І Осенняя онлайн-сессия «Повышение квалификации педагога» Подтвердить участие→
Конкурс разработок «Пять с плюсом» сентябрь 2020
Добавляйте свои материалы в библиотеку и получайте ценные подарки
Конкурс проводится с 1 сентября по 30 сентября

Родной язык и литература - методические материалы

Нижникова Жанна Анатольевна
Родной язык и литература, 10 класс, Уроки
29 сентября      
Дворяков Александр Фёдорович
Родной язык и литература, 8 класс, Разное
26 сентября      
Бочарникова Светлана Вениаминовна
Родной язык и литература, 4 класс, Презентации
19 сентября      
Самойленко Елена Александровна
Родной язык и литература, 2 класс, Презентации
12 сентября      
Саутова Светлана Борисовна
Родной язык и литература, 6 класс, Планирование
31 августа      
Вавилова Ольга Георгиевна
Родной язык и литература, 7 класс, Уроки
31 августа      
Ольга Александровна Маштакова
Родной язык и литература, 3 класс, Планирование
30 августа      
Ольга Александровна Маштакова
Родной язык и литература, 1 класс, Планирование
30 августа      
Ольга Александровна Маштакова
Родной язык и литература, 1 класс, Планирование
30 августа      
Латыпова Гелфария Миннегалиевна
Родной язык и литература, 4 класс, Уроки
30 августа      
Бородина Галина Владимировна
Родной язык и литература, 5 класс, Разное
30 августа      
Поп Наталья Павловна
Родной язык и литература, 5 класс, Планирование
26 августа      
Яреско Ирина Сергеевна
Родной язык и литература, 9 класс, Планирование
25 августа      
Лихачева Наталья Николаевна
Родной язык и литература, 6 класс, Планирование
25 августа      
Широкова Маргарита Сергеевна
Родной язык и литература, 9 класс, Разное
6 августа      
Гульсина Магсумовна Вафина
Родной язык и литература, 6 класс, Уроки
30 июля      
Стадникова Людмила Александровна
Родной язык и литература, 1 класс, Презентации
27 июля      
Стадникова Людмила Александровна
Родной язык и литература, 1 класс, Презентации
27 июля      
Муллахметова Альбина Ринатовна
Родной язык и литература, 5 класс, Уроки
19 июля      
Синдевич Светлана
Родной язык и литература, 10 класс, Планирование
18 июля      
Синдевич Светлана
Родной язык и литература, 10 класс, Планирование
18 июля      
Богданова Альбина Алексеевна
Родной язык и литература, 6 класс, Планирование
18 июля      
Богданова Альбина Алексеевна
Родной язык и литература, 6 класс, Планирование
18 июля      
Турсунова Дилфуза Гиясовна
Родной язык и литература, 7 класс, Уроки
17 июня      
Турсунова Дилфуза Гиясовна
Родной язык и литература, 7 класс, Уроки
17 июня      
Токарева Мария Михайловна
Родной язык и литература, СУЗ, Презентации
17 июня      
Исакова Бирлант Наврдиновна
Родной язык и литература, 9 класс, Презентации
14 июня      
Имя не указано
Родной язык и литература, 8 класс, Уроки
5 июня      
Имя не указано
Родной язык и литература, 9 класс, Презентации
5 июня