[6 августа] Вебинар «Регулятивные УУД: контроль, самоконтроль, коррекция, рефлексия» Регистрация→
Конкурс разработок «Пять с плюсом» июль 2020
Добавляйте свои материалы в библиотеку и получайте ценные подарки
Конкурс проводится с 1 июля по 31 июля
Мероприятия 8 класс
Оганян Марина Юрьевна
Классному руководителю, 8 класс, Мероприятия
30 июля      
Маланина Елена Алексеевна
Химия, 8 класс, Мероприятия
24 июля      
Маланина Елена Алексеевна
Классному руководителю, 8 класс, Мероприятия
24 июля      
Жарких Елена Сергеевна
Биология, 8 класс, Мероприятия
22 июля      
Казанцева Светлана Юрьевна
История, 8 класс, Мероприятия
19 июля      
Петренко Вера Петровна
Классному руководителю, 8 класс, Мероприятия
18 июля      
Будникова Екатерина Тимуровна
География, 8 класс, Мероприятия
17 июля      
Абдулаев Шамиль Абдулаевич
Химия, 8 класс, Мероприятия
25 июня      
Долинская Ирина Петровна
Математика, 8 класс, Мероприятия
21 июня      
Ратина Надежда Фёдоровна
Английский язык, 8 класс, Мероприятия
18 июня      
Мукина Светлана Геннадьевна
Информатика, 8 класс, Мероприятия
4 июня      
Хафизова Эльмира Нурмухаметовна
Классному руководителю, 8 класс, Мероприятия
1 июня      
Магомедгаджиева Марьям Магомедалиевна
Классному руководителю, 8 класс, Мероприятия
30 мая      
куприянова виктория ивановна
Классному руководителю, 8 класс, Мероприятия
30 мая      
куприянова виктория ивановна
Классному руководителю, 8 класс, Мероприятия
30 мая      
куприянова виктория ивановна
Классному руководителю, 8 класс, Мероприятия
30 мая      
Долинская Ирина Петровна
Математика, 8 класс, Мероприятия
30 мая      
Уденеева Светлана Николаевна
География, 8 класс, Мероприятия
30 мая      
Уденеева Светлана Николаевна
Естествознание, 8 класс, Мероприятия
30 мая      
Хоружина Ольга Анатольевна
Коррекционная школа, 8 класс, Мероприятия
29 мая      
Абдулаев Шамиль Абдулаевич
Химия, 8 класс, Мероприятия
29 мая      
Мартыняк Галина Павловна
Классному руководителю, 8 класс, Мероприятия
28 мая      
Шеверева Ю.И
История России, 8 класс, Мероприятия
28 мая      
Васютин Александр Михайлович
ОБЖ, 8 класс, Мероприятия
15 апреля      
Гучок Кристина Олеговна
Немецкий язык, 8 класс, Мероприятия
7 апреля      
Будина Дия Васильевна
География, 8 класс, Мероприятия
7 апреля      
Суворова Татьяна Николаевна
Внеурочка, 8 класс, Мероприятия
4 марта      
Сысоева Наталья Николаевна
География, 8 класс, Мероприятия
28 февраля