[Осталось 3 дня] Финал международных олимпиад для 1-11 классов Выбрать олимпиаду→
Конкурс разработок «Пять с плюсом» апрель 2021
Добавляйте свои материалы в библиотеку и получайте ценные подарки
Конкурс проводится с 1 апреля по 30 апреля

Внеурочка СУЗ - методические материалы - стр. 2

Мареева Людмила Викторовна
Внеурочка, СУЗ, Мероприятия
23 февраля      
Садыкова Эльмира Анасовна
Внеурочка, СУЗ, Презентации
12 февраля      
Старушенкова Екатерина Евгеньевна
Внеурочка, СУЗ, Мероприятия
10 февраля      
Сизова Ольга Алексеевна
Внеурочка, СУЗ, Презентации
20 января      
Ткаченко Наталья Сергеевна
Внеурочка, СУЗ, Презентации
20 января      
Мальгинова Елена Вениаминовна
Внеурочка, СУЗ, Классные часы
9 января      
Михайлова Татьяна Николаевна
Внеурочка, СУЗ, Классные часы
6 января      
Каменец Марина Владимировна
Внеурочка, СУЗ, Мероприятия
14 декабря      
Каменец Марина Владимировна
Внеурочка, СУЗ, Мероприятия
14 декабря      
Каменец Марина Владимировна
Внеурочка, СУЗ, Мероприятия
14 декабря      
Лунев Эдуард Юрьевич
Внеурочка, СУЗ, Классные часы
9 декабря      
Ячменева Марина Владимировна
Внеурочка, СУЗ, Разное
26 ноября      
Романова Любовь Ивановна
Внеурочка, СУЗ, Мероприятия
21 ноября      
Сущик Марина Владимировна
Внеурочка, СУЗ, Мероприятия
9 ноября      
Ольнева Ольга Владимировна
Внеурочка, СУЗ, Презентации
9 ноября      
Лаптева Надежда Михайловна
Внеурочка, СУЗ, Презентации
24 августа      
Чекавинская Татьяна
Внеурочка, СУЗ, Классные часы
22 апреля      
Гайдак Екатерина Викторовна
Внеурочка, СУЗ, Разное
13 марта      
Гайдак Екатерина Викторовна
Внеурочка, СУЗ, Классные часы
11 февраля      
Князева Светлана Васильевна
Внеурочка, СУЗ, Классные часы
7 февраля      
Князева Светлана Васильевна
Внеурочка, СУЗ, Классные часы
7 февраля      
Соломатина Анна Валерьевна
Внеурочка, СУЗ, Планирование
1 февраля      
Бардунова Ирина Александровна
Внеурочка, СУЗ, Мероприятия
30 января      
Дьякова Светлана Анатольевна
Внеурочка, СУЗ, Мероприятия
26 января      
Дьякова Светлана Анатольевна
Внеурочка, СУЗ, Мероприятия
26 января      
Гусейнова Эльмира Канфеддиновна
Внеурочка, СУЗ, Классные часы
22 января      
Тарасова Ирина Расулевна
Внеурочка, СУЗ, Мероприятия
21 января