I Международная олимпиада «Мега-Талант» по математике для 1 - 11 классов

Мероприятие завершено 15 декабря

Олимпиада по математике ожидаемо оказалась самым популярным мероприятием этой осени. В I Международной олимпиаде «Мега-Талант» приняло участие больше трех тысяч школьников. Свои способности решились проявить ученики 1‒11 классов из России, Казахстана, Беларуси, Украины и других стран.

Все участники олимпиады получили заслуженные награды. Больше всего победителей, награжденных дипломами I, II и III степени, учатся в школах Саратова, Сургута, Иваново, Екатеринбурга, Уфы, Курчатова, Санкт-Петербурга, Новороссийска, Баку, Североморска и Пскова.

ЦРТ «Мега-Талант» благодарит учителей, которые помогли своим ученикам принять участие в олимпиаде. Все учителя были награждены свидетельствами и благодарностями.

Мы верим, что участие в олимпиаде вдохновило каждого ученика изучать математику с еще большим усердием.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бурляев ДенисМБОУ СОШ № 4 г. ЛесосибирскДиплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Муслимов Равиль РамиловичМБОУ СОШ 45Диплом I степени
Матюшенко Юлия ИгоревнаМБОУ СОШ 45Диплом I степени
Михелева София АндреевнаМБОУ СОШ 45Диплом I степени
Миронова Марья ВячеславовнаМБОУ "Кингисеппская СОШ № 1"Диплом I степени
Борсук Артём ДмитриевичМБОУ СОШ 45Диплом II степени
Новожилова МиленаМБОУ "Важинская СОШ № 6"Диплом II степени
Сулейманова Айан Шахин кызыМБОУ СОШ 45Диплом II степени
Хакимов Александр СергеевичМБОУ СОШ 45Диплом II степени
Бурлаченко ДарьяМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом II степени
Алёхин АртёмМБОУ "Гимназия №22" г. БелгородаДиплом II степени
Бердюгин МаксимМБОУ "Гимназия №22" г. БелгородаДиплом II степени
Гридчина УльянаМБОУ "Гимназия №22" г. БелгородаДиплом II степени
Губарева ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №22" г. БелгородаДиплом II степени
Зыков ТимофейМБОУ "Гимназия №22" г. БелгородаДиплом II степени
Позднякова ЕлизаветаМБОУ "Гимназия №22" г. БелгородаДиплом II степени
Русинов КириллМБОУ "Гимназия №22" г. БелгородаДиплом II степени
Санников ЕгорМБОУ "Гимназия №22" г. БелгородаДиплом II степени
Чадюк ДанилМБОУ "Гимназия №22" г. БелгородаДиплом II степени
Павелко Вадим НиколаевичГБОУ СШ№3 им. С.П. Королева. г.БайконурДиплом II степени
Педанова Анна АлександровнаГБОУ Школа №1354Диплом III степени
Батанов НикитаМБОУ "Важинская СОШ № 6"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Логвинов АлексейМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом II степени
Говорухин АлександрМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом II степени
Аммосова ЯнаМБОУ "Оймяконская СОШ"Диплом III степени
Атласов ПетрМБОУ "Оймяконская СОШ"Диплом III степени
Атласова МиленаМБОУ "Оймяконская СОШ"Диплом III степени
Княжев ОлегМБОУ "Оймяконская СОШ"Диплом III степени
Габышева АннаМБОУ "Оймяконская СОШ"Диплом III степени
Стефанчук ВавлерияМБОУ "Оймяконская СОШ"Диплом III степени
Филиппов АлександрМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом III степени
Калиев АрманжанМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом III степени
Беляев ИгнатМБОУСОШ №18 имени Виталия Яковлевича АлексееваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рязанов ИгорьМБОУ "Важинская СОШ № 6"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Раимова Адиля ВенеровнаМБОУ "Новотинчалинская СОШ имени Н.Г.Фаизова Буинского муниципального района РТ"Диплом I степени
Баринова Анастасия ГригорьевнаМАОУ Ильинская СОШДиплом I степени
Трунин ПётрМАОУ "Лицей №62" г. СаратовДиплом I степени
Зеленова Арина ВитальевнаМКОУ Базарносызганская СОШ №2Диплом I степени
