I Международная олимпиада «Мега-Талант» по химии для 8 - 11 классов

Мероприятие завершено 15 декабря

В I Международной олимпиаде «Мега-Талант» по химии принимали участие ученики 8‒11 классов из крупных городов и маленьких населенных пунктов России, Казахстана и других стран ближнего зарубежья. За время проведения олимпиады к участию в ней присоединилась почти тысяча учеников.

Больше всего интересуются изучением химии в Москве, Вологде, Улан-Удэ, Сургуте и Ашхабаде. Школьники из этих городов получили высшие награды ‒ дипломы I, II и III степени. Старания участников, не занявших призовые места, были поощрены памятными сертификатами.

Заслуженные награды получили также и учителя, организовавшие олимпиаду для своих учеников. Их старания были отмечены свидетельствами и благодарностями от ЦРТ «Мега-Талант».

Мы еще раз хотим поблагодарить всех, кто проявляет активность и сотрудничает с ЦРТ «Мега-Талант», повышая интерес своих учеников к предмету химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Меньшов АртемСТРСОШ им.ПушкинаДиплом I степени
Бакаев Семен ОлеговичГБОУ СОШ 1784 "Кадетская школа"Диплом I степени
Джавадов БагратСТРСОШ им.ПушкинаДиплом I степени
Белин Константин АлександровичГБОУ СОШ 1784 "Кадетская школа"Диплом I степени
Губернаторов Александр АлександровичГБОУ СОШ 1784 "Кадетская школа"Диплом I степени
Кононов Юрий СергеевичГБОУ СОШ 1784 "Кадетская школа"Диплом I степени
Уткина Анастасия ДмитриевнаГБОУ СОШ 1784 "Кадетская школа"Диплом I степени
Лафетова Анна ИгоревнаМКОУ "Самодуровская ООШ им.П.М.Овсянкина"Диплом I степени
Власова Валерия АлександровнаМБОУ Диплом I степени
Дулгеску Анастасия ГеннадьевнаМАОУ "Лицей"Диплом I степени
МАСЛЕННИКОВ НИКИТА КОНСТАНТИНОВИЧМБОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Зенова Ярослава СергеевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Журавлева Виктория АлександровнаМБОУ "Холмовская сош" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом I степени
Прикатенкова Жанна АлександровнаМБОУ "Холмовская сош" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом I степени
Ерёмина ЕлизаветаМБОУ СШ №10 Диплом I степени
Худошкина ЕвгенияМБОУ СШ №10 Диплом I степени
Сомов Кирилл СергеевичМБОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Каратецкая Мария ЮрьевнаМБОУ "Средняя школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Немовская Елена СергеевнаМБОУСОШ№14 пгт Ильского МО Северский район Краснодарского краяДиплом I степени
Писарева Мария ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 46 г. Калуги"Диплом I степени
Малашина Виктория ОлеговнаМБОУ "СОШ № 46 г. Калуги"Диплом I степени
Жуков Александр СергеевичМБОУ "СОШ № 46 г. Калуги"Диплом I степени
Коробкова Валерия ДмитриевнаМОУ"СОШ №3 г.Вольска Саратовская область"Диплом I степени
Серебрякова Светлана АлександровнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом I степени
Носова Анастасия Александровнаг. Черемхово Школа № 3Диплом II степени
Гапеевцева Владлена Сергеевнаг. Черемхово Школа № 3Диплом II степени
Какабаева ЛейлаСТРСОШ им.ПушкинаДиплом II степени
Яндутов Дмитрий ОлеговичМАОУ СОШ № 16Диплом II степени
Ежов Сергей ВикторовичМБОУ Мошковская СОШ Торжокского района Тверской областиДиплом II степени
Погожева Алина РомановнаТорезская гимназия общественно - гуманитарного профиляДиплом II степени
Руденко Елизавета ВладимировнаМБОУ "Кировская ОШ № 1"Диплом II степени
Соколова Мария ВалерьевнаМБОУ Диплом II степени
Корнилова Екатерина АндреевнаМБОУ Диплом II степени
Жучкина Елена ВикторовнаМАОУ Заозерная СОШ № 16 г. ТомскаДиплом II степени
Миланович ДушанкаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Ткалич Эмилия АлександровнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Яворская Яна РуслановнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Казанцева Виктория ЕвгеньевнаМАОУ Заозерная СОШ № 16 г. ТомскаДиплом II степени
Данилова Арина РомановнаМБОУ "СШ №5Диплом II степени
Терехов Артем НиколаевичМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Буданцев Артём АлексеевичМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Смирнова Полина ДмитриевнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Кошиль Елизавета ЮрьевнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Макарова Анастасия ВячеславовнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Санкеева Виолетта ВасильевнаМОУ "СОШ П.Учебный Ершовский район Саратовской области"Диплом II степени
