I Международная олимпиада «Мега-Талант» по технологии (девочки) для 5 - 11 классов

Мероприятие завершено 15 декабря

Ученицы 5‒11 классов в очередной раз смогли проявить свои способности, приняв участие в I Международной олимпиаде «Мега-Талант» по технологии.

Почти триста учениц присоединились к участию в олимпиаде и получили памятные награды ‒ дипломы I, II и III степени или сертификаты. Самыми активными и способными оказались юные мастерицы из таких городов, как Белгород, Ревда, Жирновск и Санкт-Петербург. Среди учениц из этих городов оказалось больше всего победительниц.

Учителя получили от ЦРТ «Мега-Талант» свидетельства и благодарности за подготовку участниц олимпиады и воспитание уважительного отношения к труду.

Мы благодарим всех, кто принимал участие в олимпиаде или приложил свои усилия для ее проведения. Будем рады увидеть вас среди участников наших мероприятий!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Любина Татьяна ВладимировнаМКОУ "Калтукская СОШ"Диплом II степени
Кеда Елизавета АлександровнаГБОУ № 604 Пушкинский район Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Калугина Ангелина ВалерьевнаМБОУ "ООШ" г. Кирсанова Тамбовской областиДиплом III степени
Дурнева Ксения АлексеевнаГБОУ № 604 Пушкинский район Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Марасанова Полина АлексеевнаГБОУ № 604 Пушкинский район Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Крупина Полина АлексеевнаГБОУ № 604 Пушкинский район Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Юртаева Анастасия ЯковлевнаГБОУ № 604 Пушкинский район Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Золотилов Алиса АлександровнаГБОУ № 604 Пушкинский район Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Капкова Александра АндреевнаГБОУ № 604 Пушкинский район Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Кунина Ульяна ДмитриевнаГБОУ № 604 Пушкинский район Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Голодова Екатерина СергеевнаГБОУ № 604 Пушкинский район Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Суркова ВикторияМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Самолетова Елена АркадьевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением отдельных предметов ЗМР РТ"Диплом III степени
Терёшина Надежда АндреевнаГБОУ № 604 Пушкинский район Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Маркова Яна АлександровнаМБОУ "Чувашско-Бурнаевская СОШ"Диплом III степени
Сидорова ЕкатеринаМБОУ г. Астрахани "ООШ №31"Диплом III степени
Филиппова Татьяна ДмитриевнаМБОУ "ООШ" г. Кирсанова Тамбовской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алиева СевильМАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.ТомскаДиплом I степени
Евлоева ДианаМАОУ СОШ №4 им.И.С.Черных г.ТомскаДиплом I степени
Вашурина Татьяна КонстантиновнаМКОУ "СОШ 29"Диплом II степени
Стангрит Юлия АлександровнаМКОУ "СОШ 29"Диплом II степени
Болоцкая Екатерина СергеевнаМКОУ "Медведицкая средняя школа"Диплом II степени
Маркина Анастасия ОлеговнаМОУ Аргаяшская СОШ №2Диплом II степени
Чижова Вера ДмитриевнаМБОУ " Топкановская ООШ"Диплом III степени
Морозова Ксения ЕвгеньевнаМКОУ "СОШ 29"Диплом III степени
Кичигина Маргарита МаксимовнаМКОУ "СОШ 29"Диплом III степени
Хайруллина Виктория СтаниславовнаМКОУ "СОШ 29"Диплом III степени
Шестакова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №2 Диплом III степени
Дорофеева Софья АлександровнаМКОУ "Калтукская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аненкова Елизавета ЕвгеньевнаМКОУ "Медведицкая средняя школа"Диплом II степени
Петрова НинаМАОУ CОШ № 4Диплом III степени
Становая АнастасияМАОУ CОШ № 4Диплом III степени
Якупова Адэлина АнэлевнаМАОУ СОШ 26 Диплом III степени
Карпушина Софья ДмитриевнаМБОУ "Шкрябинская СОШ"Диплом III степени
Лысенко Юлия СергеевнаЛиповская ОшДиплом III степени
Первых Анастасия СергеевнаМКОУ "Калтукская СОШ"Диплом III степени
Гиззатуллина Алина ИльдусовнаМБОУ "СОШ№14"Диплом III степени
Иванова Дарья ИгоревнаМБОУ "СОШ№14"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ N6 г. Лениногорска РТДиплом III степени
Деревянко Марина АндреевнаМБОУ СОШ с.БалтайДиплом III степени
Игамбердыева Евгения РушановнаГБОУ № 604 Пушкинский район Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Касимова Мархабо АбдулазизовнаГБОУ № 604 Пушкинский район Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Степанова Кристина ЕвгеньевнаГБОУ № 604 Пушкинский район Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Наймушина Антонина АлексеевнаМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Алексеева Анна ОлеговнаГБОУ № 604 Пушкинский район Санкт-ПетербургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кунавина Елизавета ДмитриевнаМБОУ Дом детского творчестваДиплом II степени
Мендалиева Линара ГригорьевнаМКОУ "Медведицкая средняя школа"Диплом II степени
Идрисова Ксения МарселевнаГБУ Куганакский детский дом РБДиплом III степени
Алиева Лейла МухамедовнаМОУ СОШ №16 Курского муниципального района Ставропольского краяДиплом III степени
Линькова Валерия АндреевнаМОУ "СОШ №14" г. Воскресенск МОДиплом III степени
Кунавина Дарья ИгоревнаМБОУ Дом детского творчестваДиплом III степени
Медведева Ирина ПетровнаМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Масалова Евгения ДмитриевнаМКОУ "Медведицкая средняя школа"Диплом III степени
Алиева Гульмира ДамиралыевнаМОУ СОШ №16 Курского муниципального района Ставропольского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Синякова Оксана АлександровнаМОУ Галибихинская СШДиплом I степени
Метелёва НатальяМОУ гимназия №3 им.А.Н.островскогоДиплом II степени
Шиверских Арина НиколаевнаМКОУ "Калтукская СОШ"Диплом II степени
Николаева Ульяна КонстантиновнаМБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н.Чусовского"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Агибалова АннаМАОУ СОШ №29 г.Липецка "Университетская"Диплом II степени
Кирилова АннаМАОУ СОШ №29 г.Липецка "Университетская"Диплом II степени
Деркачева ВалерияМАОУ СОШ №29 г.Липецка "Университетская"Диплом III степени
Савич Ирина ВладимировнаМКОУ "Калтукская СОШ"Диплом III степени
Варивода АннаМАОУ СОШ №29 г.Липецка "Университетская"Диплом III степени
Аникеева Мария ВладимировнаМАОУ СОШ №29 г.Липецка "Университетская"Диплом III степени
Анастасова Анастасия СергеевнаМБУ "школа №94"Диплом III степени
Очирова ЭтигэлмаМБОУ "Улекчинская СОШ"Диплом III степени
Бессонова ЮлияМАОУ СОШ №29 г.Липецка "Университетская"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ефимова ЮлияКГАОУ СПО ДГТТ им.П.И.СюзеваДиплом III степени
Плюснина ТатьянаКГАОУ СПО ДГТТ им.П.И.СюзеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда