[2 дня до открытия!] Практическая онлайн-конференция «Компетенции XXI века» Подтвердить участие→

I Олимпиада по истории Казахстана для 6–11 классов

Мероприятие завершено 24 мая

Олимпиада по истории Казахстана для 6–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ завершена и ЦРТ «Мега-Талант» готов подвести итоги.

Все участники олимпиады достойно представили свои учебные заведения. Всего в олимпиаде приняло участие около 500 участников из Алматы, Семей, Сарыкемера, Караганды, Астаны, Карасайского района, Петропавловска и Владивостока.

Мы с удовольствием вручили победителям призовые дипломы I-III степени, а остальных участников наградили соответствующими сертификатами. Отдельного внимания заслуживают учителя, принявшие активное участие в организации олимпиады. Они получили именные свидетельства и благодарности.

Казахстан — большая страна, где живет гордый народ с древними традициями и историей. Эта история достойна того, чтобы ее изучать.

Примите наши искренние поздравления, дорогие победители, участники и учителя! Надеемся снова увидеть вас в новых сезонах наших олимпиад.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. ИринаРК СКО г. Петропавловск, КГУ "Средняя школа № 40 имени Д.М. Карбышева"Диплом I степени
И. Алия БертысовнаКГУ "Мостикская средняя школа"Диплом I степени
Я. Аминасш 40 лет КазахстанаДиплом II степени
А. Жанельсш 40 лет КазахстанаДиплом II степени
А. Улжансш 40 лет КазахстанаДиплом II степени
Д. ЗлатаМБОУ гимназия №2Диплом II степени
Н. АнастасияРК СКО г. Петропавловск, КГУ "Средняя школа № 40 имени Д.М. Карбышева"Диплом II степени
А. Алмассш.им.М.АуезоваДиплом II степени
Н. Темирлансш.им.М.АуезоваДиплом II степени
А. Мади БолатулыКГУ "Мостикская средняя школа"Диплом III степени
М. ДарияКГУ "СОШ №1 им.Н.Г.Чернышевского" г.Семей ВКОДиплом III степени
М. Тахир СергеевичКГУ "СОШ №1 им.Н.Г.Чернышевского" г.Семей ВКОДиплом III степени
Ж. Алишер КанатовичКГУ "СОШ №1 им.Н.Г.Чернышевского" г.Семей ВКОДиплом III степени
Н. ЖанеркеКГУ "Кайнарская средняя школа с ДМЦ"Диплом III степени
П. Екатерина ВладиславовнаКГУ "СОШ №1 им.Н.Г.Чернышевского" г.Семей ВКОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Жансаясш.им.М.АуезоваДиплом I степени
К. Тимурсш.им.М.АуезоваДиплом I степени
К. Мадина ЕржановнаКГУ "Мостикская средняя школа"Диплом I степени
И. СофияКГУ "Средняя школа имени Карла Маркса" город Каратау Жамбылская область Республика КазахстанДиплом II степени
С. СайтжанСШ№51Диплом II степени
Х. АлександраКГУ СОШ №14 г.ЭкибастузаДиплом II степени
С. Урсула МерзаиновнаКГУ "Мостикская средняя школа"Диплом II степени
К. Казбекжансш.им.М.АуезоваДиплом II степени
Б. Асельосш № 3 имени АбаяДиплом III степени
М. МихаилСШ№51Диплом III степени
С. Гульнисаосш № 3 имени АбаяДиплом III степени
С. УлпанСОШ № 42Диплом III степени
К. ДанилаРК СКО г. Петропавловск, КГУ "Средняя школа № 40 имени Д.М. Карбышева"Диплом III степени
И. АлександраРК СКО г. Петропавловск, КГУ "Средняя школа № 40 имени Д.М. Карбышева"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. АружанКГУ "Кайнарская средняя школа с ДМЦ"Диплом I степени
Х. ИгорьКГУ "Средняя школа имени Карла Маркса" город Каратау Жамбылская область Республика КазахстанДиплом I степени
Ж. Даулетсш 40 лет КазахстанаДиплом I степени
К. Индирашкола-лицей №4 имени АтатюркаДиплом I степени
Т. АлександраРК СКО г. Петропавловск, КГУ "Средняя школа № 40 имени Д.М. Карбышева"Диплом I степени
К. Актолкыншкола-лицей №4 имени АтатюркаДиплом I степени
А. АкниетАлматы облысы Сарқан ауданы Қарабөгет ауылы Аль-Фараби атындағы орта мектепДиплом II степени
С. АяжанАлматы облысы Сарқан ауданы Қарабөгет ауылы Аль-Фараби атындағы орта мектепДиплом II степени
М. ЗереАлматы облысы Сарқан ауданы Қарабөгет ауылы Аль-Фараби атындағы орта мектепДиплом II степени
З. АкботаОСШ №3 имени АбаяДиплом II степени
У. Диас СергеевичКГУ "Средняя общеобразовательная школа-комплекс эстетического воспитания №8"Диплом II степени
С. КириллЛицей при КазГАСАДиплом II степени
Р. АртёмОСШ №3 имени АбаяДиплом II степени
Ж. СагынышАлматы облысы Сарқан ауданы Қарабөгет ауылы Аль-Фараби атындағы орта мектепДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Камилла РамилевнаГУ "Школа-лицей№16 г. Павлодара"Диплом III степени
П. ДмитрийКГУ "СОШ-КЭВ №8"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. АнастасияРК СКО г. Петропавловск, КГУ "Средняя школа № 40 имени Д.М. Карбышева"Диплом I степени
С. АлександрРК СКО г. Петропавловск, КГУ "Средняя школа № 40 имени Д.М. Карбышева"Диплом I степени
Б. Берик Нуралыулысш.№82 им.Ж.ЖабаеваДиплом II степени
А. Динасш.№82 им.Ж.ЖабаеваДиплом II степени
А. Нигорасш.№82 им.Ж.ЖабаеваДиплом II степени
Н. Динмухаммед ДанияровичННПООЦ "Бобек", гимназия "Самопознание"Диплом II степени
К. Амирхан НурлановичННПООЦ "Бобек", гимназия "Самопознание"Диплом II степени
А. Алия ЕрболкызыННПООЦ "Бобек", гимназия "Самопознание"Диплом II степени
С. АружанННПООЦ "Бобек", гимназия "Самопознание"Диплом II степени
Т. Егор ИгоревичННПООЦ "Бобек", гимназия "Самопознание"Диплом II степени
Т. Бакдаулет НурдаулетовичННПООЦ "Бобек", гимназия "Самопознание"Диплом II степени
Д. Гулсимсш 40 лет КазахстанаДиплом II степени
Ж. Аянсш 40 лет КазахстанаДиплом II степени
О. Аружансш 40 лет КазахстанаДиплом II степени
А. КырмызыСредняя школа № 2, г.Кандыагаш, Мугалжарский район, Актюбинская областьДиплом III степени
Б. Аруа БериковнаННПООЦ "Бобек", гимназия "Самопознание"Диплом III степени
Е. Абылай СаитовичКГУ "СОШ №1 им.Н.Г.Чернышевского" г.Семей ВКОДиплом III степени
К. Нурлан ЖанеркеновичННПООЦ "Бобек", гимназия "Самопознание"Диплом III степени
М. Мадина ЕрлановнаННПООЦ "Бобек", гимназия "Самопознание"Диплом III степени
К. Леонид ВикторовичННПООЦ "Бобек", гимназия "Самопознание"Диплом III степени
А. МадинаННПООЦ "Бобек", гимназия "Самопознание"Диплом III степени
Б. Алиналицей при КазГАСАДиплом III степени
А. Мерей ШормановнаННПООЦ "Бобек", гимназия "Самопознание"Диплом III степени
К. Нурсултан АхатовичННПООЦ "Бобек", гимназия "Самопознание"Диплом III степени
Е. АружанННПООЦ "Бобек", гимназия "Самопознание"Диплом III степени
Ц. СабинаННПООЦ "Бобек", гимназия "Самопознание"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. Султан МуратулыГКУ ОСШ №3 имени Абая г.Талгар Алматинская областьДиплом II степени
Ы. Бексултан ЕркинулыГКУ ОСШ №3 имени Абая г.Талгар Алматинская областьДиплом II степени
К. АнастасияГКУ Диплом III степени
Ж. ИсламГКУ Диплом III степени
С. АрнаГКУ Диплом III степени
Р. ИнессаПресновская средняя школа - гимназия им. И.П. ШуховаДиплом III степени
А. ТимурКГУ "Курчумская сш#4 им.Н.Островского"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. АнатолийКолледж общественного питания и сервисаДиплом II степени
П. АлексейКолледж общественного питания и сервисаДиплом II степени
Б. ЭльвираКолледж общественного питания и сервисаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. АдинаКолледж общественного питания и сервисаДиплом III степени