Нечмирь Мария АлександровнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Рябченко Михаил СергеевичМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Рязанов Ярослав АлексеевичМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Кузнецова Анастасия ДмитриевнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Ахмедова Валентина ВалиевнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Артемьева Вероника СергеевнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Маскиса Анна ВладимировнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Печенкина Дарья МихайловнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Смирнова Софья ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Султангареева Яна ВадимовнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Семенова Анна ВикторовнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Фонаков ИльяМБОУ Болгуринская СОШДиплом II степени
Родин Константин ИльичМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Евсюков Антон АндреевичМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Тризнова ВикторияМБОУ СШ №10 Диплом II степени
Пустышкин АлександрМБОУ "Апраксинская СОш"Диплом II степени
Лошманова Юлия ДмитриевнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Сидоренко Егор НиколаевичГБОУ СОШ № 302Диплом II степени
Андрущенко Василиса АндреевнаМБОУ лицей 4 города ВоронежаДиплом II степени
Усманов Артур РадиковичМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Кузьмин Даниил ВладимировичМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Дорогова Полина ВладимировнаМБОУ "Средняя школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Труфанов Владислав Эдуардовичг. Черемхово Школа № 3Диплом II степени
Кохан Артем СергеевичМОУ "Задорская ООШ Сонковского района Тверской области"Диплом II степени
Зинченко Анастасия ПавловнаМАОУ СОШ № 37Диплом II степени
Колесников Кирилл КонстантиновичМБОУ "СОШ № 46 г. Калуги"Диплом II степени
Кривенко Артем АлександровичМБОУ "СОШ № 46 г. Калуги"Диплом II степени
Гончаревич Вероника ОлеговнаГОУ РК ФМЛИДиплом II степени
Лаврентьев Максим ЮрьевичМАОУ СОШ № 37Диплом II степени
Беляева АннаГБОУ Школа № 498Диплом II степени
Никифорова АлисаГБОУ Школа № 498Диплом II степени
Мартынюк БорисГБОУ Школа № 498Диплом II степени
Сухачева АнастасияГБОУ Школа № 498Диплом II степени
Кислицина Маринамуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя образовательная школа №15, г СургутДиплом II степени
Баканович Вероника Валерьевнаг. Черемхово Школа № 3Диплом II степени
Иванова Виктория Сергеевнаг. Черемхово Школа № 3Диплом III степени
Патенко АлександраМАОУ «Лицей №78 имени А.С.Пушкина» г. Наб. ЧелныДиплом III степени
Имамова ЗиляМАОУ «Лицей №78 имени А.С.Пушкина» г. Наб. ЧелныДиплом III степени
Матвеева Евелина НиколаевнаМБОУ Мошковская СОШ Торжокского района Тверской областиДиплом III степени
Мирошниченко Анастасия ДмитриевнаМБОУ "СШ №5Диплом III степени
Мацюк ДаринаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом III степени
Дашкин ИгорьМухарамовнаДиплом III степени
Миронова Анжелика МихайловнаМБОУ "СШ №5Диплом III степени
Ильин ДаниилМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом III степени
Чеча Анита АлексеевнаМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Чалко Владислав ЭдуардовичМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Галуев Игорь БорисовичМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Лашина ВикторияМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 30"Диплом III степени
Кушнаренко Артём ИгоревичМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Анашкин Сергей ЮрьевичМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Лысенко Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №51Диплом III степени
Копенкина ДарьяМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом III степени
Беделова КаринаМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом III степени
Латыпов Ришат ИльдаровичМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Дорофеев Владислав МихайловичМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Тихомиров Фёдор СергеевичМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Тараскин Даниил НиколаевичМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Самарский Семен АнатольевичМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Семенычева Анастасия МихайловнаМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Нигодина Вероника АнатольевнаМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Розанов КириллГБОУ РК "ФСПЕЦШИ"Диплом III степени
Юдаева Валерия АндреевнаМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Пуцев Иван ДмитриевичМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Резанова Юлия АлексеевнаМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Файзулина Лилия ТимуровнаМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Калинин Сергей ВладимировичМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Сурков никитаМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом III степени
Бакиев Вадим РаилевичМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Белоусов НикитаМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом III степени
Смолин МихаилМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом III степени
Кочкурова Валерия ЭдуардовнаМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Таранова Владлена ЭдуардовнаМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Хрипунова Екатерина АлексеевнаМБОУ "Средняя школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Иванова ДарьяМОБУ "Кемлянская сош"Диплом III степени
Игошева Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Почерняева Анастасия НиколаевнаМОУ "Задорская ООШ Сонковского района Тверской области"Диплом III степени
Козырева Ольга ВасильевнаМБОУ СОШ № 11 им.Скрипки О.В.Диплом III степени
Кашкарова Юлия АлександровнаМБОУ СОШ № 6Диплом III степени
Куликова Ольга АлександровнаМБОУ СОШ № 11 им.Скрипки О.В.Диплом III степени
Глухова Юлия РомановнаМБОУ СОШ № 11 им.Скрипки О.В.Диплом III степени
Строгина Виктория АлександровнаМОУ "Задорская ООШ Сонковского района Тверской области"Диплом III степени
Кузнецова МаргаритаГУ ШПН "Стикс"Диплом III степени
Бумбошкин ЕгорМАОУ "СОШ №32"Диплом III степени
Душаков АндрейГБОУ Школа № 498Диплом III степени
Коновалова Ольга ВикторовнаЯрославский филиал МБОУ Диплом III степени
Шарафиева Гульназ МаратовнаМБОУ СОШ № 6Диплом III степени
Абдурахимов АвазбекГБОУ Школа № 498Диплом III степени
Перфильева АлинаМАОУ "СОШ №32"Диплом III степени
Буднякова ЮлияМОБУ "Кемлянская сош"Диплом III степени
Ыслымалиева МээримГБОУ Школа № 498Диплом III степени
Гаврилов Максим ВалерьевичМБОУ "Байгуловская СОШ" Козловского района Чувашской РеспубликиДиплом III степени
Меньшикова ВалерияГБОУ Школа № 498Диплом III степени
Бахвалова ВалерияГБОУ Школа № 498Диплом III степени
Сапрыгина Лариса ВикторовнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом III степени
Иванова Яна ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом III степени
Елшина София ВячеславовнаМБОУ лицей 4 города ВоронежаДиплом III степени
Игнатова Юлия ВячеславовнаМБОУ лицей 4 города ВоронежаДиплом III степени
Комиссаренко Александр СергеевичМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом III степени
Киселева Юлия ОлеговнаМБОУ лицей 4 города ВоронежаДиплом III степени
Савинкова Анастасия ПавловнаМБОУ лицей 4 города ВоронежаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тимофеева Евгения ВладимировнаМОУ "Тоншаловская сош"Диплом I степени
Куликова Полина СергеевнаМБОУ Мошковская СОШ Торжокского района Тверской областиДиплом I степени
Семёнова Мария АлексеевнаМБОУ Мошковская СОШ Торжокского района Тверской областиДиплом I степени
Мирзамагомедова ДианаГБОУ Школа № 498Диплом I степени
Кочмарёва Анна ЕвгеньевнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Улан-УдэДиплом I степени
Кашин Александр ВалерьевичМОУ "Тоншаловская сош"Диплом I степени
Шипицына Анастасия АлексеевнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Улан-УдэДиплом I степени
Чепчугов МихаилГБОУ Школа № 498Диплом I степени
Гомбуева Арюна БаировнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Улан-УдэДиплом I степени
Казакова Анастасия СергеевнаМБОУ СШ №9 города Димитровграда Ульяновской областиДиплом I степени
Полозова Вероника СергеевнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Улан-УдэДиплом I степени
Казачёк Анна ВячеславовнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Улан-УдэДиплом I степени
Мироненко Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия № 1Диплом I степени
Наталия Горскова СергеевнаГБОУ СОШ № 302Диплом I степени
Ражев Константин СергеевичГБОУ СОШ № 302Диплом I степени
Дудник АнастасияГБОУ Школа № 975 г. МоскваДиплом I степени
Витуханова ЮлияГБОУ Школа № 975 г. МоскваДиплом I степени
Таратонкина ВераГБОУ Школа № 975 г. МоскваДиплом I степени
Бубнова АнастасияГБОУ Школа № 975 г. МоскваДиплом II степени
Криштопа Дарья АлексеевнаМБОУ "СШ №5Диплом II степени
Федорова Вера АлексеевнаМОУ "Тоншаловская сош"Диплом II степени
Оленичева Анастасия РомановнаМОУ "Тоншаловская сош"Диплом II степени
Шалбаева Дари ВадимовнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Улан-УдэДиплом II степени
Гусляков Семен СергеевичМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Улан-УдэДиплом II степени
Казанчян АрутюнНОУ "Русская гимназия полного дня"Диплом II степени
Хачатрян ТирганНОУ "Русская гимназия полного дня"Диплом II степени
Золоторев ДенисГБОУ Школа № 498Диплом II степени
Хайитов Азамат ДилшодовичГБОУ СОШ 1784 "Кадетская школа"Диплом III степени
Матвеева Екатерина ВадимовнаМОАУ "Лицей №1", г. НефтекамскДиплом III степени
Смирнова ТатьянаМОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"Диплом III степени
Капитонова Мария ПетровнаМБОУ Диплом III степени
Федченко Татьяна АлександровнаМОУ СОШ №1, г. Усть-Кут, Иркутская областьДиплом III степени
Зарипова Нелли ЭльмартовнаМБОУ "Сарашевская СОШ им.Героя Советского Союза Ш.Казанбаева"Диплом III степени
Галиева Алия АйдаровнаМБОУ "Гимназия №20 имени Абдуллы Алиша"Диплом III степени
Губаев ВасилийМАОУ СОШ №1 пгт Серышево имени Сергея БондареваДиплом III степени
Корнилова Нелля ЕвгеньевнаМОУ СОШ №12 г Орехово-ЗуевоДиплом III степени
Рабольт Михаил АлександровичМАОУ "Гимназия №9"Диплом III степени
Чеснокова Елизавета АндреевнаМОУ СОШ №12 г Орехово-ЗуевоДиплом III степени
Кононенко АнастасияМАОУ СОШ №1 пгт Серышево имени Сергея БондареваДиплом III степени
Медведева Ульяна АлександровнаМОУ СОШ №12 г Орехово-ЗуевоДиплом III степени
Романова Мария ГеннадьевнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Улан-УдэДиплом III степени
Рахматуллин Ильгам ГазизовичКрасноусольская башкирская гимназия - интернатДиплом III степени
Нигматзянова Наталья ЗуфаровнаМОУ Троицко-Сунгурская СОШДиплом III степени
Ильин Антон СергеевичТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С.Демина"Диплом III степени
Зобов Владислав АндреевичТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С.Демина"Диплом III степени
Марченко Дмитрий ВикторовичТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С.Демина"Диплом III степени
Поляков Андрей АндреевичТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С.Демина"Диплом III степени
Потапенко Владислав ДмитриевичГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 31 г. Могилева"Диплом III степени
Владимиров Никита АлександровичТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С.Демина"Диплом III степени
Ковалевский Андрей ЮрьевичМАОУ Заозерная СОШ № 16 г. ТомскаДиплом III степени
Бочков Станислав СергеевичТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С.Демина"Диплом III степени
Чибров Алексей ВалерьевичСТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Шмельков Святослав ЕвгеньевичСТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Кузнецова Ангелина ВитальевнаМБОУСОШ№14 пгт Ильского МО Северский район Краснодарского краяДиплом III степени
Гарабаев Абдылла ИбрагимовичСТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Байкатов Мухтар42-ая Гимназия "Ак ниет"Диплом III степени
Маргарян НарекНОУ "Русская гимназия полного дня"Диплом III степени
Ситар Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Холмовская сош" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом III степени
Кварцхава Давид АвтандиловичМБОУ "СШ 12"Диплом III степени
Гриневич Алина ГригорьевнаМБОУ Диплом III степени
Гриневич Артем ГригорьевичМБОУ Диплом III степени
Пашковская Надежда СергеевнаСТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Паций Иван АлександровичМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Игитов Виталий АндреевичМБОУ "Средняя школа № 28"Диплом III степени
Пожидаев Роман АлександровичМБОУ лицей 4 города ВоронежаДиплом III степени
Малярчук Павел СергеевичГУ "Аккольская средняя школа №4"Диплом III степени
Быкова ЕвгенияМБОУ-СОШ №47 г.БелгородДиплом III степени
Петрова Елизавета СергеевнаМАОУ лицей №11 Диплом III степени
Ветюгов Денис ВячеславовичМБОУ "Средняя школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Замесова АнастасияМАОУ СОШ №47 город ТомскДиплом III степени
Щетинин Александр ИвановичМБОУ "Средняя школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Зуев Дмитрий НиколаевичМБОУ "Средняя школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Малыгина ОльгаМБОУ Болгуринская СОШДиплом III степени
Замесова АленаМАОУ СОШ №47 город ТомскДиплом III степени
Палеева Анастасия ВитальевнаМБОУ Отрадненская СОШДиплом III степени
Палеева Карина ОлеговнаМБОУ Отрадненская СОШДиплом III степени
Копсяева Екатерина СергеевнаКМжг-иДиплом III степени
Калашева Карима ЭльвеговнаМБОУ "СОШ №23"Диплом III степени
Котенева ПолинаМБОУ СКОШ № 36 и МБОУ ДОД "ДЭБЦ"Диплом III степени
Мошкина АнастасияМБОУ СКОШ № 36 и МБОУ ДОД "ДЭБЦ"Диплом III степени
Жумажанова АдияГУ ШПН "Стикс"Диплом III степени
Андреев АлександрМБОУ СКОШ № 36 и МБОУ ДОД "ДЭБЦ"Диплом III степени
Порошин МихаилМБОУ СКОШ № 36 и МБОУ ДОД "ДЭБЦ"Диплом III степени
Кошкин АлексейМБОУ СКОШ № 36 и МБОУ ДОД "ДЭБЦ"Диплом III степени
Бурка Кристина ИвановнаМАОУ СОШ № 37Диплом III степени
Тамахин ДмитрийМАОУ Лицей №14 им. Ю. А. ГагаринаДиплом III степени
Паламарчук Людмила ВитальевнаМБОУ гимназия № 2 городского округа Железнодорожный Московской областиДиплом III степени
Иванова Марина ИгоревнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом III степени
Предет Карина АлексеевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом III степени
Радченко Алиса ВикторовнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом III степени
Ахмедова Милана МавлетовнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом III степени
Федорук Анастасия ВасильевнаМБОУ Диплом III степени
Хафизуллина Алина НаилевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом III степени
Сухорукова Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом III степени
Амирханова Милена РашильевнаМБОУ СОШ №40 г.АстраханиДиплом III степени
Садовникова Татьяна СергеевнаМБОУ "Байгуловская СОШ" Козловского района Чувашской РеспубликиДиплом III степени
Атутова Наталья ДмитриевнаМАОУ "СОШ №32"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хадикова Амилина АлановнаМБОУ СОШ№22Диплом I степени
Уколова Анастасия КонстантиновнаМБОУ Мошковская СОШ Торжокского района Тверской областиДиплом I степени
Купорова Виктория АлександровнаМБОУ Мошковская СОШ Торжокского района Тверской областиДиплом I степени
Шипова Виктория ДмитриевнаМОУ сош №23Диплом I степени
Кузнецова АнтонинаГБОУ Школа № 975 г. МоскваДиплом I степени
Лапкаева ПолинаГБОУ Школа № 975 г. МоскваДиплом I степени
Звягинцева Диана ОлеговнаМБОУ "СОШ № 89"Диплом I степени
Чернобай Мария ВладимировнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Садыков МаркГБОУ Школа № 498Диплом I степени
Гиль ДианаГБОУ Школа № 498Диплом I степени
Бормотов Даниил ЕвгеньевичМБОУ "СОШ № 89"Диплом I степени
Кудряшова Марина АлександровнаМБОУ "Байгуловская СОШ" Козловского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Амбарцумов ТигранСТРСОШ им.ПушкинаДиплом II степени
Куклева Анна АндреевнаСТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом II степени
Овезов Никита НиколаевичСТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом II степени
Базовая Мария ВалерьевнаМБОУ Гимназия№1 им. Пенькова М.И.Диплом II степени
Кокоева Агунда АлановнаМБОУ СОШ№22Диплом II степени
Бажанов Кирилл АлександровичМКОУ СОШ №4 с.Новомихайловского Красногвардейского района Ставропольского краяДиплом II степени
Шалаева Дарья ВитальевнаМАОУ "СОШ №32"Диплом II степени
Лозовская Ксения СергеевнаМБОУ Отрадненская СОШДиплом II степени
Насырова Розалина ДаниловнаКрасноусольская башкирская гимназия - интернатДиплом II степени
Захаров Дмитрий ОлеговичМОУ Троицко-Сунгурская СОШДиплом II степени
Абдурахманова Салихат МагомедовнаМБОУ "СОШ № 46 г. Калуги"Диплом II степени
Тришкина ОлесяМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом II степени
Голубева Арина ВладимировнаМОУ СШ №27 г. ВолгоградДиплом II степени
Мамычкина Елизавета АлександровнаМБОУ "СОШ № 46 г. Калуги"Диплом II степени
Барашков Дархан АлтыновичМБОУ "Едейская СОШ имени З.П. Саввина МО "Намский район" РС(Я)"Диплом II степени
Баранова Светлана СергеевнаМБОУ "Средняя школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Алёшкина Анастасия Олеговналицей 1571Диплом II степени
Иванова Евгения Борисовналицей 1571Диплом II степени
Мамедова Улкар Этибар кызыМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Попова Полина ОлеговнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Лиманцев Никита АндреевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Глазунов ГригорийКОУ "СОШ №3 (очно-заочная)"Диплом II степени
Волкова Наталья АлександровнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Шарафеева Диана ИгоревнаМАОУ СОШ № 37Диплом II степени
Залилова Екатерина СергеевнаМАОУ СОШ № 37Диплом II степени
Акулова Анастасия ВалерьевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Кубанычбек БексултанГБОУ Школа № 498Диплом II степени
Рудь Алена ВладимировнаМБОУСОШ№14 пгт Ильского МО Северский район Краснодарского краяДиплом II степени
Петров Кирилл АндреевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Липкусь Ольга СергеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Маликова КаринаМОБУ СОШ с.Амзя городской округ город НефтекамскДиплом II степени
Поляков Владислав ВячеславовичСТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом II степени
Патутина Анастасия АлександровнаМБОУ "СШ №5Диплом III степени
Рощупкин ЯрославМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Мазитова Надежда РадионовнаМБОУ "СШ №5Диплом III степени
Яковлев Олег АлександровичГБОУ СОШ 1784 "Кадетская школа"Диплом III степени
Киселев Антон ГригорьевичМБОУ "СШ №5Диплом III степени
Гасиева Мария ТеймуразовнаМБОУ СОШ№22Диплом III степени
