Вы заявлены! Научно-практическая онлайн-конференция «Цифровая образовательная среда 2021» Подтвердить участие→
Конкурс разработок «Пять с плюсом» январь 2021
Добавляйте свои материалы в библиотеку и получайте ценные подарки
Конкурс проводится с 1 января по 31 января
Мероприятия 8 класс - стр. 3
Сысоева Наталья Николаевна
География, 8 класс, Мероприятия
28 февраля      
Большакова Людмила Петровна
Классному руководителю, 8 класс, Мероприятия
27 февраля      
Степанова Анастасия Владимировна
ОБЖ, 8 класс, Мероприятия
25 февраля      
Савицкая Галина Петровна
Классному руководителю, 8 класс, Мероприятия
24 февраля      
хан елена львовна
Внеурочка, 8 класс, Мероприятия
24 февраля      
Малышкина Татьяна Юрьевна
Информатика, 8 класс, Мероприятия
24 февраля      
Зайцева Елена Леонидовна
Внеурочка, 8 класс, Мероприятия
24 февраля      
Стародубцева Татьячна Ивановна
Внеурочка, 8 класс, Мероприятия
24 февраля      
Куркина Наталья Викторовна
Внеурочка, 8 класс, Мероприятия
11 февраля      
Садикова Елена
Английский язык, 8 класс, Мероприятия
8 февраля      
Дёмина Татьяна Витальевна
Русский язык, 8 класс, Мероприятия
5 февраля      
Асфандиярова Гульфия Нургаеновна
Всем учителям, 8 класс, Мероприятия
30 января      
Мардамшина Эльза Борисовна
Коррекционная школа, 8 класс, Мероприятия
23 января      
Харьковская Валентина Григорьевна
Математика, 8 класс, Мероприятия
19 января      
Саухалова Валентина Руслановна
Родной язык и литература, 8 класс, Мероприятия
11 января      
Алидибирова Раисат Ухумадовна
Родной язык и литература, 8 класс, Мероприятия
4 декабря      
Сайпулаева Сиянат Джанбековна
Алгебра, 8 класс, Мероприятия
26 ноября      
Витушкина Светлана Николаевна
Внеурочка, 8 класс, Мероприятия
25 ноября      
Бурлакова Наталья Михайловна
Классному руководителю, 8 класс, Мероприятия
24 ноября      
Макарова Анастасия Сергеевна
История России, 8 класс, Мероприятия
23 ноября      
Карпов Олег Викторович
Информатика, 8 класс, Мероприятия
23 ноября      
Кизилова Ирина Викторовна
Внеурочка, 8 класс, Мероприятия
21 ноября      
Дубина Татьяна Михайловна
Литература, 8 класс, Мероприятия
21 ноября      
Погребнёва Галина Александровна
Технология (девочки), 8 класс, Мероприятия
7 ноября      
Mихайлова Оксана Ивановна
Литература, 8 класс, Мероприятия
21 октября      
Амплеева Алла Александровна
Внеурочка, 8 класс, Мероприятия
2 августа      
Короткова Елена Николаевна
Классному руководителю, 8 класс, Мероприятия
5 июля      
Копылова Ольга Юрьевна
География, 8 класс, Мероприятия
14 апреля      
Янковская Ольга Александровна
Математика, 8 класс, Мероприятия
28 марта