[Закрываем эфир!] Образовательный интенсив «Педагог 2.0: инструменты и технологии» Трансляция→

I Международная олимпиада «Мега-Талант» по литературе для 5 - 11 классов

Мероприятие завершено 15 декабря

Любители литературы смогли проявить свои способности и оценить уровень своих знаний на I Международной олимпиаде «Мега-Талант». Почти пятьсот учеников 5‒11 классов из Иркутска, Нового Уренгоя, Щелково, Елизова, Москвы, Батайска, Красноозерного, Фокино, Воронежа, Нижнего Тагила и других городов России и стран СНГ присоединились к участию в олимпиаде и получили заслуженные награды за свои старания.

Победители олимпиады были награждены дипломами I, II и III степени, а старания всех остальных были поощрены памятными сертификатами. Учителя, которые подготовили участников и победителей олимпиады, получили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» поздравляет всех, кто решился испытать свои знания в соревновании международного уровня. Надеемся, вы остались довольны результатами.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Дарья ДмитриевнаМБОУ Школа №100Диплом I степени
Л. ВикторШкола №3 г. ЧеремховоДиплом I степени
Б. Данил ВячеславовичМБОУ Школа №100Диплом II степени
Ч. Егор МихайловичМБОУ Школа №100Диплом III степени
З. Арина ВитальевнаМКОУ Базарносызганская СОШ №2Диплом III степени
А. ДенисКОУ "Специальная учебно-воспитательная школа №2"Диплом III степени
С. АлександраМАОУ "Лицей №62", г.СаратовДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Валерий ОлеговичМБОУ Ульяновская средняя школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. ВалерийГБПОУ Колледж автомобильного транспорта №9Диплом II степени
Т. СергейГБПОУ Колледж автомобильного транспорта №9Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Михаил ВячеславовичМОУ СОШ № 9Диплом III степени
М. Альвина МихайловнаМОУ СОШ № 9Диплом III степени
Д. Юлия ОлеговнаМОУ СОШ № 9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Яна ВладиславовнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
У. Белла МуратовнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
А. Олеся ЕвгеньевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
М. Анастасия АндреевнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Д. Диана АдиановнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
С. Мария АлександровнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
П. Элиана ЮрьевнаГБПОУ НСО Бердский политехнический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда