В эфире! Онлайн-конференция «Цифровая образовательная среда 2021» Трансляция→

ХХ Международная олимпиада по ИЗО для 1–4 классов

Мероприятие завершено 29 ноября

Ученики начальной школы — самые любознательные и активные. Каждый раз они удивляют нас своими знаниями, а мы готовим для них много олимпиад по разным дисциплинам. Одно из таких традиционных мероприятий — олимпиада по ИЗО. Это осенью в этом международном соревновании приняли участие порядка 200 учеников 1–4 классов.

Мы подготовили награды для каждого участника. Победители и призеры получили свидетельства и благодарности. Остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Учителя, которые подготовили своих воспитанников к участию в олимпиаде, получили свидетельства и благодарности.

Ждем учеников начальной школы на наших новых олимпиадах по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Глеб ДмитриевичОЧУ СОШ"Московская классическая гимназия"Диплом I степени
С. Мария АлексеевнаМОУ "Лицей №53"Диплом I степени
И. Кирилл СергеевичМОУ "Лицей №53"Диплом I степени
К. Алина АлексеевнаМБОУ СШ №34Диплом I степени
К. КсенияГКОУ РО " Ростовская санаторная школа- интернат 28"Диплом I степени
З. СофьяГКОУ РО " Ростовская санаторная школа- интернат 28"Диплом I степени
К. ЕлизаветаГКОУ РО " Ростовская санаторная школа- интернат 28"Диплом I степени
О. Виктория НиколаевнаШкола при Посольстве России в ДанииДиплом I степени
К. АлёнаМБУ ДО "ДШИ № 3" г. НовоалтайскаДиплом I степени
Т. Кира ГригорьевнаМАОУ СОШ 127Диплом II степени
Л. Роман РавиловичМБОУ "Школа №2"Диплом II степени
Г. Варвара ОлеговнаМБОУ "Школа №2"Диплом II степени
В. Вера ИгоревнаМАОУ "СОШ №2" г. Покачи Ханты-Мансийский автономный округ - ЮграДиплом II степени
М. Арсений ЮрьевичМОУ ИТЛ № 24Диплом II степени
П. Екатерина ВладимировнаАНОО "Гуманитарный лицей" город ЯкутскДиплом II степени
Д. Семён МихайловичМАОУ СОШ № 8Диплом II степени
Б. Ростислав АлексеевичМБОУ "Майминская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Т. Виктор СергеевичШколаДиплом II степени
Э. АлександрМБОУ "СШ №45" гор. НорильскДиплом II степени
О. АлессандроДиплом II степени
П. Максим ПавловичСОШ №30Диплом II степени
Н. Лев КонстантиновичОГБОУ Лицей № 9 г. БелгородаДиплом II степени
Т. Илья ГеннадьевичМБОУ С(К) - НШ - ДС №3 г.НерюнгриДиплом II степени
Л. Милослава Романовнародитель ( мама), учитель начальных классов высшей категории ( уход за ребёнком - инвалидом); г. КемеровоДиплом II степени
Б. МарияМБУ ДО "ДШИ № 3" г. НовоалтайскаДиплом II степени
С. АннаМБУ ДО "ДШИ № 3" г. НовоалтайскаДиплом II степени
Ш. АринаМБУ ДО "ДШИ № 3" г. НовоалтайскаДиплом II степени
Ш. КсенияМБУ ДО "ДШИ № 3" г. НовоалтайскаДиплом II степени
М. ВалерияМБУ ДО "ДШИ № 3" г. НовоалтайскаДиплом II степени
У. АлисаМБУ ДО "ДШИ № 3" г. НовоалтайскаДиплом II степени
Г. ВикторияМБУ ДО "ДШИ № 3" г. НовоалтайскаДиплом II степени
М. МарияМБУ ДО "ДШИ № 3" г. НовоалтайскаДиплом II степени
И. Кристина ИннокентьевнаМБОУ Кыргыдайская СОШ Им. Д.А.ГуляеваДиплом II степени
Г. Диана АзатовнаМБОУ "Центр образования №40 с углубленным изучением отдельных предметов" (структурное подразделение"Детский сад")Диплом III степени
Л. Полина ВитальевнаМОУ ИТЛ № 24Диплом III степени
Ф. Максим АндреевичДиплом III степени
А. Антонина ИльиничнаМБОУ "Майминская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Н. Юлия ВасильевнаМБОУ "Майминская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
