Активным учителям — наградные документы и подарки за пополнение библиотеки методических разработок! Добавить разработку→

I Международная олимпиада «Мега-Талант» по английскому языку для 1 - 11 классов

Мероприятие завершено 15 декабря

I Международная олимпиада «Мега-Талант» помогла почти двум тысячам учащихся 1‒11 классов проявить свои способности и усовершенствовать навыки владения английским языком. В этой олимпиаде участвовали школьники из России, Беларуси, Казахстана и других стран СНГ.

Старания каждого ученика были поощрены дипломами I, II и III степени или памятными сертификатами. Отдельно хочется отметить талантливых знатоков английского языка из таких городов, как Жетысай, Уфа, Сочи, Владикавказ, Кызылорда (Казахстан), Воронеж, Североморск, Павлодар, Санкт-Петербург. Именно в этих городах живет больше всего учеников, получивших высшую награду.

Учителя, которые отвечали за проведение олимпиады в своих образовательных учреждениях, получили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» благодарит всех учителей и учеников, проявляющих интерес к нашим мероприятиям.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. ДмитрийКГУ "Школа - детский сад №26"Диплом II степени
К. СергейПравославная гимназия им.прп.Сергия РадонежскогоДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. ОльгаМОАУ "Гимназия №4" г. ОренбургДиплом I степени
К. АнтонМБОУ СОШ № 83Диплом I степени
В. Дмитрий АлексеевичМОБУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Ч. Екатерина ВитальевнаМОБУ "Гимназия №5"Диплом I степени
А. Егор ДмитриевичМОБУ "Гимназия №5"Диплом I степени
С. Ярослав АлександровичМОБУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Н. Анастасия КонстантиновнаМОБУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Л. Диана ИгоревнаМОБУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Ю. Юлия ОлеговнаМОБУ "Гимназия №5"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Ростислав ПавловичМБОУ ДОД Сортавальского МР РК ЦРТДЮДиплом I степени
А. Юлиана ВладимировнаМБОУ гимназия № 105Диплом I степени
А. Данил ДмитриевичМБОУ гимназия № 105Диплом I степени
С. Мирон ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ № 34 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
К. Мария ДмитриевнаМБОУ ДОД Сортавальского МР РК ЦРТДЮДиплом II степени
А. Алина РуслановнаМБОУ лицей г.ЯнаулДиплом II степени
А. Арина СергеевнаМБОУ ДОД Сортавальского МР РК ЦРТДЮДиплом II степени
М. Кирилл АлександровичМБОУ гимназия № 105Диплом II степени
Д. Анастасия АлександровнаМБОУ гимназия № 105Диплом II степени
К. Дмитрий ОлеговичМБОУ гимназия № 105Диплом II степени
С. Григорий НиколаевичМАОУ СОШ № 19 город НовороссийскДиплом II степени
Х. Софья АндреевнаМАОУ СОШ № 50 г. ТомскаДиплом III степени
Ш. Ксения МаксимовнаМАОУ СОШ № 50 г. ТомскаДиплом III степени
Б. ДанилМОУ Шуйская СОШ №1Диплом III степени
В. Александра ТимофеевнаМБОУ гимназия № 105Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Таисия РуслановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ № 34 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
К. ДаниилМБОУ "Березовская ООШ" Ибресинский район Чувашская РеспубликаДиплом I степени
П. Георгий Романовичг. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №599Диплом II степени
Г. ДарьяМОУ Шуйская СОШ №1Диплом II степени
Х. Алена АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №77"Диплом II степени
М. Константин ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №77"Диплом II степени
А. Полина ВитальевнаМБОУ ДОД Сортавальского МР РК ЦРТДЮДиплом III степени
П. Ирина АлексеевнаМБОУ ДОД Сортавальского МР РК ЦРТДЮДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Сергей ЮрьевичМБОУ ДОД Сортавальского МР РК ЦРТДЮДиплом I степени
Т. ПётрМАОУ "Лицей №62", г.СаратовДиплом II степени
Б. Екатерина МихайловнаМБОУ СОШ №17 г.НовоалтайскаДиплом II степени
З. Арина ВитальевнаМКОУ Базарносызганская СОШ №2Диплом II степени
У. Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 города Георгиевска Ставропольского краяДиплом II степени
К. Александр ВладимировичМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 города Георгиевска Ставропольского краяДиплом II степени
Щ. Алина ВасильевнаМБОУ ДОД Сортавальского МР РК ЦРТДЮДиплом II степени
С. АлександраМАОУ "Лицей №62", г.СаратовДиплом II степени
Г. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 города Георгиевска Ставропольского краяДиплом III степени
А. ЯнаМБОУ "Березовская ООШ" Ибресинский район Чувашская РеспубликаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Андрей ИвановичМБОУ гимназия № 105Диплом I степени
Е. ВиталийМОУ "Гимназия №1" г.о. СтрежевойДиплом I степени
С. МадинаМукурская средняя школаДиплом III степени
Г. Мария РадионовнаМБОУ ДОД Сортавальского МР РК ЦРТДЮДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ФеликсМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. ВарвараМОАУ "Гимназия №4" г. ОренбургДиплом I степени
А. Арсений ПавловичМБОУ гимназия № 105Диплом I степени
Ш. Мурат НаилевичМБОУ гимназия № 105Диплом I степени
Е. Таисия ИгоревнаГБОУ Гимназия №45Диплом II степени
Б. Наталья СергеевнаГБОУ Гимназия №45Диплом II степени
А. ДанаМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом II степени
К. Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ №17 г.НовоалтайскаДиплом III степени
К. Артемий ВладимировичМБОУ гимназия № 105Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ю. ГульмираМБОУ СОШ №10 г.НефтеюганскДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. ПолинаМОУ Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского районаДиплом III степени
Т. ДаниярШкола-гимназия №64 имени Ж.АймауытоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Ангелина АнатольевнаГБПОУ КК "Апшеронский лесхоз-техникум"Диплом II степени
К. Алина ВадимовнаГБПОУ КК "Апшеронский лесхоз-техникум"Диплом II степени
Д. Полина АнатольевнаКГБ ПОУ КАСЛ (Комсомольский-на-амуре авиастроительный лицей)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Анастасия ВалерьевнаГАПОУ ТО "Голышмановский агропедколледж"Диплом II степени
А. Снежана ГермановнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом II степени
Ф. Екатерина АлексеевнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом III степени
Д. МаринаГБПОУ КК ВЗСТДиплом III степени
А. МарияГБПОУ КК ВЗСТДиплом III степени
Р. АлександрГБПОУ КК ВЗСТДиплом III степени
К. АнастасияГБПОУ КК ВЗСТДиплом III степени
П. СергейГБПОУ КК ВЗСТДиплом III степени
Ч. Ирина:ГБПОУ КК ВЗСТДиплом III степени
Ш. ВикторГБПОУ КК ВЗСТДиплом III степени
Д. ЯнаГБПОУ КК ВЗСТДиплом III степени
М. ТатьянаГБПОУ КК ВЗСТДиплом III степени
Р. ТатьянаГБПОУ КК ВЗСТДиплом III степени
К. Александр ЮрьевичГПОУ ТО" Новомосковский строительный колледж"Диплом III степени
П. Екатерина ВладимировнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом III степени
Х. Татьяна АндреевнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом III степени
К. Амир РовшеновичГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом III степени