I Международная олимпиада «Мега-Талант» по информатике для 5 - 11 классов

Мероприятие завершено 15 декабря

Ни для кого не секрет, что информатика сегодня ‒ один из самых любимых и популярных предметов среди школьников. Ребята с интересом посещают уроки и с радостью участвуют в дополнительных образовательных мероприятиях. I Международная олимпиада «Мега-Талант» по информатике стала возможностью проявить себя для восьмисот учеников 5‒11 классов.

Все участники олимпиады получили памятные награды. В зависимости от результатов, они были награждены дипломами I, II и III степени или сертификатами. Больше всего победителей оказалось среди школьников Москвы, Павлово, Нового Уренгоя, Нижнего Куранаха, Бугуруслана, Одинцово и Мончегорска.

Старания учителей, занимающихся подготовкой и проведением олимпиад в своих образовательных учреждениях, были поощрены свидетельствами и благодарностями от ЦРТ «Мега-Талант».

Мы выражаем благодарность всем, кто проявляет интерес к нашим мероприятиям и будем рады продолжению нашего сотрудничества.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жайлау Арсен ЖумабайулыКГУ "СОШ№18"Диплом I степени
Петикина Виктория ВитальевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Сазанаков Владислав БорисовичМБОУ Арбатская СОШ Таштыпского района Республики ХакасияДиплом I степени
Тиспиреков Михаил НиколаевичМБОУ Арбатская СОШ Таштыпского района Республики ХакасияДиплом I степени
Смольянинова Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №70 г.ЛипецкДиплом I степени
Роготовский Дмитрий ВладимировичМБОУ СОШ №70 г.ЛипецкДиплом I степени
Качанова Александра СергеевнаМБОУ СОШ №70Диплом I степени
Моисеев НикитаМАОУ "СШ «Земля родная»Диплом I степени
Канакиди Афина ЮрьевнаМБОУ СОШ №70Диплом I степени
СеменчукМБОУ "Федоровская СОШ №2 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Волкова Анна ВиктровнаМБОУ СОШ №70Диплом I степени
Деменко Кирилл СергеевичМБОУ "СОШ №2 с УИОП"г. Новый ОсколДиплом I степени
Сурнин Ярослав ВладимировичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Иванова Екатерина СергеевнаМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Ищенко Анна ЕвгеньевнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Сухина Ангелина РомановнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Никулин Илья АндреевичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Шоя Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Шкрябинская СОШ"Диплом I степени
Полещук Валерия РомановнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Полетаева НадеждаГУ "Орловская средняя общеобразовательная школа Щербактинского района"Диплом I степени
Позднякова Алина ДенисовнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Смирнова ЮлияМБОУ Порецкая СОШДиплом I степени
Милицкая Наталья МаксимовнаМОУ Ключевская СОШДиплом I степени
Казьмичёва Анна ВладимировнаМБОУ «Естественно-математический лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом I степени
Климанов Денис ИвановичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Дейнекина Анастасия АндреевнаМБОУ «Естественно-математический лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом I степени
Зиновьев Данил евгеньевичСредняя общеобразовательная школа №39 города ПавлодараДиплом I степени
Малова Анна ВитальевнаМКОУ "Сергинская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского союза Николая Ивановича Сирина"Диплом I степени
Черноус АртёмМАОУ "Лицей №62", г.СаратовДиплом II степени
Цыбулькин Иван СергеевичМАОУ СОШ №1Диплом II степени
Лидяева ИринаМБОУ СОШ№1Диплом II степени
Романов РоманМБОУ Коробецкая СШ Ельнинского района Смоленской областиДиплом II степени
Рослякова Елена СергеевнаМОУ "Котикская СОШ"Диплом II степени
Фишер Дарья АлександровнаМОУ "Котикская СОШ"Диплом II степени
Семикрас Ксения АлександровнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Савин Антон ГеннадиевичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Марущак Ольга ВладимировнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Стецюк Елизавета СергеевнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Нырова Камила АнатольевнаМОУ СОШ №4 с.п. Н. КуркужинДиплом II степени
Хлыбов ГлебМБОУ СОШ №14 п.Серебряный Бор Нерюнгринского р-на Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
Ханавов Эсенбулат МаратовичГБОУ РД РМЛДиплом II степени
Столбов АртёмМБОУ СОШ №14 п.Серебряный Бор Нерюнгринского р-на Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
Шабанов Дмитрий СергеевичМОБАУ СОШ №69Диплом II степени
Оджиковская Юлия АлексеевнаМКОУ "Сергинская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского союза Николая Ивановича Сирина"Диплом II степени
Муратбекова ЛунараГУ ШПН "Стикс"Диплом III степени
Валихова Дарья АндреевнаМБОУ СОШ №70Диплом III степени
Авлоев Вали СартифовичМОУ "СОШ п.Синегорский"Диплом III степени
Макарова Ольга МихайловнаМОУ "Шараповская СШ"Диплом III степени
Иванов Максим ВалерьевичМАОУ СОШ с.СлакбашДиплом III степени
Саранчук Ксения ВладимировнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Полунин Владимир АндреевичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Зуева Дарья СергеевнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Павлов Роман АндреевичМБОУ ДО "ДДТ" п. ХанымейДиплом III степени
Большакова Снежана АлексеевнаМБОУ «Естественно-математический лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом III степени
Хаснутдинова Ника ПавловнаНОЧУ СОШ "ЮДЖИН-ЦЕНТР"Диплом III степени
Медведев Тимофей МаксимовичНОЧУ СОШ "ЮДЖИН-ЦЕНТР"Диплом III степени
Куценко Михаил АлександровичНОЧУ СОШ "ЮДЖИН-ЦЕНТР"Диплом III степени
Назаров Никита СергеевичМБОУ Комсомольская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Непиев Даниил ЗауровичМКОУ СОШ №4Диплом I степени
Бубнова НаталияМОУ СОШ р.п.СурскоеДиплом I степени
Костенко Константин ЮрьевичМБОУ СОШ №4 с углубленным изучением математики и физики №4 города Георгиевска Ставропольского краяДиплом I степени
Иванов Кирилл ИгоревичМБОУ Арбатская СОШ Таштыпского района Республики ХакасияДиплом I степени
Ижгузин Марк ВладиславовичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Володина Екатерина ВладимировнаМКОУ СОШ №14 г.ТайшетаДиплом I степени
Ташлыкова Наталья АлександровнаМКОУ СОШ №14 г.ТайшетаДиплом I степени
Хуснетдинова ЮлияМАОУ "Гимназия № 5" г.Стерлитамак Республика БашкортостанДиплом I степени
Дудник Анна РуслановнаГБОУ СОШ № 511 Пушкинского района СпбДиплом I степени
Семёнова Наталия РостиславовнаМОУ "СОШ №5"Диплом I степени
Вахрушева Юлия ЕвгеньевнаМОУ Некоузская СОШДиплом I степени
Клименко Мария АлександровнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Федотов РодионМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Бойко НиколайГУ "Орловская средняя общеобразовательная школа Щербактинского района"Диплом I степени
Панькова Ульяна ВалентиновнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Гонтарь Юрий ДмитриевичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Борисенко Анастасия СергеевнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Антонов ДанилаГБОУ СОШ №4 г.СызраньДиплом I степени
Шишкин Сергей ВладимировичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Пассюк Мирон ИгоревичСТРСОШ им. А.С.Пушкина город АшхабадДиплом I степени
Ходокова София ГригорьевнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Кричевская Анастасия АндреевнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Кричевская Екатерина АндреевнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Дехтярь Николай СергеевичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Лучанинова Лилия РомановнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Шуйская Анастасия РомановнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Старченко Ариадна АндреевнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Смирнов Андрей ВикторовичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Лаптев ВладимирГБОУ СОШ №4 г.СызраньДиплом II степени
Силина Софья СергеевнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Власова ВикаГУ ШПН "Стикс"Диплом III степени
Синица Евгения ВладимировнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Правозенков Владислав ДмитриевичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Пашихина Татьяна АндреевнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Куликова Елизавета АлександровнаМОУ Некоузская СОШДиплом III степени
Сиренко Дарья НиколаевнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Фомин ИльяМОУ СОШ р.п.СурскоеДиплом III степени
Каргин ДанилМОУ СОШ р.п.СурскоеДиплом III степени
Тумашевич Даниил СергеевичМКОУ "Сергинская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского союза Николая Ивановича Сирина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маскаева Дарья ВладимировнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом I степени
Цветкова Маргарита ИгоревнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом I степени
Дударь Денис ТарасовичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Дударь Дарья ТарасовнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Уцумиев ИсбайГБОУ РД РМЛДиплом I степени
Афанасьев Иван ЕвгеньевичСредняя общеобразовательная школа №39 города ПавлодараДиплом I степени
Бергер Софья ОлеговнаСредняя общеобразовательная школа №39 города ПавлодараДиплом I степени
Смагулова Карина РустамовнаСредняя общеобразовательная школа №39 города ПавлодараДиплом I степени
Асуханов Ахмед ИдрисовичМБОУ "Гимназия №2" г.ГрозногоДиплом I степени
Исатай МерейНИШ КызылордаДиплом I степени
Милов ВиталийНИШ КызылордаДиплом I степени
Сауранбек СаматНИШ КызылордаДиплом I степени
Баталин АлександрМОУ СОШ р.п.СурскоеДиплом I степени
Антонов АлександрМОУ СОШ р.п.СурскоеДиплом I степени
Ионов Алексей АндреевичМОБУ "Лицей № 3"Диплом I степени
Гапонова Ксения ДмитриевнаМОБУ "Лицей № 3"Диплом I степени
Белоцерковский Денис АлександровичСТРСОШ им. А.С.Пушкина город АшхабадДиплом I степени
Абдурахманова Патимат КурбановнаГБОУ РД РМЛДиплом I степени
Чупанова Разият РамазановнаГБОУ РД РМЛДиплом I степени
Хачирова КамилаЛицей №1Диплом I степени
Боташев ХалисЛицей №1Диплом I степени
Эдиева ЛейлаЛицей №1Диплом I степени
Волкова Елизавета АндреевнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Алексеев Даниил АндреевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Бабёнышев Антон АнатольевичМБОУ Арбатская СОШ Таштыпского района Республики ХакасияДиплом II степени
Ковзикова Алёна ДмитриевнаМБОУ "Шкрябинская СОШ"Диплом II степени
Чернышева Таисия АндреевнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Сизинцева ОксанаМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Омаров Гамид РуслановичГБОУ РД РМЛДиплом II степени
Ченцов ЮрийМБОУ "СОШ с. Липовка"Диплом III степени
Груздова АннаМОУ СОШ р.п.СурскоеДиплом III степени
Шадров Максим ПавловичМБОУ "СОШ№8"Диплом III степени
Данченко Андрей НиколаевичМБОУ "Шкрябинская СОШ"Диплом III степени
Эсиева Мадина ИсмаиловнаМАОУ "СШ «Земля родная»Диплом III степени
Вахрушева Алина АндреевнаМАОУ "СШ «Земля родная»Диплом III степени
Дьяченко АлексейМОУ СОШ р.п.СурскоеДиплом III степени
Таганский Даниил СергеевичМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Тимошенко ВикторияГУ "Орловская средняя общеобразовательная школа Щербактинского района"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Перга Никита ЮрьевичСТРСОШ им. А.С.Пушкина город АшхабадДиплом I степени
Асылгареева Алина РафаиловнаМБОУ СОШ с. Карамалы-ГубеевоДиплом I степени
Балцун ВалерияМАОУ лицей № 100Диплом I степени
Умаханов Илия БалайевичМАОУ "СШ «Земля родная»Диплом I степени
Калайда АртёмГБОУ Кропоткинский казачий кадетский корпус им.Г.Н.Трошева Краснодарского краяДиплом I степени
Березин Владимир РомановичГБОУ СОШ № 511 Пушкинского района СпбДиплом I степени
Газизов Тимур РаисовичМБОУ СОШ с. Карамалы-ГубеевоДиплом I степени
Яминов Ринат ЭдуардовичГАОУ Пермский кадетский корпус ПФО им.Героя России Ф.КузьминаДиплом I степени
Филимонов Евгений ЕвгеньевичМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом I степени
Игитов Назир ТимуровичРеспубликанский многопрофильный лицейДиплом II степени
Краснова Татьяна АндреевнаМОУ "Котикская СОШ"Диплом II степени
Лавров АртёмМОУ Дровнинская средняя школаДиплом II степени
Алёхин АндрейМБОУ СОШ№1Диплом II степени
Дектярев СеменМБОУ СОШ№1Диплом II степени
Воробьев НикитаМБОУ СОШ№1Диплом II степени
Лепехин МихаилМБОУ СОШ№1Диплом II степени
Пименова КсенияМБОУ СОШ№1Диплом II степени
Цветков ВячеславМБОУ СОШ №14 п.Серебряный Бор Нерюнгринского р-на Республики Саха (Якутия)Диплом II степени
Шевченко ДарьяМБОУ СОШ№1Диплом II степени
Давлетов Артем МелсовичСТРСОШ им. А.С.Пушкина город АшхабадДиплом II степени
Филинов Александр ВалерьевичМБОУ Ульяновская СШ Лукояновского районаДиплом II степени
Терешкин Максим АлександровичМБОУ Ульяновская СШ Лукояновского районаДиплом II степени
Хоменко Михаил ВладимировичМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом II степени
Сальтевская Олеся АлексеевнаМБОУ "Казацкая СОШ"Диплом II степени
Новиков Никита ВладимировичСТРСОШ им. А.С.Пушкина город АшхабадДиплом III степени
Комаров ДенисКГУ "СОШ № 1 им. Н.Г. Чернышевского"Диплом III степени
Гаджимагомедов ИбрагимГБОУ РД РМЛДиплом III степени
Сипигина ВикторияМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Шаулова Елизавета ВладимировнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Грачунова Ольга ДмитриевнаМБОУ "Лицей №832 г.КазаньДиплом I степени
