[В эфире!] Образовательный спецпроект «Воспитательная работа в школе» Участвовать→
Конкурс разработок «Пять с плюсом» сентябрь 2020
Добавляйте свои материалы в библиотеку и получайте ценные подарки
Конкурс проводится с 1 сентября по 30 сентября

Всемирная история - презентации

Воронина Юлия Владимировна
Всемирная история, 11 класс, Презентации
7 августа      
Воронина Юлия Владимировна
Всемирная история, 6 класс, Презентации
9 июля      
Воронина Юлия Владимировна
Всемирная история, 7 класс, Презентации
9 июля      
Чехмарёва Наталья Владимировна
Всемирная история, Прочее, Презентации
29 июня      
Домашева Татьяна Васильевна
Всемирная история, СУЗ, Презентации
28 мая      
Золина Анна Ивановна
Всемирная история, 8 класс, Презентации
28 мая      
Выгузова Анна Сергеевна
Всемирная история, 5 класс, Презентации
28 мая      
Выгузова Анна Сергеевна
Всемирная история, 5 класс, Презентации
28 мая      
Золина Анна Ивановна
Всемирная история, 6 класс, Презентации
19 мая      
Демидова Раиса Николаевна
Всемирная история, 6 класс, Презентации
15 мая      
Демидова Раиса Николаевна
Всемирная история, 6 класс, Презентации
15 мая      
Бердіханова Дилназ Жексенқызы
Всемирная история, 11 класс, Презентации
30 апреля      
Чехмарёва Наталья Владимировна
Всемирная история, Прочее, Презентации
20 апреля      
Калашникова Татьяна Викторовна
Всемирная история, 9 класс, Презентации
18 марта      
Калашникова Анастасия Викторовна
Всемирная история, 5 класс, Презентации
29 февраля      
Калашникова Анастасия Викторовна
Всемирная история, 5 класс, Презентации
29 февраля      
Румянцева Анастасия Сергеевна
Всемирная история, 6 класс, Презентации
17 февраля      
Бронников Игорь Владимирович
Всемирная история, СУЗ, Презентации
6 февраля      
Бариева Эвелина Маратовна
Всемирная история, 7 класс, Презентации
28 января      
Симонова
Всемирная история, 6 класс, Презентации
26 января      
Симонова
Всемирная история, 6 класс, Презентации
26 января      
Сидоренков Александр Александрович
Всемирная история, 5 класс, Презентации
1 декабря      
Исакова Анастасия Александровна
Всемирная история, 6 класс, Презентации
22 ноября      
Исакова Анастасия Александровна
Всемирная история, 6 класс, Презентации
22 ноября      
Курдун Юлия Валерьевна
Всемирная история, 10 класс, Презентации
21 ноября      
Васильева Наталья
Всемирная история, 8 класс, Презентации
28 октября      
Васильева Наталья
Всемирная история, 8 класс, Презентации
28 октября      
Васильева Наталья
Всемирная история, 8 класс, Презентации
28 октября      
Мельников Артем Сергеевич
Всемирная история, СУЗ, Презентации
2 августа      
Трубарова Наталья Николаевна
Всемирная история, 7 класс, Презентации
7 февраля