I Международная олимпиада «Мега-Талант» по английскому языку для 1 - 11 классов

Мероприятие завершено 15 декабря

I Международная олимпиада «Мега-Талант» помогла почти двум тысячам учащихся 1‒11 классов проявить свои способности и усовершенствовать навыки владения английским языком. В этой олимпиаде участвовали школьники из России, Беларуси, Казахстана и других стран СНГ.

Старания каждого ученика были поощрены дипломами I, II и III степени или памятными сертификатами. Отдельно хочется отметить талантливых знатоков английского языка из таких городов, как Жетысай, Уфа, Сочи, Владикавказ, Кызылорда (Казахстан), Воронеж, Североморск, Павлодар, Санкт-Петербург. Именно в этих городах живет больше всего учеников, получивших высшую награду.

Учителя, которые отвечали за проведение олимпиады в своих образовательных учреждениях, получили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» благодарит всех учителей и учеников, проявляющих интерес к нашим мероприятиям.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зара ДмитрийКГУ "Школа - детский сад №26"Диплом II степени
Котенко СергейПравославная гимназия им.прп.Сергия РадонежскогоДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фролова ОльгаМОАУ "Гимназия №4" г. ОренбургДиплом I степени
Кутенёв АнтонМБОУ СОШ № 83Диплом I степени
Волохин Дмитрий АлексеевичМОБУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Чепасова Екатерина ВитальевнаМОБУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Апасов Егор ДмитриевичМОБУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Сулима Ярослав АлександровичМОБУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Ноздрачева Анастасия КонстантиновнаМОБУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Лупушору Диана ИгоревнаМОБУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Юдина Юлия ОлеговнаМОБУ "Гимназия №5"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бурцев Ростислав ПавловичМБОУ ДОД Сортавальского МР РК ЦРТДЮДиплом I степени
Артемьева Юлиана ВладимировнаМБОУ гимназия № 105Диплом I степени
Аллабердин Данил ДмитриевичМБОУ гимназия № 105Диплом I степени
Степанов Мирон ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ № 34 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Кабедева Мария ДмитриевнаМБОУ ДОД Сортавальского МР РК ЦРТДЮДиплом II степени
Ахметгалиева Алина РуслановнаМБОУ лицей г.ЯнаулДиплом II степени
Артемьева Арина СергеевнаМБОУ ДОД Сортавальского МР РК ЦРТДЮДиплом II степени
Маркин Кирилл АлександровичМБОУ гимназия № 105Диплом II степени
Дружинина Анастасия АлександровнаМБОУ гимназия № 105Диплом II степени
Кокорев Дмитрий ОлеговичМБОУ гимназия № 105Диплом II степени
Соколов Григорий НиколаевичМАОУ СОШ № 19 город НовороссийскДиплом II степени
Хмелева Софья АндреевнаМАОУ СОШ № 50 г. ТомскаДиплом III степени
Шевчук Ксения МаксимовнаМАОУ СОШ № 50 г. ТомскаДиплом III степени
Бесов ДанилМОУ Шуйская СОШ №1Диплом III степени
Васильева Александра ТимофеевнаМБОУ гимназия № 105Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Морозова Таисия РуслановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "СОШ № 34 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Курков ДаниилМБОУ "Березовская ООШ" Ибресинский район Чувашская РеспубликаДиплом I степени
Поляк Георгий Романовичг. Санкт-Петербург ГБОУ СОШ №599Диплом II степени
Гуккина ДарьяМОУ Шуйская СОШ №1Диплом II степени
Хуснулина Алена АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №77"Диплом II степени
Мордвин Константин ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №77"Диплом II степени
Анищенко Полина ВитальевнаМБОУ ДОД Сортавальского МР РК ЦРТДЮДиплом III степени
Певкур Ирина АлексеевнаМБОУ ДОД Сортавальского МР РК ЦРТДЮДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сеничев Сергей ЮрьевичМБОУ ДОД Сортавальского МР РК ЦРТДЮДиплом I степени
Трунин ПётрМАОУ "Лицей №62", г.СаратовДиплом II степени
Бычкова Екатерина МихайловнаМБОУ СОШ №17 г.НовоалтайскаДиплом II степени
Зеленова Арина ВитальевнаМКОУ Базарносызганская СОШ №2Диплом II степени
Урянская Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 города Георгиевска Ставропольского краяДиплом II степени
Касимцев Александр ВладимировичМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 города Георгиевска Ставропольского краяДиплом II степени
Щептева Алина ВасильевнаМБОУ ДОД Сортавальского МР РК ЦРТДЮДиплом II степени
Семилет АлександраМАОУ "Лицей №62", г.СаратовДиплом II степени
Гончарь Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ с углубленным изучением математики и физики №4 города Георгиевска Ставропольского краяДиплом III степени
Антонова ЯнаМБОУ "Березовская ООШ" Ибресинский район Чувашская РеспубликаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карбовский Андрей ИвановичМБОУ гимназия № 105Диплом I степени
Евтушенко ВиталийМОУ "Гимназия №1" г.о. СтрежевойДиплом I степени
Сайфолкызы МадинаМукурская средняя школаДиплом III степени
Гарамова Мария РадионовнаМБОУ ДОД Сортавальского МР РК ЦРТДЮДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кодзасов ФеликсМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Репина ВарвараМОАУ "Гимназия №4" г. ОренбургДиплом I степени
Абросимов Арсений ПавловичМБОУ гимназия № 105Диплом I степени
Шакиров Мурат НаилевичМБОУ гимназия № 105Диплом I степени
Емельянова Таисия ИгоревнаГБОУ Гимназия №45Диплом II степени
Базылева Наталья СергеевнаГБОУ Гимназия №45Диплом II степени
Авзурагова ДанаМАОУ ДОД центр "Интеллект"Диплом II степени
Кутукова Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ №17 г.НовоалтайскаДиплом III степени
Климентов Артемий ВладимировичМБОУ гимназия № 105Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Юлдашева ГульмираМБОУ СОШ №10 г.НефтеюганскДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Заздравных ПолинаМОУ Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского районаДиплом III степени
Турабеков ДаниярШкола-гимназия №64 имени Ж.АймауытоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гребцева Ангелина АнатольевнаГБПОУ КК "Апшеронский лесхоз-техникум"Диплом II степени
Крысанова Алина ВадимовнаГБПОУ КК "Апшеронский лесхоз-техникум"Диплом II степени
Деряга Полина АнатольевнаКГБ ПОУ КАСЛ (Комсомольский-на-амуре авиастроительный лицей)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Глухарева Анастасия ВалерьевнаГАПОУ ТО "Голышмановский агропедколледж"Диплом II степени
Афанасьева Снежана ГермановнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом II степени
Феоктистова Екатерина АлексеевнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом III степени
Дудченко МаринаГБПОУ КК ВЗСТДиплом III степени
Аксенова МарияГБПОУ КК ВЗСТДиплом III степени
Радченко АлександрГБПОУ КК ВЗСТДиплом III степени
Киктева АнастасияГБПОУ КК ВЗСТДиплом III степени
Перов СергейГБПОУ КК ВЗСТДиплом III степени
Чернецова Ирина:ГБПОУ КК ВЗСТДиплом III степени
Шульженко ВикторГБПОУ КК ВЗСТДиплом III степени
Дарвина ЯнаГБПОУ КК ВЗСТДиплом III степени
Мицура ТатьянаГБПОУ КК ВЗСТДиплом III степени
Рыбакова ТатьянаГБПОУ КК ВЗСТДиплом III степени
Култыгин Александр ЮрьевичГПОУ ТО" Новомосковский строительный колледж"Диплом III степени
Попова Екатерина ВладимировнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом III степени
Хрипунова Татьяна АндреевнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом III степени
Кутлиев Амир РовшеновичГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом III степени