Кучмин Владислав КонстантиновичГБОУ РД РМЛДиплом I степени
Юрковский АнтонКГУ "СОШ № 1 им. Н.Г. Чернышевского"Диплом I степени
Килунин Данила ДенисовичГАОУ Пермский кадетский корпус ПФО им.Героя России Ф.КузьминаДиплом I степени
Белинский ИльяГБОУ СПО ТАПТДиплом I степени
Иванова Алина АнатольевнаМБОУ Трубчевская СОШ №1 Брянская областьДиплом I степени
Калинкин Владислав ЕвгеньевичМБОУ Трубчевская СОШ №1 Брянская областьДиплом I степени
Барановская ЕкатеринаМОУ "РРСОШ №6 с л\к"Диплом I степени
Бондаровская КсенияМОУ "РРСОШ №6 с л\к"Диплом I степени
Почуева АннаМОУ "РРСОШ №6 с л\к"Диплом I степени
Кузнецов Василий СергеевичМБОУ СОШ № 14 г. Уссурийск Приморского краяДиплом I степени
Бордюжа ПавелМОУ "РРСОШ №6 с л\к"Диплом I степени
Матвиенко ЕгорМОУ "РРСОШ №6 с л\к"Диплом I степени
Чернов ЕвгенийМОУ "РРСОШ №6 с л\к"Диплом I степени
Волк ДарьяМОУ "РРСОШ №6 с л\к"Диплом I степени
Амирбек БекзатНИШ КызылордаДиплом I степени
Арманова АсылтасНИШ КызылордаДиплом I степени
Юдин Виктор АндреевичМБОУ МО г.Нягань "Гимназия"Диплом I степени
Седых Наталия ДмитриевнаМОУ "Котикская СОШ"Диплом I степени
Рябая Галина ГригорьевнаГБОУ СОШ № 511 Пушкинского района СпбДиплом I степени
Федяков Андрей АлександровичМАОУ лицей №21Диплом I степени
Чугунов Степан АлександровичМБОУ "Гимназия п. Н. Куранах"Диплом I степени
Шевченко Татьяна ЮрьевнаМОУ Щербаковская СОШ Алексеевского района Белгородской областиДиплом I степени
Плотникова ВалерияМАОУ СОШ № 14 имени А. Ф. Лебедева г. ТомскаДиплом I степени
Кравченко Дарья ВалерьевнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Магомедов Магомедали АбдулаевичГБОУ РД РМЛДиплом II степени
Тагиров Михаил СалаватовичГБОУ СШ 556Диплом II степени
Галанова АняГУ ШПН "Стикс"Диплом II степени
Винокурова Аида ГригорьевнаМБОУ "Оймяконская СОШ"Диплом II степени
Лесников ЕфимКГУ СОШ №85Диплом II степени
Рахмаева ДианаМАОУ "Гимназия № 5" г.Стерлитамак Республика БашкортостанДиплом II степени
Пьянзов Антон СергеевичМОУ Некоузская СОШДиплом II степени
Скляров Александр ВладимировичМОУ Ключевская СОШДиплом II степени
Кайсина МарияМКОУ ООШ с.КолковоДиплом II степени
Крюков ВикторГБОУ СПО ТАПТДиплом II степени
Выкрекач ВадимГБОУ СПО ТАПТДиплом II степени
Сотыболдиев Сапарбек АділұлыСЛ Диплом II степени
Альжанов Данияр МаратовичСЛ Диплом II степени
Ермоленко ЮлияМБОУ "СОШ №2 с УИОП"г. Новый ОсколДиплом II степени
Широких АлёнаМБОУ "СОШ №2 с УИОП"г. Новый ОсколДиплом II степени
Свиноренко ПолинаМБОУ "СОШ №2 с УИОП"г. Новый ОсколДиплом II степени
Бунин Никита АлексеевичМКОУ "Сергинская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского союза Николая Ивановича Сирина"Диплом III степени
Федив Александр ВладимировичМАОУ "СШ «Земля родная»Диплом III степени
Воеводин Николай АлександровичМАОУ "СШ «Земля родная»Диплом III степени
Идрисов Илья АлександровичМАОУ "СШ «Земля родная»Диплом III степени
Сиринов Владимир НиколаевичГАОУ Пермский кадетский корпус ПФО им.Героя России Ф.КузьминаДиплом III степени
Савченко ВикторияМОУ "РРСОШ №6 с л\к"Диплом III степени
Федосеев Кирилл ЛеонидовичГАОУ Пермский кадетский корпус ПФО им.Героя России Ф.КузьминаДиплом III степени
Третьяков Владимир ПетровичГАОУ Пермский кадетский корпус ПФО им.Героя России Ф.КузьминаДиплом III степени
Арибжанова Галия НаилевнаГБОУ СШ 556Диплом III степени
Пономарева Лилия МихайловнаГБОУ СШ 556Диплом III степени
Подлужный Сергей ДмитриевичГБОУ СШ 556Диплом III степени
Гаврилина Алина СергеевнаГБОУ СШ 556Диплом III степени
Новоковская Диана ДмитриевнаГБОУ СШ 556Диплом III степени
Насыров ИльназМАОУ "Гимназия № 5" г.Стерлитамак Республика БашкортостанДиплом III степени
Мустфин РинатМАОУ "Гимназия № 5" г.Стерлитамак Республика БашкортостанДиплом III степени
Силаева АлинаМБОУ Коробецкая СШ Ельнинского района Смоленской областиДиплом III степени
Кириллов Михаил МихайловичМАОУ лицей № 21Диплом III степени
Иванов Роман СергеевичМОУ Некоузская СОШДиплом III степени
Поздняков Павел АлександровичМКОУ "Каширская СОШ"Диплом III степени
Косованов Константин АлександровичГАОУ Пермский кадетский корпус ПФО им.Героя России Ф.КузьминаДиплом III степени
Ващенко Дмитрий АнатольевичГАОУ Пермский кадетский корпус ПФО им.Героя России Ф.КузьминаДиплом III степени
Османова Анифе АбдуллаевнаГБОУ РК "Крымская гимназия-интернат для одаренных детей"Диплом III степени
Дибиров Гамид МурадовичГБОУ РД РМЛДиплом III степени
Вишняков Илья ОлеговичМБОУ Чердаклинская СШ № 1 имени доктора Леонида Михайловича РошаляДиплом III степени
Соколова Екатерина АндреевнаМБОУ Чердаклинская СШ № 1 имени доктора Леонида Михайловича РошаляДиплом III степени
Давлетов Еламан КайратовичСЛ Диплом III степени
Шевченко Ангелина ЮрьевнаМБОУ "СОШ №2 с УИОП"г. Новый ОсколДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семилетов Александр ИгоревичТОГБОУ кадетская школа-интернат "Многопрофильный кадетский корпус" г.ТамбовДиплом I степени
Грукало Елизавета ЭдуардовнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом I степени
Калинина Екатерина АлексеевнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом I степени
Усанова Анастасия НиколаевнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом I степени
Рябчиков Денис КонстантиновичМБОУ СОШ№3Диплом II степени
Глебова Ксения СергеевнаМБОУ СОШ № 14 г. Уссурийск Приморского краяДиплом II степени
Баранова Анна АлексеевнаМОБУ "Лицей № 3"Диплом II степени
Юзеев Руслан РинатовичъСТРСОШ им. А.С.Пушкина город АшхабадДиплом II степени
Кан ПолинаГУ ШПН "Стикс"Диплом II степени
Курапова Александра ЮрьевнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом II степени
Никонорова Александра НиколаевнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом II степени
Акаев Мугаджир ХайругаджиевичРеспубликанский многопрофильный лицейДиплом III степени
Манбатчурина Руслана РимовнаМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Киселев Антон ГригорьевичМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Логачев Алексей РомановичМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Репянчук АннаМОУ "РРСОШ №6 с л\к"Диплом III степени
Трибусян АнастасияМОУ "РРСОШ №6 с л\к"Диплом III степени
Абраменко Александр СергеевичМБОУ СОШ № 14 г. Уссурийск Приморского краяДиплом III степени
Суслова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ № 14 г. Уссурийск Приморского краяДиплом III степени
Василенко Юлия ВалерьевнаМБОУ СОШ № 14 г. Уссурийск Приморского краяДиплом III степени
Демченко ПрасковьяГБ ПОУ НМТДиплом III степени
Кибальник ВикторГБ ПОУ НМТДиплом III степени
Аллахверанов РамильГБ ПОУ НМТДиплом III степени
Полупанова Анжелика СергеевнаМОБУ "Лицей № 3"Диплом III степени
Миронова Мария АлександровнаМОБУ "Лицей № 3"Диплом III степени
Аносов Виталий ВалерьевичГБПОУ "БРТСПТ"Диплом III степени
Савельева Илона ВадимовнаМБОУ СОШ № 22Диплом III степени
Шевченко Владимир ВасильевичМОУ Щербаковская СОШ Алексеевского района Белгородской областиДиплом III степени
Мокин Роман ПавловичМОУ Ключевская СОШДиплом III степени
Темиргалы ЖулдызАктюбинский колледж транспорта, коммуникаций и новых технологийДиплом III степени
Гребенникова Екатерина ДенисовнаМКОУ "Каширская СОШ"Диплом III степени
Кузнецов Максим ОлеговичМБОУ СОШ№3Диплом III степени
Шестаков Иван АлександровичМБОУ СОШ№3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коротков Никита СергеевичМАОУ "СШ «Земля родная»Диплом I степени
Винокуров Владимир ВладимировичМБОУ "Оймяконская СОШ"Диплом I степени
Ялбаева Валентина АндреевнаБОУ Республики Алтай Республиканская гимназия им. В.К. ПлакаксаДиплом I степени
Маркитанова Алена МаратовнаБОУ Республики Алтай Республиканская гимназия им. В.К. ПлакаксаДиплом I степени
Воробьёв Анатолий ВитальевичМОУ Ключевская СОШДиплом I степени
Босак Эдуард ВладимировичМБОУ Арбатская СОШ Таштыпского района Республики ХакасияДиплом I степени
Ковязина Ольга ЕвгеньевнаМБОУ лицей имени В.Г. СизоваДиплом II степени
Цыпилев Алексей МихайловичМБОУ лицей имени В.Г. СизоваДиплом II степени
Будиянская КристинаМОУ "РРСОШ №6 с л\к"Диплом II степени
Ильин Кирилл СергеевичМБОУ лицей имени В.Г. СизоваДиплом II степени
Кондаков Евгений ЕвгеньевичМБОУ лицей имени В.Г. СизоваДиплом II степени
Акопов Дмитрий ИвановичМБОУ лицей имени В.Г. СизоваДиплом II степени
Клевин Кирилл ИгоревичМБОУ лицей имени В.Г. СизоваДиплом II степени
Прудиус АлексанндрМАОУ "СШ «Земля родная»Диплом II степени
Третяк Сергей СергеевичМБОУ лицей имени В.Г. СизоваДиплом II степени
Куданов Батый БогдановичБОУ Республики Алтай Республиканская гимназия им. В.К. ПлакаксаДиплом II степени
Николаев Андрей СергеевичМБОУ "Александровская СОШ"Диплом II степени
Флеминг СветланаКГУ "СОШ № 1 им. Н.Г. Чернышевского"Диплом II степени
Сотников Вячеслав ОлеговичМБОУ "СОШ №2 с УИОП"г. Новый ОсколДиплом II степени
Иванова Ирина АндреевнаКГУ "Общеобразовательная средняя школа-гимназия №1 имени Н.А. Островского"Диплом II степени
Червенко Анна ИгоревнаМБОУ "СОШ №2 с УИОП"г. Новый ОсколДиплом II степени
Стребков Евгений ЮрьевичМБОУ "СОШ №2 с УИОП"г. Новый ОсколДиплом II степени
Филиппова Олеся СергеевнаМБОУ "СОШ №1" города ПикалёвоДиплом II степени
Трофимова Анна АнатольевнаМБОУ "Лицей №83" г.КазаниДиплом II степени
Науменко Виктор АлександровичМБОУ "СОШ №2 с УИОП"г. Новый ОсколДиплом II степени
Иванова Арина ЕвгеньевнаМКОУ "Сергинская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского союза Николая Ивановича Сирина"Диплом III степени
Бражник Николай РомановичМБОУ лицей имени В.Г. СизоваДиплом III степени
Харченко Даниил АндреевичМБОУ лицей имени В.Г. СизоваДиплом III степени
Вдовин Владимир МаксимовичМОУ СОШ № 108 г. Моздок Северная Осетия- АланияДиплом III степени
Габоев Руслан ОлеговичМБОУ СОШ № 22Диплом III степени
Королева Ирина СергеевнаМБОУ лицей имени В.Г. СизоваДиплом III степени
Тофанюк ИгорьМОУ "РРСОШ №6 с л\к"Диплом III степени
Горячева Анна СтаниславовнаМБОУ лицей имени В.Г. СизоваДиплом III степени
Бондаренко Павел ДмитриевичГБОУ СШ 556Диплом III степени
Иванов Александр ДмитриевичГБОУ СШ 556Диплом III степени
Гусев Андрей ВикторовичГБОУ СШ 556Диплом III степени
Белый Максим НиколаевичГБОУ СШ 556Диплом III степени
Арсенян Алина АрсеновнаГБОУ СШ 556Диплом III степени
Скрутелев Егор СергеевичМБОУ лицей имени В.Г. СизоваДиплом III степени
Быханов Никита АркадьевичМБОУ СОШ №11 им. А. С. ПушкинаДиплом III степени
Зенчик Александр АндреевичМОУ "Котикская СОШ"Диплом III степени
Стрепенюк Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 22Диплом III степени
Хромых Надежда АлександровнаМКОУ "Каширская СОШ"Диплом III степени
Жаксыбай ЖанылайАктюбинский колледж транспорта, коммуникаций и новых технологийДиплом III степени
Канафин Алишер ЧингисовичСЛ Диплом III степени
Фёдоров Станислав ПавловичМОУ СОШ№7 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Ориненко Никита ДмитриевичСЛ Диплом III степени
Балтабаев Мухаммед МухановичСЛ Диплом III степени
Денщик АнастасияМБОУ СОШ 1 г. Ленинск-КузнецкийДиплом III степени
Мельник ИринаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сизинцев Денис СергеевичГКПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. РомановаДиплом I степени
Шеинтов ВалерийГБПОУ Спортивно-педагогический колледж МоскомспортаДиплом I степени
Кривошеина ЮлияГБПОУ Спортивно-педагогический колледж МоскомспортаДиплом I степени
Каплин Егор ВладимировичГБПОУ Спортивно-педагогический колледж МоскомспортаДиплом I степени
Кузнецов Павел НиколаевичГБПОУ Спортивно-педагогический колледж МоскомспортаДиплом I степени
Павловская Александра АлександровнаГБОУ СПО "Армавирский машиностроительный техникум" ККДиплом I степени
Вишникин Алексей АлексеевичНлФ ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет"Диплом I степени
Шульга Антон РостиславовчГБПОУ Спортивно-педагогический колледж МоскомспортаДиплом I степени
Найда Екатерина МихайловнаГБОУ СПО "Армавирский машиностроительный техникум" ККДиплом I степени
Рзабаева АйнагульАктюбинский колледж транспорта, коммуникаций и новых технологийДиплом I степени
Свительская ОксанаГБПОУ Спортивно-педагогический колледж МоскомспортаДиплом I степени
Сухоруков Илья КонстантиновичГКПОУ ПГТТ им. В.П. РомановаДиплом II степени
Люфт Александр АлександровичГКПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. РомановаДиплом II степени
Юсупов Самат ГарифулловичГАПОУ СПО "СКСиПТ"Диплом II степени
Кутинов Кирилл МаксимовичГБПОУ Спортивно-педагогический колледж МоскомспортаДиплом II степени
Пестравкина ТатьянаГБПОУ Спортивно-педагогический колледж МоскомспортаДиплом II степени
Моисеев Алексей ВикторовичГБПОУ Спортивно-педагогический колледж МоскомспортаДиплом II степени
Терешкин ВладиславГАПОУ ТСПКДиплом II степени
Черный Константин АнатольевичГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Кочетков ЕвгенийГПОУ ТО ТТЭК им.А.Г.РоговаДиплом II степени
Ишмакова Анастасия СергеевнаНлФ ФГБОУ ВПО "Пензенский государственный университет"Диплом II степени
Грузнов МаксимГПОУ ТО ТТЭК им.А.Г.РоговаДиплом II степени
Барышников МаксимГПОУ ТО ТТЭК им.А.Г.РоговаДиплом II степени
Дмитриев ДмитрийГБОУ СПО ЛО "ККТиС"Диплом II степени
Холомок АлександрГПО АУ "Благовещенский политехнический колледж"Диплом II степени
Малахов ЕгорГПО АУ "Благовещенский политехнический колледж"Диплом II степени
Пылёва Анна АнатольевнаГБПОУ ВО "Владимирский авиамеханический колледж"Диплом II степени
