[6 августа] Вебинар «Регулятивные УУД: контроль, самоконтроль, коррекция, рефлексия» Регистрация→
Конкурс разработок «Пять с плюсом» июль 2020
Добавляйте свои материалы в библиотеку и получайте ценные подарки
Конкурс проводится с 1 июля по 31 июля
Мероприятия - стр. 4
Крамаренко Любовь Владимировна
Внеурочка, 1 класс, Мероприятия
4 июля      
Крамаренко Любовь Владимировна
Внеурочка, 1 класс, Мероприятия
4 июля      
Емельяненко Наталья Александровна
Математика, 5 класс, Мероприятия
4 июля      
Виссарионова Елена Валерьевна
Классному руководителю, 1 класс, Мероприятия
3 июля      
Томилова Ирина Михайловна
Дошкольное образование, Дошкольники, Мероприятия
2 июля      
Ионина Елена Николаевна
Внеурочка, 1 класс, Мероприятия
1 июля      
Ионина Елена Николаевна
Внеурочка, 1 класс, Мероприятия
1 июля      
Рутина Ольга Петровна
Химия, 9 класс, Мероприятия
30 июня      
Рутина Ольга Петровна
Биология, 5 класс, Мероприятия
30 июня      
Сакова Ирина Михайловна
География, 9 класс, Мероприятия
30 июня      
Кузнецова Екатерина Юрьевна
Внеурочка, 4 класс, Мероприятия
30 июня      
Кузнецова Екатерина Юрьевна
Внеурочка, 4 класс, Мероприятия
30 июня      
Кузнецова Екатерина Юрьевна
Внеурочка, 4 класс, Мероприятия
30 июня      
Кузнецова Екатерина Юрьевна
Внеурочка, 4 класс, Мероприятия
30 июня      
Кузнецова Екатерина Юрьевна
Внеурочка, 4 класс, Мероприятия
30 июня      
Кузнецова Екатерина Юрьевна
Внеурочка, 4 класс, Мероприятия
30 июня      
Кузнецова Екатерина Юрьевна
Внеурочка, 4 класс, Мероприятия
30 июня      
Кузнецова Екатерина Юрьевна
Внеурочка, 4 класс, Мероприятия
30 июня      
Юлия Кирилловна Мигалко
Русский язык, 5 класс, Мероприятия
29 июня      
Якубова Альбина Сагидуллаевна
Коррекционная школа, 4 класс, Мероприятия
29 июня      
Жданова Ольга Александровна
Классному руководителю, 11 класс, Мероприятия
27 июня      
Жданова Ольга Александровна
Классному руководителю, 10 класс, Мероприятия
27 июня      
Абдулаев Шамиль Абдулаевич
Химия, 9 класс, Мероприятия
25 июня      
Абдулаев Шамиль Абдулаевич
Химия, 8 класс, Мероприятия
25 июня      
Абдулаев Шамиль Абдулаевич
Химия, 7 класс, Мероприятия
25 июня      
Елькина Юлия Владимировна
Начальные классы, 2 класс, Мероприятия
25 июня      
Елькина Юлия Владимировна
Начальные классы, 4 класс, Мероприятия
25 июня      
Камалова Муниса Аминжон кизи
Русский язык, Прочее, Мероприятия
25 июня      
Кибукевич Мария Владимировна
Обществознание, 9 класс, Мероприятия
24 июня      
Ярошевич Ольга Васильевна
Внеурочка, Прочее, Мероприятия
23 июня