[Уже через 4 дня!] Итоговая онлайн-конференция «Образовательные методики и технологии 2020/21» Подтвердить участие→
Конкурс разработок «Пять с плюсом» декабрь 2020
Добавляйте свои материалы в библиотеку и получайте ценные подарки
Конкурс проводится с 1 декабря по 31 декабря
Мероприятия - стр. 3
Лялькова Анастасия Павловна
Классному руководителю, СУЗ, Мероприятия
29 ноября      
Ишина Елена Викторовна
Классному руководителю, 9 класс, Мероприятия
29 ноября      
Рощина Наталья Владимировна
Химия, 9 класс, Мероприятия
29 ноября      
Ушкова Анна Викторовна
Классному руководителю, 4 класс, Мероприятия
29 ноября      
Тышковец Татьяна Михайловна
Математика, 6 класс, Мероприятия
29 ноября      
Белянина Галина Владимировна
Прочее, Прочее, Мероприятия
29 ноября      
Кудрявцева Татьяна Алексеевна
Начальные классы, 2 класс, Мероприятия
29 ноября      
Панкова Ольга Витальевна
Русский язык, 3 класс, Мероприятия
29 ноября      
Мехренина Анна Николаевна
Химия, 8 класс, Мероприятия
29 ноября      
Аносова Галина Николаевна
Литература, 10 класс, Мероприятия
29 ноября      
Мехренина Анна Николаевна
Химия, 8 класс, Мероприятия
29 ноября      
Черненко Галина Викторовна
Экономика, СУЗ, Мероприятия
29 ноября      
Кипенко Наталья Анатольевна
Музыка, Дошкольники, Мероприятия
29 ноября      
Сазонов Владимир Иванович
Французский язык, 9 класс, Мероприятия
29 ноября      
Шевченко Вера Геннадьевна
Музыка, 9 класс, Мероприятия
28 ноября      
Демина Ирина Сергеевна
Искусство, 7 класс, Мероприятия
28 ноября      
Демина Ирина Сергеевна
Музыка, 8 класс, Мероприятия
28 ноября      
Золотухина Лидия Борисовна
Внеурочка, Прочее, Мероприятия
27 ноября      
Золотухина Лидия Борисовна
Внеурочка, Прочее, Мероприятия
27 ноября      
Золотухина Лидия Борисовна
Классному руководителю, 6 класс, Мероприятия
27 ноября      
Рашевская Ирина Анатольевна
Внеурочка, 8 класс, Мероприятия
27 ноября      
Семеренко Cветлана Викторовна
География, 5 класс, Мероприятия
27 ноября      
Сидорова Татьяна
Физика, 11 класс, Мероприятия
26 ноября      
Зубрихина Нина Сергеевна
Психологу, 1 класс, Мероприятия
24 ноября      
Вебер Татьяна Виктровна
Дошкольное образование, Дошкольники, Мероприятия
23 ноября      
Вебер Татьяна Виктровна
Дошкольное образование, Дошкольники, Мероприятия
23 ноября      
Гребина Светлана Анатольевна
Внеурочка, 4 класс, Мероприятия
23 ноября      
Гребина Светлана Анатольевна
Внеурочка, 4 класс, Мероприятия
22 ноября      
Преснякова Светлана Викторовна
Технология (девочки), 5 класс, Мероприятия
22 ноября      
Зумратов Азизбек Холмуродович
Внеурочка, Прочее, Мероприятия
22 ноября