В эфире! Онлайн-конференция «Цифровая образовательная среда 2021» Трансляция→

ХХI Международная олимпиада по ПДД для 1–9 классов

Мероприятие завершено 24 декабря

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. ЕкатеринаГКОУ школа-интернат г. Краснодара, учитель-дефектологДиплом I степени
С. ВладимирГКОУ школа-интернат г. Краснодара, учитель-дефектологДиплом I степени
Н. Семён ДмитриевичОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом I степени
Б. Полина ДмитриевнаОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом I степени
С. Елизавета АндреевнаОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом I степени
К. АмирОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом I степени
Р. Сергей АлексеевичГатчинская НОШ №5Диплом I степени
Б. Серафима АлексеевнаМОУ СОШ №77 г. СаратовДиплом I степени
Г. Елизавета ИвановнаМОУ "Володарская средняя школа"Диплом I степени
И. Виктория ВитальевнаМБОУ "Андреевская ООШ" Нурлатский район Республика ТатарстанДиплом I степени
С. Мария АлександровнаМОУ Родниковская СОШ №32, БЦРТДиЮДиплом I степени
К. Захар МихайловичМБОУ "Андреевская ООШ" Нурлатский район Республика ТатарстанДиплом I степени
М. Есения ТарасовнаПригородная школаДиплом II степени
К. Даниил ЕвгеньевичОГБОУ "Школа-интернат для обучающихся с нарушениями слуха"Диплом II степени
К. Николай МихайловичМБОУ "Майминская СОШ №2"Диплом II степени
П. Анна СергеевнаГатчинская НОШ №5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Никита СергеевичМОУ "СОШ № 31 г. Магнитогорска"Диплом I степени
А. Ярослава АлександровнаМБОУ "Шлиссельбургскя средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов."Диплом I степени
В. Роман МихайловичМБОУ "Шлиссельбургскя средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов."Диплом I степени
Е. Артём АнтоновичМБОУ "Шлиссельбургскя средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов."Диплом I степени
Е. Кирилл ВладимировичМБОУ "Шлиссельбургскя средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов."Диплом I степени
К. Иван АлександровичМБОУ "Шлиссельбургскя средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов."Диплом I степени
К. Иван СергеевичМОУ "Володарская средняя школа"Диплом I степени
А. Линар РанилевичМОАУ "Гимназия №8 Льва Таишкешева"Диплом I степени
Е. Кирилл АлексеевичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
П. Александр АлександровичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
П. Андрей АлексеевичМБОУ "ЦО № 34"Диплом I степени
Б. Михаил АндреевичМБОУ "Лицей № 23"Диплом I степени
Т. Иван АлексеевичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
К. Анастасия ГригорьевнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом I степени
В. Анжелика МихайловнаМБОУ "Шлиссельбургскя средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов."Диплом II степени
В. Вероника МихайловнаМБОУ "Шлиссельбургскя средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов."Диплом II степени
В. Елизавета МихайловнаМБОУ "Шлиссельбургскя средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов."Диплом II степени
М. Алёна АндреевнаМБОУ "Шлиссельбургскя средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов."Диплом II степени
Ч. Таисия АлександровнаМБОУ "Шлиссельбургскя средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов."Диплом II степени
Ж. Кира РустамовнаМБОУ "Шлиссельбургскя средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов."Диплом II степени
Г. Дмитрий АнатольевичМОУ "Володарская средняя школа"Диплом II степени
К. АнастасияМБОУ "Крымрозовская СШ"Диплом II степени
Г. Давид ВикторовичГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом II степени
Ч. Владислава АндреевнаМОУ "Володарская средняя школа"Диплом III степени
П. ПолинаМБОУ "Крымрозовская СШ"Диплом III степени
Д. СофияМБОУ "Крымрозовская СШ"Диплом III степени
Ж. Алинур БерикулыГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. РусланМОУ Диплом I степени
Ф. АняМОУ Диплом I степени
Х. Георгий КонстантиновичМБОУ СОШ №17 г.ИжевскДиплом I степени
С. Глеб ОлеговичМУ ДО ЦДТТДиплом I степени
З. Тимофей СергеевичМУ ДО ЦДТТДиплом I степени
Ф. Яна ДмитриевнаМОУ СОШ №2 г.КыштымДиплом I степени
Д. Ульяна АлексеевнаМБОУ Маньково-Березовская СОШДиплом I степени
К. Яна АлександровнаМБОУ Маньково-Березовская СОШДиплом I степени
Щ. Захар РомановичМБОУ "СОШ №49" г.НовокузнецкДиплом I степени
Ш. Иван ПавловичМБОУ "СОШ №49" г.НовокузнецкДиплом I степени
К. КириллМБОУ СОШ №56Диплом I степени
С. ДарьяМБОУ СОШ №56Диплом I степени
К. Анастасия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа поселка ДружбаДиплом I степени
П. Антон АлександровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" Диплом II степени
Л. Анастасия АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" Диплом II степени
И. Глеб АндреевичМБОУ "Андреевская ООШ" Нурлатский район Республика ТатарстанДиплом II степени
Л. АртёмМОУ Диплом III степени
В. ОлесяМОУ Диплом III степени
Г. Аврора ВикторовнаГКП на ПХВ "Школа-гимназия №22" акимата города Нур-СултанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ц. КириллМОУ Диплом I степени
Р. Михаил РомановичГБОУ Школа 1530 "Школа Ломоносова"Диплом I степени
К. Анна РомановнаИнформационно-технологический лицей №24Диплом I степени
М. Анна ОлеговнаИнформационно-технологический лицей №24Диплом I степени
А. Асхаб СулеймановичИнформационно-технологический лицей №24Диплом I степени
Ц. ИраМОУ Диплом II степени
З. МаринаМОУ Диплом II степени
П. АрсенийМОУ Диплом II степени
Б. Богдан ВасильевичИнформационно-технологический лицей №24Диплом II степени
А. АлексейГБОУ школа-интернат с. Малый ТолкайДиплом II степени
Б. МаринаГБОУ школа-интернат с. Малый ТолкайДиплом II степени
К. Елизавета ЕвгеньевнаИнформационно-технологический лицей №24Диплом II степени
Д. Юлия МихайловнаИнформационно-технологический лицей №24Диплом II степени
П. Кира АнатольевнаИнформационно-технологический лицей №24Диплом II степени
Б. Ринат РустамовичИнформационно-технологический лицей №24Диплом II степени
К. Софья ВалерьевнаИнформационно-технологический лицей №24Диплом II степени
К. Максим ВитальевичИнформационно-технологический лицей №24Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Хушбахт ХуршедовичМОУ Родниковская СОШ №32, БЦРТДиЮДиплом I степени
К. Диана ДмитриевнаМОУ Родниковская СОШ №32, БЦРТДиЮДиплом I степени
К. Сафина НаимжоновнаМОУ Родниковская СОШ №32, БЦРТДиЮДиплом I степени
Г. Нелли АрменовнаМОУ Родниковская СОШ №32, БЦРТДиЮДиплом I степени
П. Илья АлександровичМОУ СОШ №2 г.КыштымДиплом II степени
Г. УляМОУ Диплом III степени
Т. КлимМОУ Диплом III степени
К. Байсалбек Акжоловичсош№3Диплом III степени
М. Анатолий МихайловичМУ ДО ЦДТТДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. МишаМОУ Диплом I степени
И. Эльдар МухтаровичМБОУ СОШ №60 г.ГрозногоДиплом I степени
Р. Константин АлександровичГБОУ Белокатайская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗДиплом I степени
С. ЕгорМБОУ СОШ №56Диплом I степени
Г. ДанилМБОУ СОШ №56Диплом I степени
В. ЕлизаветаМБОУ СОШ №56Диплом I степени
С. ТаисияМБОУ СОШ №56Диплом I степени
Л. ДарьяМБОУ СОШ №56Диплом I степени
К. ВаняМОУ Диплом II степени
Х. Селима Сайд-ЭминовнаМБОУ "СОШ№60" г. ГрозногоДиплом II степени
К. Даниил МаксимовичШкола 44Диплом III степени
Ц. Абидо ЗолтоевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Закаменская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Б. Эржэна Нима-ЦыреновнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Закаменская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
П. Александра ВитальевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Закаменская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Х. Аюша ЭрдэмовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Закаменская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Н. Амарсана ТумэновичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Закаменская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Семен АндреевичМОУ Дергаевская СОШ № 23Диплом I степени
Р. Виталина СергеевнаМОУ Дергаевская СОШ № 23Диплом II степени
Ю. Татьяна МихайловнаМОУ Дергаевская СОШ № 23Диплом II степени
Д. Кирилл АлексеевичМОУ Дергаевская СОШ № 23Диплом II степени
М. АндрейМОУ Диплом II степени
Р. МатвейМОУ Диплом II степени
А. Валерия МихайловнаМОУ Дергаевская СОШ № 23Диплом III степени
Г. Ярослав АлексеевичМОУ Дергаевская СОШ № 23Диплом III степени
М. Игорь ДмитриевичМОУ Дергаевская СОШ № 23Диплом III степени
Б. Владимир СергеевичМОУ Дергаевская СОШ № 23Диплом III степени
Т. Кира КирилловнаМБОУ СОШ №12 г.СевероморскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. СергейГКОУ "Специальная (Коррекционная) Общеобразовательная Школа-Интернат № 1"Диплом I степени
В. АртемМБОУ СОШ №56Диплом I степени
П. ДанилМБОУ СОШ №56Диплом I степени
З. АлександрМБОУ СОШ №56Диплом I степени
Х. АнастасияМБОУ СОШ №56Диплом I степени
Д. МаксимМБОУ СОШ №56Диплом I степени
Р. КираМОУ Диплом II степени
Л. ЛераМОУ Диплом III степени
Р. ЕгорМОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Арина АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа поселка ДружбаДиплом II степени
П. ГлебМОУ Диплом III степени
П. Ксения АлександровнаГОУ "Кадетская общеобразовательная школа - интернат Забайкальского края"Диплом III степени
М. Владислав АндреевичГАПОУ ТО ТТСИиГХДиплом III степени