I Международная олимпиада «Мега-Талант» по географии для 6 - 11 классов

Мероприятие завершено 15 декабря

Этой осенью больше семисот начинающих географов проявили свои способности на I Международной олимпиаде «Мега-Талант». Участниками олимпиады стали ученики 6‒11 классов из таких городов, как Алатырь, Нальчик, Ярославль, Усть-Кут, Богородицк и Ашхабад.

Все участники олимпиады были награждены дипломами I, II и III степени или сертификатами. Учителя, организовавшие олимпиаду в своих образовательных учреждениях, также получили заслуженные награды ‒ свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» поздравляет победителей и благодарит всех участников за интерес к изучению географии. Мы рады, что нам удалось приобщить к участию в дистанционных олимпиадах учителей и учеников из России и стран ближнего зарубежья.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванова Александра АлександровнаМКОШИ г. Астрахани "Общеобразовательная школа-интернат №3"Диплом I степени
Вдовина ЕлизаветаМОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"Диплом I степени
Маликова ДарьяМОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"Диплом I степени
Пушкарева АринаМОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"Диплом I степени
Донцов Дмитрий СергеевичМБОУ "СОШ № 19 г.Энгельса"Диплом I степени
Кармазин Павел АлександровичМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом I степени
Соколовская ЕлизаветаМОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"Диплом II степени
Рамазанов МихаилМБОУ "СШ 9" г.Новый УренгойДиплом II степени
Степанова АлисаМАОУ СОШ №64г.ТомскаДиплом II степени
Андреева ДарьяМАОУ СОШ №64г.ТомскаДиплом II степени
Шапорева Алина АнтоновнаМКОУ "Красноярская СОШ"Диплом II степени
Бородина ДарьяМАОУ СОШ №64г.ТомскаДиплом II степени
Завгороднева АнгелинаКоксунская ОШДиплом II степени
Тюркина Вероника АлексеевнаМБОУ "Гимназия №6" г. ИвантеевкаДиплом II степени
Певнев Никита АнатольевичВикторовская средняя школаДиплом II степени
Ястребов Андрей АндреевичГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г.Калининска"Диплом II степени
Ильина Елизавета МихайловнаКариан - Строгановский филиал МБОУ "Знаменская СОШ" Знаменский район Тамбовская областьДиплом II степени
Мелков Игорь СергеевичКариан - Строгановский филиал МБОУ "Знаменская СОШ" Знаменский район Тамбовская областьДиплом II степени
Радостева Виктория АлександровнаМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом II степени
Колесникова ДарьяМОУ "Новохоперская СОШ № 91" Диплом II степени
Казьмина НадеждаМОУ "Новохоперская СОШ № 91" Диплом II степени
Сорокина ДианаМОУ "Новохоперская СОШ № 91" Диплом II степени
Осипова Диана СергеевнаМБОУ"СОШ№5"Диплом III степени
Богачёв Константин ВикторовичМОУ СОШ №80Диплом III степени
Луковкина Виктория ЭдуардовнаМБОУ Краснолипковская СШДиплом III степени
Вахитова Амина ГалимовнаМБОУ "Гимназия №27", г. КазаньДиплом III степени
Насырова Асия ГумеровнаМБОУ "Гимназия №27", г. КазаньДиплом III степени
Абдульманов Карим МаратовичМБОУ "Гимназия №27", г. КазаньДиплом III степени
Егоршева АринаМКОУ СОШ с. Сергеевка Хабаровского муниципального районаДиплом III степени
Дубинина ДарьяМКОУ СОШ с. Сергеевка Хабаровского муниципального районаДиплом III степени
Иловайский АндрейМБОУ "Зеленецкая СОШ"Диплом III степени
Камалова РегинаРТ г.Нижнекамск СОШ №27Диплом III степени
Косынкина Снежана АлександровнаМБОУ"СОШ№5"Диплом III степени
Белюшина Екатерина АлексеевнаМБОУ"СОШ№5"Диплом III степени
Чижова Екатерина ЕвгеньевнаМОУ СШ №37Диплом III степени
Трофимова Диана АльбертовнаМБОУ "Лицей - интернат ( школа для одаренных детей) г. Буинска Республики татарстан"Диплом III степени
Разумовская Анастасия АндреевнаМОУ "Средняя школа №13"Диплом III степени
Ткаченко Никита СергеевичМБОУ Октябрьская СОШ №1Диплом III степени