М. ДенисМБОУ"СОШ№39г.Челябинска.Диплом III степени
Д. Александра АлексеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа#8 г.Улан-Удэ"Диплом III степени
Д. АлександраМБОУ «Лицей №6 имени М.А. Булатова»Диплом III степени
Н. КаролинаМБУ ДО "ДШИ № 3" г. НовоалтайскаДиплом III степени
К. АлсуМБОУ "СШ №45" гор. НорильскДиплом III степени
Н. Александр СеменовичМБОУ Кыргыдайская СОШ Им. Д.А.ГуляеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Вероника АлександровнаМБОУ СШ №34Диплом I степени
Р. Юлия ВадимовнаМБОУ гимназия имени Ф. К. СалмановаДиплом I степени
Е. Виктория ИгоревнаМБОУ "Моховская средняя общеобразовательная школа", МБУ ДО "Школа искусств №30"Диплом II степени
Е. Вячеслав ДмитриевичДиплом II степени
С. Варвара НиколаевнаМБОУ СОШ №17 Мясниковского районаДиплом II степени
Б. Ангелина ВасильевнаМБОУ ТР Подгородненская ООШ Тверская обл.,Торопецкий р-н,д.ПодгороднеееДиплом II степени
Е. Дарья МаксимовнаМБОУ гимназия имени Ф. К. СалмановаДиплом II степени
П. Алиса ВладимировнаМБОУ гимназия имени Ф. К. СалмановаДиплом II степени
К. КсенияМБУ ДО "ДШИ № 3" г. НовоалтайскаДиплом II степени
Е. Агата ЕвгеньевнаМБОУ гимназия № 40 г. КраснодараДиплом II степени
З. Эвелина Руслановнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 5» г.МуравленкоДиплом II степени
Н. Аксинья ДмитриевнаМОУ ИТЛ №24 РС(Якутия), г. НерюнгриДиплом III степени
Н. ЭлёрбекНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
П. Александра Михайловнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 5» г.МуравленкоДиплом III степени
М. ЖурабекНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
Й. ИсфандиёрНОУ "Terra Nova School"Диплом III степени
Б. Виктория ИгоревнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов.Диплом III степени
Р. Николай ДаниловичМАОУ Апрелевская СОШ № 3 с углубленным изучением отдельных предметов.Диплом III степени
Д. Амалия АртуровнаМБОУ гимназия имени Ф. К. СалмановаДиплом III степени
Т. Александр ЕвгеньевичШкола при Посольстве России в ДанииДиплом III степени
Д. Влада АлексеевнаШкола при Посольстве России в ДанииДиплом III степени
С. Милана КонстантиновнаМБОУ башкирский лицей им. Мухаметши БурангуловаДиплом III степени
С. Евгения ВячеславовнаМБОУ N76 "Школа Безопасности"Диплом III степени
П. Светлана ВладимировнаМБОУ N76 "ШБ"Диплом III степени
А. Самир РенатовичМБОУ N76 "ШБ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Луиза ЭльвиновнаОЧУ СОШ"Московская классическая гимназия"Диплом I степени
Б. Дарья ВасильевнаМБОУ ДО ДЮЦ г. ШарыповоДиплом I степени
Т. Алена АркадьевнаОЧУ СОШ"Московская классическая гимназия"Диплом I степени
Б. Есения АртемовнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом I степени
Р. Анастасия ВладиславовнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом I степени
К. Виолетта ЭдуардовнаМБОУ ТР Подгородненская ООШ Тверская обл.,Торопецкий р-н,д.ПодгороднеееДиплом I степени
Р. Елизавета НиколаевнаМАОУ СОШ №2 им. И.М.Суворова ст.ПавловскойДиплом I степени
Ф. Екатерина МаксимовнаМБОУ гимназия имени Ф. К. СалмановаДиплом I степени
Г. Юлия ВитальевнаМБОУ N76 "Школа Безопасности"Диплом I степени
С. Маргарита ВячеславовнаМБОУ N76 "Школа Безопасности"Диплом I степени
Д. ТимофейСоциально-культурный молодёжный центр, студия творчества «Акварелька»Диплом I степени
