I Международная олимпиада «Мега-Талант» по истории России для 6 - 11 классов

Мероприятие завершено 15 декабря

Почти тысяча учеников 6‒11 классов проявили свои знания, приняв участие в I Международной олимпиаде по истории России. Свои таланты показали учащиеся из России, Казахстана, Беларуси и других стран СНГ.

Победители олимпиады были награждены дипломами I, II и III степени, а остальные участники получили памятные сертификаты. Больше всего победителей оказалось среди учеников из Новокузнецка, Брянска, Ростова-на-Дону, Нового Уренгоя, Грозного.

Отдельно были поощрены учителя, которые организовали олимпиаду в своем образовательном учреждении. Все учителя получили свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Мы благодарим всех, кто проявляет интерес к истории России и принимает участие в образовательных мероприятиях нашего центра.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рождественский Максим ЕвгеньевичМБОУ СШ № 16Диплом I степени
Михалёва Анастасия ДмитриевнаМБОУ СШ № 16Диплом I степени
Фомина Арина ПетровнаМБОУ СШ № 16Диплом I степени
Яблонская ИринаМБОУ СОШ № 51 г. КраснодарДиплом I степени
Нигоева АнгелинаМБОУ СОШ № 51 г. КраснодарДиплом I степени
Абазова СаидаГБОУ "Президентский лицей"Диплом I степени
Баранова Юлия АлександровнаМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом I степени
Поздняков Артём АлександровичМБОУ СОШ № 30 г.БрянскДиплом I степени
Мелькунов Илья СергеевичМБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Николая Петровича"Диплом I степени
Таников Константин ВасильевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Йошкар-Олы"Диплом II степени
Шмидгаль Анна СтаниславовнаМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом II степени
Беленков Даниил ИгоревичМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом II степени
Садковский Егор ВладимировичМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом II степени
Коршаков Василий АнатольевичМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом II степени
Резинькова Мария ГеннадьевнаГКОУ РО школа VII вида №7 г.АзоваДиплом II степени
Попов Даниил ВладимировичМБОУ СОШ №5 г. Урай, ХМАОДиплом II степени
Штомпиль Дарья СергеевнаМБОУ СОШ № 42 г.о. СамараДиплом II степени
ИВАНОВ ДЕНИСГКОУ РО "Ростовская специальная школа-интернат№ 38"Диплом II степени
Дятлова АлинаМБОУ СОШ № 51 г. КраснодарДиплом II степени
Чалбышев Клим ОлеговичМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом II степени
Высоцкий Андрей АндреевичМБОУ СОШ № 30 г.БрянскДиплом II степени
Солонухин Эдуард ГеннадьевичГКОУ РО школа VII вида №7 г.АзоваДиплом II степени
Курашов Никита АндреевичГКОУ РО школа VII вида №7 г.АзоваДиплом II степени
Вольский Виктор КонстантиновичМБОУ СОШ с.Павловка муниципального района Нуримановский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Кузнецова Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 42 г.о. СамараДиплом II степени
Осипова Алла СергеевнаМБОУ СОШ № 42 г.о. СамараДиплом II степени
РОГОЖКИН КИРИЛЛГКОУ РО "Ростовская специальная школа-интернат№ 38"Диплом III степени
Косуха Никита ВикторовичМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом III степени
Идрисова КаринаГБОУ "Президентский лицей"Диплом III степени
Юдина ДарьяМБОУ гимназия №30 г. УльяновскДиплом III степени
Яковлев АндрейМБОУ "Николаевская ООШ"Диплом III степени
Шуняев Данил СергеевичМБОУ СОШ с.Павловка муниципального района Нуримановский район Республики БашкортостанДиплом III степени
Кинзябаев Ильяс СалаватовичМБОУ СОШ с.Павловка муниципального района Нуримановский район Республики БашкортостанДиплом III степени
Гуляев Тимофей ПавловичМБОУ СОШ №5 г. Урай, ХМАОДиплом III степени
Новаковская Виктория ВикторовнаМБОУ СОШ №5 г. Урай, ХМАОДиплом III степени
Лорсанов ВисханГБОУ "Президентский лицей"Диплом III степени
Вагапов ДаудГБОУ "Президентский лицей"Диплом III степени
Эверстов СережаКобяйская средняя общеобразоательная школаДиплом III степени
Малышев Илья СергеевичМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом III степени
Азязова Валерия АлексеевнаМБОУ СОШ № 42 г.о. СамараДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Садыкова Рина ГазимовнаМОБУ СОШДиплом I степени
Халметова Диляра РуслановнаМБОУ СОШ р.п. Евлашево Пензенская областьДиплом I степени
Епифанова Юлия СергеевнаМКОУ Садовская СОШ № 2Диплом I степени
Поденко Анастасия ИгоревнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом I степени
Киселева Диана ВалерьевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом I степени
Глазков Никита АлексеевичМОУ "Владыкинская СОШ Ртищевского района Саратовской области"Диплом I степени
Николенко Анастасия АлександровнаМБОУ СШ № 16Диплом I степени
Робу Влада ВладимировнаМБОУ СШ № 16Диплом I степени
Макарова Алинасредняя школа №16Диплом I степени
Хахилева Анастасия ЕвгеньевнаМОУ Вареговская сошДиплом I степени
Завгородний Илья АндреевичМБОУ Лицей "Созвездие" №131Диплом I степени
Галимьянова Яна СалаватовнаМБОУ ДО Диплом I степени
Ильичёва Юлия АндреевнаМБОУ Лицей "Созвездие" №131Диплом I степени
Достибекян Элена АрменовнаМБОУ Лицей "Созвездие" №131Диплом I степени
Разумовский Данила РомановичМБОУ Лицей "Созвездие" №131Диплом I степени
Пронина Виктория СергеевнаМБОУ Лицей "Созвездие" №131Диплом I степени
Хасаншина Елена ЭркинжановнаМБОУ Лицей "Созвездие" №131Диплом I степени
Чалоян Марина АндрониковнаМБОУ Лицей "Созвездие" №131Диплом I степени
Шевцов Егор ОлеговичМБОУ Лицей "Созвездие" №131Диплом I степени
Рахманов Дмитрий НиколаевичМБОУ Лицей "Созвездие" №131Диплом I степени
Харитонов Александр СергеевичМБОУ Лицей "Созвездие" №131Диплом I степени
Лебедева Анна АлексеевнаМАОУ "Школа 81"Диплом I степени
Рыжонков Данила ВикторовичМБОУ СОШ № 30 г.БрянскДиплом I степени
Филатов Артём РомановичМБОУ СОШ № 30 г.БрянскДиплом I степени
Сизова Полина ВладимировнаМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом I степени
Левашова Юлия ВладимировнаМБОУ СОШ №46Диплом I степени
Закирова Азалия ИльнуровнаМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Яшина Ульяна АндреевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом II степени
Зотов Дмитрий ВикторовичМБОУ Верхнебыковская ООШДиплом II степени
Брюхов Александр СергеевичМБОУ СОШ № 28 г. ВоронежДиплом II степени
Семихвостова Александра АндреевнаКазахстанская Интеллектуальная Школа "Байтерек" Диплом II степени
Соболев Алексей РудольфовичМОУ СОШ с.РепноеДиплом II степени
Мосоева НадеждаМКОУ СОШ №1 г.НижнеудинскаДиплом II степени
Акауф Милена ЭдуардовнаМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Дудко Данила ВитальевичМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Кийко Денис АлексеевичМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Балабуева Алеся АндреевнаБахиловский филиал ГБОУ СОШ с.АлександровкаДиплом II степени
Мичий Данил СергеевичМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Маковский Дмитрий АндреевичМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Демченко Артем МаксимовичМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Кузина Валерия СергеевнаМБОУ"Кочелаевская СОШ"Диплом II степени
Шпортак Валерия ВалерьевнаМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Мураев ВладиславМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Москвина Юлия ВикторовнаМБОУ ТСОШДиплом II степени
Смолик Ирина КонстантиновнаСОШ №1 Диплом II степени
Пронькин Никита ВладимировичМБОУ ТСОШДиплом II степени
Елошкин Григорий АлександровичСОШ №1 Диплом II степени
Рожнов Кирилл ВладимировичСОШ №1 Диплом II степени
Гридчина Виктория АлександровнаМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом II степени
Кокорина Галина ВладиславовнаМБОУ СОШ № 28 г. ВоронежДиплом II степени
Дубаков Александр НиколаевичМОУ "Задорская ООШ Сонковского района Тверской областиДиплом II степени
Насонов Александр АлексеевичМБОУ СОШ № 28 г. ВоронежДиплом II степени
Ваховская Ольга ОлеговнаМБОУ СШ № 16Диплом III степени
Смирнова Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СШ № 16Диплом III степени
Шишкин Павел АлександровичМБОУ СШ № 16Диплом III степени
Аширова Виктория МаратовнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом III степени
Луфт Константин АндреевичМБОУ СШ № 16Диплом III степени
Ибраева РегинаМБОУ Орловская ООШ д.Мизиново ЩМР МОДиплом III степени
Усанов Егор НиколаевичМОУ Вареговская сошДиплом III степени
Черкасова АннаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Чернега АнгелинаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Сапронов Владислав ВладимировичМБОУ СОШ № 28 г. ВоронежДиплом III степени
Егорцев Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ # 8 им. Сибирцева А.Н.Диплом III степени
Маслов Сергей АлександровичМОУ "Владыкинская СОШ Ртищевского района Саратовской области"Диплом III степени
Алексеев АнтонМБОУ "Николаевская ООШ"Диплом III степени
Тамаразова Дарья СергеевнаМБОУ СШ № 16Диплом III степени
Протопопов ИгнатКобяйская средняя общеобразоательная школаДиплом III степени
Сметанина ДусяКобяйская средняя общеобразоательная школаДиплом III степени
Зинченко Карина НиколаевнаСОШ №1 Диплом III степени
Сарычева Полина ВитальевнаСОШ №1 Диплом III степени
Панфилова КристинаМАОУ "Кондратовская СОШ"Диплом III степени
Балуева ДарьяМАОУ "Кондратовская СОШ"Диплом III степени
Полуянова СофьяМАОУ "Кондратовская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ушакова Алина ВячеславовнаМБОУ " Шебалинская СОШ им.В.И.Фомичёва"Диплом I степени
Мухаметдинов Марсель МарсовичМОБУ СОШДиплом I степени
Хайдаров Хамид АхьядовичМБОУ " Шебалинская СОШ им.В.И.Фомичёва"Диплом I степени
Гейкер Валентин НиколаевичМБОУ СОШ с. НайхинДиплом I степени
Трунькова Полина ДмитриевнаМБОУ ДО Диплом I степени
