I Международная олимпиада «Мега-Талант» по физике для 7 - 11 классов

Мероприятие завершено 15 декабря

В I Международной олимпиаде «Мега-Талант» по физике принимали участие способные и любознательные ученики 7‒11 классов. Больше тысячи юных физиков смогли проявить свои способности. Самыми активными оказались учащиеся школ Ашхабада, Оренбурга, Сахалина, Шелехова, Салавата, Иваново и Щелково.

ЦРТ «Мега-Талант» поощрил старания каждого участника. Победители были награждены дипломами I, II и III степени, а все остальные участники получили памятные сертификаты.

Отдельно были отмечены заслуги каждого учителя, взявшего на себя обязанности организатора олимпиады в своем образовательном учреждении. Всем учителям были выданы свидетельства и благодарности.

Мы благодарим всех, кто принял участие или приложил свои усилия для проведения олимпиады!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ефимов Алексей АлександровичМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 города Георгиевска Ставропольского краяДиплом I степени
Селивёрстова АннаМОУ СОШУИП № 3 г. ЛабытнангиДиплом I степени
Мозговая Мария ДенисовнаГБОУ ДОД "Псковский областной центр развития одаренных детей и юношества"Диплом I степени
Александров Никита ДмитриевичГБОУ ДОД "Псковский областной центр развития одаренных детей и юношества"Диплом I степени
Лисник Сергей МихайловичКГАПОУ "Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П. И. Сюзева"Диплом II степени
Федин СергейМАОУ "СПШ №33"Диплом II степени
Кудрина СофьяМБОУ гимназия №36 Диплом III степени
Ибрагимов Илья ДмитриевичМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 города Георгиевска Ставропольского краяДиплом III степени
Аманкелди ГулдауренМукурская средняя школаДиплом III степени
РЗА АКЖАНАТМукурская средняя школаДиплом III степени
Малахова ДарьяМАОУ "СПШ №33"Диплом III степени
Новичихина АннаМАОУ "СПШ №33"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черкасов ДаниилМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального районаДиплом II степени
Юркова КристинаМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального районаДиплом II степени
Чумаченко Арина СергеевнаМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом II степени
Чекер Дарья АлексеевнаМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маринин Алексей АлександровичМБОУ "СШ №61"Диплом II степени
Верхотурова Татьяна МаксимовнаГБОУ ДОД "Псковский областной центр развития одаренных детей и юношества"Диплом III степени
Джевелеки Екатерина ЯнисовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская СОШ № 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Филиппи Константин МаксимовичМБОУ Нововасюганская СОШДиплом I степени
Гилёв Кирилл СергеевичМБОУ Нововасюганская СОШДиплом I степени
Аникина Наталья АндреевнаМБОУ Нововасюганская СОШДиплом I степени
Третьяков Кирилл ИгоревичМБОУ Нововасюганская СОШДиплом I степени
Власова ОксанаМОУСОШ № 38Диплом I степени
Романов Рустам ИршатовичМБОУ "СШ №61"Диплом II степени
Савинов Дмитрий МаксимовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Домодедовская СОШ № 2Диплом II степени
Иванишко Владислав СергеевичМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом II степени
Нестеров КонстантинМОУСОШ № 38Диплом II степени
Захаров АртемМОУСОШ № 38Диплом II степени
Каменских Сергей ЕвгеньевичМБОУ СОШ №1 г. ОханскаДиплом II степени
Фалько АлександрМОУСОШ № 38Диплом II степени
Шаров Максим ИгоревичМБОУ СОШ №1 г. ОханскаДиплом II степени
Звягинцева Диана ОлеговнаМБОУ "СОШ № 89"Диплом III степени
Хазов АлександрМОУСОШ № 38Диплом III степени
Красильников АндрейМОУСОШ № 38Диплом III степени
Верещагин Евгений АнатольевичМБОУ СОШ №1 г. ОханскаДиплом III степени
Хорошавина Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №1 г. ОханскаДиплом III степени
Маркова Юлия ДмитриевнаМБОУ СОШ №1 г. ОханскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ефремова Олеся НиколаевнаМБОУ "СШ №61"Диплом I степени
Мигунова Анжелика СергеевнаМБОУ "СШ №61"Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Желнина Светлана ВалерьевнаКГАПОУ "Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П. И. Сюзева"Диплом I степени
Черемихина Евгения ВладимировнаКГАПОУ "Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П. И. Сюзева"Диплом I степени
Снеговая София АлександровнаКГАПОУ "Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П. И. Сюзева"Диплом I степени
Косовских Андрей АлексеевичКГАПОУ "Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П. И. Сюзева"Диплом I степени
Мехоношин Кирилл ДмитриевичКГАПОУ "Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П. И. Сюзева"Диплом I степени
Мурыгин Константин ИгоревичКГАПОУ "Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П. И. Сюзева"Диплом I степени
Ахкозова Вера ЮрьевнаДонецкий профессионально-педагогический колледжДиплом I степени
Мифтахова Ульяна МихайловаГАПОУ Салаватский Колледж Образования и Профессиональных ТехнологийДиплом II степени
Кульян Михаил ТатосовичГБПОУ КК "Апшеронский лесхоз-техникум"Диплом II степени
Ивашенцев Александр ВалентиновичКГАПОУ "Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П. И. Сюзева"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сухорослов Евгений ИвановичКГАПОУ "Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П. И. Сюзева"Диплом II степени
Тавакалов Аркадий АртуровичКГАПОУ "Добрянский гуманитарно-технологический техникум им. П. И. Сюзева"Диплом III степени