I Международная олимпиада «Мега-Талант» по музыке для 5 - 9 классов

Мероприятие завершено 15 декабря

I Международная олимпиада «Мега-Талант» по музыке была проведена для того, чтобы помочь всем ученикам 5‒9 классов, проявляющим интерес к музыкальному искусству, показать себя и раскрыть свои способности.

Больше трехсот учеников из таких населенных пунктов, как Киргиз-Мияки, Муравленко, станица Мешковская, Казань и Озерск проявили свои музыкальные таланты и получили заслуженные награды. В зависимости от результатов, участники олимпиады были награждены памятными сертификатами или дипломами I, II и III степени.

ЦРТ «Мега-Талант» поощрил также активность учителей, которые подготовили участников олимпиады. Все учителя получили свидетельства и благодарности.

Мы благодарим всех, кто проявляет интерес к музыкальному искусству и охотно участвует в образовательных мероприятиях нашего центра.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шовдыгова МиланаЛГ МБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Сошенко ЕлизаветаЛГ МБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Отставнова ВикторияМОУ СШ №57Диплом II степени
Жумаева МиланаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Итяксов КириллМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Тамасян АнгелинаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Овчинников ВадимМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Талыбов АнарМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
Масюгин ЕгорМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Ястребов ДаниилМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
Куличева Алина АндреевнаМОУ СОШ №35 с углубленным изучением немецкого языка г.ТвериДиплом II степени
Скубиёва АннаМКОУ ДОД "Бакчарская ДШИ"Диплом II степени
Ридель Эдуард ВладимировичМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Суворова Милена АндреевнаСДМШ № 3 им. Ю. БогатиковаДиплом II степени
Треусова ИринаГБОУ СОШ № 2093 имени А.Н.СавельеваДиплом II степени
Кошматов МусаГБОУ СОШ № 2093 имени А.Н.СавельеваДиплом II степени
Кузнецов ДмитрийСДМШ№3 им.Ю.Богатикова, г.СимферопольДиплом III степени
Щербаков Алексей НиколаевичМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Тыминская АнастасияМБОУ Школа №4Диплом III степени
Шестопалова ЕкатеринаМБОУ Школа №4Диплом III степени
Гусева Алёна ДмитриевнаМОУ АСОШ №2, г. Андреаполя, Тверская областьДиплом III степени
Сергеева Ирина ВячеславовнаМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Темченко Арина ЕгоровнаМБОУ "СОШ№12"Диплом III степени
Брантова ИринаМОУ Лесная СОШДиплом III степени
Голубева ВикторияМОУ Лесная СОШДиплом III степени
Агапова Любовь МихайловнаМБОУ Мешковская СОШДиплом III степени
Макаров Клим АлександровичСДМШ № 3 им. Ю. БогатиковаДиплом III степени
Фёдоров АлександрМБОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Сенченко Николай ЕвгеньевичМБОУ "СОШ№12"Диплом III степени
Борзученко АнгелинаРСО - Алания, Пригородный район, МБОУ Диплом III степени
Дмитриева ЮлияМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Пашков ГлебМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Безбалинова АмалияМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Лесникова Анна АлексеевнаМБОУ СОШ №94 им ген Лизюкова А. И. г. ВоронежДиплом III степени
Хисмиева Гульназ ФанисовнаМБОУ "Гимназия №36"Диплом III степени
Бородавкина Арина РомановнаМБОУ гимназия "Аврора" г.-к. АнапаДиплом III степени
Новрадова Мария ВасильевнаМБОУ "Гимназия №36"Диплом III степени
Петрова КсенияМБУДО ЦДО "Созвездие"Диплом III степени
Лысоконь АленаРСО - Алания, Пригородный район, МБОУ Диплом III степени
Топилина ЮлианаМБОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Галенко Алина ВладимировнаМБОУ Мешковская СОШДиплом III степени
Мирошниченко Екатерина СергеевнаМОУ СОШ №35 с углубленным изучением немецкого языка г.ТвериДиплом III степени
Толмачева ВероникаМБОУ "СОШ № 27 пгт Смоляниново"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Барсукова АлинаМБОУ Школа №4Диплом I степени
Городилова ЕкатеринаМБОУ Школа №4Диплом II степени
Вайсбург АннаСДМШ№3 им.Ю.Богатикова, г.СимферопольДиплом II степени
Генералова Елизавета ВладимировнаМБОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
Федотов Богдан ЮрьевичМОУ СОШ №6 г. Балашов Саратовской области им. Крылова И.В.Диплом II степени
Воздухов Артем АлексеевичМОУ СОШ №18 г. ЯрославляДиплом II степени
Каминская Полина ПавловнаМБОУ гимназия № 8 г.ХабаровскаДиплом II степени
Качан ДианаСДМШ№3 им.Ю.Богатикова, г.СимферопольДиплом II степени
Троицкая Дарья ВячеславовнаМБОУ "Гимназия №36"Диплом II степени
Смирнов МаксимГБПОУ ВО "Воронежский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Иванкова ДарьяМБУ ДО Ши им. М. А. Балакирева г. ТольяттиДиплом II степени
Сафонова Елизавета РомановнаМОУ СОШ №18 г. ЯрославляДиплом II степени
Пипченко Анна ВячеславовнаМБУ ДО ДШИ Матвеево-Курганского района Ростовской областиДиплом II степени
Ковеньков Юрий ГригорьевичМБУ ДО ДШИ Матвеево-Курганского района Ростовской областиДиплом II степени
Монченко Полина КонстантиновнаМБУДО ЦДТТ Матвеево-Курганского района Ростовская областиДиплом II степени
Глушин Дмитрий ЯрославовичМБОУ гимназия № 8 г.ХабаровскаДиплом II степени
Татаринова Ольга АдреевнаМОУ Диплом II степени
Радченко Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом III степени
Исунц Юлия АшотовнаМБОУ СОШ №94 им ген Лизюкова А. И. г. ВоронежДиплом III степени
Клепикова Алёна АнатольевнаМОУ АСОШ №2, г. Андреаполя, Тверская областьДиплом III степени
Бабаев РафаилМБОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Сухоруков БогданМБОУ СОШ №38 Озерского городского округа, Челябинской областиДиплом III степени
Журавлёва Эльсилея АртуровнаМБОУ гимназия № 8 г.ХабаровскаДиплом III степени
Максимова София МихайловнаМАОУ лицей 28 г.Таганрога,ростовской обл.Диплом III степени
Смбатян Эвелина ТиграновнаМБОУ "Гимназия №36"Диплом III степени
Панферов Кирилл АндреевичМБОУ "Гимназия №36"Диплом III степени
Михайлова Кристина АлексеевнаМБОУ "Гимназия №36"Диплом III степени
Полянский Максим МихайловичМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом III степени
Плаева Екатерина ВадимовнаМБОУ СОШ № 43Диплом III степени
Чаваев МаликМБОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Ягудина Элина ИльгамовнаРТ г.Альметьевск МБОО СОШ №18Диплом III степени
Глазко Надежда НиколаевнаМБОУ Мешковская СОШДиплом III степени
Лаврова Виктория АлександровнаДжебарики-Хаинская СОШДиплом III степени
Кузьменко Ольга МихайловнаМБОУ "СОШ№12"Диплом III степени
Ткачёва КристинаМБОУ СШ №17 Диплом III степени
Тлегурова Карина АнзоровнаМБОУ СОШ№5 г. Моздока РСО-АланияДиплом III степени
Насонова Дарья ВячеславовнаМБОУ Мешковская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Копылова АлександраМБОУ Гимназия №44 г. ИркутскаДиплом I степени
Покопцев Юрий МихайловичМБОУ "Оглухинская сош"Диплом I степени
Степанова Алина АндреевнаМБОУ "Коротоякская СОШ"Диплом I степени
Мошкарёва ДарьяМБОУ Школа №4Диплом I степени
Мангалимов Радмир РобертовичМБОУ "Гимназия №36"Диплом I степени
Етаева АлинаМБОУ Школа №4Диплом I степени
Кучеренко Алина СергеевнаМБУ ДО ДШИ Матвеево-Курганского района Ростовской областиДиплом I степени
Амро Амир СаадовичМБУ ДО ДШИ Матвеево-Курганского района Ростовской областиДиплом I степени
Михайлова АлинаМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом I степени
Шадров Максим ПавловичМБОУ "СОШ№8"Диплом I степени
Аксёненко Вадим ДмитриевичМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом I степени
Хаимова Яна СтаниславовнаМАОУ Гимназия №94Диплом II степени
Попова Дарья АртёмовнаМАОУ Гимназия №94Диплом II степени
Бараничева Юлия ЛьвовнаМОУ СОШ №18 г. ЯрославляДиплом II степени
Шумилова АлёнаМОУ Лесная СОШДиплом II степени
Ласточкина АлинаМОУ Лесная СОШДиплом II степени
Владиславлева ПолинаМОУ Лесная СОШДиплом II степени
Сухова Юлия СергеевнаМБОУ "Крутомайданская ООШ"Диплом II степени
Щебуняева ДарьяГБОУ СОШ № 2093 имени А.Н.СавельеваДиплом II степени
Казачкова Ангелина ЛеонидовнаМАОУ Гимназия №94Диплом III степени
Грезнева Алина АндреевнаМОУ СОШ №6 г. Балашов Саратовской области им. Крылова И.В.Диплом III степени
Захаров Клим ЛеонидовичМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Новиков ДмитрийГБОУ СОШ № 2093 имени А.Н.СавельеваДиплом III степени
Немилова Дарья АлександровнаМОУ СОШ №18 г. ЯрославляДиплом III степени
Трефилов Никита СергеевичМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Васильева КсенияМБОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Незнанова Владлена ЗурабовнаМБОУ СОШ№5 г. Моздока РСО-АланияДиплом III степени
Климентьева АнастасияМБОУСОШ№6, ЯНАО, г. НоябрьскДиплом III степени
Зубцова Татьяна АлексеевнаМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Селезнев Никита ОлеговичМКОУ ДО "Краснополянская детская школа искусств"Диплом III степени
Матвеева Елизавета ВалерьевнаМБОУ "Гимназия №36"Диплом III степени
Балшин Сергей АлексеевичМОУ СОШ №18 г. ЯрославляДиплом III степени
Шамшетдинова ЛилияГБОУ СОШ № 2093 имени А.Н.СавельеваДиплом III степени
Ахметшина Алсу МидхатовнаМБОУ СОШ №2 с.Киргиз-МиякиДиплом III степени
Святкина Анна СергеевнаМБОУ СОШ №38 Озерского городского округа, Челябинской областиДиплом III степени
Буйлова Анастасия ВалерьевнаМБОУ СОШ№2Диплом III степени
Шишелова ИринаМБОУ СОШ№2Диплом III степени
Шишелова ИринаМБОУ СОШ№2Диплом III степени
Визнер Герман АлександровичМАОУ "СОШ № 6" ГО Рефтинский Свердловская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Цурко ОлегСДМШ№3 им.Ю.Богатикова, г.СимферопольДиплом I степени
Полицинская Дарья ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом I степени
Калина Ангелина ОлеговнаМБОУ "Гимназия №36"Диплом I степени
Валенкевич НадеждаМБОУ СОШ№2Диплом I степени
Гребенюк ЕкатеринаМБОУ СОШ№2Диплом I степени
