I Международная олимпиада «Мега-Талант» по обществознанию для 5 - 11 классов

Мероприятие завершено 15 декабря

Международные олимпиады «Мега-Талант» помогли большому количеству школьников проявить себя. Одними из самых активных оказались участники олимпиады по обществознанию.

За время проведения олимпиады принять участие в ней смогло больше тысячи учеников 5‒11 классов. Большинству из них удалось показать великолепный результат. Победители олимпиады получили дипломы I, II и III степени, а все остальные были поощрены памятными сертификатами. Больше всего участников обучаются в школах таких городов, как Псков, Сыктывкар, Магнитогорск, Балашов, Морозовск, Сургут, Элиста, Новый Уренгой и Краснодар.

Активность учителей была также поощрена памятными наградами. Все учителя, которые провели олимпиаду для своих воспитанников, получили свидетельства и благодарности.

Мы еще раз благодарим учителей за подготовку участников олимпиады по обществознанию и поздравляем всех победителей!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ионов ВладиславМКОУ СОШ № 8 с. Благодатное Петровского района Ставропольского краяДиплом I степени
Рогович Анастасия АлександровнаМБОУ "Средняя школа №55 с углублённым изучением отдельных предметов" г. КазаньДиплом II степени
Баяшвили Иван ВладимировичГБОУ СОШ №453Диплом II степени
Борисенко Алеся АндреевнаГБОУ СОШ №453Диплом II степени
Кузяхметов Вячеслав ИгоревичГБОУ СОШ №453Диплом II степени
Подмазо Сергей ВадимовичГБОУ СОШ №453Диплом II степени
Романова Ольга АлександровнаГБОУ СОШ №453Диплом II степени
Соколов Егор ДмитриевичГБОУ СОШ №453Диплом II степени
Хадисов Пазир РуслановичГБОУ СОШ №453Диплом II степени
Шевченко ФилиппМБОУ "СШ №9" г. Новый УренгойДиплом II степени
Быкова Ева ИвановнаГБОУ АО "Школа-интернат имени С.И. Здоровцева"Диплом II степени
Зеликсон Владимир АлексеевичГБОУ АО "Школа-интернат имени С.И. Здоровцева"Диплом II степени
Барданова Арина ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя школа №55 с углублённым изучением отдельных предметов" г. КазаньДиплом II степени
Салазкина АнастасияМБОУ "СШ №9" г. Новый УренгойДиплом II степени
Зуенков Антон ЕвгеньевичГБОУ лицей № 1571 г.МосквыДиплом II степени
Каракина Екатерина ВалентиновнаМОУ СОШ №9 им. Кирилла и МефодияДиплом II степени
Япрынцев Никита СергеевичМАОУ "СОШ № 10"Диплом II степени
Смышленкова Юлия КонстантиновнаМБОУ "Инженерный лицей НГТУ"Диплом III степени
Омаров Ахмед ОмаровичГБОУ СОШ №453Диплом III степени
Тихонов Дмитрий ИгоревичГБОУ СОШ №453Диплом III степени
Сладкова ЕкатеринаМБНОУ "Гимназия № 17"Диплом III степени
Чемакина ДианаМБНОУ "Гимназия № 17"Диплом III степени
Зверева Марина ВикторовнаМБОУ "СОШ № 45"Диплом III степени
Виноградова Владислава ДмитриевнаМБОУ Озерненская СШДиплом III степени
Шуракова Юлия АлександровнаМБОУ Озерненская СШДиплом III степени
Понасенкова Виктория АлексеевнаМБОУ Озерненская СШДиплом III степени
Гут Ангелина ЯновнаМБОУ Диплом III степени
Шакиров Радик ДамировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №70 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Белянкина Влада АлександровнаМБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Николая Петровича"Диплом III степени
Мустафина Эмилия ЯшнуровнаМБОУ "СОШ с. Чесноковка" Переволоцкого района Оренбургской областиДиплом III степени
Тимошин Артём ДенисовичГБОУ СОШ №453Диплом III степени
Нефедова Мария АлексеевнаМБОУ гимназия "Эврика" г.АнапаДиплом III степени
Курганский АнтонМБНОУ "Гимназия № 17"Диплом III степени
Белозерова СофьяМБНОУ "Гимназия № 17"Диплом III степени
Макиенко ВадимМБНОУ "Гимназия № 17"Диплом III степени
Рябова ПолинаМБНОУ "Гимназия № 17"Диплом III степени
Ларина Алёна СергеевнаМБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Николая Петровича"Диплом III степени
Симонженков Максим СергеевичМАОУ Гимназия №2Диплом III степени
