[Вы заявлены на педконференцию] «Как организовать дистанционное обучение и проводить уроки онлайн» Подтвердить участие→
Конкурс разработок «Пять с плюсом» апрель 2020
Добавляйте свои материалы в библиотеку и получайте ценные подарки
Конкурс проводится с 1 апреля по 30 апреля

Внеурочка - методические материалы

Беляева Вера Николаевна
Внеурочка, Прочее, Мероприятия
9 апреля      
Беляева Вера Николаевна
Внеурочка, 6 класс, Уроки
9 апреля      
Винокурова Ольга Николаевна
Внеурочка, 7 класс, Мероприятия
31 марта      
Арженовскова Ирина Викторовна
Внеурочка, 6 класс, Мероприятия
30 марта      
Арженовскова Ирина Викторовна
Внеурочка, 2 класс, Мероприятия
30 марта      
Арженовскова Ирина Викторовна
Внеурочка, 9 класс, Разное
30 марта      
Арженовскова Ирина Викторовна
Внеурочка, 5 класс, Мероприятия
30 марта      
Арженовскова Ирина Викторовна
Внеурочка, 5 класс, Мероприятия
30 марта      
Капустина Мария Васильевна
Внеурочка, 4 класс, Разное
27 марта      
Саратова Вероника Николаевна
Внеурочка, 6 класс, Разное
27 марта      
Неволина Марина Викторовна
Внеурочка, 1 класс, Презентации
26 марта      
Неволина Марина Викторовна
Внеурочка, 1 класс, Презентации
26 марта      
Неволина Марина Викторовна
Внеурочка, 4 класс, Презентации
26 марта      
Воробьева Виктория Юрьевна
Внеурочка, 1 класс, Планирование
24 марта      
Смирнова Юлия Владимировна
Внеурочка, 3 класс, Классные часы
23 марта      
Смирнова Юлия Владимировна
Внеурочка, 2 класс, Мероприятия
23 марта      
Смирнова Юлия Владимировна
Внеурочка, 3 класс, Мероприятия
23 марта      
Терехова Ирина Михайловна
Внеурочка, 6 класс, Презентации
23 марта      
Терехова Ирина Михайловна
Внеурочка, 6 класс, Разное
23 марта      
Саранчина Оксана Александровна
Внеурочка, 4 класс, Презентации
23 марта      
Саранчина Оксана Александровна
Внеурочка, 4 класс, Мероприятия
23 марта      
Ткачёва Надежда Юрьевна
Внеурочка, 8 класс, Разное
22 марта      
Ткачёва Надежда Юрьевна
Внеурочка, 8 класс, Разное
22 марта      
Ткачёва Надежда Юрьевна
Внеурочка, 6 класс, Разное
22 марта      
Наталья Васильевна Рыбалко
Внеурочка, 2 класс, Планирование
18 марта      
Корчагина Юлия Эдуардовна
Внеурочка, 1 класс, Презентации
18 марта      
Папунина Людмила Александровна
Внеурочка, СУЗ, Классные часы
18 марта      
Александра Сергеевна Шахова
Внеурочка, 3 класс, Разное
17 марта