Тырина ЕкатеринаМАОУСОШ № 7Диплом I степени
Янковчук ПолинаМАОУСОШ № 7Диплом I степени
Козлова АннаМАОУСОШ № 7Диплом I степени
Калинина Елизавета ИгоревнаМКОУ СОШ №1Диплом I степени
Кузнецова Ангелина ЮрьевнаМКОУ СОШ №1Диплом I степени
Белякова Александра ВладимировнаМКОУ СОШ №1Диплом I степени
Кураченко Анна ВячеславовнаМКОУ СОШ №1Диплом I степени
Рядченко Мария ВячеславовнаМБОУ "Гимназия № 117"Диплом I степени
Калиманова Валерия АлександровнаМБОУ "Гимназия № 117"Диплом I степени
Буянкина Вероника ВитальевнаМБОУ "Гимназия № 117"Диплом II степени
Скачкова Дарья НиколаевнаМБОУ "Гимназия № 117"Диплом II степени
Зубайраев Усман ИсановичМБОУ "АЛПАТОВСКАЯ СОШ ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В. Т. МАЛИНОВСКОГО"Диплом II степени
Прошкин Андрей АнатольевичМБОУ "Гимназия № 117"Диплом II степени
Грицуник Дмитрий ФилипповичМБОУ "СОШ №7" г. Усть-ИлимскаДиплом II степени
Черноус АртёмМАОУ "Лицей №62" г. СаратовДиплом III степени
Рябихин ИльяМАОУ "Лицей №62" г. СаратовДиплом III степени
Баланян Оганес СаркисовичГБОУ школа №409 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Сотников Сергей СергеевичМБОУ "Гимназия № 117"Диплом III степени
Змиевский Денис ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия № 117"Диплом III степени
Сунцов Данил АлексеевичМБОУ гимназия №2 г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Егоров АнтонМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом I степени
Мололкин ПавелМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом I степени
Белозерова Анна МихайловнаМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 города Георгиевска Ставропольского краяДиплом I степени
Игнашова Юлия АндреевнаМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 города Георгиевска Ставропольского краяДиплом I степени
Канатбеков ДаниярКГУ ОШ № 117Диплом I степени
Шатыбекова АминаКГУ ОШ № 117Диплом I степени
Козманян АртурМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 города Георгиевска Ставропольского краяДиплом I степени
Ибраимова АминаКГУ ОШ № 117Диплом I степени
Асканбаева АйданаКГУ ОШ № 117Диплом I степени
Бондарев МаксимКГУ ОШ № 117Диплом I степени
Ушаков ПавелМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Дитков Сергей АлександровичМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 города Георгиевска Ставропольского краяДиплом I степени
Мололкин ПавелМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом II степени
Мардугалимова ЭмилияМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом II степени
Давлетова АделинаМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом II степени
Рехвиашвили БогданМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом II степени
Башкирова МарияМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Санькова ЭльвираМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Галдина ТатьянаМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Феданков Александр СергеевичМБОУ "СОШ № 30"Диплом II степени
Таргаев Данил ЛеонидовичМБОУ "СОШ № 30"Диплом II степени
Червов Алексей ПетровичМБОУ "СОШ № 30"Диплом II степени
Ламанова ЛюбовьМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Никифорова Екатерина ЮрьевнаМБОУСОШ № 12, г.СевероморскДиплом II степени
Мальцева ДарьяМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом III степени
Тарасова ДарьяМБОУСОШ № 12, г.СевероморскДиплом III степени
Поярков Данил АнатольевичКГУ "Налобинская средняя школа"Диплом III степени
Кабашный Роман РуслановичМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 города Георгиевска Ставропольского краяДиплом III степени
