В эфире: второй день педконференции «Педагог XXI века». Ждём Вас! Трансляция→
Конкурс разработок «Пять с плюсом» январь 2020
Добавляйте свои материалы в библиотеку и получайте ценные подарки
Конкурс проводится с 1 января по 31 января
Планирование 8 класс
Аббасова Наталия Елмаровна
Химия, 8 класс, Планирование
22 января      
Попова Наталия Александровна
Психологу, 8 класс, Планирование
20 января      
Гаптулахатов Данис Габдуллович
ОБЖ, 8 класс, Планирование
20 января      
Ишдавлетов Мирас Рашитович
Родной язык и литература, 8 класс, Планирование
19 января      
Моминшикова Зухра Дилшадовна
Родной язык и литература, 8 класс, Планирование
19 января      
Моминшикова Зухра Дилшадовна
Литература, 8 класс, Планирование
19 января      
Кичигина Полина Ивановна
Химия, 8 класс, Планирование
18 января      
Кичигина Полина Ивановна
Химия, 8 класс, Планирование
18 января      
Фирсова Людмила Николаевна
Внеурочка, 8 класс, Планирование
15 января      
Батуро Ирина Сергеевна
Биология, 8 класс, Планирование
13 января      
Батуро Ирина Сергеевна
Информатика, 8 класс, Планирование
13 января      
Кирсанова Светлана Евгеньевна
Алгебра, 8 класс, Планирование
10 января      
Сметанина Татьяна Викторовна
Обществознание, 8 класс, Планирование
13 декабря      
Ковель Анна Викторовна
Математика, 8 класс, Планирование
5 декабря      
Еманеева Татьяна Александровна
Литература, 8 класс, Планирование
4 декабря      
Собровина Елена Михайловна
Внеурочка, 8 класс, Планирование
4 декабря      
Куркина Наталья Викторовна
Химия, 8 класс, Планирование
2 декабря      
Эленбергер Марина Александровна
Физика, 8 класс, Планирование
24 ноября      
Савчук Ольга Валерьевна
Английский язык, 8 класс, Планирование
21 ноября      
Иванцова Татьяна Николаевна
Русский язык, 8 класс, Планирование
16 ноября      
Клепова Людмила Фёдоровна
Геометрия, 8 класс, Планирование
13 ноября      
Левша Ирина Николаевна
Музыка, 8 класс, Планирование
4 ноября      
Голиков Сергей Павлович
Физкультура, 8 класс, Планирование
3 ноября      
Павлова Елена Петровна
Химия, 8 класс, Планирование
29 октября      
Зайцева Елена Юрьевна
Русский язык, 8 класс, Планирование
27 октября      
Семиохина Светлана Ивановна
Родной язык и литература, 8 класс, Планирование
21 октября      
Гаджиев Тимур Магомедович
Биология, 8 класс, Планирование
18 октября      
Ярцева Наталья Владимировна
Обществознание, 8 класс, Планирование
26 сентября      
Яматина Надежда Анатольевна
Математика, 8 класс, Планирование
22 сентября      
Баядилова Назерке Мурагельдыевна
Физика, 8 класс, Планирование
18 июня