[Вы заявлены на педконференцию] «Как организовать дистанционное обучение и проводить уроки онлайн» Подтвердить участие→
Конкурс разработок «Пять с плюсом» апрель 2020
Добавляйте свои материалы в библиотеку и получайте ценные подарки
Конкурс проводится с 1 апреля по 30 апреля
Мероприятия
Беляева Вера Николаевна
Внеурочка, Прочее, Мероприятия
9 апреля      
Капиталина Зайцева
Начальные классы, 4 класс, Мероприятия
8 апреля      
Соколова Антонина Михайловна
Психологу, Прочее, Мероприятия
8 апреля      
Гучок Кристина Олеговна
Немецкий язык, 8 класс, Мероприятия
7 апреля      
Будина Дия Васильевна
География, 8 класс, Мероприятия
7 апреля      
Латкина Надежда Анатольевна
Математика, 3 класс, Мероприятия
6 апреля      
Латкина Надежда Анатольевна
Математика, 6 класс, Мероприятия
6 апреля      
Курочкина Галина Александровна
Дошкольное образование, Дошкольники, Мероприятия
6 апреля      
Курочкина Галина Александровна
Дошкольное образование, Дошкольники, Мероприятия
6 апреля      
Дубровина Наталья Николаевна
История, Прочее, Мероприятия
6 апреля      
Ковель Наталья Александровна
Прочее, 10 класс, Мероприятия
5 апреля      
Ковель Наталья Александровна
Прочее, 11 класс, Мероприятия
5 апреля      
Ковель Наталья Александровна
Классному руководителю, СУЗ, Мероприятия
5 апреля      
Панченко Елена Валерьевна
Школьному библиотекарю, 7 класс, Мероприятия
4 апреля      
Тыщенко Анастасия Алексеевна
Английский язык, 7 класс, Мероприятия
3 апреля      
Артемьева Оксана Владимировна
Коррекционная школа, Прочее, Мероприятия
3 апреля      
Петинова Наталья Леонидовна
Начальные классы, 2 класс, Мероприятия
2 апреля      
Лупина Ольга Игоревна
Всем учителям, Прочее, Мероприятия
2 апреля      
Кондрашова Лариса Леонидовна
Всем учителям, Прочее, Мероприятия
1 апреля      
Кондрашова Лариса Леонидовна
Всем учителям, Прочее, Мероприятия
1 апреля      
Гунар Нина Борисовна
Английский язык, 6 класс, Мероприятия
1 апреля      
Тедеева Валентина Ивановна
География, 6 класс, Мероприятия
31 марта      
Тедеева Валентина Ивановна
География, 7 класс, Мероприятия
31 марта      
Степанова Елена Александровна
История России, 9 класс, Мероприятия
31 марта      
Кожух Людмила Александровна
Информатика, 6 класс, Мероприятия
31 марта      
Чернякова Снежанна Викторовна
География, 9 класс, Мероприятия
31 марта      
Чернякова Снежанна Викторовна
География, 10 класс, Мероприятия
31 марта      
Винокурова Ольга Николаевна
Внеурочка, 7 класс, Мероприятия
31 марта