[Уже через 4 дня!] Итоговая онлайн-конференция «Образовательные методики и технологии 2020/21» Подтвердить участие→
Конкурс разработок «Пять с плюсом» декабрь 2020
Добавляйте свои материалы в библиотеку и получайте ценные подарки
Конкурс проводится с 1 декабря по 31 декабря
Мероприятия - стр. 5
Сочнев Юрий Владимирович
ОБЖ, 10 класс, Мероприятия
11 ноября      
Бирюкова Екатерина Фёдоровна
Внеурочка, Прочее, Мероприятия
11 ноября      
Бирюкова Екатерина Фёдоровна
Внеурочка, Прочее, Мероприятия
11 ноября      
Бирюкова Екатерина Фёдоровна
Внеурочка, Прочее, Мероприятия
11 ноября      
Бирюкова Екатерина Фёдоровна
Внеурочка, Прочее, Мероприятия
11 ноября      
Бирюкова Екатерина Фёдоровна
Внеурочка, Прочее, Мероприятия
11 ноября      
Бирюкова Екатерина Фёдоровна
Внеурочка, 4 класс, Мероприятия
11 ноября      
КИСЕЛЕВА МАРИНА ШАМИЛЬЕВНА
Коррекционная школа, 8 класс, Мероприятия
10 ноября      
Дмитриева Эльвира Идулбаевна
Английский язык, 5 класс, Мероприятия
10 ноября      
Близнюк Светлана Викторовна
Внеурочка, 1 класс, Мероприятия
10 ноября      
Воронина Римма Павловна
Классному руководителю, 1 класс, Мероприятия
9 ноября      
Кириленко Елена Григорьевна
Внеурочка, 3 класс, Мероприятия
8 ноября      
Зумратов Азизбек Холмуродович
Классному руководителю, СУЗ, Мероприятия
8 ноября      
Юлия Германовна Пуртова
Классному руководителю, 2 класс, Мероприятия
6 ноября      
Поварницына Елена Юрьевна
Музыка, 1 класс, Мероприятия
6 ноября      
Побокова Анастасия Михайловна
Литература, 5 класс, Мероприятия
6 ноября      
Имя не указано
Начальные классы, 1 класс, Мероприятия
6 ноября      
Бабич Т.Ф.
Прочее, 7 класс, Мероприятия
5 ноября      
Владимирова Ирина Ивановна
Экология, 9 класс, Мероприятия
4 ноября      
Слесарева Юлия Владимировна
Биология, 6 класс, Мероприятия
4 ноября      
Бородина Татьяна Николаевна
Всем учителям, 9 класс, Мероприятия
4 ноября      
Бородина Татьяна Николаевна
Всем учителям, 9 класс, Мероприятия
4 ноября      
Паначева Надежда Ивановна
Литература, Прочее, Мероприятия
4 ноября      
Паначева Надежда Ивановна
Русский язык, 5 класс, Мероприятия
4 ноября      
Ворончихина Ирина Геннадьевна
Начальные классы, 2 класс, Мероприятия
4 ноября      
Петрюк Елена Владимировна
Начальные классы, 3 класс, Мероприятия
3 ноября      
Сагитова Наталия Николаевна
Английский язык, 4 класс, Мероприятия
3 ноября      
Ткачёва
Начальные классы, 3 класс, Мероприятия
3 ноября      
Загалова Марзигат Алиевна
Русский язык, 5 класс, Мероприятия
2 ноября      
Зубрихина Нина Сергеевна
Психологу, 1 класс, Мероприятия
2 ноября