[Регистрация открыта!] Образовательный спецпроект «Дистант 2020» Подтвердить участие→
Конкурс разработок «Пять с плюсом» октябрь 2020
Добавляйте свои материалы в библиотеку и получайте ценные подарки
Конкурс проводится с 1 октября по 31 октября
Классные часы СУЗ
Мжельская Любовь Васильевна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
10 октября      
Пономарева Екатерина Витальевна
Внеурочка, СУЗ, Классные часы
20 июля      
Олег Анатольевич Бжицких
Всем учителям, СУЗ, Классные часы
6 июня      
Буланенко Алла Владимировна
Внеурочка, СУЗ, Классные часы
4 июня      
Саукова Наталия Васильевна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
30 мая      
Саукова Наталия Васильевна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
30 мая      
Ботаекова Екатерина Евгеньевна
Информатика, СУЗ, Классные часы
29 мая      
Глазырина Елена Валерьевна
Информатика, СУЗ, Классные часы
30 марта      
Ессе Надежда Викторовна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
25 марта      
Папунина Людмила Александровна
Внеурочка, СУЗ, Классные часы
18 марта      
Бабакова Наталья Николаевна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
28 февраля      
Толеуова Назым Бейбитказыевна
Всем учителям, СУЗ, Классные часы
25 февраля      
Казакова Татьяна Сергеевна
Всем учителям, СУЗ, Классные часы
25 февраля      
Комарчук Оксана Олеговна
Прочее, СУЗ, Классные часы
24 февраля      
Ижотова Эльмира Загитовна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
29 января      
Мальцева Ирина Евгеньевна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
20 января      
Капрал Ксения Сергеевна
Прочее, СУЗ, Классные часы
16 января      
Мальцева Ирина Евгеньевна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
15 января      
Мальцева Ирина Евгеньевна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
15 января      
Мальгинова Елена Вениаминовна
Внеурочка, СУЗ, Классные часы
9 января      
Карпызина Ирина Владимировна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
9 января      
Михайлова Татьяна Николаевна
Внеурочка, СУЗ, Классные часы
6 января      
Румянцева Ольга Викторовна
Прочее, СУЗ, Классные часы
4 января      
Шапаренко Марина Михайловна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
12 декабря      
Баширова Кямаля Ибрагимовна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
11 декабря      
Лунев Эдуард Юрьевич
Внеурочка, СУЗ, Классные часы
9 декабря      
Лунев Эдуард Юрьевич
Внеурочка, СУЗ, Классные часы
9 декабря      
Щербицкая Ольга Владимировна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
22 ноября      
Бурковская Нина Дмитриевна
Классному руководителю, СУЗ, Классные часы
14 августа      
Мельников Артем Сергеевич
Обществознание, СУЗ, Классные часы
1 августа