II Комбинированная олимпиада «Филологический триатлон»

Мероприятие завершено 24 февраля

Только завершилась II Комбинированная олимпиада «Филологический триатлон». В увлекательном мероприятии приняли участие 450 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов. Качество подготовки приятно порадовало методистов ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры и победители награждены дипломами, участники — сертификатами. Учителя предметники, которые провели мероприятие в школах и ССУЗ, отмечены свидетельствами и благодарностями от организаторов.

Всех ребят приглашаем принять участие в грядущих комбинированных олимпиада

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сапожникова Кира СтаниславовнаМАОУ СШ10, г. ХабаровскДиплом I степени
Костыкова Василиса СергеевнаМБОУ СШ№42Диплом II степени
Абдулхамитова ЮлдызханМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом II степени
Щербина Яна ИгоревнаМОУ "Стальновская школа"Диплом II степени
Голотин Иван Андреевичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом II степени
Рузанова Анна ДмитриевнаМАОУ "Гимназия №87"Диплом III степени
Сычев Никита СергеевичМОУ "Стальновская школа"Диплом III степени
Матвеева Мария АлександровнаМБОУ "Средняя школа №72 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Мурская Алина АлексеевнаМБОУ "Средняя школа №72 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Старчикова Кира АлександровнаМБОУ СОШ №37Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хорькова МарияМАОУ Гимназия №1 г.Сухой ЛогДиплом I степени
Михальчук ВадимМБОУ СОШ №14Диплом I степени
Скопкарёва Мария АлексеевнаКОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языка"Диплом I степени
Гончарова Злата ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3" г. СароваДиплом I степени
Ашихмина Софья АндреевнаВятская гуманитарная гимназияДиплом II степени
Пузыревская ЕкатеринаМБОУ "СШ им. Д.И.КОРОТЧАЕВА"Диплом II степени
Самойлова Алиса ИгоревнаМБОУ Гимназия 1 г. СамарыДиплом II степени
Салиндер Екатерина ВасильевнаМКОУ "Тазовская школа-интернат"Диплом II степени
Виноградов Иван ВасильевичМБОУ "Средняя школа №72 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Агаркова Полина ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 5"Диплом II степени
Микушева Анастасия ОлеговнаМБОУ "СОШ № 5"Диплом II степени
Мустивая Ирина Геннадьевнаг. Воронеж МБОУ Лицей №1Диплом II степени
Мустивая Ольга Геннадьевнаг. Воронеж МБОУ Лицей №1Диплом II степени
Хмелькова ЕлизаветаВятская гуманитарная гимназия с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
Ишкулова Ангелина ЮрьевнаГимназия №1476Диплом III степени
Валеева Анастасия АлексеевнаГимназия №1476Диплом III степени
Ивненко Матвей ГеоргиевичГимназия №1476Диплом III степени
Семенихина Валерия ГеннадьевнаГимназия №1476Диплом III степени
Чемичев Никита ВикторовичМОУ-СОШ посёлка Сазоново Аткарского района Саратовской областиДиплом III степени
Дмитриева СофьяМБОУ " СОШ №1" пгт УренгойДиплом III степени
Насирова ДжамилаМБОУ " СОШ №1" пгт УренгойДиплом III степени
Торгашкин Иван АндреевичДиплом III степени
Шушканов Георгий ЮрьевичДиплом III степени
Кава ТатьянаГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат № 2"Диплом III степени
Зайцев Олег АлександровичМБОУ "ЛИЦЕЙ 3" г. НОРИЛЬСК Диплом III степени
Чухлова Алина ВалерьевнаКОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка Диплом III степени
Гайнуллина Алина АйратовнаМБОУ "Средняя школа №72 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Идиатуллова Аделина РобертовнаМБОУ "Средняя школа №72 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Чубаров Илья ДенисовичМБОУ "Средняя школа №72 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Нуждин Дмитрий АлексеевичМБОУ "Средняя школа №72 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Абрамова Арина ДмитриевнаМБОУ "Средняя школа №72 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Конева Алёна АлексеевнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Анисифорова Татьяна СергеевнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №10, г.ХабаровскДиплом I степени
Губанова Олеся СергеевнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №10, г.ХабаровскДиплом I степени
