В эфире! Педагогический семинар «Современные технологии на уроках математики и физики» Смотреть трансляцию→

I Международная олимпиада для учителей «Педагогический багаж»

Мероприятие завершено 25 июня

Этим летом мы впервые провели олимпиаду для учителей и были приятно удивлены высокой активностью участников. К участию в олимпиаде «Педагогический багаж» присоединилось почти 3 тысячи учителей. Еще до завершения олимпиады мы получали письма с благодарностями за организацию такого образовательного мероприятия.

Нам особенно приятно еще и то, что большинство участников продемонстрировало высокий уровень знаний. Победители олимпиады были награждены дипломами, а все остальные участники получили именные сертификаты.

Мы благодарим всех участников за внимание к нашим образовательным мероприятиям и обещаем в будущем подготовить еще много разнообразных конкурсов и олимпиад для учителей и преподавателей. Следите за расписанием на нашем сайте.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Марина БорисовнаМКОУ СМР РК Рускеальская ООШДиплом I степени
Г. Дарья ВячеславовнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Б. Эльвира ЗахаровнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
М. Елена МихайловнаГБС(К)ОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №4 Г.ТОЛЬЯТТИДиплом I степени
З. Елена ВячеславовнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Н. Дарья ИвановнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
К. Татьяна ПетровнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
У. Денис ИгоревичМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
С. Андрей ВладимировичМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Ш. Александр ИвановичМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Н. Татьяна АлександровнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Ф. Анна ВалентиновнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Т. Алексей ЮрьевичМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
М. Виктор ЭдуардовичМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
М. Юлия АндреевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
А. Ирина ГеннадьевнаМБОУ ВСОШ № 2 г. Мончегорска Мурманской обл.Диплом I степени
Н. Лаззат Джамбуловнасш 40 лет КазахстанаДиплом I степени
Н. Светлана ВладиковнаГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат № 13Диплом I степени
Б. Валентина МихайловнаЕКИТИДиплом I степени
Ч. Любовь ВасильевнаМАОУ "Моргуновская ООШ"Диплом I степени
М. Наталья ВалентиновнаМАОУ "Моргуновская ООШ"Диплом I степени
К. Ольга СергеевнаМБОУ Багеровская СОШ №2Диплом I степени
Б. Алсу АббясовнаМАОУ Домодедовская СОШ №1Диплом I степени
Л. Нина ГавриловнаМБОУ Багеровская СОШ №2Диплом I степени
К. Лилия НиколаевнаГБПОУ ВО "ВТСТ"Диплом I степени
Ю. Ольга ВалерьевнаГБПОУ "НРТК"Диплом I степени
Ш. Наталия КонстантиновнаГБПОУ ВО "ВТСТ"Диплом I степени
П. Мария ВитальевнаГБПОУ "НРТК"Диплом I степени
К. Владимир АлександровичГАПОУ ПО ПМПК отделение КХ и УЗРДиплом I степени
П. Татьяна ВладимировнаМБОУ лицей № 4Диплом I степени
Д. Венера ШавгятовнаГАПОУ ПО ПМПК отделение КХ и УЗРДиплом I степени
К. Юрий ВячеславовичГБПОУ ВО "ВТСТ"Диплом I степени
М. Надежда ВикторовнанетДиплом I степени
С. Анатолий ЕвгеньевичМБОУ "СОКШ № 4" г. НефтеюганскДиплом I степени
К. Ольга ВасильевнаГАПОУ ПО ПМПК отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Ф. Эльвина ИбрамовнаГАПОУ ПО ПМПК отделение КХ и УЗРДиплом I степени
П. Валентина АлександровнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
С. Наталья ВладимировнаГКОУ "Нижнеломовская школа-интернат"Диплом I степени
Щ. Людмила ВладимировнаКГУ "Булаевская средняя школа №3"Диплом I степени
Б. Татьяна ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"Диплом I степени
М. Полина Ильиничнаг. Краснодар МБОУ Лицей №12Диплом I степени
Ф. Фирая ХатиповнаМБОУ "Салауз-Муханская ООШ" Муслюмовского района РТДиплом I степени
С. Айман БеккужевнаШкола-лицей №1 г.КостанаяДиплом I степени
С. Татьяна АлександровнаКГА ПОУ Емельяновский дорожно-строительный техникумДиплом I степени
Х. Фатима АлимовнаГКУ "сш. № 190 им.Шакарима Кудайбердыулы"Диплом I степени
Б. Оксана АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"Диплом I степени
М. Оксана ЕвгеньевнаМБОУ Клетско-Почтовская СШДиплом I степени
Г. Ирина ВикторовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"Диплом I степени
Н. Модангуль УсмановнаГКУ "сш. № 190 им.Шакарима Диплом I степени
В. Наталья ВасильевнаМБОУ "Средняя школа №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина"Диплом I степени
Е. Назгуль БабашевнаШкола-лицей №1 г.КостанаяДиплом I степени
П. Екатерина Юрьевнашкола №45Диплом I степени
Л. Наталья ВячеславовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"Диплом I степени
П. Василий ВасильевичГБПОУ ВО "ВЮТ"Диплом I степени
В. Елена ВикторовнаГКУ "сш. № 190 им.Шакарима Диплом I степени
Г. Ирина ВасильевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"Диплом I степени
Н. Ирина ИльдаровнаГКУ "сш. № 190 им.Шакарима Диплом I степени
С. Галина СергеевнаСОШ №22 пгт. Беркакит, Нерюнгринский район, Республика САХА (Якутия)Диплом I степени
С. Татьяна ЕвгеньевнаМОУ "СОШ № 222"Диплом I степени
А. Гульнара АнваровнаГКУ "сш. № 190 им.Шакарима Диплом I степени
Г. Лариса ИвановнаМБОУ Рунская ООШДиплом I степени
А. Назым МамырбековнаШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом I степени
К. Оксана ВалерьевнаПетропавловский строительно-экономический колледжДиплом I степени
Б. Михаил ГригорьевичКГБ ПОУ ХДСТДиплом I степени
В. Анна АлександровнаМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом I степени
Б. Инна АнатольевнаКЗО СЗШ 135Диплом I степени
Р. Алла АлександровнаМБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Г. Марина МиннуровнаКОГОБУ "Лицей г.Советска"Диплом I степени
К. Людмила ВасильевнаМБОУ СОШ № 5Диплом I степени
А. Мадина АхметхановнаГКОУ РЦДОДиплом I степени
О. Светлана АлександровнаМАОУ "СОШ № 60" г. ПермиДиплом I степени
О. Ирина КонстантиновнаМБОУ СОШ №10 г. ЛипецкаДиплом I степени
Л. Елена ФедоровнаМАОУ "СОШ № 60" г. ПермиДиплом I степени
Г. Диана ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ № 60" г. ПермиДиплом I степени
Ш. Валентина ВладимировнаАмвросиевская общеобразовательная школа I-III ст №6Диплом I степени
Ц. Ирина СергеевнаМАОУ "СОШ № 60" г. ПермиДиплом I степени
Ч. Наталья МихайловнаМБОУ Гимназия №1Диплом I степени
М. Елена ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 60" г. ПермиДиплом I степени
Л. Любовь ЛеонидовнаМАОУ "СОШ № 60" г. ПермиДиплом I степени
П. Надежда СтаниславовнаМАОУ "Лицей № 8" г.ПермьДиплом I степени
Ш. Валентина ВладимировнаМАОУ СОШ №15Диплом I степени
Л. Наталья ВладимировнаМАОУ "СОШ № 60" г. ПермиДиплом I степени
С. Наталия СидалиевнаМАОУ СОШ №15Диплом I степени
М. Наталья ЕвгеньевнаМБОУ "Школа №64"Диплом I степени
Г. Ольга АлександровнаМБОУ "Школа №64"Диплом I степени
П. Елена НиколаевнаМАОУ СОШ №15Диплом I степени
Ж. Алена ВалентиновнаМАОУ СОШ №15Диплом I степени
С. Нина ИльиничнаТФ ГБПОУ РО "ДСК"Диплом I степени
Г. Нина АлександровнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Л. Марина ВячеславовнаМАОУ СОШ №15Диплом I степени
С. Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ № 11 им. И.А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом I степени
К. Наталья НиколаевнаМАОУ СОШ №15Диплом I степени
Р. Анастасия ВалерьевнаРаменский-дорожно строительный техникумДиплом I степени
Ч. Ирина СергеевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
С. Марина ВикторовнаЯрославский торгово-экономический колледжДиплом I степени
С. Сергей АлександровичМАОУ СОШ №15Диплом I степени
Л. Ирина ВикторовнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
М. Алла АльбертовнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом I степени
У. Цайваз КеримовнаМАОУ СОШ №15Диплом I степени
З. Ирина ВалерьевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
П. Юлия МихайловнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
М. Татьяна ИльиничнаНЧОУ "Лицей ИСТЭК"Диплом I степени
М. Вера ВитальевнаГимназия "Самопознание"Диплом I степени
П. Марина ВалерьевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Д. Неля Тимуровнабашкирский лицей имени Мухаметши Бурангулова с. Раевский Алшеевский район Республика БашкортостанДиплом I степени
Д. Татьяна АнатольевнаГУО Средняя школа 14 г. БарановичиДиплом I степени
К. Зоя ПетровнаМОУ "Слободзейский теоретический лицей-комплекс им. П.К. Спельник"Диплом I степени
Ж. Наталья ВикторовнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
К. Оксана ДмитриевнаМОУ "Слободзейский теоретический лицей-комплекс им. П.К. Спельник"Диплом I степени
П. Наталья ВампиловнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
М. Людмила ВитальевнаМБУ "Школа №32" Самарская область г.ТольяттиДиплом I степени
Т. Анастасия ВикторовнаМКОУ Стрелковская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Н. А.т.Гимназия "Самопознание"Диплом I степени
М. Алина Аркадьевнашкола 409Диплом I степени
Н. А.т.Гимназия "Самопознание"Диплом I степени
К. Светлана ЮрьевнаГБОУ СОШ № 348 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ц. Людмила ВикторовнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Б. Николай ЯковлевичКГА ПОУ Емельяновский дорожно-строительный техникумДиплом I степени
Б. Марина ИвановнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Т. Ольга ВикторовнаМКОУ Стрелковская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
П. Нина ЮрьевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Ж. Марина ВалентиновнаМОУ "ЛСОШ №2" г. Лихославль Тверская областьДиплом I степени
Л. Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Б. Рануш СейрановнаГБПОУ РО ПУ 56Диплом I степени
Г. Любовь АлександровнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Н. Светлана БорисовнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом I степени
П. Светлана ВладимировнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Н. Ольга АлександровнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
К. Ася ВасильевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом I степени
К. Светлана АнатольевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
М. Светлана ЛеонидовнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом I степени
К. Елена БорисовнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
З. Татьяна ЮрьевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
С. Андрей АлександровичГБПОУ РО ПУ 56Диплом I степени
П. Наталья ВладимировнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
С. Людмила СергеевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом I степени
Ч. Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
А. Петр АндреевичГБПОУ РО ПУ 56Диплом I степени
Ю. Галина ВладимировнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом I степени
Б. Валентина АлександровнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
З. Татьяна НаильевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
М. ЕкатеринаГУО Средняя школа 14 г. БарановичиДиплом I степени
Б. Татьяна АнатольевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
У. Наталья ВикторовнаКГУ "СШ № 43 им.Г.Мусрепова" г.Петропавловск, РКДиплом I степени
Г. Сергей АнатольевичМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
П. Лидия АлександровнаМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом I степени
Л. Александр НиколаевичМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
С. Татьяна НиколаевнаМОУ СОШ п. ВерхнемарковоДиплом I степени
Л. Тамара АлександровнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
У. Елена ДмитриевнаМБОУ СОШ №30Диплом I степени
Ш. Алексей ВикторовичМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
М. Анна ПавловнаГБОУСОШ №1Диплом I степени
Ш. Галина ВасильевнаГБОУСОШ №1Диплом I степени
П. Ольга АлексеевнаГБОУСОШ №1Диплом I степени
Е. Ольга ВикторовнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Г. Екатерина АнатольевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Ф. Елена ВасильевнаГБОУСОШ №1Диплом I степени
Е. Галина ГеннадьевнаКГУ "Средняя школа № 7 города Аксу"Диплом I степени
Б. Надежда АлександровнаМАОУ СОШ № 12Диплом I степени
К. Надежда ЛеонидовнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Д. Ирина ВикторовнаГБПОУ ЯНАО НКПиИТДиплом I степени
С. Татьяна НиколаевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
А. Лариса АнатольевнаГБПОУ ЯНАО НКПиИТДиплом I степени
П. Вероника АлександровнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
З. Галина ИвановнаГБПОУ ЯНАО НКПиИТДиплом I степени
М. Татьяна АлександровнаГБОУСОШ №1Диплом I степени
Т. Лидия НиколаевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Ш. Елена ЮрьевнаГБПОУ ЯНАО НКПиИТДиплом I степени
М. Вячеслав АлександровичГБОУСОШ №1Диплом I степени
С. Людмила АнатольевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Л. Людмила ОлеговнаГБПОУ ЯНАО НКПиИТДиплом I степени
К. Татьяна АфанасьевнаГБОУСОШ №1Диплом I степени
Б. Екатерина ВитальевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
С. Надежда ВладимировнаГБОУСОШ №1Диплом I степени
Л. Татьяна КонстантиновнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
К. Дарья ВладимировнаМБОУ ХСОШ №5Диплом I степени
В. Ирина ЕвгеньевнаГБОУСОШ №1Диплом I степени
К. Анна ВалерьевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
П. Ирина ВладимировнаГБОУ СОШ №290Диплом I степени
М. Татьяна АнатольевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
С. Елена ЮрьевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
М. Валентина ВенедиктовнаКГУ "Глуховская средняя школа"Диплом I степени
С. Галина АлександровнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Б. Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
П. Елена ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Б. Наталья АнатольевнаКГАПОУ "Емельяновский дорожно-строительный техникум"Диплом I степени
Ш. Наталья ВладимировнаГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледжДиплом I степени
Б. Галина ИвановнаМБОУ "Гдовская СОШ"Диплом I степени
Р. Елена НиколаевнаМБОУ Гимназия №3Диплом I степени
О. Наталья ВикторовнаМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Б. Светлана БорисовнаГАПОУ ПО ПМПК отделение КХ и УЗРДиплом I степени
К. Елена СергеевнаМОУ Никоновская ООШДиплом I степени
К. Надежда АлексеевнаГАПОУ ПО ПМПК отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Б. Александр НиколаевичГАПОУ ПО ПМПК отделение КХ и УЗРДиплом I степени
З. Людмила ВладимировнаГАПОУ ПО ПМПК отделение КХ и УЗРДиплом I степени
А. Лазым МамырбековнаОШ№80 г. Алматы Диплом I степени
Г. Любовь ЕвгеньевнаГАПОУ ПО ПМПК отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Е. Дана АралбаевнаОШ№80 г. Алматы Диплом I степени
М. Елена АлександровнаГАПОУ ПО ПМПК отделение КХ и УЗРДиплом I степени
О. Ирина ПетровнаГАПОУ ПО ПМПК отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Е. Анна ВладимировнаГБОУ школа №519 Санкт-ПетербургДиплом I степени
М. Наталья ВасильевнаГАПОУ ПО ПМПК отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Р. Татьяна ВячеславовнаМКОУ СОШ №1 с.Князе-ВолколнскоеДиплом I степени
М. Татьяна ИвановнаГБОУ школа №519 Санкт-ПетербургДиплом I степени
К. Ольга ВикторовнаГАПОУ ПО ПМПК отделение КХ и УЗРДиплом I степени
П. Елена АлександровнаГБОУ школа №519 Санкт-ПетербургДиплом I степени
К. Марина ОлеговнаГАПОУ ПО ПМПК отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Б. Ольга АнатольевнаМКОУ СОШ №1 с.Князе-ВолколнскоеДиплом I степени
Д. Анна АнатольевнаМКОУ СОШ №1 с.Князе-ВолколнскоеДиплом I степени
Д. Светлана АнатольевнаАмвросиевская общеобразовательная школа I-III ст №6Диплом I степени
А. Наталия СергеевнаСредняя школа 26Диплом I степени
Б. Наталья АнатольевнаЛицей 23 ПодольскДиплом I степени
С. Светлана НиколаевнаАмвросиевская общеобразовательная школа I-III ст №6Диплом I степени
Б. Сауле Сушыновнаг.Астана школа - лицей Диплом I степени
Л. Юлия АнатольевнаМоскваДиплом I степени
Т. Мария НиколаевнаЛицей 23 ПодольскДиплом I степени
Г. Елена ВикторовнаАмвросиевская общеобразовательная школа I-III ст №6Диплом I степени
А. Татьяна Владимировна-Диплом I степени
П. Анна РафиковнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом I степени
С. Екатерина ВасильевнаМАОУ "Кваркенская СОШ"Диплом I степени
А. Светлана ВладимировнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом I степени
М. Л.п.МБОУСШ№ 6 г.КотовоДиплом I степени
Т. Елена ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №44 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Л. Анжелика ВикторовнаАмвросиевская общеобразовательная школа I-III ст №6Диплом I степени
И. Мария НиколаевнаМОУ-СОШ№8Диплом I степени
М. Маргарита ВладимировнаМОУ-СОШ№8Диплом I степени
Б. Алёна ВалерьевнаМОУ-СОШ№8Диплом I степени
Т. Людмила ВикторовнаМБОУ "Школа имени Гонышева А. И."Диплом I степени
С. Ольга АнатольевнаМБОУ "СОШ № 26" г. КЕМЕРОВОДиплом I степени
К. Людмила ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 26" г. КЕМЕРОВОДиплом I степени
Г. Надежда ЛеонидовнаМБОУ "СОШ № 26" г. КЕМЕРОВОДиплом I степени
Л. Татьяна НиколаевнаГБОУ Школа №590 г.МоскваДиплом I степени
Б. Сауле Сушыновнашкола - лицей Диплом I степени
З. Екатерина ВладимировнаМОУ СОШ 27 г. РыбинскаДиплом I степени
Б. Марина ВладимировнаМОУ "ЯСТРЕБОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И. И. ЗОЛОТУХИНА"Диплом I степени
Ж. Айгуль Мырзабековнаг.Астана Международная школа "Мирас" Диплом I степени
М. Елена ВикторовнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Б. Рысты Сушиевнашкола - лицей Диплом I степени
Ж. Майра Адыровнаг.Астана Международная школа "Мирас" Диплом I степени
Ж. Майра Адыровнашкола - лицей Диплом I степени
Н. Вера ГеннадьевнаКГБ ПОУ ХДСТДиплом I степени
С. Виталий ВладимировичГБПОУ ВО "ВЮТ"Диплом I степени
Р. Альбина ЛируновнаГБПОУ Месягутовский педагогический колледжДиплом I степени
Ж. Айгуль Мырзабековнашкола - лицей Диплом I степени
Н. Альбина МахмутовнаГБПОУ Месягутовский педагогический колледжДиплом I степени
К. Татьяна СергеевнаМАОУ СОШ №2 п. Энергетик Новоорского района Оренбургской областиДиплом I степени
Х. Вероника МихайловнаГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледжДиплом I степени
Б. Рысты СушиевнаКазахстан, Акмолинская область, Дружбинская средняя школаДиплом I степени
К. Ирина ВасильевнаГБОУ СОШ №2044Диплом I степени
А. Ирина АлександровнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
А. Елена ВиниаминовнаКГУ "Первомайская средняя школа"Диплом I степени
В. Мария ВячеславовнаГАУКОДО КОДЮЦЭКТДиплом I степени
К. Елена ВикторовнаМАОУ "Центр образования 13"Диплом I степени
С. Алина СергеевнаКГБ ПОУ "Хабаровский дорожно-строительный техникум"Диплом I степени
О. Людмила АнатольевнаКУО "ВСОШ № 4" ДГСДиплом I степени
Г. Тамара АлександровнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Я. Галина СтепановнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
К. Виктория АлександровнаМБОУ "СОШ№9"Диплом I степени
З. Анастасия ВитальевнаГБПОУ Сергиевский губернский техникумДиплом I степени
Б. Валентина МихайловнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
С. Зульфия МахмутовнаМБОУ "СОШ№9"Диплом I степени
С. Анастасия ВикторовнаМБОУ "Якшурская СОШ"Диплом I степени
С. Ирина НиколаевнаГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом I степени
К. Наталья ЕвгеньевнаМОУ СОШ №31Диплом I степени
М. Людмила ВасильевнаМБОУ "Якшурская СОШ"Диплом I степени
А. Екатерина АлександровнаАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом I степени
М. Лариса ВитальевнаМБУ "Школа №32" Самарская область г.ТольяттиДиплом I степени
В. Наталья АлександровнаМБОУ "СШ №9" г.Новый УренгойДиплом I степени
К. Марина АнатольевнаГБОУ Школа №590Диплом I степени
К. Татьяна ВладимировнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом I степени
Б. Наталья ИвановнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом I степени
К. Ольга ВасильевнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом I степени
К. Марина АлексеевнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом I степени
И. Кристина ВладиславовнаГАПОУ ПО ПМПК отделение КХ и УЗРДиплом I степени
И. Заира УсмановнаМКОУ "СОШ №12"Диплом I степени
К. Марина ЕвгеньевнаМБОУ Леньковская основная школаДиплом I степени
Ш. Салимат РамазановнаМКОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Б. Ирина БрониславовнаМБОУ Пеновскя СОШ имени Е.И. ЧайкинойДиплом I степени
Ш. Маликат УдзиевнаМКОУ "СОШ №12"Диплом I степени
П. Елена АбдуловнаКГАПОУ ПРКДиплом I степени
П. Вера ПавловнаКГАПОУ "Емельяновский дорожно-строительный техникум"Диплом I степени
Б. Татьяна ВитальевнаМБОУ Пеновскя СОШ имени Е.И. ЧайкинойДиплом I степени
Т. Николай ВасильевичГАПОУ ПО ПМПК, отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Б. Ольга ВладимировнаМБОУ "СОШ №36" г. Ангарск Иркутская областьДиплом I степени
Б. Анна КонстантиновнаМБОУ Пеновскя СОШ имени Е.И. ЧайкинойДиплом I степени
К. Людмила АнатольевнаГАПОУ ПО ПМПК, отделение КХ и УЗРДиплом I степени
С. Татьяна НиколаевнаКГАПОУ "Емельяновский дорожно-строительный техникум"Диплом I степени
Р. Елена ВалерьевнаБОУ г. Омска "Гимназия №140"Диплом I степени
Б. Виктор ПетровичГАПОУ ПО ПМПК, отделение КХ и УЗРДиплом I степени
М. Жанна АнатольевнаМБОУ "СОШ №36" г. Ангарск Иркутская областьДиплом I степени
С. Светлана АлексеевнаГАПОУ ПО ПМПК, отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Б. Светлана ВладиславовнаГБОУ СОШ № 2 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы Самарской областиДиплом I степени
З. Ирина МихайловнаГАПОУ ПО ПМПК, отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Л. Марина АлександровнаМБОУ Пеновскя СОШ имени Е.И. ЧайкинойДиплом I степени
Б. Альбина РадмировнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
З. Татьяна ВладимировнаМОУ "ЯСТРЕБОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И. И. ЗОЛОТУХИНА"Диплом I степени
У. Ирина ЛеонидовнаГАПОУ ПО ПМПК, отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Д. Елена АнатольевнаМБОУ "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"Диплом I степени
Х. Евгений ВладимировичГАПОУ ПО ПМПК, отделение КХ и УЗРДиплом I степени
К. Наталья ВладимировнаГОБОУ "АШИ №5" посёлок Кулотино Окуловский район Новгородская областьДиплом I степени
Ф. Валентина ВикторовнаГАПОУ ПО ПМПК, отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Р. Наталья АнатольевнаМБОУ Пеновскя СОШ имени Е.И. ЧайкинойДиплом I степени
М. Светлана ЛеонидовнаГОБОУ "АШИ №5" посёлок Кулотино Окуловский район Новгородская областьДиплом I степени
Ф. Алексей ФилимоновичГАПОУ ПО ПМПК, отделение КХ и УЗРДиплом I степени
С. Евгений АнатольевичГАПОУ ПО ПМПК, отделение КХ и УЗРДиплом I степени
О. Борис ПетровичМБОУ Пеновскя СОШ имени Е.И. ЧайкинойДиплом I степени
Л. Мария ВикторовнаМАОУ «Лицей «Технический» г. Владивостока»Диплом I степени
К. Наталья ВикторовнаГАПОУ ПО ПМПК, отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Т. Светлана ВикторовнаГАПОУ ПО ПМПК, отделение КХ и УЗРДиплом I степени
К. Надежда АндреевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Ч. Татьяна НиколаевнаГАПОУ ПО ПМПК, отделение КХ и УЗРДиплом I степени
П. Наталья БорисовнаГОБОУ "АШИ №5" посёлок Кулотино Окуловский район Новгородская областьДиплом I степени
К. Евгения ПетровнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
П. Евгений ВасильевичГАПОУ ПО ПМПК, отделение КХ и УЗРДиплом I степени
О. Наталья АлександровнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
И. Ольга СергеевнаГАПОУ ПО ПМПК, отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Ж. Мария ПавловнаМОУ АСОШ №2, г. Андреаполя, Тверская областьДиплом I степени
В. Людмила АлександровнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
П. Татьяна АнатольевнаМОУ АСОШ №2, г. Андреаполя, Тверская областьДиплом I степени
Е. Людмила ИвановнаТОЦОДиплом I степени
О. Марина НиколаевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
П. Ирина АнтоновнаГимназия "Самопознание"Диплом I степени
К. Светлана ИвановнаМакеевская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней №25Диплом I степени
В. Ольга АлександровнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Г. Светлана АлександровнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Б. Татьяна АркадьевнаГимназия "Самопознание"Диплом I степени
К. Ирина АлексеевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом I степени
Б. Светлана ВладимировнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Б. Татьяна АркадьевнаГимназия "Самопознание"Диплом I степени
А. Лариса АлексеевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Р. Елена ВикторовнаМОУ АСОШ №2, г. Андреаполя, Тверская областьДиплом I степени
Ж. Мария ВладимировнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Б. Гульнара КавиевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Ш. Нина ИвановнаГимназия "Самопознание"Диплом I степени
Б. Дарья СергеевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом I степени
К. Ирина ВикторовнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
К. Марина АнатольевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом I степени
П. Анжелика ИвановнаМБОУ СОШ №16 г.ПензыДиплом I степени
Н. Наталья ГеннадьевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
В. Татьяна ВладимировнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Н. Татьяна АнатольевнаМОУ "ЯСТРЕБОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И. И. ЗОЛОТУХИНА"Диплом I степени
С. Елена ЕвгеньевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом I степени
О. Оксана ПетровнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Л. Светлана ВикторовнаМОУ "ЯСТРЕБОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И. И. ЗОЛОТУХИНА"Диплом I степени
М. Елена ВладимировнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
В. Юлия ФаильевнаФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище"Диплом I степени
А. Светлана ВалерьевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Г. Светлана БорисовнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Ш. Екатерина ОлеговнаГБОУ школа №2044Диплом I степени
