I Международная олимпиада «Мега-Талант» по предметам начальной школы для 1 - 4 классов

Мероприятие завершено 15 декабря

Самые юные школьники смогли раскрыть свои способности, приняв участие в I Международной олимпиаде по предметам начальной школы. Почти две с половиной тысячи любознательных и талантливых учеников 1‒4 классов приняли участие в этом мероприятии и получили заслуженные награды.

В олимпиаде принимали участие ребята из России и стран ближнего зарубежья, а самыми активными оказались школьники из таких городов, как Елизово, Нефтекамск, Гурьевск, Саратов, Можайск, Сухой Лог, Москва, Чехов, Хабаровск и Юрюзань.

Все участники были награждены памятными сертификатами или дипломами I, II и III степени. Учителя, которые подготовили ребят к участию в олимпиаде, получили свидетельства и благодарности.

Мы благодарим всех за интерес к нашим мероприятиям и отдельно поздравляем тех, кто впервые за свою школьную жизнь присоединился к участию в международной олимпиаде.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дьяченко ЕлизаветаМОУ "СОШ №49"Диплом I степени
Благовестова КсенияМБОУ СОШ №15 г.о.СамараДиплом I степени
Гуменная УльянаМОУ "СОШ №49"Диплом I степени
Кулясова Анна СергеевнаМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом I степени
Синельникова Елизавета ЕвгеньевнаКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскаДиплом I степени
Акентев Глеб ЕвгеньевичМБОУ Лицей№ 68, г.Уфа, Республика БашкортостанДиплом I степени
Лихошерстов КириллМБОУ школа № 32 г. УссурийскаДиплом I степени
Круговая Кристина НиколаевнаМК ОУ "Санаторная школа - интернат № 82"Диплом I степени
Сторожук Данил РуслановичМАОУ "СШ"Земля родная"Диплом I степени
Горбина Анастасия ПавловнаМКОУ Петропавловская ООШДиплом I степени
Царегородцева Мария ВладимировнаМАОУ "СШ"Земля родная"Диплом I степени
Портнягин Дмитрий АлексеевичМБОУ Ясногорская СОШДиплом I степени
Тетерина АнастасияМОУ Лучинская СШДиплом I степени
Фролова Екатерина ИльиничнаМОУ "Средняя школа № 27"Диплом I степени
Рогалева Анастасия АлексеевнаМБОУ Ясногорская СОШДиплом I степени
Люкшин Алексей ЕвгеньевичМБОУ "СОШ№8"Диплом I степени
Тимофеева Маргарита АлексеевнаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Башмакова Арина НиколаевнаМОУ СОШ № 18 г.НерюнгриДиплом I степени
Андрианова АннаМОУ Лучинская СШДиплом I степени
Именных Егор МихайловичМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Горчаков Егор ЮрьевичМОУ СОШ № 18 г.НерюнгриДиплом I степени
Шашкова ЮлияМБОУ СОШ № 27 г. СтаврополяДиплом I степени
Шрайнер София АлександровнаМОУ СОШ № 18 г.НерюнгриДиплом I степени
Исадибирова ЗухраМБОУ СОШ № 27 г. СтаврополяДиплом I степени
Антонюк ИванГБОУ "Школа № 1631"Диплом I степени
Герман АлёнаМОУ Лучинская СШДиплом I степени
Савченко Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ Гармония гор. МожайскаДиплом I степени
Майорова ЯнаМБОУ Гимназия 94Диплом I степени
Груздева Таисия АндреевнаНОУ "Суздальская Православная гимназия"Диплом I степени
Косенко Матвей ИгоревичМАОУ СОШ №18Диплом I степени
Молчанова АринаМКОУ Барлукская СОШДиплом I степени
Селюнина ВераМБОУ "Гимназия 94"Диплом I степени
Алексеева ЛэйлаМКОУ Барлукская СОШДиплом I степени
Канахина ВероникаМБОУ СОШ № 27 г. СтаврополяДиплом I степени
Истомина Ксения АлександровнаМБОУ СОШ Гармония гор. МожайскаДиплом I степени
Науменко Елена АнтоновнаМБОУ "НОШ № 43"Диплом I степени
Мугулец Максим ВадимовичМБОУ Луначарская СОШ № 8Диплом I степени
Новиков ДмитрийМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом I степени
Гаврилов Ярослав КонстантиновичМАОУ СОШ №18Диплом I степени
Фоменко ДианаМБОУ гимназия г. ГурьевскаДиплом I степени
Прасин СергейМБОУ "Излучинская ОСШУИОП №2"Диплом I степени
Бирюкова Арина Сергеевна1) МБОУ СОШ № 36 г. Усть-Лабинска и 2) МБОУ СОШ № 6 им. И.Т. Сидоренко (совместительство)Диплом I степени
Воронченко Анастасиясш №32 им. В.В. МаяковскогоДиплом I степени
Быргэу ЗлатаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Иванов ДенисМБОУ "Излучинская ОСШУИОП №2"Диплом I степени
Папп ВладиславМБОУ "Излучинская ОСШУИОП №2"Диплом I степени
Дурсунов Мухамедсш №32 им. В.В. МаяковскогоДиплом I степени
Кузнецова ВалентинаКГКОУ ШИ 10Диплом I степени
Федорова Виктория ДенисовнаМБОУ "Школа №5"Диплом I степени
Осколков Олег АлександровичМОУ " Маломаякская школа" г.АлуштаДиплом I степени
Несвит Полина АлексеевнаМКОУ"гимназия 4"Диплом I степени
Савченко АннаМОУ " Маломаякская школа" г.АлуштаДиплом I степени
Долгов Александр АндреевичМБОУ Приозёрненская СОШДиплом I степени
Полякова Анна ПавловнаМАОУ города Ростова-на-Дону «Гимназия № 76»Диплом I степени
Слипец Маргарита АлександровнаМБОУ Приозёрненская СОШДиплом I степени
Самсонов Илья ОлеговичМБОУ "Кадетская школа "патриот" ЭМР Саратовской областиДиплом I степени
Поваренкова Камилла КонстантиновнаМОБУ СОШ №6Диплом I степени
Романова Анастасия РуслановнаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Мельник Виктория КонстантиновнаМБОУ Приозёрненская СОШДиплом I степени
Галямшина Виктория ЮрьевнаМОБУ СОШ №6Диплом I степени
Алистархова Елизавета СергеевнаМБОУ Приозёрненская СОШДиплом I степени
Ахметшина Карина РуслановнаМОБУ СОШ №6Диплом I степени
Кайрламанов Вячеслав ИгоревичМОУ "Мочалищенская СОШ"Диплом I степени
Киселёв Артём Юрьевичучитель начальных классовДиплом I степени
Кузьменко Олег ЕвгеньевичМБОУ Приозёрненская СОШДиплом I степени
Горбов Владислав НиколаевичМАОУ " Селенгинская гимназия"Диплом I степени
Засухина Злата РомановнаМАОУ СОШ №18Диплом I степени
Кузнецова Анна РомановнаМБОУ Елизовская НШ № 5 Диплом I степени
Ялин ИванМОБУ СОШ № 20 им Ф.К.Попова г ЯкутскДиплом I степени
Синькинеева ВалерияМОБУ СОШ № 20 им Ф.К.Попова г ЯкутскДиплом I степени
Лепеха РусланМОБУ СОШ № 20 им Ф.К.Попова г ЯкутскДиплом I степени
Антипина АлинаМОБУ СОШ № 20 им Ф.К.Попова г ЯкутскДиплом I степени
Душенов Алишер ХадрбековичБМОУ "Ахтубинская СОШ"Диплом I степени
Альтенгоф Софья АндреевнаМАОУ СОШ №18Диплом I степени
Чернышов ВладиславМБОУ СОШ 45Диплом I степени
Чупрыненко Кристина АлександровнаМБОУ "Кадетская школа "патриот" ЭМР Саратовской областиДиплом I степени
Игликов Аскар ЕрланулыКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскаДиплом I степени
Акишкина Дарья НиколаевнаСеверо-Казахстанская область, Тимирязевский район, Комсомольская средняя школаДиплом I степени
Фролова Полина ПетровнаСеверо-Казахстанская область, Тимирязевский район, Комсомольская средняя школаДиплом I степени
Сычев Матвей СергеевичМБОУ "Кадетская школа "патриот" ЭМР Саратовской областиДиплом I степени
Белобородова Ксения ВладимировнаСеверо-Казахстанская область, Тимирязевский район, Комсомольская средняя школаДиплом I степени
Шепелявцева Александра НиколаевнаМАОУ СОШ №18Диплом I степени
Кашина Яна АлексеевнаСеверо-Казахстанская область, Тимирязевский район, Комсомольская средняя школаДиплом I степени
Лосенков Александр ВладимировичМАОУ СОШ №18Диплом I степени
Ермакова Мария МихайловнаМАОУ СОШ №18Диплом I степени
Алексеевский Константин СергеевичМБОУ "НОШ № 43"Диплом I степени
Шемаев Андрей СергеевичМОУ "Лицей № 10"Диплом I степени
Будюкова СофьяМБОУ "Падунская сош"Диплом I степени
Нюхалов КириллМБОУ СОШ № 3Диплом I степени
Ушакова Полина СергеевнаМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом I степени
Бухарина ДарьяМБОУ "Гатчинская СОШ №8 "Центр образования"Диплом I степени
Вахрамеева АняМБОУ "Падунская сош"Диплом I степени
Петренко АртёмМБОУ Орловская СОШ Азовского района Ростовской областиДиплом I степени
Дорогинин Арсений СергеевичМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом I степени
Исакова НастяМБОУ "Падунская сош"Диплом I степени
Григорян ДавидМБОУ "Падунская сош"Диплом I степени
Пестрикова Мария НиколаевнаМКОУ С(К)ОШИ VIII вида п. Светлополянск, Верхнекамского района , Кировской областийДиплом I степени
Харук ВероникаМБОУ "Гатчинская СОШ №8 "Центр образования"Диплом I степени
Тимирханов Иван ОлеговичМОБУ СОШ №6Диплом I степени
Карлина Вероника АндреевнаМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом I степени
Волощук Артём АлександровичМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом I степени
Ситников АндрейМОУ "СОШ №49"Диплом II степени
Примаков НикитаМОУ "СОШ №49"Диплом II степени
Кузовников Ростислав КирилловичБМА ОУ Гимназия №5 г. БерезовскийДиплом II степени
Столярова Дарья АлексеевнаМДОУ СОШ №3Диплом II степени
Бачкова Софья ЯковлевнаМК ОУ "Санаторная школа - интернат № 82"Диплом II степени
Винокуров НиколайМОУ "СОШ №49"Диплом II степени
Карманова АлинаГБОУ СОШ с. Красный Яр, Самарской обл.Диплом II степени
Гуляева ВладиславаМБОУ СОШ № 27 г. СтаврополяДиплом II степени
Федотов ВладиславМБОУ СОШ № 27 г. СтаврополяДиплом II степени
Ким ЮлияМОУ "СОШ №49"Диплом II степени
Потапова АнастасияМБОУ СОШ № 27 г. СтаврополяДиплом II степени
Скрябина СофьяМОУ Лучинская СШДиплом II степени
Германова АлесяМОУ "СОШ №49"Диплом II степени
Шеина ЕлизаветаМБОУ СОШ № 27 г. СтаврополяДиплом II степени
Васякин ДмитрийшколаДиплом II степени
Пояркина ВикторияМОУ "СОШ №49"Диплом II степени
Груздев Дмитрий ВалерьевичМБОУ Ясногорская СОШДиплом II степени
Заруцкий ВладиславМОУ "СОШ №49"Диплом II степени
Бедин ГлебшколаДиплом II степени
Якушева Виктория ВладимировнаМОУ СОШ № 18 г.НерюнгриДиплом II степени
Туркина Кристина АлексеевнаМБОУ Ясногорская СОШДиплом II степени
Керимов РодионМОУ Лучинская СШДиплом II степени
Яркиева Валерия АлексеевнаМБОУ "Школа № "Диплом II степени
Полянская Карина ИгоревнаМОУ СОШ № 18 г.НерюнгриДиплом II степени
Аксенов Данила АлександровичМБОУ СОШ Гармония гор. МожайскаДиплом II степени
Назаров Артём СергеевичМОУ СОШ № 18 г.НерюнгриДиплом II степени
Трефилов Артём АлександровичМОУ СОШ № 18 г.НерюнгриДиплом II степени
Пикалов ИльяГБОУ "Школа № 1631"Диплом II степени
Шляпникова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ Гармония гор. МожайскаДиплом II степени
Ахмедова ДианаМОУ Лучинская СШДиплом II степени
Казанцев Александр ВадимовичМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Золоторева ВарвараМБОУ "Городищенская СОШ №1"Диплом II степени
Ванданов Руслан ЮрьевичМБОУ Ясногорская СОШДиплом II степени
Занина ЯнаГБОУ "Школа № 1631"Диплом II степени
Трелин Степан ИльичМБОУ СОШ Гармония гор. МожайскаДиплом II степени
Золотухин ИванМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом II степени
Курдадзе Давид ТимуровичМОУ СОШ № 18 г.НерюнгриДиплом II степени
Тименкова ВаряМАОУ "Гимназия №80"Диплом II степени
Гизатуллина СофияМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом II степени
Ярошенко СавелийМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом II степени
Кравец ЛевМКОУ Барлукская СОШДиплом II степени
Кузнецов ИгорьМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом II степени
Дарган МатвейМБОУ СОШ № 27 г. СтаврополяДиплом II степени
Синило Руслан ШавагатовичМБОУ СОШ№1Диплом II степени
Ситнин АлександрГБОУ Школа № 1315Диплом II степени
Донецкова Виктория ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Школа № 41" г. Нижний НовгородДиплом II степени
Иванов Артем АлексеевичМБОУ СОШ Гармония гор. МожайскаДиплом II степени
Мавричев Семён АлександровичМБОУ "НОШ № 43"Диплом II степени
Елетенко ТимофейМБОУ гимназия г. ГурьевскаДиплом II степени
Сокольская Софья СергеевнаМБОУ "НОШ № 43"Диплом II степени
Любимова Анна ДмитриевнаМБОУ СОШ Гармония гор. МожайскаДиплом II степени
Сергеева Софья МихайловнаМБОУ СОШ Гармония гор. МожайскаДиплом II степени
Кудреванов Егор ИгоревичМБОУ "НОШ № 43"Диплом II степени
Новосёлова КсенияМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом II степени
Калашников АнатолийМБОУ "СОШ №18 им. 28 Армии"Диплом II степени
Свинцов Александр ДмитриевичМБОУ "НОШ № 43"Диплом II степени
Исаева РаксанаМБОУ "СОШ №18 им. 28 Армии"Диплом II степени
Черняев Леонид АлексеевичМБОУ "НОШ № 43"Диплом II степени
Смирнова ПолинаМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом II степени
Путинцев Игорь Максимович1) МБОУ СОШ № 36 г. Усть-Лабинска и 2) МБОУ СОШ № 6 им. И.Т. Сидоренко (совместительство)Диплом II степени
Вихрова Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ Гармония гор. МожайскаДиплом II степени
Михайлова ИринаМБОУ "НОШ № 43"Диплом II степени
Наливкин ЛеонидМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом II степени
Куликовских БогданМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом II степени
Шиков Илья АлександровичМБОУ СОШ Гармония гор. МожайскаДиплом II степени
Желнин ДмитрийМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом II степени
Михайленко Алёна ЕвгеньевнаМБОУ Володарская СОШДиплом II степени
Ермаков Илья ВитальевичМБОУ СОШ Гармония гор. МожайскаДиплом II степени
