I Международная олимпиада «Мега-Талант» по литературе для 5 - 11 классов

Мероприятие завершено 15 декабря

Любители литературы смогли проявить свои способности и оценить уровень своих знаний на I Международной олимпиаде «Мега-Талант». Почти пятьсот учеников 5‒11 классов из Иркутска, Нового Уренгоя, Щелково, Елизова, Москвы, Батайска, Красноозерного, Фокино, Воронежа, Нижнего Тагила и других городов России и стран СНГ присоединились к участию в олимпиаде и получили заслуженные награды за свои старания.

Победители олимпиады были награждены дипломами I, II и III степени, а старания всех остальных были поощрены памятными сертификатами. Учителя, которые подготовили участников и победителей олимпиады, получили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» поздравляет всех, кто решился испытать свои знания в соревновании международного уровня. Надеемся, вы остались довольны результатами.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Демченко МарияМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Гаспарян Оган АртуровичМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 г.Георгиевска Ставропольского краяДиплом I степени
Гашунов Александр МаксимовичМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 г.Георгиевска Ставропольского краяДиплом I степени
Лохов ВикторШкола №3 г. ЧеремховоДиплом I степени
Остров ДанилМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Калашников Михаил МаксимовичМБОУ"Гмназия Салахова"Диплом I степени
Мороз МихаилМБОУ"Гмназия Салахова"Диплом I степени
Рахманин АнтонМБОУ"Гмназия Салахова"Диплом I степени
Никулина ЕкатеринаМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Овсянникова Дарья ДмитриевнаМБОУ Школа №100Диплом I степени
Леонгардт СнежанаМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Давыденко Кира АлександровнаМБОУ СОШ №3 НоябрьскДиплом II степени
Урянская Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 г.Георгиевска Ставропольского краяДиплом II степени
Энкина Алена АлексеевнаМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 г.Георгиевска Ставропольского краяДиплом II степени
Гончарь Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 г.Георгиевска Ставропольского краяДиплом II степени
Зеликсон ВладимирГБОУ АО "Школа-интернат имени С.И.Здоровцева"Диплом II степени
Куцуров Даниил ВитальевичМБОУ Тазовская СОШДиплом II степени
Пономаренко Сергей ДмитриевичМБОУ Тазовская СОШДиплом II степени
Корчагина Ксения ВладимировнаБОУ г. Омска "СОШ№77"Диплом II степени
Горячева ТамараМБОУ "Михайловская РВ(с)ОШ"Диплом II степени
Магомедов Адам ШихшабековичМБОУ"Гмназия Салахова"Диплом II степени
Князева АннаМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Белоногов Данил ВячеславовичМБОУ Школа №100Диплом II степени
Мартьянова ЕкатеринаМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Шайбакова НатальяМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Коваленко Никита АлексеевичФГБ ОУ ВПО "МГУПС" (МИИТ), ГимназияДиплом III степени
Волкова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №3 НоябрьскДиплом III степени
Нургушиева Арузат РафоэльевнаМБОУ "Гимназия №9"Диплом III степени
Зеленова Арина ВитальевнаМКОУ Базарносызганская СОШ №2Диплом III степени
Лыкова Маргарита ВладимировнаМБОУ СОШ №1 с. ТроицкоеДиплом III степени
Власова Полина ДмитриевнаМБОУ СОШ №1 с. ТроицкоеДиплом III степени
Соловьева Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №1 с. ТроицкоеДиплом III степени
Островская Вероника ОлеговнаМБОУ СОШ №1 с. ТроицкоеДиплом III степени
Бабакова Кристина НиколаевнаМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 г.Георгиевска Ставропольского краяДиплом III степени
Семилет АлександраМАОУ "Лицей №62", г.СаратовДиплом III степени
Бурдо Алексей ЮрьевичФГБ ОУ ВПО "МГУПС" (МИИТ), ГимназияДиплом III степени
Куцурова Клерия ВалерьевнаМБОУ Тазовская СОШДиплом III степени
Яр Екатерина СергеевнаМБОУ Тазовская СОШДиплом III степени
Азаров Егор АлександровичМБОУ Тазовская СОШДиплом III степени
Алимпиев ДенисКОУ "Специальная учебно-воспитательная школа №2"Диплом III степени
Маркова Татьяна ИгоревнаМКОУ "Синегубовская ООШ"Диплом III степени
Сидорова Марина Максимовнановый уренгой сош 4Диплом III степени
Чунтонова Полина Андреевнановый уренгой сош 4Диплом III степени
Чабан Егор МихайловичМБОУ Школа №100Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черняева Александра АндреевнаФГБ ОУ ВПО "МГУПС" (МИИТ), ГимназияДиплом II степени
Нагорнова Виктория СергеевнаМБОУ МГ №4 "Ступени" г.ПензаДиплом II степени
Аверьякова АлександраМБОУ ООШ № 140 г. о. СамараДиплом III степени
Булеева Александра АндреевнаГБОУ Гимназия № 10 г. СевастополяДиплом III степени
Согомонян Алиса ОвагемовнаМБОУ "школа № 110"Диплом III степени
Епимахова Екатерина АлексеевнаФГБ ОУ ВПО "МГУПС" (МИИТ), ГимназияДиплом III степени
Данилова Алина АндреевнаГБОУ СОШ 1371 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Чмихун Кирилл СергеевичМКОУ лицей № 4 Диплом III степени
Веретенникова Карина МихайловнаМБОУ Целинская СОШ №1Диплом III степени
Амельченко Карина ИвановнаМБОУ Целинская СОШ №1Диплом III степени
Иванников Николай ВладимировичФГБ ОУ ВПО "МГУПС" (МИИТ), ГимназияДиплом III степени
Брыкова ПолинаМАОУ "Лицей" городского округа город Урюпинск Волгоградской областиДиплом III степени
Крапивина Кристина АлександровнаМКОУ "Чебаклинская СОШ" Большеуковского района Омской областиДиплом III степени
Уколов Владимир ВикторовичМБОУ Диплом III степени
Бобрышев КириллМКОУ"Мараксинская ООШ"Диплом III степени
Свиридова АлёнаМАОУ "Лицей" городского округа город Урюпинск Волгоградской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ибрагимов Илья ДмитриевичМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 г.Георгиевска Ставропольского краяДиплом II степени
Хайрова Анна Игоревнановый уренгой сош 4Диплом II степени
Николаенко Роман ЕвгеньевичГБОУ Школа № 1430Диплом III степени
Хащенко СвятославМБОУ СОШ № 27 г. СтаврополяДиплом III степени
Гурьев Сергей АндреевичГБОУ Школа № 1430Диплом III степени
Лещук Максим ИгоревичГБОУ ЛИЦЕЙ 1571Диплом III степени
Монахова Алиса СергеевнаГБОУ ЛИЦЕЙ 1571Диплом III степени
Шилова Анна КонстантиновнаМБОУ "школа № 110"Диплом III степени
Чебыкова Валентина ВикторовнаМБОУ "Шебалинская сош им. Л.В.Кокышева"Диплом III степени
Проскурня Екатерина СергеевнаМБОУ "школа № 110"Диплом III степени
Гурьянов ЕвгенийГБОУ ЛИЦЕЙ 1571Диплом III степени
Разумная Ольга РомановнаМАОУ "ОБдорская гимназия"Диплом III степени
Шихова Диана ИльдаровнаМАОУ "ОБдорская гимназия"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хусаинова Энже ХазиповнаМБОУ "Ново-Альметьевская ООШ" Нурлатского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Патенко АлександраМАОУ «Лицей №78 имени А.С.Пушкина» г. Наб. ЧелныДиплом III степени
Купцова Кристина АндреевнаМОБУ "Юбилейная СОШ"Диплом III степени
Огорельцева Мария ИвановнаМОБУ "Юбилейная СОШ"Диплом III степени
Гнатив Екатерина ЮрьевнаМБОУ СОШ №3 НоябрьскДиплом III степени
Бурова Юлия СергеевнаМБОУ Орловская ООШДиплом III степени
Курабцева Варвара ДмитриевнаМОУ "Красноозерненская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Лебедева Надежда ОлеговнаМБОУ Слизневская ОШДиплом III степени
Титова Инга ИгоревнаМОУ "Красноозерненская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Полынцова Алина АлексеевнаМОУ "КСОШ№1 имени В.В. Гусева"Диплом III степени
Хамматова Ильяна ЛенардовнаМБОУ "Октябрьская средняя школа№1"Диплом III степени
Несвит Валерия АлексеевнаМКОУ Гимназия №4Диплом III степени
Абрарова Леда АлексеевнаМБОУ "Октябрьская средняя школа№1"Диплом III степени
Унгер Татьяна АндреевнаМБОУ "Октябрьская средняя школа№1"Диплом III степени
Романченко Марина ВасильевнаМБОУ "Азаровская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Селезенева Валентина АндреевнвМОУ "Красноозерненская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Соломенцева Ульяна СергеевнаМБОУ "Гимназия №97"Диплом III степени
Безрукова ОльгаГБОУ СО ЦПМСС "Речевой центр"Диплом III степени
Шкирдова ВалерияМБОУ ОШИ №1Диплом III степени
Скакун Кристина ГеннадьевнаМБОУ Орловская ООШДиплом III степени
Вахитова Мадина РафаэльевнаМБОУ Орловская ООШДиплом III степени
Королева Алина ИльиничнаМБОУ Орловская ООШДиплом III степени
Салимова Ляйсан ИльгизовнаМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом III степени
Руднев Валерий ОлеговичМБОУ Ульяновская средняя школаДиплом III степени
Окатэтто ДаниилГБОУ Гимназия № 1274Диплом III степени
Волкова ТатьянаГБОУ Гимназия № 1274Диплом III степени
Юсифова АнастасияГБОУ Гимназия № 1274Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Морос КонстантинМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Антонова Екатерина ЮрьевнаКГАОУ СПО "Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И. Сюзева"Диплом I степени
Семерикова Яна СергеевнаКГАОУ СПО "Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И. Сюзева"Диплом I степени
Плюснина Полина СергеевнаКГАОУ СПО "Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И. Сюзева"Диплом I степени
Бахмутова Анастасия Александровнановый уренгой сош 4Диплом I степени
Афанасьева Виктория АндреевнаБОУ ОО СПО "Орловский областной колледж культуры и искусств"Диплом I степени
Журюкина Ангелина АлександровнаБОУ ОО СПО "Орловский областной колледж культуры и искусств"Диплом I степени
Лукмазова Юлия СергеевнаМБОУ СШ №3 г.ВыксаДиплом II степени
Хусаинова МираславаМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Копылова КристинаМОУ СОШ п.НовопавловкаДиплом II степени
Филатов ВалерийГБПОУ Колледж автомобильного транспорта №9Диплом II степени
Титов СергейГБПОУ Колледж автомобильного транспорта №9Диплом II степени
Латышева МарияМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Вашурина МаринаМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Белова ДарьяМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Плюснина Каролина АндреевнаКГАОУ СПО "Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И. Сюзева"Диплом II степени
Пуляева Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №7г.Дубна Московской областиДиплом II степени
Курбонова Томирис ХабибуллоевнаКГАОУ СПО "Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И. Сюзева"Диплом II степени
Мещерякова ЛидияАПОУ РА "Усть-Коксинский техникум отраслевых технологий"Диплом II степени
Тиркия Олег АндреевичГОБОУ "Минькинская коррекционная школа-интернат"Диплом II степени
Мелконова Кристина ГригорьевнаМБОУ Ленинская СОШДиплом II степени
Галунов Егор ВячеславовичМБОУ Ленинская СОШДиплом II степени
Эрдниева Гиляна ВитальевнаМБОУ Берёзовская СОШ ХМАО ЮграДиплом II степени
Петрова Ангелина Дмитриевнановый уренгой сош 4Диплом II степени
Никифорова Юлия ВасильевнаМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 г.Георгиевска Ставропольского краяДиплом II степени
Пожидаева Милена Львовнановый уренгой сош 4Диплом III степени
Глебова Анастасия АнатольевнаМБОУ СШ №3 г.ВыксаДиплом III степени
Быстрова Алина Алексеевнашкола №45Диплом III степени
Мирзаева АлисаМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Кондратюк АннаМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Костенькова Ксения АлександровнаКГАОУ СПО "Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П.И. Сюзева"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Архутич Михаил ВячеславовичМОУ СОШ № 9Диплом III степени
Трухина Анастасия СергеевнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №35 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом III степени
Дементьева Юлия ОлеговнаМОУ СОШ № 9Диплом III степени
Мосунов Никита АлексеевичМАОУ СОШ 27 г.Серов Свердловская областьДиплом III степени
Маханевская Альвина МихайловнаМОУ СОШ № 9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Красноштанова Ксения ВладимировнаВоронежский юридический техникумДиплом I степени
Путилина Валерия ВладимировнаВоронежский юридический техникумДиплом I степени
Рыбальченко Арина СергеевнаВоронежский юридический техникумДиплом I степени
Алексеева Алина ВладимировнаГАПОУ Тольяттинский социально-педагогический колледжДиплом I степени