Сидорова ЮлияМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Клименко Александра СергеевнаМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 города Георгиевска Ставропольского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тонких ВалерияМБОУ СШ №68 г. ЛипецкДиплом I степени
Голубева Марина НиколаевнаМБОУ "ООШ №8"Диплом I степени
Полянский АндрейМБОУ СШ №68 г. ЛипецкДиплом I степени
Корчагин ДмитрийМБОУ СШ №68 г. ЛипецкДиплом II степени
Найденова ВикторияМБОУ "Сахзаводская СОШ"Диплом II степени
Михайлова КсенияМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом II степени
Крапивина КсенияМБОУ СШ №68 г. ЛипецкДиплом II степени
Маленко НазарМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом II степени
Амангелди ЛаураМУКУРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛАДиплом II степени
КАЙЫРЖАН ЖАСМИНАМукурская средняя школаДиплом II степени
Долгов ЮрийМАОУ СОШ № 5Диплом II степени
Шершнев Дмитрий АлександровичГБОУ Школа №975Диплом II степени
Фрыгина Анна МихайловнаМБОУ "СОШ №7" г. Усть-ИлимскаДиплом III степени
Сироткина Виолетта РуслановнаМБОУ "СОШ №7" г. Усть-ИлимскаДиплом III степени
Сидорова Виктория АлександровнаМБОУ "СОШ №7" г. Усть-ИлимскаДиплом III степени
Шевцов Сергей АлександровичМБОУ "СОШ №7" г. Усть-ИлимскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Крылов ДанилаМБОУ СШ №68 г. ЛипецкДиплом I степени
Баталов ВячеславМБОУ СШ №68 г. ЛипецкДиплом I степени
Герасимов МихаилМБОУ СШ №68 г. ЛипецкДиплом I степени
Сопова АнастасияМБОУ "Сахзаводская СОШ"Диплом II степени
КАДЫР АКТОТЫМукурская средняя школаДиплом II степени
Моханенко Никита ВасильевичМБОУ СОШ №151Диплом II степени
Минненгалиев Олег ЛенаровичМБОУ СОШ №151Диплом II степени
Алёшин Роман ГеннадьевичМБОУ СОШ №151Диплом II степени
Басангов Даниил ХонгоровичГБОУ школа №409 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Егоров Сергей ДмитриевичМБОУ "Гимназия №36"Диплом II степени
Оразбеков РасулКГУ ОШ № 117Диплом II степени
Дудкина Арина РомановнаМБОУ "Гимназия №36"Диплом III степени
Кричун АндрейГБОУ СОШ № 556, г.Санкт-Петербург, СестрорецкДиплом III степени
Ивушкин Игорь ГеннадьевичМБОУСОШ № 12, г.СевероморскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Астафьев Артем АндреевичМБОУ "ООШ №8"Диплом I степени
Шерстобитов ВладиславМБОУ "Гимназия № 117"Диплом I степени
Баландин РусланМАОУ "Малиновская СОШ"Диплом II степени
Поя Леонид АлександровичМБОУСОШ № 12, г.СевероморскДиплом III степени
Погорелова Алина ДмитриевнаГБОУ школа №409 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Таратонкина Вера СергеевнаГБОУ Школа №975Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Резвых Никита АлександровичГБПОУ ЮУрГТК Диплом I степени
Цеулин Владимир ВладимировичГБПОУ ЮУрГТК Диплом I степени
Ионова Ольга ВладиславовнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа № 17"г.КалугиДиплом I степени
Сенчёнков Владислав ИгоревичМАОУ Ильинская СОШДиплом II степени
Маевский Владислав ВладимировичМАОУ Ильинская СОШДиплом II степени
Черняков Владислав АлександрвичМАОУ Ильинская СОШДиплом II степени
Сапожников Данил ИгоревичГБПОУ ЮУрГТК Диплом II степени
Пуляева Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №7г.Дубна Московской областиДиплом II степени
Томиловских Кирилл АндреевичГБПОУ ЮУрГТК Диплом II степени
Гулевская Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ № 30"Диплом II степени
Чупракова Валерия ВалерьевнаМБОУ гимназия №2 г.Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сафонова Ольга АлександровнаМБОУ "ООШ №8"Диплом I степени
Сенчуков МаксимМБОУ "Лянторская СОШ № 3"Диплом I степени
Голычева Ксения АлексеевнаМБОУСОШ № 12, г.СевероморскДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Наумкина Марина СергеевнаКГБ ПОУ Хабаровский педагогический колледж им. Героя Советского Союза Д.Л. КаларашаДиплом I степени