Миронов Дмитрийсш №32 им. В.В. МаяковскогоДиплом II степени
Новоселова АмалияМБОУ гимназия г. ГурьевскаДиплом II степени
Гаврилюк НадеждаМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом II степени
Носова Полинасш №32 им. В.В. МаяковскогоДиплом II степени
Дурнов НиколайМБОУ гимназия г. ГурьевскаДиплом II степени
Белявская ЕваМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом II степени
Смирнов Данил ЕвгеньевичМАОУ "Гимназия N12"Диплом II степени
Кулиев Ильгамсш №32 им. В.В. МаяковскогоДиплом II степени
Николаев Николай АлександровичЧС(К()НШ-ДС №3 "Надежда"Диплом II степени
Алексеев ЕгорМАОУ СОШ №22 г.Томска, пос.СветлыйДиплом II степени
Савченко АринаМБОУ лицей №9 города СальскаДиплом II степени
Беспалов Романсш №32 им. В.В. МаяковскогоДиплом II степени
Лукина СофьяМБОУ Гимназия 94Диплом II степени
Обухова Валерия ЛеонидовнаМБОУ СОШ №143Диплом II степени
Османов Мехметсш №32 им. В.В. МаяковскогоДиплом II степени
Гасанов Асансш №32 им. В.В. МаяковскогоДиплом II степени
Оводова Аннасш №32 им. В.В. МаяковскогоДиплом II степени
Садыкова Ларисасш №32 им. В.В. МаяковскогоДиплом II степени
Малюченко Георгий Семенович1) МБОУ СОШ № 36 г. Усть-Лабинска и 2) МБОУ СОШ № 6 им. И.Т. Сидоренко (совместительство)Диплом II степени
Зевадинов Эмиль СерановичМБОУ Приозёрненская СОШДиплом II степени
Фролков Лев ЕвгеньевичМБОУ СОШ №39 г. ИРКУТСКДиплом II степени
Вологжанин Данил ПетровичМБОУ Кольцовская СОШ№5 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Изотова АлександраМБОУ Гимназия 94Диплом II степени
Ахметшина Азалия ИльдаровнаМОБУ СОШ №6Диплом II степени
Морозова Александра СергеевнаЛицей 1574 ОП 3Диплом II степени
Нагель ЕвгенийМБОУ "Дегтярская СОШ"Диплом II степени
Фаррахова Камилла РинатовнаМОБУ СОШ №6Диплом II степени
Салимова Румиля ЛинаровнаМОБУ СОШ №6Диплом II степени
АНИСИФОРОВА АДЕЛИЯ АРТУРОВНАМАОУ "СОШ № 40 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Нигматуллина Аделина МаратовнаМОБУ СОШ №6Диплом II степени
Базилева Полина Андреевна ГБОУ Гимназия №1619 им.М.И.ЦветаевойДиплом II степени
Якшинская Александра Евгеньевна ГБОУ Гимназия №1619 им.М.И.ЦветаевойДиплом II степени
Дмитриев Святослав ИгоревичСОШ № 6 г. КанашДиплом II степени
Гончаренко Валерия ЕвгеньевнаМБОУ Елизовская НШ № 5 Диплом II степени
Голикова Анастасия Владимировна ГБОУ Гимназия №1619 им.М.И.ЦветаевойДиплом II степени
Горьковенко МаликаМОБУ СОШ № 20 им Ф.К.Попова г ЯкутскДиплом II степени
Каримов Даниил КирилловичМБОУ "Кадетская школа "патриот" ЭМР Саратовской областиДиплом II степени
Туймебаев Алан МергенбековичБМОУ "Ахтубинская СОШ"Диплом II степени
Власов ПетрМБОУ СОШ № 27 г. СтаврополяДиплом II степени
Тюменцева АнастасияМБОУ СОШ № 27 г. СтаврополяДиплом II степени
Хабибуллина Розалия АртуровнаРБ, с.Большеустьикинское, школа-лицей №1Диплом II степени
Петров Данил ЛеонидовичМБОУ "СОШ №47" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Петренко Анастасия ИвановнаМАОУ СОШ №18Диплом II степени
Машенцева Алина РомановнаМБОУ "Кадетская школа "патриот" ЭМР Саратовской областиДиплом II степени
Попов Глеб АртуровичМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом II степени
Мукосеева Анна МихайловнаМБОУ "НОШ № 43"Диплом II степени
Ақан Нұрхан МәуленұлыСредняя школа имени Махмета КайырбаеваДиплом II степени
Съедин ОлегМБОУ "Падунская сош"Диплом II степени
Прохорова Арина Алексеевна ГБОУ Гимназия №1619 им.М.И.ЦветаевойДиплом II степени
Шпак Дарина ГеннадьевнаМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом II степени
Илюхин ГеоргийМБОУ "Гатчинская СОШ №8 "Центр образования"Диплом II степени
Евдокимов Илья АлексеевичБМА ОУ Гимназия №5 г. БерезовскийДиплом II степени
Курмангалиев Алихан НуркенұлыСредняя школа имени Махмета КайырбаеваДиплом II степени
Панфилова АнгелинаМБОУ "Гатчинская СОШ №8 "Центр образования"Диплом II степени
Баймуратова София РамилевнаМБОУ гимназия №3 г. УфаДиплом II степени
Филимонова ТатьянаМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом II степени
Фаткуллин ТимурМБОУ "СШ №17" г. Новый Уренгой ЯНАОДиплом II степени
Морозова Марина АлександровнаМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом II степени
Кирсанов Дмитрий Александрович1) МБОУ СОШ № 36 г. Усть-Лабинска и 2) МБОУ СОШ № 6 им. И.Т. Сидоренко (совместительство)Диплом II степени
Малкин РоманМОУ "СОШ №49"Диплом II степени
Водопьянова УльянаМОУ "СОШ №49"Диплом II степени
Милостивый ЯрославМКОУ СОШ№8Диплом III степени
Онисич Дарина ГригорьевнаМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом III степени
Чернякова Татьяна ВадимовнаМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом III степени
Тареева Алеся ДмитриевнаЭнгельсДиплом III степени
Сафиулина Румина МаксумяновнаМОБУ СОШ № 1Диплом III степени
Бабкин Лев КонстантиновичБМА ОУ Гимназия №5 г. БерезовскийДиплом III степени
Артамонов ЛевМБОУ СОШ Гармония гор. МожайскаДиплом III степени
Покидов Максим ИгоревичМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом III степени
Смирнова Влада АндреевнаМОБУ СОШ № 1Диплом III степени
Строганова Мария ВладимировнаМБОУ СОШ Гармония гор. МожайскаДиплом III степени
Галицкая АнастасияМОУ "СОШ №49"Диплом III степени
Спильник Татьяна ПавловнаМОБУ СОШ № 1Диплом III степени
Семёнова Екатерина АндреевнаМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом III степени
Шакурова Алина АртемовнаМБОУ СОШ Гармония гор. МожайскаДиплом III степени
Паутина Марина ЮрьевнаМКОУ "Дзержинская специальная коррекционная школа"Диплом III степени
Спесивец Ульяна ЕвгеньевнаМОУ СОШ № 18 г.НерюнгриДиплом III степени
Акчурин Дамир РустамовичМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом III степени
Шакуров Глеб АртемовичМБОУ СОШ Гармония гор. МожайскаДиплом III степени
Павелко Анастасия РомановнаГБОУ СОШ № 1747Диплом III степени
Ерыгина Анастасия ДмитриевнаМБОУ Ясногорская СОШДиплом III степени
Бянкина Ольга ДмитриевнаМБОУ Ясногорская СОШДиплом III степени
Дондокова Вероника ВикторовнаМБОУ Ясногорская СОШДиплом III степени
Бисюрко Матвей АндреевичМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом III степени
Золотухин Кирилл АлексеевичМБОУ Ясногорская СОШДиплом III степени
Загибалов Руслан СергеевичМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом III степени
Тихоньких Ярослав ЕвгеньевичМБОУ Ясногорская СОШДиплом III степени
Калачева НатальяГБОУ "Школа № 1631"Диплом III степени
Казак ТимофейБСОШДиплом III степени
Егоров Артём ЕвгеньевичМБОУ Ясногорская СОШДиплом III степени
Моргунова АлександраМБОУ СОШ № 27 г. СтаврополяДиплом III степени
Коробов ЕвгенийМОУ Лучинская СШДиплом III степени
Заяц ВероникаМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом III степени
Шапаренко Наталья АндреевнаМБОУ СОШ Гармония гор. МожайскаДиплом III степени
Кравец АлексейМКОУ Барлукская СОШДиплом III степени
Сатыбалдиева ОминахонМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом III степени
Близнюк Артем ЕвгеньевичКраснодарский край, пгт. Афипский, МАОУ Лицей Диплом III степени
Садовникова Анастасия ИгоревнаМБОУ СОШ Гармония гор. МожайскаДиплом III степени
Сидеева ДарьяМКОУ Барлукская СОШДиплом III степени
Веселов АлександрМОУ Лучинская СШДиплом III степени
Маленок АлинаГУ " СОШ № 31 г. Павлодара"Диплом III степени
Савина ЯнаМБОУ СОШ № 27 г. СтаврополяДиплом III степени
Савченкова Софья НиколаевнаМБОУ СОШ Гармония гор. МожайскаДиплом III степени
Низамова Ралина РустемовнаМБОУ " Старо Тинчалинская оош им Г.Гали Буинского района РТ"Диплом III степени
Нигамадьянов ИнсафМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом III степени
Терёхин максимМБОУ "НОШ № 43"Диплом III степени
Куканова СофьяМБОУ СОШ №15 г.о.СамараДиплом III степени
Юрекова Дарья АндреевнаГимназия №7Диплом III степени
Третьякова АнастасияМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом III степени
Кулиничев Егор ДмитриевичМБОУ СОШ Гармония гор. МожайскаДиплом III степени
Теренков Игорь1) МБОУ СОШ № 36 г. Усть-Лабинска и 2) МБОУ СОШ № 6 им. И.Т. Сидоренко (совместительство)Диплом III степени
Примина Ксения Игоревна1) МБОУ СОШ № 36 г. Усть-Лабинска и 2) МБОУ СОШ № 6 им. И.Т. Сидоренко (совместительство)Диплом III степени
Стрекин ЛевМБОУ СОШ Гармония гор. МожайскаДиплом III степени
Мельничук МаксимМБОУ "Излучинская ОСШУИОП №2"Диплом III степени
Нуянзин МаксимМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом III степени
Кормилицына Дарья ОлеговнаМБОУ СОШ Гармония гор. МожайскаДиплом III степени
Кузнецов Егор Евгеньевич1) МБОУ СОШ № 36 г. Усть-Лабинска и 2) МБОУ СОШ № 6 им. И.Т. Сидоренко (совместительство)Диплом III степени
Знаменский Александр НиколаевичМАОУ Диплом III степени
Чеботарь ДарианМБОУ лицей №9 города СальскаДиплом III степени
Решмеда Вера Васильевна1) МБОУ СОШ № 36 г. Усть-Лабинска и 2) МБОУ СОШ № 6 им. И.Т. Сидоренко (совместительство)Диплом III степени
Михеева Диана ДмитриевнаКГУ "Днепропетровская средняя школа" акимата Егиндыкольского районаДиплом III степени
Юмадилова Камилла ИльдаровнаМОБУ СОШ №6Диплом III степени
Сафин Марат ГунбатовичМОБУ СОШ №6Диплом III степени
Каримов Линар ИльнаровичСОШ№3Диплом III степени
Хузина Диана ИлюсовнаМОБУ СОШ №6Диплом III степени
Шинкаренко Кирилл АлександровичМАОУ "Ликино-Дулевский лицей"Диплом III степени
Рогов Вячеслав АлександровичМБОУ СОШ № 55 г.Иркутск. Иркутская область.Диплом III степени
Серова КсенияМБОУ СОШ № 27 г. СтаврополяДиплом III степени
Казарина Виктория АлександровнаСОШ№3Диплом III степени
Замараева Ирина СергеевнаМОБУ СОШ №6Диплом III степени
Ильясов Роман Дмитриевич ГБОУ Гимназия №1619 им.М.И.ЦветаевойДиплом III степени
Ахтямова Рината РадиковнаМОБУ СОШ №6Диплом III степени
Литвинов Артём РомановичМБОУ Елизовская НШ № 5 Диплом III степени
Саунин Алексей ОлеговтичМБОУ Елизовская НШ № 5 Диплом III степени
Ахтямов Искандер Радикович МОБУ СОШ №6Диплом III степени
Дедюлин Ярослав АлександровичМБОУ Елизовская НШ № 5 Диплом III степени
Колобова КаринаМБОУ "Гимназия 94"Диплом III степени
Бурнос Ярослав СергеевичМБОУ школа№5Диплом III степени
Левин ДмитрийМОБУ СОШ № 20 им Ф.К.Попова г ЯкутскДиплом III степени
Новиков НикитаМОБУ СОШ № 20 им Ф.К.Попова г ЯкутскДиплом III степени
Дергунов Данил ДмитриевичМБОУ "Школа № "Диплом III степени
Быков Александр АндреевичКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскаДиплом III степени
Чернов ТимофейБСОШДиплом III степени
Попович АртурБСОШДиплом III степени
Васильева Анастасия СергеевнаКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскаДиплом III степени
Броскин СеменБСОШДиплом III степени
Римиханов МагомедМБОУ СОШ № 27 г. СтаврополяДиплом III степени
Евлоева ВикторияМБОУ СОШ № 27 г. СтаврополяДиплом III степени
Ялышева ПолинаБСОШДиплом III степени
Малолин Артем ИгоревичМАОУ СОШ №18Диплом III степени
Авдалян Гор ГеворговичМБОУ "НОШ № 43"Диплом III степени
Солдатова СофияБСОШДиплом III степени
Шемекеева Милана ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №47" г.ЧебоксарыДиплом III степени
Цветков ЯрославБСОШДиплом III степени
Лопастенков Егор СергеевичМОУ "Красноозерненская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Касаткина АнтонинаБСОШДиплом III степени
Котенко СергейПравославная гимназия им.прп.Сергия РадонежскогоДиплом III степени
Дмитриева СофьяБСОШДиплом III степени
Бортникова Виктория ДмитриевнаМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом III степени
Полякова Ольга СергеевнаЧС(К()НШ-ДС №3 "Надежда"Диплом III степени
Жаминов Игорь ЕвгеньевичМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом III степени
Салей ЯнаМБОУ "Падунская сош"Диплом III степени
Чекулаева Анастасия АлександровнаМБОУ "Кадетская школа "патриот" ЭМР Саратовской областиДиплом III степени
Мотовилова Полина АлексеевнаБМА ОУ Гимназия №5 г. БерезовскийДиплом III степени
Марченко АртемийМБОУ "Гатчинская СОШ №8 "Центр образования"Диплом III степени
Радайкина Елизавета ЮрьевнаГБОУ Школа № 1355Диплом III степени
Закурдаева ИринаМБОУ "Падунская сош"Диплом III степени
Васильев Егор Юрьевичсредняя школа №1 им. А.С. ПоповаДиплом III степени
Ктанов Ильяс АрмановичМБОУ "Кадетская школа "патриот" ЭМР Саратовской областиДиплом III степени
Шабулдаев Эдуард ВладиславовичСредняя школа имени Махмета КайырбаеваДиплом III степени
Хузяхметова АнгелинаМБОУ "СШ №17" г. Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
Горжанов Никита АлексеевичМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом III степени
Уразаева Регина РимовнаАбсалямовская основная общеобразовательная школаДиплом III степени
Лагуценко АннаМОУ "СОШ №49"Диплом III степени
Суслов ИльяМКОУ СОШ№8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бабаков Евгений ВладимировичМКОУ Куйбышевская ООШДиплом I степени