Файзрахманов Амир РуслановичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №70 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Цветкова Ольга ИвановнаМБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Николая Петровича"Диплом III степени
Рашевская Каролина СергеевнаМБОУ Верхнебыковская ООШДиплом III степени
Абрамов Сергей СергеевичСОШ № 288 г.Заозёрск Мурманской обл.Диплом III степени
Трущелёва Ульяна ДмитриевнаСОШ № 288 г.Заозёрск Мурманской обл.Диплом III степени
Гузий Никита СергеевичМАОУ Гимназия №2Диплом III степени
Боцман Алика АлександровнаМБОУ Диплом III степени
Жерлицына Анна АртёмовнаМБОУ Диплом III степени
Константинова Юлия СергеевнаМБОУ Диплом III степени
Колобродова Алина НиколаевнаМОУ СОШ № 54 города ВолгоградаДиплом III степени
Разумкова Людмила НиколаевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бейсембаева ЯнаМБОУ "Сеяхинская школа-интернат"Диплом III степени
Косарев Алексей АлексеевичМБОУ ПГО "Пышминская СОШ"Диплом III степени
Васильева Саяна БулатовнаМБОУ "Улюкчиканская основная основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Булуктаева Милана СергеевнаМБОУ Элистинская многопрофильная гимназияДиплом I степени
Шалатова Евгения АлександровнаМКОУ Аннинская СОШ №1Диплом I степени
Артаева Альвина ВалерьевнаМБОУ Элистинская многопрофильная гимназияДиплом II степени
Гридчина Виктория АлександровнаМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом II степени
Раранчан Валерия ИвановнаМБОУ СОШ №15 г.СургутДиплом II степени
Баднаева Карина АлжасовнаМБОУ Элистинская многопрофильная гимназияДиплом II степени
Байн-Хараева Баина БадмаевнаМБОУ Элистинская многопрофильная гимназияДиплом II степени
Максимова Ксения ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом II степени
Ефимова Екатерина ДенисовнаМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Семихвостова Александра АндреевнаКазахстанская Интеллектуальная Школа "Байтерек"Диплом III степени
Гува Алина СергеевнаМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом III степени
Курицына Дарья АлексеевнаМАОУ "СОШ №7", г.КолпашевоДиплом III степени
Логутова Арина СергеевнаМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом III степени
Артаев Тимур СергеевичМБОУ Элистинская многопрофильная гимназияДиплом III степени
Горяева Тевкя ИджиловнаМБОУ Элистинская многопрофильная гимназияДиплом III степени
Колченко Елизавета СергеевнаГБПОУ КК УСПКДиплом III степени
Цветкова Ольга ДенисовнаМАОУ БЕЛОЯРСКОГО РАЙОНА «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА п. СОРУМ»Диплом III степени
Тамаразова Дарья СергеевнаМБОУ СШ № 16Диплом III степени
Басхаева Айта МануровнаМБОУ Элистинская многопрофильная гимназияДиплом III степени
Бурмакин БогданМБОУ СШ №149 г. КрасноярскаДиплом III степени
Рудьман Валерия СергеевнаМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом III степени
Морозова Полинафилиал МБОУ СОШ с. Тербуны с углубленным изучением отдельных предметов в с.ИвановкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Неговора Анастасия ЕвгеньевнаМБУ "Школа 70"Диплом I степени
Сорокин Александр ЭдуардовичМБОУ Ульяновская средняя школаДиплом II степени
Магатыков Константин ВладимировичМБОУ СОШ №35Диплом II степени
Ласый Николай НиколаевичМБОУ г.Астрахани "СОШ №55"Диплом II степени
Гуркова-Волкотруб Ярослава ВладимировнаГБОУ СОШ 276Диплом II степени
Омельчук Анатолий АлександровичМАОУ "СОШ № 16"Диплом III степени
Канагина Полина СергеевнаМБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Николая Петровича"Диплом III степени
Галяутдинова Карина ДамировнаМБОУ СОШ № 42 г.о. СамараДиплом III степени
Николаев Макар ЮрьевичМБОУ СШ № 16Диплом III степени
Артемьев Алексей ВладимировичМБОУ г. Иркутска СОШ 35 Диплом III степени
Шеметова Елизавета СтаниславовнаМБОУ г. Иркутска СОШ 35 Диплом III степени
Бахтегареев ИнзильМБОУ СОШ №27Диплом III степени
