[Уже через 4 дня!] Итоговая онлайн-конференция «Образовательные методики и технологии 2020/21» Подтвердить участие→
Конкурс разработок «Пять с плюсом» декабрь 2020
Добавляйте свои материалы в библиотеку и получайте ценные подарки
Конкурс проводится с 1 декабря по 31 декабря
Мероприятия - стр. 4
Иванова Ольга Владимировна
Внеурочка, 2 класс, Мероприятия
22 ноября      
Федюркина Ольга Отариевна
Английский язык, 6 класс, Мероприятия
21 ноября      
Лыгорева Елена Александровна
Всем учителям, 7 класс, Мероприятия
20 ноября      
Семенышева Татьяна Анатольевна
Внеурочка, 2 класс, Мероприятия
20 ноября      
Кочетова Валерия Юрьевна
Русский язык, 5 класс, Мероприятия
20 ноября      
Наточеева Алёна Юрьевна
Внеурочка, 1 класс, Мероприятия
20 ноября      
Столбова Ирина Алексеевна
Классному руководителю, Прочее, Мероприятия
19 ноября      
Маланина Елена Алексеевна
Классному руководителю, 8 класс, Мероприятия
19 ноября      
Екатерина Александровна Зуева
Внеурочка, Прочее, Мероприятия
19 ноября      
Камила Абдулкеримовна Джамалова
Технология (девочки), 8 класс, Мероприятия
17 ноября      
Семакина Людмила Викторовна
Начальные классы, 2 класс, Мероприятия
17 ноября      
Яшишкис Анастасия Витальевна
Внеурочка, Прочее, Мероприятия
17 ноября      
Калимуллина Гульнара Рафиковна
Физкультура, 5 класс, Мероприятия
16 ноября      
Татьяна Михайловна Панькова
Классному руководителю, 3 класс, Мероприятия
16 ноября      
Скляр Елена Владимировна
Всем учителям, Прочее, Мероприятия
16 ноября      
Абиева Умие Рустемовна
Всеобщая история, 8 класс, Мероприятия
15 ноября      
Попова Анастасия Владимировна
География, 10 класс, Мероприятия
15 ноября      
ООО СП Содружество
Русский язык, Прочее, Мероприятия
15 ноября      
Дарья Александровна Гречкина
Английский язык, Прочее, Мероприятия
13 ноября      
Серикова Салтанат Төреқожақызы
Внеурочка, 9 класс, Мероприятия
13 ноября      
Постнова Елена Геннадьевна
Дошкольное образование, Дошкольники, Мероприятия
12 ноября      
Печенина Алина Сергеевна
Классному руководителю, 4 класс, Мероприятия
12 ноября      
Печенина Алина Сергеевна
Классному руководителю, 4 класс, Мероприятия
12 ноября      
Юлия Александровна Бурдина
Финансовая грамотность, 4 класс, Мероприятия
12 ноября      
Перебейнос Ольга Александровна
Математика, 6 класс, Мероприятия
12 ноября      
Голенко Анна Олеговна
Внеурочка, 1 класс, Мероприятия
11 ноября      
Банчукова Татьяна Николаевна
Коррекционная школа, 2 класс, Мероприятия
11 ноября      
Первеева Татьяна Васильевна
Классному руководителю, 2 класс, Мероприятия
11 ноября      
Сочнев Юрий Владимирович
ОБЖ, 10 класс, Мероприятия
11 ноября