Орлова Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ №3 г.Белая Калитва Диплом III степени
Устенко Мария ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №3 г.Белая Калитва Диплом III степени
Шадыева Дилноза МахмутовнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шилякин ВладиславМОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"Диплом I степени
Куроедов ВячеславМБОУ СОШ № 75/62 г. ПензыДиплом I степени
Семенова Анастасия ВикторовнаМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом I степени
Леонов Сергей РомановичМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Татаринцева Мария АлексеевнаМКОУ ШР СОШ №1Диплом I степени
Бородин АлександрМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом I степени
Кильбург Герман ВитальевичГБОУ СОШ 1784 "Кадетская школа"Диплом I степени
Кирдеев Александр СергеевичМОУ СШ № 8Диплом I степени
Лазарян Артём КарапетовичМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом I степени
Костикова Ольга СергеевнаМБОУ Тучковская СОШ 1Диплом I степени
Сандр ГуставУспенская СОШ №2, Казахстан, Павлодарская область, Успенский район, с.УспенкаДиплом I степени
Ежова Дарья ДмитриевнаМБОУ Ленинская СОШДиплом I степени
Плисов ИванМОУ "Новохоперская СОШ № 91" Диплом I степени
Гладких СнежанаМОУ "Новохоперская СОШ № 91" Диплом I степени
Шадров Максим ПавловичМБОУ "СОШ№8"Диплом II степени
Чутченко Олеся ОлеговнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 2Диплом II степени
Рыбкин Илья ДмитриевичМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
Свирина Кристина АндреевнаМБОУ СОШ №29 р.п. Чунский Диплом II степени
Доброчева Александра ОлеговнаМБОУ СОШ №29 р.п. Чунский Диплом II степени
Ситников Кирилл АлексеевичМБОУ СОШ №29 р.п. Чунский Диплом II степени
Коробов Герман ВадимовичМОУ СОШ №5 УКМОДиплом II степени
Кадинаев Заур РамазановичМОУ СОШ №5 УКМОДиплом II степени
Попова Елизавета АндреевнаМБОУ гимназия "Эврика"Диплом II степени
Соколова ИринаМКОУ "СОШ № 9" г.о. НальчикДиплом II степени
Володина ДарьяМКОУ "СОШ № 9" г.о. НальчикДиплом II степени
Воротникова Олеся ВладимировнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 2Диплом II степени
Давыдов Владислав ВладимировичМБОУ СОШ №3 г.Белая Калитва Диплом II степени
Хрипливая Дарья АлександровнаГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г.Калининска"Диплом II степени
Безлепкина ИнессаМОУ Шарапово-Охотская ООШДиплом II степени
Иванова ВикторияМБОУ "СШ 36"Диплом II степени
Мухаметзянова АгидельМБОУ "СШ 36"Диплом II степени
Нестерец ЕкатеринаМБОУ "СШ 36"Диплом II степени
Кедик Артур ГригорьевичГБОУ СОШ 1784 "Кадетская школа"Диплом II степени
Семещук МихаилГБОУ РК "ФСПЕЦШИ"Диплом II степени
ГОремыкин Степан ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 им. Т.Г. Шевченко" Диплом II степени
Сысолин Данил ДмитриевичМБОУ "Осинцевская СОШ"Диплом II степени
Левченко КсенияМОУ СШ № 102 г.ВолгоградаДиплом II степени
Князева Ирина АлександровнаМБОУ "школа №175"Диплом II степени
Кушнир Дмитрий ЮрьевичМОУ "Гимназия№1 г.Нерюнгри им.С.С.Каримовой"Диплом II степени
Фролова Тая ГеннадьевнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Халметова Диляра РуслановнаМБОУ СОШ р.п. Евлашево Пензенская областьДиплом III степени
Аграфонова Кристина АлексеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 2Диплом III степени
Тонконожко Екатерина ДмитриевнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 2Диплом III степени
Колоцей Ульяна Сергеевналицей № 408Диплом III степени
Потегова Анастасия ДаниловнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 2Диплом III степени
Егорова Татьяна ВладимировнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 2Диплом III степени
Панова Елизавета АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 им. Т.Г. Шевченко "Диплом III степени
Хильчевская Виктория МихайловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 им. Т.Г. Шевченко" Диплом III степени
