Вебинар Георгия Аствацатурова «Создание и использование инфографики в обучении» Регистрация→

IХ Комбинированная олимпиада «Филологический триатлон»

Мероприятие завершено 14 ноября

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дикарева Елизавета ПетровнаМАОУ "ОК "Лицей №3 им. С.П. Угаровой"Диплом I степени
Зубов Георгий АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 173" г. КазаниДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Грузкова Алина Дмитриевнашкола 1245Диплом I степени
Полякова Милана ИгоревнаМОУ Многопрофильная гимназия №12 г. ТвериДиплом I степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
Гурылева Арина ПавловнаМБОУ Лицей N8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Данилевская Таисия АлексеевнаКГУ СШГ №9 г.Актобе, Республика КазахстанДиплом I степени
Калабина ВалерияМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом II степени
Кренева ВикторияМБОУ "СШ № 8"Диплом II степени
Башлачева АглаяМБОУ "СШ № 8"Диплом II степени
Панова ВикторияМБОУ "СШ № 8"Диплом II степени
Черятникова МиленаМБОУ "СШ № 8"Диплом II степени
Протасов Сергей АлександровичМБОУ Глодневская СОШДиплом II степени
Манкевич ЕгорМБОУ "СШ № 8"Диплом III степени
Токарева Анастасия АндреевнаМБОУ " Поканаевская СШ"Диплом III степени
Зайцева ЗлатаМБОУ "СШ № 8"Диплом III степени
Батманова ВикторияМБОУ г.Иркутск СОШ №34Диплом III степени
Чабаева АдэлияМБОУ"Буинская СОШ"Диплом III степени
Летков ЕгорМБОУ "СШ № 8"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Симагин Максим СергеевичМБОУ Новоселковская СШ с.КазаковоДиплом II степени
Ганина Юлия СергеевнаМАОУ ОЦ "Горностай"Диплом III степени
Шугаев ИльяМБОУ "СШ № 8"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Поликарпова Екатерина ЕвгеньевнаГуманитарно-технический лицей-школаДиплом I степени
Волгин Иван АлександровичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Змунчила Елена РомановнаМБОУ "Гимназия №1 Брянского района"Диплом I степени
Мядель Варвара АлексеевнаЛицей г. НовополоцкаДиплом II степени
Воронина Алина МихайловнаМБОУ "Гимназия №1 Брянского района"Диплом II степени
Андрусенко Анна Максимовнаг. Мурманск, МБОУ "Гимназия№5"Диплом III степени
Ушакова Олеся СергеевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тарабукина Святослава АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щербакова ДарьяГОБПОУ "Липецкий областной колледж искусств им. К. Н. Игумнова"Диплом I степени
Жиляева АнастасияГОБПОУ "Липецкий областной колледж искусств им. К. Н. Игумнова"Диплом I степени
Полякова ПолинаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом I степени
Фадеева ЭльвираГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом I степени
Бебенина Ольга СтепановнаНенецкий аграрно - экономический техникум имени В. Г. ВолковаДиплом III степени
Дрютов Артур СтаниславовичНенецкий аграрно - экономический техникум имени В. Г. ВолковаДиплом III степени