Воронова Валерия ВладимировнаМАОУ Гимназия №94Диплом I степени
Помогалова Анна Вероника ЕвгеньевнаМОУ СОШ №18 г. ЯрославляДиплом II степени
Ростенко Анастасия ВладимировнаМБУДО ЦДТТ Матвеево-Курганского района Ростовской областиДиплом II степени
Андреева ВалерияЮрьевнаДШИДиплом II степени
Трейгут Эмма СергеевнаМБОУ Мешковская СОШДиплом II степени
Мякота Анна ИгоревнаМБОУ "СОШ№12"Диплом II степени
Рошка Кристина ГеоргиевнаМБОУ "СОШ№12"Диплом II степени
Садовая Виктория ВалериевнаСДМШ № 3 им. Ю. БогатиковаДиплом II степени
Панина Аннамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска средняя общеобразовательная школа № 31 Диплом III степени
Тагиров Денис ВалерьевичМБОУ СОШ №2 с.Киргиз-МиякиДиплом III степени
Нестерова Дарья АндреевнаМБОУ СОШ №38 Озерского городского округа, Челябинской областиДиплом III степени
Борозенец Екатерина ВладленовнаМАОУ лицей 28 г.Таганрога,ростовской обл.Диплом III степени
Бондарева Натальямуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска средняя общеобразовательная школа № 31 Диплом III степени
Зубайдуллина Алина АзатовнаМБОУ СОШ №2 с.Киргиз-МиякиДиплом III степени
Исламов Алмаз ИдрисовичМБОУ СОШ №2 с.Киргиз-МиякиДиплом III степени
Сафаргалиев Ильнур ИльдусовичМБОУ СОШ №2 с.Киргиз-МиякиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Казакова Александра АндреевнаМБОУ "СОШ№7" город Набережные Челны РТДиплом I степени
Синянская АнастасияМОУ-СОШ№4 г.МарксаДиплом II степени
Кокшарова Анна АндреевнаГАОУ МО СПО "Мурманский педагогический колледж"Диплом II степени
Малярова Мариягуманитарный колледжДиплом II степени
Плахова Анастасия ЕвгеньевнаГАОУ МО СПО "Мурманский педагогический колледж"Диплом II степени
Абзалов ДанилаМОУ-СОШ№4 г.МарксаДиплом II степени
Кириллова СофьяГБПОУ ВО "Воронежский музыкально-педагогический колледж"Диплом II степени
Смирнова ПолинаМБОУ "Калининская ООШ"Диплом II степени
Лермонтова ВалерияМОУ-СОШ№4 г.МарксаДиплом II степени
Трубкина Ирина АлександровнаГАОУ МО СПО "Мурманский педагогический колледж"Диплом II степени
Стёпина Анастасия ДмитриевнаГАОУ МО СПО "Мурманский педагогический колледж"Диплом II степени
Терентьева Александра ВладимировнаГАОУ МО СПО "Мурманский педагогический колледж"Диплом II степени
Филатова Валерия ДенисовнаМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Хворостянова Ольга ЮрьевнаМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Суслова Татьяна СтаниславовнаГАОУ МО СПО "Мурманский педагогический колледж"Диплом II степени
Гридин Владимир Алексеевичсело Краснощеково УчительДиплом II степени
Смирнова Анастасия ИльиничнаГАОУ МО СПО "Мурманский педагогический колледж"Диплом III степени
Ерузин ИванМОУ-СОШ№4 г.МарксаДиплом III степени
Котелкин Артем ЛеонидовичМБОУ "Гимназия №36"Диплом III степени
Миннуллина Камилла МаратовнаМБОУ "Гимназия №36"Диплом III степени
Рахматуллин Ильяс РенатовичМБОУ "Гимназия №36"Диплом III степени
Тархова АнастасияМБОУСОШ№6, ЯНАО, г. НоябрьскДиплом III степени
Скибинская Екатерина МихайловнаГАОУ МО СПО "Мурманский педагогический колледж"Диплом III степени
Леханов Максим ЕвгеньевичСДМШ № 3 им. Ю. БогатиковаДиплом III степени
Шуст Никита СергеевичСДМШ № 3 им. Ю. БогатиковаДиплом III степени
Клименко ОксанаМБОУ СОШ№2Диплом III степени
Богданова НастяМБОУ СОШ№2Диплом III степени