Лукин Данил АлександровичГБПОУ "Суровикинский агропромышленный техникум"Диплом II степени
Малолетников МаксимГПОАУ "Благовещенский политехнический колледж"Диплом II степени
Потехин РоманГПОАУ "Благовещенский политехнический колледж"Диплом II степени
Приходько Егор СергеевичГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Дроздов АнтонГБОУ СПО ЛО "ККТиС"Диплом II степени
Попова ЕлизаветаГБОУ СПО ЛО "ККТиС"Диплом II степени
Иванова ЮлияГБОУ СПО ЛО "ККТиС"Диплом II степени
Пивень АнтонГАПОУ "БНК" г.БугурусланаДиплом III степени
Пеньков Кирилл СтаниславовичГБПОУ ИО "Киренскийпрофессионально-педагогический колледж"Диплом III степени
Щепилов Артём ЕвгеньевичГКПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. РомановаДиплом III степени
Дьякова ОльгаКГБ ПОУ "Чугуевский колледж сельского хозяйства и сервиса"Диплом III степени
Грязева Ксения ИльиничнаГБПОУ "Павловский автомеханический техникум им. И.И. Лепсе"Диплом III степени
Тодоров Илья ВадимовичГБПОУ ЯНАО "Ямальский многопрофильный колледж"Диплом III степени
Жуков Дмитрий АлександровичГБОУ СПО "НТСТиСО"Диплом III степени
Стрелков ДенисГБОУ СПО ЛО "ККТиС"Диплом III степени
Жбанова Ольга СергеевнаГБПОУ "Павловский автомеханический техникум им. И.И. Лепсе"Диплом III степени
Кальмина Елена АлексеевнаГБПОУ "Павловский автомеханический техникум им. И.И. Лепсе"Диплом III степени
Панфилова Ольга ЕвгеньевнаГБПОУ "Павловский автомеханический техникум им. И.И. Лепсе"Диплом III степени
Борисевич Александр ДмитриевичБрянская область, Дятьковский индустриальный техникумДиплом III степени
Бекбатырова Кристина НабидуллаевнаГБОУ АО СПО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Самсонов Рустам РуслановичБашкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйстваДиплом III степени
Жирнова Анастасия АндреевнаГБОУ АО СПО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Юстус ВадимГАПОУ "БНК" г.БугурусланаДиплом III степени
Захаров Степан ВладимировичГБОУ АО СПО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Маргарян Эрик НверовичГБОУ АО СПО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Сиволапова Татьяна ВладимировнаГБОУ АО СПО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Чернышов Никита СергеевичГБОУ АО СПО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Ардашова Кристина АлексеевнаГАПОУ "Бугурусланский нефтяной колледж" г. Бугуруслана Оренбургской областиДиплом III степени
Кудряшова Анжелика ЮрьевнаГАПОУ "Бугурусланский нефтяной колледж" г. Бугуруслана Оренбургской областиДиплом III степени
Котов Максим СергеевичГАПОУ "Бугурусланский нефтяной колледж" г. Бугуруслана Оренбургской областиДиплом III степени
Романова Екатерина ФедоровнаГБОУ СПО ЛО Подпорожский политехнический техникумДиплом III степени
Соколов Евгений НиколаевичБийский промышленно-технологический колледжДиплом III степени
Сапелин Сергей ЕвгеньевичБийский промышленно-технологический колледжДиплом III степени
Назымбек АйнамкөзПГТКДиплом III степени
Мукат МейізПГТКДиплом III степени
Смагулова АйжанПГТКДиплом III степени
Куликов Эдуард ВитальевичГБПОУ "Колледж сферы услуг № 3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Архипова Наталья АлександровнаГБПОУ "Павловский автомеханический техникум им. И.И. Лепсе"Диплом I степени
Шарынина Ольга СергеевнаГБПОУ "Павловский автомеханический техникум им. И.И. Лепсе"Диплом I степени
Черствова Анна АлександровнаГБПОУ "Павловский автомеханический техникум им. И.И. Лепсе"Диплом I степени
Белянская Мария АндреевнаТПИ ДГТУДиплом I степени
Веретельников Кирилл ДмитриевичТПИ ДГТУДиплом I степени
Клюшина Ольга АлексеевнаГБПОУ "Павловский автомеханический техникум им. И.И. Лепсе"Диплом I степени
Денисова Надежда ВладимировнаГБПОУ "Павловский автомеханический техникум им. И.И. Лепсе"Диплом I степени
Сотников Константин ВикторовичТаганрогский политехнический институтДиплом I степени
Отекина Надежда АлекссевнаГБПОУ "Павловский автомеханический техникум им. И.И. Лепсе"Диплом I степени
Ащеулов Алексей ДмитриевичГАПОУ СПО "СКСиПТ"Диплом I степени
Коньков ДмитрийГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом I степени
Ястребова Татьяна СергеевнаГБПОУ "Павловский автомеханический техникум им. И.И. Лепсе"Диплом I степени
Соловьёв Данил НиколаевичОГАПОУ "Валуйский колледж"Диплом I степени
Комарова Дарья МихайловнаГБПОУ Тверской технологический колледжДиплом I степени
Малышева Надежда СергеевнаГБПОУ ИО "Киренскийпрофессионально-педагогический колледж"Диплом I степени
