3 июня - вебинар «Междисциплинарные уроки в дистанте: подготовка и проведение» Подтвердите участие→
Конкурс разработок «Пять с плюсом» июнь 2020
Добавляйте свои материалы в библиотеку и получайте ценные подарки
Конкурс проводится с 1 июня по 30 июня

Всеобщая история - презентации

Потапов Сергей Михайлович
Всеобщая история, СУЗ, Презентации
30 мая      
Масленников Иван Павлович
Всеобщая история, 5 класс, Презентации
28 мая      
Масленников Иван Павлович
Всеобщая история, 5 класс, Презентации
28 мая      
Выгузова Анна Сергеевна
Всеобщая история, 5 класс, Презентации
28 мая      
Выгузова Анна Сергеевна
Всеобщая история, 5 класс, Презентации
28 мая      
Выгузова Анна Сергеевна
Всеобщая история, 5 класс, Презентации
28 мая      
Козачок Ольга Александровна
Всеобщая история, 5 класс, Презентации
28 мая      
Козачок Ольга Александровна
Всеобщая история, 6 класс, Презентации
28 мая      
Демидова Раиса Николаевна
Всеобщая история, 6 класс, Презентации
16 мая      
Киреева Евгения Александровна
Всеобщая история, 7 класс, Презентации
29 апреля      
Киреева Евгения Александровна
Всеобщая история, 5 класс, Презентации
29 апреля      
Киреева Евгения Александровна
Всеобщая история, 5 класс, Презентации
29 апреля      
Киреева Евгения Александровна
Всеобщая история, 5 класс, Презентации
29 апреля      
Киреева Евгения Александровна
Всеобщая история, 5 класс, Презентации
29 апреля      
Касьянова Ангелина Витальевна
Всеобщая история, 8 класс, Презентации
28 апреля      
Саратова Вероника Николаевна
Всеобщая история, 5 класс, Презентации
27 марта      
Андреева Ольга Васильевна
Всеобщая история, 9 класс, Презентации
20 марта      
Андреева Ольга Васильевна
Всеобщая история, 7 класс, Презентации
20 марта      
Штаркман Варвара Николаевна
Всеобщая история, 5 класс, Презентации
10 марта      
Цветкова Карина Дмитриевна
Всеобщая история, 5 класс, Презентации
23 февраля      
Цветкова Карина Дмитриевна
Всеобщая история, 5 класс, Презентации
23 февраля      
Цветкова Карина Дмитриевна
Всеобщая история, 5 класс, Презентации
23 февраля      
Титова Мария Александровна
Всеобщая история, 7 класс, Презентации
19 февраля      
Симонова
Всеобщая история, 6 класс, Презентации
18 февраля      
Стрельцова Дина Савватьевна
Всеобщая история, 5 класс, Презентации
9 февраля      
Бариева Эвелина Маратовна
Всеобщая история, 7 класс, Презентации
28 января      
Окулова Валерия Евгеньевна
Всеобщая история, 7 класс, Презентации
28 января      
Позднякова Татьяна Александровна
Всеобщая история, 5 класс, Презентации
27 января      
Позднякова Татьяна Александровна
Всеобщая история, 6 класс, Презентации
27 января      
Масленников Иван Павлович
Всеобщая история, 5 класс, Презентации
26 января