Х. Татьяна ЮрьевнаГБОУ Школа № 2070Диплом I степени
А. Иван СергеевичФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Ж. Ирина СергеевнаКГУ "Средняя школа № 7 города Аксу"Диплом I степени
Ф. Юлия СергеевнаГуманитарно-педагогический колледж ГГТУДиплом I степени
С. Ольга ВикторовнаФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Ф. Ирина БорисовнаГуманитарно-педагогический колледж ГГТУДиплом I степени
В. Наталья АнатольевнаФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Т. Светлана БорисовнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Н. Надежда МихайловнаМБС(К)ОУ С(К)ОШ №127Диплом I степени
П. Олеся ВладимировнаКГУ "Булаевская средняя школа №3"Диплом I степени
Е. Маргарита ВикторовнаГуманитарно-педагогический колледж ГГТУДиплом I степени
К. Анастасия АркадьевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
М. Оксана РуслановнаФГКОУ "СОШ №14" с.п.ТроицкоеДиплом I степени
Г. Ирина АлександровнаМБОУ "СОЩ № 18"Диплом I степени
С. Елена НиколаевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Б. Любовь СергеевнаМОУ Некоузская СОШДиплом I степени
Ш. Алла ВячеславовнаМБОУ лицей 4 города ВоронежаДиплом I степени
А. Светлана ИвановнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Р. Елена НиколаевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
К. Валентина ТихоновнаМОУ "СОШ п. Горный Краснопартизанского района Саратовской области"Диплом I степени
П. Алексей НиколаевичМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Л. Елена ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
М. Елена НиколаевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом I степени
Л. Татьяна ИльиничнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Г. Марина АнатольевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом I степени
Ф. Роза МунаваровнаМБОУ СОШ №10 Диплом I степени
А. Инна АлександровнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
В. Надежда АлександровнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Г. Руфина ВитальевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Г. Людмила ВикторовнаМАОУ "Моргуновская ООШ"Диплом II степени
Ж. Елена АлександровнаФБГОУ ВО "ТГУ"Диплом II степени
Г. Виктория ЮрьевнаФБГОУ ВО "ТГУ"Диплом II степени
Б. Татьяна НиколаевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Т. Людмила СергеевнаМБОУ "ЛСТУ 2" г.ПензаДиплом II степени
Н. Юлия НиколаевнаГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Т. Лариса СергеевнаМБОУ "ЛСТУ 2" г.ПензаДиплом II степени
С. Ольга ВикторовнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом II степени
С. Алла СергеевнаМБОУ "ЛСТУ 2" г.ПензаДиплом II степени
К. Оксана Александровнаг. Краснодар МБОУ Лицей №12Диплом II степени
К. Оксана ЮрьевнаМБОУ СОШ № 51Диплом II степени
Л. Татьяна ИвановнаОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом II степени
Б. Юлия ВладимировнаГКОУ СО "Екатеринбургская школа № 14"Диплом II степени
М. Елена ВикторовнаМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
Б. Вероника ВикторовнаКГУ "Гимназия № 5" акимата города РудногоДиплом II степени
Ф. Любовь АлексеевнаМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
К. Валерия ВикторовнаМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
Д. Надежда ВладимировнаМБОУ г. Мурманска "Прогимназия №24"Диплом II степени
Ш. Жанна НиколаевнаМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
К. Наталия АнатолиевнашколаДиплом II степени
М. Наталья ВикторовнаКГБ ПОУ ХДСТДиплом II степени
Р. Елена ПавловнаМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
К. Любовь ВладимировнашколаДиплом II степени
В. Ольга Александровнасш № 59 г.МинскДиплом II степени
Т. Лариса ВладимировнаМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
Т. Зоя МихайловнаБУ "Когалымский политехнический колледж"Диплом II степени
Р. Елена ПавловнаМБОУ "Средня школа №9 " ЕМР РТДиплом II степени
А. Алмагуль МаратовнаОШ № 6 Г. АксайДиплом II степени
Г. Ольга ИвановнаМБОУ Багеровская СОШ №2Диплом II степени
С. Савле СапарбаевнаСтроительно-технический колледжДиплом II степени
К. Елена АлександровнаМКОУ "Вороговская СОШ"Диплом II степени
М. Индира ХалитовнаМБОУ Багеровская СОШ №2Диплом II степени
С. Елена НиколаевнаМБОУ "Гимназия №3 ЗМРТ РТ"Диплом II степени
С. Ирина ВладимировнаМБОУ СШ №5 г.ВолгодонскаДиплом II степени
М. Майя АлександровнаМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
А. Светлана ВладимировнаМОУ "Начальная школа-детский сад № 109 "Букварёнок"Диплом II степени
С. Екатерина АндреевнаМКОУ «Центр образования имени Алексея Некрасова» города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Ф. Мария АнатольевнаСШ №56Диплом II степени
В. Любовь СеменовнаМБОУ Багеровская СОШ №2Диплом II степени
Н. Олеся АлександровнаМБОУ гимназия №1 Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
П. Любовь НиколаевнаНОУ ОО "Потенциал"Диплом II степени
Б. Ирина ЕвгеньевнаМБОУ Багеровская СОШ №2Диплом II степени
Ж. Ольга ВикторовнаНОУ ОО "Потенциал"Диплом II степени
К. Елена АлександровнаНОУ ОО "Потенциал"Диплом II степени
Д. Ирина КондратьевнаШортандинская СШ№2Диплом II степени
Д. Ирина КондратьевнаШортандинская СШ№2Диплом II степени
Л. Любовь ВладимировнаМБОУ гимназия №1 Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
К. Лариса АлександровнаМБОУ СОШ 10 г. Ожерелье Моск. обл.Диплом II степени
К. Валерий ВалерьевичГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом II степени
Ч. Светлана АнатольевнаМКОУ Сош 11Диплом II степени
Л. Елена АлександровнаМБОУ Гимназия №14 "Университетская"Диплом II степени
П. Наталья СергеевнаМБОУ СОШ № 151Диплом II степени
В. Марина АлександровнаМБОУ гимназия №1 Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
З. Алена НиколаевнаМБОУ "СОШ №31" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Л. Фагима ДамировнаМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
С. Елена ЮрьевнаКГУ "Средняя школа № 10 им.Н.К.Крупской"Диплом II степени
О. Наталья АнатольевнаМОУ "Поросозерская СОШ"Диплом II степени
М. Светлана АнатольевнаМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
Б. Оксана СергеевнаМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
К. Лариса АлександовнаМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом II степени
Л. Елена АлександровнаМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
И. Галина АлександровнаАлексеевская начальная школа №4Диплом II степени
Л. Дарья ВалерьевнаДонецкая общеобразовательная школа I-III ступеней №2Диплом II степени
И. Галина ВитальевнаГПОУ "Амвросиевский индустриально-экономический колледж"Диплом II степени
В. Лариса ИвановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"Диплом II степени
Ч. Елена СергеевнаМАОУ "СОШ №21" Асбестовского городского округаДиплом II степени
П. Снежана ЕвгеньевнаГ. КраснокамскДиплом II степени
Ф. Любовь ВладимировнаБУ "Когалымский политехнический колледж"Диплом II степени
Г. Гульчачак НаилевнаМАОУ СОШ № 32Диплом II степени
Ф. Михаил ФедоровичБУ "Когалымский политехнический колледж"Диплом II степени
Г. Константин ВладимировичМБОУ "Кадетская средняя общеобразовательная школа им. Героя РФ В.И. Шарпатова"Диплом II степени
Ф. Ирина ЛеонтьевнаБУ "Когалымский политехнический колледж"Диплом II степени
С. АйжанГКУ "сш. № 190 им.Шакарима Кудайбердыулы"Диплом II степени
Б. Светлана ВалентиновнаМАОУ "СП №1"Диплом II степени
Ф. Сергей ГеоргиевичБУ "Когалымский политехнический колледж"Диплом II степени
Г. Наталья Юрьевнасош №39 ОАО "РЖД"Диплом II степени
В. Елена НиколаевнаМАОУ СОШ №23 г. ЛипецкаДиплом II степени
П. Мария НиколаевнаМАОУ СОШ №23 г. ЛипецкаДиплом II степени
К. Фариза ГалимжановнаШкола - лицей №1 город КостанайДиплом II степени
К. Наталья Алексанровна МАОУ "СОШ № 10" г. КогалымДиплом II степени
И. Ольга АлександовнаМБОУ СОШ № 2 г.Моздок РСО-АланияДиплом II степени
К. Ирина ГеоргиевнаГеоргиевнаДиплом II степени
М. Зауре ДаулетбековнаШкола-лицей №1Диплом II степени
Т. Зоя Михайловна МАОУ "СОШ № 10" г.КогалымДиплом II степени
Д. Галина НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"Диплом II степени
П. Галина ПетровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"Диплом II степени
Х. Гуля ТурсунбековнаМОБУ СОШ с. КамышлытамакДиплом II степени
У. Надежда ГеннадиевнаМБОУ ООШ №17Диплом II степени
А. Светлана ВладимировнаМБОУ Киевская ООШ№8Диплом II степени
Г. Ирина АнатольевнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель - Черкассы Диплом II степени
Е. Наталья ВикторовнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
А. Ирина АлександровнаКЗО СЗШ 135Диплом II степени
Д. Повилас ПовилоГУ "СШ имени Досова ОО Бурабайского района"Диплом II степени
К. Айнур АбдрузаховнаНИШ ФМН г. ТаразДиплом II степени
И. Наталия ФедоровнаКЗО СЗШ 135Диплом II степени
К. Елена АлександровнаФГБОУ ВО "МГТУ" Многопрофильный колледжДиплом II степени
П. Татьяна СергеевнаКГА ПОУ Емельяновский дорожно-строительный техникумДиплом II степени
Л. Лариса ИвановнаКЗО СЗШ 135Диплом II степени
Ш. Любовь ВладимировнаСШ № 43 имени Г. МусреповаДиплом II степени
Л. Светлана Владимировнасшг№10 имени Ч.Валиханова Талдыкорган Республика КазахстанДиплом II степени
Ш. Анастасия ПетровнаСаратовский архитектурно-строительный колледжДиплом II степени
М. Ирина Сергеевнасшг№10 имени Ч.Валиханова Талдыкорган Республика КазахстанДиплом II степени
Л. Нина СергеевнаМБОУ "Баймаковская СОШ"Диплом II степени
Р. Елена АлександровнаФГКОУ СОШ№3Диплом II степени
Р. Анастасия СергеевнаМОУ "Центр образования №1" г. Ясногорска Тульской областиДиплом II степени
Н. Ирина ИльдаровнаГКУ "сш. № 190 им.Шакарима Кудайбердыулы"Диплом II степени
Б. Татьяна Александровнасшг№10 имени Ч.Валиханова Талдыкорган Республика КазахстанДиплом II степени
Ч. Светлана АнатольевнаАмвросиевская общеобразовательная школа I-III ст №6Диплом II степени
К. Татьяна Владимировнасшг№10 имени Ч.Валиханова Талдыкорган Республика КазахстанДиплом II степени
Д. Оксана АлексеевнаКЗО СЗШ 135Диплом II степени
Х. Зулейха Абдурашитовнасшг№10 имени Ч.Валиханова Талдыкорган Республика КазахстанДиплом II степени
К. Инна ВитальевнаКЗО СЗШ 135Диплом II степени
Д. Татьяна АркадьевнаМБОУ "Бабежская СОШ"Диплом II степени
А. Гульнара АнваровнаГКУ "сш. № 190 им.Шакарима Кудайбердыулы"Диплом II степени
К. Лилия Аскаровнасшг№10 имени Ч.Валиханова Талдыкорган Республика КазахстанДиплом II степени
К. Ольга АлексеевнаКЗО СЗШ 135Диплом II степени
А. Светлана СергеевнаГБПОУ Тверской колледж им. А.Н. КоняеваДиплом II степени
Ш. Светлана АлександровнаМКОУ Лукошинская СОШДиплом II степени
А. Эльвира РаильевнаГКУ "сш. № 190 им.Шакарима Кудайбердыулы"Диплом II степени
С. Вера ГригорьевнаКЗО СЗШ 135Диплом II степени
Ж. Марина КузьминичнаМАОУ СОШ №15Диплом II степени
И. Райхан ХалметовнаГКУ "сш. № 190 им.Шакарима Кудайбердыулы"Диплом II степени
Ч. Юлия Владимировнасшг№10 имени Ч.Валиханова Талдыкорган Республика КазахстанДиплом II степени
С. Светлана АлександровнаКЗО СЗШ 135Диплом II степени
Ш. Валерий ВладимировичМКОУ Петровская ООШДиплом II степени
С. Ольга ИвановнаМОУ "Тимирязевская СОШ"Диплом II степени
К. Акмарал Алтынбековнасшг№10 имени Ч.Валиханова Талдыкорган Республика КазахстанДиплом II степени
Н. Антонина ГеоргиевнаКЗО СЗШ 135Диплом II степени
К. Светлана Анатольевнасшг№10 имени Ч.Валиханова Талдыкорган Республика КазахстанДиплом II степени
Ч. Светлана АнатольевнаКЗО СЗШ 135Диплом II степени
Г. Ольга ВасильевнаМАОУ СОШ №15Диплом II степени
Д. Айман СериковнаНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления города ТаразДиплом II степени
Ф. Татьяна ЛеонидовнаКЗО СЗШ 135Диплом II степени
Х. Людмила ДмитриевнаБОУ СМР "Кадниковская СОШ"Диплом II степени
Л. Людмила ВячеславовнаКЗО СЗШ 135Диплом II степени
К. Гульсана МухамбеткалиевнаАмангельдинская основная школаДиплом II степени
Ю. Ольга СергеевнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом II степени
Т. Елена МихайловнаКЗО СЗШ 135Диплом II степени
Б. Людмила НиколаевнаМКОУ Подгоренская СОШ №1Диплом II степени
П. Антонина ВладимировнаМКОУ Подгоренская СОШ №1Диплом II степени
П. Ольга ВладимировнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
К. Елена АлександровнаМБОУ г. Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
К. Нурила ПернебековнаГимназия "Самопознание"Диплом II степени
И. Ольга БорисовнашколаДиплом II степени
Б. Нина ФедоровнаГБОУ Школа № 2097 г. МосквыДиплом II степени
Д. Светлана ВладимировнаМОУ Лицей № 40Диплом II степени
К. Елена ВладимировнаМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом II степени
С. Айгуль РамазановнаКГУ "Балтабайская средняя школа" с ДМЦДиплом II степени
К. Ольга ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 10"Диплом II степени
С. Лариса НиколаевнаМБОУ "СОШ 3" г.Тарко-сале Диплом II степени
С. Наталья ВалерьевнаМБОУ г. Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
А. Ирина АлексеевнаГБПОУ РО ПУ 56Диплом II степени
П. Наталья СергеевнаКГУ "Основная школа №1"Диплом II степени
П. Галина АнатольевнаМБОУ " СОШ № 10"Диплом II степени
Д. Фериде ИзетовнаМКОУ"Бахчисарайская СОШ №5 с русским и крымскотатарским языками обучения"Диплом II степени
А. Анна АлексеевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Б. Елена АндреевнаМКОУ СОШ № 2Диплом II степени
Д. Марина МихайловнаГБП ОУ РК "Керченский морской технический колледж"Диплом II степени
Н. Жазық Әлімбетқызысредняя школа100Диплом II степени
С. Лилия ВалентиновнаМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Т. Татьяна ВладимировнаМБОУ БГО СОШ №5Диплом II степени
Б. Лариса ВикторовнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Д. Ольга АлександровнаМБОУ "СОШ№3"Диплом II степени
Л. Светлана ВикторовнаМБОУ "Труновская ООШ"Диплом II степени
Г. Виталий АлександровичГБОУ ЦРО №7 ДСЗН г.МоскваДиплом II степени
С. Карина ИскандаревнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
К. Елена НиколаевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
П. Татьяна ВасильевнаМБОУ БГО СОШ №5Диплом II степени
Х. Ольга ВикторовнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Ж. Каиржан ОспановичМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 68 с углубленным изучением русского языка и математики" города ОренбургаДиплом II степени
Ш. Ирина АндреевнаГБПОУ РО ПУ 56Диплом II степени
К. Светлана АлександровнаМБОУ БГО СОШ №5Диплом II степени
К. Дмитрий АндреевичМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 68 с углубленным изучением русского языка и математики" города ОренбургаДиплом II степени
О. Алла ПетровнаОш№11 г. ТорезаДиплом II степени
Н. Марина МихайловнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 68 с углубленным изучением русского языка и математики" города ОренбургаДиплом II степени
З. Ольга АнатольевнаМБОУ БГО СОШ №5Диплом II степени
М. Марина АлександровнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 68 с углубленным изучением русского языка и математики" города ОренбургаДиплом II степени
Н. Алла АнатольевнаМКОУ Подгоренская СОШ №1Диплом II степени
К. Ольга ВикторовнаГБОУ Школа № 2065 СП-4Диплом II степени
Ф. Татьяна ИвановнаМБОУ БГО СОШ №5Диплом II степени
У. Лидия МихайловнаМАОУ Заводопетровская СОШДиплом II степени
С. Ольга ВладимировнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 68 с углубленным изучением русского языка и математики" города ОренбургаДиплом II степени
С. Елена НиколаевнаМБОУ БГО СОШ №5Диплом II степени
Ф. Лилия ВикторовнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 68 с углубленным изучением русского языка и математики" города ОренбургаДиплом II степени
С. Татьяна АлексеевнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 68 с углубленным изучением русского языка и математики" города ОренбургаДиплом II степени
П. Татьяна ГеннадьевнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 68 с углубленным изучением русского языка и математики" города ОренбургаДиплом II степени
Д. Елена МихайловнаСредняя школа 26Диплом II степени
О. Татьяна ГригорьевнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 68 с углубленным изучением русского языка и математики" города ОренбургаДиплом II степени
Л. Татьяна АлександровнаГПОУ "Амвросиевский индустриально-экономический колледж"Диплом II степени
З. Ильмира РафиковнаГКОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении"Диплом II степени
Т. Аза МухажировнаБаймырзинская школаДиплом II степени
А. Наталья КамильевнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 68 с углубленным изучением русского языка и математики" города ОренбургаДиплом II степени
Ц. Юрий ДмитриевичГПОУ "Амвросиевский индустриально-экономический колледж"Диплом II степени
З. Наталья АлександровнаГПОУ "Амвросиевский индустриально-экономический колледж"Диплом II степени
К. Галина ГригорьевнаАмвросиевская общеобразовательная школа I-III ст №6Диплом II степени
К. Марина ВалерьевнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 68 с углубленным изучением русского языка и математики" города ОренбургаДиплом II степени
Б. Наталья ВладимировнаГБОУСОШ №1Диплом II степени
К. Андрей ФёдоровичГПОУ "Амвросиевский индустриально-экономический колледж"Диплом II степени
Г. Ольга АлександровнаАмвросиевская общеобразовательная школа I-III ст №6Диплом II степени
Н. Людмила АлександровнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 68 с углубленным изучением русского языка и математики" города ОренбургаДиплом II степени
С. Наталья СергеевнаГБОУ Школа № 400Диплом II степени
Н. Марат СапаржановичМОУ Пригородная средняя общеобразовательная школа №1 Диплом II степени
М. Валентина БорисовнаМАВ(С)ОУ В(С)ОШ №16 гДиплом II степени
Ч. Анна ФеодосьевнаМКОУ СОШ с.Шестаково Слободского района Кировской областиДиплом II степени
К. Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ 7 г-к. АнапаДиплом II степени
Г. Елена ВладимировнаПильнинская СОШ №2Диплом II степени
В. Светлана ФёдоровнаГПОУ "Амвросиевский индустриально-экономический колледж"Диплом II степени
Д. Наталья ЮльевнаГБПОУ Сергиевский губернский техникумДиплом II степени
К. Марина ЛеонидовнаГБПОУ Сергиевский губернский техникумДиплом II степени
К. Светлана НиколаевнаМАОУ "Нежинский лицей"Диплом II степени
Г. Людмила ВладимровнаМАОУ СОШ № 25Диплом II степени
Г. Александра АлександровнаМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом II степени
К. Юлия МихайловнаМАОУ СОШ № 25Диплом II степени
Г. Ирина СергеевнаМОУ "Лицей № 40", ПетрозаводскДиплом II степени
М. Анна АлександровнаСОШ имени генерала Захаркина И.Г.Диплом II степени
З. Анна ЕвгеньевнаГПОУ ЯО Градостроительный колледжДиплом II степени
Ш. Виктория АлександровнаМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом II степени
В. Екатерина СергеевнаМКОУ Золотковская СОШДиплом II степени
А. Геннадий АлексеевичКГАПОУ "Емельяновский дорожно-строительный техникум"Диплом II степени
К. Татьяна АнатольевнаКГАПОУ "Емельяновский дорожно-строительный техникум"Диплом II степени
Ч. Софья АндреевнаФГБОУ "МДЦ "Артек"Диплом II степени
Ж. Евгения ВалерьевнаФБГОУ ВО "Тольяттинский государственный университет"Диплом II степени
П. Галина ЭдуардовнаМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
Б. Оксана МихайловнаШГ №6 г.СтепногорскДиплом II степени
К. Светлана ВалентиновнаМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
К. Ирина СергеевнаМАОУ СОШ 64Диплом II степени
П. Марк АлексеевичГУО «Буцевичский УПК детский сад - средняя школа »Диплом II степени
К. Наталья НиколаевнаФБГОУ ВО "Тольяттинский государственный университет"Диплом II степени
Р. Лиля НиколаевнаШГ №6 г.СтепногорскДиплом II степени
Н. Людмила АркадьевнаФБГОУ ВО "Тольяттинский государственный университет"Диплом II степени
Ю. Галина НиколаевнаФБГОУ ВО "Тольяттинский государственный университет"Диплом II степени
П. Надежда МихайловнаШГ №6 г.СтепногорскДиплом II степени
Р. Анна ВладимировнаФБГОУ ВО "Тольяттинский государственный университет"Диплом II степени
П. Анжелика АлексеевнаКрасногорский филиал ГБПОУ "Московский областной медицинский колледж №1"Диплом II степени
М. Светлана ЛеонидовнаФБГОУ ВО "Тольяттинский государственный университет"Диплом II степени
П. Вера ВикторовнаФБГОУ ВО "Тольяттинский государственный университет"Диплом II степени
О. Валентина ВасильевнаШГ №6 г.СтепногорскДиплом II степени
Д. Александра ВладимировнаМБОУ СОШ №7 города ВязьмыДиплом II степени
П. Татьяна ВикторовнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 42Диплом II степени
К. Юлия ИвановнаШГ №6 г.СтепногорскДиплом II степени
Д. Юлия ВикторовнаГБПОУ ЛО "Кингисеппский колледж технологии и сервиса"Диплом II степени
Д. Дарья АлексеевнаМКОУ СОШ №1 с.Князе-ВолколнскоеДиплом II степени
Г. Юлия СергеевнаГБОУ 604Диплом II степени
Б. Валентина АнатольевнаНовосельская ОШДиплом II степени
З. Надежда НиколаевнаМАДОУ "Дет.сад №390"Диплом II степени
Е. Марина АнатольевнаМБОУ СОШ №50Диплом II степени
К. Виктория НиколаевнаМКОУ Никольская СОШДиплом II степени
Б. Наталия ВалерьевнаМБОУ БГО Борисоглебская СОШ № 5Диплом II степени
Б. Елена ВладимировнаМБОУ "Средняя школа№30"Диплом II степени
М. Татьяна АлександровнаГБОУ СПО ТАПТДиплом II степени
К. Валерия АлексеевнаРешетиловская ЗОШ 1 ст.Диплом II степени
Н. Юлия КонстантиновнаМБОУ Гимназия №14 "Университетская"Диплом II степени
П. Елена АлександровнаМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом II степени
К. Анатолий НиколаевичНиколаевичДиплом II степени
К. Оксана АнатольевнаМБОУ "Средняя школа 20 "Диплом II степени
Ч. Татьяна ОлеговнаСШ №10 им.Н.К.КрупскойДиплом II степени
А. Екатерина ВячеславовнаШГ №6 г.СтепногорскДиплом II степени
Г. Ксения ЯновнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
С. Наталья ИвановнаДнепропетровск, Школа №135Диплом II степени
З. Валентина НиколаевнаМБОУ Многопрофильный лицейДиплом II степени
К. Ирина ГеоргиевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Я. Галина ВячеславовнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом II степени
Г. Галина ИвановнаДнепропетровск, Школа №135Диплом II степени
Х. Гузаль ТавфиковнаШГ №6 г.СтепногорскДиплом II степени
Ш. Галина АлексеевнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом II степени
Ш. Сания СалимгалиевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Р. Алёна ВасильевнаЧОУ Гимназия 212 "Екатеринбург-Париж"Диплом II степени
Е. Айнаш ДосымхановнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Ж. Анжела ВладимировнаМАОУ СОШ №1 с УИОП "Полифорум" г.Серова Свердловской областиДиплом II степени
Ш. Татьяна НиколаевнаМБУ ДО СЮН Сальского районаДиплом II степени
Д. Анастасия АндреевнаЧОУ Гимназия 212 "Екатеринбург-Париж"Диплом II степени
Е. Назгуль БабашевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
А. Лариса ВладимировнаЧастное профессиональное образовательное учреждение "Анапский индустриальный техникум"Диплом II степени
Н. Наталия ВладимировнаЧОУ Гимназия 212 "Екатеринбург-Париж"Диплом II степени
А. Гульсара МурзабаевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Б. Евгения ВикторовнаЧастное профессиональное образовательное учреждение "Анапский индустриальный техникум"Диплом II степени
О. Анастасия НиколаевнаГБПОУ НРТКДиплом II степени
Б. Марина ИвановнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
В. Лариса ВладимировнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Р. Виктория ВикторовнаМБОУ г. Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
К. Ольга ВалентиновнаМБОУСОШДиплом II степени
М. Людмила НиколаевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
С. Ольга ИвановнаОГБПОУ "КТАБ"Диплом II степени
М. Алия ШигибаевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
К. Фариза ГалимжановнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
В. Элеонора БорисовнаМОУ СОШ № 5 г.ЛыткариноДиплом II степени
Ш. Юлия НиколаевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
С. Жанна АликовнаКос - Истекская средняя школаДиплом II степени
К. Сауле КадыржановнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Н. Светлана ВладимировнаМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом II степени
С. Татьяна ВладимировнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Х. Гузель АбузаровнаМБОУ "СОШ №12" г.КазаниДиплом II степени
Ф. Ольга ВладимировнаМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
Л. Наталья АндреевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
К. Евгения ВладимировнаМБОУ "СОШ №1 г.Тосно"Диплом II степени
А. Балдырган МухамедрахымовнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Ч. Елена ВалентиновнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом II степени
П. Валентине ГригорьевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Е. Анна АлексеевнаСПб ГБПОУ Колледж метростроя Диплом II степени
П. Александр ЮрьевичГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
С. Елена МихайловнаСШ №10 им.Н.К.КрупскойДиплом II степени
К. Анна ВладимировнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
П. Инна АлександровнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
М. Олеся ВладимировнаГБПОУ СТТТ АОДиплом II степени
В. Светлана АлексндровнаСШ №10 им.Н.К.КрупскойДиплом II степени
П. Елена ВалерьевнаСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Б. Наталья ИвановнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
К. Ольга АнтоновнаСШ №10 им.Н.К.КрупскойДиплом II степени
С. Ольга ВикторовнаСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
А. Маргарита НиколаевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Г. Раиса ИвановнаСШ №10 им.Н.К.КрупскойДиплом II степени
С. Галия УсмановнаСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
С. Ирина ВалентиновнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
К. Екатерина АлександровнаВП МТТ "Юность"Диплом II степени
Г. Татьяна КонстантиновнаСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Л. Татьяна ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 25" Диплом II степени
Б. Марина АлександровнаГБОУ СОШ №152Диплом II степени
П. Оксана СергеевнаСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Н. Александра ИвановнаГБОУ НАО СШ 1Диплом II степени
Е. Гульнара ДосымхановнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Ф. Марина ВладимировнаСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Т. Елена ГеннадьевнаГУ "Школа - лицей №16 города Павлодара"Диплом II степени
М. Зауре ДаулетбековнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
В. Надежда ВикторовнаСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
К. Елена ВладимировнаГУ "Школа - лицей №16 города Павлодара"Диплом II степени
Ш. Алия АсылбековнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Р. Альбина ВалентиновнаСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
У. Разия МуайтбековнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
К. Татьяна АлександровнаГПОУ "Амвросиевский индустриально-экономический колледж"Диплом II степени
П. Людмила ВячеславовнаМБОУ СОШ№17 с.Хушенга, Хилокский район, Забайкальский крайДиплом II степени
Ч. Елена ЛеонидовнаГУ "Школа - лицей №16 города Павлодара"Диплом II степени
К. Балжан ТокторбаевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Б. Олеся БорисовнаМОАУ "СОШ № 54 г. Орска"Диплом II степени
Б. Шнар АмантаевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
М. Светлана СаидовнаГУ "Школа - лицей №16 города Павлодара"Диплом II степени
К. Ганди ТоктаровнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
С. Адрияна ВикторовнаМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
Л. Юлия ИвановнаМБОУ СОШ№17 с.Хушенга, Хилокский район, Забайкальский крайДиплом II степени
М. Бибигуль МарденовнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
М. Асма СолтановнаМКОУ "СОШ 14 "Диплом II степени
Г. Татьяна ВладимировнаДонецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 31Диплом II степени
М. Сауле МаксутовнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
К. Ирина АнатольевнаМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
Ж. Айгуль ХайруллаевнаГУ "Школа - лицей №16 города Павлодара"Диплом II степени
И. Гульнара БулатбековнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
П. Елена ГригорьевнаДонецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 31Диплом II степени
Д. Инна АнатольевнаГУ "Школа - лицей №16 города Павлодара"Диплом II степени
Т. Боранкул АскаровнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Р. Юлия ВалерьевнаМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
Б. Жулдыз МырзабековнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Я. НебалуеваГБПОУ РО ПУ 56Диплом II степени
Р. Жанагуль ЖандыльдыевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
К. Лилия ВикторовнаМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
К. Анна АлександровнаМБОУ "СОШ № 18"Диплом II степени
Л. Наталья ПоликарповнаГУ "Школа - лицей №16 города Павлодара"Диплом II степени
Р. Эльмира ЕрсалимовнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Л. Татьяна НикитичнаДонецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 31Диплом II степени
Д. Ирина ВасильевнаГУ "Школа - лицей №16 города Павлодара"Диплом II степени
А. Ирина ВячеславовнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
О. Людмила ВикторовнаДонецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 31Диплом II степени
Н. Наталья ЮрьевнаМКОУ Краснообская СОШ № 2Диплом II степени
Д. Лев ЛьвовичГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Ф. Елена ИвановнаМБОУ "СОШ № 8 имени Бусыгина М.И."Диплом II степени
Л. Сергей ГеннадьевичГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Б. Татьяна АлександровнаМБОУ Школа №168 г. СамараДиплом II степени
П. Дмитрий ЮрьевичГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Б. Розалия МенналиевнаМБОУ Школа №168 г. СамараДиплом II степени
М. Иван НиколаевичДонецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 31Диплом II степени
М. Александр ГеннадьевичГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Б. Владимир СергеевичГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
П. Наталья ВладимировнаМБУ "Школа №32" Самарская область г.ТольяттиДиплом II степени
Б. Татьяна ВитальевнаМБОУ Школа №168 г. СамараДиплом II степени
Ч. Любовь ВладимировнаКГБ ПОУ ХДСТДиплом II степени
К. Ирина ВикторовнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Ш. Елена АнатольевнаМБУ "Школа №32" Самарская область г.ТольяттиДиплом II степени
Б. Айнур МельдебековнаНИШ ФМН г.ТаразДиплом II степени
А. Фания КаримовнаМАОУ "Нежинский лицей"Диплом II степени
Д. Галина ВикторовнаГУ "АСШ №1 им.П.Исакова"Диплом II степени
К. Светлана ВинальевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Б. Лариса ПетровнаМКОУ "Восходская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ч. Любовь ВладимировнаКГБ ПОУ ХДСТДиплом II степени
Ш. Ирина ВячеславовнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Р. Татьяна ЮрьевнаМБУ "Школа №32" Самарская область г.ТольяттиДиплом II степени
Я. Николай ДмитриевичКГА ПОУ Емельяновский дорожно-строительный техникумДиплом II степени
Ю. Татьяна АнатольевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
О. Елена ВладимировнаЧастное профессиональное образовательное учреждение "Анапский индустриальный техникум"Диплом II степени
Т. Райхан ЖаксыбековнаНазарбаев Интеллектуальная школаДиплом II степени
Т. Татьяна НиколаевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Ф. Светлана НиколаевнаЧастное профессиональное образовательное учреждение "Анапский индустриальный техникум"Диплом II степени
Ф. Лариса МихайловнаМАОУ "СП№1"Диплом II степени
Г. Татьяна ПетровнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Г. Раиса ИвановнаКазахстан, город Петропавловск, школа №10 им. КрупскойДиплом II степени
С. Татьяна ВикторовнаГБОУ Школа № 2086Диплом II степени
А. Эльмира МусаевнаМКОУ "СОШ №12"Диплом II степени
А. Екатерина ВладимировнаГБПОУ РО ПУ 56Диплом II степени
П. Людмила ВасильевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Г. Валентина ГеннадьевнаГБОУ СОШ №547Диплом II степени
К. Елена ВладимировнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
К. Людмила ВладимировнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
М. Бивигаиват АбакаровнаМКОУ "СОШ №12"Диплом II степени
З. Татьяна НиколаевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
С. Наталья ЮрьевнаМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Б. Татьяна ВальдемаровнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Е. Багытжамал ЯковлевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Б. Екатерина АнатольевнаНовосельская ОШДиплом II степени
С. Наталья ВладимировнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Б. Асият ЗалимхановнаМКОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Б. Людмила ГригорьевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Г. Зубарият ГапизовнаМКОУ "СОШ №12"Диплом II степени
В. Александра ВладимировнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
С. Светлана ЛеонидовнаГУО Средняя школа 14 г. БарановичиДиплом II степени
С. Евгения МихайловнаКГАПОУ "Емельяновский дорожно-строительный техникум"Диплом II степени
К. Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом II степени
Б. Рауза АбдурахмановнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
К. Анар БакитбековнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
О. Макпуза СайрановнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Т. Арайлым МаралқызыГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Г. Елена ВладимировнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Б. Наталья ПавловнаМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10"Диплом II степени
К. Ирина АлексеевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Г. Елена ЕвгеньевнаКГБОУСУВУ "Уральское подворье"Диплом II степени
С. Наталья ИвановнаМБОУ СОШ№17 с.Хушенга, Хилокский район, Забайкальский крайДиплом II степени
С. Галина ПавловнаМАОУ "СОШ №99"Диплом II степени
К. Гульжахан ЕсламхановнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Х. Екатерина АндреевнаМОАУ СОШ №51 г. ОрскаДиплом II степени
К. Светлана НиколаевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Г. Светлана ЛеонидовнаГОБОУ "АШИ №5" посёлок Кулотино Окуловский район Новгородская областьДиплом II степени
Б. ЕлизаветаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
К. Лидия АлексеевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Р. Светлана ГеоргиевнаМБОУСОШ№6, ЯНАО, г. НоябрьскДиплом II степени
С. Галина ЮрьевнаГБПОУ СПО ЛО Диплом II степени
М. Анжелика ВалентиновнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
М. Ирина НиколаевнаДонецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 31Диплом II степени
М. Александр АнатольевичГОБОУ "АШИ №5" посёлок Кулотино Окуловский район Новгородская областьДиплом II степени
О. Любовь СергеевнаДонецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 31Диплом II степени
А. Айгуль АйдаровнаМБОУ "Саинская НОШ"Диплом II степени
К. Александр ИвановичГОБОУ "АШИ №5" посёлок Кулотино Окуловский район Новгородская областьДиплом II степени
А. Юлия ВладимировнаДонецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 31Диплом II степени
З. Марина ГеннадьевнаМБОУ гимназия № 13 г. НовосибирскаДиплом II степени
К. Евгения АлександровнаМБОУ "Гимназия 1"Диплом II степени
Г. Светлана ВалерьевнаДонецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 31Диплом II степени
Ш. Юлия АлександровнаДонецкая школа №43Диплом II степени
Т. Надежда ИвановнаЧОУ Гимназия 212 "Екатеринбург-Париж"Диплом II степени
Т. Татьяна ЯковлевнаГОБОУ "АШИ №5" посёлок Кулотино Окуловский район Новгородская областьДиплом II степени
К. Инна ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 153"Диплом II степени
Ч. Татьяна ВасильевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
С. Юлия ЕвгеньевнаДонецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 31Диплом II степени
Р. Татьяна БорисовнаКГУ "Средняя школа № 10 им.Н.К.Крупской"Диплом II степени
Т. Юлия ГермановнаСредняя школа 26Диплом II степени
К. Елена ЕвгеньевнаДонецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 31Диплом II степени
К. Марина ГеоргиевнаДонецкая школа №43Диплом II степени
Г. Галина АфанасьевнаДонецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 31Диплом II степени
Б. Анастасия ВладимировнаДонецкая школа №43Диплом II степени
Д. Кристина АлександровнаМБОУ СОШ N28 посёлка МостовскогоДиплом II степени
К. Светлана ЮрьевнаГБОУ Школа №2065Диплом II степени
Б. Анна АлександровнаДонецкая школа №43Диплом II степени
С. Наталья НиколаевнаМОУ "Вагановская СОШ"Диплом II степени
Ф. Кристина ДмитриевнаУссурийский агропромышленный колледжДиплом II степени
П. Людмила СергеевнаДонецкая школа №43Диплом II степени
Н. Светлана ЮрьевнаКГУ "Основная школа № 1"Диплом II степени
К. Елена НиколаевнаДонецкая школа №43Диплом II степени
Г. Татьяна МихайловнаМОУ АСОШ №2, г. Андреаполя, Тверская областьДиплом II степени
А. Винера МерисалимовнаГОБОУ "АШИ №5" посёлок Кулотино Окуловский район Новгородская областьДиплом II степени
С. Лариса ГеоргиевнаДонецкая школа №43Диплом II степени
М. Дмитрий ВячеславовичМОУ АСОШ №2, г. Андреаполя, Тверская областьДиплом II степени
Г. Ольга БраниславовнаМБОУ Многопрофильный лицейДиплом II степени
Л. ВикторияМОАУ ""СОШ с углубленным изучением химии № 39Диплом II степени
Ш. Евгений ИвановичМОУ АСОШ №2, г. Андреаполя, Тверская областьДиплом II степени
Н. Валентина ФёдоровнаМБУ "Школа 89" г.ТольяттиДиплом II степени
А. Людмила АлексеевнаДонецкая школа №43Диплом II степени
Б. Елена АлександровнаМБОУ Многопрофильный лицейДиплом II степени
К. Галина ВикторовнаДонецкая школа №43Диплом II степени
А. Любовь ГеннадьевнаМАОУ "СОШ №4" г. КолпашевоДиплом II степени
Б. Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ № 41Диплом II степени
Ч. Анна НиколаевнаДонецкая школа №43Диплом II степени
З. Марина ВикторовнаМОУ АСОШ №2, г. Андреаполя, Тверская областьДиплом II степени
К. Нина НиколаевнаМБОУ "Ашевская СШ"Диплом II степени
М. Ольга НиколаевнаГБОУ Школа № 2065 СП-4Диплом II степени
Ю. Альфия РифкатовнаМБОУ Многопрофильный лицейДиплом II степени
А. Юлия АлексеевнаМАУ СОШ № 38 г.СыктывкараДиплом II степени
К. Светлана ВалерьевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Ч. Алета-Елизавета ЮрьевнаМБОУ СОШ №63Диплом II степени
Ч. Ольга ВасильевнаГУ Есильская средняя школа №1Диплом II степени
С. Маргарита МихайловнаМБОУ Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5Диплом II степени
М. Елена ВладимировнаМБОУ г. Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
М. Елизавета СергеевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Д. Татьяна АлександровнаГУ Есильская средняя школа №1Диплом II степени
Г. Ольга ГалинуровнаГУ Есильская средняя школа №1Диплом II степени
Н. Елена АлексеевнаМБОУ "Лицей №1" (г. Лысьва)Диплом II степени
П. Наталья Дмитриевнагимназия г. Каменца, БеларусьДиплом II степени
У. Ольга АлександровнаОГАОУ СПО БАМТДиплом II степени
Ж. Алексей АнатольевичГБПОУ МО «Ступинский техникум им. А.Т. Туманова» Диплом II степени
Т. Юлия ВладимировнаГУ Есильская средняя школа №1Диплом II степени
А. Анастасия АлександровнаМАОУ СОШ №20Диплом II степени
М. Наталья ГригорьевнаМБОУ Первомайская СОШ~11Диплом II степени
В. Ирина МихайловнаМАОУ "СОШ № 33" г.Стерлитамак Республика БашкортостанДиплом II степени
Е. Екатерина ЮрьевнаМБОУ СОШ 29 г.ХимкиДиплом II степени
С. Анна ВладимировнаГУ Есильская средняя школа №1Диплом II степени
Р. Вероника ВячеславовнаМБОУ СОШ 19Диплом II степени
Г. Анна ВладимировнаГУ Есильская средняя школа №1Диплом II степени
Н. Валентина ВладимировнаВладимировнаДиплом II степени
К. Светлана ПетровнаМАОУ СОШ№1 с. АлександровскоеДиплом II степени
П. Инна ИвановнаГУ Есильская средняя школа №1Диплом II степени
С. Татьяна АнатольевнаФМБОУ СОШ с.Сикияз в с.Озеро Дуванский р-н РБДиплом II степени
К. Гульнар КабулкаировнаГУ Есильская средняя школа №1Диплом II степени
Ц. Рената ШотаевнаМБОУ СОМШ № 44, г. ВладикавказДиплом II степени
Х. Галина НиколаевнаГУ Есильская средняя школа №1Диплом II степени
Л. Людмила Александровнасредняя школа № 43Диплом II степени
М. Ирина МихайловнаМАОУ СОШ №1 с. Александровское Томской областиДиплом II степени
П. Любовь АндреевнаГУ Есильская средняя школа №1Диплом II степени
П. Олег ВикторовичГУ Есильская средняя школа №1Диплом II степени
В. Наталья ВасильевнаМБОУ СШ № 2Диплом II степени
С. Ольга АлександровнаГУ Есильская средняя школа №1Диплом II степени
Д. Анастасия ЛеонидовнаМБОУ СОШ №98Диплом II степени
Т. Айымжан Тугелбайкызы270 школаДиплом II степени
Б. Любовь НиколаевнаГУ Есильская средняя школа №1Диплом II степени
Т. Людмила АркадьевнаГУ Есильская средняя школа №1Диплом II степени
И. Татьяна НиколаевнаФБГОУ ВО "ТГУ"Диплом II степени
В. Валерия ЮрьевнаГУ Есильская средняя школа №1Диплом II степени
С. Татьяна МихайловнаФБГОУ ВО "ТГУ"Диплом II степени
П. Ольга ЛеонидовнаМБНОУ "Лицей №111"Диплом III степени
Л. Наталья ВикторовнаУчебно - воспитательній комплекс №16Диплом III степени
Д. Лариса Владимировнаг.Снежное МОУ СШ №6Диплом III степени
К. Майра Оразовнашкола-гимназия № 17 имени АтатюркаДиплом III степени
И. Оксана СтефаньевнаУчебно - воспитательній комплекс №16Диплом III степени
А. Маргарита Сергеевнаг.Снежное МОУ СШ №6Диплом III степени
К. Галима Оразбаевнашкола-гимназия № 17 имени АтатюркаДиплом III степени
К. Елена НиколаевнаУчебно - воспитательній комплекс №16Диплом III степени
Х. Анна Юрьевнаг.Снежное Северная ОШ I-III ст.№1Диплом III степени
Л. Светлана ЮрьевнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом III степени
П. Наталья НиколаевнаМБОУ СОШ 14Диплом III степени
С. Елена АлександровнаУчебно - воспитательній комплекс №16Диплом III степени
М. Екатерина Владимировнаг.Снежное Северная ОШ I-III ст.№1Диплом III степени
П. Любовь ИгоревнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом III степени
К. Надежда АнатольевнаМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом III степени
Г. Майя ИгоревнаУчебно - воспитательній комплекс №16Диплом III степени
М. Людмила Николаевнаг.Снежное Северная ОШ I-III ст.№1Диплом III степени
И. Жамила ДуйсенбаевнаСШ № 257Диплом III степени
Ш. Надежда НиколаевнаМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом III степени
С. Елена ДмитриевнаУчебно - воспитательній комплекс №16Диплом III степени
Т. Татьяна Анатольевнаг.Снежное Северная ОШ I-III ст.№1Диплом III степени
И. Камила ДуйсенбаевнаСШ № 11Диплом III степени
К. Ирина ВикторовнаМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом III степени
Ч. Ирина ИвановнаМКОУ "СОШ№7"Диплом III степени
С. Инна МихайловнаУчебно - воспитательній комплекс №16Диплом III степени
Х. Татьяна Владимировнаг.Снежное Северная ОШ I-III ст.№1Диплом III степени
И. Нурлан ДуйсенбаевичСШ № 11Диплом III степени
С. Галина ПетровнаМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом III степени
Б. Екатерина Андреевнабюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа №148"Диплом III степени
А. Любовь НиколаевнаГБПОУ "26КАДР"Диплом III степени
Л. А.в.ББОУ Школа 1370Диплом III степени
М. Ольга ВячеславовнаМелитопольский учебно - воспитательный комплекс №16Диплом III степени
М. Светлана Ивановнаг.Снежное Северная ОШ I-III ст.№1Диплом III степени
Б. Галия НуралиевнаСШ № 257Диплом III степени
К. Антон ИгоревичМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом III степени
П. Наталия ВикторовнаМКОУ Заволжский лицейДиплом III степени
К. Ирина ВладимировнаМелитопольский учебно - воспитательный комплекс №16Диплом III степени
С. Оксана Ивановнаг.Снежное Северная ОШ I-III ст.№1Диплом III степени
К. Мейрамбек СултанбековичСШ № 257Диплом III степени
В. Имамутдин ВалиевичМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом III степени
Д. Елена ВалерьевнаМБОУ "СОШ№9"Диплом III степени
И. Наталья АлександровнаМелитопольский учебно - воспитательный комплекс №16Диплом III степени
Г. Нелля Михайловнаг.Снежное Северная ОШ I-III ст.№1Диплом III степени
С. Алия СланбековнаСШ № 257Диплом III степени
Р. Светлана АкимовнаМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом III степени
С. Ирина СергеевнаМАОУ СОШ 7, г. Сухой Лог, Свердловской обл.Диплом III степени
П. Ирина ВладимировнаМелитопольский учебно - воспитательный комплекс №16Диплом III степени
Б. Урумшари СултанбековнаСШ № 257Диплом III степени
Л. Ирина ВладимировнаМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом III степени
П. Валентина ФедоровнаМБОУ "СОШ№9"Диплом III степени
К. Галина АлексеевнаМелитопольский учебно - воспитательный комплекс №16Диплом III степени
И. Шолпан ДуйсенбаевнаСШ № 257Диплом III степени
М. Любовь АлександровнаМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом III степени
Д. Галина ВасильевнаМелитопольский учебно - воспитательный комплекс №16Диплом III степени
М. Максим АлександровичЧастное профессиональное образовательное учреждение "Анапский индустриальный техникум"Диплом III степени
Р. Владимир Юрьевичг.Снежное Северная ОШ I-III ст.№1Диплом III степени
К. Татьяна ВалерьевнаМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом III степени
П. Инна ЛеонидовнаМОУ Речицкая СОШДиплом III степени
М. Алина ВладимировнаМелитопольский учебно - воспитательный комплекс №16Диплом III степени
С. Никита Александровичг.Снежное Северная ОШ I-III ст.№1Диплом III степени
К. Гульназ АхсановнаГАПОУ СМПКДиплом III степени
Л. Наталья ДмитриевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом III степени
Д. Лилия НиколаевнаМелитопольский учебно - воспитательный комплекс №16Диплом III степени
Ж. Яна ВитальевнаМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом III степени
Г. Наталья ВикторовнаКоммунальное учреждение "Общеобразовательная школа I-III ступеней №4 города Енакиево"Диплом III степени
Т. Светлана ИльмаровнаМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом III степени
П. Наталия ГригорьевнаМОУ "Школа №3 г.Докучаевска"Диплом III степени
В. Елена ЕгоровнаОБПОУ "Курский базовый медицинский колледж" Щигровский филиалДиплом III степени
К. Юлия НиколаевнаСредняя школа 26Диплом III степени
П. Светлана КонстантиновнаМБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №3Диплом III степени
П. Наталья ПетровнаМелитопольский учебно - воспитательный комплекс №16Диплом III степени
П. Зинаида АлексеевнаМБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №3Диплом III степени
И. Юлия Владимировна МБОУ "СОШ №12"Диплом III степени
К. Светлана ГригорьевнаКоммунальное учреждение "Общеобразовательная школа I-III ступеней №4 города Енакиево"Диплом III степени
Б. Анна АлександровнаМБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №3Диплом III степени
В. Евгения АлександровнаМелитопольский учебно - воспитательный комплекс №16Диплом III степени
Ш. Светлана АнатольевнаСредняя школа № 2 г.БелоярскийДиплом III степени
К. Екатерина АлександровнаМОБУ "ООШ с.ЛенинскоеДиплом III степени
Л. Татьяна ЛеонидовнаКоммунальное учреждение "Общеобразовательная школа I-III ступеней №4 города Енакиево"Диплом III степени
Ф. Елена ГеннадьевнаМАОУ СОШ №2, г. НоябрьскДиплом III степени
К. Елена АлександровнаМелитопольский учебно - воспитательный комплекс №16Диплом III степени
Ш. Светлана НиколаевнаГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех" Минобразования ЧувашииДиплом III степени
С. Елена ВладимировнаКоммунальное учреждение "Общеобразовательная школа I-III ступеней №4 города Енакиево"Диплом III степени
П. Елена ВалентиновнаСШ №56Диплом III степени
Е. Наталья ВикторовнаМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом III степени
Г. Ольга ЕвгеньевнаСШ №56Диплом III степени
А. Валиде МидатовнаМБОУ Багеровская СОШ №2Диплом III степени
В. Елена НиколаевнаКоммунальное учреждение "Общеобразовательная школа I-III ступеней №4 города Енакиево"Диплом III степени
П. Юлия ВалериевнаНОУ ОО ПотенциалДиплом III степени
Г. Александра НиколаевнаКоммунальное учреждение "Общеобразовательная школа I-III ступеней №4 города Енакиево"Диплом III степени
С. Ирина БорисовнаСШ №56Диплом III степени
Щ. Ольга ВладимировнаНОУ ОО ПотенциалДиплом III степени
Ш. Раиса РафиковнаГБОУ СОШ № 455 с углублённым изучением английского языка Колпинского района г.Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Ш. Ирина НиколаевнаКоммунальное учреждение "Общеобразовательная школа I-III ступеней №4 города Енакиево"Диплом III степени
Р. Ольга ЮрьевнаМОУ "Каслинская ООШ №25"Диплом III степени
К. Елена ВладимировнаНОУ ОО ПотенциалДиплом III степени
В. Галина ИвановнаМБОУ Багеровская СОШ №2Диплом III степени
Д. Алексей АлександровичМОБУ "СОШ№34"Диплом III степени
М. Алена ВадимовнаМОУ "Каслинская ООШ №25"Диплом III степени
С. Дарья АндреевнаМБОУ ЦО 6Диплом III степени
М. Ирина ВячеславовнаКоммунальное учреждение "Общеобразовательная школа I-III ступеней №4 города Енакиево"Диплом III степени
Н. Анна МаксимовнаМОУ СОШ №7Диплом III степени
Ш. Елена НиколаевнаКоммунальное учреждение "Общеобразовательная школа I-III ступеней №4 города Енакиево"Диплом III степени
М. Абдураман БекбаевичМБОУ Багеровская СОШ №2Диплом III степени
Г. Ольга НиколаевнаКоммунальное учреждение "Общеобразовательная школа I-III ступеней №4 города Енакиево"Диплом III степени
Ш. Анатолий ВикторовичМБОУ Багеровская СОШ №2Диплом III степени
Ш. Любовь ПоликарповнаКОУ ВО "Вечерняя(сменная) общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
П. Валентина ВладимировнаМАОУ "Лицей №9" г. ПермиДиплом III степени
Д. Елена ГригорьевнаМКОУ "Зуйская СШ №1" Белогорский район Республика КрымДиплом III степени
Б. Юлия АндреевнаМБОУ Гимназия №14 "Университетская"Диплом III степени
Л. Вера ГригорьевнаМБОУ гимназия №1 Карасукского района Новосибирской областиДиплом III степени
П. Ольга АлександровнаМБОУ "Зубово- Полянская гимназия"Диплом III степени
Ж. Мария АлександровнаМАОУ СОШ № 11Диплом III степени
П. Любовь АлексеевнаСуходольская средняя школа №5, г. Суходольск, ЛНРДиплом III степени
П. Татьяна НиколаевнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
К. Ольга ГеннадьевнаМОУ "Захаровская СОШ № 2"Диплом III степени
В. Наталья ПавловнаГПОУ "Амвросиевский индустриально-экономический колледж"Диплом III степени
И. Анна СергеевнаКГУ школа-лицей № 2 отдела образования города КокшетауДиплом III степени
Ч. Татьяна ЯхьяновнаКГКП Школа искусств п.ШаханДиплом III степени
Ш. Сауле МаусымбековнаГКУ "сш. № 190 им.Шакарима Кудайбердыулы"Диплом III степени
И. Елена ВладимировнаНОУ ОО "Потенциал"Диплом III степени
К. Валентина ЛеонидовнаКГКП Школа искусств п.ШаханДиплом III степени
Т. Светлана ВладимировнаБУ "Когалымский политехнический колледж"Диплом III степени
П. Галина ЛьвовнашколаДиплом III степени
З. Екатерина ВладимировнаМКОУ "СОШ№7" г.АшиДиплом III степени
А. Аманкульсш 40лет КазахстанаДиплом III степени
А. Людмила ЮрьевнаМКОУ "СОШ№7" г.АшиДиплом III степени
А. Сарасш 40лет КазахстанаДиплом III степени
Л. Алла ИвановнаМКОУ "СОШ№7" г.АшиДиплом III степени
Д. Рита ВенировнаМКОУ "СОШ№7" г.АшиДиплом III степени
М. Елена ЛеонидовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"Диплом III степени
П. Ольга26Диплом III степени
Ж. ЯнаКГБ ОУ СУВУ Уральском подворьеДиплом III степени
Б. Светлана РинатовнаМБОУ СОШ № 12 г.Октябрьский Республики БашкортостанДиплом III степени
Н. Зауресш 40лет КазахстанаДиплом III степени
Ц. Олеся ПетровнаКГУ "Белояровская основная школа"Диплом III степени
Б. Владислав ЮрьевичМОУ "Борская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Б. АкшоолаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
П. Светлана ВладимировнаМКОУ "СОШ№7" г.АшиДиплом III степени
Б. Асель ИраимоваБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
М. Татьяна МихайловнаПетропавловский строительно-экономический колледжДиплом III степени
А. Аида КудайбердиевнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
О. Ирина АндреевнаПетропавловский строительно-экономический колледжДиплом III степени
Г. Юлия МихайловнаМОУ СШ №125 ВолгоградаДиплом III степени
К. Айнур АбдрузаховнаНИШ ФМН г. ТаразДиплом III степени
А. Айжан ТаштанбековнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Ж. Салтанат КанашевнаШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом III степени
А. Салкынай ДжолдошбековнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
В. Ольга ВикторовнаМБОУ Пятницкая СОШДиплом III степени
К. Марина ВячеславовнаМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Б. Гулнара КочкорбаевнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Г. Валерий АрдалионовичМБОУ СОШ 32 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Г. Светлана ЮрьевнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
П. Наталья ФедоровнаМБОУ Лицей № 6Диплом III степени
Д. Динара ОмурхановнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
А. Насиба ИномджоновнаФГКОУ СОШ№3Диплом III степени
Н. Модангуль УсмановнаГКУ "сш. № 190 им.Шакарима Кудайбердыулы"Диплом III степени
П. Ирина АнатольевнаМБОУ Гимназия №1Диплом III степени
К. Татьяна ВикторовнаМБОУ СОШ № 31 г. ВладикавказДиплом III степени
Ж. Айзирек АбдыбакыевнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Л. Наталия НиколаевнаФГКОУ СОШ№3Диплом III степени
М. ЖазираГКУ "сш. № 190 им.Шакарима Кудайбердыулы"Диплом III степени
А. МанчукШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом III степени
Т. Жумагул СайпидиновнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
К. Базаркульсш 40лет КазахстанаДиплом III степени
К. НуржанБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Н. Елена ИннокентьевнаМОБУ НПСОШ №2 ГО (город Якутск"Диплом III степени
Ш. Саулесш 40лет КазахстанаДиплом III степени
О. Фарида Усмановнасшг№10 имени Ч.Валиханова Талдыкорган Республика КазахстанДиплом III степени
Р. АйнураБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
К. НурзадаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Т. Анна МихайловнаГКУ "сш. № 190 им.Шакарима Кудайбердыулы"Диплом III степени
С. Ильмира АвельбековнаШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом III степени
К. Гулмира КененбаеваБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
О. Вероника ВасильевнаМАОУ СОШ №11Диплом III степени
Ч. Лиана АлександровнаГБПОУ «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им.А.В.Яковлева»Диплом III степени
К. Салтанат АбдималиковнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
К. Оксана НиколаевнаМБОУ СОШ № 45, г.СургутДиплом III степени
К. АяужанШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом III степени
М. Алтынай РаатбековнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Ч. Татьяна ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
О. Нина ПетровнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
К. Галина ПетровнаМАОУ СОШ № 31Диплом III степени
Б. Рита РуслановнаМБОУ СОШ №24Диплом III степени
Б. Татьяна ИвановнаКЗО СЗШ 135Диплом III степени
А.МБОУ " Никифоровская СОШ №1"Диплом III степени
О. Сабина СаясовнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
П. Александра ВикторовнаМБОУ СОШ №24Диплом III степени
Р. Ольга СтаниславовнаПервый городской общеобразовательный лицейДиплом III степени
О. Барчын СырдыбаевнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
С. Екатерина ВикторовнаМБОУ СОШ №24Диплом III степени
К. Татьяна ВладимировнаМБОУ "Школа №1" г. СемёновДиплом III степени
К. Ильвира ИриковнаГимназия "Самопознание"Диплом III степени
М. Наталья НиколаевнаМКОУ Бирюченская ООШДиплом III степени
Р. Салтанат АбдижалиловнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
З. Наталья ВалериевнаГимназия "Самопознание"Диплом III степени
С. Вера ИвановнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
С. Салима МидиновнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
В. Марина ВладимировнаМАОУ "СОШ имени Декабристов"Диплом III степени
С. Алёна АлександровнаМОУ "Начальная школа - детский сад № 109 "Букварёнок"Диплом III степени
Ж. УлукбекБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Е. Елена СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Ф. БарчынайБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Т. Севара СалимовнашколаДиплом III степени
Ж. Сергей ДмитриевичГБОУ Школа № 2097 г. МосквыДиплом III степени
М. АкберметБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Б. Кызы АйтурганБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Э. Кызы НадираБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
О. Давлетхан БабашевнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
П. Анжелика СеменовнаГБПОУ РО ПУ 56Диплом III степени
Х. Елена НасимовнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
О. Сабира КадыровнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
О. Максим ГригорьевичГБПОУ РО ПУ 56Диплом III степени
Н. Лаззатсш 40лет КазахстанаДиплом III степени
Г. МинбаеваБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
М. Сабира КадыровнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
В. Светлана ВладимировнаГБПОУ РО ПУ 56Диплом III степени
П. Виктория ВалерьяновнаМОУ ДОД ДДЮ "Спектр"Диплом III степени
Т. ЖумазияБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Н. Елена СергеевнаМБОУ лицей №1Диплом III степени
К. Мария АлександровнаГБПОУ РО ПУ 56Диплом III степени
Ф. УнсалБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
А. Александр АндреевичГБПОУ РО ПУ 56Диплом III степени
К. Наталья ФедоровнаМБОУ "Уренская СОШ №1" Диплом III степени
Б. Асель БауржановнаПетропавловский строительно -экономический колледжДиплом III степени
З. УйсалБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
В. Диана НиколаевнаМБОУ БГО СОШ №5Диплом III степени
П. Ирина АнатольевнаГУ СОШ№43Диплом III степени
Д. ПынарБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
К. Гулден УмиртаевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
А. Элнура ЖолдубаевнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Т. Ирина ВалентиновнаМБОУ БГО СОШ №5Диплом III степени
Н. Александра ИгоревнаМБОУ СОШ №7 города ВязьмыДиплом III степени
Б. МеликеБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Ш. Юлия ФанисовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
С. Татьяна ЕгоровнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
М. Гаухар МейырхановнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
С. Татьяна Михайловнафилиал МБОУ "Мало-Шелемишевская СОШ" "Шелемишевская ООШ"Диплом III степени
Ш. Людмила ГригорьевнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Б. Динара БахтияровнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
П. Ольга Александровнафилиал МБОУ "Мало-Шелемишевская СОШ" "Шелемишевская ООШ"Диплом III степени
С. Татьяна ЕвгеньевнаМБОУ БГО СОШ №5Диплом III степени
Т. Рахима АбдразаковнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
В. Светлана Юрьевнафилиал МБОУ "Мало-Шелемишевская СОШ" "Шелемишевская ООШ"Диплом III степени
А. Айгуль КанатхановнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
М. Сымбат АхмедиевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
П. Евгения ЮрьевнаЧастное профессиональное образовательное учреждение "Анапский индустриальный техникум"Диплом III степени
А. Алтынай АбдуалиевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
И. Лидия НиколаевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
М. Нина ИвановнаМБОУ "Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М.Зинченко"Диплом III степени
А. Жанар КайрбековнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
С. Анастасия АнатольевнаГКОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении"Диплом III степени
Т. Гульжанар ЗаркыновнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Д. Акбота СуиндыковнаМБОУ Чернокурьинская СОШДиплом III степени
К. Сауле КойшыбаевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Б. Салтанат ЖаслановнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
О. Асем БолатбаевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
А. Талшын КонысбаевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
А. Каламкас ЖанатовнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
К. Евгения ФеликсовнаСШ имени Р.Кошкарбаева с ДМЦДиплом III степени
К. Валерия КонстантиновнаМБОУ СОШ №24Диплом III степени
Н. Елена ПавловнаСШ имени Р.Кошкарбаева с ДМЦДиплом III степени
Ш. Ирина Геннадьевнасредняя школаДиплом III степени
П. Марина ЮрьевнаМКОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом III степени
П. Дмитрий АлександровичГПОУ "Амвросиевский индустриально-экономический колледж"Диплом III степени
С. Ирина ИгоревнаМБОУ СОШ №99Диплом III степени
Р. Бота ЖунисовнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Ж. Айжан ТагибергеновнаСШ № 257Диплом III степени
Г. МаненКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Б. Молдыр ЕлеусизовнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Е. Индира МитхатовнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Ч. Лариса ВикторовнаМАОУ СОШ № 25Диплом III степени
Т. Несипжамал ТемирбековнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Ф. Ирина ВалентиновнаМБОУ СОШ №12 г. Горно-АлтайскаДиплом III степени
Б. Марина ФедоровнаМАОУ СОШ № 25Диплом III степени
Ж. Тимур КасимбековичКГУ ОСШ №87Диплом III степени
В. Елена НиколаевнаМАОУ СОШ № 25Диплом III степени
С. Игорь АлександровичГПОУ "Амвросиевский индустриально-экономический колледж"Диплом III степени
Б. Роман ВладимировичМКОУ Хлебородненская СОШДиплом III степени
О. Лариса НиколаевнаМоскваДиплом III степени
Р. Гульнара РамазановнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Б. Юлия ВладимировнаМКОУ Хлебородненская СОШДиплом III степени
Ж. Индира ЖубаткановнаРудненский социально - гуманитарный колледж им И.Алтынсарина Диплом III степени
Г. Лидия НиколаевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
М. Виктория ЗиновьевнаМОУ "Мустаевская СОШ имени Ш.Осыпа"Диплом III степени
А. Роза ЖубаткановнаРудненский социально - гуманитарный колледж им И.Алтынсарина Диплом III степени
С. Надежда ЛеонидовнаМОУ "Лицей № 40", ПетрозаводскДиплом III степени
Н. Галия ЕлеусизовнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
К. Ирина МихайловнаЧГПУДиплом III степени
К. Алия СултангазиевнаРудненский социально - гуманитарный колледж им И.Алтынсарина Диплом III степени
Б. Ольга ЮрьевнаМОУ "Лицей № 40", ПетрозаводскДиплом III степени
С. Елена ВикторовнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
С. Пиалаш БалтиевнаРудненский социально - гуманитарный колледж им И.Алтынсарина Диплом III степени
А. Назгуль АмануллаевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Х. Анастасия ДмитриевнаМАОУ Домодедовская СОШ № 4 с УИОПДиплом III степени
А. Жұлдызай ИзмахановнаРудненский социально - гуманитарный колледж им И.Алтынсарина Диплом III степени
Л. Светлана АндреевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Г. Инна СемёновнаМАОУ "СП №1"Диплом III степени
Х. Наталья Александровна Конёвская библиотека семейного чтенияДиплом III степени
Т. Евгения ВасильевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Б. Елена Евгеньевна Конёвская библиотека семейного чтенияДиплом III степени
Ч. Альбина АнатольевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Д. Альбина РафиковнаМАОУ ДУПЛЕКСДиплом III степени
Ш. Екатерина Витальевна Конёвская библиотека семейного чтенияДиплом III степени
Е. Азира БекжановнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
М. Иринашкола-гимназия № 17 имени АтатюркаДиплом III степени
К. Светлана СтаниславовнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
С. Валентина НиколаевнаКГАПОУ "Емельяновский дорожно-строительный техникум"Диплом III степени
Б. Айгуль ШаменовнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Е. Ольга ИвановнаМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального районаДиплом III степени
Г. Любовь НиколаевнаПетропавловский строительно-экономический колледжДиплом III степени
Д. Анна ВасильевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Л. Оксана НиколаевнаМОУ СОШ пос. ТитовоДиплом III степени
А. Марина ИвановнаМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального районаДиплом III степени
К. Светлана ЛеонидовнаПетропавловский строительно-экономический колледжДиплом III степени
Р. Жансая ШенгельбаевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Е. Ольга ИвановнаМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального районаДиплом III степени
Л. Елена ВикторовнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Т. Ялина ИвановнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
М. Елена СеменовнаШГ №6 г.СтепногорскДиплом III степени
К. Асыл КенесовнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
М. Ания МиннисламовнаГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж"Диплом III степени
З. Ольга АнатольевнаШГ №6 г.СтепногорскДиплом III степени
К. Ольга СергеевнаГБОУ Школа № 1286Диплом III степени
К. Сауле ЖасулановнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Д. Людмила ВладимировнаГУ "Надеждинская средняя школа"Диплом III степени
Ж. Щолпан БолатбековнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Ж. Татьяна АлексеевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
С. Галия ДаукеновнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Л. Галия ХабировнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Е. Татьяна ГеоргиевнаЧастное профессиональное образовательное учреждение "Анапский индустриальный техникум"Диплом III степени
С. Татьяна СергеевнаМБОУ "Тюрнясевская СОШ"Диплом III степени
А. Айнаш СейдазимовнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Д. Любовь АнатольевнаЧастное профессиональное образовательное учреждение "Анапский индустриальный техникум"Диплом III степени
А. Батима АбишевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
К. Елена АлексеевнаМБОУ СОШ с УИОП №5 г. КотельничДиплом III степени
С. Наталья Александровнаг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом III степени
С. Лариса МихайловнаГОУ РК "РЦО"Диплом III степени
И. Светлана НиколаевнаМОБУ СОШ № 48, г. ОренбургаДиплом III степени
М. Айгуль РафиловнаГБОУ БРГИ №1 имени Рами ГариповаДиплом III степени
Ж. Татьяна НиколаевнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом III степени
Н. Наталья ВладимировнаМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом III степени
К. Юлия АндреевнаГБОУ БРГИ №1 имени Рами ГариповаДиплом III степени
Б. Галина ЯковлевнаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом III степени
Ш. Алия ДаяновнаГБОУ БРГИ №1 имени Рами ГариповаДиплом III степени
К. Наталья АндреевнаМКДОУ №35 "Малышок"Диплом III степени
Ч. Галина ЗыгмондовнаКГУ "Вишневская средняя школа"Диплом III степени
М. Иринашкола-гимназия № 17 имени АтатюркаДиплом III степени
Р. Антонина АнатольевнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Д. Александр АлександровичГБОУ Гимназия №343Диплом III степени
Т. Ирина АндреевнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
А. Роман НиколаевичМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
К. Марина ВладимировнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
М. Людмила ЛеонидовнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Г. Вероника ГригорьевнаРудненский социально - гуманитарный колледж им И.АлтынсаринаДиплом III степени
С. Вера НиколаевнаМБОУ г. Шахты "Лицей №6"Диплом III степени
С.Манчажская школаДиплом III степени
Б. Қымбат ИсламбековнаРудненский социально - гуманитарный колледж им И.АлтынсаринаДиплом III степени
Б. Ирина АлександровнаМКОУ Муезерская СОШДиплом III степени
К. Магомед Керимовичг НижневартовскДиплом III степени
Л. Марина НиколаевнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Ж. Гулим СериковнаКГКП Школа искусств п.ШаханДиплом III степени
М. Ольга АлексеевнаГБОУ ГСГДиплом III степени
И. Людмила ФедоровнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Н. Жаннета Дмитриевнаг НижневартовскДиплом III степени
А. Мария ТулесқызыРудненский социально - гуманитарный колледж им И.АлтынсаринаДиплом III степени
П. Наталья АлександровнаМАОУ СОШ № 25Диплом III степени
Ж. Гулим СериковнаРК, Карагандинская область, г.Шахтинск ОШ №12Диплом III степени
С. Елена ВладимировнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Д. Айгул БакытжановнаРудненский социально - гуманитарный колледж им И.АлтынсаринаДиплом III степени
К. Гулден УмиртаевнаРК Карагандинская область, г.Караганда ОСШ №87Диплом III степени
Б. Назипа СматовнаРудненский социально - гуманитарный колледж им И.АлтынсаринаДиплом III степени
К. Шынар БалтабаевнаРудненский социально - гуманитарный колледж им И.АлтынсаринаДиплом III степени
Б. Галина АнатольевнаМБОУ "СШ №2 многопрофильная"Диплом III степени
М. Раиса Ден-ФеновнаКГУ "Основная школа №1"Диплом III степени
Г. Зульфия ГалиевнаМБОУ Многопрофильный лицейДиплом III степени
Ч. Кунсулу СеитовнаАккаинская ООШДиплом III степени
Г. Елена Алексеевнаучитель начальных классовДиплом III степени
Х. Елена ПетровнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Ш. Екатерина СергеевнаГПОУ "НТСТиСО"Диплом III степени
Г. Людмила НиколаевнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Ж. Толеген АхметжановРудненский социально - гуманитарный колледж им И.АлтынсаринаДиплом III степени
Д. Елена ВикторовнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
К. Гульнара ЭриковнаРудненский социально - гуманитарный колледж им И.АлтынсаринаДиплом III степени
К. Светлана АлександровнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
У. Зауре УмирзаковнаРудненский социально - гуманитарный колледж им И.АлтынсаринаДиплом III степени
Л. Ирина АнатольевнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Ж. Асем ДаулетовнаРудненский социально - гуманитарный колледж им И.АлтынсаринаДиплом III степени
С. Светлана АлександровнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Г. АнжеликаГБПОУ РО ПУ 56Диплом III степени
Т. Татьяна ЮрьевнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Щ. Марина ВладимировнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
М. Людмила АнатольевнаМАОУ СОШ с.Натальино Балаковского района Саратовской областиДиплом III степени
А. Наталья ЮрьевнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Н. Людмила ГеннадьевнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
В. Альбина ВикторовнаМБОУ "СОШ № 18"Диплом III степени
Е. ТатьянаГБПОУ РО ПУ 56Диплом III степени
К. Елена НиколаевнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
А. СветланаГБПОУ РО ПУ 56Диплом III степени
Ч. Дмитрий ГеннадиевичМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
К. Раушания ИзгиновнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
К. Ольга ДмитриевнаГУ "Школа - лицей №16 города Павлодара"Диплом III степени
В. Елена ВладимировнаМБОУ "Хованщинская СОШ"Диплом III степени
Е. ШиклеинаГБПОУ РО ПУ 56Диплом III степени
С. Елена АлексеевнаГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом III степени
В. Ольга НиколаевнаМБОУ Школа №168 г. СамараДиплом III степени
К. Елена ГригорьевнаМКОУ "Восходская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
А. Татьяна ИвановнаМОУ "Лицей № 40", ПетрозаводскДиплом III степени
Ч. Ольга ДмитриевнаГУО СШ 27 г.МогилевДиплом III степени
В. Людмила ВладимировнаМКОУ "Восходская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Ч. Людмила АнатольевнаМБОУ"Труновская ООШ"Диплом III степени
К. Елена ЮрьевнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа №40", г. СемейДиплом III степени
Ч. Людмила АнатольевнаМБОУ"Труновская ООШ"Диплом III степени
М. Наталья ВладимировнаМОУТумская СОШ №46 Диплом III степени
М. Лариса ПетровнаМКОУ "Восходская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Ф. Татьяна НиколаевнаМКОУ "Восходская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Д. Григорий ВалерьевичМБОУ Средняя школа № 66Диплом III степени
Д. Альбина ВитальевнаМБОу "сош№2"Диплом III степени
К. Лариса ВасильевнаМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом III степени
Б. Насият СаламатовнаМКОУ "СОШ №12"Диплом III степени
Т. Светлана ВладимировнаМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом III степени
И. Елена АлександровнаМОУ Тумская средняя общеобразовательная школа №46Диплом III степени
А. Айшат АлиулаховнаМКОУ "СОШ №12"Диплом III степени
С. Гульнар РафкатовнаМБОУ"Суксинская СОШ"Диплом III степени
К. Евгения ОлеговнаГБОУ Лицей 1561Диплом III степени
Д. Татьяна НиколаевнаГБПОУ Мелеузовский индустриальный колледжДиплом III степени
Б. Ирина НиколаевнаМАОУ СОШ №11Диплом III степени
А. Наталья НиколаевнаМБОУ Пеновскя СОШ имени Е.И. ЧайкинойДиплом III степени
К. Ирина СтаниславовнаМАОУ СОШ №11Диплом III степени
М. Ольга ВладимировнаМАОУ СОШ №11Диплом III степени
Д. Лилия ИвановнаМАОУ СОШ №11Диплом III степени
Р. Наталья АлександровнаОГАПОУ "Белгородский политехнический колледж"Диплом III степени
Л. Елена МаксимовнаМАОУ СОШ №11Диплом III степени
И. Татьяна ВасильевнаМАОУ СОШ №11Диплом III степени
С. Галина АлександровнаМБОУ Школа №122 г.о. СамараДиплом III степени
Л. Наталья ВикторовнаМАОУ СОШ №11Диплом III степени
М. Елена ВячеславовнаМБОУ Школа №122 г.о. СамараДиплом III степени
В. Оксана ЮрьевнаШкола №18Диплом III степени
М. Елена АнатольевнаМОБУ СОШ № 13Диплом III степени
К. Ольга АнатольевнаМБОУ Школа №122 г.о. СамараДиплом III степени
Б. Татьяна СергеевнаМАОУ "Лицей №102"Диплом III степени
О. Оксана НиколаевнаГБПОУ СПО КО УОРДиплом III степени
Г. Ирина АлександровнаМБОУ Школа №122 г.о. СамараДиплом III степени
Г. Лариса ФедоровнаМБОУ Школа №122 г.о. СамараДиплом III степени
С. Олег НиколаевичМБОУ Школа №122 г.о. СамараДиплом III степени
Т. Ольга ЕвгеньевнаСредняя школа 26Диплом III степени
С. Ольга ВладимировнаМБОУ СШ №89Диплом III степени
О. Чолпон БолокбаевнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Л. Татьяна АлександровнаМБОУ Школа №122 г.о. СамараДиплом III степени
И. Екатерина АдамовнаУчебно - воспитательный комплекс №16Диплом III степени
М. Ирина АлександровнаМОУ "СОШ № 3" г. ВологдаДиплом III степени
Д. Юлия ВикторовнаГБПОУ ЛО "Кингисеппский колледж технологии и сервиса"Диплом III степени
Б. Динара МаматмусаевнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Ш. Людмила АнатольевнаМБОУ Наримановского района "СОШ № 11"Диплом III степени
К. Ольга НиколаевнаМБОУ Березовская СОШДиплом III степени
Б. Акшоола МаматмусаевнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Р. Ирина АлександровнаМКОУ "Василёвская СОШ"Диплом III степени
А. Татьяна ЛеонидовнаУВК №16 (школа)Диплом III степени
М. Юлия АлександровнаГОБОУ "АШИ №5" посёлок Кулотино Окуловский район Новгородская областьДиплом III степени
Д. Роза Сан-НеновнаМБОУ Многопрофильный лицейДиплом III степени
Ф. Юлия Александровна"Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
М. Динара СабитовнаОШ №6 г.АксайДиплом III степени
К. Наталья АлександровнаМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом III степени
Ш. Айгуль ИрековнаМБОУ "СОШ №35 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
К. Марина ШамильевнаМБОУ Многопрофильный лицейДиплом III степени
Б. Гузель РазифовнаМБОУ ООШ с. ОрловкаДиплом III степени
Г. Зимфира НигматулловнаМБОУ Многопрофильный лицейДиплом III степени
У. Нина НиколаевнаМОУ АСОШ №2, г. Андреаполя, Тверская областьДиплом III степени
С. Игорь АлексеевичМОУ АСОШ №2, г. Андреаполя, Тверская областьДиплом III степени
А. Марина НиколаевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
С. Дарья СергеевнаМОУ ООШ №15Диплом III степени
В. Олеся ВикторовнаМБОУ Многопрофильный лицейДиплом III степени
Д. Татьяна НиколаевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
А. Сувалжат МагомедовнаМБОУ Многопрофильный лицейДиплом III степени
Т. Галина ГеннадьевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
Б. Людмила ВладимировнаМБОУ СШ №89Диплом III степени
К. Татьяна ВикторовнаМОУ АСОШ №2, г. Андреаполя, Тверская областьДиплом III степени
Е. Татьяна ВалентиновнаМОУ "Начальная школа - детский сад № 109 "Букварёнок"Диплом III степени
С. Юлия ВалерьевнаМАОУ СШ №51 г.ЛипецкаДиплом III степени
Е. Мария Алексеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Галкинская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
П. Любовь ЮрьевнаМБОУ "Коргузинская СОШ" Верхнеуслонского муниципального района РТДиплом III степени
Б. Валентина НиколаевнаМОУ "Начальная школа - детский сад № 109 "Букварёнок"Диплом III степени
С. Юлия ВалерьевнаМАОУ СШ №51 г.ЛипецкаДиплом III степени
Д. Ольга НиколаевнаМБОУ "Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области"Диплом III степени
Г. Наталья НиколаевнаКГУ "Общеобразовательная школа № 14"Диплом III степени
Т. Светлана ВикторовнаКГУ СШ №43 им.Г.МусреповаДиплом III степени
Б. Светлана Николаевнаг.Снежное МОУ СШ №6Диплом III степени
И. Татьяна РомановнаКГУ "Свободненская средняя школа Есильского райнного отдела образования"Диплом III степени
И. Наталья ВалерьевнаМОБУ СОШ №2 г. ТындыДиплом III степени
Н. Талыб Ханоглан ОглуГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Ф. Людмила НиколаевнаГУ "СОШ №6" города ПавлодараДиплом III степени
П. Анна ВасильевнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом III степени
М. Антонина Васильевнаг.Снежное МОУ СШ №6Диплом III степени
К. Меруерт Тезекбаевнасредняя школа 40лет КазахстанаДиплом III степени
Ж. Мендыгали ОспановичГУ "СОШ №6" города ПавлодараДиплом III степени
Ш. Ольга Викторовнаг.Снежное МОУ СШ №6Диплом III степени
Н. Юлия ВикторовнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Б. Марина НиколаевнаГУ "Хмельницкая СОШ"Диплом III степени
П. Елена Александровнаг.Снежное МОУ СШ №6Диплом III степени
Д. Роза Ермекбаевнасредняя школа 40лет КазахстанаДиплом III степени
П. Елена СергеевнаГКПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. РомановаДиплом III степени
Л. Лилия ИвановнаГУ "Хмельницкая СОШ"Диплом III степени
С. Виктория Викторовнаг.Снежное МОУ СШ №6Диплом III степени
А. Гульнара Рахимбековнасредняя школа 40лет КазахстанаДиплом III степени
К. Светлана ГеннадьевнаГКПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. РомановаДиплом III степени
Б. Надежда АнатольевнаУчебно - воспитательній комплекс №16Диплом III степени
Ж. Татьяна Николаевнаг.Снежное МОУ СШ №6Диплом III степени
А. Сара Рахимбековнасредняя школа 40лет КазахстанаДиплом III степени
В. Ксения НиколаевнаМБОУ Гимназия №1 г.КумертауДиплом III степени
Л. Зинаида ФедоровнаУчебно - воспитательній комплекс №16Диплом III степени
Н. Ирина Михайловнаг.Снежное МОУ СШ №6Диплом III степени
В. Светлана ПетровнаМАОУ "Октябрьская СОШ"Диплом III степени
Ч. Елена АнатольевнаУчебно - воспитательній комплекс №16Диплом III степени
Н. Галина Федоровнаг.Снежное МОУ СШ №6Диплом III степени