Активным учителям — наградные документы и подарки за пополнение библиотеки методических разработок! Добавить разработку→

IХ Комбинированная олимпиада «Филологический триатлон»

Мероприятие завершено 14 ноября

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Елизавета ПетровнаМАОУ "ОК "Лицей №3 им. С.П. Угаровой"Диплом I степени
З. Георгий АлександровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 173" г. КазаниДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Алина Дмитриевнашкола 1245Диплом I степени
П. Милана ИгоревнаМОУ Многопрофильная гимназия №12 г. ТвериДиплом I степени
Ш. Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
Г. Арина ПавловнаМБОУ Лицей N8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Таисия АлексеевнаКГУ СШГ №9 г.Актобе, Республика КазахстанДиплом I степени
К. ВалерияМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом II степени
К. ВикторияМБОУ "СШ № 8"Диплом II степени
Б. АглаяМБОУ "СШ № 8"Диплом II степени
П. ВикторияМБОУ "СШ № 8"Диплом II степени
Ч. МиленаМБОУ "СШ № 8"Диплом II степени
П. Сергей АлександровичМБОУ Глодневская СОШДиплом II степени
М. ЕгорМБОУ "СШ № 8"Диплом III степени
Т. Анастасия АндреевнаМБОУ " Поканаевская СШ"Диплом III степени
З. ЗлатаМБОУ "СШ № 8"Диплом III степени
Б. ВикторияМБОУ г.Иркутск СОШ №34Диплом III степени
Ч. АдэлияМБОУ"Буинская СОШ"Диплом III степени
Л. ЕгорМБОУ "СШ № 8"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Максим СергеевичМБОУ Новоселковская СШ с.КазаковоДиплом II степени
Г. Юлия СергеевнаМАОУ ОЦ "Горностай"Диплом III степени
Ш. ИльяМБОУ "СШ № 8"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Екатерина ЕвгеньевнаГуманитарно-технический лицей-школаДиплом I степени
В. Иван АлександровичМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. Елена РомановнаМБОУ "Гимназия №1 Брянского района"Диплом I степени
М. Варвара АлексеевнаЛицей г. НовополоцкаДиплом II степени
В. Алина МихайловнаМБОУ "Гимназия №1 Брянского района"Диплом II степени
А. Анна Максимовнаг. Мурманск, МБОУ "Гимназия№5"Диплом III степени
У. Олеся СергеевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Святослава АлександровнаМногопрофильный колледж ИСТиС ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щ. ДарьяГОБПОУ "Липецкий областной колледж искусств им. К. Н. Игумнова"Диплом I степени
Ж. АнастасияГОБПОУ "Липецкий областной колледж искусств им. К. Н. Игумнова"Диплом I степени
П. ПолинаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом I степени
Ф. ЭльвираГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом I степени
Б. Ольга СтепановнаНенецкий аграрно - экономический техникум имени В. Г. ВолковаДиплом III степени
Д. Артур СтаниславовичНенецкий аграрно - экономический техникум имени В. Г. ВолковаДиплом III степени