Международная олимпиада по математике «Весенняя арифметика» для 1–4 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Весной мы помогли учителям начальной школы доказать ученикам 1–4 классов, что математике — это весело, интересно и очень полезно. Благодаря усилиям учителей-организаторов к участию в международной олимпиаде «Весенняя арифметика» присоединилось более 1300 школьников.

Ребята достойно справились с предложенными задания и получили награды. Мы выдали дипломы победителям и призерам, а тех, кто не занял призовые места, поощрили памятными сертификатами. За организацию олимпиады, учителя получили свидетельства и благодарности.

Будем рады видеть всех участников олимпиады в наших новых сезонах олимпиад по математике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аршинский Андрей ИвановичДиплом I степени
Прохорова АринаМАОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Прохоров Артём ЛеонидовичШкола 578 приморского районаДиплом I степени
Гондос АлександраСредняя общеобразовательная школа № 40 г. БелгородаДиплом I степени
Абрамов Ратмир Владленовичг. Саратов МОУ Гимназия 31Диплом I степени
Полищук АлёнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Панова СофьяГБУ СОШ 937Диплом I степени
Рянзина Алина ВадимовнаДиплом I степени
Зельманова Виктория ВладимировнаМОУ СОШ № 187Диплом I степени
Подрез Арсений ДенисовичМБОУ лицей "Технический"Диплом I степени
Стригин Артём ВалерьевичМБОУ СОШ №19 им. В. П. СтрельниковаДиплом I степени
Кузьмина Дарья МихайловнаСоциально-экономический лицей № 21 г. ПсковДиплом I степени
Беляева Виктория АлександровнаМБОУ СШ № 11 г. АрхангельскДиплом I степени
Рогозин Илья Юрьевичг. Губкин шк.№2Диплом I степени
Канабеева Арина ОлеговнаМБОУ Школа №91 г. СамарыДиплом I степени
Голишев Егор ИвановичМБОУ-СОШ №8 г.АрмавираДиплом I степени
Камбалова Елизавета СергеевнаМБОУ Лицей №33 г. ИвановоДиплом I степени
Исманов Усмонали МирмухаммадовичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»Диплом I степени
Буркин Илья АлександровичМАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Бельман Ирина ЕвгеньевнаМАОУ «Средняя школа «Земля родная»Диплом I степени
Гроссул Марк АлександровичШкола 202Диплом I степени
Шачков Степан СергеевичГБОУ школа N635Диплом I степени
Колесников Егор ДенисовичДиплом I степени
Шумейко Александр ИльичМБОУ г. Новосибирска "СОШ №50"Диплом I степени
Феоктистова Дарья АлександровнаМБОУ "Новосафоновская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Тутубалин Ратмир ЮрьевичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №86 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского Диплом I степени
Солодуха Илья АлексеевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №26 г. ХимкиДиплом I степени
Горбенко ВладимирМОУ "Лицей № 11 Ворошиловского района Волгограда"Диплом I степени
Мордухович Александр Евгеньевичшкола 635Диплом I степени
Акимов Максим ВасильевичГБОУ школа № 23 с углубленным изучением финского языка Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Стадник Алёна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1Диплом I степени
Кобзев Егор ДмитриевичЛицей 45Диплом I степени
Волкова Дарина ЕвгеньевнаМБОУ СШ 9 п. Мулино Володарского района Нижегородской областиДиплом I степени
Кузьмин АртёмМБОУ СОШ№8 г.АстраханиДиплом I степени
Горячев Максим СергеевичГБОУ гимназия №1514 г. МоскваДиплом I степени
Досова Татьяна ВалерьевнаМБОУ Аксайского района гимназия №3Диплом I степени
Плаксина Екатерина Михайловнаг. Саров, лицей №3Диплом I степени
Токарева Александра ОлеговнаДиплом I степени
Философова Дильфина ВладиленовнаМБОУ "Мари-Биляморская СОШ им. Н.П. Венценосцева"Диплом I степени
Черемисинов МаксимДиплом I степени
Агафонова Елизавета Алексеевнашкола N° 40, класс 1ЕДиплом I степени
Григорьев Игорь АлександровичМАОУ СОШ №57, г.Чебоксары, Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Редькин Глеб СергеевичСОШ № 5 г. ЮгорскДиплом I степени
Колганова Александра ВалерьевнаМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом I степени
Корякова Кира АлександровнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №279 г. Гаджиево Мурманской областиДиплом I степени
Эрштейн СергейОСШ №27Диплом I степени
Соболь Эльвира Владиславовнашкола 17 СерпуховДиплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичдошкольникДиплом I степени
Ефремов Иван АлександровичМБОУ СОШ №12 г.НовоалтайскаДиплом I степени
Жангужин Ренат ЕрболовичМногопрофильная школа-лицей № 3 им А.С.Пушкина г.СтепногорскДиплом I степени
Якушин Егор ДмитриевичГБОУ лицей №82 Петроградского района г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Белая СофияМБУ ДО ЦВР "Досуг"Диплом I степени
Божерянов КириллМОУ школа №8 с УИОП Диплом I степени
Лисник Дмитрий ФёдоровичМОУ СОШ 25 г. ЛюберцыДиплом I степени
Мошкаров Демид СергеевичМАОУ Лицей №4Диплом I степени
Крючков Кирилл ОлеговичШкола № 82 г. ДонецкаДиплом I степени
Зезюля МаргаритаМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Косырев Иван МихайловичМБОУ школа №132Диплом II степени
Яковлев АртёмМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Родионова Полина АнтоновнаМАОУ Лицей N1 г. БалаковоДиплом II степени
Зубова Аннамкоусош№3Диплом II степени
Чурсина Софиямкоусош№3Диплом II степени
Зверева Мариямкоусош№3Диплом II степени
Костенко Артем АнатольевичМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Зверева Софиямкоусош№3Диплом II степени
Маркман ЕлизаветаМАОУ "Прогимназия "Центр детства "Диплом II степени
Коваль ВикторияМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Рындина Арина АндреевнаМБОУ Кольская СОШ № 2 г. Кола, Мурманская область.Диплом II степени
Семенов Елисей РомановичМуниципальное общеобразовательное учреждение Юровская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Лонгортова Анастасия МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Овгортская школа-интернат среднего общего образования"Диплом II степени
Смолев АртёмАОУ ФИЗМАТ ЛИЦЕЙ №5 Г.ДОЛГОПРУДНЫЙДиплом II степени
Бровкин Егор АлексеевичМБОУ «Школа №185» Диплом II степени
Башмакова Ксения ВячеславовнаЧОУ "Гимназия Согласие"Диплом II степени
Смирнов Борис ВасильевичСОШ № 14 г.ВыборгаДиплом II степени
Баринов Алексей СергеевичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»Диплом II степени
Зуев Артем Евгеньевичгород Москва ГБОУ школа №1191Диплом II степени
Бакалым Арина РуслановнаМБОУ СОШ № 6Диплом II степени
Лазарева Екатерина АндреевнаМАОУСОШ №4, МОБУСОШ №1 г.НовокубанскаДиплом II степени
Баянкина Алиса Алексеевна г. МоскваДиплом II степени
Иванов Глеб ВикторовичМБОУ "СОШ №2 г.Суздаля"Диплом II степени
Мельник Илья ИгоревичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Боярская ПолинаМОУ СОШ №6Диплом II степени
Игнатьева СофьяМОУ СОШ №6Диплом II степени
Морозов Антон СергеевичМОБУ СОШ №51 г.ОренбургДиплом II степени
Максимова МарияМОУ СОШ №6Диплом II степени
Печень Екатерина АлександровнаЛицей №33 г.ИвановоДиплом II степени
Остренок Илья АлександровичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Тазыбаева Тамина МуслимовнаМАОУ лицея 64Диплом II степени
Филипко ЕгорМОУ СОШ №6Диплом II степени
Ясинский ПлатонГБОУ СШ № 152Диплом II степени
Кочетов Тимофей ИгоревичГимназия 2, г.РаменскоеДиплом II степени
Чиликов Дмитрий ПавловичМБОУ гимназия №6Диплом II степени
Лесневский Филипп АндреевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом II степени