Кривоносова Валерия ЮрьевнаМКОУ Куйбышевская ООШДиплом I степени
Попова Юлия АлександровнаМКОУ Куйбышевская ООШДиплом I степени
Батенин ВсеволодМБОУ СОШ № 27 г. СтаврополяДиплом II степени
Паленая АннаМБОУ СОШ № 27 г. СтаврополяДиплом II степени
Хворостинский АлександрМБОУ СОШ № 27 г. СтаврополяДиплом II степени
Исаева Анастасия АлександровнаБМА ОУ Гимназия №5Диплом II степени
Бабкина Кристина ВладимировнаБМА ОУ Гимназия №5Диплом II степени
Иванников НикитаМБОУ СОШ № 27 г. СтаврополяДиплом II степени
Беркинов РоманМБОУ СОШ № 27 г. СтаврополяДиплом II степени
Кузнецов РусланМБОУ СОШ № 27 г. СтаврополяДиплом II степени
Моравский Владислав ГеннадьевичМБОУ СОШ № 83Диплом II степени
Бутымов АртёмМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №136" г.ПермьДиплом II степени
Носков Константин ЭдуардовичМБОУ "Путинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Мезенцева Ольга МихайловнаМБОУ "Путинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Кузнецов Михаил СергеевичМБОУ Итатская СШДиплом II степени
Гордийчук Андрей АлександровичМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом II степени
Мохова ПолинаМОУ "СОШ №49"Диплом II степени
Кирсанова Анна ЕвгеньевнаМБОУ "СШ №5"Диплом II степени
Апанасенко КириллМОУ "СОШ №49"Диплом II степени
Белякова АлинаМОУ "СОШ №49"Диплом II степени
Антипина Дарья СергеевнаМОУ "СОШ №49"Диплом II степени
Колобова ДарьяМОУ "СОШ №49"Диплом II степени
Косырев ДанилаМОУ "СОШ №49"Диплом II степени
Сатыбалдин Нурсултан Мухтарулышкола-гимназия №1Диплом II степени
Пошев Азраил БорисовичМБОУ "СШ №5"Диплом II степени
Кирова Полина СергеевнаМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Извекова АнастасияМКОУ Новоспасская СОШ, Барабинский район, Новосибирская областьДиплом II степени
Романова Екатерина РуслановнаМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Шашко Павел ДмитриевичМБОУ "СШ №5"Диплом II степени
Ахметшина Анастасия РимовнаМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Желтоноженко Дарья Сергеевнашкола-гимназия №1Диплом II степени
Никифоров Артём ИгоревичМБОУ СОШ №41 г.ШахтыДиплом II степени
Кустов Михаил АлексеевичМБОУ Ясногорская СОШДиплом II степени
Мыльников Евгений ВячеславовичМБОУ Ясногорская СОШДиплом II степени
Анетова Аделия Бауыржановнашкола-гимназия №1Диплом II степени
Пак Анастасия АлександровнаМБОУ Ясногорская СОШДиплом II степени
Кабылбеков Алан РуслановичСОШ №18 Диплом II степени
Гибашев Марсель ИлдаровичСредняя общеобразовательная школа № 60 г. Набережные Челны Республики ТатарстанДиплом II степени
Мозохин Виктор АлександровичМБОУ "Началовская СОШ"Диплом II степени
Муратов Амир АндреевичМБОУ "Началовская СОШ"Диплом II степени
Аскар Азельшкола-гимназия №1Диплом II степени
Кушнир Артём ЮрьевичМОУ "Рощинская школа"Диплом II степени
Кондрахин Матвей МихайловичМБОУ СОШ №3 г.УсманиДиплом II степени
Родикова Юлия СергеевнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
Борисова ПолинаМКОУ "Говорёнковская ООШ"Диплом II степени
Булахов Глеб ЕвгеньевичМАОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
Балагуров Даниил АртёмовичМБОУ Ясногорская СОШДиплом II степени
Насонов Анатолий ДмитриевичМАОУ Суерская СОШДиплом II степени
Кудайкулова Дильназ МаратовнаСОШ №18 Диплом II степени
Елкина Карина СергеевнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
Хитрова Анна ИвановнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
Федотов ВячеславГБОУ города Москвы «Школа № 2097»Диплом II степени
Королев Андрей ИгоревичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3"Диплом II степени
Коркин Игорь ВладимировичМАОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
Ланшаков Константин РуслановичМБОУ Ясногорская СОШДиплом II степени
Охременко Екатерина АндреевнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
Захарова Софья ПавловнаМБОУ "Киятская СОШ Буинского района РТ"Диплом II степени
Васильев Егор МихайловичМБОУ Ясногорская СОШДиплом II степени
Полынов ГлебМАОУ "Лицей" городского округа город Урюпинск Волгоградской областиДиплом II степени
Дорофеев Роман ЕвгеньевичМБОУ Ясногорская СОШДиплом II степени
Чибунов Роман БорисовичМБОУ "СШ №5"Диплом II степени
Мурзина Оксана АлексеевнаМБОУ Ясногорская СОШДиплом II степени
Лихих Софья АндреевнаМБОУ Ясногорская СОШДиплом II степени
Шумилов Иван ВадимовичМБОУ "СШ №5"Диплом II степени
Насонова Карина ГермановнаМАОУ Суерская СОШДиплом II степени
Касперович СтепанМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом II степени
Васильев Захар ГригорьевичМБОУ Кольцовская СОШ№5 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Протопопов АртёмМАОУ "Лицей" городского округа город Урюпинск Волгоградской областиДиплом II степени
Романова СофьяМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом II степени
Белохвостова Анатасия ВладимировнаМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом II степени
Мухин Лев МихайловичМБОУ Кольцовская СОШ№5 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Авцынов Артём АлексеевичМБОУ СОШ №3 г.УсманиДиплом II степени
Глазьев Леонид ОлеговичМБОУ СОШ №3 г.УсманиДиплом II степени
Лезгиев Расул ОктаевичКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскаДиплом II степени
Ракитина Ирина СергеевнаМБОУ СОШ №3 г.УсманиДиплом II степени
Вяткин ДаниилКГУ №10 СШ, г. КокшетауДиплом II степени
Семенихина Елизавета ВладимировнаМБОУ СОШ №3 г.УсманиДиплом II степени
Мухамеджанов Мухаммад ЖолтаевичСОШ №18 Диплом II степени
Павелко Вадим НиколаевичГБОУ СШ№3 им. С.П. Королева. г.БайконурДиплом II степени
Лебедева Екатерина РомановнаМБОУ Кольцовская СОШ№5 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Саенко Марина ВладимировнаМБОУ Россошанская СОШДиплом II степени
Малофеева Мария ДмитриевнаМБОУ Кольцовская СОШ№5 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Подгорнов Иван АлександровичМБОУ Россошанская СОШДиплом II степени
Путинцева Анна АндреевнаГБОУ Сергиевская СОШ №1 "ОЦ"Диплом II степени
Окуняка Кирилл АлександровичМБОУ "СОШ № 5" с. СпасскоеДиплом II степени
Овсепьян СофьяКУ "НОСШ"Диплом II степени
Сагадат Енлик СунгатовнвСОШ №18 Диплом II степени
Фофанов Никита СтаниславовичМБОУ "СОШ № 12"Диплом II степени
Шуткина Диана ИвановнаНовобиинская СОШДиплом II степени
Заборцева София ИвановнаМБОУ Елизовская НШ № 5 Диплом II степени
Курамагомедов ИсламМБОУ "СОШ № 12"Диплом II степени
Титовская Анастасия ИвановнаМБОУ Елизовская НШ № 5 Диплом II степени
Деменчук Ксения НиколаевнаГБОУ Гимназия № 622Диплом II степени
Фролова ВалерияМБОУ школа №34Диплом II степени
Николаева Алёна ИгоревнаГБОУ Гимназия № 622Диплом II степени
Поляков ЕгорМБОУ школа №34Диплом II степени
Игнатьев МаркЛицей N 1Диплом II степени
Игумнова ВикаМОБУ СОШ № 20 им Ф.К.Попова г ЯкутскДиплом II степени
Мейрбекова АлинаКГУ СОШ № 17Диплом II степени
Новиков ВладМОБУ СОШ № 20 им Ф.К.Попова г ЯкутскДиплом II степени
Крисюк КамиллаМОБУ СОШ № 20 им Ф.К.Попова г ЯкутскДиплом II степени
Кусеева Ульяна КонстантиновнаМБОУ Елизовская НШ № 5 Диплом II степени
Седых ТатьянаМОБУ СОШ № 20 им Ф.К.Попова г ЯкутскДиплом II степени
Архангельская АнжеликаМОБУ СОШ № 20 им Ф.К.Попова г ЯкутскДиплом II степени
Дробышев Сергей ФёдоровичМБОУ "Крюковская средняя общеобразовательная школа" Островского района Псковской областиДиплом II степени
Прядезникова ВалентинаМОБУ СОШ № 20 им Ф.К.Попова г ЯкутскДиплом II степени
Гибадуллин Шамиль УраловичМБОУ гимназия № 39 г. УфаДиплом II степени
Перелыгина Полина ДмитриевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Дичковская ВикторияМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Миленин ИванМБОУ лицей №5Диплом II степени
Штеле ВладимирМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Сорокин Богдан АлексеевичМБОУ "Крюковская средняя общеобразовательная школа" Островского района Псковской областиДиплом II степени
Антонов Данил КонстантиновичКГУ (средняя школа) с. Улькен с ДМЦДиплом II степени
Егорова МаринаМАОУ "Гимназия №33"Диплом II степени
Митрофанова СофьяМБОУ лицей №5Диплом II степени
Колмакова Екатерина СергеевнаКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскаДиплом II степени
Кошубаев Богдан РомановичМБОУ "Шпалозаводская СОШ"Диплом II степени
Искарова Дарина КенесовнаГБОУ ООШ с. Малое ИбряйкиноДиплом II степени
Чепрасова ДарьяМКОУ "Говорёнковская ООШ"Диплом II степени
Крохмаль КсенияМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Аюшеев ИтыгилМАОУ "Гимназия №33"Диплом II степени
Лужанский ДаниилМБОУ лицей №5Диплом II степени
Иванова АлесяМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Голубев АнтонМБОУ лицей №5Диплом II степени
Иваницкая ВикторияМБОУ лицей №5Диплом II степени
Карпова АлександраМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Сауков Платон СергеевичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Сафронова АриаднаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Фоос АртёмМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Хасянова Агдалия МарселевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Светлова Нина АлександровнаМБОУ Шахунская средняя общеобразовательная школа №2Диплом II степени
Кушнарев АлексейМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом II степени
ПахноМБОУ СОШ №17 Новый Уренгой ЯНАОДиплом II степени
Никулина Алёна СергеевнаМБОУ "Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского"Диплом II степени
Бекбулатова Дильшода Хусниддиновнашкола-гимназия №1Диплом II степени
Иванов Дмитрий АлексеевичМОУ Елегинская ООШ Буйского муниципального района Костромской областиДиплом II степени
Цыренжапов АртурМАОУ "Гимназия №33"Диплом II степени
Досметов Альмансур Абдугалымович город Шымкент школа-гимназия №1Диплом II степени
Виноходова Елена ОлеговнаМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Сафонова АлисаКГУ Диплом II степени
Веремчук Регина ВитальевнаМБОУ "СШ №5"Диплом II степени
Каримова Аделина ЮлаевнаМБОУ "СШ №5"Диплом II степени
Карташов Иван АлександровичМКОУ С(К)ОШИ VIII вида п. Светлополянск, Верхнекамского района , Кировской областийДиплом II степени
Рысмендиева ЯнаКГУ Диплом II степени
Никонов ЕгорМБОУ "Падунская сош"Диплом II степени
Гилёв НикитаМБОУ "Падунская сош"Диплом II степени
Ленгин АртёмМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом II степени
Черкесова МишельКГУ Диплом II степени
Сухомлин ВадимМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом II степени
Давыдова Дарья СергеевнаМБОУ Итатская СШДиплом II степени
Аляутдинова Дина ШамилевнаГБОУ Школа №1354Диплом II степени
Барсуков Артем МаксимовичМБОУ Итатская СШДиплом II степени
Кротов Денис ВладимировичМБОУ Ясногорская СОШДиплом II степени
Ширимова Анастасия ВладимировнаМБОУ Ясногорская СОШДиплом II степени
Шалбин ДенисКГОБУ "Школа -интернат для детей -сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с. Покровка"Диплом III степени
Игнатова Елизавета ВалерьевнаМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Глазунова Дарья АндреевнаМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Шутова ЮлияМБОУ СОШ № 27 г. СтаврополяДиплом III степени
Смолина АлинаМБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский крайДиплом III степени
Стафеев ЕгорМБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский крайДиплом III степени
Федякина ВикторияМБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский крайДиплом III степени
Дзёмина ПолинаКГОБУ "Школа -интернат для детей -сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с. Покровка"Диплом III степени
Петросян Юрий СергеевичГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Иваненко Иван МаксимовичБМА ОУ Гимназия №5 г. БерезовскийДиплом III степени
Мерклингер Андрей ЭдуардовичБМА ОУ Гимназия №5 г. БерезовскийДиплом III степени
Михеев Никита АлексеевичБМА ОУ Гимназия №5 г. БерезовскийДиплом III степени
Синенькая Софья ВячеславовнаБМА ОУ Гимназия №5 г. БерезовскийДиплом III степени
Сидорович Алла СтаниславовнаМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом III степени
Шестериков Макар АлександровичБМА ОУ Гимназия №5Диплом III степени
Бабаева Мария АлександровнаМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом III степени
Мокрушин Семен ДмитриевичМБОУ "Путинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Дмитриков Павел АлексеевичМБОУ "Путинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Евсеева Елизавета АндреевнаМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом III степени
Миронова Марья ВячеславовнаМБОУ "Кингисеппская СОШ № 1"Диплом III степени
Бородин МихаилКраснодар МБОУ СОШ №80Диплом III степени
Синецкая АлинаМБОУ Запорожская начальная школа-детский сад №9Диплом III степени
Шмелев ДенисМОУ "СОШ №49"Диплом III степени
Маркова Анна ЮрьевнаМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом III степени
Форнасов Олег ВячеславовичГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Ключенок ВалерияМБОУ Гимназия 94Диплом III степени
Рабольт Мария АлександровнаМАОУ "Гимназия №9"Диплом III степени
Кузнецова Ксения ЕвгеньевнаКраснодар МБОУ СОШ №80Диплом III степени
Макогон Владимир АлександровичМБОУ "СОШ №15 п. Березайка"Диплом III степени
Адамян Милена СамвеловнаМКОУ СОШ №13Диплом III степени
Садакбаев АлишерМКОУ "Кош-Агачская СОШ"Диплом III степени
Осипова ЕкатеринаМБОУ Гимназия 94Диплом III степени
Прокофьева Карина СергеевнаМБОУ "СОШ №15 п. Березайка"Диплом III степени
Шувалова Валерия СергеевнаМБОУ "СОШ №15 п. Березайка"Диплом III степени
Алексашкина АннаС-ПБ лицей 410Диплом III степени
Скутина Полина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Ефремян Камо ГургеновичМКОУ СОШ №13Диплом III степени
Плотникова Виктория АлександровнаМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Лупсанова Виктория АрсалановнаМБОУ Ясногорская СОШДиплом III степени
Жапова Ольга ОчировнаМБОУ Ясногорская СОШДиплом III степени
Парубец Александр СергеевичМБОУ Кольцовская СОШ№5 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Реховская ВалерияМБОУ "МСОШ"Диплом III степени
Тимофеева Мария АлексеевнаМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Ваулина Кира ОлеговнаМБОУ Ясногорская СОШДиплом III степени
Абрамова Анастасия ЮрьевнаГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Головинова Вероника ПетровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом III степени
Белова Яна СергеевнаМБОУ Ясногорская СОШДиплом III степени
Шурыгин Вадим ВячеславовичШкола № 83Диплом III степени
Рожков Денис ВячеславовичМБОУ Ясногорская СОШДиплом III степени
Харитонов ЯрославМАОУ "Лицей" городского округа город Урюпинск Волгоградской областиДиплом III степени
Баймуханбетова Арина МаратовнаМБОУ "Началовская СОШ"Диплом III степени
Захарчук Даниил СергеевичМОУ "Рощинская школа"Диплом III степени
Джоваршоев Далер АхмедовичМАОУ Суерская СОШДиплом III степени
Айвазов ТимурМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом III степени
Старовойтов Иван ВладимировичМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Фастунова АлисаМАОУ "Лицей" городского округа город Урюпинск Волгоградской областиДиплом III степени
Зинуров Рустам ИльдаровичМОБУ Краснохолмская СОШ№3Диплом III степени
Возгрин Егор РомановичГБОУ "Школа № 1130"Диплом III степени
Вергасова Татьяна СергеевнаМБОУ "Киятская СОШ Буинского района РТ"Диплом III степени
Маслова Алина МихайловнаГБОУ "Школа № 1130"Диплом III степени
Бараков АртёмМАОУ "Лицей" городского округа город Урюпинск Волгоградской областиДиплом III степени
Карташ ИльяМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом III степени
Сембаева Альфия МанатовнаСОШ №18 Диплом III степени
Беляева Вероника ЮрьевнаГБОУ "Школа № 1130"Диплом III степени
Полкова Ульяна ВикторовнаМАОУ Суерская СОШДиплом III степени
Оджубейский Степан ВладимировичГБОУ "Школа № 1130"Диплом III степени
Кайдалова ПолинаМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом III степени
Кибирева Маргарита ИгоревнаМБОУ Ясногорская СОШДиплом III степени
Медведева ВалерияМАОУ "Лицей" городского округа город Урюпинск Волгоградской областиДиплом III степени
Шайдуллина ВалерияМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом III степени
Ерланұлы ЗаңғарСОШ №18 Диплом III степени
Таев Лев ДенисовичМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом III степени
Петрова Екатерина МихайловнаМБОУ Кольцовская СОШ№5 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Родионова Арина НиколаевнаМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом III степени
Пожидаев Владислав АнатольевичГБОУ Сергиевская СОШ №1 "ОЦ"Диплом III степени
Ечина Виктория АлексеевнаМБОУ Кольцовская СОШ№5 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Кудашкина Екатерина РомановнаМБОУ Кольцовская СОШ№5 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Хворостов Андрей СергеевичМБДОУ №3 "Теремок"Диплом III степени
Зитляужев ИсламМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Юров НикитаМБОУ школа №34Диплом III степени
Нинани Аркадий АнтоновичМБОУ Елизовская НШ № 5 Диплом III степени
Битюцких СофияМБОУ школа №34Диплом III степени
Василькова Альбина ПавловнаМБОУ Елизовская НШ № 5 Диплом III степени
Кутенёв АнтонМБОУ СОШ № 83Диплом III степени
Веселов Александр АндреевичГБОУ Гимназия № 622Диплом III степени
Щеликов ЮрийМОБУ СОШ № 20 им Ф.К.Попова г ЯкутскДиплом III степени
Рябинина Ульяна ГеннадьевнаМБОУ Елизовская НШ № 5 Диплом III степени
Малаев АртемМОБУ СОШ № 20 им Ф.К.Попова г ЯкутскДиплом III степени
Кулешова Амелия МихайловнаМБОУ Елизовская НШ № 5 Диплом III степени
Каменяр БогданМОБУ СОШ № 20 им Ф.К.Попова г ЯкутскДиплом III степени
Васильева Мария ИвановнаМБОУ Елизовская НШ № 5 Диплом III степени
Егоров Вадим АлексеевичГБОУ Гимназия № 622Диплом III степени
Урубков Артём АлександровичМБОУ "Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского"Диплом III степени
Бируля АрсенийКУ "НОСШ"Диплом III степени
Татумбетов Руслан МухтаровичКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскаДиплом III степени
Алиев Марат НусретдиновичГБОУ Гимназия № 622Диплом III степени
Чурляева УльянаМБОУ лицей №5Диплом III степени
Дончу Константин ПетровичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Сапунова Марина АндреевнаГБОУ ООШ с. Малое ИбряйкиноДиплом III степени
Ивженко ЕсенияМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Акулинин Никита СергеевичГБОУ СОШ № 1980Диплом III степени
Романова Мария ВладимировнаГБОУ ООШ с. Малое ИбряйкиноДиплом III степени
Горбунова Ксения АлександровнаГБОУ ООШ с. Малое ИбряйкиноДиплом III степени
Даутова Саида Зауровна город Шымкент школа-гимназия №1Диплом III степени
Бальжинимаев ТамирМАОУ "Гимназия №33"Диплом III степени
Седёлкин Степан АлександровичГБОУ ООШ с. Малое ИбряйкиноДиплом III степени
Магомедова Камила ШамильевнаМБОУ "СШ №5"Диплом III степени
Шустова Ангелина СергеевнаМБОУ Ясногорская СОШДиплом III степени
Педанова Анна АлександровнаГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Грибанова ПолинаМАОУ "Гимназия №33"Диплом III степени
Рябич Виктория МихайловнаМБОУ Ясногорская СОШДиплом III степени
Намсараев ДаниилМАОУ "Гимназия №33"Диплом III степени
Кудин Дмитрий НиколаевичМБОУ Итатская СШДиплом III степени
Айрапетян Григорий АртуровичМКОУ "СОШ № 13", с. НадеждаДиплом III степени
Ширманова Анна АндреевнаМБОУ Итатская СШДиплом III степени
Олейник АлександраМАОУ "Гимназия №33"Диплом III степени
КОНДРАТЕНКОВА ПОЛИНАМБОУ Соболевская ООШ филиал Стегримовская ООШДиплом III степени
Истомина Полина АнатольевнаМБОУ Ясногорская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карпенко Александра АртёмовнаМБОУ СШ №11Диплом I степени
Кумановская Евдокия ИгоревнаМБОУ СШ №11Диплом I степени
Сергейчик Фёдор АндреевичМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом I степени
Старостина Ксения ЕвгеньевнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом I степени
Кузнецова Светлана Васильевна"Северодвинская прогимназия №1"Диплом I степени
Паринова ОльгаМКОУ "Углянская ООШ"Диплом I степени
Гуляев Даниил РомановичМБОУ Ясногорская СОШДиплом I степени
Строк Евгения СергеевнаМБОУ МО г.Нягань СОШ №14Диплом I степени
Копытова Татьяна Дмитриевна"Северодвинская прогимназия №1"Диплом I степени
Тертышная Дана Дмитриевна"Северодвинская прогимназия №1"Диплом I степени
Подшивалова Виктория АндреевнаМБОУ Ясногорская СОШДиплом I степени
Симонова Ирина АлексеевнаГБОУ ООШ № 27 г. СызраниДиплом I степени
Прохорец Анатолий ИгоревичМКОУ "Аннинская СОШ с УИОП"Диплом I степени
Спасенов ЕгорМОКУ СОШ с.Авдеевка Кировского района, Приморского краяДиплом I степени
Кодик ЕкатеринаМОКУ СОШ с.Авдеевка Кировского района, Приморского краяДиплом I степени
Лобанов Максим Анатольевич"Северодвинская прогимназия №1"Диплом I степени
Коротких Егор СергеевичГБОУ СОШ№5 г.Сызрани г.о.Сызрань Самарской обл.Диплом I степени
Банников СергейМОУ "СОШ №1" г.ЮрюзаньДиплом I степени
Саматова АружанГУ средняя школа-лицей №20,г.Актобе,КазахстанДиплом I степени
Фирсова ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 4" Диплом I степени
Нухимзон Артур РомановичМБОУ Диплом I степени
Котова Арина Александровна"Крутомайданская ООШ"Диплом I степени
Шувалова Ксения Александровна"Крутомайданская ООШ"Диплом I степени
Шугаев НикитаМАОУ "СОШ № 4" Диплом I степени
Яркин Илья Викторович"Крутомайданская ООШ"Диплом I степени
Шаповалова ЕкатеринаМБОУ СОШ №50 г.ИркутскаДиплом I степени
Феофанов Илья АлександровичГБОУ СОШ№5 г.Сызрани г.о.Сызрань Самарской обл.Диплом I степени
Шулепов Дмитрий АлександровичСуворовская начальная школаДиплом I степени
Ярин ИгорьМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом I степени
Варганова АннаМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом I степени
Шабанов Александр ЮрьевичМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Дроздов Денис АлексеевичМБОУ "Новогеоргиевская СОШ"Диплом I степени
Шишкин Владислав ПавловичМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Грицков КириллМБОУ-СОШ № 2Диплом I степени
Суркова ВероникаМБОУ Диплом I степени
Орищенко ДанилМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Александрова Варвара ИвановнаМБОУ "Усть-Сертинская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Таскаев Владислав ДмитриевичМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Золотухина ДаринаМОУ СОШ №18Диплом I степени
Конышева КаринаМБОУ-СОШ № 2Диплом I степени
Щербакова Дарья АлексеевнаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Буренкова АнастасияМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Кривошеева КсенияМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Иванова ВасилисаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Мелентьева Лилия СергеевнаМОУ ИРМО "Горячеключевская СОШ"Диплом I степени
Маслова Анастасия НиколаевнаМБОУ "Александровская СОШ"Диплом I степени
Газизова ИринаМБОУ ДХСОШДиплом I степени
Самойлова Снежана ВасильевнаМБОУ Боханская СОШ № 2Диплом I степени
Панов Илья ВладимировичМБОУ Боханская СОШ № 2Диплом I степени
Баянова Дарья АртёмовнаМБОУ "Александровская СОШ"Диплом I степени
Краснов Данил СергеевичМБОУ "СОШ №7" город Набережные ЧелныДиплом I степени
Никитин НикитаМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом I степени
Трофимова МарияМБОУ СОШ №183Диплом I степени
Никитина ЕкатеринаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Ольшанников ИльяМКОУ "Углянская ООШ"Диплом I степени
Аверкина ДарьяМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом I степени
Манченко Карина СамвеловнаМБОУ "Александровская СОШ"Диплом I степени
Алимбеков Ренат ОлеговичМБОУ "Александровская СОШ"Диплом I степени
Лукьянов АлексейМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом I степени
Ковалёва АринаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Сабиров ТимурМБОУ СОШ №183Диплом I степени
Буренков ДмитрийМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Зацепина КристинаМКОУ "Углянская ООШ"Диплом I степени
Лысюк НикитаМБОУ Диплом I степени
Подъячева Анжелика ВладимировнашколаДиплом I степени
Харина ЕлизаветаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Кедина МарияМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Малахова ЕвгенияМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Шуляк Владислав ЛьвовичГимназия №3 г. БелгородДиплом I степени
Диденко Дарья ВитальевнаЧОУ Школа-интернат №2 ОАО РЖДДиплом I степени
Пугачёва ЕкатеринаМБОУ Диплом I степени
Бондина Ксения ДмитриевнаМАОУ ЛСОШ №7Диплом I степени
Женжеруха Анастасия ДмитриевнаМБУ СОШ № 11 Артёмовского городского округаДиплом I степени
Падалкина Татьяна ИгоревнаМБОУ Елизовская НШ № 5 Диплом I степени
Валинуров Илья ВитальевичЧОУ Школа-интернат №2 ОАО РЖДДиплом I степени
Деребизова Софья АлексеевнаЧОУ Школа-интернат №2 ОАО РЖДДиплом I степени
Есин Данила АлександровичЧОУ Школа-интернат №2 ОАО РЖДДиплом I степени
Антонов АлексейМОУ "СОШ №49"Диплом I степени
Саранин Игнатий АлександровичМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом I степени
Колычева Ксения ИвановнаЧОУ Школа-интернат №2 ОАО РЖДДиплом I степени
Самарышев Никита ВладимировичМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом I степени
Новикова Марина АлександровнаЧОУ Школа-интернат №2 ОАО РЖДДиплом I степени
Мальцев ВадимМОУ "СОШ №49"Диплом I степени
Ибрагимова Юлия ДенисовнаТГ №11Диплом I степени
Куц ДианаМОУ-сош с.Логиновка Краснокутский районДиплом I степени
Осмонова СабринаМОУ-сош с.Логиновка Краснокутский районДиплом I степени
Тулеков Евгений СергеевичМБОУ "СОШ № 12"Диплом I степени
Паламарчук Алексей ВитальевичМБОУ гимназия № 2 городского округа Железнодорожный Московской областиДиплом I степени
Сиухов Денис АнатольевичМБОУ Лицей №68Диплом I степени
Бондаренко Николай ИвановичЖелезногорская санаторная школаДиплом I степени
Могиленских Иван НиколаевичМБОУ МО г.Нягань СОШ №14Диплом I степени
Калашев РамазанМОУ-сош с.Логиновка Краснокутский районДиплом I степени
Гиндер Шамиль ГеоргиевичМБОУ МО г.Нягань СОШ №14Диплом I степени
Акопян НаталиМОУ "СОШ №49"Диплом I степени
Богданова СЕРАФИМАМБОУ Мариинская гимназияДиплом I степени
Джамбулова Лейла АзатовнаМБОУ "СОШ № 12"Диплом I степени
Кутепова АнастасияМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Азмухамбетова Дана АлтаевнаМБОУ "СОШ № 12"Диплом I степени
Тишин Валерий ПавловичМОУ "СОШ №49"Диплом I степени
Позолотин Глеб АндреевичМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом I степени
Каверза Алёна АлександровнаМБОУ МО г.Нягань СОШ №14Диплом I степени
Коновалова Елена ДмитриевнаМБОУ Алтайская СОШ № 1Диплом I степени
Антонов Евгений ИвановичМБОУ Диплом I степени
Сергеева Екатерина АндреевнаМБОУ Диплом I степени
Башкатова Любовьг.Актау СШ№6Диплом I степени
Кислицкая Виктория АлексеевнаМАОУ СОШ №64 г.ТомскаДиплом I степени
Митрофанов АнтонМОУ "СОШ №49"Диплом I степени
Саплинова Арина АлексеевнаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом I степени
Лениншмидт Леонида ВадимовнаМАОУ ЛСОШ №7Диплом I степени
Полушкина ПолинаМОУ "СОШ №49"Диплом I степени
Мелкозеров ДенисМОУ "СОШ №49"Диплом I степени
Климина Татьяна АртёмовнаМБОУ Итатская СШДиплом I степени
Черникова Софья АлексеевнаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом I степени
Виноградова Анастасия Евгеньевна"Северодвинская прогимназия №1"Диплом I степени
Сумин Лев Александрович"Северодвинская прогимназия №1"Диплом I степени
Кретов КириллМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом I степени
Крюк Мария ДмитриевнаМБОУ Итатская СШДиплом I степени
Мухамедяров АльбертМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом I степени
Анпилов Данил ОлеговичМБОУ "Гимназия №22" г.БелгородаДиплом I степени
Мартынюк ПавелМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом I степени
Черкасов КириллМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом I степени
Борзилов Даниил ВладимировичМБОУ "Гимназия №22" г.БелгородаДиплом I степени
Краснова Полина ПетровнаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом I степени
Гаврилова ТаисияМБОУ "Гуманитарная гимназия № 8"Диплом I степени
Воеводина Александра ИвановнаМБОУ ВМР "Гончаровская СШ"Диплом I степени
Куликов СвятославМОУ "СОШ №49"Диплом I степени
Верзунова Полина ИгоревнаМБОУ "Гимназия №22" г.БелгородаДиплом I степени
Волнянская Ксения ПетровнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом I степени
Дудукалова Дарья ИгоревнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом I степени
Жовниренко Максим ВладимировичМБОУ "Гимназия №22" г.БелгородаДиплом I степени
Дубакова Кристина ИгоревнаМБОУ СОШ № 2, г. УрайДиплом I степени
Кушнарёва Анастасия АлександровнаМБОУ "Гимназия №22" г.БелгородаДиплом I степени
Тимофеев Захар ДенисовичМАОУ СОШ №14, г.КемеровоДиплом I степени
Приямпольская Маргарита ЮрьевнаМБОУ "Гимназия №22" г.БелгородаДиплом I степени
Коваль Валерия ОлеговнаМБОУ СОШ № 2, г. УрайДиплом I степени
Осипов Богдан АлексеевичМБОУ Итатская СШДиплом I степени
Кузнецов Игорь ДенисовичМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Бакланова Есения ИвановнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Черткова Варвара АлексеевнаМБОУ Итатская СШДиплом II степени
Ткаченко Арина АнатольевнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Ипатов Даниил ВикторовичМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Купоросова ПолинаМБОУ Гимназия 94Диплом II степени
Алисеевич Юлия Валерьевна"Северодвинская прогимназия №1"Диплом II степени
Староворцева Мария РостиславнаБОУ "СОШ № 16", г.ОмскДиплом II степени
Чаликова Александра Тимофеевна"Северодвинская прогимназия №1"Диплом II степени
Лопатин Денис НиколаевичМБОУ Ясногорская СОШДиплом II степени
Малахова Владислава Алексеевна"Северодвинская прогимназия №1"Диплом II степени
Гайнанова КамиллаМБОУ Гимназия 94Диплом II степени
Поветьев Александр МаксимовичМБОУ Ясногорская СОШДиплом II степени
Юткин Нил АлексеевичГБОУ ООШ № 27 г. СызраниДиплом II степени
Корчуганов Григорий АлександровичМБОУ "Усть-Сертинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Карасов Артём Анатольевич"Северодвинская прогимназия №1"Диплом II степени
Тюрин Демьян Алексеевич"Северодвинская прогимназия №1"Диплом II степени
Нафикова АделинаМБОУ СОШ №2 г.ТуймазыДиплом II степени
Павлова АнастасияМБОУ Гимназия 94Диплом II степени
Елканова Валерия ФеликсовнаМБОУ сош №1 г. Ардон РСО - АланияДиплом II степени
Красничкин АртёмМБОУ Гимназия 94Диплом II степени
Шишаев Александр АлександровичГБОУ СОШ№5 г.Сызрани г.о.Сызрань Самарской обл.Диплом II степени
Сихаева ВикторияМБОУ Гимназия 94Диплом II степени
Жердева Валерия АндреевнаМБОУ сош №1 г. Ардон РСО - АланияДиплом II степени
Елистратова Александра МихайловнаГБОУ СОШ№5 г.Сызрани г.о.Сызрань Самарской обл.Диплом II степени
Динмухаммедулы АрсланбекШкола-гимназия №1 имени М.ГорькогоДиплом II степени
Пушкарёв ИванМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Бастрыкин ВалентинМБОУ Диплом II степени
Каргиева Диана ОлеговнаМБОУ сош №1 г. Ардон РСО - АланияДиплом II степени
Рымарчук ДоминикаМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом II степени
Мартемьянов Павел АндреевичМКОУ Базарносызганская СОШ №1Диплом II степени
Кузнецова ОлесяМОУ "СОШ №49"Диплом II степени
Шугурова ДарьяМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом II степени
Туровская Диана АлександровнаМБОУ лицей №5Диплом II степени
Качарова Елизавета ОлеговнаМБОУ сош №1 г. Ардон РСО - АланияДиплом II степени
Хватова Дарья СергеевнаМБОУ "Усть-Сертинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Лутков Сергей АлександровичМБОУ Диплом II степени
Тарасов Станислав АлександровичМБОУ "Урмандеевская начальная школа - детский сад"Диплом II степени
Гаврушенко Мария КонстантиновнаМБОУ Ясногорская СОШДиплом II степени
Харитонова АнастасияМАОУ "Лицей" городского округа город Урюпинск Волгоградской областиДиплом II степени
Парфентьева Ульяна ИвановнаМБОУ сош №1 г. Ардон РСО - АланияДиплом II степени
Доброрез МарияМБОУ Диплом II степени
Грахова ВалерияМАОУ Сладковского района Усовская СОШДиплом II степени
Корчуганова Анастасия АлександровнаМБОУ "Усть-Сертинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Кулешов Илья МихайловичМОУ ИРМО "Горячеключевская СОШ"Диплом II степени
Абрахманова СалтанатМАОУ Сладковского района Усовская СОШДиплом II степени
Волынец НинаМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом II степени
Полесский Денис СергеевичСуворовская начальная школаДиплом II степени
Сушкова АннаМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом II степени
Камзина АкмаралМАОУ Сладковского района Усовская СОШДиплом II степени
Мязин Дмитрий ВладимировичМБОУ "Новогеоргиевская СОШ"Диплом II степени
Цаллагов Заур КазбековичМБОУ сош №1 г. Ардон РСО - АланияДиплом II степени
Шмайкина ВикторияМАОУ Сладковского района Усовская СОШДиплом II степени
Капкин ДенисМБОУ-СОШ № 2Диплом II степени
Досмамедов ЭмильМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом II степени
Ванюшин Илья СергеевичМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Лунёв ГригорийМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Калнина ВикторияМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Самодуров ВикторМБОУ-СОШ № 2Диплом II степени
Шубин АртёмМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Леденцова СофьяМБОУ С(К)СОШ№15Диплом II степени
Салтыкова ЯнаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Цогоева Кира АслановнаМБОУ сош №1 г. Ардон РСО - АланияДиплом II степени
Каюрин ВладимирМБОУ С(К)СОШ№15Диплом II степени
Швецова Арина АндреевнаМБОУ сош №1 г. Ардон РСО - АланияДиплом II степени
Байжигитова Салия КайсаровнаКазахстан. Павлодарская обл. г.Экибастуз. СОШ №18 школаДиплом II степени
Самойлов АндрейМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Исраелян КаренМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Тоскин Антон НиколаевичМБОУ Ясенецкая СШДиплом II степени
Петров ИльяМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Жаикбаева Таисия АлександровнаКазахстан. Павлодарская обл. г.Экибастуз. СОШ №18 школаДиплом II степени
Торовина МарияМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Жуков Виталий АндреевичМБОУ "Александровская СОШ"Диплом II степени
Кравец Дарья АнатольевнаАнарская средняя школаДиплом II степени
Куралов НикитаМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом II степени
Феодори АделинаКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Марышев ИгорьМБОУ СОШ №183Диплом II степени
Трунова СветланаКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Горячев КонстантинКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Горбатова Ирина АлександровнаМБОУ Ясенецкая СШДиплом II степени
Щербакова АринаКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Нурмагомедова ДианаМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом II степени
Кочетов Павел АлександровичМБОУ Ясенецкая СШДиплом II степени
Ситчихина ЕлизаветаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Варданян Вазген ИшхановичМБОУ "Александровская СОШ"Диплом II степени
Ямгуров АртёмМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Сидоренко ЕкатеринаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Ракова ВиолеттаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Наход АглаяМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Закиров ТимурМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Леонова Евгения МаксимовнаМБОУ "Лицей № 15 им. акад. Ю.Б. Харитона"Диплом II степени
Мельникова ЕлизаветаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Пугин Павел АндреевичМБОУ "Лицей № 15 им. акад. Ю.Б. Харитона"Диплом II степени
Барладян АннаМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Сологубова ДарьяМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Полубояринов СтепанМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Кондратова АгнессаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Стогов ГеннадийМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Ли ДанилМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Ли АлександрМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Некрылов Антон ВитальевичЧОУ Школа-интернат №2 ОАО РЖДДиплом II степени
Васильченко АннаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Павлов Константин МаксимовичМБОУ Елизовская НШ № 5 Диплом II степени
Серёгина Дарья ДмитриевнаСуворовская начальная школаДиплом II степени
Бучнев Виталий АлексеевичМБОУ Елизовская НШ № 5 Диплом II степени
Никифорова ПолинаМАОУ СОШ №64 г. ТомскаДиплом II степени
Гончаров Кирилл ВикторовичЧОУ Школа-интернат №2 ОАО РЖДДиплом II степени
Тарьянова Валерия СергеевнаМБОУ "Школа №1 имени В.И. Муравленко"Диплом II степени
Крутов КириллМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом II степени
Канаева Виктория ТомазовнаМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом II степени
Руди Вячеслав АлександровичЧОУ Школа-интернат №2 ОАО РЖДДиплом II степени
Косарева ДарьяМБОУ гимназия г. ГурьевскаДиплом II степени
Рыданов Владислав АлександровичЧОУ Школа-интернат №2 ОАО РЖДДиплом II степени
Белова АнастасияМБОУ СОШ №2 г. СемикаракорскаДиплом II степени
Земцова Вероника РомановнаЧОУ Школа-интернат №2 ОАО РЖДДиплом II степени
Херсонский Марк ЕвгеньевичМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом II степени
Выставкина ЭлеонораМБОУ СОШ №2 г. СемикаракорскаДиплом II степени
Фомина Ольга ЕвгеньевнаМБОУ СОШ с.Победино МО ГО "Смирныховский" Сахалинской областиДиплом II степени
Лабуткин Алексей СергеевичМАОУ ЛСОШ №7Диплом II степени
Очеретняя Виктория СергеевнаМАОУ ЛСОШ №7Диплом II степени
Дмитриева Кристина ЕвгеньевнаМБОУ Алтайская СОШ № 1Диплом II степени
Смирнова Елизавета НиколаевнаМБОУ "СШ №5"Диплом II степени
Простякова Диана МихайловнаСызранский филиал ГБС(К)ОУ школы - интерната №2 г.о. ЖигулевскДиплом II степени
Засорин Иван НиколаевичМБОУ "Крюковская средняя общеобразовательная школа" Островского района Псковской областиДиплом II степени
Маркевич Вячеслав АндреевичМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом II степени
Мамедова ДианаМБОУ СОШ 45Диплом II степени
Ильясов Камиль РаиловичМБОУ " Старо Тинчалинская оош им Г.Гали Буинского района РТ"Диплом II степени