Севастьянова Елизавета РомановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 им. Т.Г. Шевченко" Диплом III степени
Искенеева Камиля СалаватовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 им. Т.Г. Шевченко" Диплом III степени
Лантратова Юлия СергеевнашколаДиплом III степени
Федотов Ярослав СергеевичМОУ СОШ №80Диплом III степени
Стариненко Кристина ВитальевнаМБОУ СОШ №29 р.п. Чунский Диплом III степени
Баталов Андрей МаксимовичМБОУ СОШ №29 р.п. Чунский Диплом III степени
Углева Оксана АлексеевнаМБОУ "Аспинская СОШ"Диплом III степени
Гайтов Сослан БорисовичМБОУ СОШ №17,РСО-А, г.ВладикавказДиплом III степени
Коротких Игорь АндреевичМКОУ ШР СОШ №1Диплом III степени
Мелехов Александр АлександровичМБОУ "Приморская СОШ" Осинский район Иркутская областьДиплом III степени
Украинец Олег ВалерьевичМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Реймер Владислав ЕвгеньевичМБОУ СОШ №17,РСО-А, г.ВладикавказДиплом III степени
Ермаков Максим Александровичг. Фрязино МОУ СОШ с УИ ОП № 5 Диплом III степени
Катасонов Степан СергеевичМОУ СШ № 8Диплом III степени
Руденко ИванМКОУ СОШ с. Сергеевка Хабаровского муниципального районаДиплом III степени
Демиденко МаксимМКОУ СОШ с. Сергеевка Хабаровского муниципального районаДиплом III степени
Кобак Екатерина Александровнаг. Ангарск МБОУ «СОШ № 29»Диплом III степени
Гиренко Маргарита ЮрьевнаМБОУ "Лицей № 10" г. БелгородДиплом III степени
Самохин ИльяМОУ СШ № 102 г.ВолгоградаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Налоев ИналМКОУ "СОШ № 9" г.о. НальчикДиплом II степени
Извеков ИльяМБОУ СОШ №15 г. АнгарскДиплом II степени
Матвеев АндрейМАОУ СОШ №64г.ТомскаДиплом II степени
Вишнякова НатальяМАОУ СОШ №64г.ТомскаДиплом II степени
Семёнова АнастасияМАОУ СОШ №64г.ТомскаДиплом II степени
Эндреева ЛаураМКОУ "СОШ № 9" г.о. НальчикДиплом II степени
Денисова АнгелинаМАОУ СОШ №64г.ТомскаДиплом II степени
Лебёдкина МарияМАОУ СОШ №64г.ТомскаДиплом II степени
Чернова РенатаМКОУ "СОШ № 9" г.о. НальчикДиплом II степени
Романова ВиолеттаМКОУ "СОШ № 9" г.о. НальчикДиплом II степени
Белова Юлия ДмитриевнаМОУ Галибихинская СШДиплом II степени
Кетуко ДанаМКОУ "СОШ № 9" г.о. НальчикДиплом II степени
Терёшина Анна ВладимировнаМБОУ Краснолипковская СШДиплом II степени
Зихова ЛаураМКОУ "СОШ № 9" г.о. НальчикДиплом II степени
Маркова УльянаМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом II степени
Ярцева ЕлизаветаМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом II степени
Фёдорова ВалерияМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом II степени
Берчун ДамирМКОУ "СОШ № 9" г.о. НальчикДиплом II степени
Пельц АлинаМКОУ "СОШ № 9" г.о. НальчикДиплом II степени
Макарова Анастасия ВячеславовнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
Кононова ДарьяМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
Нечмирь МарияМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
Чочаев ДаниялМКОУ "СОШ № 9" г.о. НальчикДиплом II степени
Калибатова ДаринаМКОУ "СОШ № 9" г.о. НальчикДиплом II степени
Этезова МариямМКОУ "СОШ № 9" г.о. НальчикДиплом II степени
Иванова КаринаМКОУ "СОШ № 9" г.о. НальчикДиплом II степени
Верещагин ГеоргийМКОУ "СОШ № 9" г.о. НальчикДиплом II степени
Мингазова АнастасияМАОУ СОШ №64г.ТомскаДиплом III степени
Терентьев ПавелМБОУ СОШ № 75/62 г. ПензыДиплом III степени
Большакова Дарья СергеевнаМБОУ СОШ р.п. Евлашево Пензенская областьДиплом III степени
Юдаева Елизавета ВадимовнаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Иванов АлександрМКОУ "СОШ № 9" г.о. НальчикДиплом III степени
Шлапаков ЕвгенийМБОУ СОШ №15 г. АнгарскДиплом III степени
Распутина МарияМОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"Диплом III степени
Чигарева Александра НиколаевнаМБОУ "Усть-Калманская СОШ"Диплом III степени
Братухина Виктория МаксимовнаМБОУ Краснолипковская СШДиплом III степени
Рамазанова ЗаринаМКОУ "СОШ № 9" г.о. НальчикДиплом III степени
Итиева ЭвелинаМКОУ "СОШ № 9" г.о. НальчикДиплом III степени
Тамазова МиланаМКОУ "СОШ № 9" г.о. НальчикДиплом III степени
Трясцын Данила ВладимировичМБОУ "Аспинская СОШ"Диплом III степени
Конарева АлинаМКОУ "СОШ № 9" г.о. НальчикДиплом III степени
Эмирханов Эмирхан ВасильевичСТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Сураев ДавидМКОУ "СОШ № 9" г.о. НальчикДиплом III степени
Куготов АлимМКОУ "СОШ № 9" г.о. НальчикДиплом III степени
Горбунов Анатолий ГеннадиевичГБОУ СО "Санаторная школа-интернат г.Калининска"Диплом III степени
Чеченов ТамерланМКОУ "СОШ № 9" г.о. НальчикДиплом III степени
Абидов ИнарМКОУ "СОШ № 9" г.о. НальчикДиплом III степени
Буранов ЭльдарМКОУ "СОШ № 9" г.о. НальчикДиплом III степени
Тлепшев МухамедМКОУ "СОШ № 9" г.о. НальчикДиплом III степени
Липухина АнастасияМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом III степени
Купова ФатимаМКОУ "СОШ № 9" г.о. НальчикДиплом III степени
Григоренко ЕкатеринаМКОУ "СОШ № 9" г.о. НальчикДиплом III степени
Синюков Кирилл ОлеговичМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом III степени
Маштега АлёнаМКОУ "СОШ № 9" г.о. НальчикДиплом III степени
Цораева ДаянаМКОУ "СОШ № 9" г.о. НальчикДиплом III степени
Карданова ЭльмираМКОУ "СОШ № 9" г.о. НальчикДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Оразгулыев Адыл АмандурдыевичСТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом II степени
Хайитов Азамат ДилшодовичГБОУ СОШ 1784 "Кадетская школа"Диплом III степени
Титова Елена СергеевнаГБОУ СОШ 1784 "Кадетская школа"Диплом III степени
Ельконин Алексей СергеевичГБОУ СОШ 1784 "Кадетская школа"Диплом III степени
Иноземцев Владимир ДмитриевичГБОУ СОШ 1784 "Кадетская школа"Диплом III степени
Васильев Сергей АлександровичГБОУ СОШ 1784 "Кадетская школа"Диплом III степени
Кузнецова Анна АлександровнаМБОУ СОШ №3 г.Белая Калитва Диплом III степени
Салов Михаил МихайловичМБОУ СОШ №29 р.п. Чунский Диплом III степени
Зарубин Антон БорисовичМБОУ Октябрьская СОШ №1Диплом III степени
Пикулин Илья ДмитриевичГБОУСО"СКШ№2 им.В.В.Талалихина"Диплом III степени
Самойлова Владлена ЮрьевнаМАОУ СОШ №6 г. ТобольскаДиплом III степени
Бетехтин Никита ЮрьевичМБОУ"СОШ№5"Диплом III степени
Светлаков Андрей АлексеевичСТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Рябикин Илья ЛеонидовичСТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Габайдулин ЮрийКОУ "Средняя школа №4 (очно-заочная)"Диплом III степени
Ниязова София МурадовнаСТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Шипиленко АлександраМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом III степени
Игнатенко АлинаМАОУ СОШ "Земля родная"Диплом III степени
Григорьева Анастасия ИгоревнаМКОУ ШР СОШ №1Диплом III степени
Климкина Анастасия СергеевнаМКОУ ШР СОШ №1Диплом III степени
Табакова Ксения ЮрьевнаЧОУШ "Вайда"Диплом III степени
Карпеева Юлия СергеевнаЧОУШ "Вайда"Диплом III степени
Россолько Владислава ИгоревнаЧОУШ "Вайда"Диплом III степени
Полякова Наталья АндреевнаМКОУ Копанищенская СОШДиплом III степени
Мадияров Комил РавиловичГБОУ СОШ 1784 "Кадетская школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вальчук Карина СергеевнаМБОУ СОШ №3 г.Белая Калитва Диплом I степени
Белякова Ирина МихайловнаМКОУ Копанищенская СОШДиплом I степени
Угрюмова ЕкатеринаМБОУ "Лицей № 101"Диплом II степени
Мусаев СейльханКГУ "Мамлютская санаторная средняя школа- интернат"Диплом II степени
Панкова ГалинаКГУ "Мамлютская санаторная средняя школа- интернат"Диплом II степени
Кинёва Елизавета ВалерьевнаМБОУ "Гимназия 41"Диплом II степени
Фролов Антон СергеевичМОУ Галибихинская СШДиплом II степени
Филимонов Антон АндреевичМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом II степени
Абдикаимов ГалымШкола-гимназия №139 имени А. БайтурсыноваДиплом II степени
Лоторева Алена СергеевнаМБОУ"СОШ№5"Диплом II степени
