Остался 1 день! Закрываем регистрацию на международные олимпиады: 30 предметов для 1-11 классов Принять участие→
Получите бесплатное
свидетельство о публикации!
Библиотека методических материалов для учителя - стр. 7
425898: elmira_bakhytova@mail.ru
Английский язык, Прочее, Разное
7 ноября      
Третьякова Татьяна Анатольевна
Экономика, СУЗ, Уроки
7 ноября      
Королева Валентина Ивановна
Прочее, Прочее, Разное
7 ноября      
Батуро Ирина Сергеевна
Информатика, 9 класс, Планирование
7 ноября      
425767: Ramazan.imaykin@mail.ru
Физкультура, 7 класс, Уроки
7 ноября      
Корнеева Юлия Александровна
Логопедия, 5 класс, Планирование
7 ноября      
Корнеева Юлия Александровна
Логопедия, 3 класс, Планирование
7 ноября      
Корнеева Юлия Александровна
Логопедия, 1 класс, Планирование
7 ноября      
Глазкова Елена Васильевна
Музыка, 4 класс, Презентации
7 ноября      
Парахина Елизавета Александровна
Английский язык, 8 класс, Презентации
7 ноября      
Парахина Елизавета Александровна
Английский язык, 8 класс, Уроки
7 ноября      
Горовых Марина Валериевна
Обществознание, 8 класс, Презентации
7 ноября      
Горовых Марина Валериевна
Обществознание, 8 класс, Презентации
7 ноября      
Коробейникова Гузалия
Начальные классы, 1 класс, Уроки
6 ноября      
Калыбаева Акмарал Ораковна
Технология (девочки), 8 класс, Презентации
6 ноября      
Шляпина Галина Николаевна
Начальные классы, 4 класс, Разное
6 ноября      
Шляпина Галина Николаевна
Начальные классы, 1 класс, Разное
6 ноября      
Шляпина Галина Николаевна
Начальные классы, 3 класс, Разное
6 ноября      
Шляпина Галина Николаевна
Начальные классы, 3 класс, Классные часы
6 ноября      
Шляпина Галина Николаевна
Начальные классы, 3 класс, Презентации
6 ноября      
Шляпина Галина Николаевна
Начальные классы, 3 класс, Классные часы
6 ноября      
Шляпина Галина Николаевна
Начальные классы, 3 класс, Классные часы
6 ноября      
Калинина Елена Анатольевна
Психологу, СУЗ, Разное
6 ноября      
Харитонова Надежда Васильевна
Классному руководителю, 4 класс, Классные часы
6 ноября      
Ганина Ольга Сергеевна
Английский язык, 4 класс, Разное
6 ноября      
Ганина Ольга Сергеевна
Английский язык, 4 класс, Презентации
6 ноября      
Ганина Ольга Сергеевна
Английский язык, 3 класс, Презентации
6 ноября      
Дамигова Замира Хизраиловна
Начальные классы, 2 класс, Презентации
6 ноября      
Абзалилова Альбина Фаритовна
Обществознание, СУЗ, Презентации
5 ноября      
Серабина Наталья Петровна
Классному руководителю, 3 класс, Классные часы
5 ноября