І Осенняя онлайн-сессия «Повышение квалификации педагога» Участвовать→

II Комбинированная олимпиада «Что? Где? Когда?»

Мероприятие завершено 24 февраля

Подводим итоги II Комбинированной олимпиады «Что? Где? Когда?». Более 360 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов продемонстрировали высокий уровень подготовки по биологии, географии, всемирной истории, истории России, обществознание.

Для учеников с самыми высокими баллами мы подготовили дипломы. Остальных участников порадуют красочные сертификаты. Все ученики дополнительно получили 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Без наград не остались и педагоги. Учителей, которые организовали мероприятие у себя в школах, отметили свидетельствами и благодарностями.

Активных и любознательных ребят приглашаем принять участие в обновленных комбинированных олимпиадах.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. КамиллаМБОУ г.Мурманска "Гимназия 10"Диплом I степени
М. ВладаЧОУ Православная гимназия г. Мирный, Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
К. Максим ДмитриевичМБОУ "Правдинская СОШ №2"Диплом III степени
К. АнастасияМБОУ СОШ №4 п.Алмазный РС(Я)Диплом III степени
С. Никита ДмитриевичМАОУ "ГИМНАЗИЯ #26"Диплом III степени
М. Дмитрий ЕвгеньевичШкола гимназии №14Диплом III степени
З. Викториясредняя школа №59 г. ЯрославльДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. АлександраАО СОШ 10 г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Х. Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ, БриаканДиплом II степени
Л. АлександраАО СОШ 10 г. ДолгопрудныйДиплом III степени
С. Софья АндреевнаМБОУ Развилковская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Б. ИльяАО СОШ 10 г. ДолгопрудныйДиплом III степени
П. Анастасия ПавловнаГБОУ ВЛГ 1389Диплом III степени
Д. Никита ДмитриевичМБОУ Нижнеингашская СОШ №1Диплом III степени
Ч. Александр ПавловичМБОУ СШ№12Диплом III степени
Д. АннаАО СОШ 10 г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Л. Кристина ДенисовнаМБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"Диплом III степени
К. Андрей ВладимировичМБОУ БГО "Борисоглебская гимназия №1"Диплом III степени
М. АшхенАО СОШ 10 г. ДолгопрудныйДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. АртемГОУ СКОШИ №73 г. МоскваДиплом I степени
П. Елизавета Николаевна7 Б МБОУ "Гимназия", г.Кизел, Пермский крайДиплом I степени
И. Родион МесроповичМБОУ СОШ № 41Диплом I степени
С. Екатерина ОлеговнаМБОУ "СОШ 10 ККЮС"Диплом I степени
Б. Полина АлександровнаМБОУ СОШ №49Диплом I степени
Л. Надеждасредняя общеобразовательная №56 г. ЯрославляДиплом I степени
С. Анна ВитальевнаМБОУ СОШ № 10 г. КраснодарДиплом I степени
С. Дарья СергеевнаМКОУ "Илирская СОШ №2"Диплом II степени
Н. Туяра ВасильевнаМБОУ "Куокунинская СОШ"Диплом II степени
Г. Замира ЗамировнаМБОУ "Многопрофильная гимназия №38" г. МахачкалаДиплом II степени
П. Иван СергеевичМБОУ СОШ 32Диплом II степени
Г. Дарья ВладимировнаМБОУ "Шолоховская гимназия"Диплом II степени
Л. ВасилийГОУ СКОШИ №73 г. МоскваДиплом III степени
К. СергейМБОУ "СОШ" №5 г. УсинскДиплом III степени
И. Елизавета ВладимировнаМБОУ "СОШ№30"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Никита СергеевичМАОУ Гимназия №19Диплом II степени
Б. Мурат РуслановичМБОУ гимназия №5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Руслан ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 15 г. Королев Московской областиДиплом II степени
М. Ксения ДмитриевнаМБОУ СОШ № 15 г. Королев Московской областиДиплом II степени
Е. Виктория ЕвгеньевнаМОАУ "Гимназия №2" Диплом II степени
Р. Никита ДмитриевичМБОУ "РСШ №1"Диплом III степени
О. Екатерина ИвановнаМОУ СШ № 27 Тракторозаводского района г. ВолгоградаДиплом III степени
Д. Ирина НиколаевнаМБОУ СОШ №15Диплом III степени
Л. Мария МихайловнаМБОУ "Гимназия №4 им. А. С. Пушкина" г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл Диплом III степени
И. Данил ВячеславовичМБОУ "Многопрофильная гимназия №38" г. МахачкалаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Дарья ВладимировнашколаДиплом I степени
О. Арман АзатовичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом II степени
Я. Андрей ВасильевичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом II степени
А. Игорь ЕвгеньевичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом II степени
Т. Никита ВладимировичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом II степени
М. Вячеслав ЮрьевичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом II степени
Л. Илья АлексеевичОГБОУ "ЦОДТ"Диплом III степени
Ч. Глеб ДмитриевичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом III степени
С. Ростислав ЮрьевичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Александра ДмитриевнаГБОУ СОШ 608Диплом II степени
В. АндрейФКОУ СОШ ГУФСИН РоссииДиплом III степени
Б. НиколайФКОУ СОШ ГУФСИН РоссииДиплом III степени
К. ДмитрийФКОУ СОШ ГУФСИН РоссииДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Марина ГеннадьевнаГАПОУ "Оренбургский Учетно-Финансовый техникум"Диплом II степени
С. НаташаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
С. ВероникаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
М. Денис ЕвгеньевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
П. Кристина СергеевнаДятьковский филиал ГАПОУ "БТЭиР имени героя Советского Союза М. А. Афанасьева"Диплом III степени
Р. Илья АндреевичГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Татьяна НиколаевнаЛПИ-филиал СФУДиплом I степени
П. Дмитрий СергеевичФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, фармацевтический колледжДиплом I степени
Ш. Евгения КонстантиновнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
А. ЛюбовьГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
П. Татьяна АлександровнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени