Активным учителям — наградные документы и подарки за пополнение библиотеки методических разработок! Добавить разработку→

IХ Комбинированная олимпиада «Математическое многоборье»

Мероприятие завершено 14 ноября

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Алина СергеевнаМБОУ "Добринская СОШ"Диплом I степени
К. Евгений АлексеевичДиплом II степени
Х. Кристина ГеннадьевнаДиплом II степени
Д. Григорий АлексеевичДиплом II степени
М. ИванГимназия 105Диплом II степени
Г. Кирилл ВячеславовичМБОУ "Добринская СОШ"Диплом II степени
М. Павел ВикторовичМБОУ "Добринская СОШ"Диплом II степени
С. Антон АндреевичМБОУ "Сухобезводненская средняя школа"Диплом III степени
Ч. Полина ЮрьевнаМОУ СОШ №3 с углублённым изучением английского языкаДиплом III степени
Е. Александр ВячеславовичIT лицейДиплом III степени
Л. ЛюбовьМАОУ Лицей №130Диплом III степени
Е. АлександрIT Лицей Диплом III степени
С. ДаринаIT Лицей Диплом III степени
Х. Владислав ГригорьевичМАОУ лицей "Морской Технический" г. НовороссийскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Иван АлександровичСОШ совхоза им. ЛенинаДиплом I степени
С. Елизавета ПетровнаMБОУ Лицей №33Диплом I степени
Ц. Иван АндреевичМО город Клин МОУ-ГИМНАЗИЯ№15Диплом I степени
Б. Арина СергеевнаМО город Клин МОУ-ГИМНАЗИЯ№15Диплом I степени
Ш. Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом I степени
И. Сергей АлександровичМУРМАНСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ №2Диплом I степени
А. Мария ГеннадьевнаМОУ Лицей N 9 Дзержинского района г. ВолгоградаДиплом I степени
П. Владислав СергеевичЧОУ "Центр образования на Марсовом Поле"Диплом I степени
С. Елизавета АртуровнаМОУ ЛИЦЕЙ 9 Волгоград Диплом I степени
И. Вадим ВасильевичМБОУ Гимназия № 16 г. Химки Диплом I степени
М. Даниил ВладимировичГБОУ СОШ (ОЦ) с.Челно-ВершиныДиплом II степени
С. Ярослав ДмитриевичМО город Клин МОУ-ГИМНАЗИЯ№15Диплом II степени
С. ФёдорМО город Клин МОУ-ГИМНАЗИЯ№15Диплом II степени
Г. Елена ВалерьевнаМАОУ СОШ №68Диплом II степени
Д. НикитаМАОУ СОШ №68Диплом II степени
Д. Михаил АлександровичГБОУ РО "ОККК"Диплом III степени
К. Станислав СергеевичГБОУ РО "ОККК"Диплом III степени
С. Софья КонстантиновнаМО город Клин МОУ-ГИМНАЗИЯ№15Диплом III степени
Ш. Алексей СергеевичМО город Клин МОУ-ГИМНАЗИЯ№15Диплом III степени
А. Тимофей АртёмовичМО город Клин МОУ-ГИМНАЗИЯ№15Диплом III степени
Т. Юлия АлександровнаМБОУ "Сухобезводненская средняя школа"Диплом III степени
М. Юлианна ВитальевнаМБОУ "Лицей" г. НовомосковскДиплом III степени
Н. Камилла СергеевнаМБОУ "Осиновская основная школа"Диплом III степени
З. Варвара ВячеславовнаМБОУ "Осиновская основная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. МихаилДиплом I степени
Б. Алина ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №42", г. КазаньДиплом I степени
У. Ксения АлександровнаГБОУ Школа №1392Диплом I степени
К. Никита Андреевич"Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова" г.ВладимираДиплом II степени
К. ДмитрийМБОУ г. Астрахани "СОШ №14"Диплом II степени
К. Маркос НиколаевичМБОУ "СОШ №10" г.Бологое Тверской областиДиплом II степени
К. Александра ВикторовнаЧОУ «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги»Диплом III степени
И. Никита ЕгоровичМБОУ СОШ №10 г. Красногорск, Московской областиДиплом III степени
А. Владислав Сергеевич"Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова" г.ВладимираДиплом III степени
О. Пётр Валерьевич"Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова" г.ВладимираДиплом III степени
З. Павел Олегович"Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова" г.ВладимираДиплом III степени
К. Иван Михайлович"Лингвистическая гимназия №23 им. А. Г. Столетова" г.ВладимираДиплом III степени
Б. Артем ВадимовичМАОУ "СОШ № 39"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Никита КонстантиновичМБОУ СШ 34 г. Нижневартовска Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Владислав ИгоревичМБОУ "ВОШ №3 г. Пугачёва Саратовской области"Диплом II степени
Ч. Виктор СергеевичМБОУ "ВОШ №3 г. Пугачёва Саратовской области"Диплом II степени
П. Николай ВасильевичМБОУ "ВОШ №3 г. Пугачёва Саратовской области"Диплом II степени
Г. АнастасияМБОУ СОШ №1Диплом III степени
П. АнастасияМБОУ СОШ №1Диплом III степени
М. АнастасияМБОУ СОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Сергей АлексеевичМГАВТ - филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом II степени
А. АлинаВолжский филиал ФГБОУ ВО "ПГТУ"Диплом II степени
К. Игорь МихайловичГБПОУ НСО «Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина»Диплом III степени
О. Владислав ДмитриевичГБПОУ НСО «Новосибирский технический колледж им. А.И. Покрышкина»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Юлия ЕвгеньевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
К. Анастасия АндреевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом II степени
Ш. Сергей ЮрьевичГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
С. Эллина СергеевнаГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
В. Василий АндреевичГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
Е. Даниил ВладимировичГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени
К. Алексей ДмитриевичГБПОУ "Нижегородский Губернский колледж"Диплом III степени