Гасанова СамираМБОУ СОШ №27Диплом III степени
Попович Софья АлександровнаМБОУ "СОШ с. Яковлевка"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Григорьев Игорь СергеевичМБОУ "Средняя школа №55 с углублённым изучением отдельных предметов" г. КазаньДиплом II степени
Ойстрах Александра ИгоревнаМБОУ СОШ № 42 г.о. СамараДиплом II степени
Пекурина Вероника АлександровнаМБОУ СОШ 3Диплом II степени
Сень ЮрийМКОУ СОШ № 8 с. Благодатное Петровского района Ставропольского краяДиплом II степени
Гришин Сергей ВладиславовичМногопрофильный кадетский корпусДиплом II степени
Поляков Александр ДмитриевичМногопрофильный кадетский корпусДиплом II степени
Торяник Юлия ЮрьевнаМОУ СОШ с.РепноеДиплом III степени
Рашидова Камила БалашевнаМБОУ СОШ № 28 г. ВоронежДиплом III степени
Давыдов Никита СергеевичМногопрофильный кадетский корпусДиплом III степени
Еделева Юлия ПавловнаМБОУ "Ардатовская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Аристова Ксения ЕвгеньевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Крамаренко Даниил СергеевичМногопрофильный кадетский корпусДиплом III степени
Гулиев Эльшад Гулу ОглыМногопрофильный кадетский корпусДиплом III степени
Ермолаев Максим ЕвгеньевичМБОУ "Ардатовская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Поляков Андрей АндреевичМногопрофильный кадетский корпусДиплом III степени
Самохвалов Михаил ФедоровичМногопрофильный кадетский корпусДиплом III степени
Радченко Татьяна АндреевнаМБОУ СОШ 3Диплом III степени
Гордеев Станислав ВладимировичМБОУ "Комсомольская СОШ №1" Комсомольского района Чувашской РеспубликиДиплом III степени
Долганина Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ 3Диплом III степени
Мудрецов Евгений СергеевичМногопрофильный кадетский корпусДиплом III степени
Быков Даниил ЮрьевичМногопрофильный кадетский корпусДиплом III степени
Барков Максим АлексеевичМногопрофильный кадетский корпусДиплом III степени
Толмачёв Илья РомановичМногопрофильный кадетский корпусДиплом III степени
Мигунов Илья СергеевичМБОУ г.Астрахани "СОШ №55"Диплом III степени
Павлов Алексей ОлеговичМногопрофильный кадетский корпусДиплом III степени
Казак Александра АлександровнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Тютина Татьяна СергеевнаМКОУ Аннинская СОШ №1Диплом III степени
Чурсин АндрейМБОУ СОШ №46 ВоронежДиплом III степени
Диброва Олеся ПавловнаМБОУ СОШ № 42 г.о. СамараДиплом III степени
Дианова Екатерина АнатольевнаМБОУСОШ № 12Диплом III степени
Пономарева Марина АлексеевнаМБОУ СОШ №46 ВоронежДиплом III степени
Орловская Ксения ИгоревнаМБОУ СОШ №46 ВоронежДиплом III степени
Шутова Яна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 28 г. ВоронежДиплом III степени
Нестерова Анна АнатольевнаМБОУ СОШ №46 ВоронежДиплом III степени
Леонтьева Натали ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №162Диплом III степени
Беляев Илья АндреевичМногопрофильный кадетский корпусДиплом III степени
Кочнев Михаил ВасильевичГБОУ СОШ 276Диплом III степени
Анчеева Эльвира СаналовнаМБОУ "Элистинский лицей"Диплом III степени
Карпенко АлисаМБОУ "СШ №9" г. Новый УренгойДиплом III степени
Кирюхина Виктория ВладимировнаМБОУ "Элистинский лицей"Диплом III степени
Дорджинова Нарина МенкецереновнаМБОУ "Элистинский лицей"Диплом III степени
Муранова Ангира ГеннадьевнаМБОУ "Элистинский лицей"Диплом III степени
Арсгирова Александра ВячеславовнаМБОУ "Элистинский лицей"Диплом III степени
Надвидов Булингир ЛьвовичМБОУ "Элистинский лицей"Диплом III степени
Ботиев Байн СаналовичМБОУ "Элистинский лицей"Диплом III степени
Катаев Александр ПавловичМБОУ "Элистинский лицей"Диплом III степени
Атанова Дарья ГригорьевнаМБОУ СОШ 3Диплом III степени
Бембеев Алдар ВладимировичМБОУ "Элистинский лицей"Диплом III степени
Кальчик Виктория ЕвгеньевнаМБОУ СОШ 3Диплом III степени
Чепиль Сергей ИгоревичМБОУ СШ №16Диплом III степени
Бахитова Дельгира СтаниславовнаМБОУ "Элистинский лицей"Диплом III степени
Анчаева Даяна АлександровнаМБОУ "Элистинский лицей"Диплом III степени
Мукебенова Амрана ВикторовнаМБОУ "Элистинский лицей"Диплом III степени
Цебекова Баина БатыровнаМБОУ "Элистинский лицей"Диплом III степени
Зодбаева София СергеевнаМБОУ "Элистинский лицей"Диплом III степени
Бахаева Даяна ВячеславовнаМБОУ "Элистинский лицей"Диплом III степени
Гамдуллаев Элвин Гюльанмед оглыМногопрофильный кадетский корпусДиплом III степени
Кочетов Виталий СергеевичМногопрофильный кадетский корпусДиплом III степени
Духова Ирина АлександровнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Галенко Валерия ЕвгеньевнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Дербичев Роман МихайловичМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Бахтарова Екатерина АлексеевнаМАОУ "Гимназия №3"Диплом III степени
Коровин Максим АлександровичМБОУ СШ №16Диплом III степени
Косякова Дарина АлександровнаМБОУ СШ №16Диплом III степени
Андросова Татьяна АлександровнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Романенко Александра ПавловнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Бедаева Екатерина ВладимировнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Якобсон Яна АлексеевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Воробьева Юлия АндреевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Милахин Юрий АндреевичГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Пасишнюк Захар ОлеговичГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Коваль Владислав АндреевичГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Фокова Юлия СергеевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Силина Светлана ЮрьевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Пивень Оксана АлексеевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Тетерев Артем КонстантиновичГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Хайруллин Азат БулатовичГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом I степени
Куличкина Елизавета ДмитриевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом I степени
Некрасова Екатерина АлександровнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом I степени
Любицкая Мария ДмитриевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом I степени
Липенина Екатерина ЕвгеньевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом I степени
Кузьмич Иван АндреевичМБОУ СОШ 3Диплом I степени
Пасынкова Юлия ВячеславовнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Йошкар-Олы"Диплом I степени
Радюшкин Константин СергеевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Йошкар-Олы"Диплом I степени
Гостева Татьяна ГеннадьевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Йошкар-Олы"Диплом I степени
Фирсов Дмитрий АлександровичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Йошкар-Олы"Диплом I степени
Анучина Мария АлексеевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Йошкар-Олы"Диплом I степени
Филатова Дарья ВикторовнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Селиверстова Дарья ВалерьевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Ушакова Анастасия АлександровнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Соловьева Маргарита АлександровнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
Загребнев Виталий ВладимировичМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
Лукьянчикова Анастасия АлексеевнаМБОУ Барвихинская СОШДиплом II степени
Лещук Юлия ПетровнаМБОУ СОШ №15 г.СургутДиплом II степени
Дандеш Анастасия ФилипповнаМБОУ СОШ №15 г.СургутДиплом II степени
Ковалев Семён МихайловичМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
Ковшова Виктория ДмитриевнаМБОУ Барвихинская СОШДиплом II степени