Рожнов Максим СергеевичМБОУ СОШ № 30 г.БрянскДиплом I степени
Черкашин ИльяМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Попова АнастасияГКОУ РО "Ростовская специальная школа-интернат№ 38"Диплом II степени
Соловьев Николай ДмитриевичМБОУ "Каменногорский ЦО"Диплом II степени
Акчурина Эльвира ДинаровнаМБОУ СОШ р.п. Евлашево Пензенская областьДиплом II степени
Алёхина Марина АндреевнаМБОУ г.Астрахани "СОШ №55"Диплом II степени
Токмакова Валерия СергеевнаМБОУ СОШ № 28Диплом II степени
Филимонов Илья ДмитриевичГУО "Средняя школа № 22 г. Могилева"Диплом II степени
Шевяков Владислав ВитальевичГУО "Средняя школа № 22 г. Могилева"Диплом II степени
Рамазанов Магамед Галиб оглыМОУ СОШ №24Диплом II степени
Сухарев Илья АндреевичМБОУ СОШ № 28Диплом II степени
Щепина Дарья АлексеевнаМБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Николая Петровича"Диплом II степени
Микулич Алексей АнатольевичГУО "Средняя школа № 22 г. Могилева"Диплом II степени
Байдакова Виктория КонстантиновнаМБОУ СОШ № 28Диплом II степени
Жевнов Иван ПетровичГУО "Средняя школа № 22 г. Могилева"Диплом II степени
Пуреськина Дарья ВалерьевнаМБОУ "Урусовская СОШ"Диплом II степени
Данькова Александра АлександровнаМБОУ СОШ № 28Диплом II степени
Малашенкова Наталия ВладимировнаМБОУ СОШ № 28Диплом II степени
Обижаем Артём ИгоревичМБОУ СОШ № 28Диплом II степени
Гончаров Юрий ВикторовичМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Хвалёва Яна ЕвгеньевнаРеспублика Крым, Сакский р-н, МБОУ "Крымская школа-гимназия"Диплом II степени
Югай Валерия АликовнаРеспублика Крым, Сакский р-н, МБОУ "Крымская школа-гимназия"Диплом II степени
Мальцев Евсевий ЮрьевичМАОУ ВСОШ №121Диплом II степени
Пригарина Юлия СергеевнаМБОУ "Ардатовская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Николаев Макар ЮрьевичМБОУ СШ № 16Диплом II степени
Мельников МаксимШКККДиплом II степени
Павлов ДмитрийШКККДиплом II степени
Стахарная Анастасия АлесеевнаДжебарики-Хаинская СОШДиплом II степени
Романюк НиколайШКККДиплом II степени
Лыч Елизавета СергеевнаМБОУ Диплом II степени
Киселев ОлегШКККДиплом II степени
Коник Наталья ОлеговнаМБОУ Диплом II степени
Пищулин НикинаГБОУ РШИСП №5Диплом II степени
Тачаева АминаГБОУ "Президентский лицей"Диплом II степени
Басханова СедаГБОУ "Президентский лицей"Диплом II степени
Савин Эдуард ВладиславовичМОУ Вареговская сошДиплом II степени
Бобкина Анна ГеннадьевнаМКОУ СОШ №1 г.НижнеудинскаДиплом II степени
Самойлов Роман СергеевичМБОУ Большеустинская основная школаДиплом II степени
Кошечкин Иван АндреевичМБОУ Новокаргинская СОШ №5Диплом II степени
Петровская Елизавета АлександровнаМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом II степени
Шевелева Екатерина КонстантиновнаМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом II степени
Митюк Наталья АнатольевнаМБОУ г.Астрахани "СОШ №55"Диплом II степени
Сорокин Александр ЭдуардовичМБОУ Ульяновская СОШДиплом II степени
Ласый Николай НиколаевичМБОУ г.Астрахани "СОШ №55"Диплом II степени
Мурзалиева Мадина МуслимовнаМБОУ г.Астрахани "СОШ №55"Диплом II степени
Ливенская Надежда ОлеговнаМБОУ " Шебалинская СОШ им.В.И.Фомичёва"Диплом II степени
Бахтегареев ИнзильМБОУ СОШ №27Диплом II степени
Мартьянов ДанилМБОУ СОШ №27Диплом II степени
Кириенко АлександрШКККДиплом II степени
Муллакаева Юлия ДинаровнаМБОУ СОШ № 29, город СургутДиплом II степени
Беседина Мария АлександровнаМБОУ Диплом II степени
Русецкая Алла ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 42 г.о. СамараДиплом II степени
Коваленко Анна ИльиничнаМБОУ г.Астрахани "СОШ №55"Диплом II степени
Ивакина Валерия АлександровнаМБОУ СОШ № 30 г.БрянскДиплом II степени
Зайцев Илья СергеевичМногопрофильный кадетский корпусДиплом II степени
Синельникова ИринаМБОУ "Образцовская ООШ"Диплом III степени
Халилов Данил МаратовичМАОУ Гимназия №2Диплом III степени
Бражников Владислав МаксимовичМБОУ СШ № 16Диплом III степени
Зырянов Михаил ДмитриевичМБОУ "Каменногорский ЦО"Диплом III степени
Синдюкова Джамиля ХазбулатовнаМБОУ г.Астрахани "СОШ №55"Диплом III степени
Уряднов Даниил ВалерьевичМБОУ "Урусовская СОШ"Диплом III степени
Беляева Анна АлександровнаМБОУ СОШ № 28Диплом III степени
Рычагова Ольга ДмитриевнаМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Донцова Юлия МихайловнаРеспублика Крым, Сакский р-н, МБОУ "Крымская школа-гимназия"Диплом III степени
Марченко ВикторШКККДиплом III степени
Солдатов Никита ЮрьевичМБОУ "Ардатовская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Мусаева АлитаГБОУ "Президентский лицей"Диплом III степени
Сапаева ДагмараГБОУ "Президентский лицей"Диплом III степени
Муханов Александр АлександровичМАОУ Гимназия №2Диплом III степени
Романова Валерия АлексеевнаМОУ "Задорская ООШ Сонковского района Тверской областиДиплом III степени
Лисеева Анастасия ВитальевнаМБОУ СОШ № 30 г.БрянскДиплом III степени
