[Только до 13 августа!] Масштабные летние олимпиады по школьным предметам Выбрать олимпиаду→
Конкурс разработок «Пять с плюсом» июль 2021
Добавляйте свои материалы в библиотеку и получайте ценные подарки
Конкурс проводится с 1 июля по 31 июля

Классному руководителю СУЗ - классные часы

Розман Белла Георгиевна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
10 июля      
Абдулова Светлана Николаевна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
12 июня      
Абдулова Светлана Николаевна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
12 июня      
Липовцева Елена Викторовна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
3 мая      
Липовцева Елена Викторовна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
3 мая      
Ковель Наталья Александровна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
10 апреля      
Ковель Наталья Александровна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
10 апреля      
Ковель Наталья Александровна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
10 февраля      
Ковель Наталья Александровна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
10 февраля      
Коновалова Нина Ильинична
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
29 января      
Козлова Надежда Викторовна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
19 января      
Коновалова Нина Ильинична
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
12 января      
Волгина Елена Васильевна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
24 декабря      
Волгина Елена Васильевна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
24 декабря      
Коновалова Нина Ильинична
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
21 декабря      
Лялькова Анастасия Павловна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
29 ноября      
Любовь Коняшкина
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
24 ноября      
Зумратов Азизбек Холмуродович
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
8 ноября      
Зумратов Азизбек Холмуродович
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
8 ноября      
Саукова Наталия Васильевна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
30 мая      
Саукова Наталия Васильевна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
30 мая      
Ижотова Эльмира Загитовна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
29 января      
Мальцева Ирина Евгеньевна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
15 января      
Мальцева Ирина Евгеньевна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
15 января      
Шапаренко Марина Михайловна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
12 декабря      
Баширова Кямаля Ибрагимовна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
11 декабря      
Щербицкая Ольга Владимировна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
22 ноября      
Алешкова Татьяна Николаевна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
1 мая      
Пахолкова Вера Ивановна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
23 марта      
Абрамова Екатерина Владимировна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
19 января