Активным учителям — наградные документы и подарки за пополнение библиотеки методических разработок! Добавить разработку→
Конкурс разработок «Пять с плюсом» июль 2020
Добавляйте свои материалы в библиотеку и получайте ценные подарки
Конкурс проводится с 1 июля по 31 июля
Планирование
Сухорукова Татьяна Васильевна
Технология, 3 класс, Планирование
8 июля      
Сухорукова Татьяна Васильевна
Начальные классы, Прочее, Планирование
8 июля      
Наталья Михайловна Мельник
Всем учителям, 10 класс, Планирование
6 июля      
Битабарова Хадиша Исабековна
Химия, 10 класс, Планирование
4 июля      
Шнурова Анастасия Олеговна
Русский язык, 8 класс, Планирование
3 июля      
Новикова Лидия Николаевна
Окружающий мир, 4 класс, Планирование
3 июля      
Чехмарёва Наталья Владимировна
История России, Прочее, Планирование
29 июня      
Клименко Галина Алексеевна
Химия, 8 класс, Планирование
29 июня      
Клименко Галина Алексеевна
Биология, 9 класс, Планирование
29 июня      
Клименко Галина Алексеевна
Биология, 7 класс, Планирование
29 июня      
Клименко Галина Алексеевна
Биология, 5 класс, Планирование
29 июня      
Юлия Кирилловна Мигалко
Литература, 10 класс, Планирование
29 июня      
Якубова Альбина Сагидуллаевна
Коррекционная школа, 4 класс, Планирование
29 июня      
Малыхина Валентина Васильевна
Внеурочка, 6 класс, Планирование
26 июня      
Малыхина Валентина Васильевна
Внеурочка, 7 класс, Планирование
26 июня      
Малыхина Валентина Васильевна
Алгебра, 8 класс, Планирование
26 июня      
Новоселова Лариса Владимировна
ИЗО, 4 класс, Планирование
26 июня      
Новоселова Лариса Владимировна
ОРК и СЭ, 4 класс, Планирование
26 июня      
Новоселова Лариса Владимировна
Технология, 4 класс, Планирование
26 июня      
Новоселова Лариса Владимировна
Окружающий мир, 4 класс, Планирование
26 июня      
Новоселова Лариса Владимировна
Литература, 4 класс, Планирование
26 июня      
Новоселова Лариса Владимировна
Математика, 4 класс, Планирование
26 июня      
Новоселова Лариса Владимировна
Русский язык, 4 класс, Планирование
26 июня      
Абдулаев Шамиль Абдулаевич
Химия, 8 класс, Планирование
25 июня      
Абдулаев Шамиль Абдулаевич
Химия, 8 класс, Планирование
25 июня      
Шашкова Татьяна Александровна
Русский язык, 9 класс, Планирование
23 июня      
Шашкова Татьяна Александровна
Литература, 9 класс, Планирование
23 июня      
Дятлук Елена Николаевна
Алгебра, 10 класс, Планирование
23 июня      
Абдулова Светлана Николаевна
Прочее, СУЗ, Планирование
22 июня      
Кучер Виктория Владимировна
Английский язык, 8 класс, Планирование
21 июня