Полянский Артем АлександровичМБОУ гимназия "Аврора" г.-к. АнапаДиплом III степени
Гуркова-Волкотруб Ярослава ВладимировнаГБОУ СОШ 276Диплом III степени
Паладийчук Алексей АлександровичМБОУ Голицынская средняя общеобразовательная школа № 2Диплом III степени
Власова Мария РомановнаМБОУ Голицынская средняя общеобразовательная школа № 2Диплом III степени
Сорокина ЕлизаветаМБОУ СОШ №27Диплом III степени
Сметанин Максим РудольфовичКобяйская средняя общеобразоательная школаДиплом III степени
Выговский ДмитрийМБОУ СОШ №27Диплом III степени
Левина Алина ТихоновнаКобяйская средняя общеобразоательная школаДиплом III степени
Лазарева Юлия СергеевнаМБОУ г.Астрахани "СОШ №55"Диплом III степени
Антонова Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ # 8 им. Сибирцева А.Н.Диплом III степени
Солминов Максим ДмитриевичМОУ "СОШ №14" г. ВоскресенскДиплом III степени
Корнилов Даниил ДмитриевичМБОУ СОШ # 8 им. Сибирцева А.Н.Диплом III степени
Каменская Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 42 г.о. СамараДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дианова Екатерина АнатольевнаМБОУСОШ № 12Диплом I степени
Карпенко АлисаМБОУ "СШ №9" г. Новый УренгойДиплом I степени
Акутин Олег АлексеевичМБОУ СОШ № 42 г.о. СамараДиплом I степени
Цыганкова Ольга ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Николая Петровича"Диплом I степени
Соловьева Анна АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3"Диплом I степени
Дербичев Роман МихайловичМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом I степени
Мельников Андрей СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3"Диплом II степени
Солопов Евгений ВладимировичМногопрофильный кадетский корпусДиплом II степени
Норка АлександрМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Пташник Дмитрий АлександровичМБОУ ТСОШДиплом II степени
Кубенов ЕрнурКГУ "Новопокровская средняя школа"Диплом II степени
Воронин ВиталийКГУ "Новопокровская средняя школа"Диплом II степени
Миронец Алена МихайловнаМКОУ СОШ №1 г.НижнеудинскаДиплом II степени
Кочнев Михаил ВасильевичГБОУ СОШ 276Диплом II степени
Руднев Валерий ОлеговичМБОУ Ульяновская средняя школаДиплом II степени
Радченко Татьяна АндреевнаМБОУ СОШ 3Диплом II степени
Рапян Ани АбрамовнаМБОУ "СОШ № 45"Диплом II степени
Хабарова Вероника ЮрьевнаМБОУ СОШ № 30 г.БрянскДиплом II степени
Морозова Ирина ОлеговнаМБОУ Оракская ООШ №15Диплом II степени
Небрат Анастасия АлександровнаМБОУ ДО Диплом II степени
Кресс АлександраКГУ "Новопокровская средняя школа"Диплом II степени
Кузнецова АнастасияМБОУ "СШ №9" г. Новый УренгойДиплом II степени
Мудрецов Евгений СергеевичМногопрофильный кадетский корпусДиплом III степени
Коблов Никита ОлеговичМногопрофильный кадетский корпусДиплом III степени
Чукин Владимир ЮрьевичМБОУ СШ № 16Диплом III степени
Креймер Алексей ДмитриевичМБОУ СШ № 16Диплом III степени
Акберова Малика ХаганиевнаМБОУ СШ № 16Диплом III степени
Чепиль Сергей ИгоревичМБОУ СШ № 16Диплом III степени
Шпитонова Анастасия ДмитриевнаМБОУ ТСОШДиплом III степени
Хаметов Рустам ЗиннюровичМБОУ СШ № 16Диплом III степени
Сагынбаева ДинараКГУ "Новопокровская средняя школа"Диплом III степени
Лутчина Яна ИгоревнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Йошкар-Олы"Диплом III степени
Голенкова Елизавета ОлеговнаМБОУ СОШ № 30 г.БрянскДиплом III степени
Владимиров Никита АлександровичМногопрофильный кадетский корпусДиплом III степени
Поляков Андрей АндреевичМногопрофильный кадетский корпусДиплом III степени
Щербакова АннаМОУ Введенская СОШ №3 г.о.ЗвенигородДиплом III степени
Филатова АлександраМОУ Введенская СОШ №3 г.о.ЗвенигородДиплом III степени
Вахитова Мадина РафаэльевнаМБОУ Орловская ООШ д.Мизиново ЩМР МОДиплом III степени
Куницов Виталий ЛеонидовичМБОУ ТСОШДиплом III степени
Никоноров АнтонМБОУ "Ново-Ямская СОШ"Диплом III степени
Терентьев НикитаМБОУ "Ново-Ямская СОШ"Диплом III степени
Юлдашбаева Зарина ЮсупжановнаГБОУ Школа 1454 "ЦО Тимирязевский"Диплом III степени
Алямовский Кирилл ДмитриевичМБОУ СОШ № 42 г.о. СамараДиплом III степени
Уклонова Лидия ВалерьевнаГБОУ Школа 1454 "ЦО Тимирязевский"Диплом III степени
Шаманина Ксения ВалерьевнаМБОУ "Пакшеньгская основная школа №12"Диплом III степени
Троцкая Александра ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 29, город СургутДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Голова Елена ОлеговнаМБОУ СОШ р.п. Евлашево Пензенская областьДиплом I степени
Басов Денис АлександровичМБОУ СОШ №26 г.СургутаДиплом I степени
Репина Ксения АндреевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Йошкар-Олы"Диплом I степени
Пасынкова Юлия ВячеславовнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Йошкар-Олы"Диплом I степени
Саврасова Кристина АндреевнаГАПОУ ТСПКДиплом I степени
Васина Ксения ВалентиновнаМБОУ СОШ № 30 г.БрянскДиплом I степени
Кущ ЕлизаветаМБОУ СШ №16 Диплом I степени
Плюснина Полина СергеевнаКГАОУ СПО ДГТТ имени П.И.СюзёваДиплом II степени
Кузьминых Ксения ЛьвовнаМАОУ Гимназия №2Диплом II степени
Почешинская Олеся ВалентиновнаМБОУ СОШ№1 р.п.Лысые Горы, Саратовская областьДиплом II степени
Луканина Наталья СергеевнаМОУ "Владыкинская СОШ Ртищевского района Саратовской области"Диплом II степени
Иванов КириллMБОУ Барвихинская СОШДиплом II степени
Калинова АннаMБОУ Барвихинская СОШДиплом II степени
Кудрявцева ЮлианнаMБОУ Барвихинская СОШДиплом II степени
Катюхина Ирина ВладимировнаМОУ СОШ с.РепноеДиплом II степени
Смертин Игорь КонстантиновичМАОУ Гимназия №2Диплом II степени
Трошин Алексей СергеевичМБОУ СОШ № 30 г.БрянскДиплом II степени
Фирсов Дмитрий АлександровичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Йошкар-Олы"Диплом II степени
Радюшкин Константин СергеевичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Йошкар-Олы"Диплом II степени
Чадова Ульяна ИгоревнаМАОУ Гимназия №2Диплом II степени
Козлов Артур КонстантиновичМАОУ Гимназия №2Диплом II степени
Бекболотов ЭльдарMБОУ Барвихинская СОШДиплом II степени
Еремеев Дмитрий ДенисовичГАПОУ ТСПКДиплом II степени
Милованова ВиолеттаГКООУ "Созвездие"Диплом II степени
Костылева Ксения АлексеевнаКГАОУ СПО ДГТТ имени П.И.СюзёваДиплом III степени
Усманов Вадим АликовичМБОУ СОШ с.Павловка муниципального района Нуримановский район Республики БашкортостанДиплом III степени
Борисов Максим ИгоревичМАОУ Гимназия №2Диплом III степени
Новосёлов ИванМБОУ ОСШДиплом III степени
Боровских Татьяна СергеевнаКГАОУ СПО ДГТТ имени П.И.СюзёваДиплом III степени
Ионова Анастасия СергеевнаГБПОУ "МКАГ"Диплом III степени
Беспалов ЕвгенийЗдвинская СОШ №1Диплом III степени
Пушкин Евгений АлександровичМОУ Введенская СОШ №3 г.о.ЗвенигородДиплом III степени
Корниенко Семен АлександровичГБОУ Школа 1454 "ЦО Тимирязевский"Диплом III степени
Мамедова Гулнур Натиг кызыМБОУ СШ № 16Диплом III степени
Атепалин Артём ЕвгеньевичГБОУ Школа № 2054 СП №2 (1479)Диплом III степени
Вершинская АнгелинаМБОУ Толстомысенская СОШ №7Диплом III степени
Середа Константин АндреевичМБОУ " Шебалинская СОШ им.В.И.Фомичёва"Диплом III степени
Гарига Полина МихайловнаМОУ СОШ с.РепноеДиплом III степени
Мучкин Павел АлексеевичМАОУ Гимназия №2Диплом III степени
Плюснина Каролина АндреевнаКГАОУ СПО ДГТТ имени П.И.СюзёваДиплом III степени
Григунова Анастасия ВикторовнаМБОУ СОШ № 30 г.БрянскДиплом III степени
Шутова Арина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 45"Диплом III степени
Курбонова Томирис ХабибуллоевнаКГАОУ СПО ДГТТ имени П.И.СюзёваДиплом III степени
Хвориков Иван СергеевичКГАОУ СПО ДГТТ имени П.И.СюзёваДиплом III степени
Долматова Юлия ИгоревнаМАОУ Гимназия №2Диплом III степени
Антонова Екатерина ЮрьевнаКГАОУ СПО ДГТТ имени П.И.СюзёваДиплом III степени
Нургалиева Мадинашкола-гимназия №1Диплом III степени
Ибрагимова Диана РадиковнаМБОУ Лицей №177 г.КазаньДиплом III степени
Стяжкин Кирилл АлександровичМОУ "Тоншаевская В (с) Ш"Диплом III степени
Григорьева Марина ЕвгеньевнаМБОУ Лицей №177 г.КазаньДиплом III степени
Лебедева Ирина ПавловнаМОУ Дровнинская СОШДиплом III степени
Безкоровайный Александр ЮрьевичГБПОУ РК "Керченский техникум судостроения"Диплом III степени
Ефремова ВладаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Лукьянчикова АнастасияMБОУ Барвихинская СОШДиплом III степени
Бабаян Альбина АрсеновнаМКОУ СОШ №3Диплом III степени
Мельникова Дарья ВладимировнаМБОУ г.Астрахани "СОШ №55"Диплом III степени
Хайдаров Халид АхьядовичМБОУ " Шебалинская СОШ им.В.И.Фомичёва"Диплом III степени
Толстых Полина АлексеевнаМБОУ " Шебалинская СОШ им.В.И.Фомичёва"Диплом III степени
Шанидзе ЕваГКООУ "Созвездие"Диплом III степени
Буря Иван НиколаевичГАПОУ ИО Диплом III степени
Кусмарцева АннаГКООУ "Созвездие"Диплом III степени
Степанова София АлександровнаНОУ гимназия "ЛИК-Успех"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Миллер АлександрМБОУ Толстомысенская СОШ №7Диплом I степени
Сивцев ГригорийКобяйская средняя общеобразоательная школаДиплом I степени
Махаева Алина РуслановнаМОУ многопрофильная гимназия №12 г. ТвериДиплом II степени
Волкова Диана АлексеевнаМОУ многопрофильная гимназия №12 г. ТвериДиплом II степени
Чистяков Александр СергеевичГБОУ СОШ 276Диплом II степени
Тимофеева СайыынаКобяйская средняя общеобразоательная школаДиплом II степени
Кокорева ЕвгенияКобяйская средняя общеобразоательная школаДиплом II степени
Полятинский ЭдуардКобяйская средняя общеобразоательная школаДиплом II степени
Бакановская Александра ДмитриевнаГУО "Средняя школа № 22 г. Могилева"Диплом II степени
Демидова Дарья Юрьевна ГУО "Средняя школа № 22 г. Могилева"Диплом II степени
Орехов Максим НиколаевичМБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Николая Петровича"Диплом II степени