Шрам Артём ЕвгеньевичЦО № 5Диплом II степени
Бадалова София АртуровнаМБОУ гимназия № 1Диплом II степени
Митрофанова Вероника СергеевнаМБОУ Лицей "Созвездие" №131 г. о. Самара Диплом II степени
Илларионов Александр БорисовичГБОУ СОШ № 79 Калининского района г. Санкт- ПетербургаДиплом II степени
Прокопова Анастасия АндреевнаМОУ СШ№5 город ВОЛГОГРАДДиплом II степени
Дмитриев Тимур Романович119 школа Калининского района г.СПбДиплом II степени
Загоняева Елизаветамкоусош№3Диплом III степени
Духанина Викториямкоусош№3Диплом III степени
Чикин Ратмирмкоусош№3Диплом III степени
Савицкая Елизавета ВикторовнаМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Смирнов Тимофей ГеннадьевичМАОУСОШ №4, МОБУСОШ №1 г.НовокубанскаДиплом III степени
Шатов АлексейДЦ "Подсолнухи"Диплом III степени
Бызов Даниил ЮрьевичДЦ "Подсолнухи"Диплом III степени
Леонова Анастасия МихайловнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Андреев Платон Николаевич368Диплом III степени
Данилюк Дарья АлександровнаМБОУ СОШ № 5 г. СолнечногорскДиплом III степени
Кравченко София СергеевнаМБОУ ГСШ 1 Волгоградская областьДиплом III степени
Серёгин ИванМБОУСОШ №8 г. Мценск Орловской областиДиплом III степени
Вилакова КираМАОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Гайдукова Александрамкоусош№3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Омарова Залина РуслановнаМБОУ "СОШ №9" г. БуйнакскаДиплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Ахмедова Асият РахматулаевнаМБОУ "СОШ №9" г. БуйнакскаДиплом I степени
Букия Вадим ДмитриевичМОУ "СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района"Диплом I степени
Аскерханов Мухаммад СайпутдиновичМБОУ "СОШ №9" г. БуйнакскаДиплом I степени
Коротков Семён ВикторовичМОУ СОШ №5 г.ВалуйкиДиплом I степени
Газизов Гарифулла ДамировичМБОУ лицей №106 "Содружество"Диплом I степени
Пузин Матвей АлександровичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Курицева Яна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Ладанов Иван АндреевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Горбунов Матвей ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 города Мурманска"Диплом I степени
Веселова Кира АндреевнаМАОУ СОШ №7Диплом I степени
Чеснокова Ева ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Килин ДмитрийМБОУ ООШ №8Диплом I степени
Саблина ЕленаМБОУ ООШ №8Диплом I степени
Дегтярева Елизавета ДенисовнаАкадемическая гимназия 1534Диплом I степени
Бударова ЕкатеринаМБОУ ООШ №8Диплом I степени
Кученков ЛевАкадемическая гимназия 1534Диплом I степени
Асташина Варвара ДмитриевнаМБОУ Школа №73 г. РязаниДиплом I степени
Комаров ДмитрийАкадемическая гимназия 1534Диплом I степени
Аввакумов АндрейАкадемическая гимназия 1534Диплом I степени
Бачурова Дарья ВладиславовнаГБОУ Школа №300Диплом I степени
Адыякова ТатьянаМБОУ ООШ №8Диплом I степени
Подлесный Кирилл АндреевичМАОУ-СОШ № 4Диплом I степени
Добрикова АннаАкадемическая гимназия 1534Диплом I степени
Владимирова АринаАкадемическая гимназия 1534Диплом I степени
Зайцева Софья ЕгоровнаГимназия №1Диплом I степени
Колмакова Софья СтепановнаМБОУ Гимназия №3Диплом I степени
Мухарьямов Рамиль ЮсуповичМБОУ "ООШ № 3"Диплом I степени
Шумейко Александр ИльичМБОУ г. Новосибирска "СОШ №50"Диплом I степени
Холуянов МаксимМАОУ СОШ №5 г. Балаково Саратовской областиДиплом I степени
Курилова Анастасия ИвановнаМАНОУ "Шуховский лицей" г. БелгородДиплом I степени
Ермакова ВероникаМАОУ СОШ №5 г. Балаково Саратовской областиДиплом I степени
Шихалеева Полина ДмитриевнаДЦ "Подсолнухи"Диплом I степени
Букин Дмитрий КонстантиновичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №96"Диплом I степени
Бурцева Александра НиколаевнаКГУ гимназия им. СейфуллинаДиплом I степени
Бардин Иван ДмитриевичГУО "Средняя школа №2 г. Витебска" Республика БеларусьДиплом I степени
Долганова Полина ВикторовнаЭМЛи №29Диплом I степени
Кравцов Никита ДенисовичМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом I степени
Муравьева Алина АлексеевнаГимназия Марьина Роща им. В.Ф.Орлова УК 1572Диплом I степени
Файзуллин Ильсаф ИльшатовичМАОУ Лицей №81 города ТюмениДиплом I степени
Лучникова Мария ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №35" г. ОсинникиДиплом I степени
Доронин Димка ВладимировичДиплом I степени
Нуриманова Амира ФаридовнаМБОУ "ИТ - Лицей № 24" г. ИжевскДиплом I степени
Хоффманн Мария ВальдемаровнаКГУ "общеобразовательная школа №11 акимата города Шахтинска"Диплом I степени
Родин Александр СергеевичМБОУ СОШ №2 г. Горячий КлючДиплом I степени
Еропкин Сергей Константинович г. МоскваДиплом I степени
Семенов Никита Алексеевич ГБОУ СОШ №337Диплом I степени
Густерин Эдуард МихайловичМБОУ школа №19 г. БалашихаДиплом I степени
Денисов Роман ВасильевичМБОУ "средняя школа 9" г.УльяновскаДиплом I степени
Заплатина Арина АлександровнаМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом I степени
Исякаев Салават МаратовичДиплом I степени
Миляева Арина ВячеславовнаМОУ СОШ № 52 МалаховкаДиплом I степени
Нарышкина Алена ВладимировнаМОУ Грицовская СШ им. Д.С. СидороваДиплом I степени
Цветков Матвей СергеевичМБОУ Савинская СОШДиплом I степени
Гунькова ЯнаМБОУ СШ №4 г. Десногорск, Смоленская обл.Диплом I степени
Швецов НикитаМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом I степени
Терсинцев Иван АлексеевичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №96"Диплом I степени
Никитенко МеланияМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом I степени
Даниленко ВалерияМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом I степени
Симонов Егор СергеевичМБОУ Гимназия 64 г. ЛипецкаДиплом I степени
Прохоров ИгорьГимназия №1 г. СевероморскаДиплом I степени
Апарина Альдана ОраловнаКГУ"Средняя школа √4 г.Аксу"Диплом I степени
Булыгин Никита СергеевичМБОУ гимназия № 69Диплом I степени
Повшедная Дарина ДмитриевнаМБОУ Заринская СОШ им. М.А. АверинаДиплом I степени
Клеткин Вадим СергеевичМОУ СШ №117 ( Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 117 Красноармейского района Волгограда")Диплом I степени
Чуксин Матвей АндреевичОдинцовская гимназия №4Диплом I степени
Попов Кирилл СергеевичМОУ СШ №117 ( Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 117 Красноармейского района Волгограда")Диплом I степени
Вожегов Даниил ВладимировичМБОУ СОШ №18 г. БрянскаДиплом I степени
Полюшкин Глеб СергеевичМБУ "Школа №41" г. о. ТольяттиДиплом I степени
Дудова Дарья ОлеговнаМБОУ "СОШ №11"Диплом I степени
Немцова Агния АлександровнаМАОУ-СОШ № 4Диплом I степени
Горяйнов Егор ВасильевичГБОУ города Москвы "Школа № 2000" г. МоскваДиплом I степени
Михайлова Софья ВикторовнаМБОУ Гимназия № 1 им. Н. Т. АнтошкинаДиплом I степени
Ложкина Ирина ВладиславовнаМСОШ 1Диплом I степени
Кунин Дмитрий Андреевичшкола № 695 (Радуга)Диплом I степени
Пахомов Михаил ВячеславовичМБОУ «СОШ № 62 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика РАО Г.Н. Волкова» города ЧебоксарыДиплом I степени
Горшкова Татьяна ЕвгеньевнаМАНОУ Шуховский лицейДиплом I степени
Самодеева ПолинаМБОУ "РСШ №2"Диплом I степени
Сагитова Байгинат ЗауровнаМБОУ "СОШ №9" г. БуйнакскаДиплом I степени
Трофименков АлександрМБОУ "РСШ №2"Диплом I степени
Махмеджан Айзере АскаровнаРодительДиплом I степени
Катков Владислав ПавловичКрасноярск , лицей 2Диплом II степени
Мухаметгалиева Зарина ФанисовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" г. Йошкар-олыДиплом II степени
Поняшкин Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Жолдасов Алиханреспублика Казахстан город Атырау школа-гимназия №3Диплом II степени
Добролюбова МарияАкадемическая гимназия 1534Диплом II степени
КлимовАкадемическая гимназия 1534Диплом II степени
Рыженко СтефанияАкадемическая гимназия 1534Диплом II степени
Старцева ВероникаМБОУ ООШ №8Диплом II степени
Махмутова СамираАкадемическая гимназия 1534Диплом II степени
Марцинковский ИльяАкадемическая гимназия 1534Диплом II степени
Кузьмин МихаилАкадемическая гимназия 1534Диплом II степени
Толокнов Александр ЕвгеньевичМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
Денисова ЯнаМБОУ ООШ №8Диплом II степени
Атаманенко Илья АлексеевичГБОУ Школа №236Диплом II степени
Атаманенко Матвей АлексеевичГБОУ Школа №236Диплом II степени
Григорова Алиса МаксимовнаМБОУ "Средняя школа № 13"Диплом II степени
Коровкина АнгелинаМБОУ ООШ №8Диплом II степени
Тюкалов Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Средняя школа № 13"Диплом II степени
Симакова СофьяМБОУ ООШ №8Диплом II степени
Банников Георгий АндреевичШкола № 4 город Раменское Московской областиДиплом II степени
Смоленко Алёна ДмитриевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №96"Диплом II степени
Оанна Софья АлександровнаМАОУ Домодедовская СОШ №9Диплом II степени
Лоюк Ксения МаксимовнаГБОУ СОШ 484 Московского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Салынина СофияДЦ "Подсолнухи"Диплом II степени
Пинчук Софья ОлеговнаДЦ "Подсолнухи"Диплом II степени
Кондрашов НикитаМОУ СШ №30Диплом II степени
Шигапова Сафира ВенеровнаМАОУ Лицей №155 г. УфаДиплом II степени
Поччаева Сабрина РафиковнаМОУ Грицовская СШ им. Д.С. СидороваДиплом II степени
Медведева Кристина ВалентиновнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Ворыгин Дмитрий АндреевичМБОУ Савинская СОШДиплом II степени
Капранов Максим ВалерьевичМБОУ Савинская СОШДиплом II степени
Болдырев Андрей ДмитриевичМОУ Грицовская СШ им. Д.С. СидороваДиплом II степени
Кравченко Каролина ЕвгеньевнаМОУ Грицовская СШ им. Д.С. СидороваДиплом II степени
Кирдяшкин Александр ЕвгеньевичМБОУ Савинская СОШДиплом II степени
Королева Ксения ВитальевнаМБОУ Савинская СОШДиплом II степени
Соколова Полина ДмитриевнаМБОУ Савинская СОШДиплом II степени
Якушкина Милена ИвановнаМБОУ Савинская СОШДиплом II степени
Панасович Кристина НиколаевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №96"Диплом II степени
Бочеленкова ДарьяМБОУ "РСШ №2"Диплом II степени
Конев ДмитрийМКОУ "Тельмановская СОШ"Диплом III степени
Кондакова Ульяна АлексеевнаМБОУ "Сытьковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Кучерявая ЕкатеринаМБОУ СОШ 132 г. ОмскДиплом III степени
Артищенко Никита АлександровичМБОУ "ЯСШК № 1"Диплом III степени
Давыдов ВладимирАкадемическая гимназия 1534Диплом III степени
Сиротин ДаниилАкадемическая гимназия 1534Диплом III степени
Вергунов РодионАкадемическая гимназия 1534Диплом III степени
Зенин Матвей ВладимировичМАОУ-СОШ № 4Диплом III степени
Цыремпилов Дмитрий СаяновичМуниципальное общеобразовательное учреждение: Соловьёвская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Вижевич Александра ИльиничнаМуниципальное общеобразовательное учреждение: Соловьёвская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Соловьёва Владислава ИвановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение: Соловьёвская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Давтян Арина АреновнаМАОУ-СОШ № 4Диплом III степени
Ивашкеева Вера РомановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение: Соловьёвская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Музеник Матвей ВячеславовичМБОУ "ООШ № 3"Диплом III степени
ГульбисМОУ гимназия №15 Советского района г. Волгограда Диплом III степени
Пинягин Матвей ЕвгеньевичДЦ "Подсолнухи"Диплом III степени
Боборажабов Тимур АзизовичГБОУ СОШ 270, Красносельский райцон Санкт-ПетербургДиплом III степени
Нагорняк Елизавета ВалентиновнаГБОУ СОШ 270, Красносельский райцон Санкт-ПетербургДиплом III степени
Фищенко Лев ИльичМБОУ СОШ №7 г. Йошкар-ОлаДиплом III степени
Ляхов Никита СергеевичМОУ Грицовская СШ им. Д.С. СидороваДиплом III степени
Бровкин Павел ВладимировичМОУ Грицовская СШ им. Д.С. СидороваДиплом III степени
Гринева МарияМКОУ "Тельмановская СОШ"Диплом III степени
Чапыгина НикаМБОУ ЦО 42Диплом III степени
Валюк Юрий Николаевичг. Красноярск МБОУ Средняя школа №134Диплом III степени
Ваулин Вячеслав АлексеевичМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом III степени
Смирнов Иван АлексеевичМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом III степени
Винокуров Ярослав ВладиславовичМБОУ СОШ №1 с.ЕрмолаевоДиплом III степени
Алтухова Олеся АндреевнаГБОУ СОШ № 292 Фрунзенского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Шубина Анна АлексеевнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом III степени
Кузнецов АнтонМКОУ "Тельмановская СОШ"Диплом III степени
Титова Анна КонстантиновнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом III степени
Лесникова СофьяМКОУ "Тельмановская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Корибски КириллГБОУ № 2107 Физико-математическая школа, г. Москва Диплом I степени
Вахромова Валентина АлександровнаМКОУ "СОШ № 28 УИОП"Диплом I степени
Павлюкова Мария ИгоревнаМАОУ СОШ №92 города ТюмениДиплом I степени
Чилингирова ВалерияШкола №20Диплом I степени
Чилингирова ВалерияШкола №20Диплом I степени
Ступина ЛюдмилаОКОУ "Верхнелюбажская школа-интернат"Диплом I степени
Остроглазов Федор АнатольевичШкола №218Диплом I степени
Папина Арина ДамбинимаевнаМОУ Нижне -Иволгинская СОШДиплом I степени
Дятлова Софья РомановнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Шошин Владимир АлександровичМАОУ СОШ №24Диплом I степени
Келаськина Дарья ПетровнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Липатова Виктория АлександровнаГБОУ СОШ "ОЦ" пос.СерноводскДиплом I степени
Комаров Константин ВитальевичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Крайнев Владислав СергеевичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Мысова Полина СергеевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Мясников ЕгорКиришский лицейДиплом I степени
Малкова София ОлеговнаГБОУ Школа № 218Диплом I степени
Хотеева Софья АлександровнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Цыплакова Полина НиколаевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Клевцов Дмитрий ВладимировичШкола №38Диплом I степени
Сластенников Арсений СергеевичМБОУ "СОШ №2 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Положаенко Елизавета АлександровнаМБОУ "СОШ №2 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Ерёмина Екатерина АндреевнаМБОУ "СОШ №2 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Симеев Мирон СтаниславовичМБОУ "СОШ №2 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Шульженко Алиса ТарасовнаМБОУ "СОШ №2 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Панкевич Вероника ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №2 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Карманов Ярослав ДмитриевичМБОУ "СОШ №2 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Климович Матвей СергеевичМБОУ "СОШ №2 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Дерешев Даниил СергеевичМАОУ СОШ №19 пос. ПироговскийДиплом I степени
Фролов Илья ГеннадьевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Антонюк Ярослав СергеевичМАОУ лицей школы №10Диплом I степени
Мустакимова ЛилияДиплом I степени
Жоховец Алеся НиколаевнаМБОУ "СОШ №2 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Барановская Софья КирилловнаМБОУ "СОШ №2 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Семеров Мирослав ОлеговичШкола имени А.С.ПоповаДиплом I степени
Букия Софья РобертовнаЧУОО Школа ВыборДиплом I степени
Тимофеева ИринаМАОУ "Лингвистическая гимназия" г. Ульяновск Диплом I степени
Сатункина Екатерина ОлеговнаМБОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Калачева АнгелинаГБОУ СОШ 9Диплом I степени
Воробьева Кристина МихайловнаМАОУ гимназия #99Диплом I степени
Рыжов Иван АлександровичМОУ-ПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА 4Диплом I степени
Саляхов Амирхан РинатовичСредняя школа №42 г.Казань РТДиплом I степени
Юшкевич Арина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом II степени
Фомина Дарья СергеевнаМКОУ "Пудемская СОШ"Диплом II степени
Карчигина Данареспублика Казахстан город Атырау школа-гимназия №3Диплом II степени
Валерьева Аминазареспублика Казахстан город Атырау школа-гимназия №3Диплом II степени
Кадирали Молдирреспублика Казахстан город Атырау школа-гимназия №3Диплом II степени
Сейдгапбарова Мадина Канатовнашкола гимназия №75, г.Астана, Республика КазахстанДиплом II степени
Давыдов Артём АлексеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Ефремов Алексей АлександровичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Ефремов Сергей АлександровичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Шукурова Виктория МаксимовнаМАОУ СОШ №24Диплом II степени
Зеленин Максим ИвановичМБОУ "СОШ №1" г. УсинскДиплом II степени
Суходольский Алексей ВладимировичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Бурученко Виктория ДенисовнаБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №96"Диплом II степени
Отыкова Югана ВикторовнаМОУ лицей 5 имени Ю.А.ГагаринаДиплом II степени
Владыкин Илья ЮрьевичМКОУ "Пудемская СОШ"Диплом II степени
Эмирханова Полина МердановнаСТРСОШ им.А.С.Пушкина, г.АшгабадДиплом II степени
Еропкина Анна Константиновна г. МоскваДиплом II степени
Гаджимагомедов ГаджимагомедМБОУ СОШ №15Диплом II степени
Бабочкина ДарьяДиплом II степени
Машонский АлександрДиплом II степени
Абдуллаева МиланаМБОУ СОШ №15Диплом II степени
Гончаренко ДмитрийДиплом II степени
Гончаренко АндрейДиплом II степени
Кирьянов Артур ДмитриевичМАОУ "СОШ № 22"Диплом II степени
Друско Егор ИвановичГБОУ ММГДиплом II степени
Бобков Олег МаксимовичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Каипова Марина РуслановнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Хатанзейская Яна ВасильевнаМБОУ "СОШ №1" г. УсинскДиплом III степени
Рябичкина Кира НиколаевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Силюкин Руслан НаимовичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Кондаков Руслан ВениаминовичМБОУ СОШ ГО ЗАТО СибирскийДиплом III степени
Богомазов Иван ВикторовичШколаДиплом III степени
Рязанов Егор ВладимировичФилиал "Дубишенская школа" МБОУ "Дедовичская средняя школа №2" Диплом III степени
Селина ВикторияМБОУ СОШ №43Диплом III степени
Михолап Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Никуленков Андрей Алексадровичгбоу сош 1354 школа 2003Диплом I степени
Гончарова Елена СергеевнаМКОУ Губаревская СОШДиплом I степени
Кононова Арина КонстантиновнаМошинская средняя школаДиплом I степени
Петухова Анна ЮрьевнаГБОУ Гимназия 1527 г. МосквыДиплом I степени
Коковин ЕвгенийМАОУ СОШ №7Диплом I степени
Дунаев Константин ЭдуардовичЧастное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Старт"Диплом I степени
Лайченко Полина ДмитриевнаЧастное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Старт"Диплом I степени
Школьная Юлиана АлександровнаЧастное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Старт"Диплом I степени
Трифонова Эвелина ВикторовнаЧастное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Старт"Диплом I степени
Илясов Андрей МаксимовичЧастное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Старт"Диплом I степени
Вахминцев Никита ОлеговичГОБУ "Физтех-лицей" Г.ДолгопрудныйДиплом I степени
Прилепин Лев Александрович г. МоскваДиплом I степени
Веретенникова Дарья АндреевнаМАОУ "СП №1"Диплом I степени
Горячкин Андрей РомановичГимназия г. БронницыДиплом I степени
Анисимов Юрий КонстантиновичДиплом I степени
Зыкова Дарья ИльиничнаГБОУ СОШ №237 Красносельского районаДиплом I степени
Тупчиенко ОлесяГБОУ НАО СШ п. ИскателейДиплом I степени
Асланов ВадимГБОУ НАО СШ п. ИскателейДиплом I степени
Казанчиева Лилия КонстантиновнамамаДиплом I степени
Кораблев ЯрославДиплом I степени
Синеглазов Никита ДмитриевичМАОУ гимназия #26 г. ЧелябинскаДиплом I степени
Максименко Антон ВладимировичМБОУ "СОШ села Лорино"Диплом II степени
Гуванрольтат Елизавета ИвановнаМБОУ "СОШ села Лорино"Диплом II степени
Рультына Ульяна АндреевнаМБОУ "СОШ села Лорино"Диплом II степени
Эллы Дана ТургутовнаМБОУ "СОШ села Лорино"Диплом II степени
Анциферова Виктория АлександровнаМАОУ "СП№1"Диплом II степени
Тетеревенков Дмитрий МаксимовичДРЦ "Future"Диплом II степени
Цветкова Алина ЕвгеньевнаМОУ "Воскресенская школа"Диплом II степени
Климов Григорий Сергеевич"Гимназия "Грейс" г. ВсеволожскДиплом II степени
Гармаш Юлия Владиславовна"Гимназия "Грейс" г. ВсеволожскДиплом II степени
Лайченко Виктория ДмитриевнаЧастное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Старт"Диплом II степени
Костиков Тимофей МихайловичЧастное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Старт"Диплом II степени
Краснова Мария ВладимировнаЧастное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Старт"Диплом II степени
Баянкина Милана Алексеевна г. МоскваДиплом II степени
Шигапова Самира ВенеровнаМАОУ Лицей №155 г. УфаДиплом II степени
Боковая Екатерина Владиславовна г. МоскваДиплом II степени
Дудник ВаняГБОУ НАО СШ п. ИскателейДиплом II степени
Пилин Максим ДмитриевичМБОУ "СОШ№ 57" города ИжевскаДиплом II степени
Ямбухтин Алексей ВладимировичСОШ №3 г. Йошкар-ОлаДиплом II степени
Ажгихин Артём СергеевичМБОУ "СОШ№ 57" города ИжевскаДиплом II степени
Инютин Яков АлександровичМБОУ "СОШ№ 57" города ИжевскаДиплом II степени
Рупасова Виктория АнтоновнаМБОУ "СОШ№ 57" города ИжевскаДиплом II степени
Анканро Кирилл ЕвгеньевичМБОУ "СОШ села Лорино"Диплом II степени
Вальтагина Алла НикитичнаМБОУ "СОШ села Лорино"Диплом II степени
Енкау Николай СтаниславовичМБОУ "СОШ села Лорино"Диплом III степени
Довбилкин Игорь ВладимировичМБОУ "СОШ села Лорино"Диплом III степени
Самохвалов Иван АлексеевичЧастное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Старт"Диплом III степени
Макаров Иван АндреевичЧастное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Старт"Диплом III степени
Савченко Савелий Эдуардовичшкола № 1498Диплом III степени
Кузьмин Кирилл МихайловичМБОУ "СОШ№ 57" города ИжевскаДиплом III степени
Кошурников Степан ВасильевичМБОУ "СОШ№ 57" города ИжевскаДиплом III степени
Гаврина Елизавета Романовнашкола 84Диплом III степени
Мичкасов Ярослав РомановичМБОУ "СОШ№ 57" города ИжевскаДиплом III степени
Пермякова Карина ДенисовнаМБОУ "СОШ№ 57" города ИжевскаДиплом III степени