Абдурахманов Тимур ЭнверовичМАОУ Домодедовская СОШ №2Диплом III степени
Коломиец Дарья ДмитриевнаМАОУ "СОШ №32"Диплом III степени
Дмитриева Яна ПетровнаМБОУ Диплом III степени
Кижапкина София ВасильевнаМАОУ Домодедовская СОШ №2Диплом III степени
Журавлев НикитаМАОУ СОШ №1 пгт Серышево имени Сергея БондареваДиплом III степени
Журавлева Марина ВикторовнаПравославная гимназия г.БратскДиплом III степени
Романов Петр ГеннадьевичМБОУ "СШ №49 имени героев-даманцев"Диплом III степени
Григорьева Екатерина МаксимовнаМБОУ "СШ №49 имени героев-даманцев"Диплом III степени
Пручай Роман ЮрьевичМБОУ "СШ №49 имени героев-даманцев"Диплом III степени
Бурусов Максим ЕвгеньевичМОУ Троицко-Сунгурская СОШДиплом III степени
Алибаева Гульфия РадиковнаМБОУ СОШ д.ТляумбетовоДиплом III степени
Горшкова ТатьянаКГУ "Пресновская средняя школа"Диплом III степени
Антилевская Александра ИгоревнаГУО "Средняя школа № 27 г. Могилева"Диплом III степени
Подольская Алина ДмитриевнаГУО "Средняя школа № 27 г. Могилева"Диплом III степени
Абдульманова Аделина ОлеговнаКрасноусольская башкирская гимназия - интернатДиплом III степени
Кухарева Снежана АндреевнаГУО "Средняя школа № 27 г. Могилева"Диплом III степени
Чебыкина Алеся АлександровнаГУО "Средняя школа № 27 г. Могилева"Диплом III степени
Карпечина Маргарита МихайловнаГУО "Средняя школа № 27 г. Могилева"Диплом III степени
Левина Ирина ВадимовнаМБОУ "СОШ № 46 г. Калуги"Диплом III степени
Крюкова Алиса ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 46 г. Калуги"Диплом III степени
Белая КсенияМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом III степени
Абашкина Мария ВладимировнашколаДиплом III степени
Рыжова Валерия ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 46 г. Калуги"Диплом III степени
Куприянова Елизавета СергеевнашколаДиплом III степени
Ефименко АлинаМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом III степени
Ананьева Алина МихайловнаМБОУ "Холмовская сош" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом III степени
Кокарева ДарьяГКООУ "Созвездие"Диплом III степени
Азоева АликиГКООУ "Созвездие"Диплом III степени
Лазарева Екатерина ВладимировнаМБОУ "Средняя школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Климова Юлия ДмитриевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Хамидуллин Рустам АзаматовичГПБОУ Октябрьский нефтяной колледж им. С.И. КувыкинаДиплом III степени
Алексеев Дмитрий АлексеевичГПБОУ Октябрьский нефтяной колледж им. С.И. КувыкинаДиплом III степени
Лукьянова КсенияМОБУ "Кемлянская сош"Диплом III степени
Буренкова Полина ЕвгеньевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Смагулова АнелинаГУ ШПН "Стикс"Диплом III степени
Нуртдинова Лилия АхатевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Балабан Максим ВитальевичМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Сумина Маргарита АлександровнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Барабанщикова Элла ДмитриевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Кустливый Илья КирилловичМАОУ СОШ№5Диплом III степени
Амаева Милана АрслановнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Шамрай Анна СергеевнаМБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Мамлеев Денис ДинаровичОктябрьский нефтяной колледж имени С.И. КувыкинаДиплом III степени
Рыженкова Светлана СергеевнаМОУ Лицей №86 г. ЯрославляДиплом III степени
Хайруллин Азат БулатовичГАПОУ «Лениногорский нефтяной техникум»Диплом III степени
Пискунова Анастасия ВладимировнаМБОУ Ленинская СОШДиплом III степени
Подъезжих Сергей АлексеевичСТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Ширмедов Искандер БатыровичСТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аксаков ГуванчСТРСОШ им.ПушкинаДиплом II степени
Сидоренко Виктория ОлеговнаМБОУ Гимназия №1 им. Пенькова М. И.Диплом II степени
Гармаева АлинаМБОУ "Улекчинская СОШ"Диплом II степени
Демьяненко Яна СергеевнаМБОУ Гимназия №1 им. Пенькова М. И.Диплом II степени
Демина Елена ВикторовнаМОУ "Тираспольская средняя школа №2 им. А.С.Пушкина"Диплом II степени
Абрамова Дарья АлександровнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом II степени
Зосимова Анастасия ОлеговнаМБОУ Гимназия №1 им. Пенькова М. И.Диплом II степени
Баткаева Раиля РашидовнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом II степени
Горюнова Марина НиколаевнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом II степени
Серебрякова Изабелла АнатольевнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом II степени
Устюжанинова Анна АлексеевнаГБОУ СОШ 1784 "Кадетская школа"Диплом II степени
Андреева АннаКГУ"ОСШГ№1им.Н.А.Островского"ВКО г.ШемонаихаДиплом II степени
Гришин АлександрМАОУ СОШ №1 пгт Серышево имени Сергея БондареваДиплом II степени
Анисенкова Юлия БорисовнаМБОУ "Холмовская сош" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом II степени
Левченкова Екатерина АлександровнаМБОУ "Холмовская сош" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом II степени
Яковлева Анна ПавловнаМАОУ "СОШ №32"Диплом II степени
Жилина Анна ВладимировнаМБОУ "Средняя школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Костырева Анна СергеевнаМБОУ "Средняя школа № 28"Диплом II степени
Марков РусланМБОУ Болгуринская СОШДиплом II степени
Васифова ЛейлаГБОУ Школа № 498Диплом II степени
Шуваева Елизавета СергеевнаМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом II степени
Собко Инна ИгоревнаМБОУ Гимназия №1 им. Пенькова М. И.Диплом II степени
Гопяк Анастасия АндреевнаМБОУ Гимназия №1 им. Пенькова М. И.Диплом II степени
Знатнова Кристина РомановнаМБОУ "Средняя школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Бандурина Анастасия РомановнаМБОУ Гимназия №1 им. Пенькова М. И.Диплом II степени
Капова Рината АуэсовнаМБОУ "СШ №5Диплом III степени
Муртазин НикитаГБОУ Школа № 498Диплом III степени
Чащина ТамараКГУ"ОСШГ№1им.Н.А.Островского"ВКО г.ШемонаихаДиплом III степени
Антипова АнгелинаМАОУ "СОШ №32"Диплом III степени
Юрлова Любовь ВасильевнаМКОУ Леушинская СОШДиплом III степени
Бирюков Евгений АндреевичМОУ СОШ №12 г Орехово-ЗуевоДиплом III степени
Шашкова Ольга МихайловнаМКОУ Леушинская СОШДиплом III степени
Новикова Алина АльбертовнаМОУ СОШ №12 г Орехово-ЗуевоДиплом III степени
Зайцева Анна ИгоревнаМБОУ "Холмовская сош" Холм-Жирковского района Смоленской областиДиплом III степени
Кочетова Екатерина НиколаевнаГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом III степени
Басангов Владислав СаналовичМБОУ "СОШ №23"Диплом III степени
Шаркова Анастасия ВалериевнашкольникДиплом III степени
Шаповалов АртемСТРСОШ им.ПушкинаДиплом III степени
Холматов Александр РустамовичМОУ СОШ №4Диплом III степени
Кукоева Радима РуслановнаМБОУ "СШ №5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Басырова Алсу СалаватовнаГАПОУ "Уфимский топливно-энергетический колледж"Диплом I степени
Острасть Ксения АндреевнаОГБОУ СПО "Томский Промышленно-Гуманитарный Колледж"Диплом I степени
Труфанова ЕлизаветаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"Диплом I степени
Бородавкина ИринаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"Диплом I степени
Мороз ЕленаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"Диплом I степени
Комелягина Наталия ВладимировнаГАПОУ "Брянский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Куприкова Екатерина ОлеговнаГАПОУ "Брянский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Васильджагас Анастасия НиколаевнаГАПОУ "Брянский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Казакова Алина ВладимировнаГАПОУ "Брянский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Желнова Вероника ЕвгеньевнаГАПОУ "Брянский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Пехтерев Михаил ВладимировичГАПОУ "Брянский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Салихьянов Тимур РимовичГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледжДиплом I степени
Кононов Сергей АлександровичГАПОУ "Брянский базовый медицинский колледж"Диплом I степени
Шафикова Розалина РафаиловнаГАПОУ "Уфимский топливно-энергетический колледж"Диплом II степени
Галиханова Лилиана РадиковнаГАПОУ "Уфимский топливно-энергетический колледж"Диплом II степени
Клешнина Ксения ВладимировнаГБПОУ КК "Новороссийский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Асланиду ВикторияГБПОУ КК "Новороссийский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Егорова Мария БорисовнаГБПОУ КК "Новороссийский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Зеленина ЕленаОГБПОУ "ТКСТ"Диплом II степени
Литвинов Дмитрий ОлеговичОГБПОУ "Северский промышленный колледж"Диплом II степени
Серяпова Дарья ОлеговнаГБПОУ РО НАТТ им. Вернигоренко И.Г.Диплом II степени
Королев Максим НиколаевичГБПОУ РО НАТТ им. Вернигоренко И.Г.Диплом II степени
Дормидонтова Ангелина АртуровнаГАПОУ "Брянский базовый медицинский колледж"Диплом II степени
Рюмина Марина АлександровнаГАПОУ "Брянский базовый медицинский колледж"Диплом II степени
Туравский ПавелГАПОУ ПО ПМПК отделение транспорта и дорожного хозяйстваДиплом II степени
Зруллин Роман ГеннадьевичГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Дмитрикова Юлия ДмитриевнаГАПОУ "Брянский базовый медицинский колледж"Диплом II степени