Концова Анна ИвановнаВоронежский юридический техникумДиплом I степени
Астанин Андрей АндреевичВоронежский юридический техникумДиплом I степени
Мешкова Екатерина ПавловнаВоронежский юридический техникумДиплом I степени
Асессорова Вера АлександровнаВоронежский юридический техникумДиплом I степени
Кутовой Станислав ВикторовичВоронежский юридический техникумДиплом I степени
Галиханова Лилиана РадиковнаГАПОУ "Уфимский топливно-энергетический колледж"Диплом I степени
Решетникова Анастасия АлексеевнаВоронежский юридический техникумДиплом I степени
Шафикова Розалина РафаиловнаГАПОУ "Уфимский топливно-энергетический колледж"Диплом I степени
Пищулина Мария ОлеговнаВоронежский юридический техникумДиплом I степени
Беспалова Мария ВалерьевнаГАПОУ Тольяттинский социально-педагогический колледжДиплом I степени
Брагина Мария НиколаевнаВоронежский юридический техникумДиплом I степени
Байрамова Екатерина ЮрьевнаВоронежский юридический техникумДиплом I степени
Переверзева Вероника ДмитриевнаВоронежский юридический техникумДиплом I степени
Зоркин Евгений СергеевичВоронежский юридический техникумДиплом I степени
Казьмина Татьяна СергеевнаВоронежский юридический техникумДиплом I степени
Быканов Алексей АлександровичВоронежский юридический техникумДиплом I степени
Басырова Алсу СалаватовнаГАПОУ "Уфимский топливно-энергетический колледж"Диплом I степени
Саврасова Кристина АндреевнаГАПОУ Тольяттинский социально-педагогический колледжДиплом I степени
Солодовникова Яна ВладиславовнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Укол Белла МуратовнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Агеева Олеся ЕвгеньевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Польский Денис ВикторовичГБОУ НПО РО ПУ № 42Диплом I степени
Макарова Анастасия АндреевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Кузьмицкий Кирилл СергеевичГБОУ НПО РО ПУ № 42Диплом I степени
Духопельников Валентин ВалентиновичГБОУ НПО РО ПУ № 42Диплом I степени
Степанова Мария АлександровнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Карпушкина Валерия КондратьевнаГБПОУ "Палласовский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Ященко Ксения ВитальевнаГБПОУ "Палласовский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Бражник Елена СергеевнаГБПОУ "Палласовский сельскохозяйственный техникум"Диплом II степени
Степанова Светлана МихайловнаВоронежский юридический техникумДиплом II степени
Плаксина Ирина МаксимовнаГАПОУ города Москвы "Технологический колледж № 24"Диплом II степени
Белалова Татьяна ДмитриевнаВоронежский юридический техникумДиплом II степени
Головина Татьяна ЮрьевнаВоронежский юридический техникумДиплом II степени
Беспалова Дарья ВалерьевнаГАПОУ Тольяттинский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Даниленко Анастасия ПетровнаГБПОУ ИО Боханский педагогический колледж им. Д. БанзароваДиплом II степени
Покуль Виктория АлександровнаГБПОУ ИО Боханский педагогический колледж им. Д. БанзароваДиплом II степени
Сычев Никита НиколаевичНЧИ КФУДиплом II степени
Дадагова Диана АдиановнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Борисевич Александр ДмитриевичБрянская область, Дятьковский индустриальный техникумДиплом II степени
Михайлов Антон АлександровичГБОУ НПО РО ПУ № 42Диплом II степени
Кубадов Низам ИбадовичГБОУ НПО РО ПУ № 42Диплом II степени
Псковыкина Элиана ЮрьевнаГБПОУ НСО Бердский политехнический колледжДиплом III степени
Быргазова Вероника АндреевнаГБПОУ ИО Боханский педагогический колледж им. Д. БанзароваДиплом III степени
Силантьева Валентина МихайловнаГБПОУ ИО Боханский педагогический колледж им. Д. БанзароваДиплом III степени
Одиянов Захар ЭдуардовичГБОУ НПО РО ПУ № 42Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Морина Анжелика ВасильевнаБПОУ ВО Диплом II степени
Кривошеев Даниил СергеевичГБОУ НПО РО ПУ № 42Диплом II степени
Сычев Игорь ЕвгеньевичГБОУ НПО РО ПУ № 42Диплом II степени
Каштанова Виктория ЮрьевнаГБОУ НПО РО ПУ № 42Диплом III степени
Манченко Иван АлексеевичГБОУ НПО РО ПУ № 42Диплом III степени