Агафонова Дарья Олеговна ГУО "Средняя школа № 22 г. Могилева"Диплом II степени
Лешанкова Виктория СергеевнаГУО "Средняя школа № 22 г. Могилева"Диплом II степени
Третьяк Юлия ДмитриевнаМАОУ Гимназия №2Диплом II степени
Касимова Кристина АлексеевнаМАОУ Гимназия №2Диплом II степени
Зубцова Алина ПетровнаГУО "Средняя школа № 22 г. Могилева"Диплом II степени
Белкина Евгения ВладимировнаМАОУ Гимназия №2Диплом II степени
Шапалова Анастасия ИгоревнаГУО "Средняя школа № 22 г. Могилева"Диплом II степени
Тельнова Дарья ВадимовнаМАОУ Гимназия №2Диплом II степени
Соловьева Наталья ВитальевнаМБОУ СОШ 3Диплом II степени
Парусинова Наталья СергеевнаСОШ№ 288 ЗАТО г.Заозерск Мурманской обл.Диплом II степени
Корнев Михаил СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3"Диплом II степени
Кобяков ПетрКобяйская средняя общеобразоательная школаДиплом II степени
Кобякова МарианнаКобяйская средняя общеобразоательная школаДиплом II степени
Семенов Егор ИльичМОУ Введенская СОШ №3 г.о.ЗвенигородДиплом III степени
Моковеева Татьяна ИгоревнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Йошкар-Олы"Диплом III степени
Титова ДарьяМОУ Введенская СОШ №3 г.о.ЗвенигородДиплом III степени
Черменева Яна АлександровнаМБОУ "СОШ с углубленным изучением иностранных языков № 4" г. Курчатова Курской областиДиплом III степени
Холстинина Анастасия ДмитриевнаМАОУ Гимназия №2Диплом III степени
Губарева Виктория ВладимрвнаМБОУ СШ №9Диплом III степени
Котова Валерия ВладимировнаМОБУГ №2 г. НовокубанскаДиплом III степени
Зоркальцева Анастасия СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3"Диплом III степени
Карпова Татьяна РомановнаМБОУ "СОШ №1 им. Героя Советского Союза Каманина Николая Петровича"Диплом III степени
Попов Андрей ВладимировичМБОУ СОШ № 29, город СургутДиплом III степени
Мелконян Марина ГригоровнаМОУ Введенская СОШ №3 г.о.ЗвенигородДиплом III степени
Уварова Елизавета АлексеевнаМАОУ Гимназия №2Диплом III степени
Масленок Софья АнтоновнаМАОУ Гимназия №2Диплом III степени
Пирожкова Арина СергеевнаМАОУ Гимназия №2Диплом III степени
Ласковец Юлия СтаниславовнаМБОУ СОШ 3Диплом III степени
Колдышкин Никита СергеевичМОУ СОШ с.РепноеДиплом III степени
Таджибова Ангелина КадировнаМБОУ СОШ № 29, город СургутДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Абилхатаева Алия ГимрановнаГБОУ АО СПО "Камызякский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Жумашев Камиль ДамировичГБОУ АО СПО "Камызякский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Коробченко Екатерина АлександровнаГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Борисевич Александр ДмитриевичБрянская область, Дятьковский индустриальный техникумДиплом II степени
Однобокова Валерия ЮрьеваГБОУ АО СПО "Камызякский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Серкалиева Розалина НеткалиевнаГБОУ АО СПО "Камызякский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Жазаев Ахмат ШамилевичКолледж Информационных Технологий и ЭкономикиДиплом II степени
Смирнов Илья ИгоревичТомский Коммунально-строительный техникумДиплом II степени
Саратовский Иван АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Кушнир Елена НиколаевнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Тупикова Анастасия ОлеговнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Даниленко Надежда АлексеевнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Пархоменко Ирина ВячеславовнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Ткаченко Мария АндреевнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Полуканина Диана ВадимовнаОГБПОУ "Чухломский лесопромышленный техникум имени Ф.В.Чижова Костромской области"Диплом II степени
Попов Александр ВикторовичФГБОУ ВО ИРНИТУ Машиностроительный колледжДиплом II степени
Маклонов Иван СергеевичФГБОУ ВО ИРНИТУ Машиностроительный колледжДиплом II степени
Валинуров РавильГБПОУ УМКДиплом II степени
Злыдников АнатолийГБПОУ УМКДиплом II степени
Литвиненко Татьяна СергеевнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Гвозденко Юлия ИгоревнаГБОУ АО СПО "Камызякский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Алейников Дмитрий АлександровичКТЭКДиплом III степени
Цымбалов Андрей ВикторовичКТЭКДиплом III степени
Сизоненко Людмила ИгоревнаКТЭКДиплом III степени
Кулишев Вячеслав ВладимировичКТЭКДиплом III степени
Иванова Эльвира ВадимовнаКТЭКДиплом III степени
Брижак Даниил АлексеевичКТЭКДиплом III степени
Герасименко Дарья НиколаевнаКТЭКДиплом III степени
Нерсесян Владимир ЛевоновичКТЭКДиплом III степени
Бигдан Семен ИвановичКТЭКДиплом III степени
Евдокимов Александр МухамедовичКТЭКДиплом III степени
Утепов Ибрагим ФайзуллаевичГБОУ АО СПО "Камызякский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Горбунова Елена АлександровнаКТЭКДиплом III степени
Кан Диана ВладимировнаКТЭКДиплом III степени
