[10-11 марта] Практическая онлайн-конференция «Профессиональное развитие педагога» Подтвердить участие→

I Международная олимпиада «Мега-Талант» повышенной сложности «Змейка» по географии для 6 - 11 классов

Мероприятие завершено 8 февраля

Этой зимой мы организовали олимпиаду повышенной сложности для всех, кто проявляет повышенный интерес к изучению географии. Участниками олимпиады «Змейка» стало больше шестисот учащихся 6‒11 классов и студентов I‒II курсов ССУЗ.

Участникам были предложены интересные, нестандартные задания, успешно справиться с которыми удалось только трети участников. Задания выходили за пределы школьной программы, поэтому решить их смогли те ученики, которые изучают географию не только по школьному учебнику, а также по дополнительной литературе и другим источникам.

Победители олимпиады были награждены дипломами I, II и III степени, а все остальные участники получили памятные сертификаты. Старания учителей, которые подготовили участников олимпиады, были поощрены свидетельствами и благодарностями от ЦРТ «Мега-Талант».

Мы поздравляем победителей олимпиады «Змейка» и выражаем благодарность каждому ученику, который решил проявить свои способности, приняв участие в нашем образовательном мероприятии. Желаем всем успехов в изучении предмета географии!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Арина РусланбековнаУспенская СОШ №2Диплом II степени
Д. Владимир АндреевичМБОУ Лицей № 104Диплом II степени
И. Александр ДмитриевичКГУ "Неполная средняя школа №31"Диплом II степени
К. Нина АлександровнаКГУ "Неполная средняя школа №31"Диплом II степени
Х. Денис ЕрмаковичМБОУ СОШ №12Диплом II степени
М. АнастасияМБОУ "Тюшевская СОШ"Диплом II степени
Е. ТимурМБОУ "СОШ №12" ЭМР Саратовской областиДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Александр ДенисовичМБОУ СОШ № 10Диплом II степени
С. Эмиль БариевичМБОУ Пильнинская СОШ № 2Диплом II степени
С. Дина ЮрьевнаМБОУ СОШ № 9Диплом III степени
Л. Артём КарапетовичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом III степени
Г. АнастасияМБОУ "СОШ №12" ЭМР Саратовской областиДиплом III степени
С. Густав ИосифовичУспенская СОШ №2Диплом III степени
К. Ольга СергеевнаМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. МаринаМБОУ Ленинская СОШДиплом I степени
М. Камиля ИрековнаМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом I степени
И. Данияр ДамировичМБОУ "Малосуньская ООШ" Мамадышского муниципального района РТДиплом I степени
Б. АндрейМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом III степени
Я. НикитаМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. КсенияМБОУ СОШ №12Диплом III степени
П. Наталья АндреевнаМКОУ Копанищенская СОШДиплом III степени
Ш. Анна ИгоревнаМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. АнгелинаМАОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Т. Ярослав АндреевичМОУ "Костинская СОШ"Диплом II степени
С. ЖаннаУспенская СОШ №2Диплом II степени
Ч. ГригорийМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом II степени
К. Анна ИгоревнаМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Ш. ДмитрийМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом II степени
М. Александр АлександровичОГКОУ Симбирский кадетский корпусДиплом II степени
В. МаксимМАОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Т. Филипп МихайловичГКОУ МО ВСОШ № 18 (филиал)Диплом II степени
Б. Владимир ИгоревичГКОУ МО ВСОШ № 18 (филиал)Диплом II степени
П. Антон АлексеевичГКОУ МО ВСОШ № 18 (филиал)Диплом II степени
К. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Л. Екатерина НиколаевнаГКОУ СО "Екатеринбургская школа № 14"Диплом III степени
Г. Евгений КонстантиновичМБУ " Школа №94"Диплом III степени
Д. Динара ЮлаевнаМАОУ СОШ №4 г. Новый УренгойДиплом III степени
М. ИванМБОУ СОШ №12Диплом III степени
О. ДианаМАОУ СОШ №4 г. Новый УренгойДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Дарья ВенедиктовнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Д. Муслим СидековичГБОУ СПО "Моздокский аграрно - промышленный техникум"Диплом II степени