I Международная олимпиада «Мега-Талант» по биологии для 6 - 11 классов

Мероприятие завершено 15 декабря

I Международная олимпиада «Мега-Талант» по биологии собрала больше тысячи любознательных учеников из России, Беларуси, Казахстана и других стран ближнего зарубежья. Самыми активными оказались учащиеся из Томска, Ангарска, Ашхабада, Серпухова, Югорска и Астрахани.

Учащиеся 6‒11 классов показали достойный результат и получили свои заслуженные награды. Победители олимпиады были награждены дипломами I, II и III степени, а старания остальных участников были поощрены памятными сертификатами.

Учителя, которые помогли своим воспитанникам принять участие в олимпиаде и стали организаторами мероприятий в своих образовательных учреждениях, получили свидетельства и благодарности.

Мы благодарим всех, кто принял участие в олимпиаде. Уверены, что опыт участия в олимпиаде поможет вам в изучении биологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лаумец Дмитрий МихайловичМБОУ "СОШ №32"Диплом I степени
Богатова ПолинаМАОУ "Гимназия №80"Диплом I степени
Гудыменко СофияМБОУ классическая гимназия № 1Диплом I степени
Мещеряков ДмитрийМБОУ классическая гимназия № 1Диплом I степени
Щёголев Родион ВячеславовичНовомихайловская СШДиплом I степени
Калинин Иван ВалерьевичМБОУ "СОШ №32"Диплом I степени
Ирышкин Кирилл АндреевичМБОУ классическая гимназия № 1Диплом II степени
Венедиктов Кирилл ВалерьевичМБОУ классическая гимназия № 1Диплом II степени
Журавлёва Валерия АндреевнаМБОУ "Лолошур - Возжинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Лымарь ЕлизаветаМБОУ СОШ № 51Диплом II степени
Сергеев ЭдуардМБОУ СОШ № 51Диплом II степени
Фоменко АнастасияМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом II степени
Ефимов ИльяМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом II степени
Шкуропат Анастасия АндреевнаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом II степени
Чаю Юлия ВалентиновнаГБОУ СОШ № 1280Диплом II степени
Стукалова АлександраМБОУ классическая гимназия № 1Диплом II степени
Финогеев Алексей ДенисовичМБОУ классическая гимназия № 1Диплом II степени
Стариков Егор ВасильевичМБОУ классическая гимназия № 1Диплом II степени
Серобаба Денис ДмитриевичМБОУ классическая гимназия № 1Диплом II степени
Ткаченко СлавянаМБОУ СОШ № 51Диплом II степени
нефёдова Екатерина АлексеевнаМБОУ "Школа №29"Диплом II степени
Тулегенов Алишер КазбековичВикторовская средняя школаДиплом III степени
Евтехов ИванМБОУ СОШ с.МазейкаДиплом III степени
Хасан Карим АсадовичМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Янтудина Диана ДаниэлевнаМБОУ СОШ № 141 г. УфыДиплом III степени
Фролов Владислав АндреевичМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Литвин Мария ОлеговнаГБОУ СОШ № 1280Диплом III степени
Егоров Гордей ЕвгеньевичГУО "Могилевская городская гимназия № 1"Диплом III степени
Дикая Арианна ВикторовнаМБОУ СОШ №4 г. РадужныйДиплом III степени
Махмутова Ариана ЛатифулаевнаМБОУ "Образцовская ООШ"Диплом III степени
Ростобая МарианнаМБОУ СОШ № 51Диплом III степени
Исаева Патимат ГаджимурадовнаМБОУ "Гунибская СОШ"Диплом III степени
Кулапин МихаилМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Бареева Элина ЭнверовнаМБОУ города Ростова-на-Дону Диплом III степени
Аттарова Вероника СергеевнаМБОУ города Ростова-на-Дону Диплом III степени
Абашкин ГеннадийМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Моргунов Александр ЮрьевичМБОУ города Ростова-на-Дону Диплом III степени
