Вебинар Георгия Аствацатурова «Создание и использование инфографики в обучении» Регистрация→

IХ Комбинированная олимпиада «Математическое многоборье»

Мероприятие завершено 14 ноября

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Неплох Алина СергеевнаМБОУ "Добринская СОШ"Диплом I степени
Козлов Евгений АлексеевичДиплом II степени
Хомченкова Кристина ГеннадьевнаДиплом II степени
Дёмин Григорий АлексеевичДиплом II степени
Матыко ИванГимназия 105Диплом II степени
Губин Кирилл ВячеславовичМБОУ "Добринская СОШ"Диплом II степени
Малозёмов Павел ВикторовичМБОУ "Добринская СОШ"Диплом II степени
Смирнов Антон АндреевичМБОУ "Сухобезводненская средняя школа"Диплом III степени
Чалова Полина ЮрьевнаМОУ СОШ №3 с углублённым изучением английского языкаДиплом III степени
Ершов Александр ВячеславовичIT лицейДиплом III степени
Лежнина ЛюбовьМАОУ Лицей №130Диплом III степени
Ершов АлександрIT Лицей Диплом III степени
Сальникова ДаринаIT Лицей Диплом III степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичМАОУ лицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рожков Иван АлександровичСОШ совхоза им. ЛенинаДиплом I степени
Смирнова Елизавета ПетровнаMБОУ Лицей №33Диплом I степени
Цюкенда Иван АндреевичМО город Клин МОУ-ГИМНАЗИЯ№15Диплом I степени
Буга Арина СергеевнаМО город Клин МОУ-ГИМНАЗИЯ№15Диплом I степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом I степени
Ишутин Сергей АлександровичМУРМАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №2Диплом I степени
Андреева Мария ГеннадьевнаМОУ Лицей N 9 Дзержинского района г. ВолгоградаДиплом I степени
Павлов Владислав СергеевичЧОУ "Центр образования на Марсовом Поле"Диплом I степени
Степанова Елизавета АртуровнаМОУ ЛИЦЕЙ 9 Волгоград Диплом I степени
Исаев Вадим ВасильевичМБОУ Гимназия № 16 г. Химки Диплом I степени
Миронычев Даниил ВладимировичГБОУ СОШ (ОЦ) с.Челно-ВершиныДиплом II степени
Семёнов Ярослав ДмитриевичМО город Клин МОУ-ГИМНАЗИЯ№15Диплом II степени
Семак ФёдорМО город Клин МОУ-ГИМНАЗИЯ№15Диплом II степени
Гамукина Елена ВалерьевнаМАОУ СОШ №68Диплом II степени
Дружинин НикитаМАОУ СОШ №68Диплом II степени
Дровалев Михаил АлександровичГБОУ РО "ОККК"Диплом III степени
Короченский Станислав СергеевичГБОУ РО "ОККК"Диплом III степени
Солженицина Софья КонстантиновнаМО город Клин МОУ-ГИМНАЗИЯ№15Диплом III степени
Шмелёв Алексей СергеевичМО город Клин МОУ-ГИМНАЗИЯ№15Диплом III степени
Амбарцумов Тимофей АртёмовичМО город Клин МОУ-ГИМНАЗИЯ№15Диплом III степени
Трусова Юлия АлександровнаМБОУ "Сухобезводненская средняя школа"Диплом III степени
Минеева Юлианна ВитальевнаМБОУ "Лицей" г. НовомосковскДиплом III степени
Назарова Камилла СергеевнаМБОУ "Осиновская основная школа"Диплом III степени
Захарова Варвара ВячеславовнаМБОУ "Осиновская основная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Быстров МихаилДиплом I степени
Барышева Алина ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №42", г. КазаньДиплом I степени
Урясьева Ксения АлександровнаГБОУ Школа №1392Диплом I степени
Крупнов Никита Андреевич"Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова" г.ВладимираДиплом II степени
Копп ДмитрийМБОУ г. Астрахани "СОШ №14"Диплом II степени
Королёв Маркос НиколаевичМБОУ "СОШ №10" г.Бологое Тверской областиДиплом II степени
Копачева Александра ВикторовнаЧОУ «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги»Диплом III степени
Иванов Никита ЕгоровичМБОУ СОШ №10 г. Красногорск, Московской областиДиплом III степени
Агибалов Владислав Сергеевич"Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова" г.ВладимираДиплом III степени
Окунев Пётр Валерьевич"Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова" г.ВладимираДиплом III степени
Зарецкий Павел Олегович"Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова" г.ВладимираДиплом III степени
Курганов Иван Михайлович"Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова" г.ВладимираДиплом III степени
Биткин Артем ВадимовичМАОУ "СОШ № 39"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рудь Никита КонстантиновичМБОУ СШ 34 г. Нижневартовска Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гофман Владислав ИгоревичМБОУ "ВОШ №3 г. Пугачёва Саратовской области"Диплом II степени
Чернявский Виктор СергеевичМБОУ "ВОШ №3 г. Пугачёва Саратовской области"Диплом II степени
Плеханов Николай ВасильевичМБОУ "ВОШ №3 г. Пугачёва Саратовской области"Диплом II степени
Гапоненко АнастасияМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Попова АнастасияМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Малеева АнастасияМБОУ СОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рослов Сергей АлексеевичМГАВТ - филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом II степени
Ахмедзянова АлинаВолжский филиал ФГБОУ ВО "ПГТУ"Диплом II степени
Костромитин Игорь МихайловичГБПОУ НСО «Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина»Диплом III степени
Олешко Владислав ДмитриевичГБПОУ НСО «Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бузуева Юлия ЕвгеньевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
Климочкина Анастасия АндреевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
Шабанин Сергей ЮрьевичГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
Смеюха Эллина СергеевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
Воробьёв Василий АндреевичГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
Ежов Даниил ВладимировичГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
Колесов Алексей ДмитриевичГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени