[10-11 марта] Практическая онлайн-конференция «Профессиональное развитие педагога» Подтвердить участие→

Международная олимпиада по математике «Весенняя арифметика» для 1–4 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Весной мы помогли учителям начальной школы доказать ученикам 1–4 классов, что математике — это весело, интересно и очень полезно. Благодаря усилиям учителей-организаторов к участию в международной олимпиаде «Весенняя арифметика» присоединилось более 1300 школьников.

Ребята достойно справились с предложенными задания и получили награды. Мы выдали дипломы победителям и призерам, а тех, кто не занял призовые места, поощрили памятными сертификатами. За организацию олимпиады, учителя получили свидетельства и благодарности.

Будем рады видеть всех участников олимпиады в наших новых сезонах олимпиад по математике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Кира АлександровнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №279 г. Гаджиево Мурманской областиДиплом I степени
Р. Ярослав ВячеславовичдошкольникДиплом I степени
Т. Александра ОлеговнаДиплом I степени
К. Арина ОлеговнаМБОУ Школа №91 г. СамарыДиплом I степени
А. Андрей ИвановичДиплом I степени
З. Виктория ВладимировнаМОУ СОШ № 187Диплом I степени
К. Дарья МихайловнаСоциально-экономический лицей № 21 г. ПсковДиплом I степени
А. Максим ВасильевичГБОУ школа № 23 с углубленным изучением финского языка Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Г. Игорь АлександровичМАОУ СОШ №57, г.Чебоксары, Чувашской РеспубликиДиплом I степени
С. Алёна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1Диплом I степени
Ж. Ренат ЕрболовичМногопрофильная школа-лицей № 3 им А.С.Пушкина г.СтепногорскДиплом I степени
М. Демид СергеевичМАОУ Лицей №4Диплом I степени
Ч. МаксимДиплом I степени
Л. Дмитрий ФёдоровичМОУ СОШ 25 г. ЛюберцыДиплом I степени
К. АртёмМБОУ СОШ№8 г.АстраханиДиплом I степени
Д. Татьяна ВалерьевнаМБОУ Аксайского района гимназия №3Диплом I степени
А. Елизавета Алексеевнашкола N° 40, класс 1ЕДиплом I степени
П. Арсений ДенисовичМБОУ лицей "Технический"Диплом I степени
С. Илья АлексеевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №26 г. ХимкиДиплом I степени
Б. КириллМОУ школа №8 с УИОП Диплом I степени
С. Эльвира Владиславовнашкола 17 СерпуховДиплом I степени
П. АринаМАОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Ф. Дильфина ВладиленовнаМБОУ "Мари-Биляморская СОШ им. Н.П. Венценосцева"Диплом I степени
Б. Виктория АлександровнаМБОУ СШ № 11 г. АрхангельскДиплом I степени
Г. Егор ИвановичМБОУ-СОШ №8 г.АрмавираДиплом I степени
М. Александр Евгеньевичшкола 635Диплом I степени
К. Егор ДенисовичДиплом I степени
Р. Глеб СергеевичСОШ № 5 г. ЮгорскДиплом I степени
С. Артём ВалерьевичМБОУ СОШ №19 им. В. П. СтрельниковаДиплом I степени
П. СофьяГБУ СОШ 937Диплом I степени
Б. Илья АлександровичМАОУ СОШ №4 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
П. Артём ЛеонидовичШкола 578 приморского районаДиплом I степени
П. Екатерина Михайловнаг. Саров, лицей №3Диплом I степени
Р. Илья Юрьевичг. Губкин шк.№2Диплом I степени
Б. Ирина ЕвгеньевнаМАОУ «Средняя школа «Земля родная»Диплом I степени
К. Александра ВалерьевнаМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом I степени
К. Егор ДмитриевичЛицей 45Диплом I степени
Б. СофияМБУ ДО ЦВР "Досуг"Диплом I степени
К. Кирилл ОлеговичШкола № 82 г. ДонецкаДиплом I степени
Г. ВладимирМОУ "Лицей № 11 Ворошиловского района Волгограда"Диплом I степени
А. Ратмир Владленовичг. Саратов МОУ Гимназия 31Диплом I степени
Ф. Дарья АлександровнаМБОУ "Новосафоновская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Г. Максим СергеевичГБОУ гимназия №1514 г. МоскваДиплом I степени
Ш. Степан СергеевичГБОУ школа N635Диплом I степени
К. Елизавета СергеевнаМБОУ Лицей №33 г. ИвановоДиплом I степени
В. Дарина ЕвгеньевнаМБОУ СШ 9 п. Мулино Володарского района Нижегородской областиДиплом I степени
Э. СергейОСШ №27Диплом I степени
Г. Марк АлександровичШкола 202Диплом I степени
Ш. Александр ИльичМБОУ г. Новосибирска "СОШ №50"Диплом I степени
Г. АлександраСредняя общеобразовательная школа № 40 г. БелгородаДиплом I степени
Т. Ратмир ЮрьевичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №86 с углубленным изучением отдельных предметов» Советского Диплом I степени
Р. Алина ВадимовнаДиплом I степени
Е. Иван АлександровичМБОУ СОШ №12 г.НовоалтайскаДиплом I степени
П. АлёнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Я. Егор ДмитриевичГБОУ лицей №82 Петроградского района г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
И. Усмонали МирмухаммадовичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»Диплом I степени
И. Александр БорисовичГБОУ СОШ № 79 Калининского района г. Санкт- ПетербургаДиплом II степени
Б. София АртуровнаМБОУ гимназия № 1Диплом II степени
М. Антон СергеевичМОБУ СОШ №51 г.ОренбургДиплом II степени
К. Иван МихайловичМБОУ школа №132Диплом II степени
Б. Ксения ВячеславовнаЧОУ "Гимназия Согласие"Диплом II степени
И. Глеб ВикторовичМБОУ "СОШ №2 г.Суздаля"Диплом II степени
З. Артем Евгеньевичгород Москва ГБОУ школа №1191Диплом II степени
Т. Тамина МуслимовнаМАОУ лицея 64Диплом II степени
Р. Арина АндреевнаМБОУ Кольская СОШ № 2 г. Кола, Мурманская область.Диплом II степени
Л. Филипп АндреевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом II степени
Р. Полина АнтоновнаМАОУ Лицей N1 г. БалаковоДиплом II степени
П. Екатерина АлександровнаЛицей №33 г.ИвановоДиплом II степени
Ш. Артём ЕвгеньевичЦО № 5Диплом II степени
П. Анастасия АндреевнаМОУ СШ№5 город ВОЛГОГРАДДиплом II степени
С. Борис ВасильевичСОШ № 14 г.ВыборгаДиплом II степени
С. АртёмАОУ ФИЗМАТ ЛИЦЕЙ №5 Г.ДОЛГОПРУДНЫЙДиплом II степени
З. МаргаритаМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Я. АртёмМАОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
К. Тимофей ИгоревичГимназия 2, г.РаменскоеДиплом II степени
Б. ПолинаМОУ СОШ №6Диплом II степени
И. СофьяМОУ СОШ №6Диплом II степени
М. МарияМОУ СОШ №6Диплом II степени
Ф. ЕгорМОУ СОШ №6Диплом II степени
Д. Тимур Романович119 школа Калининского района г.СПбДиплом II степени
Б. Егор АлексеевичМБОУ «Школа №185» Диплом II степени
З. Аннамкоусош№3Диплом II степени
Ч. Софиямкоусош№3Диплом II степени
З. Мариямкоусош№3Диплом II степени
З. Софиямкоусош№3Диплом II степени
С. Елисей РомановичМуниципальное общеобразовательное учреждение Юровская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
М. ЕлизаветаМАОУ "Прогимназия "Центр детства "Диплом II степени
М. Илья ИгоревичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
О. Илья АлександровичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Б. Арина РуслановнаМБОУ СОШ № 6Диплом II степени
Ч. Дмитрий ПавловичМБОУ гимназия №6Диплом II степени
М. Вероника СергеевнаМБОУ Лицей "Созвездие" №131 г. о. Самара Диплом II степени
К. ВикторияМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
К. Артем АнатольевичМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Л. Анастасия МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Овгортская школа-интернат среднего общего образования"Диплом II степени
Л. Екатерина АндреевнаМАОУСОШ №4, МОБУСОШ №1 г.НовокубанскаДиплом II степени
Я. ПлатонГБОУ СШ № 152Диплом II степени
Б. Алиса Алексеевна г. МоскваДиплом II степени
Б. Алексей СергеевичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»Диплом II степени
А. Платон Николаевич368Диплом III степени
В. КираМАОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
К. София СергеевнаМБОУ ГСШ 1 Волгоградская областьДиплом III степени
Д. Дарья АлександровнаМБОУ СОШ № 5 г. СолнечногорскДиплом III степени
Г. Александрамкоусош№3Диплом III степени
З. Елизаветамкоусош№3Диплом III степени
Д. Викториямкоусош№3Диплом III степени
Ч. Ратмирмкоусош№3Диплом III степени
Л. Анастасия МихайловнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
С. ИванМБОУСОШ №8 г. Мценск Орловской областиДиплом III степени
С. Елизавета ВикторовнаМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Ш. АлексейДЦ "Подсолнухи"Диплом III степени
Б. Даниил ЮрьевичДЦ "Подсолнухи"Диплом III степени
С. Тимофей ГеннадьевичМАОУСОШ №4, МОБУСОШ №1 г.НовокубанскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Александр СергеевичМБОУ СОШ №2 г. Горячий КлючДиплом I степени
Г. Эдуард МихайловичМБОУ школа №19 г. БалашихаДиплом I степени
К. Софья СтепановнаМБОУ Гимназия №3Диплом I степени
П. Кирилл СергеевичМОУ СШ №117 ( Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 117 Красноармейского района Волгограда")Диплом I степени
К. Вадим СергеевичМОУ СШ №117 ( Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 117 Красноармейского района Волгограда")Диплом I степени
С. Байгинат ЗауровнаМБОУ "СОШ №9" г. БуйнакскаДиплом I степени
О. Залина РуслановнаМБОУ "СОШ №9" г. БуйнакскаДиплом I степени
А. Асият РахматулаевнаМБОУ "СОШ №9" г. БуйнакскаДиплом I степени
А. Мухаммад СайпутдиновичМБОУ "СОШ №9" г. БуйнакскаДиплом I степени
Б. Никита СергеевичМБОУ гимназия № 69Диплом I степени
Б. Иван ДмитриевичГУО "Средняя школа №2 г. Витебска" Республика БеларусьДиплом I степени
А. Альдана ОраловнаКГУ"Средняя школа √4 г.Аксу"Диплом I степени
В. Даниил ВладимировичМБОУ СОШ №18 г. БрянскаДиплом I степени
П. Дарина ДмитриевнаМБОУ Заринская СОШ им. М.А. АверинаДиплом I степени
Б. Вадим ДмитриевичМОУ "СОШ р.п. Красный Октябрь Саратовского района"Диплом I степени
К. Семён ВикторовичМОУ СОШ №5 г.ВалуйкиДиплом I степени
З. Арина АлександровнаМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом I степени
С. ПолинаМБОУ "РСШ №2"Диплом I степени
Т. АлександрМБОУ "РСШ №2"Диплом I степени
Ф. Ильсаф ИльшатовичМАОУ Лицей №81 города ТюмениДиплом I степени
Ц. Матвей СергеевичМБОУ Савинская СОШДиплом I степени
П. Глеб СергеевичМБУ "Школа №41" г. о. ТольяттиДиплом I степени
Е. Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Ч. Матвей АндреевичОдинцовская гимназия №4Диплом I степени
Г. Матвей ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 города Мурманска"Диплом I степени
С. Никита Алексеевич ГБОУ СОШ №337Диплом I степени
К. Дмитрий Андреевичшкола № 695 (Радуга)Диплом I степени
К. Анастасия ИвановнаМАНОУ "Шуховский лицей" г. БелгородДиплом I степени
Д. Полина ВикторовнаЭМЛи №29Диплом I степени
Л. Мария ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №35" г. ОсинникиДиплом I степени
М. Рамиль ЮсуповичМБОУ "ООШ № 3"Диплом I степени
Н. Алена ВладимировнаМОУ Грицовская СШ им. Д.С. СидороваДиплом I степени
М. Айзере АскаровнаРодительДиплом I степени
М. Алина АлексеевнаГимназия Марьина Роща им. В.Ф.Орлова УК 1572Диплом I степени
М. Софья ВикторовнаМБОУ Гимназия № 1 им. Н. Т. АнтошкинаДиплом I степени
Г. Гарифулла ДамировичМБОУ лицей №106 "Содружество"Диплом I степени
З. Софья ЕгоровнаГимназия №1Диплом I степени
П. Михаил ВячеславовичМБОУ «СОШ № 62 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика РАО Г.Н. Волкова» города ЧебоксарыДиплом I степени
Д. Елизавета ДенисовнаАкадемическая гимназия 1534Диплом I степени
К. ЛевАкадемическая гимназия 1534Диплом I степени
К. ДмитрийАкадемическая гимназия 1534Диплом I степени
А. АндрейАкадемическая гимназия 1534Диплом I степени
Д. АннаАкадемическая гимназия 1534Диплом I степени
В. АринаАкадемическая гимназия 1534Диплом I степени
П. Матвей АлександровичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
К. Яна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Л. Иван АндреевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Ч. Ева ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом I степени
Б. Александра НиколаевнаКГУ гимназия им. СейфуллинаДиплом I степени
Г. Татьяна ЕвгеньевнаМАНОУ Шуховский лицейДиплом I степени
В. Кира АндреевнаМАОУ СОШ №7Диплом I степени
К. Никита ДенисовичМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом I степени
Х. МаксимМАОУ СОШ №5 г. Балаково Саратовской областиДиплом I степени
Е. ВероникаМАОУ СОШ №5 г. Балаково Саратовской областиДиплом I степени
М. Арина ВячеславовнаМОУ СОШ № 52 МалаховкаДиплом I степени
П. ИгорьГимназия №1 г. СевероморскаДиплом I степени
П. Кирилл АндреевичМАОУ-СОШ № 4Диплом I степени
Д. Роман ВасильевичМБОУ "средняя школа 9" г.УльяновскаДиплом I степени
Г. ЯнаМБОУ СШ №4 г. Десногорск, Смоленская обл.Диплом I степени
Д. Дарья ОлеговнаМБОУ "СОШ №11"Диплом I степени
Ш. Полина ДмитриевнаДЦ "Подсолнухи"Диплом I степени
С. Егор СергеевичМБОУ Гимназия 64 г. ЛипецкаДиплом I степени
Х. Мария ВальдемаровнаКГУ "общеобразовательная школа №11 акимата города Шахтинска"Диплом I степени
Т. Иван АлексеевичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №96"Диплом I степени
А. Варвара ДмитриевнаМБОУ Школа №73 г. РязаниДиплом I степени
Н. Агния АлександровнаМАОУ-СОШ № 4Диплом I степени
Г. Егор ВасильевичГБОУ города Москвы "Школа № 2000" г. МоскваДиплом I степени
Ш. Александр ИльичМБОУ г. Новосибирска "СОШ №50"Диплом I степени
Б. Дмитрий КонстантиновичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №96"Диплом I степени
И. Салават МаратовичДиплом I степени
Л. Ирина ВладиславовнаМСОШ 1Диплом I степени
Д. Димка ВладимировичДиплом I степени
Б. Дарья ВладиславовнаГБОУ Школа №300Диплом I степени
Е. Сергей Константинович г. МоскваДиплом I степени
Ш. НикитаМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом I степени
Н. МеланияМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом I степени
Д. ВалерияМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом I степени
К. ДмитрийМБОУ ООШ №8Диплом I степени
С. ЕленаМБОУ ООШ №8Диплом I степени
Б. ЕкатеринаМБОУ ООШ №8Диплом I степени
А. ТатьянаМБОУ ООШ №8Диплом I степени
Н. Амира ФаридовнаМБОУ "ИТ - Лицей № 24" г. ИжевскДиплом I степени
Б. Георгий АндреевичШкола № 4 город Раменское Московской областиДиплом II степени
Ш. Сафира ВенеровнаМАОУ Лицей №155 г. УфаДиплом II степени
О. Софья АлександровнаМАОУ Домодедовская СОШ №9Диплом II степени
К. НикитаМОУ СШ №30Диплом II степени
Б. ДарьяМБОУ "РСШ №2"Диплом II степени
В. Дмитрий АндреевичМБОУ Савинская СОШДиплом II степени
К. Максим ВалерьевичМБОУ Савинская СОШДиплом II степени
К. Александр ЕвгеньевичМБОУ Савинская СОШДиплом II степени
К. Ксения ВитальевнаМБОУ Савинская СОШДиплом II степени
С. Полина ДмитриевнаМБОУ Савинская СОШДиплом II степени
Я. Милена ИвановнаМБОУ Савинская СОШДиплом II степени
М. Зарина ФанисовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" г. Йошкар-олыДиплом II степени
П. Сабрина РафиковнаМОУ Грицовская СШ им. Д.С. СидороваДиплом II степени
Б. Андрей ДмитриевичМОУ Грицовская СШ им. Д.С. СидороваДиплом II степени
К. Каролина ЕвгеньевнаМОУ Грицовская СШ им. Д.С. СидороваДиплом II степени
Д. МарияАкадемическая гимназия 1534Диплом II степени
К.Академическая гимназия 1534Диплом II степени
Р. СтефанияАкадемическая гимназия 1534Диплом II степени
М. СамираАкадемическая гимназия 1534Диплом II степени
М. ИльяАкадемическая гимназия 1534Диплом II степени
К. МихаилАкадемическая гимназия 1534Диплом II степени
П. Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Л. Ксения МаксимовнаГБОУ СОШ 484 Московского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
М. Кристина ВалентиновнаМБОУ СОШ № 1 пгт Нижний ОдесДиплом II степени
Г. Алиса МаксимовнаМБОУ "Средняя школа № 13"Диплом II степени
Т. Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Средняя школа № 13"Диплом II степени
Т. Александр ЕвгеньевичМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
С. СофияДЦ "Подсолнухи"Диплом II степени
П. Софья ОлеговнаДЦ "Подсолнухи"Диплом II степени
П. Кристина НиколаевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №96"Диплом II степени
А. Илья АлексеевичГБОУ Школа №236Диплом II степени
А. Матвей АлексеевичГБОУ Школа №236Диплом II степени
С. Алёна ДмитриевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №96"Диплом II степени
Ж. Алиханреспублика Казахстан город Атырау школа-гимназия №3Диплом II степени
К. Владислав ПавловичКрасноярск , лицей 2Диплом II степени
С. ВероникаМБОУ ООШ №8Диплом II степени
Д. ЯнаМБОУ ООШ №8Диплом II степени
К. АнгелинаМБОУ ООШ №8Диплом II степени
С. СофьяМБОУ ООШ №8Диплом II степени
В. Юрий Николаевичг. Красноярск МБОУ Средняя школа №134Диплом III степени
А. Никита АлександровичМБОУ "ЯСШК № 1"Диплом III степени
А. Олеся АндреевнаГБОУ СОШ № 292 Фрунзенского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Б. Тимур АзизовичГБОУ СОШ 270, Красносельский райцон Санкт-ПетербургДиплом III степени
Н. Елизавета ВалентиновнаГБОУ СОШ 270, Красносельский райцон Санкт-ПетербургДиплом III степени
Ф. Лев ИльичМБОУ СОШ №7 г. Йошкар-ОлаДиплом III степени
В. Ярослав ВладиславовичМБОУ СОШ №1 с.ЕрмолаевоДиплом III степени
М. Матвей ВячеславовичМБОУ "ООШ № 3"Диплом III степени
Л. Никита СергеевичМОУ Грицовская СШ им. Д.С. СидороваДиплом III степени
Б. Павел ВладимировичМОУ Грицовская СШ им. Д.С. СидороваДиплом III степени
Ч. НикаМБОУ ЦО 42Диплом III степени
Г.МОУ гимназия №15 Советского района г. Волгограда Диплом III степени
Д. ВладимирАкадемическая гимназия 1534Диплом III степени
С. ДаниилАкадемическая гимназия 1534Диплом III степени
В. РодионАкадемическая гимназия 1534Диплом III степени
З. Матвей ВладимировичМАОУ-СОШ № 4Диплом III степени
Д. Арина АреновнаМАОУ-СОШ № 4Диплом III степени
П. Матвей ЕвгеньевичДЦ "Подсолнухи"Диплом III степени
Ц. Дмитрий СаяновичМуниципальное общеобразовательное учреждение: Соловьёвская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
В. Александра ИльиничнаМуниципальное общеобразовательное учреждение: Соловьёвская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
С. Владислава ИвановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение: Соловьёвская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
И. Вера РомановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение: Соловьёвская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
В. Вячеслав АлексеевичМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом III степени
С. Иван АлексеевичМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом III степени
Ш. Анна АлексеевнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом III степени
Т. Анна КонстантиновнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом III степени
К. ЕкатеринаМБОУ СОШ 132 г. ОмскДиплом III степени
Г. МарияМКОУ "Тельмановская СОШ"Диплом III степени
К. АнтонМКОУ "Тельмановская СОШ"Диплом III степени
Л. СофьяМКОУ "Тельмановская СОШ"Диплом III степени
К. ДмитрийМКОУ "Тельмановская СОШ"Диплом III степени
К. Ульяна АлексеевнаМБОУ "Сытьковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. ЛюдмилаОКОУ "Верхнелюбажская школа-интернат"Диплом I степени
С. Амирхан РинатовичСредняя школа №42 г.Казань РТДиплом I степени
М. София ОлеговнаГБОУ Школа № 218Диплом I степени
К. АнгелинаГБОУ СОШ 9Диплом I степени
А. Ярослав СергеевичМАОУ лицей школы №10Диплом I степени
Ч. ВалерияШкола №20Диплом I степени
Ж. Алеся НиколаевнаМБОУ "СОШ №2 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Б. Софья КирилловнаМБОУ "СОШ №2 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
К. КириллГБОУ № 2107 Физико-математическая школа, г. Москва Диплом I степени
С. Арсений СергеевичМБОУ "СОШ №2 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
П. Елизавета АлександровнаМБОУ "СОШ №2 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Е. Екатерина АндреевнаМБОУ "СОШ №2 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
С. Мирон СтаниславовичМБОУ "СОШ №2 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Ш. Алиса ТарасовнаМБОУ "СОШ №2 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
П. Вероника ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №2 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
К. Ярослав ДмитриевичМБОУ "СОШ №2 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
К. Матвей СергеевичМБОУ "СОШ №2 с углубленным изучением английского языка"Диплом I степени
Д. Даниил СергеевичМАОУ СОШ №19 пос. ПироговскийДиплом I степени
Ш. Владимир АлександровичМАОУ СОШ №24Диплом I степени
Б. Софья РобертовнаЧУОО Школа ВыборДиплом I степени
М. ЛилияДиплом I степени
Т. ИринаМАОУ "Лингвистическая гимназия" г. Ульяновск Диплом I степени
П. Мария ИгоревнаМАОУ СОШ №92 города ТюмениДиплом I степени
Ю. Арина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Л. Виктория АлександровнаГБОУ СОШ "ОЦ" пос.СерноводскДиплом I степени
С. Екатерина ОлеговнаМБОУ "Лицей №1"Диплом I степени
О. Федор АнатольевичШкола №218Диплом I степени
В. Кристина МихайловнаМАОУ гимназия #99Диплом I степени