Байгильдин Азат ТагировичМБОУ СОШ д.ТляумбетовоДиплом III степени
Ибрагимова МадинаМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом III степени
Алленов ГригорийМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Тоцкая София ОлеговнаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Тоцкий Иннокентий ОлеговичМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Конофольская Екатерина ИгоревнаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Сайфулина Диана РустамовнаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Куртева София ВадимовнаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Обвинцева Елизавета ЕвгеньевнаМОУ "Ключевская СОШ"-БШДиплом III степени
Нагибина Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ №10 р.п.Гидроторф Нижегородская облДиплом III степени
Баулин Евгений АлексеевичМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Осташкин Артем ВикторовичМАОУ "ДОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нечкина Софья НиколаевнаМАОУ "Селенгинская гимназия"Диплом I степени
Капринина МаринаКОУ ВО "ПСШИ IV вида"Диплом I степени
Волошин Дмитрий СергеевичМАО УСОШ № 1пгт Серышево имени Сергея БондареваДиплом I степени
Нефёдова Полина ДмитриевнаМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом I степени
Ледовских Ксения СергеевнаМБУ ДО Центр внешкольной работы №2Диплом I степени
Мочалова Анна МихайловнаМБОУ "Гимназия № 36"Диплом I степени
Чернышкова Ольга АндреевнаМБОУ "Леоновская СОШ"Диплом I степени
Шевченко Светлана АнатольевнаМБОУ "Леоновская СОШ"Диплом I степени
Вяльцева Анастасия ЭдуардовнаМБОУ "Гимназия № 36"Диплом I степени
Анфалова Екатерина СергеевнаМБОУ "Гимназия № 36"Диплом I степени
Ермолаев Иван ДмитриевичМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом I степени
Мусави Элиза РезаевнаМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом I степени
Зайцев АртемМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом I степени
Макаева Камила РауфовнаМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом I степени
Филиппова Алина ДмитриевнаМБУ ДО ЦВР № 2 г.ИвановоДиплом I степени
Лезова Алина ДмитриевнаМБОУ СОШ №10 р.п.Гидроторф Нижегородская облДиплом I степени
Лаврентьева Кристина АлександровнаМБОУ "Гимназия 2"Диплом I степени
Крапивина Елизавета АнтоновнаМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом I степени
Садыков ДенисМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом I степени
Антонова АнастасияМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом I степени
Сексенгазиев Амир ЕргазиевичРодниковская средняя школаДиплом I степени
Ножников Дмитрий АлексеевичМОУ "средняя школа №13"Диплом I степени
Булкин Михаил ВалерьевичМБОУ "Гимназия 2"Диплом I степени
Самохина Злата АндреевнаМБОУ города Ростова-на-Дону Диплом II степени
Себельдин Савелий Антоновичлицей Н.И.Лобачевского КФУДиплом II степени
Вербицкая Анастасия АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14", г.Сергиев ПосадДиплом II степени
Баскакова Валерия ВладимировнаМБОУ "Гимназия 2"Диплом II степени
Речапова Алия МаратовнаМБОУ "Седельниковская СШ №1"Диплом II степени
Шаманская Мария АлександровнаМКОУ ШР СОШ №1Диплом II степени
Хромушина Наталия ИвановнаГБОУ СОШ № 1280Диплом II степени
Миронова Ирина СергеевнаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом II степени
Сорокина ДарьяАОУ СОШ №14 г. ДолгопрудныйДиплом II степени
Ходос Арина ВитальевнаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом II степени
Желнова Алена ДенисовнаМБОУ СОШ №10 р.п.Гидроторф Нижегородская облДиплом II степени
Лёвочкина ПолинаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом II степени
Бычкова Наталья ПавловнаМБОУ "Гимназия № 36"Диплом II степени
Смирнова Алена СергеевнаМБОУ "Гимназия № 36"Диплом II степени
Цулая Тамара БорисовнаМБОУ "Гимназия № 36"Диплом II степени
Неупокоева Ирина ДенисовнаМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом II степени
Спиридович Марина ЮрьевнаНовомихайловская СШДиплом II степени
Лащ Ирина АлександровнаГБОУ СОШ № 1280Диплом II степени
Сошина Арина ИгоревнаМБОУ "Гимназия 2"Диплом II степени
Плужников Русланфилиал МБОУ СОШ с.Тербуны в с.ИвановкаДиплом II степени
Никитина Полина ОлеговнаМБОУ СОШ №4 г. РадужныйДиплом II степени
Батурина Марияфилиал МБОУ СОШ с.Тербуны в с.ИвановкаДиплом II степени
Морозова Полинафилиал МБОУ СОШ с.Тербуны в с.ИвановкаДиплом II степени
Филатов Игорьфилиал МБОУ СОШ с.Тербуны в с.ИвановкаДиплом II степени
Васёва Ангелина ВикторовнаМОУ "Ключевская СОШ"-БШДиплом III степени
Пукис Полина Эдуардовнашкола №6 г.Югорск ХМАОДиплом III степени
Бабийчук АнтонМБОУ СОШ № 27 г. СтаврополяДиплом III степени
Рябышева ЮляМБОУ "Апраксинская СОш"Диплом III степени
Шлакина Елизавета РомановнаМБОУ "Гимназия № 36"Диплом III степени
Канецкая Екатерина МихайловнаМБОУ "Гимназия № 36"Диплом III степени
Лапина Екатерина АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14", г.Сергиев ПосадДиплом III степени
Совзиханова Медина СултановнаГБОУ СОШ № 1280Диплом III степени
Гулина Анастасия АндреевнаМБОУ "Гимназия 2"Диплом III степени
Коробенко Артемий Алексеевичшкола №6 г.Югорск ХМАОДиплом III степени
Кретова Ольга АлександровнаМБОУ Арбатская СОШ Таштыпского района Республики ХакасияДиплом III степени
Марченко КаринаМКОУСОШ №7 с. Снегуровка Приморского края Черниговского районаДиплом III степени
Аксёненко Вадим ДмитриевичМБОУ "Лицей города Юрги"Диплом III степени
Фролова Дарья АлексеевнаМБОУ Гимназия 34Диплом III степени
Бротская Елизавета ВладимировнаМБОУ города Ростова-на-Дону Диплом III степени
Габараев РоланАОУ СОШ №14 г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Киселева СофьяМАОУ СОШ №1 пгт Серышево имени Сергея БондареваДиплом III степени
Рыбакова Анастасия МихайловнаГБОУ СОШ № 1280Диплом III степени
Шадров Максим ПавловичМБОУ "СОШ№8"Диплом III степени
Матиева Ангелина РустамовнаМОУ "СОШ п.Синегорский" Диплом III степени
Насырова Рената ЭльдаровнаМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом III степени
Карибьянц Марк ВладиславовичМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом III степени
Фролова Кристина СергеевнаМБОУ СОШ №4 г. РадужныйДиплом III степени
Скачко Дмитрийфилиал МБОУ СОШ с.Тербуны в с.ИвановкаДиплом III степени
Ибрагимов Илья ДмитриевичМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 города Георгиевска Ставропольского краяДиплом III степени
Байбулова АминатМБОУ "Каралатская СОШ"Диплом III степени
Лебедькова Амалия ТиграновнаМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 города Георгиевска Ставропольского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Медведчук ДанилаМБОУ СОШ №8 г.УфаДиплом I степени
Немод Симона ДавидовнаГБОУ СОШ № 1280Диплом I степени
Кытьков МихаилКГУ СОШ № 13Диплом I степени
