[28 апреля] Международная онлайн-конференция «EdTech педагога-практика» Подтвердить участие→
Конкурс разработок «Пять с плюсом» апрель 2021
Добавляйте свои материалы в библиотеку и получайте ценные подарки
Конкурс проводится с 1 апреля по 30 апреля
Методические материалы 10 класс - стр. 9
Ромих Владимир Викторович
Технология, 10 класс, Уроки
23 ноября      
Ромих Владимир Викторович
Технология (мальчики), 10 класс, Разное
23 ноября      
Юлия Васильевна Стрюкова
Классному руководителю, 10 класс, Классные часы
23 ноября      
Юлия Васильевна Стрюкова
Классному руководителю, 10 класс, Классные часы
23 ноября      
Зубарева Анна Николаевна
Обществознание, 10 класс, Уроки
23 ноября      
Абрамова Раиса Михайловна
Литература, 10 класс, Презентации
22 ноября      
Гайсина Наталья Геннадьевна
Обществознание, 10 класс, Презентации
22 ноября      
Широкова Маргарита Сергеевна
Русский язык, 10 класс, Экзамены ЕГЭ, ОГЭ
20 ноября      
Павлова Надежда Ивановна
Английский язык, 10 класс, Экзамены ЕГЭ, ОГЭ
19 ноября      
Столбова Ирина Алексеевна
Алгебра, 10 класс, Экзамены ЕГЭ, ОГЭ
19 ноября      
Ромих Владимир Викторович
МХК, 10 класс, Уроки
19 ноября      
Онищенко Галина Ивановна
Химия, 10 класс, Уроки
19 ноября      
Макавьева Любовь Васильевна
Математика, 10 класс, Экзамены ЕГЭ, ОГЭ
18 ноября      
Камила Абдулкеримовна Джамалова
Классному руководителю, 10 класс, Классные часы
17 ноября      
Камила Абдулкеримовна Джамалова
Классному руководителю, 10 класс, Классные часы
17 ноября      
Веретенникова Юлия Олеговна
Право, 10 класс, Презентации
17 ноября      
Веретенникова Юлия Олеговна
Обществознание, 10 класс, Презентации
17 ноября      
Ромих Владимир Викторович
Технология, 10 класс, Уроки
16 ноября      
Ромих Владимир Викторович
МХК, 10 класс, Уроки
16 ноября      
Борисова Светлана Александровна
Экономика, 10 класс, Презентации
15 ноября      
Абиева Умие Рустемовна
История, 10 класс, Уроки
15 ноября      
Попова Анастасия Владимировна
География, 10 класс, Мероприятия
15 ноября      
Антонова Виктория Викторовна
Английский язык, 10 класс, Уроки
13 ноября      
Кристина Михайловна Калиян
Прочее, 10 класс, Классные часы
13 ноября      
Тягунова Ирина Алексеевна
Всеобщая история, 10 класс, Планирование
11 ноября      
Тягунова Ирина Алексеевна
Всемирная история, 10 класс, Планирование
11 ноября      
Пермякова Марфа Александровна
Химия, 10 класс, Тесты
11 ноября      
Северина Лилия Георгиевна
Английский язык, 10 класс, Разное
11 ноября      
Сочнев Юрий Владимирович
ОБЖ, 10 класс, Мероприятия
11 ноября      
Сочнев Юрий Владимирович
ОБЖ, 10 класс, Мероприятия
11 ноября