I Международная олимпиада «Мега-Талант» по русскому языку для 5 - 11 классов

Мероприятие завершено 15 декабря

В I Международной олимпиаде «Мега-Талант» по русскому языку могли принять участие все желающие учащиеся 5‒11 классов из России и стран ближнего зарубежья. Полторы тысячи знатоков русского языка проявили свои способности и получили оценку своих знаний.

Старания всех учеников были поощрены памятными наградами. В зависимости от результатов, ученики были награждены дипломами или памятными сертификатами.

Самыми активными участниками олимпиады по русскому языку оказались школьники из таких городов, как Ростов-на-Дону, Сочи, Москва, Тула, Мурманск, Пенза, Тараз, Муром и Новый Уренгой. Именно среди них оказалось больше всего победителей, получивших дипломы.

Отдельно мы поощрили старания и активность учителей, подготовивших участников олимпиады. Все учителя получили свидетельства и благодарности для своего профессионального портфолио.

ЦРТ «Мега-Талант» благодарит учителей и учеников за проявленную активность. Мы будем рады продолжению нашего сотрудничества!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Горчакова Анастасия ПавловнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Баденко Иван ВладимировичМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Швец Владислав СергеевичМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Волков Даниил СергеевичМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Хайдарова Анастасия АлександровнаФГБ ОУ ВПО МГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом I степени
Баздрина Диана НиколаевнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Краснокутский Дмитрий АлексеевичМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Яковлева Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Рудакова София МихайловнаФГБ ОУ ВПО МГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом I степени
Искендеров Александр Эмильевичг.Серпухов МОУ СОШ №7 с УИОПДиплом I степени
Анисимова Анастасия Романовнаг.Серпухов МОУ СОШ №7 с УИОПДиплом I степени
Радченко Дмитрий СергеевичФГБ ОУ ВПО МГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом I степени
Миронова София ДмитриевнаФГБ ОУ ВПО МГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом II степени
Шамирова Мария ДанииловнаМБОУ "Будоговищенская ООШ" Белёвского района Тульской областиДиплом II степени
Иванов Никита АртёмовичМБОУ СОШ п. г. т. УрушаДиплом II степени
Мирманов Жанибек ЖанатбековичКГУ "СОШ№18"Диплом II степени
Шамаева ДарьяМБОУ гимназия №7 им.Воронцова В.М. г.Воронежа Левобережного районаДиплом II степени
Ахметжамиева Гульнар ЕрлановнаКГУ "СОШ№18"Диплом II степени
Аболханова Арайлым ДюсенбаевнаВесёлорощинская ОСШДиплом II степени
Айдаков Артём АлексеевичМБОУ "Горковская СОШ"Диплом II степени
Нефедова Мария АлексеевнаМБОУ гимназия "Эврика" г.АнапаДиплом II степени
Зеленова Арина ВитальевнаМКОУ Базарносызганская СОШ №2Диплом II степени
Шакиров Ильдар ВадимовичМБОУ СОШ с.МосковоДиплом II степени
Якименко Елена АндреевнаМБОУ "СОШ п. Степное Калининского района Саратовской области"Диплом II степени
Теременко Валерия ДенисовнаМКОУ Квашнинская ООШДиплом II степени
Поплёвко Татьяна АлександровнаМОУ "Котикская СОШ"Диплом II степени
Рябцева ЭлеонораМБОУ "Кривошеевская СОШ" Прохоровского района Белгородской областиДиплом II степени
Балекова ЗаринаМОУ ООШ с.Каменка Пугачёвского района Саратовской областиДиплом II степени
Голятин Артём МБОУ " Гимназия №1" г. КостромаДиплом II степени
Лудова Ирина ПетровнаМКОУ "Гимназия №17"Диплом II степени
Зарчикова Светлана ВикторовнаМОУ "Котикская СОШ"Диплом II степени
Гаспарян Оган АртуровичМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 города Георгиевска Ставропольского краяДиплом II степени
Щербаков Александр СергеевичФГБ ОУ ВПО МГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом II степени
Черноус АртёмМАОУ "Лицей №62", г.СаратовДиплом II степени
Кокорин Кирилл ВасильевичМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 города Георгиевска Ставропольского краяДиплом II степени
Буйносов Васиф Ариз ОглыМБОУ СОШ №1 с. ТроицкоеДиплом II степени
Садертдинова Эльвина ИльшатовнаМБОУ "СОШ №19", МБУДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТДиплом II степени
Авзалова Гульназира ФиршатовнаМБОУ "СОШ №19", МБУДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТДиплом II степени
Херувимчук Алина СтаниславовнаМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 г.Георгиевска Ставропольского краяДиплом II степени
Нурлыгаянова Заринашкола-гимназия № 40 имени Алпамыс батыра Диплом II степени
Арутюнян Инна АшотовнаМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 г.Георгиевска Ставропольского краяДиплом II степени
Тореханова Ясминашкола-гимназия № 40 имени Алпамыс батыра Диплом II степени
Маркеленко Наталья СергеевнаМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 г.Георгиевска Ставропольского краяДиплом II степени
Болотова Александра ВладимировнаМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 г.Георгиевска Ставропольского краяДиплом II степени
Арыстанбеков Амирханшкола-гимназия № 40 имени Алпамыс батыра Диплом II степени
Смирнов Артемшкола-гимназия № 40 имени Алпамыс батыра Диплом II степени
Царёв Роман ВикторовичМБОУ "Апраксинская СОШ"Диплом II степени
Мордасов Иван ВикторовичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом II степени
Азаров Егор АлександровичМБОУ Тазовская СОШДиплом II степени
Кондратьева Эльвина ДмитриевнаМОБУ СОШ № 1 с.ИсянгуловоДиплом II степени
Куцуров Даниил ВитальевичМБОУ Тазовская СОШДиплом II степени
Пономаренко Сергей ДмитриевичМБОУ Тазовская СОШДиплом II степени
Орловский Святославшкола-гимназия №39 г.ТаразДиплом II степени
Насырова Римма РимовнаМОБУ СОШ № 1 с.ИсянгуловоДиплом II степени
Кудряшова Дарья ИгоревнаГУО "Средняя школа № 27 г. Могилева"Диплом II степени
Бабакова Кристина НиколаевнаМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 г.Георгиевска Ставропольского краяДиплом II степени
Скворцова ДарьяМБОУ "Николаевская ООШ" Ядринского района ЧРДиплом II степени
Бакулина ВиталинаМБОУ СОШ №4 пос. Нижний Куранах Алданский район РС(Я)Диплом II степени
Ачкасова АнастасияМБОУ СОШ №4 пос. Нижний Куранах Алданский район РС(Я)Диплом II степени
Магомедов Али БатыровичГКОУ "Республиканский центр дистанционного обучения детей-инвалидов"Диплом II степени
Зубкова ДианаМБОУ СОШ №4 пос. Нижний Куранах Алданский район РС(Я)Диплом II степени
Стулова ЕлизаветаМБОУ "Красногвардейская СОШ" Суздальского района Владимирской областиДиплом II степени
Пономарёва Елизавета АлександровнаМБОУ "ООШ №6"Диплом II степени
Абрамова ВалерияМБОУ "Красногвардейская СОШ" Суздальского района Владимирской областиДиплом III степени
Петров Алик АнатольевичМБОУ "СОШ №19", МБУДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТДиплом III степени
Хачатурян Ольга АркадьевнаМБОУ СОШ п. г. т. УрушаДиплом III степени
Распопин МаксимСергеевичМБОУ СОШ п. г. т. УрушаДиплом III степени
Никишин АлександрГБОУ Гимназия № 2072Диплом III степени
Кискаева Алина ШамилевнаМБОУ "ООШ №6"Диплом III степени
Жилова ЯнаМБОУ гимназия №7 им.Воронцова В.М. г.Воронежа Левобережного районаДиплом III степени
Перевозчикова КсенияМБОУ гимназия №7 им.Воронцова В.М. г.Воронежа Левобережного районаДиплом III степени
Корчун АлександрМБОУ гимназия №7 им.Воронцова В.М. г.Воронежа Левобережного районаДиплом III степени
Денисенко ЕкатеринаМБОУ гимназия №7 им.Воронцова В.М. г.Воронежа Левобережного районаДиплом III степени
Батенова ТолганайКГУ "Средняя общеобразовательная школа №14" отдела образования акимата г.ЭкибастузДиплом III степени
Зенчик Полина АндреевнаМОУ "Котикская СОШ"Диплом III степени
Болтунова Дарина СергеевнаМБОУ СОШ №1 с. ТроицкоеДиплом III степени
Нургушиева Арузат РафоэльевнаМБОУ Гимназия №9Диплом III степени
Дихтярь КонстантинМОБУ Гимназия 15Диплом III степени
Мормышева ЕкатеринаМАОУ Диплом III степени
Афонина Софья АлександровнаМАОУ Диплом III степени
Трапезникова Полина РустамовнаМАОУ Диплом III степени
Ребрина Мария РудольфовнаМАОУ Диплом III степени
Зорин Артур ВячеславовичМБОУ "СОШ №19", МБУДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТДиплом III степени
Хомяков АндрейМБОУ Комсомольская СОШДиплом III степени
Недайводин НикитаМБОУ Талловеровская СОШДиплом III степени
Садовский Давид НикитичМКОУ "Гимназия №17"Диплом III степени
Захарченко Анастасия ЮрьевнаМБОУ "СОШ №19", МБУДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТДиплом III степени
Русова Ангелина АндреевнаМБОУ "СОШ №19", МБУДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТДиплом III степени
Вапров АлександрМОУ СОШ №7 п ЧульманДиплом III степени
Пашкова Анна АлексеевнаМБОУ СОШ №1 с. ТроицкоеДиплом III степени
Мотыгуллин Азамат РамилевичМБОУ "СОШ №19", МБУДО "ДТДиМ им.И.Х.Садыкова" НМР РТДиплом III степени
Сушкова АннаКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом III степени
Серик АбуалиКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом III степени
Бережнова Анжелика ЕгоровнаМБОУ "НАлимская СОШ"Диплом III степени
Каюмов Ильсаф НаилевичМБОУ"Иске Рязяпская средняя общеобразовательная школа Спасского муниципального района Республики Татарстан"Диплом III степени
Мулдалиева Мадинашкола-гимназия № 40 имени Алпамыс батыра Диплом III степени
Юрченко Мария ДмитриевнаФГБ ОУ ВПО МГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом III степени
Оборина Анна БорисовнаМБОУ МГ № 4 "Ступени" г. ПензыДиплом III степени
Амагов Ратмир АртуровичМБОУ "Гимназия 1 им.А.Кадырова"Диплом III степени
Алимпиев ДенисКОУ "Специальная учебно-воспитательная школа №2"Диплом III степени
Куцурова Клерия ВалерьевнаМБОУ Тазовская СОШДиплом III степени
Хамина Ангелина ОлеговнаМОБУ СОШ № 1 с.ИсянгуловоДиплом III степени
Магомадов Абдурахим ХамзатовичМБОУ "Гимназия 1 им.А.Кадырова"Диплом III степени
Сычук Янашкола-гимназия №39 г.ТаразДиплом III степени
Яр Екатерина СергеевнаМБОУ Тазовская СОШДиплом III степени
Жагарин ВадимМБОУ ООШ № 140 г. о. СамараДиплом III степени
Сматиллаев Абдувахапшкола-гимназия №39 г.ТаразДиплом III степени
Волкова Ксения Олеговнаг.Серпухов МОУ СОШ №7 с УИОПДиплом III степени
Шичков Алексей Александровичг.Серпухов МОУ СОШ №7 с УИОПДиплом III степени
Глинская Ульяна Александровнаг.Серпухов МОУ СОШ №7 с УИОПДиплом III степени
Богомазов Дмитрий КонстантиновичГБОУ СОШ № 29 г. СевастопольДиплом III степени
Лисовская Мария АлександровнаГУО "Средняя школа № 27 г. Могилева"Диплом III степени
Урянская Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 г.Георгиевска Ставропольского краяДиплом III степени
Ишкильдина Алина РафисовнаМОБУ СОШ № 1 с.ИсянгуловоДиплом III степени
Зуенков Антон ЕвгеньевичГБОУ лицей № 1571 города МосквыДиплом III степени
Гончарь Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 г.Георгиевска Ставропольского краяДиплом III степени
Пахомова Валерия АнатольевнаМБОУ "Николаевская ООШ" Ядринского района ЧРДиплом III степени
Миносян Вероника ЭдуардовнаМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 г.Георгиевска Ставропольского краяДиплом III степени
Сгибнева АнастасияМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 27" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом III степени
Соколова Арина ДмитриевнаМБОУ СШ 16 г.ПавловоДиплом III степени
Лукьянова Валерия СергеевнаБОУ "Средняя общеобразовательная школа№89" г. Омска Омской областиДиплом III степени
Чуприкова Анастасия ОлеговнаБОУ "Средняя общеобразовательная школа№89" г. Омска Омской областиДиплом III степени
Мостовой Дмитрий ВладиславовичФГБ ОУ ВПО МГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом III степени
Козлова Ольга ВладимировнаМБОУ "Горковская СОШ"Диплом III степени
Крохин Андрей АлексеевичФГБ ОУ ВПО МГУПС (МИИТ), ГимназияДиплом III степени
Башмакова Людмила АлександровнаМБОУ "ООШ №6"Диплом III степени
Шибова Светлана АртёмовнаМБОУ "Горковская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мезенцева Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Тищенко Даниил ГеннадьевичМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Ильченко Ярослав ВитальевичМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Нейжмак Андрей АлександровичМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Скляр Иван АндреевичМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Корниенко ТатьянаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3"Диплом II степени
Зайдуллина АнельКГУ "Средняя общеобразовательная школа №14" отдела образования акимата г.ЭкибастузДиплом II степени
Имангулов РоманГБОУ ЛИЦЕЙ 1571Диплом II степени
Коробкина ТатьянаМОБУ Гимназия 15Диплом II степени
Еремян РусланМОБУ Гимназия 15Диплом II степени
Пименов НикитаМОБУ Гимназия 15Диплом II степени
Рыкова ЕкатеринаМБОУ "Лицей №2"Диплом II степени
Кулебакина Наталья РомановнаМБОУ СОШ №14Диплом III степени
Кулебакина Екатерина РомановнаМБОУ СОШ №14Диплом III степени
Штаймец Альвина ВладимировнаМБОУ "Горковская СОШ"Диплом III степени
Кондратенко Роман ОлеговичМОУ "КСОШ№8"Диплом III степени
Кремлёв Никита ОлеговичМОУ "КСОШ№8"Диплом III степени
Мороз АлисаМОБУ Гимназия 15Диплом III степени
Авджян ЛаураМОБУ Гимназия 15Диплом III степени
Гринь МаксимМОБУ Гимназия 15Диплом III степени
Языджян ЛеонаМОБУ Гимназия 15Диплом III степени
Егиазарян АркадийМОБУ Гимназия 15Диплом III степени
Ачковская ВладиславаМБОУ "Лицей №2"Диплом III степени
Агафонкин ДмитрийМОУ Сараевская СОШДиплом III степени
Савина Полина ЮрьевнаМАОУ лицей №64Диплом III степени
Челбакова Александра ВячеславовнаМБОУ СОШ "3"Диплом III степени
Артюхова Варвара СергеевнаМОУ Деденевская СОШ им.Н.К.КрупскойДиплом III степени
Максимова Екатерина ВладиславовнаМБОУ СОШ "3"Диплом III степени
Кузембаев Ерлан Кайратовичшкола-гимназия №39 г.ТаразДиплом III степени
Железняков Владислав ВикторовнаМОУ Деденевская СОШ им.Н.К.КрупскойДиплом III степени
Ворожеева АнгелинаМБОУ гимназия №7 им.Воронцова В.М. г.Воронежа Левобережного районаДиплом III степени
Бродникова Полина НиколаевнаМБОУ СОШ "3"Диплом III степени
Тимофеев Маркшкола-интернат № 28Диплом III степени
Прохошин Михаил РомановичМОУ Деденевская СОШ им.Н.К.КрупскойДиплом III степени
Кабыщенко Виктория ДмитриевнаМАОУ лицей №64Диплом III степени
Карабекова Томирисшкола-гимназия №39 г.ТаразДиплом III степени
Мироненко ДанилаМОУ СОШ №7 п ЧульманДиплом III степени
Першина Ксения ЮрьевнаМБОУ СОШ № 40 города БелгородаДиплом III степени
Костромицкая Виктория ГеннадиевнаМБОУ СОШ № 40 города БелгородаДиплом III степени
Секисов СтепанМБОУ "Лицей №2"Диплом III степени
Чантурия ТамараМОБУ Гимназия 15Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дежнёв Кирилл ИгоревичМОУ "Котикская СОШ"Диплом I степени
Пятакова Александра СергеевнаМБОУ "школа № 110"Диплом I степени
Александрова Анна ВадимовнаМБОУ "Школа 110" г.Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Жексенбай АнельКазахстан, Тараз, ШГ №39Диплом I степени
Ибадулла АйгеримКазахстан, Тараз, ШГ №39Диплом I степени
Сенбек НурболКазахстан, Тараз, ШГ №39Диплом I степени
Жамбыл Тогжаншкола-гимназия №39 г.ТаразДиплом I степени
Леонтьев Максим ВалерьевичМБОУ "Моргаушская СОШ" Чувашская РеспубликаДиплом I степени
Яковлева Ольга ЛеонидовнаМБОУ "Моргаушская СОШ" Чувашская РеспубликаДиплом I степени
Счастливая Софья АндреевнаМБОУ "школа № 110"Диплом II степени
Калинченко Анастасия МихайловнаМБОУ Новинская ООШДиплом II степени
Зарипова ЮлияМОУ СОШ №16Диплом II степени
Пешков Дмитрий АнатольевичМБОУ СОШ с. Быков Долинского района Сахалинской областиДиплом II степени
Александров Матвей АлександровичМОУ Деденевская СОШ им.Н.К.КрупскойДиплом II степени
Полухина Елизавета ВладимировнаМОУ Деденевская СОШ им.Н.К.КрупскойДиплом II степени
Командилинова Софи СергеевнаМОУ Деденевская СОШ им.Н.К.КрупскойДиплом II степени
Жаравина Наталья ВитальевнаМБОУСОШ №8 имени А. Н. СибирцеваДиплом II степени
Новосёлов Иван СергеевичМОУ Деденевская СОШ им.Н.К.КрупскойДиплом II степени
Меновщиков Семен ЮрьевичМБОУ СОШ с. Быков Долинского района Сахалинской областиДиплом II степени
Турыгин Иван АлексеевичМОУ Деденевская СОШ им.Н.К.КрупскойДиплом II степени
Артемьева Александра ВладимировнаМОУ Деденевская СОШ им.Н.К.КрупскойДиплом II степени
Соколова Екатерина ДенисовнаМОУ Деденевская СОШ им.Н.К.КрупскойДиплом II степени
Кулмухаметова Милана ИльдаровнаМБОУСОШ №8 имени А. Н. СибирцеваДиплом II степени
Тупикин ПавелМКОУ Переваленская ООШ №1Диплом II степени
Орехова Анна АлександровнаМБОУ СОШ № 19Диплом II степени
Порубова Елизавета АлександровнаМАОУ "ОБдорская гимназия"Диплом II степени
Мазуренко Полина АлександровнаМОУ Школа п. ХарпДиплом II степени
Парахненко Кирил ВалентиновичМОУ "Котикская СОШ"Диплом II степени
Ақбалта Айжаншкола-гимназия №39 г.ТаразДиплом II степени
Кан Екатерина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Ақбалта Балжаншкола-гимназия №39 г.ТаразДиплом II степени
Бабийчук АнтонМБОУ СОШ № 27 г. СтаврополяДиплом II степени
Рындя АльбинаМБОУ СОШ № 27 г. СтаврополяДиплом II степени
Толстикова ЮлияМБОУ СОШ № 27 г. СтаврополяДиплом III степени
Лисицкая Мария АндреевнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Трохова ЕкатеринаМОБУ Мархинская СОШ №1Диплом III степени
Ермолаева ФеоктистаМОБУ Мархинская СОШ №1Диплом III степени
Шихова Диана ИльдаровнаМАОУ "ОБдорская гимназия"Диплом III степени
Белозёрова Влада НиколаевнаМАОУ "ОБдорская гимназия"Диплом III степени
Стеклянников Андрей АндреевичМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 г.Георгиевска Ставропольского краяДиплом III степени
Галий Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Шадров Максим ПавловичМБОУ "СОШ№8"Диплом III степени
Сайпушева Валерия ИгоревнаМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Охват ВалерияМОУ Деденевская СОШ им.Н.К.КрупскойДиплом III степени
Амирасланова Ева ЭльдаровнаМОУ Деденевская СОШ им.Н.К.КрупскойДиплом III степени
Кормилина ЕлизаветаМОУ СОШ №7 п ЧульманДиплом III степени
Семёнов Артем АлександровичМОУ Деденевская СОШ им.Н.К.КрупскойДиплом III степени
Попова Анастасия ВячеславовнаМБОУ СОШ с. Быков Долинского района Сахалинской областиДиплом III степени
Лукашова Дарья АлексеевнаМОУ Деденевская СОШ им.Н.К.КрупскойДиплом III степени
Российский Даниил ИльичМОУ лицейДиплом III степени
Зотова Екатерина ИгоревнаМБОУСОШ №8 имени А. Н. СибирцеваДиплом III степени
Гордеева ЯнаГБОУ СОШ им.П.В.Кравцова с. СтаропохвистневоДиплом III степени
Гареева ВалентинаГБОУ СОШ им.П.В.Кравцова с. СтаропохвистневоДиплом III степени
Ткаченко Даниил АлексеевичМБОУСОШ №8 имени А. Н. СибирцеваДиплом III степени