Михайлина Анна НиколаевнаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом II степени
Лашков Юрий ЕвгеньевичМАОУ ЛСОШ №7Диплом II степени
Фатиев НикитаМБОУ "СОШ №2 с кадетскими классами"Диплом II степени
Бродникова Арина АндреевнаМБОУ Итатская СШДиплом II степени
Червак Антонина ИвановнаМАОУ СОШ №64 г.ТомскаДиплом II степени
Фомин Елисей ВикторовичМБОУ СОШ № 2, г. УрайДиплом II степени
Пивоваров ДмитрийМОУ "СОШ №49"Диплом II степени
Григорьева Полина СергеевнаМБОУ Итатская СШДиплом II степени
Шегда Полина ВасильевнаМОУ "Красноозерненская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Исраилова Марьям МуслимовнаМБОУ Итатская СШДиплом II степени
Брусинский Сергей АлександровичМБОУ "СОШ №15" г. БратскаДиплом II степени
Решетников ВячеславМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом II степени
Корниенко АндрейШкола633Диплом II степени
Федорова ВикторияМОУ "СОШ №49"Диплом II степени
Саулко Владимир ИгоревичМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Ладисов Павел СергеевичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом II степени
Спиряков Данила ВладимировичМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Перков ИванМБОУ "Падунская сош"Диплом II степени
Лавров Валентин ЭдуардовичМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Макарова Екатерина АлександровнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Коровина Полина ЮрьевнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Сираева Лилия РустемовнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Гриднева АнастасияМОУ "СОШ №49"Диплом II степени
Дудкина Варвара КирилловнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Тимченко Иван АндреевичМБОУ Итатская СШДиплом II степени
Тарасов Арсений АлексеевичМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Пронин Николай СергеевичМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом II степени
Харитонова Елена ВасильевнаМБОУ Итатская СШДиплом III степени
Юдина Вероника АндреевнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Франчук Злата БорисовнаМБОУ Ясногорская СОШДиплом III степени
Шишкина ДарьяМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Рындов ЯрославМБОУ Гимназия 94Диплом III степени
Брагинский Алексей ВладиславовичМБОУ "СОШ №79"Диплом III степени
Плотницкий Тимофей ОлеговичМБОУ "СОШ №79"Диплом III степени
Кудрин Александр Михайлович"Северодвинская прогимназия №1"Диплом III степени
Караваев Евгений АлексеевичГБОУ ООШ № 27 г. СызраниДиплом III степени
Коваль Илья ИвановичМБДОУ "СОШ с. Чапаево"Диплом III степени
Ваганов Александр ДмитриевичГБОУ СОШ№5 г.Сызрани г.о.Сызрань Самарской обл.Диплом III степени
Дербенёва ЕлизаветаМБОУ Гимназия 94Диплом III степени
Гайнутдинова РалинаМБОУ Гимназия 94Диплом III степени
Карандашева Дарья ВладимировнаГимназия №17 г.ПермьДиплом III степени
Пакулина ВикторияМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом III степени
Назаров Данияр БурибаевичШкола-гимназия №1 имени М.ГорькогоДиплом III степени
Болат Саят БекжановичШкола-гимназия №1 имени М.ГорькогоДиплом III степени
Аликова АсельШкола-гимназия №1 имени М.ГорькогоДиплом III степени
ШЕСТАКОВ АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧМБОУ "Славгородская СОШ"Диплом III степени
Дуйсенхан Диасбек ПолатбековичШкола-гимназия №1 имени М.ГорькогоДиплом III степени
Беглар Асия ГалымкызыШкола-гимназия №1 имени М.ГорькогоДиплом III степени
Зангиев Виктор ЧерменовичМБОУ сош №1 г. Ардон РСО - АланияДиплом III степени
Мукменова АлисаМБОУ Гимназия 94Диплом III степени
Бландов Данил АлександровичМБОУ лицей №5Диплом III степени
Бондаренко ДарьяМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом III степени
Вычугжанина ВарвараМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом III степени
Мочалова Виктория ЕвгеньевнаМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом III степени
Калмурзин РамильМБОУ Гимназия 94Диплом III степени
Сигналевич ВладаМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом III степени
Майоров Денис ВасильевичМБОУ "Урмандеевская начальная школа - детский сад"Диплом III степени
Абдрахманов ЕркенМАОУ Сладковского района Усовская СОШДиплом III степени
Елисеев Сергей ИвановичМБОУ "Усть-Сертинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Демешко софьяМОУ СОШ №18Диплом III степени
Вишняков АлександрМАОУ "Лицей" городского округа город Урюпинск Волгоградской областиДиплом III степени
Квасов Данила РуслановичМБОУ СОШ12Диплом III степени
Камзина МадинаМАОУ Сладковского района Усовская СОШДиплом III степени
Сериков Асылхан КуатовичКазахстан. Павлодарская обл. г.Экибастуз. СОШ №18 школаДиплом III степени
Евдокимов АртёмМБОУ-СОШ № 2Диплом III степени
Пателепень Филипп МаксимовичМБОУ Диплом III степени
Дмитров Ярослав ВячеславовичМБОУ "Новогеоргиевская СОШ"Диплом III степени
Егорова Анастасия ВикторовнаМБОУ "Усть-Сертинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Черкашина Мария ВикторовнаМБОУ "Усть-Сертинская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Шапошникова АнастасияМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Цгоева Алана СослановнаМБОУ сош №1 г. Ардон РСО - АланияДиплом III степени
Яковлев АлександрМБОУ "СШ №17" Новый Уренгой ЯНАОДиплом III степени
Прошкин Вячеслав АлександровичМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Банецкая МаринаМБОУ ДХСОШДиплом III степени
Соловьёва ДарьяМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом III степени
Иванова ТатьянаМБОУ ДХСОШДиплом III степени
Сизых Дмитрий ЭдуардовичМБОУ "Александровская СОШ"Диплом III степени
Полякова Татьяна ДмитриевнаМБОУ Ясенецкая СШДиплом III степени
Юрьева Виктория СергеевнаМКОУ "Гимназия №17" г. ЧеркесскаДиплом III степени
Ғинаят Темірлан ЕрсайынұлыКазахстан. Павлодарская обл. г.Экибастуз. СОШ №18 школаДиплом III степени
Шершнев СтепанМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом III степени
Инюшкин Руслан ДмитриевичМБОУ Ясенецкая СШДиплом III степени
Гусаров Глеб МихайловичМБОУ Диплом III степени
Бакина Алена ИвановнаМБОУ Ясенецкая СШДиплом III степени
Ващенко Афина ВикторовнаМКОУ "Гимназия №17" г. ЧеркесскаДиплом III степени
Морской ДмитрийМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Барчук НикаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Бендина ВалерияМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Булыгин ВиталийМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Качалов ДанилМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Гржелецкая АнастасияМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Романовская Анастасия ВладимировнаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом III степени
Денис Мария АлександровнаМБОУ Елизовская НШ № 5 Диплом III степени
Трей АлинаМАОУ СОШ №64 г. ТомскаДиплом III степени
Астрашевский Александр ТихоновичМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом III степени
Сидоров Сергей СергеевсчЧОУ Школа-интернат №2 ОАО РЖДДиплом III степени
Обухова Эвелина АлександровнаЧОУ Школа-интернат №2 ОАО РЖДДиплом III степени
Веретенникова Дарья Андреевна"Северодвинская прогимназия №1"Диплом III степени
Дёмкина АнгелинаМОУ "СОШ №49"Диплом III степени
Гаврилова ЭвелинаМОУ "СОШ №49"Диплом III степени
Медведева Софья ОлеговнаМБОУ "СШ №5"Диплом III степени
Попова Софья СергеевнаМБОУ Алтайская СОШ № 1Диплом III степени
Сон Всеволод ВладимировичМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом III степени
Петрова Анастасия АндреевнаМБОУ Алтайская СОШ № 1Диплом III степени
Силова Валерия ДаниловнаМБОУ "СШ №5"Диплом III степени
Виноходова Мария ОлеговнаМОБУ "Лицей №5"Диплом III степени
Галлямова Эльвина АхтямовнаМАОУ ЛСОШ №7Диплом III степени
Водолазова АнастасияМОУ "СОШ №49"Диплом III степени
Чередилин Михаил АлександровичМОУ СОШ 7Диплом III степени
Терсенёва Лада АлександровнаМАОУ ЛСОШ №7Диплом III степени
Хапанкова Светлана АндреевнашколаДиплом III степени
Ставничая Анастасия ДмитриевнаМАОУ ЛСОШ №7Диплом III степени
Добронравова Мария НиколаевнаМАОУ СОШ №64 г.ТомскаДиплом III степени
Криницын МаксимМБОУ СОШ №183Диплом III степени
Гасансултанова Светлана СабировнаМАОУ ЛСОШ №7Диплом III степени
Дегтярева АнастасияМОУ "СОШ №49"Диплом III степени
Моисеев Егор СтаниславовичМАОУ СОШ №64 г.ТомскаДиплом III степени
Захаров Георгий ВитальевичШкола-гимназия №1 имени М.ГорькогоДиплом III степени
Дударев ЛеонидМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом III степени
Мандрыка Артём МаксимовичГУ "Орловская средняя общеобразовательная школа Щербактинского района"Диплом III степени
Котенко ГригорийПравославная гимназия им.прп.Сергия РадонежскогоДиплом III степени
Голубева Полина СергеевнаМБОУ гимназия "Перспектива"Диплом III степени
Завалишин АртемМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Алексеева Вероника ВалентиновнаМАОУ Лингвистическая гимназия № 23 им. А.Г.СтолетоваДиплом III степени
Селивёрстов Тимофей ДенисовичМБОУ СОШ № 2, г. УрайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хусаинов ТамерланМБОУ Гимназия 94Диплом I степени
Марчук Елизавета АлександровнаМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом I степени
Даниленко СофьяМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Кондратюк Дарья ОлеговнаМОУ "Гимназия №1" г.ВоркутыДиплом I степени
Коростелёва СофьяМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом I степени
Зашихина Анастасия ПавловнаМОУ "Гимназия №1" г.ВоркутыДиплом I степени
Шафигуллина Карина РадиковнаМБОУ "Лицей № 149 с татарским языком обучения"Диплом I степени
Спирёва Кристина ИвановнаМБОУ "Падунская сош"Диплом I степени
Остапенко ИринаМБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский крайДиплом I степени
Лопанова Арина ДенисовнаМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом I степени
Автайкина РитаМБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский крайДиплом I степени
Федоровская Арина АнатольевнаМБОУ средняя школа №4 г. Выксы Нижегородской обл.Диплом I степени
Науменко Арсентий ОлеговичМБОУ Лицей №68Диплом I степени
Бурханов Радмир ТимуровичМБОУ "Лицей № 149 с татарским языком обучения"Диплом I степени
Манаева АделияООШ д. Старобедеево – филиал МБОУ СОШ с. Красная Горка Диплом I степени
Горбунов Андрей александровичМБОУ СОШ пос им 25 ОктябряДиплом I степени
Дудкин ЗахарМОУ СОШ №28 г.ПодольскаДиплом I степени
Рафикова Камиля РамилевнаМБОУ "Лицей № 149 с татарским языком обучения"Диплом I степени
Бурмистрова Алёна АлексеевнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 22" Диплом I степени
Триандофилинди ЭльвираМОУ СОШ №28 г.ПодольскаДиплом I степени
Ананьева ВарвараМОУ СОШ №28 г.ПодольскаДиплом I степени
Михайлов ТимофейМОУ СОШ №28 г.ПодольскаДиплом I степени
Литфуллин Салим РавильевичКГУ "Средняя школа №23"Диплом I степени
Ларшина Елизавета ДмитриевнаМОБУ "СОШ №60"Диплом I степени
Рудой Макарий АлександровичМБОУ Багеровская СОШ № 2Диплом I степени
Гарбузова Елена ВладимировнаМБОУ Багеровская СОШ № 2Диплом I степени
Константинов Александр МаксимовичКГУ "Средняя школа №23"Диплом I степени
Гвачлиани Валико ГурамовичМБОУ Багеровская СОШ № 2Диплом I степени
Буглаёва Александра ЮрьевнаШахтёрская ОШ I-IIIступеней №1Диплом I степени
Денисов Денис СергеевичМКОУ Орешковская ООШДиплом I степени
Шиповалова Александра ЛеонидовнаМБОУ Багеровская СОШ № 2Диплом I степени
Идрисов Умар-АсхабМБОУ"Каспийский лицей №8"Диплом I степени
Гриценко Карина РуслановнаМБОУ Багеровская СОШ № 2Диплом I степени
Баканёв Руслан ЕвгеньевичШахтёрская ОШ I-IIIступеней №1Диплом I степени
Лобанов Никита Олеговичне работаюДиплом I степени
Шадров Константин ПавловичМБОУ "СОШ№8"Диплом I степени
Абельдинов ТимурКГУ СОШ 18Диплом I степени
Жанакулов ИсламКГУ СОШ 18Диплом I степени
Василькова Виктория ВасильевнаШахтёрская ОШ I-IIIступеней №1Диплом I степени
Старостенко АлёнаМАОУ СОШ № 64 Г. ТомскаДиплом I степени
Керимов Артур АлексеевичМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом I степени
Павлова ЕкатеринаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 57" Диплом I степени
Митин Дмитрий РомановичМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Айрапетян Армен АшотовичМАОУ лицей №18 г. КалининградДиплом I степени
Сухоруков Данил МаксимовичМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Щеглова Юлия АлексеевнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 22" Диплом I степени
Жданов Роман АлександровичМАОУ лицей №18 г. КалининградДиплом I степени
Ярохович Анастасия ДмитриевнаМБОУ"ЛСОШ"Диплом I степени
Зуенко Данил ПавловичМАОУ лицей №18 г. КалининградДиплом I степени
Есина Арина АнтоновнаМАОУ лицей №18 г. КалининградДиплом I степени
Тимофеев Илья МаксимовичМАОУ лицей №18 г. КалининградДиплом I степени