Лошманова Юлия ДмитриевнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Скитер ВероникаМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом II степени
Беделова КаринаМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом II степени
Ерёмина ЕлизаветаМБОУ СШ №10 Диплом II степени
Васина Анна АлексеевнаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом II степени
Лаптев Никита Андреевичшкола №6 г.Югорск ХМАОДиплом II степени
Патенко АлександраМАОУ «Лицей №78 имени А.С.Пушкина» г. Наб. ЧелныДиплом II степени
Имамова ЗиляМАОУ «Лицей №78 имени А.С.Пушкина» г. Наб. ЧелныДиплом II степени
Магомедова Патимат АбулмуслимовнаМБОУ "Гунибская СОШ"Диплом II степени
Гаврилова Татьяна МихайловнаМБОУ Арбатская СОШ Таштыпского района Республики ХакасияДиплом II степени
Иванова Екатерина Михайловнашкола №6 г.Югорск ХМАОДиплом II степени
Махмудова Диана Рафаэлевнашкола №6 г.Югорск ХМАОДиплом II степени
Трухин Данил СергеевичМБОУ Верхнебыковская ООШДиплом II степени
Чернов ВикторМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом II степени
Шумейко АлисаМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом II степени
Грачева Ксения ВладимировнаМБОУ лицей № 4Диплом II степени
Шиленко ВалерийМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом II степени
Иванов МаксимМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом II степени
Данилова УльянаМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом II степени
Лазарев ДмитрийМБОУ СОШ №8 г.УфаДиплом II степени
Абдул АделинаМБОУ СОШ №8 г.УфаДиплом II степени
Зотова Юлия ОлеговнаМБОУ СОШ №10 р.п.Гидроторф Нижегородская облДиплом II степени
Гузанова Татьяна НиколаевнаМБОУ СОШ №10 р.п.Гидроторф Нижегородская облДиплом II степени
Полтавченко АлеттаГБОУ РК "ФСПЕЦШИ"Диплом II степени
Яшков Роман СергеевичМБОУ СОШ №10 р.п.Гидроторф Нижегородская облДиплом II степени
Ендржеевская ДарьяКГУ СОШ № 13Диплом II степени
Варшавская Виктория ДмитриевнаМКОУ " Шайковская СОШ №1"Диплом II степени
Виттих Яна АндреенваМБОУ классическая гимназия № 1Диплом II степени
Дурнова Елизавета МихайловнаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Крохмаль Эвелина АндреевнаГБОУ СОШ № 1280Диплом III степени
Казакова Анастасия АлександровнаМБОУ СШ №9 города Димитровграда Ульяновской областиДиплом III степени
Харлова Валерия Алексеевнашкола №6 г.Югорск ХМАОДиплом III степени
Сидорова Наталья АлександровнаМБОУ лицей № 4Диплом III степени
Сокур ВладиславМБОУ СОШ №15 г. АнгарскДиплом III степени
Воробьева Анастасия РомановнаМБОУ лицей № 4Диплом III степени
Габбасов ИльнурМБОУ СОШ №8 г.УфаДиплом III степени
Алексеева АнастасияМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом III степени
Тюленева Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №10 р.п.Гидроторф Нижегородская облДиплом III степени
Бутырин Андрей АндреевичТуркменистан г. Ашхабад СТРСОШ им. А.С. ПушкинаДиплом III степени
Лобанов Никита АлександровичГУО "Средняя школа № 45 города Могилева"Диплом III степени
Скобей Юлия СергеевнаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Тауданбек НурсултанРеспублика Казахстан, Павлодарская область, город Экибастуз, СОШ Сарыкамысский, село СарыкамысДиплом III степени
Мачалина Мария ДмитриевнаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Кириленко Екатерина СергеевнаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Курбангалиева Гульчачак ХамидовнаМБОУ «Нижнеураспугинская основная общеобразовательная школа ЗМР РТ»Диплом III степени
Гайнуллина Ильсина ИльшатовнаМБОУ «Нижнеураспугинская основная общеобразовательная школа ЗМР РТ»Диплом III степени
Гусиев РоялМБОУ СОШ №149Диплом III степени
Тораева Юлия ИльясовнаТуркменистан г. Ашхабад СТРСОШ им. А.С. ПушкинаДиплом III степени
Лобова ЕкатеринаМБОУ СОШ №15 г. АнгарскДиплом III степени
Баринова Виктория ПавловнаМОУ "Лицей№47"Диплом III степени
Логоша АнгелинаМКОУСОШ №7 с. Снегуровка Приморского края Черниговского районаДиплом III степени
Елизарова Дарина Михайловнашкола №6 г.Югорск ХМАОДиплом III степени
Кривцова АнастасияМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом III степени
Стельмах Елизавета АлександровнаМБОУ Арбатская СОШ Таштыпского района Республики ХакасияДиплом III степени
Полебезьева Дарья СергеевнаМБОУ лицей № 4Диплом III степени
Ткачева Анна ВикторовнаМБОУ Сургутский естественно - научный лицейДиплом III степени
Шамсутдинова АлсуМБОУ СОШ №8 г.УфаДиплом III степени
Лобанова Ирина АлександровнаМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом III степени
Захваткина Ольга АлексеевнаМБОУ Сургутский естественно - научный лицейДиплом III степени
Чечельницкий Ефим ИгоревичМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом III степени
Иванова Мария ВалерьевнаМБОУ гимназия г. Мичуринска Тамбовской областиДиплом III степени
Коробов Константин ВладимировичМБОУ "Леоновская СОШ"Диплом III степени
Хаертдинова Алия ИрековнаМБОУ «Нижнеураспугинская основная общеобразовательная школа ЗМР РТ»Диплом III степени
Мишинёв МатвейМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Резинкин Константин ДмитриевичМБОУ СОШ №4 г. РадужныйДиплом III степени
Альмухаметов Амур Артуровичшкола №6 г.Югорск ХМАОДиплом III степени
Сучкова Екатерина АндреевнаГБОУ СОШ № 1280Диплом III степени
Габазова Карина РустамовнаМБОУ СОШ №4 г. РадужныйДиплом III степени
Куракова Татьяна Сергеевнашкола №6 г.Югорск ХМАОДиплом III степени
Черанёв Александр Петровичшкола №6 г.Югорск ХМАОДиплом III степени
Скворцова Екатерина МихайловнаГБОУ СОШ № 1280Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Округина Юлия СергеевнаМАОУ "Селенгинская гимназия"Диплом II степени
Давыдов Никита СергеевичТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С.Демина"Диплом II степени
Федосеева Карина ВадимовнаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом II степени
Мудрецов Евгений СергеевичТОГБОУ "Многопрофильный кадетский корпус имени Л.С.Демина"Диплом II степени
Груздева Ксения АлександровнаМБОУ "Школа №29"Диплом II степени
Горбань ЭдуардКГУ СОШ № 13Диплом II степени
Гурбанова Лейла ИльхамовнаМАОУ "Селенгинская гимназия"Диплом III степени
Глейм Виктория СергеевнаВикторовская средняя школаДиплом III степени
Маринина Анастасия ОлеговнаМБОУ Пильнинская СОШ №2 Диплом III степени
Самедова Хадижат АбдулаевнаМБОУ "Гунибская СОШ"Диплом III степени
Гроздова Вероника АлексеевнаМАОУ "Селенгинская гимназия"Диплом III степени
Маженов ДаниилМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом III степени
Киселев АлександрМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом III степени
Гамзаев ИсламМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом III степени
Дианова Екатерина АнатольевнаМБОУСОШ № 12Диплом III степени
Шестакова Маргарита АлександровнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 31 г. Могилева"Диплом III степени