Нилова Надежда АлексеевнаГБОУ 1228Диплом I степени
Кузьминых Анастасия ИгоревнаМБОУ "СОШ №16" г. ИжевскаДиплом I степени
Волошиновский Даниил СергеевичМБОУ Средняя школа № 11 г. АрхангельскаДиплом I степени
Коршунов Александр ГеннадьевичМБОУ Средняя школа № 11 г. АрхангельскаДиплом I степени
Габриелян НаталиМБОУ "Сакмарская СОШ"Диплом I степени
Копылова Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Булыгина Наталия ВалериевнаМКОУ СОШ с.п. Черная РечкаДиплом II степени
Лапоногов Иван ЕвгеньевичМБОУ Средняя школа № 11 г. АрхангельскаДиплом II степени
Петрухина Елизавета АлександровнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №10, г.ХабаровскДиплом II степени
Федорова Инна ВладимировнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №10, г.ХабаровскДиплом II степени
Титова Валерия ДмитриевнаМБОУ "СОШ №16" г. ИжевскаДиплом II степени
Пестрикова Лада АлександровнаМБОУ "СОШ №16" г. ИжевскаДиплом II степени
Дроздов АлексейМБОУ "Сакмарская СОШ"Диплом II степени
Свирид Анна ВитальевнаМБОУ СОШ № 10 г. КраснодарДиплом II степени
Рыгаль Алина КонстантиновнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №10, г.ХабаровскДиплом III степени
Рубанцева-Истомина Ярослава РомановнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №10, г.ХабаровскДиплом III степени
Белова София АлександровнаШкола №1228Диплом III степени
Серикова Малика МуратовнаГУ "Средняя школа № 41"Диплом III степени
Комиссарова Екатерина ДмитриевнаМОУ "СОШ №60"Диплом III степени
Рассохина МарияМБОУ "Сакмарская СОШ"Диплом III степени
Кац Максим ИгоревичМБОУ Средняя школа № 11 г. АрхангельскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пашин Тимофей Дмитриевич Мбоу Сош №49МАОУ СОШ №40 г.ТомскаДиплом II степени
Босых Алина ВладимировнаГимназия №2Диплом III степени
Ермакова Елизавета РуслановнаМБОУ "СОШ с. Дачное"Диплом III степени
Голенкевич Елизавета АлексеевнаМБОУ гимназия №5Диплом III степени
Даскал АндрейМБОУ " СОШ №1" пгт УренгойДиплом III степени
Марченко АлинаМБОУ " СОШ №1" пгт УренгойДиплом III степени
Присака АнастасияМБОУ " СОШ №1" пгт УренгойДиплом III степени
Ловейко Полина АндреевнаМБОУ СОШ Гимназия №3 в АкадемгородкеДиплом III степени
Беликова Анастасия Вячеславовнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Мурманска "Гимназия №9"Диплом III степени
Красоткин КириллМОУ СОШ № 58 с углубленным изучением предметов естественно-математического цикла г. ЯрославльДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петровская Вероника НиколаевнаДиплом I степени
Лапин Александр НиколаевичГимназия № 47Диплом II степени
Лескова Мария МихайловнаМБОУ "Гимназия №4 им. А. С. Пушкина" г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл Диплом II степени
Зайпадинова Мадина ЗайпадиновнаРМЛИ ДОДДиплом II степени
Гнатив Екатерина ЮрьевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Ташланова Мафтуна ХурсанбековнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Колосова Анастасия АндреевнаМОУ "Савватиевская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Ефимов Артём АлексеевичГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом III степени
Ромахина Валерия ДмитриевнаГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом III степени
Корякин Сергей ВитальевичГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом III степени
Червонная Мария АлексеевнаГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом III степени
Воробьёва Татьяна АлександровнаГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом III степени
Ахмедханов Реат РизахановичГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом III степени
Пашина Арина СергеевнаГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом III степени
Дубровина Елизавета АндреевнаГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом III степени
Косяков Егор ВладимировичГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом III степени
Ларина Валентина АлексеевнаГБОУ СОШ №556 г. МосквыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Голов Пётр МаксимовичГБОУ РО "Неклиновская школа-интернат с первоначальной лётной подготовкой"Диплом I степени
Бызова АнастасияМБОУ " СОШ №1" пгт УренгойДиплом I степени
Слипуха ВалерияМБОУ " СОШ №1" пгт УренгойДиплом I степени
Савинкова Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №3 пос. Никеля Печенгского района Мурманской областиДиплом I степени
Егорова Ксения АлександровнаМАОУ "Гммназия 37"Диплом I степени
Корноухова Елизавета ВитальевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Стемпель Михаил АлексеевичГБОУ РО "Неклиновская школа-интернат с первоначальной лётной подготовкой"Диплом II степени
Дмитрук Дмитрий ГеннадиевичГБОУ РО "Неклиновская школа-интернат с первоначальной лётной подготовкой"Диплом II степени
Егоров Николай ВитальевичГБОУ РО "Неклиновская школа-интернат с первоначальной лётной подготовкой"Диплом II степени
Игнатюк Екатерина РомановнаМБОУ "Гимназия г. Волжского"Диплом II степени
Махамутахунова Алина ФанисовнаМАОУ "Гммназия 37"Диплом II степени
Иванков Владислав СергеевичКалининградская область Озерский район Новостроевская средняя школаДиплом III степени
Выдрин Владислав СергеевичМБОУ "Средняя школа имени Д.И. Коротчаева"Диплом III степени
Тажетдинова Элеонора АльбертовнаМБОУ "Средняя школа имени Д.И. Коротчаева"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Даскал СтеллаМБОУ " СОШ №1" пгт УренгойДиплом II степени
Латчина КристинаМБОУ " СОШ №1" пгт УренгойДиплом II степени
Кравченко НатальяМБОУ " СОШ №1" пгт УренгойДиплом II степени
Борисов Вячеслав АлексеевичГБОУ РО "Неклиновская школа-интернат с первоначальной лётной подготовкой"Диплом II степени
Барсегян Роберт МанвеловичГБОУ РО "Неклиновская школа-интернат с первоначальной лётной подготовкой"Диплом II степени
Гурский Артём ИвановичШкола-интернат №30 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Габайдуллина Гузель ШамилевнаЛицей №78 имени А.С.ПушкинаДиплом III степени
Канюков Елисей ВладимировичГБОУ РО "Неклиновская школа-интернат с первоначальной лётной подготовкой"Диплом III степени
Петров Константин СергеевичГБОУ СОШ №258Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Егорова Елена ВладимировнаМосковский финансово-юридический университет (МФЮА)Диплом I степени
Чуракова Ирина СергеевнаГБПОУ "Кунгурский центр образования №1"Диплом II степени
Паршина Яна ЕвгеньевнаКГА ПОУ "Хабаровский технологический колледж"Диплом II степени
Белоус Алиса ДенисовнаКолледж ИСТиС Южно-Уральский государственный университетДиплом II степени
Гежа Ангелина СергеевнаАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Золотарёв Дмитрий ЕвгеньевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Масленников Илья СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Кандалова Анна СергеевнаАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Магалатий Данила РомановичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Обидова Шохина ТоировнаАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Кульчицкий Георгий ПавловичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Арсланов Альберт ЗейнадиновичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Горбунов Сергей АлексеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Исупова Алина ОлеговнаАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Герасимова Марина ДенисовнаАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Басараб Дарья ВикторовнаАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Жестков Степан НиколаевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Вильгельм Давид АлександровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом III степени
Петренко Елизавета МихайловнаКГА ПОУ "Хабаровский технологический колледж"Диплом III степени
Плетенёва Любовь АлександровнаКГА ПОУ "Хабаровский технологический колледж"Диплом III степени
Субботина Надежда АндреевнаКГА ПОУ "Хабаровский технологический колледж"Диплом III степени
Дёгтева Ксения ВладимировнаГБПОУ "Кунгурский центр образования №1"Диплом III степени
Яковлева Елизавета ПавловнаКГА ПОУ "Хабаровский технологический колледж"Диплом III степени
Овчинников Николай ВячеславовичКолледж ИСТиС Южно-Уральский государственный университетДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чурина Дина АнатольевнаКГА ПОУ "Хабаровский технологический колледж"Диплом II степени
Ржепко Виктория ОлеговнаКГА ПОУ "Хабаровский технологический колледж"Диплом II степени
Симонян Алина СергеевнаКГА ПОУ "Хабаровский технологический колледж"Диплом II степени