Алиев Марат БабаевичГБОУ АО СПО "Камызякский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Юликова Мухлиса МуратмановнаКТЭКДиплом III степени
Соломатин Борис ВладимировичКТЭКДиплом III степени
Тангатаров Кайрат ИльясовичГБОУ АО СПО "Камызякский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Аржанов Владимир ЕвгеньевичГОУ СПО "Новокузнецкий строительный техникум"Диплом III степени
Рубанов Никита НиколаевичГБПОУ "МКАГ"Диплом III степени
Кристинин Владимир РуслановичГБПОУ "МКАГ"Диплом III степени
Крылова Валентина НиколаевнаГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Конкилов Альберт АлексеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Торчакова Светлана НиколаевнаГБПОУ П Т Ф КДиплом III степени
Жиляева Ангелина АлексеевнаГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Бондарев Фёдор ЕвгеньевичГБПОУ "МКАГ"Диплом III степени
Иванов Игорь СергеевичГБПОУ "МКАГ"Диплом III степени
Гараева Дарья ИгоревнаГБПОУ П Т Ф КДиплом III степени
Плужников Максим АлександровичОГБПОУ Северский промышленный колледжДиплом III степени
Алексеева Анастасия СергеевнаГБПОУ П Т Ф КДиплом III степени
Котенёв Максим ЭдуардовичГБПОУ П Т Ф КДиплом III степени
Садчикова Наталья ИгоревнаГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Зеленина Елена ВадимовнаТомский коммунально-строительный техникум Диплом III степени
Сергеева Виктория ИгоревнаГБОУ СПО НТСТиСОДиплом III степени
Куликова Ирина ЕвгеньевнаГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Полякова Анастасия СергеевнаГБОУ СПО НТСТиСОДиплом III степени
Пыхтина Анастасия СергеевнаГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Кирсанова Кристина ЕвгеньевнаГБОУ СПО НТСТиСОДиплом III степени
Мараимов Руслан ТахировичГБОУ СПО НТСТиСОДиплом III степени
Карев Степан ДмитриевичГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Дулейкина Ольга ОлеговнаГБОУ СПО НТСТиСОДиплом III степени
Пыхтина Наталья СергеевнаГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Власов Сергей ВитальевичГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Крылова Ирина СтаниславовнаГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Канатбек уулу БолотбекГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Саломатин Вячеслав СергеевичГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Добрых Виктор ивановичГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Матяж Надежда ДмитриевнаГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Самойлова Александра АлександровнаГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Козьмин Вадим АндреевичГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Жариков Вадим АндреевичГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Греков Артем АлександровичГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Ложкин Данил ВасильевичГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Морозов Илья ВитальевичГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Шебеко Кирилл АлександровичГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Чурилов Александр ГригорьевичГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Петраков Иван МаксимовичГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Черных Антон ОлеговичГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Кобелева Екатерина ВалерьевнаГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Булатов Данил ПавловичГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Семёнова Евгения ПавловнаГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Титова Арина ЕвгеньевнаГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Сергеева Светлана ВасильевнаОГБПОУ "Чухломский лесопромышленный техникум имени Ф.В.Чижова Костромской области"Диплом III степени
Киселёва Дарья СергеевнаОГБПОУ "Чухломский лесопромышленный техникум имени Ф.В.Чижова Костромской области"Диплом III степени
Чулков Дмитрий АлександровичОГБПОУ "Чухломский лесопромышленный техникум имени Ф.В.Чижова Костромской области"Диплом III степени
Фёдорова Татьяна АлександровнаОГБПОУ "Чухломский лесопромышленный техникум имени Ф.В.Чижова Костромской области"Диплом III степени
Терентьев СергейГБОУ СПО НТСТиСОДиплом III степени
Зименкова Екатерина ИгоревнаКТЭКДиплом III степени
Тхитлянова Сусанна ТемботовнаКТЭКДиплом III степени
Галицкая Анна АлександровнаКТЭКДиплом III степени
Дубовской Николай ВалерьевичГБОУ АО СПО "Камызякский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Козлов Иван Андреевич политехнический колледжДиплом III степени
Абдрахманов Булат РифатовичГБОУ АО СПО "Камызякский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Ерешев Рустам РишадовичГБОУ АО СПО "Камызякский сельскохозяйственный колледж"Диплом III степени
Культиков Вадим Андреевич политехнический колледжДиплом III степени
Петухова Светлана Валерьевна политехнический колледжДиплом III степени