Тохян Алина КамоевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Москвина Ольга ВалерьевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Захарова Арина МаксимовнаМБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Николая Петровича"Диплом II степени
Коврижников Егор СергеевичМБОУ СОШ с.Павловка муниципального района Нуримановский район республики БашкортостанДиплом II степени
Нененко Ирина АлександровнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Пилоян Елизавета ВагаршаковнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Окольникова Яна АлексеевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Маницкая Екатерина МихайловнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Рыбальченко Екатерина АндреевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Куят Эльвира АлександровнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Кущ ЕлизаветаМБОУ СШ №16 Диплом II степени
Сарапулова Евгения ВитальевнаМАОУ Гимназия №2Диплом III степени
Проскурина Елена СергеевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
Косьяненко Анастасия ЕвгеньевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
Рыбальченко Ирина СергеевнаМБОУ СОШ 3Диплом III степени
Калинова Анна АлександровнаМБОУ Барвихинская СОШДиплом III степени
Смертин Игорь КонстантиновичМАОУ Гимназия №2Диплом III степени
Зверева Ксения АлександровнаМАОУ Гимназия №2Диплом III степени
Фадеева Полина ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №2Диплом III степени
Каньшина ВикторияГКООУ "Созвездие"Диплом III степени
Берестова Ксения ВладимировнаМАОУ Гимназия №2Диплом III степени
Гарнага Анастасия МаксимовнаМБОУ СОШ №41 г.Н.НовгородаДиплом III степени
Моцкус Алина ЭдуардовнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Суздалов ПавелМБОУ ОСШДиплом III степени
Мамедова Гульнара Натиг кызыМБОУ СШ №16Диплом III степени
Мережко Мария ВладимировнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
Савельев Михаил РомановичМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
Кузьмич Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ 3Диплом III степени
Лютов Александр АлександровичМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом III степени
Долмат Диана ДмитриевнаМБОУ СОШ 3Диплом III степени
Никитина ЕлизаветаГКООУ "Созвездие"Диплом III степени
Гусева Екатерина ВасильевнаМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом III степени
Кусмарцева АннаГКООУ "Созвездие"Диплом III степени
Петровская Екатерина АлександровнаМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом III степени
Агаркова МарияГКООУ "Созвездие"Диплом III степени
Варгина ВалерияГКООУ "Созвездие"Диплом III степени
Качанова Анна РуслановнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Халло Анастасия ЕвгеньевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Беляева Мария СергеевнаКГАОУ СПО ДГТТ имени П.И.СюзёваДиплом III степени
Анкудинова Роксана АндреевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
Костенко Анна КонстантиновнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мошкин Никита АлексеевичМАОУ Гимназия №2Диплом I степени
Кандаурова Виктория АлександровнаМОУ СОШ с.РепноеДиплом I степени
Бутузова Елена ЮрьевнаМОУ "Центр образования №1" г. Ясногорска Тульской областиДиплом I степени
Макин Евгений АлександровичМБОУ Барвихинская СОШДиплом I степени
Волков Павел БорисовичМБОУ Барвихинская СОШДиплом I степени
Чистяков Александр СергеевичГБОУ СОШ 276Диплом I степени
Журавлева Виктория МихайловнаСОШ №11 города ПсковаДиплом II степени
Колдышкин Никита СергеевичМОУ СОШ с.РепноеДиплом II степени
Ростова Илана ВадимовнаМБОУ СОШ № 28 г. ВоронежДиплом II степени
Крутова Инга ОлеговнаСОШ №11 города ПсковаДиплом II степени
Кучерова Елена АлександровнаМБОУ СШ № 9Диплом II степени
Токарева Валерия ЛеонидовнаМАОУ "СОШ 35"Диплом II степени
Закурдаев ВладимирМОУ СОШ с.РепноеДиплом II степени
Черкасова Арина АндреевнаМОУ многопрофильная гимназия №12 г. ТвериДиплом II степени