Габдрахманова Фарида РинатовнаМБОУ "Лицей № 149 с татарским языком обучения"Диплом I степени
Стренадько Валентин ИгоревичМАОУ лицей №18 г. КалининградДиплом I степени
Биславская Наталья АлександровнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Артикова Тахмина НуруллаевнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Град Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Ташбулатова Виктория ГеннадьевнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Михайловский Артём РомановичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Яковлев Артём РомановичМБОУ Кольцовская СОШ№5 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Сайфудинова Екатерина ГеоргиевнаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Хуршедджони ЭркинджонМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Косинова ВалерияМБОУ "Гимназия №22"г.БелгородДиплом I степени
Лукутин АлександрМБОУ "СШ 9" г. Новый УренгойДиплом I степени
Бовтрук ДмитрийМБОУ "СШ 9" г. Новый УренгойДиплом I степени
Ечевский Данил АлексеевичМБОУ Елизовская НШ № 5 Диплом I степени
Мещеряков КонстантинМБОУ "Гимназия №22"г.БелгородДиплом I степени
Жильцов Алексей ДмитриевичМБУ "Школа №64"Диплом I степени
Радченко Семен СергеевичМАШУ Гимназия 18Диплом I степени
Ванякин Тимофей АлексеевичМБОУ Елизовская НШ № 5 Диплом I степени
Тэбэкару Кристиан РодионовичМБОУ Елизовская НШ № 5 Диплом I степени
Гусева СофьяМБОУ НОШ№52Диплом I степени
Коткова АлинаМБОУ НОШ№52Диплом I степени
Бабаев Рустам РовшановичМОБУ СОШ № 1Диплом I степени
Коханюк Анастасия ВикторовнаМБУДО ЦДТТ Матвеево-Курганского района Ростовская области Диплом I степени
Минакова Анастасия НиколаевнаМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом I степени
Малышев Владислав ДенисовичМБОУ Елизовская НШ № 5 Диплом I степени
Синкевич Лев ВладиславовичМБОУ СОШ № 13Диплом I степени
Самойлов ТимофейГБОУШкола№773"Центр образования "Печатники"Диплом I степени
Сиромля Борис СергеевичМБОУ Кольцовская СОШ№5 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Захарова Екатерина АлександровнаМБОУ средняя школа №4 г. Выксы Нижегородской обл.Диплом I степени
Луданов Александр АлександровичМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом I степени
Айнуллин НикитаГБОУШкола№773"Центр образования "Печатники"Диплом I степени
Милюкова Ева СергеевнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Бутузов Григорий ВладимировичМБОУ лицей №1Диплом I степени
Щетинкин ДимаГБОУШкола№773"Центр образования "Печатники"Диплом I степени
Родионова СофьяМБОУ СОШ №56Диплом I степени
Заднев Максим АндреевичМБОУ лицей №1Диплом I степени
Бажина Дарья ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 11" ИМРСКДиплом I степени
Романенко Максим АлександровичМБОУ лицей №1Диплом I степени
Даценко Софья АлександровнаМБОУ лицей №1Диплом I степени
Фадеева Валерия ДмитриевнаМБОУ ЦО № 37 имени В.П. ХрамченкоДиплом I степени
Калядина Екатерина АлександровнаМБОУ лицей №1Диплом I степени
Чухрова Анастасия АлексеевнаМБОУ ЦО № 37 имени В.П. ХрамченкоДиплом I степени
Шевченко Мария АлексеевнаМБОУ лицей №1Диплом I степени
Юмаева Айдина ФяритовнаМБОУ лицей №1Диплом I степени
Саттаров Роман ЭмильевичМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Нефёдов Никита АндреевичМБОУ ЦО № 37 имени В.П. ХрамченкоДиплом I степени
Хидирова Александра ЕвгеньевнаМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Коляда Василий ИвановичМБОУ лицей №1Диплом I степени
Ильин Дмитрий ЮрьевичМБОУ ЦО № 37 имени В.П. ХрамченкоДиплом I степени
Беспалов Всеволод МихайловичМОУ ООШ №21 г. ОленегорскДиплом I степени
Бутузов Фёдор ВладимировичМБОУ лицей №1Диплом I степени
Сенькина Анастасия АнатольевнаМБОУ лицей №1Диплом I степени
Шамкина Диана МарсовнаМБОУ "Школа 179" г.КазаньДиплом I степени
Лаптев Андрей АлександровичМБОУ лицей №1Диплом I степени
Александров Александр АлександровичМБОУ лицей №1Диплом I степени
Некипелова Юлия СергеевнаМАОУ "Лицей гуманитарных наук"Диплом I степени
Белоус ОксанаМБОУ Орловская СОШ Азовского района Ростовской областиДиплом I степени
Майборода Алиса ИвановнаМБОУ лицей №1Диплом I степени
Комарова Нелли ЕвгеньевнаМАОУ "Лицей гуманитарных наук"Диплом I степени
Литвинов ИльяМБОУ Орловская СОШ Азовского района Ростовской областиДиплом I степени
Латыпова ДиляраМБОУ Гимназия 94Диплом I степени
Молодых Мария ИвановнаМБОУ "СОШ №8 г.Горно-Алтайска"Диплом I степени
Фоменко ЕгорМБОУ Орловская СОШ Азовского района Ростовской областиДиплом I степени
Куцеволова Маргарита АртёмовнаМБОУ "СОШ №11"Диплом I степени
Старовойтова ВалентинаМБОУ Орловская СОШ Азовского района Ростовской областиДиплом I степени
Сагиндыков Ильяс МадиевичМБОУ "Новогеоргиевская СОШ"Диплом I степени
Кузина ТатьянаМБОУ Орловская СОШ Азовского района Ростовской областиДиплом I степени
Клюкина Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Воробьёва НадеждаМБОУ Орловская СОШ Азовского района Ростовской областиДиплом I степени
Мишин ДмитрийГБОУ Гимназия № 2072Диплом I степени
Сагиндыков Ихлас МадиевичМБОУ "Новогеоргиевская СОШ"Диплом I степени
Годованец Юлия АлександровнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Ширипова Александра АлександровнаМБОУ "Новогеоргиевская СОШ"Диплом I степени
Рылецкая Анна СергеевнаМАОУ гимназия Мариинская г. ТаганрогДиплом I степени
Павленко Вероника МаксимовнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Дегтярёва Виктория ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 5Диплом I степени
Кондратенко АнастасияМБОУ "Падунская сош"Диплом I степени
Мордовина Татьяна ВасильевнаМБОУ СОШ №33 г.ЭнгельсДиплом I степени
Учуватов ИванМБОУ Гимназия 94Диплом I степени
Решетняк ВарвараМБОУ "Падунская сош"Диплом I степени
Гвоздева Яна ПавловнаМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом I степени
Шалдаева МаринаМБОУ "Падунская сош"Диплом I степени
Илларионова Екатерина АлександровнаГБОУ СОШ №2 п.г.т. СуходолДиплом I степени
Прихунова Виктория ЕвгеньевнаМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом I степени
Матеорова УльянаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Жуков Александр ВладимировичМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом I степени
Сирица Арина НиколаевнаМАОУ СОШ № 5Диплом I степени
Убушаева Герензел ВладимировнаМБОУ "Новогеоргиевская СОШ"Диплом I степени
Ахмерова Медина РафаильевнаМБОУ СОШ №33 г.ЭнгельсДиплом I степени
Азанова Любовь АлексеевнаМОУ СОШ №24, г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровского краяДиплом II степени
Пуля Иван ВитальевичМБОУ "СОШ №11"Диплом II степени
Голубенко Александра ПавловнаМОУ СОШ №24, г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровского краяДиплом II степени
Кутуев ГригорийМОУ "СОШ №1" г.ЮрюзаньДиплом II степени
Ларина ЕленаМБОУ гимназия г. ГурьевскаДиплом II степени
Абдуллаева Ангелина ВагивовнаМОУ "Гимназия №1" г.ВоркутыДиплом II степени
КОНДРАТЕНКОВ КОНСТАНТИНМБОУ Соболевская ООШ филиал Стегримовская ООШДиплом II степени
Васин Михаил АлександровичМАОУ СОШ № 5Диплом II степени
Николайчик Кристина ВладимировнаМОУ "Красноозерненская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Старикович АлинаМБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский крайДиплом II степени
Бильданов Ибрагим ДамировичМБОУ "Лицей № 149 с татарским языком обучения"Диплом II степени
Головин МихаилМБОУ гимназия г. ГурьевскаДиплом II степени
Ефремкина АнжеликаМБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский крайДиплом II степени
Еремеева Зарина МарселевнаМБОУ "Лицей № 149 с татарским языком обучения"Диплом II степени
Селлер Анастасия РомановнаМАОУ "Лицей гуманитарных наук"Диплом II степени
Оловянишникова Рената МаксимовнаМОУ СОШ №24, г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровского краяДиплом II степени
Жабко ВикторияМБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский крайДиплом II степени
Надькина ЯнаМБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский крайДиплом II степени
Шавалеев Амир РустемовичМБОУ "Лицей № 149 с татарским языком обучения"Диплом II степени
Герасимова АнгелинаМБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский крайДиплом II степени
Нигмадзянов Артур ДинаровичМБОУ "Лицей № 149 с татарским языком обучения"Диплом II степени
Букреев Владислав ДмитриевичМОУ СОШ №24, г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровского краяДиплом II степени
Абзалова Ангелина ИскандеровнаМБОУ СОШ пос им 25 ОктябряДиплом II степени
Мусина Диля ИльнуровнаМБОУ "Лицей № 149 с татарским языком обучения"Диплом II степени
Тилиженко Диана АлександровнаМОУ СОШ №24, г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровского краяДиплом II степени
Павлова Ксения МаксимовнаМБОУ СОШ пос им 25 ОктябряДиплом II степени
Абрамов Михаил АндреевичМОУ "ГИМНАЗИЯ №5"Диплом II степени
Тимофеева Екатерина ДмитриевнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 22" Диплом II степени
Волкова Полина ДмитриевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Савран КираМАОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
Назарова София АлександровнаКОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"Диплом II степени
Абдул СамираМБОУ СОШ № 8 г.УфаДиплом II степени
Старчикова Кира АлександровнаМБОУ СОШ № 37, г. ПензаДиплом II степени
Бокарев Дмитрий МаксимовичМОБУ "СОШ №60"Диплом II степени
Логунова Дарина АлександровнаМБОУ Багеровская СОШ № 2Диплом II степени
Малюк Владислав ИгоревичМБОУ Багеровская СОШ № 2Диплом II степени
Яковенко Екатерина ВитальевнаМБОУ Багеровская СОШ № 2Диплом II степени
Бурмистрова Мария ВладимировнаМКОУ Орешковская ООШДиплом II степени
Игошкина Виктория ДенисовнаМКОУ Базарносызганская СОШ №1Диплом II степени
Колесник Виктория СергеевнаКГУ "Средняя школа №23"Диплом II степени
Семёнов ИванКОУ ВО "Бобровская школа-интернат для детей - сирот"Диплом II степени
Кабановой Елены ИгоревныМБОУ г. Астрахани "СОШ № 22" Диплом II степени
Гаджимурадова НажаватМБОУ"Каспийский лицей №8"Диплом II степени
Тушкова Ксения ОлеговнаМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом II степени
Халикова АминатМБОУ"Каспийский лицей №8"Диплом II степени
Урюпин НикитаМБОУ г. Шахты "Лицей №26"Диплом II степени
Магомедова АйшатМБОУ"Каспийский лицей №8"Диплом II степени
Мугулец Дмитрий ВадимовичМБОУ Луначарская СОШ № 8Диплом II степени
Титаренко Иван ПавловичШахтёрская ОШ I-IIIступеней №1Диплом II степени
Поташева Елизавета АндреевнаМБОУ "Устьвашская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ибрагимов Алмаз РасимовичМБОУ "Лицей № 149 с татарским языком обучения"Диплом II степени
Магомедова ЗайнабМБОУ"Каспийский лицей №8"Диплом II степени
Староверов ДмитрийМБОУ г. Астрахани "СОШ № 57" Диплом II степени
Шакирзянов Мухаммад СалаватовичМБОУ "Лицей № 149 с татарским языком обучения"Диплом II степени
Ткаченко Алексей ВитальевичШахтёрская ОШ I-IIIступеней №1Диплом II степени
Лебедева Дарья КирилловнаМАОУ лицей №18 г. КалининградДиплом II степени
Загидуллина Адиля РамилевнаМБОУ "Лицей № 149 с татарским языком обучения"Диплом II степени
Зарипова Юлия ФёдоровнаМБОУ Лицей №68Диплом II степени
Сапегин ВоваБОУ КМР ВО "Кирилловская средняя общеобразовательная школа" Диплом II степени
Мазикина Елизавета СергеевнаШахтёрская ОШ I-IIIступеней №1Диплом II степени
Готовцева Рената ДмитриевнаМБОУ Оймяконская СОШДиплом II степени
Чупрова Яна АлексеевнаМБОУ"ЛСОШ"Диплом II степени
Дьячковский Владлен МаксатбековичМБОУ Оймяконская СОШДиплом II степени
Гокун Станислав АндреевичШахтёрская ОШ I-IIIступеней №1Диплом II степени
Мещеряков Александр ДмитриевичМБОУ"ЛСОШ"Диплом II степени
Спиридонова Изольда АндреевнаМБОУ Оймяконская СОШДиплом II степени
Захаров Дмитрий ЕвгеньевичМАОУ лицей №18 г. КалининградДиплом II степени
Валов Андрей ВадимовичМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Куклевская Марина ОлеговнаМАОУ лицей №18 г. КалининградДиплом II степени
Соин Константин РомановичМБОУ Ясногорская СОШДиплом II степени
Чирков Леонид МаксимовичМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Хабибуллин Марат ИльсуровичМБОУ СОШ №28Диплом II степени
Но Виктор АнатольевичМБОУ Елизовская НШ № 5 Диплом II степени
Бахмат Анна ВячеславовнаМОБУ "СОШ №60"Диплом II степени
Хвостова ЕлизаветаМБОУ "Гимназия №22"г.БелгородДиплом II степени
Асанова Гулдайра ТариеловнаМОБУ СОШ № 1Диплом II степени
2. Семенова ОксанаМБОУ НОШ№52Диплом II степени
Бурченко Дарья АлексеевнаМОБУ СОШ № 1Диплом II степени
Прачковская КаринаМБОУ НОШ№52Диплом II степени
Костина ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №22"г.БелгородДиплом II степени
1. Кулаков АндрейМБОУ НОШ№52Диплом II степени
Костенков Владимир АндреевичМБОУ Елизовская НШ № 5 Диплом II степени
Мардамшина Эвилина ВасимовнаМОБУ СОШ № 1Диплом II степени
Калинин ДанилМБОУ "ООШ № 24"Диплом II степени
Саргсян АлинаМБОУ "Гимназия №22"г.БелгородДиплом II степени
Юрков ВладленГБОУШкола№773"Центр образования "Печатники"Диплом II степени
Рагулин Денис ИгоревичМБОУ "СОШ№3" г ПикалевоДиплом II степени
Рыбников Даниил АндреевичМБОУ Лицей №68Диплом II степени
Лосева ТаисияМАОУ лицей 18 г. КалининградДиплом II степени
Чукарина Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Хмелев Андрей ИвановичМБОУ "СОШ№3" г ПикалевоДиплом II степени
Кольцова ДарьяМОУ "Гимназия №1" г.ВоркутыДиплом II степени
Шайхутдинова Камилла АзатовнаМОУ "Гимназия №1" г.ВоркутыДиплом II степени
Трапезников Владислав СергеевичМАОУ Ленская СОШДиплом II степени
Шнайдер Софья Евгеньевнаг Стрежевой МОУ СОШ №2Диплом II степени
Кожина Екатерина АндреевнаМАОУ Ленская СОШДиплом II степени
Печенкин Кирилл ЕвгеньевичМБОУ лицей №1Диплом II степени
Кочергин Дмитрий ДенисовичМАОУ Ленская СОШДиплом II степени
Погребняк Сергей ДмитриевичМБОУ Кольцовская СОШ№5 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Мингалеева Елизавета ЮрьевнаМБОУ лицей №1Диплом II степени
Решетникова Варвара АндреевнаМОУ ООШ №10 г.Вольска Саратовской областиДиплом II степени
Веселов МаксимМБОУ "НОСШ №1"Диплом II степени
Хван Тимур ЭдуардовичМБОУ "Школа 179" г.КазаньДиплом II степени
Тазеева Карина РустемовнаМБОУ "Школа 179" г.КазаньДиплом II степени
Дьяченко Евгений ИгоревичКГУ "Школа-гимназия№11" г.Усть-КаменогорскаДиплом II степени
Гаврилица Иван СергеевичМБОУ лицей №1Диплом II степени
Вещев Даниил МаксимовичМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом II степени
Попова Карина АлександровнаМОУ ООШ №21 г. ОленегорскДиплом II степени
Степанищева Светлана ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №8 г.Горно-Алтайска"Диплом II степени
Стеценко ДмитрийМБОУ Орловская СОШ Азовского района Ростовской областиДиплом II степени
Трубин СашаМБОУ "НОСШ №1"Диплом II степени
Петрянкин Ратмир РахмидиновичМБОУ СОШ№4Диплом II степени
Хасанов РусланМБОУ Гимназия 94Диплом II степени
Ситькова Диана СергеевнаМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом II степени
Тарасова ВикторияМБОУ Орловская СОШ Азовского района Ростовской областиДиплом II степени
Паносян АртемМБОУ г. Шахты "Лицей №26"Диплом II степени
Балашова Анастасия ДенисовнаМБОУ средняя школа №4 г. Выксы Нижегородской обл.Диплом II степени
Каримова Анастасия ВладиславовнаМБОУ " ЗСОШ № 7" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Чанчибаева Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ №8 г.Горно-Алтайска"Диплом II степени
Тройченко АртёмМБОУ г. Шахты "Лицей №26"Диплом II степени
Короткова Алиса ДмитриевнаМАОУ "Лицей гуманитарных наук"Диплом II степени
Бухарев Владимир ВячеславовичМБОУ "СОШ №11"Диплом II степени
Климанов ДанилМБОУ Гимназия 94Диплом II степени
Долженко Анастасия АлександровнаКраснознаменская ООШДиплом II степени
Ланина Галина ПетровнаКраснознаменская ООШДиплом II степени
Попова Екатерина АлексеевнаМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом II степени
Кидина ЛюдмилаМБОУ г. Шахты "Лицей №26"Диплом II степени
Карпович НикитаМБОУ гимназия г. ГурьевскаДиплом II степени
Сагирова ИлонаМБОУ Гимназия 94Диплом II степени
Шишков Никита СергеевичМБОУ СОШ №33 г.ЭнгельсДиплом II степени
Дорн Виолетта МаксимовнаМАОУ СОШ № 5Диплом II степени
Казинцева Анна АндреевнаМБОУ СОШ №33 г.ЭнгельсДиплом II степени
Овчинникова Юлия АлексеевнаМБОУ "СОШ №8 г.Горно-Алтайска"Диплом II степени
Мухаметшин ВладиславМОУ "СОШ №1" г.ЮрюзаньДиплом II степени
Рахимова ИльнараМБОУ Гимназия 94Диплом II степени
Мареева Арина ДенисовнаГБОУ СОШ №2 п.г.т. СуходолДиплом II степени
Ихсанова Светлана АндреевнаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом II степени
Паршутина Анна АндреевнаМБОУ СОШ №33 г.ЭнгельсДиплом II степени
Линькова ЕлизаветаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Машарипова КаринаМОУ "СОШ №1" г.ЮрюзаньДиплом III степени
Губкина Елизавета АлександровнаМОУ СОШ №24, г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровского краяДиплом III степени
Прохорова ДианаМБОУ гимназия г. ГурьевскаДиплом III степени
Дрочнева Лада СергеевнаМОУ "Гимназия №1" г.ВоркутыДиплом III степени
Рундау АннаМБОУ гимназия г. ГурьевскаДиплом III степени
Черных Валерий СтаниславовичМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом III степени
Афонина Виктория ВладимировнаМОУ "Гимназия №1" г.ВоркутыДиплом III степени
Шавуляк АртёмНово-Мариновская основная школаДиплом III степени
Алимова Диляра ИльдаровнаМОУ "Гимназия №1" г.ВоркутыДиплом III степени
Ситдикова Гузелия ЗуфаровнаМБОУ "Лицей № 149 с татарским языком обучения"Диплом III степени
Аллахвердиев Фахри Азил оглыМОУ "Гимназия №1" г.ВоркутыДиплом III степени
Гридяева Надежда ВладимировнаМОУ "Красноозерненская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Петров Вадим ВикторовичМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом III степени
Ситников Павел АлександровичМОУ "Гимназия №1" г.ВоркутыДиплом III степени
Петракова Елизавета ВалентиновнаМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом III степени
Фёдорова МарияМБОУ СОШ №10 п.Раздольное Надеждинский район Приморский крайДиплом III степени
Ивашкевич Олеся ДмитриевнаМОУ "Гимназия №1" г.ВоркутыДиплом III степени
Саратовцева Дарья АлександровнаМБОУ средняя школа №4 г. Выксы Нижегородской обл.Диплом III степени
Львова Варвара ЕвгеньевнаМОУ "Гимназия №1" г.ВоркутыДиплом III степени
Скрябина Лариса НиколаевнаМОУ "ГИМНАЗИЯ №5"Диплом III степени
Сергеева АлёнаМОУ СОШ №28 г.ПодольскаДиплом III степени
Чуркин Илья СергеевичМБОУ СОШ пос им 25 ОктябряДиплом III степени
Василов Камиль АлмазовичМБОУ "Лицей № 149 с татарским языком обучения"Диплом III степени
Мартиросова ЭлеонораМБОУ г. Шахты "Лицей №26"Диплом III степени
Комарова ДарьяМАОУ "СОШ № 4"Диплом III степени
Наймушин Денис АлександровичКОГОАУ "Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка"Диплом III степени
Солоха Дарья АлексеевнаМОБУ "СОШ №60"Диплом III степени
Новоковская Светлана ЕвгеньевнаМКОУ Куйбышевская ООШДиплом III степени
Стрибная Лиля ВитальевнаМБОУ Багеровская СОШ № 2Диплом III степени
Нахалов Максим АндреевичМОУ Лучинская СШ ЯМРДиплом III степени
Туктамышева ДарьяНОШ имени М.Гарипова д. БигинеевоДиплом III степени
Мачуский Леонид ГригорьевичМБОУ г. Астрахани "СОШ № 22" Диплом III степени
Антонов Радомир МирославовичМБОУ Оймяконская СОШДиплом III степени
Камышникова ЗлатаМБОУ г. Шахты "Лицей №26"Диплом III степени
Бараковский Никита МихайловичМБОУ"ЛСОШ"Диплом III степени
Зиннатуллин Надир АльфредовичМБОУ "Лицей № 149 с татарским языком обучения"Диплом III степени
Файзрахманов Нияз ИльнаровичМБОУ "Лицей № 149 с татарским языком обучения"Диплом III степени
Булатов Максим ПетровичМБОУ "Устьвашская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Логинов СтепанМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом III степени
Ткачев Руслан ВадимовичМБОУ СОШ №13, г. СургутДиплом III степени
Кривошапкин Николай НиколаевичМБОУ Оймяконская СОШДиплом III степени
Репин Алексей ВалерьевичМБОУ Оймяконская СОШДиплом III степени
Зезюкевич Дарья ТихоновнаМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Ядрищенский Сергей АлексеевичМБОУ Ясногорская СОШДиплом III степени
Лежнева Алина РомановнаМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Фатхутдинова Рената АйратовнаМБОУ СОШ №28Диплом III степени
Конопыхина ДарьяМОУ лицей № 1 г. ТутаеваДиплом III степени
Новикова Камила ШамильевнаМБОУ "Устьвашская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Назин Даниил ОлеговичМОБУ "СОШ №60"Диплом III степени
Маркун Никита ПетровичМБОУ Елизовская НШ № 5 Диплом III степени
Сапожинская Даяна ЕвгеньевнаМБОУ Елизовская НШ № 5 Диплом III степени
Ловцова Дарья АлександровнаМОБУ СОШ № 1Диплом III степени
Хайдаршина Диана РустамовнаМБОУ Елизовская НШ № 5 Диплом III степени
Гвоздиков Владислав Евгеньевичг Стрежевой МОУ СОШ №2Диплом III степени
Гончаров Максим СергеевичМБОУ Елизовская НШ № 5 Диплом III степени
Калинин Руслан АлександровичМБОУ Елизовская НШ № 5 Диплом III степени
Колосова Марина Анатольевнаг Стрежевой МОУ СОШ №2Диплом III степени
Лысенко Герман Игоревичг Стрежевой МОУ СОШ №2Диплом III степени
Мерзляков Максим Владимировичг Стрежевой МОУ СОШ №2Диплом III степени
Ковалева КсенияМАОУ лицей 18 г. КалининградДиплом III степени
Девяткина Екатерина ИгоревнаМБОУ "СОШ№3" г ПикалевоДиплом III степени
Чуднов Павел ДмитриевичМБОУ лицей №1Диплом III степени
Макаревич АлинаМБОУ гимназия г. ГурьевскаДиплом III степени
Докучаева Наталья ПетровнаМАОУ Ленская СОШДиплом III степени
Мельникова Мария СергеевнаМАОУ Ленская СОШДиплом III степени
Назмутдинова ДианаМБОУ " Старо Тинчалинская оош им Г.Гали Буинского района РТ"Диплом III степени
Малышева Алёна СергеевнаМОУ ООШ №10 г.Вольска Саратовской областиДиплом III степени
Шеховцова ДашаМБОУ "НОСШ №1"Диплом III степени
Швайцер ДенисМБОУ "НОСШ №1"Диплом III степени
Мартыненко Егор ДмитриевичМБОУ Кольцовская СОШ№5 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Вафина Самира АйратовнаМБОУ "Школа 179" г.КазаньДиплом III степени
Алёхина КсенияМБОУ Гимназия 94Диплом III степени
Орлова Мария СергеевнаМКОУ АГО "Бакряжкая СОШ"Диплом III степени
Щёткин ФёдорМБОУ гимназия г. ГурьевскаДиплом III степени
Ломакина Арина АлексеевнаМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом III степени
Губарев Андрей СергеевичМБОУ "СОШ №11"Диплом III степени
Яковлев КириллМБОУ "НОСШ №1"Диплом III степени
Кожевников Вадим ОлеговичМАОУ "Лицей гуманитарных наук"Диплом III степени
Казанурдов Максим НиколаевичМКОУ СОШ с. Екатериновка Партизанского муниципального районаДиплом III степени
Гончарова ЛидаМБОУ "НОСШ №1"Диплом III степени
Жойдик Виктория ЕвгеньевнаМБОУ лицей №1Диплом III степени
Пак Ольга ВладимировнаМКОУ СОШ с. Екатериновка Партизанского муниципального районаДиплом III степени
Вегеш ВикторияМБОУ Орловская СОШ Азовского района Ростовской областиДиплом III степени
Левина Валерия ЮрьевнаМБОУ "СОШ №8 г.Горно-Алтайска"Диплом III степени
Кузнецова ВалерияМБОУ Гимназия 94Диплом III степени
Кадыров ДанилМБОУ Гимназия 94Диплом III степени
Пименов ТимофейМБОУ гимназия г. ГурьевскаДиплом III степени
Панкова София СергеевнаМБОУ "СОШ №8 г.Горно-Алтайска"Диплом III степени
Киселёв МаксимМБОУ Гимназия 94Диплом III степени
Селезенева Полина АлександровнаМОУ "Красноозерненская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Малатай Аружан НурболатовнаСШ тим Х.ШаяхметоваДиплом III степени
Ульмясов Максим АльбертовичМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом III степени
Терешко НикитаМБОУ гимназия г. ГурьевскаДиплом III степени
Яковлева Ангелина АлександровнаМБОУ "Крюковская средняя общеобразовательная школа" Островского района Псковской областиДиплом III степени
Тазранова Алия АлексеевнаМБОУ "СОШ №8 г.Горно-Алтайска"Диплом III степени
Эзболатова Раян НуриддиновнаМБОУ "Новогеоргиевская СОШ"Диплом III степени
Кириевич Герман ВалерьевичМБОУ "Крюковская средняя общеобразовательная школа" Островского района Псковской областиДиплом III степени
Овчинникова Вера АлександровнаМАОУ "Лицей гуманитарных наук"Диплом III степени
Хамадиева МиланаМОУ "СОШ №1" г.ЮрюзаньДиплом III степени
Козаченко Виктория ИвановнаМБОУ СОШ №33 г.ЭнгельсДиплом III степени
Белеева Александра СергеевнаМБОУ "СОШ №8 г.Горно-Алтайска"Диплом III степени
Музафарова СамираМБОУ Гимназия 94Диплом III степени
Паращукова Светлана АлександровнаМБОУ "СОШ №11"Диплом III степени
Малахова МаринаМОУ "СОШ №1" г.ЮрюзаньДиплом III степени
Качалкова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ № 2, г. УрайДиплом III степени
Калашникова Олеся ВалерьевнаМБОУ "Новогеоргиевская СОШ"Диплом III степени
Калашникова Олеся ВалерьевнаМБОУ "Новогеоргиевская СОШ"Диплом III степени
Иванова МарияМОУ "СОШ №1" г.ЮрюзаньДиплом III степени
Сырцева ЮлияМОУ "СОШ №1" г.ЮрюзаньДиплом III степени
Кошонько ВикторияМОУ "СОШ №1" г.ЮрюзаньДиплом III степени
Мишакин ЕгорМОУ "СОШ №1" г.ЮрюзаньДиплом III степени
Мохов Олег ВладимировичМБОУ СОШ №33 г.ЭнгельсДиплом III степени
Трофимов КонстантинМОУ "СОШ №1" г.ЮрюзаньДиплом III степени
Мизинцов Егор ДмитриевичМБОУ СОШ №33 г.ЭнгельсДиплом III степени
Низамова КристинаМОУ "СОШ №1" г.ЮрюзаньДиплом III степени
Плеханов ВиталийМОУ "СОШ №1" г.ЮрюзаньДиплом III степени
Фомина Ксения РустамовнаМАОУ "Средняя школа № 8" г. Петропавловска-КамчатскогоДиплом III степени
Кабенко КсенияМБОУ гимназия г. ГурьевскаДиплом III степени
Мощанов Данил АлексеевичМОУ СОШ №24, г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровского краяДиплом III степени