Новиков Владимир АлександровичГБОУ СОШ № 1280Диплом III степени
Ринчинова Сэржэма ВалериановнаМБОУ "Гусиноозерская гимназия"Диплом III степени
Бытковская Татьяна АндреевнаГУО "Средняя школа № 45 города Могилева"Диплом III степени
Красильщикова Софья ОлеговнаМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом III степени
Немод Лия ДавидовнаГБОУ СОШ № 1280Диплом III степени
Алексеев Максим АлександровичМБОУ Сургутский естественно - научный лицейДиплом III степени
Гаврилова Варвара ВикторовнаМБОУ Сургутский естественно - научный лицейДиплом III степени
Тинькова Ольга АртемьевнаМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом III степени
Ледовских Дарья СергеевнаМБУ ДО Центр внешкольной работы №2Диплом III степени
Захаров Алексей АндреевичГУО "Средняя школа № 45 города Могилева"Диплом III степени
Махиянова Альбина АйбулатовнаРеспублика Казахстан, Павлодарская область, город Экибастуз, СОШ Сарыкамысский, село СарыкамысДиплом III степени
Калмыкова Алена ДмитриевнаМКОУ "Преображенская СШ"Диплом III степени
Бурганова Эндже ФаритовнаМБОУ «Нижнеураспугинская основная общеобразовательная школа ЗМР РТ»Диплом III степени
Салимханов Ильшат РишатовичМБОУ «Нижнеураспугинская основная общеобразовательная школа ЗМР РТ»Диплом III степени
Дмитриенко Екатерина АлексеевнаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Мингазова Камилла РамилевнаМБОУ «Нижнеураспугинская основная общеобразовательная школа ЗМР РТ»Диплом III степени
Ибатуллин Инсаф ФаритовичМБОУ «Нижнеураспугинская основная общеобразовательная школа ЗМР РТ»Диплом III степени
Закиров Булат МарселевичМБОУ «Нижнеураспугинская основная общеобразовательная школа ЗМР РТ»Диплом III степени
Симакова Виктория АлексеевнаМБОУ классическая гимназия № 1Диплом III степени
Аманжанова Венера РенатовнаМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом III степени
Королева КристинаМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куртанидзе Алина МерабовнаМБОУ "Гимназия № 36"Диплом I степени
Рыженкова Светлана СергеевнаМОУ Лицей №86 г. ЯрославляДиплом I степени
Зубатова Анастасия ВячеславовнаМКОУ " Шайковская СОШ №1"Диплом II степени
Босак Эдуард ВладимировичМБОУ Арбатская СОШ Таштыпского района Республики ХакасияДиплом II степени
Гикало КаринаМБОУ СОШ № 51Диплом II степени
Афонин ЛеонидМБОУ СОШ № 51Диплом II степени
Константинов Никита МБОУ СОШ № 51Диплом II степени
Аулина АннаМБОУ СОШ № 51Диплом II степени
Покровина Мария ВячеславовнаМБОУ Гимназия №1 им. Пенькова М.И.Диплом II степени
Мудрова Анастасия ЮрьевнаГБОУ ВПО СибГМУ Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Степаненко Елена МаксимовнаГБОУ ВПО СибГМУ Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Байкова Анастасия ВикторовнаГУО "Средняя школа № 45 города Могилева"Диплом II степени
Алексеев Игорь ПавловичМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом II степени
Воробьева АлександраМАОУ СОШ №1 пгт Серышево имени Сергея БондареваДиплом II степени
Алексеева Зоя ВладиславовнаЧебоксарский техникум"ТрансСтройТех"Диплом II степени
Чеботкова АлександраМБОУ "Гимназия № 41"Диплом II степени
Мохаммад Диана АлаевнаМБОУ "Гимназия № 36"Диплом II степени
Бабиян Карина СаркисовнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Атясов Кирилл ЮрьевичМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Лыткова Нина ВладленовнаМБОУ "Гимназия № 36"Диплом II степени
Луспикаян Алина ВартановнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Байкова Полина ВалерьевнаГУО "Средняя школа № 45 города Могилева"Диплом II степени
Гурина Елизавета РомановнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Сенькина Маргарита ВалерьевнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Коновалова Кристина АлександровнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Ненахова Анастасия ОлеговнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом II степени
Лёвкина Ольга МихайловнаМБОУ "СОШ имени Карла Маркса"Диплом II степени
Коваль АнастасияКГУ СОШ № 13Диплом II степени
Балгабаева НазымгульКГУ СОШ № 13Диплом II степени
Волкова Инесса АлександровнаГБОУ ВПО СибГМУ Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Набиева Регсана МахиркзыМОУ "Лицей№47"Диплом II степени
Самышкин Антон МаксимовичГБОУ ВПО СибГМУ Медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Бурачкова ВалерияМБУСОШ № 48 г. НижнеудинскДиплом III степени
Францева ЛадаМБУСОШ № 48 г. НижнеудинскДиплом III степени
Эрдынеев ЭрдэниМБОУ "Гусиноозерская гимназия"Диплом III степени
Доржиева Анита СергеевнаМБОУ "Гусиноозерская гимназия"Диплом III степени
Демина Елена ВикторовнаМОУ "Тираспольская средняя школа №2 им. А.С.Пушкина"Диплом III степени
Журавлев НикитаМАОУ СОШ №1 пгт Серышево имени Сергея БондареваДиплом III степени
Зеленова АннаМАОУ СОШ №1 пгт Серышево имени Сергея БондареваДиплом III степени
Нечепоренко Елена АндреевнаМОБУ СОШ № 24Диплом III степени
Шубаева Виолетта СергеевнаЧОУШ "Вайда"Диплом III степени
Садирова Нармин ШахларовнаМБОУ "Гимназия № 36"Диплом III степени
Иманбекова ДанельГУ ШПН Диплом III степени
Томышева Анастасия ДмитриевнаМКОУ "Преображенская СШ"Диплом III степени
Карапетян ДианаМБОУг.Астрахани "Лицей№1"Диплом III степени
Голубева Юлия АндреевнаМБОУ "Гимназия № 36"Диплом III степени
Харина Анастасия Александровнашкола №6 г.Югорск ХМАОДиплом III степени
Овчар Наталья Борисовнашкола №6 г.Югорск ХМАОДиплом III степени
Решетова Татьяна ИгоревнаГБОУ ВПО СибГМУ Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Дмитриева Яна ПетровнаМБОУ "Усть-Майская СОШ"Диплом III степени
Терещенко ДианаМБОУ СОШ № 51Диплом III степени
Константинов ГлебМБОУ СОШ № 51Диплом III степени
Сычёва Руфина АлексеевнаМОУ "средняя школа №13"Диплом III степени
Лобосова Елизовета АндреевнаГУО "Средняя школа № 45 города Могилева"Диплом III степени
Ожерельева Ольга ОлеговнаМАО УСОШ № 1пгт Серышево имени Сергея БондареваДиплом III степени
Дудоров Глеб СергеевичГБОУ "Губернский лицей-интернат для одарённых детей" г.ПензаДиплом III степени
Савельева Диана ВитальевнаГУО "Средняя школа № 45 города Могилева"Диплом III степени
Волкова Виктория АлександровнаГБОУ ВПО СибГМУ Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Бирюков Евгений АндреевичМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом III степени
Тимофеев Никита ДмитриевичМБОУ "Гусиноозерская гимназия"Диплом III степени
Иванова АннаГКООУ "Созвездие"Диплом III степени
Сапаргалиева Лаура ЗамировнаГБОУ ВПО СибГМУ Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Мустахимова АйымКазахская женская гимназия №25Диплом III степени
Жукова Алина СергеевнаГБОУ ВПО СибГМУ Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Степанянц Сона ВазгеновнаМО, Одинцовский район, г. Одинцово, МБОУ Одинцовская СОШ №3Диплом III степени
Иванчикова Ангелина ВладимировнаГУО "Средняя школа № 45 города Могилева"Диплом III степени
ШинМАОУ "Лицей №62", г.СаратовДиплом III степени
Темурян Кристина ТелмановнаГБОУ СОШ № 1280Диплом III степени
Котюнина ОльгаМБОУ СШ28 город Норильск Красноярских крайДиплом III степени
Санькова Дарья СергеевнаГБОУ ВПО СибГМУ Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Михайлова Виктория ВладимировнаЧебоксарский техникум"ТрансСтройТех"Диплом III степени
Трей Виктория АлексеевнаГБОУ ВПО СибГМУ Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Логвинов Никита КирилловичГБОУ СОШ № 1280Диплом III степени
Бусова Вероника СеогеевнаЧебоксарский техникум"ТрансСтройТех"Диплом III степени
Давыденко Юлия ВикторовнаГУО "Средняя школа № 45 города Могилева"Диплом III степени
Кудимов Алексей АлексеевичПервомайский филиал МБОУ "Знаменская СОШ" Знаменский район Тамбовская областьДиплом III степени
Шаркова Анастасия ВалериевнашкольникДиплом III степени
Кухта Карина РомановнаГУО "Средняя школа № 45 города Могилева"Диплом III степени
Амирова Яна ВалерьевнаМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом III степени
Леонтьев Петр АлександровичЧебоксарский техникум"ТрансСтройТех"Диплом III степени
Владарчик Владислав ИгоревичМАОУ лицей №11 "Естественнонаучный"Диплом III степени
Балаева Наталья ИвановнаМБОУ "Гимназия № 36"Диплом III степени
Голенкова Ольга МихайловнаМБОУ "СОШ имени Карла Маркса"Диплом III степени
Крепец Светлана БогдановнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Зейнетдинова Юлия РахимулловнаМБОУ "Гимназия № 36"Диплом III степени
Юрлова Любовь ВасильевнаМКОУ Леушинская СОШДиплом III степени
Жуков Андрей ВениаминовмчЧебоксарский техникум"ТрансСтройТех"Диплом III степени
ДОБРОМИРОВА ЗАЛИНАМБОУ СОШ №46 г. ВЛАДИКАВКАЗДиплом III степени
АХВЕРДОВА АННАМБОУ СОШ №46 г. ВЛАДИКАВКАЗДиплом III степени
НЕСТЕРКИНА КРИСТИНАМБОУ СОШ №46 г. ВЛАДИКАВКАЗДиплом III степени
Можайкина Диана ЭдуардовнаЧебоксарский техникум"ТрансСтройТех"Диплом III степени
Тренкина Надежда АлександровнаГАОУ СПО «Учетно-финансовый техникум» Диплом III степени
Бадикова Анастасия ВячеславовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия №13 Тракторозаводского района ВолгоградаДиплом III степени
Кобликова Ирина АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия №13 Тракторозаводского района ВолгоградаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Якунина Валентина ЮрьевнаОГАПОУ Старооскольский педагогический колледжДиплом II степени
Бекшанов Дмитрий АлександровичГАПОУ "Бугурусланский нефтяной колледж" г.Бугуруслан Оренбургская областьДиплом III степени
Щеколдина Мария АлександровнаОГБПОУ ШМКДиплом III степени
Волкова Дарья ИвановнаГБПОУ МО "ИПТ" г. ДмитровДиплом III степени
Затравкин Юрий ВадимовичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Будниченко АннаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"Диплом III степени
Силаев Виктор АлександровичГБПОУ МО "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Ануфриев Никита ОлеговичГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Дорохина Татьяна АнатольевнаОГАПОУ Старооскольский педагогический колледжДиплом III степени
Скачкова Анна ЮрьевнаГБПОУ Безенчукский аграрный техникумДиплом III степени
Казаринова ДарьяГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"Диплом III степени
Козьмина ВалентинаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Севостьянов Олег ЮрьевичОГБПОУ "Северский промышленный колледж"Диплом III степени