Ш. АнастасияГБОУ г. Москвы "Школа №45 им. Л.И. Мильграма"Диплом II степени
Д. Ксения ЕвгеньевнаМКОУ Панциревская СШ Ульяновская обл., Инзенский район, с. ПанциревкаДиплом II степени
Б. Ника ВладимировнаОЧУ СОШ"Московская классическая гимназия"Диплом II степени
Х. Азиза РустамовнаГАОУ " Школа Иннополис"Верхнеуслонский район Республика ТатарстанДиплом II степени
В. Таисия ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом II степени
О. Полина АлександровнаМБОУ СШ №34Диплом II степени
С. Даниил СергеевичКГУ "ОСШ №4" г. Жезказган. Казахстан.Диплом II степени
А. Василина МихайловнаМБОУ "Кобяйская средняя общеобразовательная школа имени Е.Е.Эверстова"Диплом II степени
А. Аэлита МихайловнаМБОУ "Кобяйская средняя общеобразовательная школа имени Е.Е.Эверстова"Диплом II степени
К. Алина ДорофеевнаМБОУ Диплом II степени
Ф. Аким АлексеевичМБОУ Диплом II степени
К. Виктор ИльичМБОУ Диплом II степени
К. Вика ИльиничнаМБОУ Диплом II степени
К. Алина НиколаевнаМБОУ Диплом II степени
В. Санаайа ИвановнаМБОУ Диплом II степени
С. Эвелина ПавловнаМБОУ Диплом II степени
О. ДианаМБОУ Диплом II степени
С. Михаил ИннокентьевичМБОУ Диплом II степени
Е. СашаМБОУ Диплом II степени
Ш. МаргаритаМБУ ДО "ДШИ № 3" г. НовоалтайскаДиплом II степени
М. ЯнаМБУ ДО "ДШИ № 3" г. НовоалтайскаДиплом II степени
Ш. Вячеслав АлександровичМБОУ СШ №13Диплом III степени
Х. Иван ВладимировичМОУ "Лямбирская СОШ №1"Диплом III степени
М. Алиса МаксимовнаМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом III степени
Д. АндрейМБОУ Диплом III степени
Т. Вероника АлексеевнаОЧУ СОШ"Московская классическая гимназия"Диплом III степени
Р. Арина КонстантиновнаОЧУ СОШ"Московская классическая гимназия"Диплом III степени
Н. Софья Евгеньевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа № 5» г.МуравленкоДиплом III степени
Р. Владислав АлександровичМАОУ СОШ №1 ГОЩДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. ЖаннаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом II степени
Н. ВероникаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом II степени
П. ИннаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом II степени
Р. ДарьяМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом II степени
Н. Дарья ЮнировнаМОУ "Лямбирская СОШ №1"Диплом II степени
Р. София НиколаевнаМАОУ СОШ №2 им. И.М.Суворова ст.ПавловскойДиплом II степени
Г. Дарья АлександровнаМБОУ "Гимназия 73"Диплом II степени
Р. СоняМОБУ СОШ№33 г.ЯкутскДиплом II степени
П. КсенияМАОУ гимназия №26Диплом II степени
К. Даниил ВикторовичМОУ СОШ №7 им. И.А. Кобеляцкого п.Чульман РС (Якутия)Диплом II степени
Б. ДарьяМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом III степени
С. ДмитрийМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом III степени
Г. ТимурМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" города БелгородаДиплом III степени
Т. Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №11"Диплом III степени
Т. Елизавета ЕвгеньевнаМКОУ лицей №11Диплом III степени
Б. София СергеевнаОЧУ СОШ"Московская классическая гимназия"Диплом III степени
Д. Арсений СергеевичМБОУ "СОШ № 39 г. Челябинска"Диплом III степени
С. АннаМКОУ "Старополтавская СШ"Диплом III степени
Б. Сергей МихайловичШкола при Посольстве России в ДанииДиплом III степени
К. Юлия АлексеевнаМБОУ N76 "Школа Безопасности"Диплом III степени