Швецов Виталий ВитальевичГБПОУ ЮУрГТК Диплом I степени
Подоляк Мария АлександровнаГБОУ СПО ЛО "Волховский колледж транспортного строительства"Диплом II степени
Иванов Никита ВладимировичГБПОУ Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина г. МоскваДиплом III степени
Мартынов Никита СергеевичГБПОУ Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина г. МоскваДиплом III степени
Исаев Николай СергеевичГБПОУ Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина г. МоскваДиплом III степени
Кисилева Елизавета ВасильевнаКГБ ПОУ Хабаровский педагогический колледж им. Героя Советского Союза Д.Л. КаларашаДиплом III степени
Королева Юлия ВитальевнаКГБ ПОУ Хабаровский педагогический колледж им. Героя Советского Союза Д.Л. КаларашаДиплом III степени
Горяева ДарьяГКПОУ Новокузнецкий горнотранспортный колледжДиплом III степени
Андреев Родион ПавловичФБГОУ ВО "МГУТУ им. К.Г. Разумовского(ПКУ)",университетский колледж информационных технологийДиплом III степени
Шашмурина Алена ВитальевнаГБОУ СПО СО "Свердловский областной педагогический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пахомова Ольга ОлеговнаГБПОУ Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина г. МоскваДиплом I степени
Московой Андрей СергеевичГАПОУ ПО ПМПК отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Ромохова Анастасия НиколаевнаГБПОУ НХКДиплом I степени
Орлов Алексей ДмитриевичГБПОУ Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина г. МоскваДиплом II степени
Киндеев Илья ВладимировичГБПОУ Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина г. МоскваДиплом II степени
Трунина Виктория СергеевнаГБПОУ Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина г. МоскваДиплом II степени
Уваров Дмитрий НиколаевиГБПОУ Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина г. МоскваДиплом II степени
Зарипов Ринат АнатольевичГБПОУ Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина г. МоскваДиплом II степени
Грачева Лариса ЕвгеньевнаГБПОУ Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина г. МоскваДиплом II степени
Соколов Петр МихайловичГБПОУ Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина г. МоскваДиплом II степени
Молоткова Любовь СергеевнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Сафиулина Аделина ФаритовнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Степанова Виталия АндреевнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Никонова Виктория ВикторовнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Фаттахова Алина РафизовнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Шаяхметова Эльвира ФинатовнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Юнусова Резеда РашидовнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом II степени
Хаматгареева Алсу ДинаровнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом III степени
Давлетшин Ришат РашитовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом III степени
Габшакурова Лилия РафаилевнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом III степени
Сагиров Ильназ МаратовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом III степени
Хайбулин Урал АйратовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом III степени
Нургалеев Артур АйратовичГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом III степени
Хайрутдинова Лилия ФиргатовнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом III степени
Садыкова Камила ЖамиловнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом III степени
Фалько Николай ГеннадьевичГБПОУ НХКДиплом III степени
Остапчук Роман ВасильевичОГАПОУ "Новооскольский колледж" Диплом III степени