[6 августа] Вебинар «Регулятивные УУД: контроль, самоконтроль, коррекция, рефлексия» Регистрация→
Конкурс разработок «Пять с плюсом» июль 2020
Добавляйте свои материалы в библиотеку и получайте ценные подарки
Конкурс проводится с 1 июля по 31 июля
Классные часы 8 класс
Клепикова Светлана Сергеевна
Классному руководителю, 8 класс, Классные часы
22 июля      
Прохорчук Владислав Андреевич
Классному руководителю, 8 класс, Классные часы
14 июля      
Телепень Валентина Константиновна
Классному руководителю, 8 класс, Классные часы
25 июня      
Имя не указано
Классному руководителю, 8 класс, Классные часы
5 июня      
Имя не указано
Классному руководителю, 8 класс, Классные часы
5 июня      
Хафизова Эльмира Нурмухаметовна
Классному руководителю, 8 класс, Классные часы
1 июня      
Шабанова Наталья Николаевна
История России, 8 класс, Классные часы
31 мая      
Хоружина Ольга Анатольевна
Классному руководителю, 8 класс, Классные часы
29 мая      
Хоружина Ольга Анатольевна
Классному руководителю, 8 класс, Классные часы
29 мая      
Хоружина Ольга Анатольевна
Классному руководителю, 8 класс, Классные часы
29 мая      
Латыпова Индира Амантаевна
Классному руководителю, 8 класс, Классные часы
29 мая      
Мартыняк Галина Павловна
Классному руководителю, 8 класс, Классные часы
28 мая      
Печеник Ольга Владимировна
Классному руководителю, 8 класс, Классные часы
30 апреля      
Ирина Сергеевна Васина
Прочее, 8 класс, Классные часы
24 апреля      
Булеца Марианна Петровна
Внеурочка, 8 класс, Классные часы
22 апреля      
Белокурова Ирина Васильевна
Психологу, 8 класс, Классные часы
13 марта      
Степанова Анастасия Владимировна
История, 8 класс, Классные часы
25 февраля      
Данилова Альбина Юрьевна
Психологу, 8 класс, Классные часы
25 февраля      
Юсупова Юлия Николаевна
Внеурочка, 8 класс, Классные часы
23 февраля      
Галкова Елена
Родной язык и литература, 8 класс, Классные часы
17 февраля      
Валюжинич Дарья Александровна
Классному руководителю, 8 класс, Классные часы
13 февраля      
Валюжинич Дарья Александровна
Классному руководителю, 8 класс, Классные часы
13 февраля      
Мардамшина Эльза Борисовна
Коррекционная школа, 8 класс, Классные часы
9 февраля      
Мардамшина Эльза Борисовна
Коррекционная школа, 8 класс, Классные часы
9 февраля      
Гореева Екатерина Александровна
Внеурочка, 8 класс, Классные часы
31 января      
Исмоилов Маъруфжон Махмуджанович
Классному руководителю, 8 класс, Классные часы
29 января      
Исмоилов Маъруфжон Махмуджанович
Классному руководителю, 8 класс, Классные часы
29 января      
Исмоилов Маъруфжон Махмуджанович
Классному руководителю, 8 класс, Классные часы
29 января      
Мамаева Лариса Сергеевна
Классному руководителю, 8 класс, Классные часы
26 января      
Серебрякова Раиса Ивановна
ОБЖ, 8 класс, Классные часы
23 января