Жулидин Павел АндреевичМОУ СОШ с.РепноеДиплом II степени
Касимова Кристина АлексеевнаМАОУ Гимназия №2Диплом II степени
Мелконян Лилия ИльиничнаМБОУ "Лицей № 13" города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Дыльдина Анна ОлеговнаМБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Николая Петровича"Диплом II степени
Чумак Айыына ВикторовнаМБОУ "Кобяйская СОШ"Диплом II степени
Овчинникова Софья МаксимовнаМОБУ Покровская средняя общеобразовательная школа Октябрьского районаДиплом II степени
Сивцева Ньургустаана ПетровнаМБОУ "Кобяйская СОШ"Диплом II степени
Пикуш Владислав АлександровичМБОУ Гимназия №1 им. Пенькова М.И.Диплом II степени
Галкина Наталья АлексеевнаМАОУ ПГО "СОШ№13 с УИОП"Диплом II степени
Малюткина Дарья ИвановнаМАОУ "СОШ 35"Диплом II степени
Кокорева Евгения АнатольевнаМБОУ "Кобяйская СОШ"Диплом II степени
Аввакумова Маргарита ИвановнаМБОУ "Кобяйская СОШ"Диплом II степени
Романов Николай СтепановичМБОУ "Кобяйская СОШ"Диплом II степени
Давлетшина Диана АнваровнаМАОУ "СОШ 35"Диплом II степени
Мельник Георгий ДмитриевичМБОУ Барвихинская СОШДиплом II степени
Таранова Кристина СергеевнаМКОУ СОШ №3Диплом II степени
Горячева ОксанаКГУ"ОСШГ№1им.Н.А.Островского"ВКО г.ШемонаихаДиплом II степени
Вифлянцева Елена СергеевнаМБОУ СОШ 3Диплом II степени
Соловьева Наталья ВитальевнаМБОУ СОШ 3Диплом II степени
Желябин Дмитрий ВитальевичМАОУ "СОШ 35"Диплом II степени
Парусинова Наталья СергеевнаСОШ № 288 г.Заозёрск Мурманской обл.Диплом II степени
Какунец Алёна АлексеевнаСОШ № 288 г.Заозёрск Мурманской обл.Диплом II степени
Бойкова Мария ЕвгеньевнаМОУ многопрофильная гимназия № 12Диплом II степени
Мустафин Радмир МаратовичМБОУ "СОШ с. Чесноковка" Переволоцкого района Оренбургской областиДиплом II степени
Трухина Анастасия СергеевнаМАОУ "СОШ 35"Диплом II степени
Сагандыкова Ильнара РомановнаМОУ "Гимназия №3" Центрального района г.ВолгоградаДиплом II степени
Пальшина Александра СергеевнаМОУ многопрофильная гимназия №12 г. ТвериДиплом II степени
Казаку Дмитрий НиколаевичМАОУ Гимназия №2Диплом II степени
Коваленко Антон КирилловичМОУ многопрофильная гимназия №12 г. ТвериДиплом II степени
Галиев Раиль РафисовичМАОУ "СОШ 35"Диплом II степени
Симакина Анастасия СтаниславовнаМАОУ Гимназия №2Диплом II степени
Емельянова Кристина ЭдуардовнаМАОУ "СОШ 35"Диплом II степени
ХакимовИскандерРустамовичМАОУ "СОШ 35"Диплом II степени
Мустафина Айгуль ИрековнаМОБУ СОШ №1 МР Буздякский раон РБДиплом II степени
Путинцева Елена ДмитриевнаМАОУ ПГО "СОШ№13 с УИОП"Диплом II степени
Ильясова Алина АзатовнаМОБУ СОШ №1 МР Буздякский раон РБДиплом II степени
Леденкова Дарья АлексеевнаМАОУ "Гимназия№1"Диплом II степени
Лапшина Дарья ДмитриевнаМАОУ "Гимназия№1"Диплом II степени
Солодова Елизавета АндреевнаМАОУ Гимназия №2Диплом II степени
Сивцев Григорий АлександровичМБОУ "Кобяйская СОШ"Диплом II степени
Максимова Сардана ИосифовнаМБОУ "Кобяйская СОШ"Диплом II степени
Игнатенок Екатерина ИгоревнаМАОУ ПГО "СОШ№13 с УИОП"Диплом II степени
Рассказчикова РоммиМБОУ Толстомысенская СОШ №7Диплом II степени
Цветкова Татьяна ВячеславовнаМБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Николая Петровича"Диплом II степени
Бережная Наталья ИгоревнаМБОУ СОШ 3Диплом II степени
Тихомирова Евгения ВладимировнаМОУ многопрофильная гимназия № 12Диплом II степени
Стрелков Михаил ЮрьевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Йошкар-Олы"Диплом III степени
Цветкова Татьяна ИгоревнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Йошкар-Олы"Диплом III степени
Степашина Александра ИгоревнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Йошкар-Олы"Диплом III степени
Петров Кирилл АндреевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Йошкар-Олы"Диплом III степени
Михаловский Тигран СергеевичМОУ СОШ с.РепноеДиплом III степени
Моковеева Татьяна ИгоревнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Йошкар-Олы"Диплом III степени
Воронова Диана ВладимировнаМАОУ "СОШ 35"Диплом III степени
Черных КонстантинМАОУ Лицей № 39Диплом III степени
Белова Галина ОлеговнаМАОУ Гимназия №2Диплом III степени
Красильникова Екатерина АлексеевнаМОУ многопрофильная гимназия №12 г. ТвериДиплом III степени
Бамбурин КириллМАОУ Лицей № 39Диплом III степени
Петрова Светлана ВячеславовнаМАОУ "Гимназия№1"Диплом III степени
Кубрак Валерий СергеевичМБОУ "СШ №15"Диплом III степени
Мухамадеева Юлия РинатовнаМАОУ ПГО "СОШ№13 с УИОП"Диплом III степени
Захарова Ярославна АлександровнаМАОУ "Гимназия№1"Диплом III степени
Аржакова Надежда РомановнаМБОУ "Кобяйская СОШ"Диплом III степени
Акрамова Лейсания УльфатовнаМАОУ "СОШ 35"Диплом III степени
Голосун Максим ВадимовичМБОУ СШ №16Диплом III степени
Демидов Ваилий АлексеевичГКОУ МО ВСОШ №18 п.МурмашиДиплом III степени
Исимбетов Айдар РенатовичМБОУ "СОШ с. Чесноковка" Переволоцкого района Оренбургской областиДиплом III степени
Жмурик Сергей НиколаевичГКОУ МО ВСОШ №18 п.МурмашиДиплом III степени
Тришечкин Андрей СергеевичМБОУ СОШ 3Диплом III степени
Уколов Антон НиколаевичГКОУ МО ВСОШ №18 п.МурмашиДиплом III степени
Попова Виктория АлексеевнаМБОУ СОШ 3Диплом III степени
Зубков Константин НиколаевичГКОУ МО ВСОШ №18 п.МурмашиДиплом III степени
Холматов Александр РустамовичМОУ СОШ №4Диплом III степени
Лаптева Алёна ОлеговнаМАОУ ПГО СОШ №13 с УИОПДиплом III степени
Зайцева ВалентинаМАОУ Лицей № 39Диплом III степени
Моденова МарияМАОУ Лицей № 39Диплом III степени
Макушева Виктория МихайловнаМОУ многопрофильная гимназия №12 г. ТвериДиплом III степени
Бамбурин НикитаМАОУ Лицей № 39Диплом III степени
Росина Дарья АлександровнаМБОУ "Сергачская СОШ №3"Диплом III степени
Уварова Елизавета АлексеевнаМАОУ Гимназия №2Диплом III степени
Налимов Валерий ВикторвичМАОУ "Гимназия№1"Диплом III степени
Сальникова Анжела ВячеславовнаМАОУ Гимназия №2Диплом III степени
Пирожкова Арина СергеевнаМАОУ Гимназия №2Диплом III степени
Смирнова Елизавета ВладимировнаМАОУ Гимназия №2Диплом III степени
Яшина Елена АлександровнаМБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Николая Петровича"Диплом III степени
Мусина Регина РуслановнаМОБУ СОШ №1 МР Буздякский раон РБДиплом III степени
Черменева Яна АлександровнаМБОУ "СОШ с углубленным изучением иностранных языков № 4" г. Курчатова Курской областиДиплом III степени
Котова Валерия ВладимировнаМОБУГ №2 г. НовокубанскаДиплом III степени
Еганян Елена ЭдуардовнаМБОУ Барвихинская СОШДиплом III степени
Исаева Елизавета НиколаевнаМБОУ Барвихинская СОШДиплом III степени
Бенко Александр ВладимировичМБОУ СОШ № 28 г. ВоронежДиплом III степени
Ващенко Елизавета ВячеславовнаМАОУ ПГО "СОШ№13 с УИОП"Диплом III степени
Дегтярёв ВячеславМБОУ Толстомысенская СОШ №7Диплом III степени
Ласковец Юлия СтаниславовнаМБОУ СОШ 3Диплом III степени
Валуев Евгений АлександровичМБОУ "СОШ с. Чесноковка" Переволоцкого района Оренбургской областиДиплом III степени
Ващенко Елизавета ВячеславовнаМАОУ ПГО СОШ №13 с УИОПДиплом III степени
Девяева Виктория ВладимировнаМБОУ СОШ №6 г.УссурийскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Крапивская Анна АнатольевнаГБОУ АО СПО "Камызякский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Баимова Алина РуальдовнаГБПОУ "Магнитогорский Педагогический колледж"Диплом II степени
Басырова Алсу СалаватовнаГАПОУ "Уфимский топливно-энергетический колледж"Диплом II степени
Хромых Дарья НиколаевнаГБПОУ КК УСПКДиплом II степени
Воронова Валентина АлександровнаГБПОУ РО НАТТ им. Вернигоренко И.Г.Диплом II степени
Каунова Виктория АлександровнаКТЭКДиплом II степени
Молчанова Валентина РомановнаКТЭКДиплом II степени
Романова Анна АндреевнаКТЭКДиплом II степени
Крячёк Вероника АндреевнаКТЭКДиплом II степени
Аипова Виктория АлексеевнаКТЭКДиплом II степени
Шаталова Вероника ВитальевнаКТЭКДиплом II степени
Юшина Лия СергеевнаКТЭКДиплом II степени
Диденко Галина ЮрьевнаКТЭКДиплом II степени
Фисканова Яна РуслановнаКТЭКДиплом II степени
Лобяк Маргарита ВасильевнаКТЭКДиплом II степени
Черемискина Виолетта ВитальевнаКТЭКДиплом II степени
Пенчук Ульяна ИгоревнаКТЭКДиплом II степени
Нагоева Аминат РуслановнаКТЭКДиплом II степени
Большова Екатерина ВикторовнаКТЭКДиплом II степени
Мазуренко Виктория ВладимировнаКТЭКДиплом II степени
Мухаметзянов Наиль МаратовичГАПОУ "ЛНТ"Диплом II степени
Юнусов Динар ФаниловичГАПОУ "ЛНТ"Диплом II степени
Однобокова Валерия ЮрьевнаГБОУ АО СПО "Камызякский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Трифанюк Иван ПетровичГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Сергеева Светлана ВасильевнаОГБПОУ "Чухломский лесопромышленный техникум имени Ф.В. Чижова Костромской области"Диплом II степени
Романова Виктория АлександровнаГАПОУ "БНК" г.Бугуруслана Оренбургской областиДиплом II степени
Борисевич Александр ДмитриевичБрянская область, Дятьковский индустриальный техникумДиплом II степени
Комаров Данил МихайловичГАПОУ "БНК" г.Бугуруслана Оренбургской областиДиплом II степени
Селеверстова Анастасия ВячеславовнаГАПОУ "Елабужский политехнический колледж"Диплом II степени
Раскова Людмила НиколаевнаОГБПОУ "Чухломский лесопромышленный техникум имени Ф.В. Чижова Костромской области"Диплом II степени
Гулакова Алиса ИгоревнаГБПОУ "Магнитогорский Педагогический колледж"Диплом III степени
Прямушко Елизавета СергеевнаГБПОУ ПТФКДиплом III степени
Меньшикова Мария АндреевнаГБПОУ ПТФКДиплом III степени
Евсютина Василиса ВасильевнаГБПОУ ПТФКДиплом III степени
Алексеева Анастасия СергеевнаГБПОУ ПТФКДиплом III степени
Гвозденко Юлия ИгоревнаГБОУ АО СПО "Камызякский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Нелюбина Дарья АлексеевнаГБПОУ ПТФКДиплом III степени
Андрюшина Лидия АфанасьевнаГБПОУ ПТФКДиплом III степени
Чернышова Екатерина АлексеевнаГБОУ АО СПО "Камызякский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Байбурдина Светлана ЕвгеньевнаГБПОУ "Магнитогорский Педагогический колледж"Диплом III степени
Варфоломеева Анастасия ДмитриевнаГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж"Диплом III степени
Савельева Алёна ИгоревнаКТЭКДиплом III степени
Хамидуллин Салават РустемовичГАПОУ "ЛНТ"Диплом III степени
Уджуху Диана ЮрьевнаКТЭКДиплом III степени
Галайченко Алексей АлексеевичГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Греков Артем АлександровичГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Шпаковский Иван АндреевичГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Булатов Данил ПавловичГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Хвостиков Александр СергеевичГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Каширин Алексей ВитальевичГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Семёнов Илья КонстантиновичГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Кудашев АлександрГАПОУ Торгово-технологический техникум г.ОрскаДиплом III степени
Бекмухамбетова Регина ТахировнаГБОУ АО СПО "Камызякский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Ефименко Елена ВладимировнаГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Дубова Анна ВладимировнаГАПОУ Торгово-технологический техникум г.ОрскаДиплом III степени
Федорова Татьяна АлександровнаОГБПОУ "Чухломский лесопромышленный техникум имени Ф.В. Чижова Костромской области"Диплом III степени
Чулков Дмитрий АлександровичОГБПОУ "Чухломский лесопромышленный техникум имени Ф.В. Чижова Костромской области"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мислицкий Виталий Владимирович Ноябрьский институт нефти и газа (филиал) ТИУ в г. НоябрьскеДиплом II степени
Чухно Сергей АндреевичГБПОУ РО НАТТ им. Вернигоренко И.Г.Диплом III степени