Дейбус АннаГБОУ СОШ им.П.В.Кравцова с. СтаропохвистневоДиплом III степени
Марбах Георгийшкола-гимназия №39 г.ТаразДиплом III степени
Евлампиева Олеся ВладимировнаМОУ СОШ № 5Диплом III степени
Хуан Камиллашкола-гимназия №39 г.ТаразДиплом III степени
Горпинченко Владиславшкола-гимназия №39 г.ТаразДиплом III степени
Тургинбеков Диасшкола-гимназия №39 г.ТаразДиплом III степени
Баканова АлександраГБОУ СОШ им.П.В.Кравцова с. СтаропохвистневоДиплом III степени
Банщикова Маргариташкола-гимназия №39 г.ТаразДиплом III степени
Никитина Сахайаана КонстантиновнаМОБУ Мархинская СОШ №1Диплом III степени
Бирченко Дмитрийшкола-гимназия №39 г.ТаразДиплом III степени
Кулакова КристинаГБОУ СОШ им.П.В.Кравцова с. СтаропохвистневоДиплом III степени
Галлямова Энже ЯмиловнаМБОУ СОШ с.МосковоДиплом III степени
Апанасов ТимурГБОУ СОШ им.П.В.Кравцова с. СтаропохвистневоДиплом III степени
Солоницына ВикторияМОУ "Тоншаевская СШ"Диплом III степени
Шакиров Ислам НазировичМКОУ Глазуновская СОШДиплом III степени
Былинкин Дмитрий АндреевичМБОУ "Школа 110" г.Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Сизько СергейМБОУ СОШ № 27 г. СтаврополяДиплом III степени
Жерноклеева ДарьяМБОУ СОШ №4 пос. Нижний Куранах Алданский район РС(Я)Диплом III степени
Розум ВалентинаМБОУ СОШ № 27 г. СтаврополяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аурова Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ № 19Диплом II степени
Коен Ева РудольфовнаМБОУ СОШ № 19Диплом II степени
Максимов Кирилл АлексеевичМБОУ СОШ № 19Диплом II степени
Андреев Егор МихайловичМБОУ СОШ № 19Диплом II степени
Антипина Ирина ИгоревнаМБОУ СОШ № 19Диплом II степени
Макарова София АндреевнаМБОУ СОШ № 19Диплом II степени
Салихова Линара МаратовнаМОБУ Мархинская СОШ №1Диплом III степени
Мошков Никита МихайловичМБОУ "Юркинская ООШ"Диплом III степени
Белокрылов Роман ДмитриевичМБОУ СОШ 1 с.п. "Село Хурба "Диплом III степени
Самохина Виктория СергеевнаТула школа 68Диплом III степени
Карлова Екатерина АлексеевнаТула школа 68Диплом III степени
Созыкин Рустам ВарсултановичМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Сахарова Людмила АлександровнаМБОУ СОШ №1 с. ТроицкоеДиплом III степени
Ле Дмитрий ДмитриевичМБОУ СОШ № 19Диплом III степени
Тимохина Алена АлексеевнаМБОУ СОШ № 19Диплом III степени
Павлова Надежда РомановнаМБОУ СОШ № 19Диплом III степени
Зинкин Александр СергеевичГОБОУ "Минькинская коррекционная школа-интернат"Диплом III степени
Мелета Денис РомановичМБОУ Диплом III степени
Долгополова Аделина АндреевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом III степени
Труш Елена ОлеговнаМБОУ Диплом III степени
Бутовченко Милена ОлеговнаМБОУ Диплом III степени
Хзанян Лариса НориковнаМБОУ Диплом III степени
Интоян Давид ЭдуардовичМБОУ Диплом III степени
Малюгина Елизавета Андреевна МБОУ СШ № 23Диплом III степени
Карпова Мария АлексеевнаМБОУ СОШ №44Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Салимова Ляйсан ИльгизовнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом I степени
Марчук Елизавета Николаевнаг.Серпухов МОУ СОШ №7 с УИОПДиплом I степени
Крылова Анна АндреевнаМБОУ СШ 16 г.ПавловоДиплом II степени
Котарев Владислав СергеевичМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом II степени
Герченова Светлана ИвановнаМБОУ "ООШ №6"Диплом II степени
Смородина Ольга ДмитриевнаМБОУ Гимназия №9Диплом II степени
Белявина АлинаМБОУ Слизневская ОШДиплом II степени
Маслюк Дмитрий ВладиславовичМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 г.Георгиевска Ставропольского краяДиплом II степени
Райханов Азамат МухтаровичФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Тутубаев Жангир АскаровичФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Ашигалиев Амир ДамировичФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Кенжалы Есенаман РаийсулыФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Ускенбаев Рамазан ДумановичФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Марчук Мария Николаевнаг.Серпухов МОУ СОШ №7 с УИОПДиплом II степени
Отемис Алан АяновичФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Бактыгалиулы БактурФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Кулешов Данил АндреевичФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Альжанов Данияр МаратовичФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом II степени
Моок Виолетта ЕвгеньевнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Подтеребова ПолинаГБОУ ЛИЦЕЙ 1571Диплом II степени
Димитренко Анна ЛеонидовнаГКОУ РО "Ростовская специальная школа-интернат №38"Диплом II степени
Игнатова МарияМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Шевченко ТатьянаМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Пузырев Даниэль ВячеславовичМБОУ СОШ с/п КенайДиплом III степени
Пеньевская АлександраМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Туркулец АлинаМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Равина МарияМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Осыкина АлександраМБОУ гимназия №7 им.Воронцова В.М. г.Воронежа Левобережного районаДиплом III степени
Метенёв ГарифМОУ Диплом III степени
Фокина АлександраМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Светашов АртёмМБОУ гимназия №7 им.Воронцова В.М. г.Воронежа Левобережного районаДиплом III степени
Палашов Игорь ОлеговичМБОУ "ООШ №6"Диплом III степени
Ковалёва Полина ОлеговнаМБОУ "СОШ №1 г. Анадыря"Диплом III степени
Ятманов Артём АлександровичМБОУ "СОШ №1 г. Анадыря"Диплом III степени
Амирханян Роман АркадиевичМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 г.Георгиевска Ставропольского краяДиплом III степени
Комова Ирина ВикторовнаБюджетная муниципальная Майдаковская СОШ Палехского района Ивановской областиДиплом III степени
Кварцхава Давид АвтандиловичМБОУ Диплом III степени
Нгуен Куинь ТьиГБОУ Гимназия № 1274Диплом III степени
Касумова МарияГБОУ Гимназия № 1274Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Новак Ирина ВитальевнаМАОУ "СШ №1 г. Перевоза"Диплом II степени
Королёва Юлия ЕвгеньевнаМАОУ "СШ №1 г. Перевоза"Диплом II степени
Зенцов Романшкола-интернат № 28Диплом II степени
Гущина Татьяна ЕвгеньевнаМАОУ "СШ №1 г. Перевоза"Диплом III степени
Романычева Вероника ЕвгеньевнаМАОУ "СШ №1 г. Перевоза"Диплом III степени
Мелконова Кристина ГригорьевнаМБОУ Ленинская СОШДиплом III степени
Лихацкая Вероника СергеевнаМБОУ СОШ № 19Диплом III степени
Галунов Егор ВячеславовичМБОУ Ленинская СОШДиплом III степени
Абдыкеримов Диасхан АзаматовичФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Сабиров Тамерлан ТимуровичФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Колдаев Диас РинатовичФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Адхамов Асхат ЕрлановичФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Оралбай Санжар АзаматовичФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Семенова Анастасияшкола-гимназия №39 г.ТаразДиплом III степени
Бердигулов КайсарФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Нурмухан Максут МерланулыФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Петренко Станислав ПавловичФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Крылова Татьянашкола-гимназия №39 г.ТаразДиплом III степени
Ковалев Данил ВладимировичФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Рахимбердиев Садыкжан БекжанулыФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Срапулов Алишер РустамовичФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Зайцева Катеринашкола-гимназия №39 г.ТаразДиплом III степени
Какимжанов Даурен СериковичФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Бисембаева Луизашкола-гимназия №39 г.ТаразДиплом III степени
Изотова Виктория ВитальевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом III степени
Рыженкова Светлана СергеевнаМОУ Лицей №86 г. ЯрославляДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мостовая Анастасия Алексеевнашкола-гимназия №39 г.ТаразДиплом II степени
Искаков Азиз АшимжановичФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Евко Есения ВладимировнаМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Гарибян Диана РубеновнаМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Жанатханулы ИльясФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Менеев АлдарФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Муксынов Ерсултан МуратовичФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Лим Вячеслав ИгоревичФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Абек Еркин КайсарулыФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Койшин Асан ЕсетулыФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Маратов Астан РуслановичФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Аубакиров Чингиз ЖамбулБековичФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Мейрманов Ерболат ГабидуллаевичФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Бисенев Бексултан ИскандеровичФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Смайлов Алияр БахытбековичФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Курмангали Дастан ЕржанулыФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Тлеккабыл Даурен АбзалулыФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Казакбай Абылай НиязулыФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Тлеухан Даулет БейбитулыФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Мыхан Рамат БолатулыФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Самуратов Кайрат МолдагалиевичФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Каратаев Расул КайратовичФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Амангельды Нурлыбек ЕсенулыФОФ "Фонд образования Н.Назарбаева" Специализированный лицей "Арыстан"Диплом III степени
Жасузак Айя Ерболатовнашкола-гимназия №39 г.ТаразДиплом III степени
Жетесова Лаура Абайкызышкола-гимназия №39 г.ТаразДиплом III степени
Баглай Диана ЯрославовнаМБОУ Тазовская СОШДиплом III степени
Бирюков Кирилл СергеевичМБОУ Тазовская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кондратова Маргарита АлексеевнаВоронежский юридический техникумДиплом II степени
Головина Юлия АнатольевнаВоронежский юридический техникумДиплом II степени
Исаева Саина ИмрановнаВоронежский юридический техникумДиплом III степени
Рожкова Елизавета ВладимировнаВоронежский юридический техникумДиплом III степени
Печеркина Вероника НиколаевнаОГБПОУ "Томский коммунально-строительный техникум"Диплом III степени
Пашкова Анна ВадимовнаВоронежский юридический техникумДиплом III степени
Однобокова Валерия ЮрьевнаГБОУ АО СПО «Камызякский сельскохозяйственный колледж»Диплом III степени
Искиндиров Эльдар РуслановичГБОУ АО СПО «Камызякский сельскохозяйственный колледж»Диплом III степени
Алексеева Алина ВладимировнаГАПОУ Тольяттинский социально-педагогический колледжДиплом III степени
Петрова Дарья ЮрьевнаГАПОУ Тольяттинский социально-педагогический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Цыганкова Валерия ВадимовнаОГБОУ СПО "Смоленский политехнический техникум"Диплом III степени
Критченкова Виктория МихайловнаОГБОУ СПО "Смоленский политехнический техникум"Диплом III степени