Закрываем регистрацию на международные олимпиады: 30 предметов для 1-11 классов Принять участие→
Получите бесплатное
свидетельство о публикации!
Классные часы
Голышева Татьяна Геннадьевна
Начальные классы, 4 класс, Классные часы
11 ноября      
Бородина Ольга
Начальные классы, 3 класс, Классные часы
10 ноября      
Погребнёва Галина Александровна
Прочее, 10 класс, Классные часы
10 ноября      
Леонова Татьяна Александровна
Окружающий мир, 2 класс, Классные часы
8 ноября      
Шляпина Галина Николаевна
Начальные классы, 3 класс, Классные часы
6 ноября      
Шляпина Галина Николаевна
Начальные классы, 3 класс, Классные часы
6 ноября      
Шляпина Галина Николаевна
Начальные классы, 3 класс, Классные часы
6 ноября      
Харитонова Надежда Васильевна
Классному руководителю, 4 класс, Классные часы
6 ноября      
Серабина Наталья Петровна
Классному руководителю, 3 класс, Классные часы
5 ноября      
Середа Оксана Александровна
Математика, 5 класс, Классные часы
4 ноября      
Симонова Екатерина Сергеевна
Классному руководителю, 5 класс, Классные часы
4 ноября      
Бриллиантова Маргарита
Внеурочка, 8 класс, Классные часы
2 ноября      
Киселева
Классному руководителю, 7 класс, Классные часы
1 ноября      
Готовцева Ирина Евгеньевна
Классному руководителю, 4 класс, Классные часы
31 октября      
Некрасова Наталья Митрофановна
Начальные классы, 2 класс, Классные часы
29 октября      
Дягилев Михаил Васильевич
Внеурочка, 11 класс, Классные часы
24 октября      
Мироненко Инна Павловна
Классному руководителю, 10 класс, Классные часы
19 октября      
Закирова Динара Нуритдиновна
Математика, 6 класс, Классные часы
19 октября      
Ярославцева Галина Петровна
Классному руководителю, 5 класс, Классные часы
17 октября      
Татьяна Елисеевна Павлова
Начальные классы, 4 класс, Классные часы
13 октября      
Рыбальченко Ирина Геннадьевна
Классному руководителю, 4 класс, Классные часы
2 октября      
Рыбальченко Ирина Геннадьевна
Классному руководителю, 4 класс, Классные часы
2 октября      
Миникина Елена Владимировна
Классному руководителю, 6 класс, Классные часы
30 сентября      
Тогызбаев Куаныш
География, 11 класс, Классные часы
26 сентября      
Тогызбаев Куаныш
География, 11 класс, Классные часы
26 сентября      
Саяпина Анастасия Алексеевна
Окружающий мир, 3 класс, Классные часы
24 сентября      
Аюпова Анна Вячеславовна
Психологу, Прочее, Классные часы
23 сентября      
Меркулова Елена Михайловна
Начальные классы, 3 класс, Классные часы
23 сентября      
Зубрихина Нина Сергеевна
Психологу, 2 класс, Классные часы
3 сентября      
Князева Фаина
Начальные классы, 2 класс, Классные часы
27 августа