Вислов Александр ВсеволодовичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Жуланова Валентина ФедоровнаГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Кривоносов Дмитрий ВладимировичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Исмаилова АйсунГБОУ СПО НТСТиСОДиплом III степени
Дмитрян Вадим ВитальевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Русакова Светлана СергеевнаГБОУ СПО НТСТиСОДиплом III степени
Богомазов Семён Алексеевич политехнический колледжДиплом III степени
Бугаев Константин Викторович политехнический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ерофеев Иван СергеевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Данильченко Виктор ИвановичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Белоусов Дмитрий ЮрьевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Кучмасов Константин АндреевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Вертоградская Мария ЭдуардовнаОГАПОУ "Яковлевский педагогический колледж"Диплом I степени
Яковлева Алина ЮрьевнаОГАПОУ "Яковлевский педагогический колледж"Диплом I степени
Назарова Карина АлександровнаКМПО РАНХиГСДиплом II степени
Воротняк Анастасия ВладимировнаГБПОУ "Магнитогорский Педагогический колледж"Диплом II степени
Данилова Надежда ВитальевнаГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Игнатьева Ксения ЕвгеньевнаГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Римская Светлана ЮрьевнаГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Сметанникова Светлана АлексеевнаГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Погодаева Елизавета ИгоревнаГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Старцева Алёна СергеевнаГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Загоскина Екатерина ИгоревнаГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Ихсанова Александра КонстантиновнаГБПОУ "Магнитогорский Педагогический колледж"Диплом II степени
Гончарова Алина СергеевнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Герасименко Евгения ПетровнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Мельник Андрей ДмитриевичГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Торкай Галина ИвановнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Тыщенко Юлия ВладимировнаГБОУ СПО ЕПК ККДиплом II степени
Захарова Евгения ЕвгеньевнаГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Борец Ирина СергеевнаОГАПОУ "Яковлевский педагогический колледж"Диплом II степени
Баландин Иван ВладимировичГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж"Диплом II степени
Набурис Юлия АндреевнаКМПО РАНХиГСДиплом II степени
Реутова Карина РомановнаОГАПОУ "Яковлевский педагогический колледж"Диплом II степени
Ченцова Анастасия ОлеговнаОГАПОУ "Яковлевский педагогический колледж"Диплом II степени
Мороз Алина ВикторовнаОГАПОУ "Яковлевский педагогический колледж"Диплом II степени
Гусельникова Александра ВладимировнаОГАПОУ "Яковлевский педагогический колледж"Диплом II степени
Меренкова Виктория СергеевнаКМПО РАНХиГСДиплом II степени
Савенков Вячеслав ЮрьевичГБОУ СПО НТСТиСОДиплом III степени
Матвеева Карина МаксимовнаГБПОУ "Магнитогорский Педагогический колледж"Диплом III степени
Баранов Андрей ОлеговичГБОУ СПО НТСТиСОДиплом III степени
Булаева Дарья ЕвгеньевнаГБОУ СПО НТСТиСОДиплом III степени
Улановская Кристина АлександровнаГБПОУ "Магнитогорский Педагогический колледж"Диплом III степени
Яровикова Елена ВалерьевнаГБПОУ "Магнитогорский Педагогический колледж"Диплом III степени
Миронова Анастасия НиколаевнаГБОУ СПО НТСТиСОДиплом III степени
Абдуллаев АминГБПОУ "Магнитогорский педагогическй колледж"Диплом III степени
Новак Дарья НиколаевнаГБОУ СПО НТСТиСОДиплом III степени
Долгополов Владислав СергеевичГБОУ СПО НТСТиСОДиплом III степени
Глебышев Иван АлександровичГБОУ СПО НТСТиСОДиплом III степени
Хайдин Николай ДмитриевичГБОУ СПО НТСТиСОДиплом III степени
Лушникова МаргаритаГБОУ СПО НТСТиСОДиплом III степени
Сайфуллин Вильдан ДамировичГБОУ СПО НТСТиСОДиплом III степени
Конева НатальяГБОУ СПО НТСТиСОДиплом III степени
Глаголев Михаил ГеннадьевичГПОУ ТО "Щёкинский политехнический колледж"Диплом III степени
Митяшин Алексей АндреевичГБОУ СПО НТСТиСОДиплом III степени
Вотинов ВладимирГБПОУ "Магнитогорский педагогический колледж"Диплом III степени
Бабушкин Владислав НиколаевичГБОУ СПО НТСТиСОДиплом III степени
Арабаджи Ксения ДмитриевнаГБПОУ "Магнитогорский Педагогический колледж"Диплом III степени
Сысоева Алина КонстантиновнаГБОУ СПО "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Бобко Александр СергеевичГБОУ СПО НТСТиСОДиплом III степени
Барон Владислава АлександровнаГБОУ СПО НТСТиСОДиплом III степени
Маляренко Максим АлексеевичГБОУ СПО НТСТиСОДиплом III степени
Панькова Анна ИгоревнаГБОУ СПО НТСТиСОДиплом III степени
Русинова Ирина МихайловнаОГАПОУ "Яковлевский педагогический колледж"Диплом III степени
Лощилов Виктор АндреевичГБОУ СПО НТСТиСОДиплом III степени