I Международная олимпиада для учителей «Педагогический багаж»

Мероприятие завершено 25 июня

Этим летом мы впервые провели олимпиаду для учителей и были приятно удивлены высокой активностью участников. К участию в олимпиаде «Педагогический багаж» присоединилось почти 3 тысячи учителей. Еще до завершения олимпиады мы получали письма с благодарностями за организацию такого образовательного мероприятия.

Нам особенно приятно еще и то, что большинство участников продемонстрировало высокий уровень знаний. Победители олимпиады были награждены дипломами, а все остальные участники получили именные сертификаты.

Мы благодарим всех участников за внимание к нашим образовательным мероприятиям и обещаем в будущем подготовить еще много разнообразных конкурсов и олимпиад для учителей и преподавателей. Следите за расписанием на нашем сайте.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петрова Марина БорисовнаМКОУ СМР РК Рускеальская ООШДиплом I степени
Гильзатова Дарья ВячеславовнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Брагина Эльвира ЗахаровнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Матвеева Елена МихайловнаГБС(К)ОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ №4 Г.ТОЛЬЯТТИДиплом I степени
Зырянова Елена ВячеславовнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Новикова Дарья ИвановнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Короленко Татьяна ПетровнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Украинский Денис ИгоревичМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Скороспешкин Андрей ВладимировичМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Шишкин Александр ИвановичМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Никитина Татьяна АлександровнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Фортова Анна ВалентиновнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Терёхин Алексей ЮрьевичМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Масевич Виктор ЭдуардовичМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Молчанова Юлия АндреевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Антонова Ирина ГеннадьевнаМБОУ ВСОШ № 2 г. Мончегорска Мурманской обл.Диплом I степени
Нурманова Лаззат Джамбуловнасш 40 лет КазахстанаДиплом I степени
Николаева Светлана ВладиковнаГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат № 13Диплом I степени
Борисовская Валентина МихайловнаЕКИТИДиплом I степени
Чепурова Любовь ВасильевнаМАОУ "Моргуновская ООШ"Диплом I степени
Малинина Наталья ВалентиновнаМАОУ "Моргуновская ООШ"Диплом I степени
Коптяева Ольга СергеевнаМБОУ Багеровская СОШ №2Диплом I степени
Бахтеева Алсу АббясовнаМАОУ Домодедовская СОШ №1Диплом I степени
Левченко Нина ГавриловнаМБОУ Багеровская СОШ №2Диплом I степени
Кондакова Лилия НиколаевнаГБПОУ ВО "ВТСТ"Диплом I степени
Юхтанова Ольга ВалерьевнаГБПОУ "НРТК"Диплом I степени
Шаранина Наталия КонстантиновнаГБПОУ ВО "ВТСТ"Диплом I степени
Пономарева Мария ВитальевнаГБПОУ "НРТК"Диплом I степени
Климухин Владимир АлександровичГАПОУ ПО ПМПК отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Павлова Татьяна ВладимировнаМБОУ лицей № 4Диплом I степени
Дашкина Венера ШавгятовнаГАПОУ ПО ПМПК отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Кондаков Юрий ВячеславовичГБПОУ ВО "ВТСТ"Диплом I степени
Максимова Надежда ВикторовнанетДиплом I степени
Сартасов Анатолий ЕвгеньевичМБОУ "СОКШ № 4" г. НефтеюганскДиплом I степени
Колпакова Ольга ВасильевнаГАПОУ ПО ПМПК отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Федина Эльвина ИбрамовнаГАПОУ ПО ПМПК отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Поталай Валентина АлександровнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Сюнякова Наталья ВладимировнаГКОУ "Нижнеломовская школа-интернат"Диплом I степени
Щипнова Людмила ВладимировнаКГУ "Булаевская средняя школа №3"Диплом I степени
Бирюкова Татьяна ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"Диплом I степени
Мельник Полина Ильиничнаг. Краснодар МБОУ Лицей №12Диплом I степени
Фатихова Фирая ХатиповнаМБОУ "Салауз-Муханская ООШ" Муслюмовского района РТДиплом I степени
Султанова Айман БеккужевнаШкола-лицей №1 г.КостанаяДиплом I степени
Сметанюк Татьяна АлександровнаКГА ПОУ Емельяновский дорожно-строительный техникумДиплом I степени
Хаджиева Фатима АлимовнаГКУ "сш. № 190 им.Шакарима Кудайбердыулы"Диплом I степени
Богданова Оксана АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"Диплом I степени
Максимова Оксана ЕвгеньевнаМБОУ Клетско-Почтовская СШДиплом I степени
Горечуха Ирина ВикторовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"Диплом I степени
Насырова Модангуль УсмановнаГКУ "сш. № 190 им.Шакарима Диплом I степени
Воронкова Наталья ВасильевнаМБОУ "Средняя школа №4 им. Дважды Героя Советского Союза А.О.Шабалина"Диплом I степени
Ерденова Назгуль БабашевнаШкола-лицей №1 г.КостанаяДиплом I степени
Пименова Екатерина Юрьевнашкола №45Диплом I степени
Лукьянова Наталья ВячеславовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"Диплом I степени
Пугачев Василий ВасильевичГБПОУ ВО "ВЮТ"Диплом I степени
Вершинина Елена ВикторовнаГКУ "сш. № 190 им.Шакарима Диплом I степени
Горшкова Ирина ВасильевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"Диплом I степени
Нигматуллина Ирина ИльдаровнаГКУ "сш. № 190 им.Шакарима Диплом I степени
Саранчина Галина СергеевнаСОШ №22 пгт. Беркакит, Нерюнгринский район, Республика САХА (Якутия)Диплом I степени
Сазнова Татьяна ЕвгеньевнаМОУ "СОШ № 222"Диплом I степени
Аскарова Гульнара АнваровнаГКУ "сш. № 190 им.Шакарима Диплом I степени
Григорьева Лариса ИвановнаМБОУ Рунская ООШДиплом I степени
Абаганова Назым МамырбековнаШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом I степени
Копытова Оксана ВалерьевнаПетропавловский строительно-экономический колледжДиплом I степени
Букат Михаил ГригорьевичКГБ ПОУ ХДСТДиплом I степени
Вакуленко Анна АлександровнаМБОУ СОШ №30 г.ПодольскДиплом I степени
Бут Инна АнатольевнаКЗО СЗШ 135Диплом I степени
Рыбалкина Алла АлександровнаМБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Галеева Марина МиннуровнаКОГОБУ "Лицей г.Советска"Диплом I степени
Клименко Людмила ВасильевнаМБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Арчакова Мадина АхметхановнаГКОУ РЦДОДиплом I степени
Оборина Светлана АлександровнаМАОУ "СОШ № 60" г. ПермиДиплом I степени
Овчинникова Ирина КонстантиновнаМБОУ СОШ №10 г. ЛипецкаДиплом I степени
Любаева Елена ФедоровнаМАОУ "СОШ № 60" г. ПермиДиплом I степени
Гладких Диана ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ № 60" г. ПермиДиплом I степени
Шаповалова Валентина ВладимировнаАмвросиевская общеобразовательная школа I-III ст №6Диплом I степени
Цынгалова Ирина СергеевнаМАОУ "СОШ № 60" г. ПермиДиплом I степени
Чагина Наталья МихайловнаМБОУ Гимназия №1Диплом I степени
Мейрон Елена ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 60" г. ПермиДиплом I степени
Любаева Любовь ЛеонидовнаМАОУ "СОШ № 60" г. ПермиДиплом I степени
Поносова Надежда СтаниславовнаМАОУ "Лицей № 8" г.ПермьДиплом I степени
Шмакова Валентина ВладимировнаМАОУ СОШ №15Диплом I степени
Лопатина Наталья ВладимировнаМАОУ "СОШ № 60" г. ПермиДиплом I степени
Сосновская Наталия СидалиевнаМАОУ СОШ №15Диплом I степени
Михеева Наталья ЕвгеньевнаМБОУ "Школа №64"Диплом I степени
Гусарова Ольга АлександровнаМБОУ "Школа №64"Диплом I степени
Подлесная Елена НиколаевнаМАОУ СОШ №15Диплом I степени
Жильцова Алена ВалентиновнаМАОУ СОШ №15Диплом I степени
Симонова Нина ИльиничнаТФ ГБПОУ РО "ДСК"Диплом I степени
Гусева Нина АлександровнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Ляшкевич Марина ВячеславовнаМАОУ СОШ №15Диплом I степени
Серикова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ № 11 им. И.А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом I степени
Корниенко Наталья НиколаевнаМАОУ СОШ №15Диплом I степени
Рыбкина Анастасия ВалерьевнаРаменский-дорожно строительный техникумДиплом I степени
Чуракова Ирина СергеевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Саушева Марина ВикторовнаЯрославский торгово-экономический колледжДиплом I степени
Стефанович Сергей АлександровичМАОУ СОШ №15Диплом I степени
Лебедева Ирина ВикторовнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Мурзина Алла АльбертовнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом I степени
Утбанова Цайваз КеримовнаМАОУ СОШ №15Диплом I степени
Зачепа Ирина ВалерьевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Павлова Юлия МихайловнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Мельник Татьяна ИльиничнаНЧОУ "Лицей ИСТЭК"Диплом I степени
Мельникова Вера ВитальевнаГимназия "Самопознание"Диплом I степени
Пестова Марина ВалерьевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Давыдова Неля Тимуровнабашкирский лицей имени Мухаметши Бурангулова с. Раевский Алшеевский район Республика БашкортостанДиплом I степени
Дубровка Татьяна АнатольевнаГУО Средняя школа 14 г. БарановичиДиплом I степени
Каштанова Зоя ПетровнаМОУ "Слободзейский теоретический лицей-комплекс им. П.К. Спельник"Диплом I степени
Жевлакова Наталья ВикторовнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Кицкан Оксана ДмитриевнаМОУ "Слободзейский теоретический лицей-комплекс им. П.К. Спельник"Диплом I степени
Пахомовская Наталья ВампиловнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Матюкова Людмила ВитальевнаМБУ "Школа №32" Самарская область г.ТольяттиДиплом I степени
Тарасенко Анастасия ВикторовнаМКОУ Стрелковская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Намазбаева А.т.Гимназия "Самопознание"Диплом I степени
Мамаева Алина Аркадьевнашкола 409Диплом I степени
Намазбаева А.т.Гимназия "Самопознание"Диплом I степени
Колесова Светлана ЮрьевнаГБОУ СОШ № 348 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Царькова Людмила ВикторовнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Балабаев Николай ЯковлевичКГА ПОУ Емельяновский дорожно-строительный техникумДиплом I степени
Бушуева Марина ИвановнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Тарасенко Ольга ВикторовнаМКОУ Стрелковская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Пашкович Нина ЮрьевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Журавлева Марина ВалентиновнаМОУ "ЛСОШ №2" г. Лихославль Тверская областьДиплом I степени
Лобастова Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Бесалян Рануш СейрановнаГБПОУ РО ПУ 56Диплом I степени
Гулина Любовь АлександровнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Никулина Светлана БорисовнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом I степени
Плоскова Светлана ВладимировнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Немчанинова Ольга АлександровнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Кашина Ася ВасильевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом I степени
Кавардакова Светлана АнатольевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Милинская Светлана ЛеонидовнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом I степени
Кощеева Елена БорисовнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Земцова Татьяна ЮрьевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Статовой Андрей АлександровичГБПОУ РО ПУ 56Диплом I степени
Перевозчикова Наталья ВладимировнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Созыкина Людмила СергеевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом I степени
Чиркова Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Абрамов Петр АндреевичГБПОУ РО ПУ 56Диплом I степени
Южакова Галина ВладимировнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом I степени
Борисова Валентина АлександровнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Захарищева Татьяна НаильевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Милевская ЕкатеринаГУО Средняя школа 14 г. БарановичиДиплом I степени
Беляева Татьяна АнатольевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Уварова Наталья ВикторовнаКГУ "СШ № 43 им.Г.Мусрепова" г.Петропавловск, РКДиплом I степени
Гаевский Сергей АнатольевичМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Пфетцер Лидия АлександровнаМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом I степени
Лужбин Александр НиколаевичМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Серая Татьяна НиколаевнаМОУ СОШ п. ВерхнемарковоДиплом I степени
Ладыгина Тамара АлександровнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Уколова Елена ДмитриевнаМБОУ СОШ №30Диплом I степени
Шумихин Алексей ВикторовичМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Макарова Анна ПавловнаГБОУСОШ №1Диплом I степени
Шаруева Галина ВасильевнаГБОУСОШ №1Диплом I степени
Пивнева Ольга АлексеевнаГБОУСОШ №1Диплом I степени
Елькина Ольга ВикторовнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Гаевская Екатерина АнатольевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Фомина Елена ВасильевнаГБОУСОШ №1Диплом I степени
Елкина Галина ГеннадьевнаКГУ "Средняя школа № 7 города Аксу"Диплом I степени
Борисихина Надежда АлександровнаМАОУ СОШ № 12Диплом I степени
Кирсеева Надежда ЛеонидовнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Десятова Ирина ВикторовнаГБПОУ ЯНАО НКПиИТДиплом I степени
Смирнова Татьяна НиколаевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Алексеева Лариса АнатольевнаГБПОУ ЯНАО НКПиИТДиплом I степени
Перминова Вероника АлександровнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Захарова Галина ИвановнаГБПОУ ЯНАО НКПиИТДиплом I степени
Максимова Татьяна АлександровнаГБОУСОШ №1Диплом I степени
Титова Лидия НиколаевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Шведова Елена ЮрьевнаГБПОУ ЯНАО НКПиИТДиплом I степени
Максимов Вячеслав АлександровичГБОУСОШ №1Диплом I степени
Симакова Людмила АнатольевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Лузан Людмила ОлеговнаГБПОУ ЯНАО НКПиИТДиплом I степени
Кочергина Татьяна АфанасьевнаГБОУСОШ №1Диплом I степени
Бородина Екатерина ВитальевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Сараева Надежда ВладимировнаГБОУСОШ №1Диплом I степени
Лужбина Татьяна КонстантиновнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Куприянова Дарья ВладимировнаМБОУ ХСОШ №5Диплом I степени
Вербицкая Ирина ЕвгеньевнаГБОУСОШ №1Диплом I степени
Кочурова Анна ВалерьевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Платицына Ирина ВладимировнаГБОУ СОШ №290Диплом I степени
Марьина Татьяна АнатольевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Старикова Елена ЮрьевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Макарова Валентина ВенедиктовнаКГУ "Глуховская средняя школа"Диплом I степени
Смагина Галина АлександровнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Борисова Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Папаева Елена ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №73 г. КироваДиплом I степени
Богданова Наталья АнатольевнаКГАПОУ "Емельяновский дорожно-строительный техникум"Диплом I степени
Шереметьева Наталья ВладимировнаГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледжДиплом I степени
Белова Галина ИвановнаМБОУ "Гдовская СОШ"Диплом I степени
Редькина Елена НиколаевнаМБОУ Гимназия №3Диплом I степени
Огородникова Наталья ВикторовнаМБОУ СОШ №20Диплом I степени
Баранова Светлана БорисовнаГАПОУ ПО ПМПК отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Коваленок Елена СергеевнаМОУ Никоновская ООШДиплом I степени
Куканова Надежда АлексеевнаГАПОУ ПО ПМПК отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Басипов Александр НиколаевичГАПОУ ПО ПМПК отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Земскова Людмила ВладимировнаГАПОУ ПО ПМПК отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Абаганова Лазым МамырбековнаОШ№80 г. Алматы Диплом I степени
Горюнова Любовь ЕвгеньевнаГАПОУ ПО ПМПК отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Ерлепесова Дана АралбаевнаОШ№80 г. Алматы Диплом I степени
Матвеева Елена АлександровнаГАПОУ ПО ПМПК отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Ольченко Ирина ПетровнаГАПОУ ПО ПМПК отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Елизарова Анна ВладимировнаГБОУ школа №519 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Мерлеева Наталья ВасильевнаГАПОУ ПО ПМПК отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Раковец Татьяна ВячеславовнаМКОУ СОШ №1 с.Князе-ВолколнскоеДиплом I степени
Мироненкова Татьяна ИвановнаГБОУ школа №519 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Куренкова Ольга ВикторовнаГАПОУ ПО ПМПК отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Подкопаева Елена АлександровнаГБОУ школа №519 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Кочетова Марина ОлеговнаГАПОУ ПО ПМПК отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Баркова Ольга АнатольевнаМКОУ СОШ №1 с.Князе-ВолколнскоеДиплом I степени
Дмитриева Анна АнатольевнаМКОУ СОШ №1 с.Князе-ВолколнскоеДиплом I степени
Данильченко Светлана АнатольевнаАмвросиевская общеобразовательная школа I-III ст №6Диплом I степени
Алексеева Наталия СергеевнаСредняя школа 26Диплом I степени
Бауэр Наталья АнатольевнаЛицей 23 ПодольскДиплом I степени
Свинарчук Светлана НиколаевнаАмвросиевская общеобразовательная школа I-III ст №6Диплом I степени
Байзильдина Сауле Сушыновнаг.Астана школа - лицей Диплом I степени
Лосева Юлия АнатольевнаМоскваДиплом I степени
Ткаченко Мария НиколаевнаЛицей 23 ПодольскДиплом I степени
Граф Елена ВикторовнаАмвросиевская общеобразовательная школа I-III ст №6Диплом I степени
Альзинская Татьяна Владимировна-Диплом I степени
Павленко Анна РафиковнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом I степени
Собченко Екатерина ВасильевнаМАОУ "Кваркенская СОШ"Диплом I степени
Акинфеева Светлана ВладимировнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом I степени
Мартыненко Л.п.МБОУСШ№ 6 г.КотовоДиплом I степени
Тюрина Елена ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №44 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Лихачева Анжелика ВикторовнаАмвросиевская общеобразовательная школа I-III ст №6Диплом I степени
Иванова Мария НиколаевнаМОУ-СОШ№8Диплом I степени
Маршруба Маргарита ВладимировнаМОУ-СОШ№8Диплом I степени
Бабурина Алёна ВалерьевнаМОУ-СОШ№8Диплом I степени
Туркина Людмила ВикторовнаМБОУ "Школа имени Гонышева А. И."Диплом I степени
Снежковская Ольга АнатольевнаМБОУ "СОШ № 26" г. КЕМЕРОВОДиплом I степени
Калитка Людмила ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 26" г. КЕМЕРОВОДиплом I степени
Горева Надежда ЛеонидовнаМБОУ "СОШ № 26" г. КЕМЕРОВОДиплом I степени
Лашманова Татьяна НиколаевнаГБОУ Школа №590 г.МоскваДиплом I степени
Байзильдина Сауле Сушыновнашкола - лицей Диплом I степени
Зеленкова Екатерина ВладимировнаМОУ СОШ 27 г. РыбинскаДиплом I степени
Боршевцева Марина ВладимировнаМОУ "ЯСТРЕБОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И. И. ЗОЛОТУХИНА"Диплом I степени
Жунусова Айгуль Мырзабековнаг.Астана Международная школа "Мирас" Диплом I степени
Милушева Елена ВикторовнаДонецкая общеобразовательная школа 1-3 ступеней №67Диплом I степени
Байзильдина Рысты Сушиевнашкола - лицей Диплом I степени
Жаманбаева Майра Адыровнаг.Астана Международная школа "Мирас" Диплом I степени
Жаманбаева Майра Адыровнашкола - лицей Диплом I степени
Налунина Вера ГеннадьевнаКГБ ПОУ ХДСТДиплом I степени
Соколов Виталий ВладимировичГБПОУ ВО "ВЮТ"Диплом I степени
Рамазанова Альбина ЛируновнаГБПОУ Месягутовский педагогический колледжДиплом I степени
Жунусова Айгуль Мырзабековнашкола - лицей Диплом I степени
Нажипова Альбина МахмутовнаГБПОУ Месягутовский педагогический колледжДиплом I степени
Кальметова Татьяна СергеевнаМАОУ СОШ №2 п. Энергетик Новоорского района Оренбургской областиДиплом I степени
Холманова Вероника МихайловнаГПОУ ЯО Ярославский градостроительный колледжДиплом I степени
Байзильдина Рысты СушиевнаКазахстан, Акмолинская область, Дружбинская средняя школаДиплом I степени
Колбасова Ирина ВасильевнаГБОУ СОШ №2044Диплом I степени
Абраменко Ирина АлександровнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Алейникова Елена ВиниаминовнаКГУ "Первомайская средняя школа"Диплом I степени
Вахрушева Мария ВячеславовнаГАУКОДО КОДЮЦЭКТДиплом I степени
Кирина Елена ВикторовнаМАОУ "Центр образования 13"Диплом I степени
Старцева Алина СергеевнаКГБ ПОУ "Хабаровский дорожно-строительный техникум"Диплом I степени
Опанасенко Людмила АнатольевнаКУО "ВСОШ № 4" ДГСДиплом I степени
Грищенко Тамара АлександровнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Яранцева Галина СтепановнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Казакова Виктория АлександровнаМБОУ "СОШ№9"Диплом I степени
Зайцева Анастасия ВитальевнаГБПОУ Сергиевский губернский техникумДиплом I степени
Бузилова Валентина МихайловнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Субхангулова Зульфия МахмутовнаМБОУ "СОШ№9"Диплом I степени
Савельева Анастасия ВикторовнаМБОУ "Якшурская СОШ"Диплом I степени
Соколова Ирина НиколаевнаГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом I степени
Кныш Наталья ЕвгеньевнаМОУ СОШ №31Диплом I степени
Максимова Людмила ВасильевнаМБОУ "Якшурская СОШ"Диплом I степени
Андреева Екатерина АлександровнаАНО "ШКОЛА "ПРЕЗИДЕНТ"Диплом I степени
Матюкова Лариса ВитальевнаМБУ "Школа №32" Самарская область г.ТольяттиДиплом I степени
Варворкина Наталья АлександровнаМБОУ "СШ №9" г.Новый УренгойДиплом I степени
Кременецкая Марина АнатольевнаГБОУ Школа №590Диплом I степени
Калустьянц Татьяна ВладимировнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом I степени
Бекетова Наталья ИвановнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом I степени
Козлова Ольга ВасильевнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом I степени
Купина Марина АлексеевнаГАПОУ КК "Новороссийский колледж строительства и экономики"Диплом I степени
Игошина Кристина ВладиславовнаГАПОУ ПО ПМПК отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Идзиева Заира УсмановнаМКОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Кунева Марина ЕвгеньевнаМБОУ Леньковская основная школаДиплом I степени
Шамхалова Салимат РамазановнаМКОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Белова Ирина БрониславовнаМБОУ Пеновскя СОШ имени Е.И. ЧайкинойДиплом I степени
Шебединова Маликат УдзиевнаМКОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Попова Елена АбдуловнаКГАПОУ ПРКДиплом I степени
Приходько Вера ПавловнаКГАПОУ "Емельяновский дорожно-строительный техникум"Диплом I степени
Буйцева Татьяна ВитальевнаМБОУ Пеновскя СОШ имени Е.И. ЧайкинойДиплом I степени
Трифонов Николай ВасильевичГАПОУ ПО ПМПК, отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Бабий Ольга ВладимировнаМБОУ "СОШ №36" г. Ангарск Иркутская областьДиплом I степени
Баканова Анна КонстантиновнаМБОУ Пеновскя СОШ имени Е.И. ЧайкинойДиплом I степени
Конгурова Людмила АнатольевнаГАПОУ ПО ПМПК, отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Сек Татьяна НиколаевнаКГАПОУ "Емельяновский дорожно-строительный техникум"Диплом I степени
Раковец Елена ВалерьевнаБОУ г. Омска "Гимназия №140"Диплом I степени
Борисов Виктор ПетровичГАПОУ ПО ПМПК, отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Мокроусова Жанна АнатольевнаМБОУ "СОШ №36" г. Ангарск Иркутская областьДиплом I степени
Скоробогатова Светлана АлексеевнаГАПОУ ПО ПМПК, отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Баландина Светлана ВладиславовнаГБОУ СОШ № 2 "ОЦ" с. Кинель-Черкассы Самарской областиДиплом I степени
Зайцева Ирина МихайловнаГАПОУ ПО ПМПК, отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Литвинова Марина АлександровнаМБОУ Пеновскя СОШ имени Е.И. ЧайкинойДиплом I степени
Бикбова Альбина РадмировнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
Захарова Татьяна ВладимировнаМОУ "ЯСТРЕБОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И. И. ЗОЛОТУХИНА"Диплом I степени
Улыбина Ирина ЛеонидовнаГАПОУ ПО ПМПК, отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Двинянинова Елена АнатольевнаМБОУ "Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области"Диплом I степени
Харламов Евгений ВладимировичГАПОУ ПО ПМПК, отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Кадирова Наталья ВладимировнаГОБОУ "АШИ №5" посёлок Кулотино Окуловский район Новгородская областьДиплом I степени
Филиппова Валентина ВикторовнаГАПОУ ПО ПМПК, отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Рыбалко Наталья АнатольевнаМБОУ Пеновскя СОШ имени Е.И. ЧайкинойДиплом I степени
Маркова Светлана ЛеонидовнаГОБОУ "АШИ №5" посёлок Кулотино Окуловский район Новгородская областьДиплом I степени
Филиппов Алексей ФилимоновичГАПОУ ПО ПМПК, отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Сироткин Евгений АнатольевичГАПОУ ПО ПМПК, отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Остапенко Борис ПетровичМБОУ Пеновскя СОШ имени Е.И. ЧайкинойДиплом I степени
Лактионова Мария ВикторовнаМАОУ «Лицей «Технический» г. Владивостока»Диплом I степени
Краснова Наталья ВикторовнаГАПОУ ПО ПМПК, отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Трифонова Светлана ВикторовнаГАПОУ ПО ПМПК, отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Курносова Надежда АндреевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Черняева Татьяна НиколаевнаГАПОУ ПО ПМПК, отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Петренко Наталья БорисовнаГОБОУ "АШИ №5" посёлок Кулотино Окуловский район Новгородская областьДиплом I степени
Ковалевская Евгения ПетровнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Панин Евгений ВасильевичГАПОУ ПО ПМПК, отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Овчинникова Наталья АлександровнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Ильчук Ольга СергеевнаГАПОУ ПО ПМПК, отделение КХ и УЗРДиплом I степени
Жердецкая Мария ПавловнаМОУ АСОШ №2, г. Андреаполя, Тверская областьДиплом I степени
Воеводина Людмила АлександровнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Пархалёва Татьяна АнатольевнаМОУ АСОШ №2, г. Андреаполя, Тверская областьДиплом I степени
Егорова Людмила ИвановнаТОЦОДиплом I степени
Ощепкова Марина НиколаевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Паньковец Ирина АнтоновнаГимназия "Самопознание"Диплом I степени
Ковалёва Светлана ИвановнаМакеевская общеобразовательная школа І-ІІ ступеней №25Диплом I степени
Волчек Ольга АлександровнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Гладкова Светлана АлександровнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Брозголь Татьяна АркадьевнаГимназия "Самопознание"Диплом I степени
Карпухина Ирина АлексеевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом I степени
Безматерных Светлана ВладимировнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Брозголь Татьяна АркадьевнаГимназия "Самопознание"Диплом I степени
Аленевская Лариса АлексеевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Рогова Елена ВикторовнаМОУ АСОШ №2, г. Андреаполя, Тверская областьДиплом I степени
Жилина Мария ВладимировнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Булычева Гульнара КавиевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Шевелева Нина ИвановнаГимназия "Самопознание"Диплом I степени
Богатова Дарья СергеевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом I степени
Кузнецова Ирина ВикторовнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Коршунова Марина АнатольевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом I степени
Полунина Анжелика ИвановнаМБОУ СОШ №16 г.ПензыДиплом I степени
Нуреева Наталья ГеннадьевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Вельченко Татьяна ВладимировнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Негуляева Татьяна АнатольевнаМОУ "ЯСТРЕБОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И. И. ЗОЛОТУХИНА"Диплом I степени
Симонова Елена ЕвгеньевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом I степени
Обухова Оксана ПетровнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Лихачева Светлана ВикторовнаМОУ "ЯСТРЕБОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И. И. ЗОЛОТУХИНА"Диплом I степени
Митюшева Елена ВладимировнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Волкова Юлия ФаильевнаФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Аленевская Светлана ВалерьевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Гликина Светлана БорисовнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Шенликолу Екатерина ОлеговнаГБОУ школа №2044Диплом I степени
Ходкевич Татьяна ЮрьевнаГБОУ Школа № 2070Диплом I степени
Алпатов Иван СергеевичФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Журавлёва Ирина СергеевнаКГУ "Средняя школа № 7 города Аксу"Диплом I степени
Фролова Юлия СергеевнаГуманитарно-педагогический колледж ГГТУДиплом I степени
Семенова Ольга ВикторовнаФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Фирсова Ирина БорисовнаГуманитарно-педагогический колледж ГГТУДиплом I степени
Вишнякова Наталья АнатольевнаФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Томина Светлана БорисовнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Наумова Надежда МихайловнаМБС(К)ОУ С(К)ОШ №127Диплом I степени
Пантеленко Олеся ВладимировнаКГУ "Булаевская средняя школа №3"Диплом I степени
Ефремкина Маргарита ВикторовнаГуманитарно-педагогический колледж ГГТУДиплом I степени
Куценко Анастасия АркадьевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Матиева Оксана РуслановнаФГКОУ "СОШ №14" с.п.ТроицкоеДиплом I степени
Городилова Ирина АлександровнаМБОУ "СОЩ № 18"Диплом I степени
Савкина Елена НиколаевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Баранова Любовь СергеевнаМОУ Некоузская СОШДиплом I степени
Шевченко Алла ВячеславовнаМБОУ лицей 4 города ВоронежаДиплом I степени
Альянаки Светлана ИвановнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Рябова Елена НиколаевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Кирста Валентина ТихоновнаМОУ "СОШ п. Горный Краснопартизанского района Саратовской области"Диплом I степени
Паршаков Алексей НиколаевичМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Лузина Елена ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Марьина Елена НиколаевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом I степени
Леванова Татьяна ИльиничнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Горнашкина Марина АнатольевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом I степени
Фарваева Роза МунаваровнаМБОУ СОШ №10 Диплом I степени
Арзуманова Инна АлександровнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Вшивкова Надежда АлександровнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом I степени
Горина Руфина ВитальевнаГБПОУ МО Сергиево-Посадский колледжДиплом I степени
Гилева Людмила ВикторовнаМАОУ "Моргуновская ООШ"Диплом II степени
Жилкина Елена АлександровнаФБГОУ ВО "ТГУ"Диплом II степени
Григорьева Виктория ЮрьевнаФБГОУ ВО "ТГУ"Диплом II степени
Булыгина Татьяна НиколаевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Турилкина Людмила СергеевнаМБОУ "ЛСТУ 2" г.ПензаДиплом II степени
Никулаева Юлия НиколаевнаГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Турилкина Лариса СергеевнаМБОУ "ЛСТУ 2" г.ПензаДиплом II степени
Сахно Ольга ВикторовнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом II степени
Степанова Алла СергеевнаМБОУ "ЛСТУ 2" г.ПензаДиплом II степени
Кузубова Оксана Александровнаг. Краснодар МБОУ Лицей №12Диплом II степени
Королева Оксана ЮрьевнаМБОУ СОШ № 51Диплом II степени
Лопатина Татьяна ИвановнаОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом II степени
Бочкарева Юлия ВладимировнаГКОУ СО "Екатеринбургская школа № 14"Диплом II степени
Муравьева Елена ВикторовнаМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
Банникова Вероника ВикторовнаКГУ "Гимназия № 5" акимата города РудногоДиплом II степени
Фролова Любовь АлексеевнаМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
Кузнецова Валерия ВикторовнаМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
Дзиговская Надежда ВладимировнаМБОУ г. Мурманска "Прогимназия №24"Диплом II степени
Шабунина Жанна НиколаевнаМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
Кутняхова Наталия АнатолиевнашколаДиплом II степени
Медная Наталья ВикторовнаКГБ ПОУ ХДСТДиплом II степени
Резвая Елена ПавловнаМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
Кутняхова Любовь ВладимировнашколаДиплом II степени
Высотская Ольга Александровнасш № 59 г.МинскДиплом II степени
Трифонова Лариса ВладимировнаМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
Татарко Зоя МихайловнаБУ "Когалымский политехнический колледж"Диплом II степени
Родионова Елена ПавловнаМБОУ "Средня школа №9 " ЕМР РТДиплом II степени
Айсагалиева Алмагуль МаратовнаОШ № 6 Г. АксайДиплом II степени
Гарват Ольга ИвановнаМБОУ Багеровская СОШ №2Диплом II степени
Салмагамбетова Савле СапарбаевнаСтроительно-технический колледжДиплом II степени
Кремлева Елена АлександровнаМКОУ "Вороговская СОШ"Диплом II степени
Меналиева Индира ХалитовнаМБОУ Багеровская СОШ №2Диплом II степени
Саранцева Елена НиколаевнаМБОУ "Гимназия №3 ЗМРТ РТ"Диплом II степени
Спирина Ирина ВладимировнаМБОУ СШ №5 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Можарцева Майя АлександровнаМОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Акиндинова Светлана ВладимировнаМОУ "Начальная школа-детский сад № 109 "Букварёнок"Диплом II степени
Слободчикова Екатерина АндреевнаМКОУ «Центр образования имени Алексея Некрасова» города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом II степени
Фёдорова Мария АнатольевнаСШ №56Диплом II степени
Варламова Любовь СеменовнаМБОУ Багеровская СОШ №2Диплом II степени
Нольфина Олеся АлександровнаМБОУ гимназия №1 Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
Петряшина Любовь НиколаевнаНОУ ОО "Потенциал"Диплом II степени
Бызова Ирина ЕвгеньевнаМБОУ Багеровская СОШ №2Диплом II степени
Жаткина Ольга ВикторовнаНОУ ОО "Потенциал"Диплом II степени
Конюшихина Елена АлександровнаНОУ ОО "Потенциал"Диплом II степени
Домбровская Ирина КондратьевнаШортандинская СШ№2Диплом II степени
Домбровская Ирина КондратьевнаШортандинская СШ№2Диплом II степени
Лузан Любовь ВладимировнаМБОУ гимназия №1 Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
Конотоп Лариса АлександровнаМБОУ СОШ 10 г. Ожерелье Моск. обл.Диплом II степени
Ковалев Валерий ВалерьевичГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом II степени
Чугаева Светлана АнатольевнаМКОУ Сош 11Диплом II степени
Левчук Елена АлександровнаМБОУ Гимназия №14 "Университетская"Диплом II степени
Пахомова Наталья СергеевнаМБОУ СОШ № 151Диплом II степени
Величко Марина АлександровнаМБОУ гимназия №1 Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
Зотова Алена НиколаевнаМБОУ "СОШ №31" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Латыпова Фагима ДамировнаМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
Стерхова Елена ЮрьевнаКГУ "Средняя школа № 10 им.Н.К.Крупской"Диплом II степени
Осипова Наталья АнатольевнаМОУ "Поросозерская СОШ"Диплом II степени
Михеева Светлана АнатольевнаМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
Баймухаметова Оксана СергеевнаМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
Кононенко Лариса АлександовнаМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом II степени
Лапанова Елена АлександровнаМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
Иванова Галина АлександровнаАлексеевская начальная школа №4Диплом II степени
Лебедева Дарья ВалерьевнаДонецкая общеобразовательная школа I-III ступеней №2Диплом II степени
Иванова Галина ВитальевнаГПОУ "Амвросиевский индустриально-экономический колледж"Диплом II степени
Вишневская Лариса ИвановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"Диплом II степени
Чемякина Елена СергеевнаМАОУ "СОШ №21" Асбестовского городского округаДиплом II степени
Пучнина Снежана ЕвгеньевнаГ. КраснокамскДиплом II степени
Федорук Любовь ВладимировнаБУ "Когалымский политехнический колледж"Диплом II степени
Галикеева Гульчачак НаилевнаМАОУ СОШ № 32Диплом II степени
Федорук Михаил ФедоровичБУ "Когалымский политехнический колледж"Диплом II степени
Гуринов Константин ВладимировичМБОУ "Кадетская средняя общеобразовательная школа им. Героя РФ В.И. Шарпатова"Диплом II степени
Федотова Ирина ЛеонтьевнаБУ "Когалымский политехнический колледж"Диплом II степени
Сарманбетовна АйжанГКУ "сш. № 190 им.Шакарима Кудайбердыулы"Диплом II степени
Бармина Светлана ВалентиновнаМАОУ "СП №1"Диплом II степени
Федотов Сергей ГеоргиевичБУ "Когалымский политехнический колледж"Диплом II степени
Григорьева Наталья Юрьевнасош №39 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Валеева Елена НиколаевнаМАОУ СОШ №23 г. ЛипецкаДиплом II степени
Панченко Мария НиколаевнаМАОУ СОШ №23 г. ЛипецкаДиплом II степени
Курмангалиева Фариза ГалимжановнаШкола - лицей №1 город КостанайДиплом II степени
Колб Наталья Алексанровна МАОУ "СОШ № 10" г. КогалымДиплом II степени
Иванова Ольга АлександовнаМБОУ СОШ № 2 г.Моздок РСО-АланияДиплом II степени
Кириченко Ирина ГеоргиевнаГеоргиевнаДиплом II степени
Мусажанова Зауре ДаулетбековнаШкола-лицей №1Диплом II степени
Татарко Зоя Михайловна МАОУ "СОШ № 10" г.КогалымДиплом II степени
Дурнова Галина НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"Диплом II степени
Панкова Галина ПетровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"Диплом II степени
Хуснутдинова Гуля ТурсунбековнаМОБУ СОШ с. КамышлытамакДиплом II степени
Уточкина Надежда ГеннадиевнаМБОУ ООШ №17Диплом II степени
Ашаргина Светлана ВладимировнаМБОУ Киевская ООШ№8Диплом II степени
Горячкина Ирина АнатольевнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель - Черкассы Диплом II степени
Емельяненко Наталья ВикторовнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Александрова Ирина АлександровнаКЗО СЗШ 135Диплом II степени
Дайнис Повилас ПовилоГУ "СШ имени Досова ОО Бурабайского района"Диплом II степени
Курманалиева Айнур АбдрузаховнаНИШ ФМН г. ТаразДиплом II степени
Истушкина Наталия ФедоровнаКЗО СЗШ 135Диплом II степени
Киреева Елена АлександровнаФГБОУ ВО "МГТУ" Многопрофильный колледжДиплом II степени
Прозорова Татьяна СергеевнаКГА ПОУ Емельяновский дорожно-строительный техникумДиплом II степени
Лях Лариса ИвановнаКЗО СЗШ 135Диплом II степени
Шнакенберг Любовь ВладимировнаСШ № 43 имени Г. МусреповаДиплом II степени
Локтионова Светлана Владимировнасшг№10 имени Ч.Валиханова Талдыкорган Республика КазахстанДиплом II степени
Шамлиди Анастасия ПетровнаСаратовский архитектурно-строительный колледжДиплом II степени
Муравьёва Ирина Сергеевнасшг№10 имени Ч.Валиханова Талдыкорган Республика КазахстанДиплом II степени
Литвин Нина СергеевнаМБОУ "Баймаковская СОШ"Диплом II степени
Романченко Елена АлександровнаФГКОУ СОШ№3Диплом II степени
Роднова Анастасия СергеевнаМОУ "Центр образования №1" г. Ясногорска Тульской областиДиплом II степени
Нигматуллина Ирина ИльдаровнаГКУ "сш. № 190 им.Шакарима Кудайбердыулы"Диплом II степени
Бердникова Татьяна Александровнасшг№10 имени Ч.Валиханова Талдыкорган Республика КазахстанДиплом II степени
Чернявская-Хибик- Светлана АнатольевнаАмвросиевская общеобразовательная школа I-III ст №6Диплом II степени
Калюжная Татьяна Владимировнасшг№10 имени Ч.Валиханова Талдыкорган Республика КазахстанДиплом II степени
Дьяченко Оксана АлексеевнаКЗО СЗШ 135Диплом II степени
Хаджиева Зулейха Абдурашитовнасшг№10 имени Ч.Валиханова Талдыкорган Республика КазахстанДиплом II степени
Козак Инна ВитальевнаКЗО СЗШ 135Диплом II степени
Данилейко Татьяна АркадьевнаМБОУ "Бабежская СОШ"Диплом II степени
Аскарова Гульнара АнваровнаГКУ "сш. № 190 им.Шакарима Кудайбердыулы"Диплом II степени
Кульмагамбетова Лилия Аскаровнасшг№10 имени Ч.Валиханова Талдыкорган Республика КазахстанДиплом II степени
Коптева Ольга АлексеевнаКЗО СЗШ 135Диплом II степени
Архипенкова Светлана СергеевнаГБПОУ Тверской колледж им. А.Н. КоняеваДиплом II степени
Шелягина Светлана АлександровнаМКОУ Лукошинская СОШДиплом II степени
Ан Эльвира РаильевнаГКУ "сш. № 190 им.Шакарима Кудайбердыулы"Диплом II степени
Солодовник Вера ГригорьевнаКЗО СЗШ 135Диплом II степени
Жевлакова Марина КузьминичнаМАОУ СОШ №15Диплом II степени
Исламова Райхан ХалметовнаГКУ "сш. № 190 им.Шакарима Кудайбердыулы"Диплом II степени
Чукаева Юлия Владимировнасшг№10 имени Ч.Валиханова Талдыкорган Республика КазахстанДиплом II степени
Служаева Светлана АлександровнаКЗО СЗШ 135Диплом II степени
Шелягин Валерий ВладимировичМКОУ Петровская ООШДиплом II степени
Салова Ольга ИвановнаМОУ "Тимирязевская СОШ"Диплом II степени
Кенжегулова Акмарал Алтынбековнасшг№10 имени Ч.Валиханова Талдыкорган Республика КазахстанДиплом II степени
Никитина Антонина ГеоргиевнаКЗО СЗШ 135Диплом II степени
Коровина Светлана Анатольевнасшг№10 имени Ч.Валиханова Талдыкорган Республика КазахстанДиплом II степени
Черепаха Светлана АнатольевнаКЗО СЗШ 135Диплом II степени
Габитова Ольга ВасильевнаМАОУ СОШ №15Диплом II степени
Джолымбетова Айман СериковнаНазарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления города ТаразДиплом II степени
Фролова Татьяна ЛеонидовнаКЗО СЗШ 135Диплом II степени
Хазова Людмила ДмитриевнаБОУ СМР "Кадниковская СОШ"Диплом II степени
Лубинец Людмила ВячеславовнаКЗО СЗШ 135Диплом II степени
Кенесова Гульсана МухамбеткалиевнаАмангельдинская основная школаДиплом II степени
Юрганова Ольга СергеевнаГБПОУ "Осинский аграрный техникум"Диплом II степени
Тарасюк Елена МихайловнаКЗО СЗШ 135Диплом II степени
Бганцова Людмила НиколаевнаМКОУ Подгоренская СОШ №1Диплом II степени
Павленко Антонина ВладимировнаМКОУ Подгоренская СОШ №1Диплом II степени
Портышева Ольга ВладимировнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Корниенко Елена АлександровнаМБОУ г. Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
Калыбаева Нурила ПернебековнаГимназия "Самопознание"Диплом II степени
Игнатова Ольга БорисовнашколаДиплом II степени
Бочарова Нина ФедоровнаГБОУ Школа № 2097 г. МосквыДиплом II степени
Дементьева Светлана ВладимировнаМОУ Лицей № 40Диплом II степени
Каргина Елена ВладимировнаМБОУ Одинцовская СОШ № 17 с УИОПДиплом II степени
Смагулова Айгуль РамазановнаКГУ "Балтабайская средняя школа" с ДМЦДиплом II степени
Кайшева Ольга ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 10"Диплом II степени
Сердюченко Лариса НиколаевнаМБОУ "СОШ 3" г.Тарко-сале Диплом II степени
Сесина Наталья ВалерьевнаМБОУ г. Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
Абрамова Ирина АлексеевнаГБПОУ РО ПУ 56Диплом II степени
Позднякова Наталья СергеевнаКГУ "Основная школа №1"Диплом II степени
Пожидаева Галина АнатольевнаМБОУ " СОШ № 10"Диплом II степени
Джепарова Фериде ИзетовнаМКОУ"Бахчисарайская СОШ №5 с русским и крымскотатарским языками обучения"Диплом II степени
Алексеева Анна АлексеевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Богомолова Елена АндреевнаМКОУ СОШ № 2Диплом II степени
Дубовицкая Марина МихайловнаГБП ОУ РК "Керченский морской технический колледж"Диплом II степени
Нұрмашева Жазық Әлімбетқызысредняя школа100Диплом II степени
Савина Лилия ВалентиновнаМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Тюменева Татьяна ВладимировнаМБОУ БГО СОШ №5Диплом II степени
Борисова Лариса ВикторовнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Деева Ольга АлександровнаМБОУ "СОШ№3"Диплом II степени
Лужбина Светлана ВикторовнаМБОУ "Труновская ООШ"Диплом II степени
Горохов Виталий АлександровичГБОУ ЦРО №7 ДСЗН г.МоскваДиплом II степени
Слепова Карина ИскандаревнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Колтышева Елена НиколаевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Попова Татьяна ВасильевнаМБОУ БГО СОШ №5Диплом II степени
Харченко Ольга ВикторовнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Жарылгасынов Каиржан ОспановичМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 68 с углубленным изучением русского языка и математики" города ОренбургаДиплом II степени
Шубина Ирина АндреевнаГБПОУ РО ПУ 56Диплом II степени
Карпунина Светлана АлександровнаМБОУ БГО СОШ №5Диплом II степени
Крестов Дмитрий АндреевичМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 68 с углубленным изучением русского языка и математики" города ОренбургаДиплом II степени
Олейник Алла ПетровнаОш№11 г. ТорезаДиплом II степени
Назарова Марина МихайловнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 68 с углубленным изучением русского языка и математики" города ОренбургаДиплом II степени
Завьялова Ольга АнатольевнаМБОУ БГО СОШ №5Диплом II степени
Марина Марина АлександровнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 68 с углубленным изучением русского языка и математики" города ОренбургаДиплом II степени
Новикова Алла АнатольевнаМКОУ Подгоренская СОШ №1Диплом II степени
Кугушева Ольга ВикторовнаГБОУ Школа № 2065 СП-4Диплом II степени
Федоровская Татьяна ИвановнаМБОУ БГО СОШ №5Диплом II степени
Усламина Лидия МихайловнаМАОУ Заводопетровская СОШДиплом II степени
Стрельцова Ольга ВладимировнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 68 с углубленным изучением русского языка и математики" города ОренбургаДиплом II степени
Сапрыкина Елена НиколаевнаМБОУ БГО СОШ №5Диплом II степени
Федорова Лилия ВикторовнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 68 с углубленным изучением русского языка и математики" города ОренбургаДиплом II степени
Семенова Татьяна АлексеевнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 68 с углубленным изучением русского языка и математики" города ОренбургаДиплом II степени
Парфенова Татьяна ГеннадьевнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 68 с углубленным изучением русского языка и математики" города ОренбургаДиплом II степени
Дубова Елена МихайловнаСредняя школа 26Диплом II степени
Ожерельева Татьяна ГригорьевнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 68 с углубленным изучением русского языка и математики" города ОренбургаДиплом II степени
Лихачёва Татьяна АлександровнаГПОУ "Амвросиевский индустриально-экономический колледж"Диплом II степени
Зиялтдинова Ильмира РафиковнаГКОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении"Диплом II степени
Тимурзиева Аза МухажировнаБаймырзинская школаДиплом II степени
Абуситова Наталья КамильевнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 68 с углубленным изучением русского языка и математики" города ОренбургаДиплом II степени
Цуцман Юрий ДмитриевичГПОУ "Амвросиевский индустриально-экономический колледж"Диплом II степени
Золотых Наталья АлександровнаГПОУ "Амвросиевский индустриально-экономический колледж"Диплом II степени
Калинина Галина ГригорьевнаАмвросиевская общеобразовательная школа I-III ст №6Диплом II степени
Казакова Марина ВалерьевнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 68 с углубленным изучением русского языка и математики" города ОренбургаДиплом II степени
Бекренева Наталья ВладимировнаГБОУСОШ №1Диплом II степени
Колесников Андрей ФёдоровичГПОУ "Амвросиевский индустриально-экономический колледж"Диплом II степени
Гусейникова Ольга АлександровнаАмвросиевская общеобразовательная школа I-III ст №6Диплом II степени
Нефедова Людмила АлександровнаМОБУ "Средняя общеобразовательная школа № 68 с углубленным изучением русского языка и математики" города ОренбургаДиплом II степени
Станаевич Наталья СергеевнаГБОУ Школа № 400Диплом II степени
Нурлубаев Марат СапаржановичМОУ Пригородная средняя общеобразовательная школа №1 Диплом II степени
Минакова Валентина БорисовнаМАВ(С)ОУ В(С)ОШ №16 гДиплом II степени
Чушова Анна ФеодосьевнаМКОУ СОШ с.Шестаково Слободского района Кировской областиДиплом II степени
Куличкова Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ 7 г-к. АнапаДиплом II степени
Грачева Елена ВладимировнаПильнинская СОШ №2Диплом II степени
Вечеря Светлана ФёдоровнаГПОУ "Амвросиевский индустриально-экономический колледж"Диплом II степени
Дюбченко Наталья ЮльевнаГБПОУ Сергиевский губернский техникумДиплом II степени
Кирдина Марина ЛеонидовнаГБПОУ Сергиевский губернский техникумДиплом II степени
Курицына Светлана НиколаевнаМАОУ "Нежинский лицей"Диплом II степени
Горшкова Людмила ВладимровнаМАОУ СОШ № 25Диплом II степени
Гончарова Александра АлександровнаМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом II степени
Коротаева Юлия МихайловнаМАОУ СОШ № 25Диплом II степени
Гольцова Ирина СергеевнаМОУ "Лицей № 40", ПетрозаводскДиплом II степени
Мастюхина Анна АлександровнаСОШ имени генерала Захаркина И.Г.Диплом II степени
Зубковская Анна ЕвгеньевнаГПОУ ЯО Градостроительный колледжДиплом II степени
Шидловская Виктория АлександровнаМБОУ "СОШ№25" г. МытищиДиплом II степени
Векшина Екатерина СергеевнаМКОУ Золотковская СОШДиплом II степени
Артыганов Геннадий АлексеевичКГАПОУ "Емельяновский дорожно-строительный техникум"Диплом II степени
Ковалева Татьяна АнатольевнаКГАПОУ "Емельяновский дорожно-строительный техникум"Диплом II степени
Чёрная Софья АндреевнаФГБОУ "МДЦ "Артек"Диплом II степени
Желнина Евгения ВалерьевнаФБГОУ ВО "Тольяттинский государственный университет"Диплом II степени
Пуляева Галина ЭдуардовнаМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
Башлыкова Оксана МихайловнаШГ №6 г.СтепногорскДиплом II степени
Кузнецова Светлана ВалентиновнаМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
Кораблева Ирина СергеевнаМАОУ СОШ 64Диплом II степени
Перевалов Марк АлексеевичГУО «Буцевичский УПК детский сад - средняя школа »Диплом II степени
Костина Наталья НиколаевнаФБГОУ ВО "Тольяттинский государственный университет"Диплом II степени
Рудская Лиля НиколаевнаШГ №6 г.СтепногорскДиплом II степени
Никифорова Людмила АркадьевнаФБГОУ ВО "Тольяттинский государственный университет"Диплом II степени
Юдина Галина НиколаевнаФБГОУ ВО "Тольяттинский государственный университет"Диплом II степени
Польченко Надежда МихайловнаШГ №6 г.СтепногорскДиплом II степени
Ростова Анна ВладимировнаФБГОУ ВО "Тольяттинский государственный университет"Диплом II степени
Проценко Анжелика АлексеевнаКрасногорский филиал ГБПОУ "Московский областной медицинский колледж №1"Диплом II степени
Меньшова Светлана ЛеонидовнаФБГОУ ВО "Тольяттинский государственный университет"Диплом II степени
Попова Вера ВикторовнаФБГОУ ВО "Тольяттинский государственный университет"Диплом II степени
Осадчая Валентина ВасильевнаШГ №6 г.СтепногорскДиплом II степени
Дубнярская Александра ВладимировнаМБОУ СОШ №7 города ВязьмыДиплом II степени
Погодина Татьяна ВикторовнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 42Диплом II степени
Кудаева Юлия ИвановнаШГ №6 г.СтепногорскДиплом II степени
Дмитриева Юлия ВикторовнаГБПОУ ЛО "Кингисеппский колледж технологии и сервиса"Диплом II степени
Денисова Дарья АлексеевнаМКОУ СОШ №1 с.Князе-ВолколнскоеДиплом II степени
Гераскина Юлия СергеевнаГБОУ 604Диплом II степени
Берендакова Валентина АнатольевнаНовосельская ОШДиплом II степени
Зернова Надежда НиколаевнаМАДОУ "Дет.сад №390"Диплом II степени
Егорова Марина АнатольевнаМБОУ СОШ №50Диплом II степени
Коровина Виктория НиколаевнаМКОУ Никольская СОШДиплом II степени
Бадина Наталия ВалерьевнаМБОУ БГО Борисоглебская СОШ № 5Диплом II степени
Борцова Елена ВладимировнаМБОУ "Средняя школа№30"Диплом II степени
Молодик Татьяна АлександровнаГБОУ СПО ТАПТДиплом II степени
Коровина Валерия АлексеевнаРешетиловская ЗОШ 1 ст.Диплом II степени
Нисковская Юлия КонстантиновнаМБОУ Гимназия №14 "Университетская"Диплом II степени
Пономарёва Елена АлександровнаМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом II степени
Кривошеев Анатолий НиколаевичНиколаевичДиплом II степени
Кукина Оксана АнатольевнаМБОУ "Средняя школа 20 "Диплом II степени
Чайка Татьяна ОлеговнаСШ №10 им.Н.К.КрупскойДиплом II степени
Акимова Екатерина ВячеславовнаШГ №6 г.СтепногорскДиплом II степени
Грудупс Ксения ЯновнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Сиденко Наталья ИвановнаДнепропетровск, Школа №135Диплом II степени
Зинковская Валентина НиколаевнаМБОУ Многопрофильный лицейДиплом II степени
Кириченко Ирина ГеоргиевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Языкина Галина ВячеславовнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом II степени
Гудим Галина ИвановнаДнепропетровск, Школа №135Диплом II степени
Халитова Гузаль ТавфиковнаШГ №6 г.СтепногорскДиплом II степени
Шаповалова Галина АлексеевнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом II степени
Шарипова Сания СалимгалиевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Рюмина Алёна ВасильевнаЧОУ Гимназия 212 "Екатеринбург-Париж"Диплом II степени
Елеусизова Айнаш ДосымхановнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Желтышева Анжела ВладимировнаМАОУ СОШ №1 с УИОП "Полифорум" г.Серова Свердловской областиДиплом II степени
Штефан Татьяна НиколаевнаМБУ ДО СЮН Сальского районаДиплом II степени
Долматова Анастасия АндреевнаЧОУ Гимназия 212 "Екатеринбург-Париж"Диплом II степени
Ерденова Назгуль БабашевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Антуганова Лариса ВладимировнаЧастное профессиональное образовательное учреждение "Анапский индустриальный техникум"Диплом II степени
Назарова Наталия ВладимировнаЧОУ Гимназия 212 "Екатеринбург-Париж"Диплом II степени
Абедчанова Гульсара МурзабаевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Бурнайкина Евгения ВикторовнаЧастное профессиональное образовательное учреждение "Анапский индустриальный техникум"Диплом II степени
Огудина Анастасия НиколаевнаГБПОУ НРТКДиплом II степени
Бондаренко Марина ИвановнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Васильченко Лариса ВладимировнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Романова Виктория ВикторовнаМБОУ г. Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
Королева Ольга ВалентиновнаМБОУСОШДиплом II степени
Мищенко Людмила НиколаевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Синявина Ольга ИвановнаОГБПОУ "КТАБ"Диплом II степени
Муканова Алия ШигибаевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Курмангалиева Фариза ГалимжановнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Волкова Элеонора БорисовнаМОУ СОШ № 5 г.ЛыткариноДиплом II степени
Шебелист Юлия НиколаевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Сатенова Жанна АликовнаКос - Истекская средняя школаДиплом II степени
Кусымбаева Сауле КадыржановнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Новосёлова Светлана ВладимировнаМБОУ "Раздольинская ООШ"Диплом II степени
Слепченко Татьяна ВладимировнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Хасанова Гузель АбузаровнаМБОУ "СОШ №12" г.КазаниДиплом II степени
Федотова Ольга ВладимировнаМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
Лавренюк Наталья АндреевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Кривенок Евгения ВладимировнаМБОУ "СОШ №1 г.Тосно"Диплом II степени
Аубакирова Балдырган МухамедрахымовнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Черных Елена ВалентиновнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом II степени
Пархоменко Валентине ГригорьевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Екимова Анна АлексеевнаСПб ГБПОУ Колледж метростроя Диплом II степени
Поздняков Александр ЮрьевичГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Семидоцких Елена МихайловнаСШ №10 им.Н.К.КрупскойДиплом II степени
Козыбаева Анна ВладимировнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Панчехина Инна АлександровнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Мальцева Олеся ВладимировнаГБПОУ СТТТ АОДиплом II степени
Вешкина Светлана АлексндровнаСШ №10 им.Н.К.КрупскойДиплом II степени
Павленко Елена ВалерьевнаСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Белоусова Наталья ИвановнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Кучерова Ольга АнтоновнаСШ №10 им.Н.К.КрупскойДиплом II степени
Салахеева Ольга ВикторовнаСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Андреева Маргарита НиколаевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Гордеюк Раиса ИвановнаСШ №10 им.Н.К.КрупскойДиплом II степени
Садырбаева Галия УсмановнаСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Сергеева Ирина ВалентиновнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Кондратюк Екатерина АлександровнаВП МТТ "Юность"Диплом II степени
Геккель Татьяна КонстантиновнаСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Лунегова Татьяна ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 25" Диплом II степени
Беляева Марина АлександровнаГБОУ СОШ №152Диплом II степени
Прохоренко Оксана СергеевнаСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Носова Александра ИвановнаГБОУ НАО СШ 1Диплом II степени
Елеусизова Гульнара ДосымхановнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Фомичева Марина ВладимировнаСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Таран Елена ГеннадьевнаГУ "Школа - лицей №16 города Павлодара"Диплом II степени
Мусажанова Зауре ДаулетбековнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Вейкум Надежда ВикторовнаСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Кубасова Елена ВладимировнаГУ "Школа - лицей №16 города Павлодара"Диплом II степени
Шипина Алия АсылбековнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Решетникова Альбина ВалентиновнаСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Умарова Разия МуайтбековнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Кожемяк Татьяна АлександровнаГПОУ "Амвросиевский индустриально-экономический колледж"Диплом II степени
Пирогова Людмила ВячеславовнаМБОУ СОШ№17 с.Хушенга, Хилокский район, Забайкальский крайДиплом II степени
Чайковская Елена ЛеонидовнаГУ "Школа - лицей №16 города Павлодара"Диплом II степени
Колмурзинова Балжан ТокторбаевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Берг Олеся БорисовнаМОАУ "СОШ № 54 г. Орска"Диплом II степени
Балтабаева Шнар АмантаевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Моисеева Светлана СаидовнаГУ "Школа - лицей №16 города Павлодара"Диплом II степени
Карибаева Ганди ТоктаровнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Сероштанова Адрияна ВикторовнаМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
Лаврентьева Юлия ИвановнаМБОУ СОШ№17 с.Хушенга, Хилокский район, Забайкальский крайДиплом II степени
Мухамедкалиева Бибигуль МарденовнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Минсултанова Асма СолтановнаМКОУ "СОШ 14 "Диплом II степени
Габ Татьяна ВладимировнаДонецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 31Диплом II степени
Махметова Сауле МаксутовнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Кононова Ирина АнатольевнаМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
Жапаргазинова Айгуль ХайруллаевнаГУ "Школа - лицей №16 города Павлодара"Диплом II степени
Итемгенова Гульнара БулатбековнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Павликова Елена ГригорьевнаДонецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 31Диплом II степени
Демиденко Инна АнатольевнаГУ "Школа - лицей №16 города Павлодара"Диплом II степени
Тургаева Боранкул АскаровнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Реутова Юлия ВалерьевнаМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
Байсаматова Жулдыз МырзабековнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Яна НебалуеваГБПОУ РО ПУ 56Диплом II степени
Раисова Жанагуль ЖандыльдыевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Конаржевская Лилия ВикторовнаМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
Кузнецова Анна АлександровнаМБОУ "СОШ № 18"Диплом II степени
Лаптева Наталья ПоликарповнаГУ "Школа - лицей №16 города Павлодара"Диплом II степени
Рахимова Эльмира ЕрсалимовнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Литвиненко Татьяна НикитичнаДонецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 31Диплом II степени
Довгаленко Ирина ВасильевнаГУ "Школа - лицей №16 города Павлодара"Диплом II степени
Алексеева Ирина ВячеславовнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Овсянникова Людмила ВикторовнаДонецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 31Диплом II степени
Несмелова Наталья ЮрьевнаМКОУ Краснообская СОШ № 2Диплом II степени
Дмитриев Лев ЛьвовичГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Федорова Елена ИвановнаМБОУ "СОШ № 8 имени Бусыгина М.И."Диплом II степени
Литвинов Сергей ГеннадьевичГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Бортникова Татьяна АлександровнаМБОУ Школа №168 г. СамараДиплом II степени
Пустовой Дмитрий ЮрьевичГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Бикбаева Розалия МенналиевнаМБОУ Школа №168 г. СамараДиплом II степени
Малеев Иван НиколаевичДонецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 31Диплом II степени
Минко Александр ГеннадьевичГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Бочков Владимир СергеевичГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Портнова Наталья ВладимировнаМБУ "Школа №32" Самарская область г.ТольяттиДиплом II степени
Буравова Татьяна ВитальевнаМБОУ Школа №168 г. СамараДиплом II степени
Черканова Любовь ВладимировнаКГБ ПОУ ХДСТДиплом II степени
Киреева Ирина ВикторовнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Шахова Елена АнатольевнаМБУ "Школа №32" Самарская область г.ТольяттиДиплом II степени
Баубекова Айнур МельдебековнаНИШ ФМН г.ТаразДиплом II степени
Ахматова Фания КаримовнаМАОУ "Нежинский лицей"Диплом II степени
Дмитриева Галина ВикторовнаГУ "АСШ №1 им.П.Исакова"Диплом II степени
Котвицкая Светлана ВинальевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Бабаченко Лариса ПетровнаМКОУ "Восходская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Черканова Любовь ВладимировнаКГБ ПОУ ХДСТДиплом II степени
Шилина Ирина ВячеславовнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Рахматуллина Татьяна ЮрьевнаМБУ "Школа №32" Самарская область г.ТольяттиДиплом II степени
Якимов Николай ДмитриевичКГА ПОУ Емельяновский дорожно-строительный техникумДиплом II степени
Юр Татьяна АнатольевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Озолина Елена ВладимировнаЧастное профессиональное образовательное учреждение "Анапский индустриальный техникум"Диплом II степени
Танибекова Райхан ЖаксыбековнаНазарбаев Интеллектуальная школаДиплом II степени
Тимко Татьяна НиколаевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Фаренюк Светлана НиколаевнаЧастное профессиональное образовательное учреждение "Анапский индустриальный техникум"Диплом II степени
Феськова Лариса МихайловнаМАОУ "СП№1"Диплом II степени
Гарник Татьяна ПетровнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Гордеюк Раиса ИвановнаКазахстан, город Петропавловск, школа №10 им. КрупскойДиплом II степени
Серёгина Татьяна ВикторовнаГБОУ Школа № 2086Диплом II степени
Алибекова Эльмира МусаевнаМКОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Абрамова Екатерина ВладимировнаГБПОУ РО ПУ 56Диплом II степени
Панасевич Людмила ВасильевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Григорьева Валентина ГеннадьевнаГБОУ СОШ №547Диплом II степени
Куракина Елена ВладимировнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Козычева Людмила ВладимировнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Магомедова Бивигаиват АбакаровнаМКОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Зимовец Татьяна НиколаевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Смирнова Наталья ЮрьевнаМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Бондарь Татьяна ВальдемаровнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Ермаганбетова Багытжамал ЯковлевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Берендакова Екатерина АнатольевнаНовосельская ОШДиплом II степени
Сычёва Наталья ВладимировнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Багомедова Асият ЗалимхановнаМКОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Белько Людмила ГригорьевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Газиева Зубарият ГапизовнаМКОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Воронкова Александра ВладимировнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Сидор Светлана ЛеонидовнаГУО Средняя школа 14 г. БарановичиДиплом II степени
Самохвалова Евгения МихайловнаКГАПОУ "Емельяновский дорожно-строительный техникум"Диплом II степени
Коновалова Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом II степени
Бакубаева Рауза АбдурахмановнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Кожухова Анар БакитбековнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Оспанова Макпуза СайрановнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Түлкенова Арайлым МаралқызыГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Герасим Елена ВладимировнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Баскаль Наталья ПавловнаМАОУ "Лицей экономики и основ предпринимательства №10"Диплом II степени
Калинина Ирина АлексеевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Главатских Елена ЕвгеньевнаКГБОУСУВУ "Уральское подворье"Диплом II степени
Семёнова Наталья ИвановнаМБОУ СОШ№17 с.Хушенга, Хилокский район, Забайкальский крайДиплом II степени
Солодкая Галина ПавловнаМАОУ "СОШ №99"Диплом II степени
Кафизова Гульжахан ЕсламхановнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Холзова Екатерина АндреевнаМОАУ СОШ №51 г. ОрскаДиплом II степени
Клепка Светлана НиколаевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Герасименко Светлана ЛеонидовнаГОБОУ "АШИ №5" посёлок Кулотино Окуловский район Новгородская областьДиплом II степени
Барабаш ЕлизаветаГимназия общественно-гуманитарного профиля города ТорезаДиплом II степени
Кононенко Лидия АлексеевнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Решетникова Светлана ГеоргиевнаМБОУСОШ№6, ЯНАО, г. НоябрьскДиплом II степени
Сидорова Галина ЮрьевнаГБПОУ СПО ЛО Диплом II степени
Мальцева Анжелика ВалентиновнаГУ "Школа-лицей №1 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Марченко Ирина НиколаевнаДонецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 31Диплом II степени
Марков Александр АнатольевичГОБОУ "АШИ №5" посёлок Кулотино Окуловский район Новгородская областьДиплом II степени
Орлова Любовь СергеевнаДонецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 31Диплом II степени
Ахметзянова Айгуль АйдаровнаМБОУ "Саинская НОШ"Диплом II степени
Кундас Александр ИвановичГОБОУ "АШИ №5" посёлок Кулотино Окуловский район Новгородская областьДиплом II степени
Анохина Юлия ВладимировнаДонецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 31Диплом II степени
Зотова Марина ГеннадьевнаМБОУ гимназия № 13 г. НовосибирскаДиплом II степени
Карышева Евгения АлександровнаМБОУ "Гимназия 1"Диплом II степени
Гвоздарева Светлана ВалерьевнаДонецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 31Диплом II степени
Шаталова Юлия АлександровнаДонецкая школа №43Диплом II степени
Таберко Надежда ИвановнаЧОУ Гимназия 212 "Екатеринбург-Париж"Диплом II степени
Терентьева Татьяна ЯковлевнаГОБОУ "АШИ №5" посёлок Кулотино Окуловский район Новгородская областьДиплом II степени
Кабанова Инна ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 153"Диплом II степени
Чернышева Татьяна ВасильевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Ставицкая Юлия ЕвгеньевнаДонецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 31Диплом II степени
Ротормель Татьяна БорисовнаКГУ "Средняя школа № 10 им.Н.К.Крупской"Диплом II степени
Третьякова Юлия ГермановнаСредняя школа 26Диплом II степени
Коротова Елена ЕвгеньевнаДонецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 31Диплом II степени
Клетинская Марина ГеоргиевнаДонецкая школа №43Диплом II степени
Гавага Галина АфанасьевнаДонецкая общеобразовательная школа I-III ступеней № 31Диплом II степени
Бойкив Анастасия ВладимировнаДонецкая школа №43Диплом II степени
Дроганова Кристина АлександровнаМБОУ СОШ N28 посёлка МостовскогоДиплом II степени
Крылова Светлана ЮрьевнаГБОУ Школа №2065Диплом II степени
Будаева Анна АлександровнаДонецкая школа №43Диплом II степени
Сараева Наталья НиколаевнаМОУ "Вагановская СОШ"Диплом II степени
Фисенко Кристина ДмитриевнаУссурийский агропромышленный колледжДиплом II степени
Пичугина Людмила СергеевнаДонецкая школа №43Диплом II степени
Нижник Светлана ЮрьевнаКГУ "Основная школа № 1"Диплом II степени
Кравчук Елена НиколаевнаДонецкая школа №43Диплом II степени
Григорьева Татьяна МихайловнаМОУ АСОШ №2, г. Андреаполя, Тверская областьДиплом II степени
Акбарова Винера МерисалимовнаГОБОУ "АШИ №5" посёлок Кулотино Окуловский район Новгородская областьДиплом II степени
Сердюк Лариса ГеоргиевнаДонецкая школа №43Диплом II степени
Мошков Дмитрий ВячеславовичМОУ АСОШ №2, г. Андреаполя, Тверская областьДиплом II степени
Гринкевич Ольга БраниславовнаМБОУ Многопрофильный лицейДиплом II степени
Лихачева ВикторияМОАУ ""СОШ с углубленным изучением химии № 39Диплом II степени
Широков Евгений ИвановичМОУ АСОШ №2, г. Андреаполя, Тверская областьДиплом II степени
Некрасова Валентина ФёдоровнаМБУ "Школа 89" г.ТольяттиДиплом II степени
Астаркина Людмила АлексеевнаДонецкая школа №43Диплом II степени
Баймухаметова Елена АлександровнаМБОУ Многопрофильный лицейДиплом II степени
Конько Галина ВикторовнаДонецкая школа №43Диплом II степени
Алексеева Любовь ГеннадьевнаМАОУ "СОШ №4" г. КолпашевоДиплом II степени
Близнецова Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ № 41Диплом II степени
Челак Анна НиколаевнаДонецкая школа №43Диплом II степени
Зажогина Марина ВикторовнаМОУ АСОШ №2, г. Андреаполя, Тверская областьДиплом II степени
Короткова Нина НиколаевнаМБОУ "Ашевская СШ"Диплом II степени
Михайлова Ольга НиколаевнаГБОУ Школа № 2065 СП-4Диплом II степени
Юсупова Альфия РифкатовнаМБОУ Многопрофильный лицейДиплом II степени
Аболмасова Юлия АлексеевнаМАУ СОШ № 38 г.СыктывкараДиплом II степени
Курилович Светлана ВалерьевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Ченубытова Алета-Елизавета ЮрьевнаМБОУ СОШ №63Диплом II степени
Чирик Ольга ВасильевнаГУ Есильская средняя школа №1Диплом II степени
Сорк Маргарита МихайловнаМБОУ Хотьковская средняя общеобразовательная школа № 5Диплом II степени
Маланина Елена ВладимировнаМБОУ г. Шахты "Лицей №6"Диплом II степени
Малахова Елизавета СергеевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Дернина Татьяна АлександровнаГУ Есильская средняя школа №1Диплом II степени
Гирина Ольга ГалинуровнаГУ Есильская средняя школа №1Диплом II степени
Новикова Елена АлексеевнаМБОУ "Лицей №1" (г. Лысьва)Диплом II степени
Потоцкая Наталья Дмитриевнагимназия г. Каменца, БеларусьДиплом II степени
Усенко Ольга АлександровнаОГАОУ СПО БАМТДиплом II степени
Жильцов Алексей АнатольевичГБПОУ МО «Ступинский техникум им. А.Т. Туманова» Диплом II степени
Тутченко Юлия ВладимировнаГУ Есильская средняя школа №1Диплом II степени
Абрамова Анастасия АлександровнаМАОУ СОШ №20Диплом II степени
Мартынова Наталья ГригорьевнаМБОУ Первомайская СОШ~11Диплом II степени
Владимирова Ирина МихайловнаМАОУ "СОШ № 33" г.Стерлитамак Республика БашкортостанДиплом II степени
Ермакова Екатерина ЮрьевнаМБОУ СОШ 29 г.ХимкиДиплом II степени
Сидоркина Анна ВладимировнаГУ Есильская средняя школа №1Диплом II степени
Расулова Вероника ВячеславовнаМБОУ СОШ 19Диплом II степени
Герасименко Анна ВладимировнаГУ Есильская средняя школа №1Диплом II степени
Новоселова Валентина ВладимировнаВладимировнаДиплом II степени
Комарова Светлана ПетровнаМАОУ СОШ№1 с. АлександровскоеДиплом II степени
Пристайчук Инна ИвановнаГУ Есильская средняя школа №1Диплом II степени
Селедкова Татьяна АнатольевнаФМБОУ СОШ с.Сикияз в с.Озеро Дуванский р-н РБДиплом II степени
Каримова Гульнар КабулкаировнаГУ Есильская средняя школа №1Диплом II степени
Цховребова Рената ШотаевнаМБОУ СОМШ № 44, г. ВладикавказДиплом II степени
Храмушина Галина НиколаевнаГУ Есильская средняя школа №1Диплом II степени
Лыжина Людмила Александровнасредняя школа № 43Диплом II степени
Мамедова Ирина МихайловнаМАОУ СОШ №1 с. Александровское Томской областиДиплом II степени
Пунегова Любовь АндреевнаГУ Есильская средняя школа №1Диплом II степени
Пунегов Олег ВикторовичГУ Есильская средняя школа №1Диплом II степени
Вецель Наталья ВасильевнаМБОУ СШ № 2Диплом II степени
Сумина Ольга АлександровнаГУ Есильская средняя школа №1Диплом II степени
Девятьярова Анастасия ЛеонидовнаМБОУ СОШ №98Диплом II степени
Тугелбаева Айымжан Тугелбайкызы270 школаДиплом II степени
Басова Любовь НиколаевнаГУ Есильская средняя школа №1Диплом II степени
Ткачук Людмила АркадьевнаГУ Есильская средняя школа №1Диплом II степени
Иванова Татьяна НиколаевнаФБГОУ ВО "ТГУ"Диплом II степени
Васильева Валерия ЮрьевнаГУ Есильская средняя школа №1Диплом II степени
Смышляева Татьяна МихайловнаФБГОУ ВО "ТГУ"Диплом II степени
Прозорова Ольга ЛеонидовнаМБНОУ "Лицей №111"Диплом III степени
Лихачова Наталья ВикторовнаУчебно - воспитательній комплекс №16Диплом III степени
Докука Лариса Владимировнаг.Снежное МОУ СШ №6Диплом III степени
Калибекова Майра Оразовнашкола-гимназия № 17 имени АтатюркаДиплом III степени
Ищенко Оксана СтефаньевнаУчебно - воспитательній комплекс №16Диплом III степени
Антонова Маргарита Сергеевнаг.Снежное МОУ СШ №6Диплом III степени
Калибекова Галима Оразбаевнашкола-гимназия № 17 имени АтатюркаДиплом III степени
Калиниченко Елена НиколаевнаУчебно - воспитательній комплекс №16Диплом III степени
Хвостикова Анна Юрьевнаг.Снежное Северная ОШ I-III ст.№1Диплом III степени
Лукьянова Светлана ЮрьевнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом III степени
Петрова Наталья НиколаевнаМБОУ СОШ 14Диплом III степени
Самолюк Елена АлександровнаУчебно - воспитательній комплекс №16Диплом III степени
Малышева Екатерина Владимировнаг.Снежное Северная ОШ I-III ст.№1Диплом III степени
Петровских Любовь ИгоревнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом III степени
Кравченко Надежда АнатольевнаМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом III степени
Грибачова Майя ИгоревнаУчебно - воспитательній комплекс №16Диплом III степени
Михаленя Людмила Николаевнаг.Снежное Северная ОШ I-III ст.№1Диплом III степени
Имангалиева Жамила ДуйсенбаевнаСШ № 257Диплом III степени
Ших Надежда НиколаевнаМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом III степени
Сеглюк Елена ДмитриевнаУчебно - воспитательній комплекс №16Диплом III степени
Тертычная Татьяна Анатольевнаг.Снежное Северная ОШ I-III ст.№1Диплом III степени
Имангалиева Камила ДуйсенбаевнаСШ № 11Диплом III степени
Кривицкая Ирина ВикторовнаМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом III степени
Чепрокова Ирина ИвановнаМКОУ "СОШ№7"Диплом III степени
Суполкина Инна МихайловнаУчебно - воспитательній комплекс №16Диплом III степени
Хомич Татьяна Владимировнаг.Снежное Северная ОШ I-III ст.№1Диплом III степени
Имангалиев Нурлан ДуйсенбаевичСШ № 11Диплом III степени
Савицкая Галина ПетровнаМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом III степени
Бабкина Екатерина Андреевнабюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа №148"Диплом III степени
Анисимова Любовь НиколаевнаГБПОУ "26КАДР"Диплом III степени
Лагунова А.в.ББОУ Школа 1370Диплом III степени
Мелай Ольга ВячеславовнаМелитопольский учебно - воспитательный комплекс №16Диплом III степени
Маслова Светлана Ивановнаг.Снежное Северная ОШ I-III ст.№1Диплом III степени
Бекетова Галия НуралиевнаСШ № 257Диплом III степени
Клюшниченко Антон ИгоревичМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом III степени
Пискарева Наталия ВикторовнаМКОУ Заволжский лицейДиплом III степени
Кривицкая Ирина ВладимировнаМелитопольский учебно - воспитательный комплекс №16Диплом III степени
Середняк Оксана Ивановнаг.Снежное Северная ОШ I-III ст.№1Диплом III степени
Кушеров Мейрамбек СултанбековичСШ № 257Диплом III степени
Валиев Имамутдин ВалиевичМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом III степени
Друца Елена ВалерьевнаМБОУ "СОШ№9"Диплом III степени
Иванова Наталья АлександровнаМелитопольский учебно - воспитательный комплекс №16Диплом III степени
Галаган-Григораш Нелля Михайловнаг.Снежное Северная ОШ I-III ст.№1Диплом III степени
Султанбек Алия СланбековнаСШ № 257Диплом III степени
Рева Светлана АкимовнаМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом III степени
Савина Ирина СергеевнаМАОУ СОШ 7, г. Сухой Лог, Свердловской обл.Диплом III степени
Полякова Ирина ВладимировнаМелитопольский учебно - воспитательный комплекс №16Диплом III степени
Бортанова Урумшари СултанбековнаСШ № 257Диплом III степени
Лапко Ирина ВладимировнаМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом III степени
Петайкина Валентина ФедоровнаМБОУ "СОШ№9"Диплом III степени
Климова Галина АлексеевнаМелитопольский учебно - воспитательный комплекс №16Диплом III степени
Имангалиева Шолпан ДуйсенбаевнаСШ № 257Диплом III степени
Митюхляева Любовь АлександровнаМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом III степени
Добровольская Галина ВасильевнаМелитопольский учебно - воспитательный комплекс №16Диплом III степени
Макаренко Максим АлександровичЧастное профессиональное образовательное учреждение "Анапский индустриальный техникум"Диплом III степени
Рыжков Владимир Юрьевичг.Снежное Северная ОШ I-III ст.№1Диплом III степени
Королькова Татьяна ВалерьевнаМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом III степени
Позляева Инна ЛеонидовнаМОУ Речицкая СОШДиплом III степени
Можаева Алина ВладимировнаМелитопольский учебно - воспитательный комплекс №16Диплом III степени
Самойленко Никита Александровичг.Снежное Северная ОШ I-III ст.№1Диплом III степени
Коваленко Гульназ АхсановнаГАПОУ СМПКДиплом III степени
Ларцева Наталья ДмитриевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"Диплом III степени
Демчук Лилия НиколаевнаМелитопольский учебно - воспитательный комплекс №16Диплом III степени
Желнина Яна ВитальевнаМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом III степени
Гриненко Наталья ВикторовнаКоммунальное учреждение "Общеобразовательная школа I-III ступеней №4 города Енакиево"Диплом III степени
Трубченинова Светлана ИльмаровнаМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом III степени
Писанец Наталия ГригорьевнаМОУ "Школа №3 г.Докучаевска"Диплом III степени
Воронковская Елена ЕгоровнаОБПОУ "Курский базовый медицинский колледж" Щигровский филиалДиплом III степени
Коряковцева Юлия НиколаевнаСредняя школа 26Диплом III степени
Подтерепко Светлана КонстантиновнаМБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №3Диплом III степени
Полищук Наталья ПетровнаМелитопольский учебно - воспитательный комплекс №16Диплом III степени
Пермякова Зинаида АлексеевнаМБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №3Диплом III степени
Истомина Юлия Владимировна МБОУ "СОШ №12"Диплом III степени
Ковалева Светлана ГригорьевнаКоммунальное учреждение "Общеобразовательная школа I-III ступеней №4 города Енакиево"Диплом III степени
Банко Анна АлександровнаМБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №3Диплом III степени
Верниковская Евгения АлександровнаМелитопольский учебно - воспитательный комплекс №16Диплом III степени
Шевалдина Светлана АнатольевнаСредняя школа № 2 г.БелоярскийДиплом III степени
Калашникова Екатерина АлександровнаМОБУ "ООШ с.ЛенинскоеДиплом III степени
Любченко Татьяна ЛеонидовнаКоммунальное учреждение "Общеобразовательная школа I-III ступеней №4 города Енакиево"Диплом III степени
Флик Елена ГеннадьевнаМАОУ СОШ №2, г. НоябрьскДиплом III степени
Кацило Елена АлександровнаМелитопольский учебно - воспитательный комплекс №16Диплом III степени
Шихранова Светлана НиколаевнаГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех" Минобразования ЧувашииДиплом III степени
Соснина Елена ВладимировнаКоммунальное учреждение "Общеобразовательная школа I-III ступеней №4 города Енакиево"Диплом III степени
Полканова Елена ВалентиновнаСШ №56Диплом III степени
Емельяненко Наталья ВикторовнаМБОУ СОШ №3, г. НоябрьскДиплом III степени
Гришина Ольга ЕвгеньевнаСШ №56Диплом III степени
Адемекова Валиде МидатовнаМБОУ Багеровская СОШ №2Диплом III степени
Вихляева Елена НиколаевнаКоммунальное учреждение "Общеобразовательная школа I-III ступеней №4 города Енакиево"Диплом III степени
Попова Юлия ВалериевнаНОУ ОО ПотенциалДиплом III степени
Горот Александра НиколаевнаКоммунальное учреждение "Общеобразовательная школа I-III ступеней №4 города Енакиево"Диплом III степени
Сорокина Ирина БорисовнаСШ №56Диплом III степени
Щеглова Ольга ВладимировнаНОУ ОО ПотенциалДиплом III степени
Шамигуллова Раиса РафиковнаГБОУ СОШ № 455 с углублённым изучением английского языка Колпинского района г.Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Шаповалова Ирина НиколаевнаКоммунальное учреждение "Общеобразовательная школа I-III ступеней №4 города Енакиево"Диплом III степени
Ромашова Ольга ЮрьевнаМОУ "Каслинская ООШ №25"Диплом III степени
Коптева Елена ВладимировнаНОУ ОО ПотенциалДиплом III степени
Выдыш Галина ИвановнаМБОУ Багеровская СОШ №2Диплом III степени
Деревянко Алексей АлександровичМОБУ "СОШ№34"Диплом III степени
Малышева Алена ВадимовнаМОУ "Каслинская ООШ №25"Диплом III степени
Сержантова Дарья АндреевнаМБОУ ЦО 6Диплом III степени
Медная Ирина ВячеславовнаКоммунальное учреждение "Общеобразовательная школа I-III ступеней №4 города Енакиево"Диплом III степени
Носаль Анна МаксимовнаМОУ СОШ №7Диплом III степени
Шкиренко Елена НиколаевнаКоммунальное учреждение "Общеобразовательная школа I-III ступеней №4 города Енакиево"Диплом III степени
Мамбетшаев Абдураман БекбаевичМБОУ Багеровская СОШ №2Диплом III степени
Гурова Ольга НиколаевнаКоммунальное учреждение "Общеобразовательная школа I-III ступеней №4 города Енакиево"Диплом III степени
Шалашенко Анатолий ВикторовичМБОУ Багеровская СОШ №2Диплом III степени
Шувалова Любовь ПоликарповнаКОУ ВО "Вечерняя(сменная) общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Парасюк Валентина ВладимировнаМАОУ "Лицей №9" г. ПермиДиплом III степени
Дьякова Елена ГригорьевнаМКОУ "Зуйская СШ №1" Белогорский район Республика КрымДиплом III степени
Береснева Юлия АндреевнаМБОУ Гимназия №14 "Университетская"Диплом III степени
Литовка Вера ГригорьевнаМБОУ гимназия №1 Карасукского района Новосибирской областиДиплом III степени
Пирогова Ольга АлександровнаМБОУ "Зубово- Полянская гимназия"Диплом III степени
Жаркова Мария АлександровнаМАОУ СОШ № 11Диплом III степени
Прохорова Любовь АлексеевнаСуходольская средняя школа №5, г. Суходольск, ЛНРДиплом III степени
Пугачева Татьяна НиколаевнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Климанова Ольга ГеннадьевнаМОУ "Захаровская СОШ № 2"Диплом III степени
Варавина Наталья ПавловнаГПОУ "Амвросиевский индустриально-экономический колледж"Диплом III степени
Иконникова Анна СергеевнаКГУ школа-лицей № 2 отдела образования города КокшетауДиплом III степени
Чулпанова Татьяна ЯхьяновнаКГКП Школа искусств п.ШаханДиплом III степени
Шаймуханова Сауле МаусымбековнаГКУ "сш. № 190 им.Шакарима Кудайбердыулы"Диплом III степени
Идт Елена ВладимировнаНОУ ОО "Потенциал"Диплом III степени
Кузьма Валентина ЛеонидовнаКГКП Школа искусств п.ШаханДиплом III степени
Терентьева Светлана ВладимировнаБУ "Когалымский политехнический колледж"Диплом III степени
Поликарпова Галина ЛьвовнашколаДиплом III степени
Зуева Екатерина ВладимировнаМКОУ "СОШ№7" г.АшиДиплом III степени
Ахметова Аманкульсш 40лет КазахстанаДиплом III степени
Алексеева Людмила ЮрьевнаМКОУ "СОШ№7" г.АшиДиплом III степени
Абдукаримова Сарасш 40лет КазахстанаДиплом III степени
Лукашева Алла ИвановнаМКОУ "СОШ№7" г.АшиДиплом III степени
Долина Рита ВенировнаМКОУ "СОШ№7" г.АшиДиплом III степени
Медянская Елена ЛеонидовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"Диплом III степени
Пырнова Ольга26Диплом III степени
Журавлева ЯнаКГБ ОУ СУВУ Уральском подворьеДиплом III степени
Багаутдинова Светлана РинатовнаМБОУ СОШ № 12 г.Октябрьский Республики БашкортостанДиплом III степени
Нурахова Зауресш 40лет КазахстанаДиплом III степени
Цунова Олеся ПетровнаКГУ "Белояровская основная школа"Диплом III степени
Быков Владислав ЮрьевичМОУ "Борская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Бакирова АкшоолаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Панкратова Светлана ВладимировнаМКОУ "СОШ№7" г.АшиДиплом III степени
Ботобаева Асель ИраимоваБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Макеева Татьяна МихайловнаПетропавловский строительно-экономический колледжДиплом III степени
Абибова Аида КудайбердиевнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Оспанова Ирина АндреевнаПетропавловский строительно-экономический колледжДиплом III степени
Губарева Юлия МихайловнаМОУ СШ №125 ВолгоградаДиплом III степени
Курманалиева Айнур АбдрузаховнаНИШ ФМН г. ТаразДиплом III степени
Алдашева Айжан ТаштанбековнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Жангельдина Салтанат КанашевнаШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом III степени
Асанкулова Салкынай ДжолдошбековнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Васильева Ольга ВикторовнаМБОУ Пятницкая СОШДиплом III степени
Клементьева Марина ВячеславовнаМАОУ СОШ № 4Диплом III степени
Бекмурзаева Гулнара КочкорбаевнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Грошев Валерий АрдалионовичМБОУ СОШ 32 с углублённым изучением отдельных предметовДиплом III степени
Газенка Светлана ЮрьевнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Петрова Наталья ФедоровнаМБОУ Лицей № 6Диплом III степени
Джунушбаева Динара ОмурхановнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Алибоева Насиба ИномджоновнаФГКОУ СОШ№3Диплом III степени
Насырова Модангуль УсмановнаГКУ "сш. № 190 им.Шакарима Кудайбердыулы"Диплом III степени
Перцева Ирина АнатольевнаМБОУ Гимназия №1Диплом III степени
Кучиева Татьяна ВикторовнаМБОУ СОШ № 31 г. ВладикавказДиплом III степени
Жалиева Айзирек АбдыбакыевнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Литвин Наталия НиколаевнаФГКОУ СОШ№3Диплом III степени
Мухамеди ЖазираГКУ "сш. № 190 им.Шакарима Кудайбердыулы"Диплом III степени
Амиржанова МанчукШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом III степени
Токурова Жумагул СайпидиновнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Каржаева Базаркульсш 40лет КазахстанаДиплом III степени
Кудайбердиева НуржанБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Николаева Елена ИннокентьевнаМОБУ НПСОШ №2 ГО (город Якутск"Диплом III степени
Шаяхметова Саулесш 40лет КазахстанаДиплом III степени
Онгарова Фарида Усмановнасшг№10 имени Ч.Валиханова Талдыкорган Республика КазахстанДиплом III степени
Рыскулова АйнураБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Карасартова НурзадаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Толстун Анна МихайловнаГКУ "сш. № 190 им.Шакарима Кудайбердыулы"Диплом III степени
Смаилова Ильмира АвельбековнаШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом III степени
Кененбаева Гулмира КененбаеваБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Овсиенко Вероника ВасильевнаМАОУ СОШ №11Диплом III степени
Чухнова Лиана АлександровнаГБПОУ «Челябинский государственный промышленно-гуманитарный техникум им.А.В.Яковлева»Диплом III степени
Кудайбердиева Салтанат АбдималиковнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Кеворкова Оксана НиколаевнаМБОУ СОШ № 45, г.СургутДиплом III степени
Карипжанова АяужанШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом III степени
Монолдорова Алтынай РаатбековнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Черненко Татьяна ГеннадьевнаМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Одоевская Нина ПетровнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Капишникова Галина ПетровнаМАОУ СОШ № 31Диплом III степени
Бахаева Рита РуслановнаМБОУ СОШ №24Диплом III степени
Богданова Татьяна ИвановнаКЗО СЗШ 135Диплом III степени
АндрееваМБОУ " Никифоровская СОШ №1"Диплом III степени
Омурзакова Сабина СаясовнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Плавская Александра ВикторовнаМБОУ СОШ №24Диплом III степени
Русакова Ольга СтаниславовнаПервый городской общеобразовательный лицейДиплом III степени
Орузбаева Барчын СырдыбаевнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Сафронова Екатерина ВикторовнаМБОУ СОШ №24Диплом III степени
Комарова Татьяна ВладимировнаМБОУ "Школа №1" г. СемёновДиплом III степени
Каирова Ильвира ИриковнаГимназия "Самопознание"Диплом III степени
Михеева Наталья НиколаевнаМКОУ Бирюченская ООШДиплом III степени
Рахманова Салтанат АбдижалиловнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Заикина Наталья ВалериевнаГимназия "Самопознание"Диплом III степени
Савина Вера ИвановнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Субанбекова Салима МидиновнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Вишнякова Марина ВладимировнаМАОУ "СОШ имени Декабристов"Диплом III степени
Стафеева Алёна АлександровнаМОУ "Начальная школа - детский сад № 109 "Букварёнок"Диплом III степени
Жумалиев УлукбекБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Ерошкина Елена СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Фазылова БарчынайБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Ташмухамедова Севара СалимовнашколаДиплом III степени
Жиров Сергей ДмитриевичГБОУ Школа № 2097 г. МосквыДиплом III степени
Маматова АкберметБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Болотбек Кызы АйтурганБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Эсенгул Кызы НадираБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Орозова Давлетхан БабашевнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Перегудова Анжелика СеменовнаГБПОУ РО ПУ 56Диплом III степени
Хабирова Елена НасимовнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Осмонова Сабира КадыровнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Овчаренко Максим ГригорьевичГБПОУ РО ПУ 56Диплом III степени
Нурманова Лаззатсш 40лет КазахстанаДиплом III степени
Гузире МинбаеваБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Мамбетова Сабира КадыровнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Владимирова Светлана ВладимировнаГБПОУ РО ПУ 56Диплом III степени
Полшкова Виктория ВалерьяновнаМОУ ДОД ДДЮ "Спектр"Диплом III степени
Торокелдиева ЖумазияБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Назарова Елена СергеевнаМБОУ лицей №1Диплом III степени
Конакова Мария АлександровнаГБПОУ РО ПУ 56Диплом III степени
Фатма УнсалБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Абрамов Александр АндреевичГБПОУ РО ПУ 56Диплом III степени
Куренная Наталья ФедоровнаМБОУ "Уренская СОШ №1" Диплом III степени
Бейсембин6А Асель БауржановнаПетропавловский строительно -экономический колледжДиплом III степени
Зумрат УйсалБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Власова Диана НиколаевнаМБОУ БГО СОШ №5Диплом III степени
Пирожникова Ирина АнатольевнаГУ СОШ№43Диплом III степени
Дилбер ПынарБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Каниева Гулден УмиртаевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Алиева Элнура ЖолдубаевнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Тарасова Ирина ВалентиновнаМБОУ БГО СОШ №5Диплом III степени
Николаева Александра ИгоревнаМБОУ СОШ №7 города ВязьмыДиплом III степени
Башак МеликеБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Шамсутдинова Юлия ФанисовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Слепых Татьяна ЕгоровнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
Мадыханова Гаухар МейырхановнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Суворова Татьяна Михайловнафилиал МБОУ "Мало-Шелемишевская СОШ" "Шелемишевская ООШ"Диплом III степени
Шиленок Людмила ГригорьевнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Билялова Динара БахтияровнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Подковырова Ольга Александровнафилиал МБОУ "Мало-Шелемишевская СОШ" "Шелемишевская ООШ"Диплом III степени
Студеникина Татьяна ЕвгеньевнаМБОУ БГО СОШ №5Диплом III степени
Торемуратова Рахима АбдразаковнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Воробьева Светлана Юрьевнафилиал МБОУ "Мало-Шелемишевская СОШ" "Шелемишевская ООШ"Диплом III степени
Атамбаева Айгуль КанатхановнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Мукашева Сымбат АхмедиевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Пономарева Евгения ЮрьевнаЧастное профессиональное образовательное учреждение "Анапский индустриальный техникум"Диплом III степени
Адишева Алтынай АбдуалиевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Исаева Лидия НиколаевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Мациевская Нина ИвановнаМБОУ "Кривошеинская СОШ им. Героя Советского Союза Ф.М.Зинченко"Диплом III степени
Ахметова Жанар КайрбековнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Скорнякова Анастасия АнатольевнаГКОУ СО "Екатеринбургская школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении"Диплом III степени
Тайшыбаева Гульжанар ЗаркыновнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Даланбаева Акбота СуиндыковнаМБОУ Чернокурьинская СОШДиплом III степени
Кыдырманова Сауле КойшыбаевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Байшулакова Салтанат ЖаслановнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Орынбай Асем БолатбаевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Алькенова Талшын КонысбаевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Абикеева Каламкас ЖанатовнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Ким Евгения ФеликсовнаСШ имени Р.Кошкарбаева с ДМЦДиплом III степени
Кадыльская Валерия КонстантиновнаМБОУ СОШ №24Диплом III степени
Нам Елена ПавловнаСШ имени Р.Кошкарбаева с ДМЦДиплом III степени
Шитикова Ирина Геннадьевнасредняя школаДиплом III степени
Полушинович Марина ЮрьевнаМКОУ СОШ №2 пгтСлавянкаДиплом III степени
Панков Дмитрий АлександровичГПОУ "Амвросиевский индустриально-экономический колледж"Диплом III степени
Ситович Ирина ИгоревнаМБОУ СОШ №99Диплом III степени
Райханова Бота ЖунисовнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Жалимбетова Айжан ТагибергеновнаСШ № 257Диплом III степени
Гулбереке МаненКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Бекмаганбетова Молдыр ЕлеусизовнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Ерзина Индира МитхатовнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Черепанова Лариса ВикторовнаМАОУ СОШ № 25Диплом III степени
Телембетова Несипжамал ТемирбековнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Фролова Ирина ВалентиновнаМБОУ СОШ №12 г. Горно-АлтайскаДиплом III степени
Бармина Марина ФедоровнаМАОУ СОШ № 25Диплом III степени
Жакипов Тимур КасимбековичКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Вострикова Елена НиколаевнаМАОУ СОШ № 25Диплом III степени
Свистунов Игорь АлександровичГПОУ "Амвросиевский индустриально-экономический колледж"Диплом III степени
Бакотин Роман ВладимировичМКОУ Хлебородненская СОШДиплом III степени
Ольхова Лариса НиколаевнаМоскваДиплом III степени
Рахимова Гульнара РамазановнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Бакотина Юлия ВладимировнаМКОУ Хлебородненская СОШДиплом III степени
Жайлаубаева Индира ЖубаткановнаРудненский социально - гуманитарный колледж им И.Алтынсарина Диплом III степени
Голенкова Лидия НиколаевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Мустаева Виктория ЗиновьевнаМОУ "Мустаевская СОШ имени Ш.Осыпа"Диплом III степени
Абишева Роза ЖубаткановнаРудненский социально - гуманитарный колледж им И.Алтынсарина Диплом III степени
Снежко Надежда ЛеонидовнаМОУ "Лицей № 40", ПетрозаводскДиплом III степени
Нурланова Галия ЕлеусизовнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Картошкина Ирина МихайловнаЧГПУДиплом III степени
Кыпшакбаева Алия СултангазиевнаРудненский социально - гуманитарный колледж им И.Алтынсарина Диплом III степени
Бердникова Ольга ЮрьевнаМОУ "Лицей № 40", ПетрозаводскДиплом III степени
Соколова Елена ВикторовнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Суинкина Пиалаш БалтиевнаРудненский социально - гуманитарный колледж им И.Алтынсарина Диплом III степени
Акатаева Назгуль АмануллаевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Химичева Анастасия ДмитриевнаМАОУ Домодедовская СОШ № 4 с УИОПДиплом III степени
Ағындықова Жұлдызай ИзмахановнаРудненский социально - гуманитарный колледж им И.Алтынсарина Диплом III степени
Леонова Светлана АндреевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Григорьева Инна СемёновнаМАОУ "СП №1"Диплом III степени
Худякова Наталья Александровна Конёвская библиотека семейного чтенияДиплом III степени
Тен Евгения ВасильевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Бодурова Елена Евгеньевна Конёвская библиотека семейного чтенияДиплом III степени
Чепуштанова Альбина АнатольевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Димарчук Альбина РафиковнаМАОУ ДУПЛЕКСДиплом III степени
Шелехова Екатерина Витальевна Конёвская библиотека семейного чтенияДиплом III степени
Елеусизова Азира БекжановнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Маслова Иринашкола-гимназия № 17 имени АтатюркаДиплом III степени
Коренькова Светлана СтаниславовнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Супрунова Валентина НиколаевнаКГАПОУ "Емельяновский дорожно-строительный техникум"Диплом III степени
Бухарова Айгуль ШаменовнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Есютина Ольга ИвановнаМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального районаДиплом III степени
Габтелмаликова Любовь НиколаевнаПетропавловский строительно-экономический колледжДиплом III степени
Дрынь Анна ВасильевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Ломакина Оксана НиколаевнаМОУ СОШ пос. ТитовоДиплом III степени
Алхимцева Марина ИвановнаМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального районаДиплом III степени
Крыжановская Светлана ЛеонидовнаПетропавловский строительно-экономический колледжДиплом III степени
Рахимбекова Жансая ШенгельбаевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Есютина Ольга ИвановнаМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального районаДиплом III степени
Любимова Елена ВикторовнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Тырко Ялина ИвановнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Макарова Елена СеменовнаШГ №6 г.СтепногорскДиплом III степени
Калиакпарова Асыл КенесовнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Мифтахова Ания МиннисламовнаГАПОУ "Нижнекамский педагогический колледж"Диплом III степени
Заболотняя Ольга АнатольевнаШГ №6 г.СтепногорскДиплом III степени
Кротова Ольга СергеевнаГБОУ Школа № 1286Диплом III степени
Карыбаева Сауле ЖасулановнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Дерега Людмила ВладимировнаГУ "Надеждинская средняя школа"Диплом III степени
Жангабулова Щолпан БолатбековнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Жигулина Татьяна АлексеевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Сарсембенова Галия ДаукеновнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Лоренц Галия ХабировнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Елецкая Татьяна ГеоргиевнаЧастное профессиональное образовательное учреждение "Анапский индустриальный техникум"Диплом III степени
Сороколетова Татьяна СергеевнаМБОУ "Тюрнясевская СОШ"Диплом III степени
Алиева Айнаш СейдазимовнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Диева Любовь АнатольевнаЧастное профессиональное образовательное учреждение "Анапский индустриальный техникум"Диплом III степени
Абишева Батима АбишевнаКГУ ОСШ №87Диплом III степени
Котрехова Елена АлексеевнаМБОУ СОШ с УИОП №5 г. КотельничДиплом III степени
Сарычева Наталья Александровнаг. Череповец МБОУ СОШ № 31Диплом III степени
Стефанова Лариса МихайловнаГОУ РК "РЦО"Диплом III степени
Игошина Светлана НиколаевнаМОБУ СОШ № 48, г. ОренбургаДиплом III степени
Мухаметзянова Айгуль РафиловнаГБОУ БРГИ №1 имени Рами ГариповаДиплом III степени
Журлова Татьяна НиколаевнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом III степени
Надейкина Наталья ВладимировнаМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом III степени
Колпакова Юлия АндреевнаГБОУ БРГИ №1 имени Рами ГариповаДиплом III степени
Бурина Галина ЯковлевнаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом III степени
Шарафутдинова Алия ДаяновнаГБОУ БРГИ №1 имени Рами ГариповаДиплом III степени
Качалкова Наталья АндреевнаМКДОУ №35 "Малышок"Диплом III степени
Чижаковская Галина ЗыгмондовнаКГУ "Вишневская средняя школа"Диплом III степени
Маслова Иринашкола-гимназия № 17 имени АтатюркаДиплом III степени
Росчинская Антонина АнатольевнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Димитропуло Александр АлександровичГБОУ Гимназия №343Диплом III степени
Труханова Ирина АндреевнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Агафонов Роман НиколаевичМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Коваль Марина ВладимировнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Меренкова Людмила ЛеонидовнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Гомонова Вероника ГригорьевнаРудненский социально - гуманитарный колледж им И.АлтынсаринаДиплом III степени
Савенко Вера НиколаевнаМБОУ г. Шахты "Лицей №6"Диплом III степени
СибаеваМанчажская школаДиплом III степени
Бірманова Қымбат ИсламбековнаРудненский социально - гуманитарный колледж им И.АлтынсаринаДиплом III степени
Бурая Ирина АлександровнаМКОУ Муезерская СОШДиплом III степени
Керимов Магомед Керимовичг НижневартовскДиплом III степени
Луценко Марина НиколаевнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Жуманбаева Гулим СериковнаКГКП Школа искусств п.ШаханДиплом III степени
Мострюкова Ольга АлексеевнаГБОУ ГСГДиплом III степени
Имкина Людмила ФедоровнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Николайчук Жаннета Дмитриевнаг НижневартовскДиплом III степени
Ахбергенова Мария ТулесқызыРудненский социально - гуманитарный колледж им И.АлтынсаринаДиплом III степени
Панфилова Наталья АлександровнаМАОУ СОШ № 25Диплом III степени
Жуманбаева Гулим СериковнаРК, Карагандинская область, г.Шахтинск ОШ №12Диплом III степени
Сиротинова Елена ВладимировнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Дангилова Айгул БакытжановнаРудненский социально - гуманитарный колледж им И.АлтынсаринаДиплом III степени
Каниева Гулден УмиртаевнаРК Карагандинская область, г.Караганда ОСШ №87Диплом III степени
Байбулина Назипа СматовнаРудненский социально - гуманитарный колледж им И.АлтынсаринаДиплом III степени
Курманбаева Шынар БалтабаевнаРудненский социально - гуманитарный колледж им И.АлтынсаринаДиплом III степени
Бенько Галина АнатольевнаМБОУ "СШ №2 многопрофильная"Диплом III степени
Маркабаева Раиса Ден-ФеновнаКГУ "Основная школа №1"Диплом III степени
Габайдулина Зульфия ГалиевнаМБОУ Многопрофильный лицейДиплом III степени
Чужаева Кунсулу СеитовнаАккаинская ООШДиплом III степени
Гартвих Елена Алексеевнаучитель начальных классовДиплом III степени
Халевина Елена ПетровнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Шелтрекова Екатерина СергеевнаГПОУ "НТСТиСО"Диплом III степени
Гоминова Людмила НиколаевнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Жабулов Толеген АхметжановРудненский социально - гуманитарный колледж им И.АлтынсаринаДиплом III степени
Дудникова Елена ВикторовнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Кетебаева Гульнара ЭриковнаРудненский социально - гуманитарный колледж им И.АлтынсаринаДиплом III степени
Кричфалуший Светлана АлександровнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Утегенова Зауре УмирзаковнаРудненский социально - гуманитарный колледж им И.АлтынсаринаДиплом III степени
Ланбина Ирина АнатольевнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Жумашева Асем ДаулетовнаРудненский социально - гуманитарный колледж им И.АлтынсаринаДиплом III степени
Соболева Светлана АлександровнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Грязнова АнжеликаГБПОУ РО ПУ 56Диплом III степени
Турчанович Татьяна ЮрьевнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Щетинина Марина ВладимировнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Майорова Людмила АнатольевнаМАОУ СОШ с.Натальино Балаковского района Саратовской областиДиплом III степени
Алексеева Наталья ЮрьевнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Николаева Людмила ГеннадьевнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Васильева Альбина ВикторовнаМБОУ "СОШ № 18"Диплом III степени
Елистратова ТатьянаГБПОУ РО ПУ 56Диплом III степени
Колтышева Елена НиколаевнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Авдеева СветланаГБПОУ РО ПУ 56Диплом III степени
Чуменко Дмитрий ГеннадиевичМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Каримова Раушания ИзгиновнаМОУ "СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Казакова Ольга ДмитриевнаГУ "Школа - лицей №16 города Павлодара"Диплом III степени
Ваганова Елена ВладимировнаМБОУ "Хованщинская СОШ"Диплом III степени
Елена ШиклеинаГБПОУ РО ПУ 56Диплом III степени
Савченко Елена АлексеевнаГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом III степени
Воронцова Ольга НиколаевнаМБОУ Школа №168 г. СамараДиплом III степени
Карпович Елена ГригорьевнаМКОУ "Восходская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Афанасьева Татьяна ИвановнаМОУ "Лицей № 40", ПетрозаводскДиплом III степени
Челочева Ольга ДмитриевнаГУО СШ 27 г.МогилевДиплом III степени
Волкова Людмила ВладимировнаМКОУ "Восходская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Чуракова Людмила АнатольевнаМБОУ"Труновская ООШ"Диплом III степени
Ковшова Елена ЮрьевнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа №40", г. СемейДиплом III степени
Чуракова Людмила АнатольевнаМБОУ"Труновская ООШ"Диплом III степени
Макарова Наталья ВладимировнаМОУТумская СОШ №46 Диплом III степени
Мельникова Лариса ПетровнаМКОУ "Восходская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Фадеева Татьяна НиколаевнаМКОУ "Восходская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Дронин Григорий ВалерьевичМБОУ Средняя школа № 66Диплом III степени
Дубынина Альбина ВитальевнаМБОу "сош№2"Диплом III степени
Костенко Лариса ВасильевнаМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом III степени
Бабакишиева Насият СаламатовнаМКОУ "СОШ №12"Диплом III степени
Тюнягина Светлана ВладимировнаМАОУ СОШ №2 УИИЯДиплом III степени
Игнатова Елена АлександровнаМОУ Тумская средняя общеобразовательная школа №46Диплом III степени
Алиризаева Айшат АлиулаховнаМКОУ "СОШ №12"Диплом III степени
Сайфуллин Гульнар РафкатовнаМБОУ"Суксинская СОШ"Диплом III степени
Кушакова Евгения ОлеговнаГБОУ Лицей 1561Диплом III степени
Домашова Татьяна НиколаевнаГБПОУ Мелеузовский индустриальный колледжДиплом III степени
Бибикова Ирина НиколаевнаМАОУ СОШ №11Диплом III степени
Артемьева Наталья НиколаевнаМБОУ Пеновскя СОШ имени Е.И. ЧайкинойДиплом III степени
Кейтлина Ирина СтаниславовнаМАОУ СОШ №11Диплом III степени
Мартынова Ольга ВладимировнаМАОУ СОШ №11Диплом III степени
Дельмухаметова Лилия ИвановнаМАОУ СОШ №11Диплом III степени
Рубец Наталья АлександровнаОГАПОУ "Белгородский политехнический колледж"Диплом III степени
Левковец Елена МаксимовнаМАОУ СОШ №11Диплом III степени
Иваненко Татьяна ВасильевнаМАОУ СОШ №11Диплом III степени
Сизоненко Галина АлександровнаМБОУ Школа №122 г.о. СамараДиплом III степени
Ляховчук Наталья ВикторовнаМАОУ СОШ №11Диплом III степени
Мурлатова Елена ВячеславовнаМБОУ Школа №122 г.о. СамараДиплом III степени
Волкова Оксана ЮрьевнаШкола №18Диплом III степени
Маркина Елена АнатольевнаМОБУ СОШ № 13Диплом III степени
Кочегарова Ольга АнатольевнаМБОУ Школа №122 г.о. СамараДиплом III степени
Борзухина Татьяна СергеевнаМАОУ "Лицей №102"Диплом III степени
Осиновая Оксана НиколаевнаГБПОУ СПО КО УОРДиплом III степени
Ганина Ирина АлександровнаМБОУ Школа №122 г.о. СамараДиплом III степени
Голуб Лариса ФедоровнаМБОУ Школа №122 г.о. СамараДиплом III степени
Самойлюк Олег НиколаевичМБОУ Школа №122 г.о. СамараДиплом III степени
Таран Ольга ЕвгеньевнаСредняя школа 26Диплом III степени
Семёнова Ольга ВладимировнаМБОУ СШ №89Диплом III степени
Осмонова Чолпон БолокбаевнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Ляпунова Татьяна АлександровнаМБОУ Школа №122 г.о. СамараДиплом III степени
Иванченко Екатерина АдамовнаУчебно - воспитательный комплекс №16Диплом III степени
Меньшикова Ирина АлександровнаМОУ "СОШ № 3" г. ВологдаДиплом III степени
Дмитриева Юлия ВикторовнаГБПОУ ЛО "Кингисеппский колледж технологии и сервиса"Диплом III степени
Бакирова Динара МаматмусаевнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Шевченко Людмила АнатольевнаМБОУ Наримановского района "СОШ № 11"Диплом III степени
Каширина Ольга НиколаевнаМБОУ Березовская СОШДиплом III степени
Бакирова Акшоола МаматмусаевнаБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Розова Ирина АлександровнаМКОУ "Василёвская СОШ"Диплом III степени
Андреева Татьяна ЛеонидовнаУВК №16 (школа)Диплом III степени
Матвеева Юлия АлександровнаГОБОУ "АШИ №5" посёлок Кулотино Окуловский район Новгородская областьДиплом III степени
Долматова Роза Сан-НеновнаМБОУ Многопрофильный лицейДиплом III степени
Фазилова Юлия Александровна"Хабаровский колледж отраслевых технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Мустаева Динара СабитовнаОШ №6 г.АксайДиплом III степени
Курочкина Наталья АлександровнаМАОУ СОШ №4 го Верхний ТагилДиплом III степени
Шайхуллина Айгуль ИрековнаМБОУ "СОШ №35 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Карташова Марина ШамильевнаМБОУ Многопрофильный лицейДиплом III степени
Бай Гузель РазифовнаМБОУ ООШ с. ОрловкаДиплом III степени
Гришмановская Зимфира НигматулловнаМБОУ Многопрофильный лицейДиплом III степени
Усатая Нина НиколаевнаМОУ АСОШ №2, г. Андреаполя, Тверская областьДиплом III степени
Семёнов Игорь АлексеевичМОУ АСОШ №2, г. Андреаполя, Тверская областьДиплом III степени
Абмаева Марина НиколаевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
Савонина Дарья СергеевнаМОУ ООШ №15Диплом III степени
Волобуева Олеся ВикторовнаМБОУ Многопрофильный лицейДиплом III степени
Деянова Татьяна НиколаевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
Алиева Сувалжат МагомедовнаМБОУ Многопрофильный лицейДиплом III степени
Томнатова Галина ГеннадьевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
Бронская Людмила ВладимировнаМБОУ СШ №89Диплом III степени
Карпова Татьяна ВикторовнаМОУ АСОШ №2, г. Андреаполя, Тверская областьДиплом III степени
Ермакова Татьяна ВалентиновнаМОУ "Начальная школа - детский сад № 109 "Букварёнок"Диплом III степени
Ситникова Юлия ВалерьевнаМАОУ СШ №51 г.ЛипецкаДиплом III степени
Елизарова Мария Алексеевнамуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Галкинская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Пруцкова Любовь ЮрьевнаМБОУ "Коргузинская СОШ" Верхнеуслонского муниципального района РТДиплом III степени
Бегова Валентина НиколаевнаМОУ "Начальная школа - детский сад № 109 "Букварёнок"Диплом III степени
Ситникова Юлия ВалерьевнаМАОУ СШ №51 г.ЛипецкаДиплом III степени
Денисова Ольга НиколаевнаМБОУ "Городская гимназия города Димитровграда Ульяновской области"Диплом III степени
Гринцева Наталья НиколаевнаКГУ "Общеобразовательная школа № 14"Диплом III степени
Таранова Светлана ВикторовнаКГУ СШ №43 им.Г.МусреповаДиплом III степени
Багаева Светлана Николаевнаг.Снежное МОУ СШ №6Диплом III степени
Ибраева Татьяна РомановнаКГУ "Свободненская средняя школа Есильского райнного отдела образования"Диплом III степени
Иванова Наталья ВалерьевнаМОБУ СОШ №2 г. ТындыДиплом III степени
Нагдиев Талыб Ханоглан ОглуГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Федорова Людмила НиколаевнаГУ "СОШ №6" города ПавлодараДиплом III степени
Пшеничная Анна ВасильевнаМАОУ Озерновская СОШ №3Диплом III степени
Мещерякова-Гольнева Антонина Васильевнаг.Снежное МОУ СШ №6Диплом III степени
Калиева Меруерт Тезекбаевнасредняя школа 40лет КазахстанаДиплом III степени
Жуматов Мендыгали ОспановичГУ "СОШ №6" города ПавлодараДиплом III степени
Шугаева Ольга Викторовнаг.Снежное МОУ СШ №6Диплом III степени
Нагдиева Юлия ВикторовнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом III степени
Бородкина Марина НиколаевнаГУ "Хмельницкая СОШ"Диплом III степени
Повещенко Елена Александровнаг.Снежное МОУ СШ №6Диплом III степени
Дуйсенбекова Роза Ермекбаевнасредняя школа 40лет КазахстанаДиплом III степени
Петрова Елена СергеевнаГКПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. РомановаДиплом III степени
Лукьяненко Лилия ИвановнаГУ "Хмельницкая СОШ"Диплом III степени
Сытникова Виктория Викторовнаг.Снежное МОУ СШ №6Диплом III степени
Абдукаримова Гульнара Рахимбековнасредняя школа 40лет КазахстанаДиплом III степени
Канакова Светлана ГеннадьевнаГКПОУ Прокопьевский горнотехнический техникум им. В.П. РомановаДиплом III степени
Божко Надежда АнатольевнаУчебно - воспитательній комплекс №16Диплом III степени
Житникова Татьяна Николаевнаг.Снежное МОУ СШ №6Диплом III степени
Абдукаримова Сара Рахимбековнасредняя школа 40лет КазахстанаДиплом III степени
Валаева Ксения НиколаевнаМБОУ Гимназия №1 г.КумертауДиплом III степени
Легова Зинаида ФедоровнаУчебно - воспитательній комплекс №16Диплом III степени
Нижегородова Ирина Михайловнаг.Снежное МОУ СШ №6Диплом III степени
Васильева Светлана ПетровнаМАОУ "Октябрьская СОШ"Диплом III степени
Чеберко Елена АнатольевнаУчебно - воспитательній комплекс №16Диплом III степени
Наквасина Галина Федоровнаг.Снежное МОУ СШ №6Диплом III степени