Жумаханова АсельШкола-гимназия №139 имени А. БайтурсыноваДиплом II степени
Логвиненко Вячеслав АлександровичСТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом II степени
Бурнашева Айлар ИльдаровнаСТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом II степени
Саакян Армен АрсеновичЧОУШ "Вайда"Диплом II степени
Хайруллина АлсуМБОУ Лицей 94Диплом II степени
Малюшина Алена ВячеславовнаМБОУ Лицей 94Диплом II степени
Давлетбаева Гузалия РадиковнаМБОУ Лицей 94Диплом II степени
Сагандыкова Ильнара РомановнаМОУ "Гимназия №3" Центрального района г.ВолгоградаДиплом III степени
Горбунова АллаМОУ ИРМО "Усть-Кудинская СОШ"Диплом III степени
Тазединова Кристина РомановнаМБОУ "Приморская СОШ" Осинский район Иркутская областьДиплом III степени
Мурашова ЮлияМОУ "Шараповская СШ"Диплом III степени
Мартынова ОксанаКГУ "Архангельская средняя школа"Диплом III степени
Саргун Максим АндреевичМБОУ "Гимназия 41"Диплом III степени
Зубаков Андрей АндреевичСТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Яковлева Юлия АндреевнаМБОУ "Аспинская СОШ"Диплом III степени
Полонянкина Анастасия ДементиановнаМБОУ Потаповская СОШ №8Диплом III степени
Хныкина Анастасия АлексеевнаМКОУ "Одоевская СОШ имени В. Д. Успенского"Диплом III степени
Мальцева Наталья ИгоревнаВикторовская средняя школаДиплом III степени
Сенькин Юрий ИвановичМБОУ "Приморская СОШ" Осинский район Иркутская областьДиплом III степени
Жусупов ДосанШкола-гимназия №139 имени А. БайтурсыноваДиплом III степени
Мажитова МахаббатШкола-гимназия №139 имени А. БайтурсыноваДиплом III степени
Амбарцумов Тигран ВитальевичСТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Сунцова Ксения АнатольевнаМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Корносенко Юлия АлександровнаМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Тригубенко Анна ИгоревнаМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Экаева Айнур БатыровнаСТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Пустовит Анна НиколаевнаМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Самошкина Вероника ВладиславовнаМАОУ СОШ №4Диплом III степени
Казакова Марина АнуарбиевнаМАОУ СОШ №4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Домнышев Дмитрий ЕвгеньевичТОГБОУ СПО Диплом II степени
Вахнина Валентина Евгеньевнаадамовский сельскохозяйственный техникумДиплом II степени
Уткельбаева Махабат Маратовнаадамовский сельскохозяйственный техникумДиплом II степени
Майлибаева Айнура Аскаровнаадамовский сельскохозяйственный техникумДиплом II степени
Ларина Ольга Александровнаадамовский сельскохозяйственный техникумДиплом II степени
Осипова Екатерина Александровнаадамовский сельскохозяйственный техникумДиплом II степени
Ерманова Жанара Алпамысовнаадамовский сельскохозяйственный техникумДиплом II степени
Сатаева Альбина Робертовнаадамовский сельскохозяйственный техникумДиплом II степени
Исмагамбетов Дамир муратовичадамовский сельскохозяйственный техникумДиплом II степени
Кикеева Виктория Анатольевнаадамовский сельскохозяйственный техникумДиплом II степени
Мецлер Владислав Эдуардовичадамовский сельскохозяйственный техникумДиплом II степени
Урюпин Владимир Александровичадамовский сельскохозяйственный техникумДиплом II степени
Кумпеев Рамазан Маратовичадамовский сельскохозяйственный техникумДиплом III степени
Шишова Ангелина РуслановнаГБПОУ «Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького»Диплом III степени
Смирнова Татьяна АндреевнаГБПОУ «Лукояновский педагогический колледж им. А. М. Горького»Диплом III степени
Киреев Валентин ДмитриевичТОГБОУ СПО Диплом III степени
Ибрагимова Азалия РинатовнаКазанская банковская школа (колледж) Центрального Банка Российской ФедерацииДиплом III степени
Сафуанова Гульназ ИльшатовнаКазанская банковская школа (колледж) Центрального Банка Российской Федерации Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда