I Международная олимпиада «Мега-Талант» по географии для 6 - 11 классов

Мероприятие завершено 15 декабря

Этой осенью больше семисот начинающих географов проявили свои способности на I Международной олимпиаде «Мега-Талант». Участниками олимпиады стали ученики 6‒11 классов из таких городов, как Алатырь, Нальчик, Ярославль, Усть-Кут, Богородицк и Ашхабад.

Все участники олимпиады были награждены дипломами I, II и III степени или сертификатами. Учителя, организовавшие олимпиаду в своих образовательных учреждениях, также получили заслуженные награды ‒ свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» поздравляет победителей и благодарит всех участников за интерес к изучению географии. Мы рады, что нам удалось приобщить к участию в дистанционных олимпиадах учителей и учеников из России и стран ближнего зарубежья.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Донцов Дмитрий СергеевичМБОУ "СОШ № 19 г.Энгельса"Диплом I степени
Степанова АлисаМАОУ СОШ №64г.ТомскаДиплом II степени
Андреева ДарьяМАОУ СОШ №64г.ТомскаДиплом II степени
Бородина ДарьяМАОУ СОШ №64г.ТомскаДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Попова Елизавета АндреевнаМБОУ гимназия "Эврика"Диплом II степени
Безлепкина ИнессаМОУ Шарапово-Охотская ООШДиплом II степени
Иванова ВикторияМБОУ "СШ 36"Диплом II степени
Мухаметзянова АгидельМБОУ "СШ 36"Диплом II степени
Нестерец ЕкатеринаМБОУ "СШ 36"Диплом II степени
Колоцей Ульяна Сергеевналицей № 408Диплом III степени
Лантратова Юлия СергеевнашколаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Матвеев АндрейМАОУ СОШ №64г.ТомскаДиплом II степени
Вишнякова НатальяМАОУ СОШ №64г.ТомскаДиплом II степени
Семёнова АнастасияМАОУ СОШ №64г.ТомскаДиплом II степени
Денисова АнгелинаМАОУ СОШ №64г.ТомскаДиплом II степени
Лебёдкина МарияМАОУ СОШ №64г.ТомскаДиплом II степени
Маркова УльянаМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом II степени
Ярцева ЕлизаветаМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом II степени
Фёдорова ВалерияМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом II степени
Макарова Анастасия ВячеславовнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
Кононова ДарьяМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
Нечмирь МарияМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
Мингазова АнастасияМАОУ СОШ №64г.ТомскаДиплом III степени
Липухина АнастасияМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом III степени
Синюков Кирилл ОлеговичМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Габайдулин ЮрийКОУ "Средняя школа №4 (очно-заочная)"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда