Вы заявлены как участник конференции «Педагог XXI века». Подтвердите участие! Подтвердить→
Конкурс разработок «Пять с плюсом» январь 2020
Добавляйте свои материалы в библиотеку и получайте ценные подарки
Конкурс проводится с 1 января по 31 января

Всеобщая история - методические материалы

Сухорукова Евгения
Всеобщая история, 5 класс, Презентации
21 января      
Телегина Софья Борисовна
Всеобщая история, 6 класс, Тесты
20 января      
Телегина Софья Борисовна
Всеобщая история, 7 класс, Презентации
20 января      
Телегина Софья Борисовна
Всеобщая история, 7 класс, Уроки
20 января      
Лобачёва Ольга Дмитриевна
Всеобщая история, 9 класс, Уроки
17 января      
Нижегородцева Ольга Яковлевна
Всеобщая история, 6 класс, Презентации
11 января      
Нижегородцева Ольга Яковлевна
Всеобщая история, 5 класс, Презентации
11 января      
Мария Манасян Арсеновна
Всеобщая история, 9 класс, Презентации
10 января      
Головешкина Елизавета Вячеславовна
Всеобщая история, 7 класс, Разное
26 декабря      
Гилева Виктория Сергеевна
Всеобщая история, 7 класс, Презентации
15 декабря      
Гилева Виктория Сергеевна
Всеобщая история, 6 класс, Презентации
15 декабря      
Гилева Виктория Сергеевна
Всеобщая история, 6 класс, Презентации
15 декабря      
Гилева Виктория Сергеевна
Всеобщая история, 6 класс, Презентации
15 декабря      
Гилева Виктория Сергеевна
Всеобщая история, 6 класс, Презентации
15 декабря      
Гилева Виктория Сергеевна
Всеобщая история, 5 класс, Презентации
15 декабря      
Сметанина Татьяна Викторовна
Всеобщая история, 9 класс, Планирование
13 декабря      
Сметанина Татьяна Викторовна
Всеобщая история, 6 класс, Уроки
13 декабря      
Сергеенкова Татьяна Александровна
Всеобщая история, 8 класс, Уроки
5 декабря      
Уланов Максим Андреевич
Всеобщая история, Прочее, Разное
1 декабря      
Марковская Татьяна Валерьевна
Всеобщая история, 8 класс, Тесты
29 ноября      
Часовских Людмила Леонидовна
Всеобщая история, 6 класс, Тесты
25 ноября      
Макарова Анастасия Сергеевна
Всеобщая история, 8 класс, Уроки
24 ноября      
Макарова Анастасия Сергеевна
Всеобщая история, 11 класс, Презентации
23 ноября      
Артеменков Антон Леонидович
Всеобщая история, 6 класс, Тесты
23 ноября      
Исакова Анастасия Александровна
Всеобщая история, 6 класс, Тесты
22 ноября      
Самонова Елена Викторовна
Всеобщая история, 5 класс, Презентации
21 ноября      
Самонова Елена Викторовна
Всеобщая история, 5 класс, Уроки
21 ноября      
Кулеш Ольга Александровна
Всеобщая история, 5 класс, Тесты
23 октября      
Анненков Сергей Александрович
Всеобщая история, 5 класс, Тесты
5 августа