«Образовательные итоги 2019/2020» - практическая онлайн-конференция Подтвердить участие→
Конкурс разработок «Пять с плюсом» июнь 2020
Добавляйте свои материалы в библиотеку и получайте ценные подарки
Конкурс проводится с 1 июня по 30 июня
Мероприятия 9 класс
Зотова Евгения Николаевна
Внеурочка, 9 класс, Мероприятия
4 июня      
Клейстер Татьяна Геннадьевна
Внеурочка, 9 класс, Мероприятия
31 мая      
Щербинина Галина Геннадиевна
Физика, 9 класс, Мероприятия
31 мая      
Щербинина Галина Геннадиевна
Физика, 9 класс, Мероприятия
31 мая      
Шилова Любовь Геннадьевна
Классному руководителю, 9 класс, Мероприятия
30 мая      
Магомедгаджиева Марьям Магомедалиевна
Классному руководителю, 9 класс, Мероприятия
30 мая      
Пьянкина Наталья Борисовна
География, 9 класс, Мероприятия
30 мая      
куприянова виктория ивановна
Классному руководителю, 9 класс, Мероприятия
30 мая      
куприянова виктория ивановна
Классному руководителю, 9 класс, Мероприятия
30 мая      
Долинская Ирина Петровна
Математика, 9 класс, Мероприятия
30 мая      
Смага Ольга Викторовна
Классному руководителю, 9 класс, Мероприятия
29 мая      
Смага Ольга Викторовна
Классному руководителю, 9 класс, Мероприятия
29 мая      
Несмачная Мария Сергеевна
Физкультура, 9 класс, Мероприятия
29 мая      
Дубень Лариса Дубень
Классному руководителю, 9 класс, Мероприятия
28 мая      
Шалотенко Лариса Ивановна
Физика, 9 класс, Мероприятия
28 мая      
Лотонина Ирина Алексеевна
Биология, 9 класс, Мероприятия
28 мая      
Соболева Дарья Павловна
Физкультура, 9 класс, Мероприятия
26 мая      
Дмитриенко Вера Николаевна
История, 9 класс, Мероприятия
23 мая      
Мусанова Елена Семеновна
Классному руководителю, 9 класс, Мероприятия
13 мая      
Касымова Мадина Абубакировна
Алгебра, 9 класс, Мероприятия
6 мая      
Дементьева Светлана Алексеевна
Прочее, 9 класс, Мероприятия
29 апреля      
Малахова Ольга Анатольевна
Литература, 9 класс, Мероприятия
21 апреля      
Карасева Елена Владимировна
Внеурочка, 9 класс, Мероприятия
16 апреля      
Степанова Елена Александровна
История России, 9 класс, Мероприятия
31 марта      
Чернякова Снежанна Викторовна
География, 9 класс, Мероприятия
31 марта      
Селиванова Елена Александровна
Коррекционная школа, 9 класс, Мероприятия
25 марта      
Еремеенко Елена Васильевна
Литература, 9 класс, Мероприятия
14 марта      
Сикорская Оксана Васильевна
Физкультура, 9 класс, Мероприятия
13 марта      
Ковалько Ольга Александровна
История, 9 класс, Мероприятия
7 марта      
Хусаинова Дилбар Рафхатовна
Литература, 9 класс, Мероприятия
7 марта