К. Дмитрий ВладимировичШкола №38Диплом I степени
Р. Иван АлександровичМОУ-ПРОФИЛЬНАЯ ШКОЛА 4Диплом I степени
Ч. ВалерияШкола №20Диплом I степени
П. Арина ДамбинимаевнаМОУ Нижне -Иволгинская СОШДиплом I степени
Д. Софья РомановнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
К. Дарья ПетровнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
К. Константин ВитальевичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
К. Владислав СергеевичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
М. Полина СергеевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Х. Софья АлександровнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Ц. Полина НиколаевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
М. ЕгорКиришский лицейДиплом I степени
В. Валентина АлександровнаМКОУ "СОШ № 28 УИОП"Диплом I степени
С. Мирослав ОлеговичШкола имени А.С.ПоповаДиплом I степени
Ф. Илья ГеннадьевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом I степени
Г. ГаджимагомедМБОУ СОШ №15Диплом II степени
А. МиланаМБОУ СОШ №15Диплом II степени
Ш. Виктория МаксимовнаМАОУ СОШ №24Диплом II степени
Ф. Дарья СергеевнаМКОУ "Пудемская СОШ"Диплом II степени
Д. Егор ИвановичГБОУ ММГДиплом II степени
О. Югана ВикторовнаМОУ лицей 5 имени Ю.А.ГагаринаДиплом II степени
З. Максим ИвановичМБОУ "СОШ №1" г. УсинскДиплом II степени
Э. Полина МердановнаСТРСОШ им.А.С.Пушкина, г.АшгабадДиплом II степени
К. Артур ДмитриевичМАОУ "СОШ № 22"Диплом II степени
С. Мадина Канатовнашкола гимназия №75, г.Астана, Республика КазахстанДиплом II степени
Е. Алексей АлександровичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Е. Сергей АлександровичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
С. Алексей ВладимировичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
К. Данареспублика Казахстан город Атырау школа-гимназия №3Диплом II степени
В. Аминазареспублика Казахстан город Атырау школа-гимназия №3Диплом II степени
К. Молдирреспублика Казахстан город Атырау школа-гимназия №3Диплом II степени
Б. Виктория ДенисовнаБОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа №96"Диплом II степени
Б. Олег МаксимовичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
К. Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом II степени
Д. Артём АлексеевичМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Е. Анна Константиновна г. МоскваДиплом II степени
В. Илья ЮрьевичМКОУ "Пудемская СОШ"Диплом II степени
Б. ДарьяДиплом II степени
М. АлександрДиплом II степени
Г. ДмитрийДиплом II степени
Г. АндрейДиплом II степени
М. Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом III степени
К. Руслан ВениаминовичМБОУ СОШ ГО ЗАТО СибирскийДиплом III степени
Р. Егор ВладимировичФилиал "Дубишенская школа" МБОУ "Дедовичская средняя школа №2" Диплом III степени
Х. Яна ВасильевнаМБОУ "СОШ №1" г. УсинскДиплом III степени
С. ВикторияМБОУ СОШ №43Диплом III степени
К. Марина РуслановнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Р. Кира НиколаевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
С. Руслан НаимовичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Б. Иван ВикторовичШколаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Елена СергеевнаМКОУ Губаревская СОШДиплом I степени
Г. Андрей РомановичГимназия г. БронницыДиплом I степени
К. Лилия КонстантиновнамамаДиплом I степени
Д. Константин ЭдуардовичЧастное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Старт"Диплом I степени
Л. Полина ДмитриевнаЧастное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Старт"Диплом I степени
Ш. Юлиана АлександровнаЧастное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Старт"Диплом I степени
Т. Эвелина ВикторовнаЧастное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Старт"Диплом I степени
И. Андрей МаксимовичЧастное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Старт"Диплом I степени
К. Арина КонстантиновнаМошинская средняя школаДиплом I степени
П. Анна ЮрьевнаГБОУ Гимназия 1527 г. МосквыДиплом I степени
Т. ОлесяГБОУ НАО СШ п. ИскателейДиплом I степени
А. ВадимГБОУ НАО СШ п. ИскателейДиплом I степени
Н. Андрей Алексадровичгбоу сош 1354 школа 2003Диплом I степени
З. Дарья ИльиничнаГБОУ СОШ №237 Красносельского районаДиплом I степени
В. Дарья АндреевнаМАОУ "СП №1"Диплом I степени
С. Никита ДмитриевичМАОУ гимназия #26 г. ЧелябинскаДиплом I степени
А. Юрий КонстантиновичДиплом I степени
В. Никита ОлеговичГОБУ "Физтех-лицей" Г.ДолгопрудныйДиплом I степени
К. ЕвгенийМАОУ СОШ №7Диплом I степени
К. ЯрославДиплом I степени
П. Лев Александрович г. МоскваДиплом I степени
А. Виктория АлександровнаМАОУ "СП№1"Диплом II степени
Ш. Самира ВенеровнаМАОУ Лицей №155 г. УфаДиплом II степени
Т. Дмитрий МаксимовичДРЦ "Future"Диплом II степени
А. Кирилл ЕвгеньевичМБОУ "СОШ села Лорино"Диплом II степени
В. Алла НикитичнаМБОУ "СОШ села Лорино"Диплом II степени
М. Антон ВладимировичМБОУ "СОШ села Лорино"Диплом II степени
Г. Елизавета ИвановнаМБОУ "СОШ села Лорино"Диплом II степени
Р. Ульяна АндреевнаМБОУ "СОШ села Лорино"Диплом II степени
Э. Дана ТургутовнаМБОУ "СОШ села Лорино"Диплом II степени
Я. Алексей ВладимировичСОШ №3 г. Йошкар-ОлаДиплом II степени
Л. Виктория ДмитриевнаЧастное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Старт"Диплом II степени
К. Тимофей МихайловичЧастное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Старт"Диплом II степени
К. Мария ВладимировнаЧастное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Старт"Диплом II степени
Д. ВаняГБОУ НАО СШ п. ИскателейДиплом II степени
П. Максим ДмитриевичМБОУ "СОШ№ 57" города ИжевскаДиплом II степени
А. Артём СергеевичМБОУ "СОШ№ 57" города ИжевскаДиплом II степени
И. Яков АлександровичМБОУ "СОШ№ 57" города ИжевскаДиплом II степени
Р. Виктория АнтоновнаМБОУ "СОШ№ 57" города ИжевскаДиплом II степени
Ц. Алина ЕвгеньевнаМОУ "Воскресенская школа"Диплом II степени
К. Григорий Сергеевич"Гимназия "Грейс" г. ВсеволожскДиплом II степени
Г. Юлия Владиславовна"Гимназия "Грейс" г. ВсеволожскДиплом II степени
Б. Милана Алексеевна г. МоскваДиплом II степени
Б. Екатерина Владиславовна г. МоскваДиплом II степени
Г. Елизавета Романовнашкола 84Диплом III степени
Е. Николай СтаниславовичМБОУ "СОШ села Лорино"Диплом III степени
Д. Игорь ВладимировичМБОУ "СОШ села Лорино"Диплом III степени
С. Иван АлексеевичЧастное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Старт"Диплом III степени
М. Иван АндреевичЧастное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "Старт"Диплом III степени
С. Савелий Эдуардовичшкола № 1498Диплом III степени
К. Кирилл МихайловичМБОУ "СОШ№ 57" города ИжевскаДиплом III степени
К. Степан ВасильевичМБОУ "СОШ№ 57" города ИжевскаДиплом III степени
М. Ярослав РомановичМБОУ "СОШ№ 57" города ИжевскаДиплом III степени
П. Карина ДенисовнаМБОУ "СОШ№ 57" города ИжевскаДиплом III степени