[Уже через 4 дня!] Итоговая онлайн-конференция «Образовательные методики и технологии 2020/21» Подтвердить участие→
Конкурс разработок «Пять с плюсом» декабрь 2020
Добавляйте свои материалы в библиотеку и получайте ценные подарки
Конкурс проводится с 1 декабря по 31 декабря
Мероприятия - стр. 7
Ломова Евгения Николаевна
Внеурочка, Прочее, Мероприятия
27 октября      
Ломова Евгения Николаевна
Внеурочка, Прочее, Мероприятия
27 октября      
Ковель Наталья Александровна
Психологу, 11 класс, Мероприятия
26 октября      
Марченко Оксана Владимировна
Начальные классы, 1 класс, Мероприятия
26 октября      
Фатима Романовна Тогоева
Английский язык, 3 класс, Мероприятия
26 октября      
Зеневич Ольга Викторовна
ОБЖ, 3 класс, Мероприятия
25 октября      
Саратовская Лариса Ивановна
Экология, 5 класс, Мероприятия
24 октября      
Саратовская Лариса Ивановна
Классному руководителю, 5 класс, Мероприятия
23 октября      
Заруднева Ангелина Викторовна
Информатика, 11 класс, Мероприятия
22 октября      
Шубина Наталья Александровна
Классному руководителю, 4 класс, Мероприятия
22 октября      
Шубина Наталья Александровна
Классному руководителю, 4 класс, Мероприятия
22 октября      
Измуков Максим Геннадьевич
Директору, ВУЗ, Мероприятия
21 октября      
Латыпова Гелфария Миннегалиевна
Классному руководителю, 11 класс, Мероприятия
20 октября      
Латыпова Гелфария Миннегалиевна
Классному руководителю, Прочее, Мероприятия
20 октября      
Шнайдер Евгения Владимировна
Прочее, 5 класс, Мероприятия
20 октября      
Лучкинская Ирина Валентиновна
Русский язык, 10 класс, Мероприятия
20 октября      
Лучкинская Ирина Валентиновна
Внеурочка, 9 класс, Мероприятия
20 октября      
Редькина Оксана Сергеевна
Внеурочка, Прочее, Мероприятия
20 октября      
Редькина Оксана Сергеевна
Математика, 6 класс, Мероприятия
20 октября      
Жоголь Анастасия Андреевна
Информатика, 5 класс, Мероприятия
19 октября      
Ткачева Елена
Внеурочка, 9 класс, Мероприятия
18 октября      
Анастасия Юрьевна Бундина
Прочее, 10 класс, Мероприятия
18 октября      
Шарпило Надежда
Всем учителям, Прочее, Мероприятия
18 октября      
Шарпило Надежда
География, 6 класс, Мероприятия
18 октября      
Тимофеева Мария Юрьевна
Классному руководителю, 7 класс, Мероприятия
17 октября      
Гамаюнова Светлана Степановна
Музыка, 4 класс, Мероприятия
16 октября      
Арнаут Ольга Ивановна
Классному руководителю, 4 класс, Мероприятия
16 октября      
Арнаут Ольга Ивановна
Классному руководителю, 2 класс, Мероприятия
16 октября