I Международная олимпиада «Мега-Талант» повышенной сложности «Змейка» по географии для 6 - 11 классов

Мероприятие завершено 8 февраля

Этой зимой мы организовали олимпиаду повышенной сложности для всех, кто проявляет повышенный интерес к изучению географии. Участниками олимпиады «Змейка» стало больше шестисот учащихся 6‒11 классов и студентов I‒II курсов ССУЗ.

Участникам были предложены интересные, нестандартные задания, успешно справиться с которыми удалось только трети участников. Задания выходили за пределы школьной программы, поэтому решить их смогли те ученики, которые изучают географию не только по школьному учебнику, а также по дополнительной литературе и другим источникам.

Победители олимпиады были награждены дипломами I, II и III степени, а все остальные участники получили памятные сертификаты. Старания учителей, которые подготовили участников олимпиады, были поощрены свидетельствами и благодарностями от ЦРТ «Мега-Талант».

Мы поздравляем победителей олимпиады «Змейка» и выражаем благодарность каждому ученику, который решил проявить свои способности, приняв участие в нашем образовательном мероприятии. Желаем всем успехов в изучении предмета географии!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Исаев Александр ДмитриевичКГУ "Неполная средняя школа №31"Диплом II степени
Киселева Нина АлександровнаКГУ "Неполная средняя школа №31"Диплом II степени
Калыкова Арина РусланбековнаУспенская СОШ №2Диплом II степени
Демьяненко Владимир АндреевичМБОУ Лицей № 104Диплом II степени
Черников ИванМКОУ СОШ с. Сергеевка Хабаровского муниципального районаДиплом II степени
Рожко СергейМКОУ СОШ с. Сергеевка Хабаровского муниципального районаДиплом II степени
Еремеев ТимурМБОУ "СОШ №12" ЭМР Саратовской областиДиплом II степени
Мартюшева АнастасияМБОУ "Тюшевская СОШ"Диплом II степени
Хамицаев Денис ЕрмаковичМБОУ СОШ №12Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Салахетдинов Эмиль БариевичМБОУ Пильнинская СОШ № 2Диплом II степени
Солодовников Александр ДенисовичМБОУ СОШ № 10Диплом II степени
Костикова Ольга СергеевнаМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом III степени
Лазарян Артём КарапетовичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом III степени
Голубь АнастасияМБОУ "СОШ №12" ЭМР Саратовской областиДиплом III степени
Сандр Густав ИосифовичУспенская СОШ №2Диплом III степени
Антонов Тимофей юрьевичМБОУ"СОШ-детский сад" №36 г.Симферополь Республика КрымДиплом III степени
Смирнова Дина ЮрьевнаМБОУ СОШ № 9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Крятова МаринаМБОУ Ленинская СОШДиплом I степени
Марданова Камиля ИрековнаМБОУ "Сармановская гимназия"Диплом I степени
Имамов Данияр ДамировичМБОУ "Малосуньская ООШ" Мамадышского муниципального района РТДиплом I степени
Яворский НикитаМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом III степени
Болодис АндрейМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Полякова Наталья АндреевнаМКОУ Копанищенская СОШДиплом III степени
Шарай Анна ИгоревнаМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом III степени
Северенюк КсенияМБОУ СОШ №12Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Евлоева Виолетта ОсмановнаМБОУ СОШ № 2, Диплом II степени
Телегин Ярослав АндреевичМОУ "Костинская СОШ"Диплом II степени
Завьялова Мария СергеевнаМБОУ "Западнодвинская СОШ№1"Диплом II степени
Музуров Александр АлександровичОГКОУ Симбирский кадетский корпусДиплом II степени
Шумков ДмитрийМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом II степени
Черных ГригорийМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом II степени
Салимжанова ЖаннаУспенская СОШ №2Диплом II степени
Кожушко Анна ИгоревнаМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Новожилова АнгелинаМАОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Беленицын Владимир ИгоревичГКОУ МО ВСОШ № 18 (филиал)Диплом II степени
Панков Антон АлексеевичГКОУ МО ВСОШ № 18 (филиал)Диплом II степени
Тетеркин Филипп МихайловичГКОУ МО ВСОШ № 18 (филиал)Диплом II степени
Адамян АрсенМБОУ СОШ № 2, Диплом II степени
Кириченко Юлия ВячеславовнаМБОУ СОШ № 2, Диплом II степени
Акушко Ангелина МаксимовнаМБОУ СОШ № 2, Диплом II степени
Васильев МаксимМАОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Грабовский Евгений КонстантиновичМБУ " Школа №94"Диплом III степени
Лукарева Екатерина НиколаевнаГКОУ СО "Екатеринбургская школа № 14"Диплом III степени
Костина Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Морозов ИванМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Даминова Динара ЮлаевнаМАОУ СОШ №4 г. Новый УренгойДиплом III степени
Огородник ДианаМАОУ СОШ №4 г. Новый УренгойДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Донцова Дарья ВенедиктовнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Дениев Муслим СидековичГБОУ СПО "Моздокский аграрно - промышленный техникум"Диплом II степени