Антипина Ирина АндрееевнаГБПОУ ИО "Киренскийпрофессионально-педагогический колледж"Диплом I степени
Суфиев МаликГАПОУ "Оренбургский колледж экономики и информатики"Диплом I степени
Челмаев КириллГБОУ РМ СПО (ССУЗ) "Рузаевский политехнический техникум"Диплом I степени
Дьячков АлександрГПОАУ "Благовещенский политехнический колледж"Диплом I степени
Нургалиев Дмитрий ГеннадьевичКГА ПОУ "Приморский политехнический колледж"Диплом I степени
Швец Анастасия СергеевнаГАПОУ ТО "Тюменский педагогический колледж"Диплом I степени
Борисенко Владислав ВитальевичТПИ ДГТУДиплом II степени
Семенов Дмитрий ОлеговичТПИ ДГТУДиплом II степени
Майхревич Карина ВитальевнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Саядян Айк АрменовичТаганрогский политехнический институтДиплом II степени
Топорова Екатерина АлексеевнаФКПОУ "Кунгурский техникум-интернат" Минтруда РоссииДиплом II степени
Абдукадыров ИгорьГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Коняев Роман Алексеевич"Кораблинский агротехнологический техникум"Диплом II степени
Карапузова Ксения ВалерьевнаГБПОУ "Павловский автомеханический техникум им. И.И. Лепсе"Диплом II степени
Шипилов Сергей ВикторовичГБОУ СПО ЛО Подпорожский политехнический техникумДиплом II степени
Соловьев АлексейГПОУ ТО ТТЭК им.А.Г.РоговаДиплом II степени
Нестеров Александр СергеевичКГА ПОУ "Приморский политехнический колледж"Диплом II степени
Рябов Дмитрий ПавловичКГА ПОУ "Приморский политехнический колледж"Диплом II степени
Илюшина Мария СергеевнаКГА ПОУ "Приморский политехнический колледж"Диплом II степени
Мериуц Надежда АлександровнаКГА ПОУ "Приморский политехнический колледж"Диплом II степени
Мамзеров Александр СергеевичКГА ПОУ "Приморский политехнический колледж"Диплом II степени
Калеников Лион МихайловичКГА ПОУ "Приморский политехнический колледж"Диплом II степени
Лисина Валерия ДмитриевнаГБПОУ "Павловский автомеханический техникум им. И.И. Лепсе"Диплом II степени
Жанклышова АйымгульАктюбинский колледж транспорта, коммуникаций и новых технологийДиплом II степени
Крокос Дмитрий МихайловичГАПОУ "Бугурусланский нефтяной колледж" г. Бугуруслана Оренбургской областиДиплом II степени
Кузиванов АнтонГБОУ СПО АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом III степени
Кузнецова Наталья Михайловна, гр. ПСО2-О/СПО/КРА- 15Российский университет кооперации Краснодарский филиал факультет среднего профессионального образованияДиплом III степени
Манжилевская Людмила Николаевна, гр.ПСО1-О/СПО/КРА-15Российский университет кооперации Краснодарский филиал факультет среднего профессионального образованияДиплом III степени
Антоненко Дмитрий Витальевич, гр. ПСО1-О/СПО/КРА-15Российский университет кооперации Краснодарский филиал факультет среднего профессионального образованияДиплом III степени
Федченко Алена Игоревна, ПСО2-О/СПО/КРА- 14Российский университет кооперации Краснодарский филиал факультет среднего профессионального образованияДиплом III степени
Головченко ВладиславГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"Диплом III степени
Гущина Анастасия Игоревна, гр.ПСО2-О/СПО/КРА-14Российский университет кооперации Краснодарский филиал факультет среднего профессионального образованияДиплом III степени
Кожевников АлександрГПОУ ТО ТТЭК им.А.Г.РоговаДиплом III степени
Ромашев ВладиславГБПОУ "СЭМТ"Диплом III степени
Шарипов РинатАчинский колледж отраслевых технологий и бизнесаДиплом III степени
Баженова АнастасияКрасноармейский автомобилестроительный колледж-филиал РАНХиГСДиплом III степени
Бондарев Игорь ВитальевичЭлистинский политехнический колледжДиплом III степени
Мурзин Алексей ВасильевичГБПОУ "Катайский профессионально-педагогический техникум"Диплом III степени
Сангаджиев Владимир ОчировичЭлистинский политехнический колледжДиплом III степени
Медведевских Владислав АлексеевичГБПОУ "Катайский профессионально-педагогический техникум"Диплом III степени
Могилевский Дмитрий АлексеевичКГА ПОУ "Приморский политехнический колледж"Диплом III степени
Астаева Виктория ЮрьевнаГАПОУ "Бугурусланский нефтяной колледж" г. Бугуруслана Оренбургской областиДиплом III степени
Котляров Никита МаксимовичКГА ПОУ "Приморский политехнический колледж"Диплом III степени
Соловьева Ольга АлександровнаГБПОУ "Павловский автомеханический техникум им. И.И. Лепсе"Диплом III степени
Бухарков Алексей ГеннадьевичКГА ПОУ "Приморский политехнический колледж"Диплом III степени
Петакова Динара МаратовнаГАПОУ ТО "Тюменский педагогический колледж"Диплом III степени