Галеев Айдар ИрековичГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Петякин Андрей ВикторовичГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Умаров Анвар ГеоргиевичГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Резванов Рамиль НафисовичГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Мусатзянов Ильнар РафисовичГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Одинцов Сергей ВитальевичГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Зиянгиров Айдар РамилевичГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Корнилов Дмитрий СергеевичГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Акименко Марина ОлеговнаГАПОУ "Брянский базовый медицинский колледж"Диплом II степени
Сергушова Анастасия ОлеговнаГАПОУ "Брянский базовый медицинский колледж"Диплом II степени
СабировГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Гарипова Алина ИльдусовнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Иванова Ольга ВитальевнаГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледжДиплом II степени
Никифоров Игорь ВикторовичГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледжДиплом II степени
Эскин Денис НиколаевичГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Беляева Алина ДмитриевнаГБОУ СПО ЧХТТДиплом II степени
Киканович Мирослав ЖиковичГАПОУ "Брянский базовый медицинский колледж"Диплом II степени
Грачёв АртёмГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Максимова ЕленаГАПОУ МО "МКЭиИТ"Диплом II степени
Газизов РусланГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом II степени
Хамидуллин Салават РустемовичГАПОУ "Лениногорский Нефтяной Техникум"Диплом III степени
Рудова Наталья ОлеговнаГБПОУ ВО Воронежский авиационный техникум имени В.П. ЧкаловаДиплом III степени
Баркова Алена ВитальевнаГБПОУ КК "Новороссийский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Логунова Диана АлександровнаГБПОУ КК "Новороссийский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Мурадян Луиза ТиграновнаГБПОУ КК "Новороссийский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Тарасенко Роман ЕвгеньевичОГБПОУ "ТКСТ"Диплом III степени
Закиров Игнат ГазинуровичАрхангельский морской рыбопромышленный техникумДиплом III степени
Апаева Александра ЮрьевнаГБПОУ МО "ИПТ" г. ДмитровДиплом III степени
Шахназарян ЭрикГАПОУ ПО ПМПК отделение транспорта и дорожного хозяйстваДиплом III степени
Томашевская КристинаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"Диплом III степени
Фатхуллин Ранис ДильшатовичГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом III степени
Советкин Максим ЮрьевичГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом III степени
Гареев Рамзиль РафисовичГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом III степени
Черебаев Владимир НиколаевичГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом III степени
Шевела Анастасия ДанииловнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Забалуев Павел РомановичГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом III степени
Шнюков Игорь АлексеевичГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
ШарафутдиновГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом III степени
Ловцова София ЮрьевнаГАПОУ "Брянский базовый медицинский колледж"Диплом III степени
Миннахметов ИльдарГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом III степени
Гараева Эльнара ВинировнаГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледжДиплом III степени
Семенов Никита ГригорьевичГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом III степени
Талипова Алина ИльдаровнаГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледжДиплом III степени
Лобанова Викторимя ВладимировнаГАПОУ "Брянский базовый медицинский колледж"Диплом III степени
Тухбатуллин Расул ВинеровичГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледжДиплом III степени
Сафин Альмир ФилюсовичГБПОУ Октябрьский нефтяной колледж им.С.И.КувыкинаДиплом III степени
Малышева Анна ПавловнаГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом III степени
Васиева Ирина ВитальевнаГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледжДиплом III степени
Качалов Илья ЕвгеньевичГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом III степени
Миннахметов Ленар ЭдуардовичГАПОУ "Лениногорский нефтяной техникум"Диплом III степени
Асяев ХакимГАПОУ ПО ПМПК отделение транспорта и дорожного хозяйстваДиплом III степени
Гринько ВалентинГАПОУ МО "МКЭиИТ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шехин Максим ПавловичАрхангельский морской рыбопромышленный техникумДиплом III степени
Минабашева ЕкатеринаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"Диплом III степени
Быстрицкая Елизавета МихайловнаОГБПОУ "ТКСТ"Диплом III степени