Международные олимпиады для 1–11 классов и I–II курсов | Закрываем регистрацию (18 ноября)→ Выбрать предмет→

I Международная олимпиада «Мега-Талант» по литературе для 5 - 11 классов

Мероприятие завершено 15 декабря

Любители литературы смогли проявить свои способности и оценить уровень своих знаний на I Международной олимпиаде «Мега-Талант». Почти пятьсот учеников 5‒11 классов из Иркутска, Нового Уренгоя, Щелково, Елизова, Москвы, Батайска, Красноозерного, Фокино, Воронежа, Нижнего Тагила и других городов России и стран СНГ присоединились к участию в олимпиаде и получили заслуженные награды за свои старания.

Победители олимпиады были награждены дипломами I, II и III степени, а старания всех остальных были поощрены памятными сертификатами. Учителя, которые подготовили участников и победителей олимпиады, получили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» поздравляет всех, кто решился испытать свои знания в соревновании международного уровня. Надеемся, вы остались довольны результатами.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лохов ВикторШкола №3 г. ЧеремховоДиплом I степени
Овсянникова Дарья ДмитриевнаМБОУ Школа №100Диплом I степени
Белоногов Данил ВячеславовичМБОУ Школа №100Диплом II степени
Зеленова Арина ВитальевнаМКОУ Базарносызганская СОШ №2Диплом III степени
Семилет АлександраМАОУ "Лицей №62", г.СаратовДиплом III степени
Алимпиев ДенисКОУ "Специальная учебно-воспитательная школа №2"Диплом III степени
Чабан Егор МихайловичМБОУ Школа №100Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Руднев Валерий ОлеговичМБОУ Ульяновская средняя школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Филатов ВалерийГБПОУ Колледж автомобильного транспорта №9Диплом II степени
Титов СергейГБПОУ Колледж автомобильного транспорта №9Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Архутич Михаил ВячеславовичМОУ СОШ № 9Диплом III степени
Дементьева Юлия ОлеговнаМОУ СОШ № 9Диплом III степени
Маханевская Альвина МихайловнаМОУ СОШ № 9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Солодовникова Яна ВладиславовнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Укол Белла МуратовнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Агеева Олеся ЕвгеньевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Макарова Анастасия АндреевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Степанова Мария АлександровнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Дадагова Диана АдиановнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Псковыкина Элиана ЮрьевнаГБПОУ НСО Бердский политехнический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда