Всероссийская олимпиада по обществознанию для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

В начале весны мы организовали всероссийскую олимпиаду по обществознанию для учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Активность учащихся нас приятно удивила. Более 1200 школьников и студентов их Рязани, Курска, Астрахани, Казани и других городов проявили свои таланты и получили заслуженные награды.

Победителей и призеров олимпиады мы наградили соответствующими дипломами, а остальным участникам выдали памятные  сертификаты. Учителя, которые провели олимпиаду в своих образовательных учреждениях, получили свидетельства и благодарности.

Еще раз благодарим учителей за содействие в организации всероссийской олимпиады и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по обществознанию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Леонов Тимофей ВладимировичМОУ СШ 33 ВОЛГОГРАДДиплом I степени
Королева Виолетта АртемовнаМАОУ "СОШ №99"Диплом I степени
Королев Богдан АндреевичМАОУ "СОШ №99"Диплом I степени
Бровченко Мария КонстантиновнаМАОУ "СОШ №99"Диплом I степени
Мимикина Юлия ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 59" г.ВладивостокаДиплом I степени
Савчинская Софья ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 40" город Чита, Забайкальский крайДиплом I степени
Сайфутдинова Яна ОлеговнаМБОУ "СОШ № 59" г.ВладивостокаДиплом I степени
Ялынская Ульяна МаксимовнаМБОУ "СОШ № 40" город Чита, Забайкальский крайДиплом I степени
Артюхов Кирилл СергеевичМБОУ "СОШ № 40" город Чита, Забайкальский крайДиплом I степени
Золотых Светлана ГригорьевнаГБОУ НАО "СШ с.Несь"Диплом II степени
Таганов Игнат ПетровичГБОУ НАО "СШ с.Несь"Диплом II степени
Шубина Марина ИвановнаГБОУ НАО "СШ с.Несь"Диплом II степени
Бобрикова Алина ЮрьевнаГБОУ НАО "СШ с.Несь"Диплом II степени
Иванов Матвей АлексеевичМБОУ "СОШ № 59" г.ВладивостокаДиплом II степени
Руденко Виктория ЛеонидовнаМБОУ "СОШ № 40" город Чита, Забайкальский крайДиплом II степени
Терехина Полина СергеевнаМАОУ "Школа №19"Диплом II степени
Протопопов Владимир ВячеславовичГБОУ НАО "СШ с.Несь"Диплом II степени
Ахметзянова Азалия МаратовнаМБОУ "Лицей №14"Диплом II степени
Баханова ПолинаМБОУ "Гимназия №9 "Гармония г.Горно-Алтайска""Диплом II степени
Проскурин Илья ВикторовичМКОУ Дубненская СОШДиплом II степени
Ляпина АнастасияМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Вьюненко ЮлияМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Шинакова Екатерина АндреевнаМБОУ "СОШ № 59" г.ВладивостокаДиплом II степени
Бурцева Виктория АндреевнаМБОУ "СОШ № 40" город Чита, Забайкальский крайДиплом II степени
Коренева Юлиана ЮрьевнаМБОУ Бурулятуйская СОШДиплом II степени
Кроткова МарияМОУ "СОШ № 19" г.о. ЭлектростальДиплом II степени
Михайлов Степан АндреевичГБОУ НАО "СШ с.Несь"Диплом III степени
Рочева Кристина РуслановнаГБОУ НАО "СШ с.Несь"Диплом III степени
Лаптандер Павел ВасильевичГБОУ НАО "СШ с.Несь"Диплом III степени
Володин Никита ВладимировичГБОУ НАО "СШ с.Несь"Диплом III степени
Лобачев АлександрМБОУ "Школа №162 имени Ю. А. Гагарина " г.о. СамараДиплом III степени
Рахматулаева Саида МурадовнаМКОУ "Гимназия им. М. Горького", г. ХасавюртДиплом III степени
Руссу МарияМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Обамби - Дион София АрнольдовнаГБОУ СОШ №143 г. Санкт -ПетербургДиплом III степени
Савенкова Виктория АндреевнаМБОУ "СОШ № 59" г.ВладивостокаДиплом III степени
Сендецкий Илья МаксимовичМБОУ "СОШ № 59" г.ВладивостокаДиплом III степени
Карцева Владислава ВадимовнаМБОУ СШ №10 г.ПавловаДиплом III степени
Симанович Александр АлександровичМОУ лицей № 5 г. ПодольскДиплом III степени
Бердникова Юлия МаксимовнаМБОУ "СОШ № 40" город Чита, Забайкальский крайДиплом III степени
Бочкарёва Полина ДмитриевнаМБОУ "Лицей №14"Диплом III степени
Романов Имиль ДамировичМБОУ "Джалильская гимназия"Диплом III степени
Байкова Дарья ДмитриевнаГБОУ СОШ №143 г. Санкт -ПетербургДиплом III степени
Колпаков АлександрМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Сафронов Никита ИгоревичМБОУ "СОШ № 59" г.ВладивостокаДиплом III степени
Даленко Наталья РомановнаМБОУ "СОШ № 59" г.ВладивостокаДиплом III степени
Мушаков ДенисМОУ "СОШ № 19" г.о. ЭлектростальДиплом III степени
Ткачева КаринаМОУ "СОШ № 19" г.о. ЭлектростальДиплом III степени
Винокуров ДаниилМОУ "СОШ № 19" г.о. ЭлектростальДиплом III степени
Винокуров ДенисМОУ "СОШ № 19" г.о. ЭлектростальДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сергеева Александра РуслановнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Пирожкова Юлиана СергеевнаМБОУ "Злынская СОШ"Диплом I степени
111111Диплом I степени
Жерлицына Анна АртёмовнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
Цымбал Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Старостенко Елена ОлеговнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Карикмасова Диана ВасильевнаГКОУ "Волгоградский центр образования детей-инвалидов"Диплом II степени
Лебедева Мария ВладимировнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика", город Анапа Краснодарский крайДиплом II степени
Мансуров Евгений РуслановичМАОУ «СОШ №146 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района г. КазаниДиплом II степени
Багаутдинова Алия ФаритовнаМКОУ "Чердаклинская СОШ №2"Диплом III степени
Опалихина ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №9 "Гармония г.Горно-Алтайска""Диплом III степени
Рожкова Анастасия СергеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Гнедюк ДарьяМОУ СОШ № 18 имени Подольских курсантовДиплом III степени
Никитин Алексей Олеговичшкола №15Диплом III степени
Сырцева София АндреевнаМБОУ "Злынская СОШ"Диплом III степени
Назирбеков Арсен АбдуразаковичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Поляков НикитаМОУ "СОШ № 19" г.о. ЭлектростальДиплом III степени
Рожкова Валерия ЭдуардовнаДиплом III степени
Борисова Кристина ВладимировнаДиплом III степени
Бубнова Вероника АлександровнаДиплом III степени
Филинова АнастасияАНО "СОШ "Шанс" г. КемеровоДиплом III степени
Никитин Алексей Олеговичшкола №15Диплом III степени
Малания Анна РезоевнаМБОУ СОШ №39Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Голубцова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Петров Егор АлександровичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Першакова Мария ДмитриевнаМБОУ СОШ №3 г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Михайлов Дмитрий ВячеславовичМБОУ СШ №6 г. Вязьмы Смоленской областиДиплом I степени
Придчина Елизавета ВладимировнаМБОУ лицей №22 г.ОрёлДиплом I степени
Ахмедов Фарид АрифовичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Клевцов Максим АлександровичМБОУ гимназия N64 г.ЛипецкДиплом I степени
Музанков ЕвгенийМБОУ СОШ №15 г.Королев Московской областиДиплом I степени
Махно Елизавета АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Кузьмин АндрейМАОУ СОШ №64Диплом II степени
Энгель Валентин ВалерьевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Кривошеин Павел АндреевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Кирпун Данила ВитальевичГКОУ ЕККК ККДиплом II степени
Волокитин Станислав АндреевичГКОУ ЕККК ККДиплом II степени
Бурбовский Леонид ЕвгеньевичГКОУ ЕККК ККДиплом II степени
Петров Александр РомановичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Нечаев Иван ВячеславовичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Брауэр Елена РуслановнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Сурмалян Кристина ГургеновнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Михайлов Данила СергеевичГКОУ ЕККК ККДиплом II степени
Кузнецовская ЮлияМОУ "СОШ № 19" г.о. ЭлектростальДиплом II степени
Маминов Максим АлександровичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Гридина ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Суриков Максим Игоревичлицей 10Диплом II степени
Тупицын Иван АлексеевичГКОУ ЕККК ККДиплом II степени
Зимин ЕвгенийМосковское суворовское военное училищеДиплом II степени
Гришаков Василий АлександровичГБОУ СОШ № 276Диплом II степени
Селихов Даниил АлександровичГКОУ ЕККК ККДиплом II степени
Галченко ВалерийМБОУ СОШ №15 г.Королев Московской областиДиплом II степени
Захарова ВикторияМБОУ СОШ №15 г.Королев Московской областиДиплом II степени
Токарева Зоя КонстантиновнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Спис Михаил СергеевичГКОУ ЕККК ККДиплом II степени
Полтавская СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Кравцова ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
ОлейникШкола № 17 им.Клары НавальневойДиплом III степени
Мартынович Степан КирилловичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Расторгуева Юлия ИвановнаМАОУ гимназия №23Диплом III степени
Талеев Семен ПавловичГБОУ НАО "НСШ им.А.П.Пырерки"Диплом III степени
Шилов Тимофей МаксимовичГБОУ СОШ 276 Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Речапов Руслан МарсовичМАОУ «СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом III степени
Гапон Роман ИгоревичГКОУ ЕККК ККДиплом III степени
Павлова ЕлизаветаГОБОУ "Центр инклюзивного образования"Диплом III степени
Пешкова Диана ОлеговнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Мустафина ДаянаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Саркисян Давид ВитальевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Ефремов Константин ЕвгеньевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Антюфеева Диана АндреевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Шан ЕвгенияМБОУ СОШ №15 г.Королев Московской областиДиплом III степени
Стрельникова Татьяна АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Колпакова Лилия АндреевнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Оганесова Елизавета АрташесовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Бусыгин Даниил АлександровичГКОУ ЕККК ККДиплом III степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Умарова МаринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Шатова Ева СтаниславовнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Проклин Артем ВладиславовичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Зайцев Арсений ПавловичМАОУ «СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом III степени
Козырев Дмитрий ВикторовичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Корнеенко София ВикторовнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Столяренко Валентина СтаниславовнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Ковальчук Кирилл АндреевичМБОУ"СОШ№1"Диплом III степени
Леви МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Титоренко Владислав ВладимировичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванова ЕкатеринаМБОУ г.Астрахани"СОШ№51"Диплом I степени
Рева Елизавета АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Урецкая АринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Подбегалина Виктория ЛеонидовнаМБОУ СОШ №52Диплом I степени
Кадченко ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Гавриловских Юлия АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Скляров АртурМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Сапожкова Анастасия АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Овчинникова Анна АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Камалов Артём ВадимовичМБОУ Одинцовский Лицей 10Диплом I степени
Сагиров ЭльдарМОУ "СОШ № 19" г.о. ЭлектростальДиплом I степени
Малахов Максим АлександровичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Головашова Валерия ВитальевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Бартеньева Анастасия ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Кравченко Ратибор МаксимовичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Зиннатуллин КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Фомина Мария ВикторовнаШкола МОУ СОШ с УИОП №16 8 классДиплом I степени
Оленцов Иван ЕвгеньевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Андреев АнатолийГБОУ Речевой центрДиплом II степени
Пономарев ДмитрийГБОУ Речевой центрДиплом II степени
Середа ВиолинаМБОУ лицей №1 г. СургутДиплом II степени
Мартынова Наталья ВладимировнаМОУ СОШ №3Диплом II степени
Сурикова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Скалина Анастасия АлександровнаДиплом II степени
Чеснокова Мария ВикторовнаГимназия №3 г.ИвановоДиплом II степени
Евстратов НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Сырвачева СветланаГБОУ Речевой центрДиплом II степени
Булатецкий ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Поддубняк ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Гурко АнастасияМОУ "СОШ № 19" г.о. ЭлектростальДиплом II степени
Рожихина Полина ДмитриевнаМБОУ СШ №14 г. КамышинДиплом II степени
Руденко ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Кутнякова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Наймушин ВладГБОУ Речевой центрДиплом III степени
Шпак КириллМБОУ г.Астрахани"СОШ№51"Диплом III степени
Тюхтяков Александр СергеевичМБОУ "Лицей №33" г.ИвановоДиплом III степени
Ровда Владимир НиколаевичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Сушкова Светлана ВалерьевнаМБОУ СОШ №84Диплом III степени
Копылов Сергей АлександровичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ибраева Регина ШамильевнаМБОУ Орловская ООШ д.Мизиново ЩМР МОДиплом III степени
Расулов РасулМБОУ лицей №1 г. СургутДиплом III степени
Градель АлександрМОУ "СОШ № 19" г.о. ЭлектростальДиплом III степени
Римарев Дмитрий ВладимировичМБОУ СОШ №7 г. Тихорецка МО Тихорецкий районДиплом III степени
Кулакова АннаМБОУ г.Астрахани"СОШ№51"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колесникова НадеждаМБОУ СОШ №15 г.Королев Московской областиДиплом I степени
Посиделов АлексейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Посиделов АлексейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Акдодова КамиллаМБОУ СОШ №15 г.Королев Московской областиДиплом I степени
Грамолин Никита ИгоревичМАОУ "СОШ №3" г. Ревда Свердловской областиДиплом I степени
Гарбузова УльянаМБОУ СОШ №15 г.Королев Московской областиДиплом I степени
Марченкова Ксения ДмитриевнаМБОУ СОШ № 15 г. Королев Московской областиДиплом I степени
Игумнова ЭлинаМБОУ СОШ №15 г.Королев Московской областиДиплом I степени
Марченков Руслан ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 15 г. Королев Московской областиДиплом I степени
Лескова Мария МихайловнаМБОУ "Гимназия №4 им .А. С. Пушкина" г. Йошкар-Ола, Республика Марий ЭлДиплом I степени
Рязанов Иван АндреевичМБОУ "СОШ № 59" г.ВладивостокаДиплом I степени
Ермаков Вячеслав АлександровичМКОУ "В(С)ОШ №10"Диплом I степени
Прозорова Анастасия АлександровнаМАОУ Лицей №21Диплом I степени
Шанько Валерия ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 59" г.ВладивостокаДиплом I степени
Axмедова Эсмира АрифовнаГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Рожков Владислав АлександровичЮгорский колледж – интернат олимпийского резерва» (ЮКИОР)Диплом I степени
Бибик Мария АлександровнаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом I степени
Филимонова Александра ИвановнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Сероштан Валерия ДмитриевнаМОУ Лицей №10Диплом I степени
Давлетова Эльвина РустемовнаГимназия 39Диплом II степени
Севрюков НикитаМБОУ СОШ №15 г.Королев Московской областиДиплом II степени
Кулагина ВероникаМБОУ СОШ №15 г.Королев Московской областиДиплом II степени
Данилова ИринаМБОУ СОШ №15 г.Королев Московской областиДиплом II степени
Марченкова КсенияМБОУ СОШ №15 г.Королев Московской областиДиплом II степени
Марченков РусланМБОУ СОШ №15 г.Королев Московской областиДиплом II степени
Жукова Ника ВладимировнаМБОУ СОШ 12 г. Урай ХМАО-ЮграДиплом II степени
Абакшин Фёдор АлексеевичМБОУ "Лицей №33"Диплом II степени
Подгорная Екатерина ДмитриевнаМАОУ "Лицей № 62" г. СаратовДиплом II степени
Андреева Татьяна ВикторовнаМОУСОШсУИОП №16Диплом II степени
Лаврухина Дарья АндреевнаМБОУ лицей №33Диплом II степени
Василенко ЕгорМБОУ СОШ №15 г.Королев Московской областиДиплом II степени
Варава ЕгорМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Карасева НатальяМБОУ СОШ №15 г.Королев Московской областиДиплом II степени
Черепанова ВикторияМБОУ "Иртышская СОШ"Диплом II степени
Афанасьева Анастасия НиколаевнаМБОУ "СОШ № 59" г.ВладивостокаДиплом II степени
Игнашова Елизавета СтаниславовнаМБОУ "СОШ № 59" г.ВладивостокаДиплом II степени
Большакова Полина АндреевнаМБОУ "СОШ № 59" г.ВладивостокаДиплом II степени
Родионова Евгения АндреевнаМБОУ СОШ №7 г. КалугиДиплом II степени
Бахтина Кристина СергеевнаМАОУ "СОШ №7" г.Краснокаменск, Забайкальский крайДиплом II степени
Буйлов Егор ПавловичГБОУ СОШ № 276Диплом II степени
Михайлова Анастасия АндреевнаМАОУ гимназия №32Диплом II степени
Пучкин АлексейМБОУ СОШ №27Диплом II степени
Аксиничева ЮлияМБОУ лицей №1 г. СургутДиплом II степени
Сафонова Юлия ВитальевнаМБОУ Стародубская СОШ №2Диплом III степени
Валиноров Игнат ВасильевичМБОУ Стародубская СОШ №2Диплом III степени
Шестимерова ТатьянаМБОУ СОШ №15 г.Королев Московской областиДиплом III степени
Епихова АринаМБОУ СОШ №15 г.Королев Московской областиДиплом III степени
Волколупова Владислава ВладимировнаМОУ Гимназия №3Диплом III степени
Степченко Даниил СергеевичМБОУ "СОШ № 59" г.ВладивостокаДиплом III степени
Ляхов ВладиславМБОУ лицей №1 г. СургутДиплом III степени
Иосипив ВероникаМБОУ лицей №1 г. СургутДиплом III степени
Москалева Мария МаксимовнаМБОУ Лицей №15Диплом III степени
Сосламбеков АдамМБОУ СОШ №15 г.Королев Московской областиДиплом III степени
Бояркин Андрей ДмитриевичМОАУ "Гимназия 2"Диплом III степени
Рябкин ДаниилМБОУ СОШ №15 г.Королев Московской областиДиплом III степени
Балакирев Константин ЭдуардовичМОУ СОШ 16Диплом III степени
Острадчук Дарья АнатольевнаМОУ СОШ 16Диплом III степени
Новиков Георгий ЛеонидовичМОУ СОШ 16Диплом III степени
Шпаченко Егор СергеевичМКОУ СОШ п.Пластун Тернейского районаДиплом III степени
Колганов Данил ДмитриевичМОУ СОШ 16Диплом III степени
Лалыко Мария ГригорьевнаМКОУ "Кузнецовская ООШ"Диплом III степени
Вахрушева Зоя ВладимировнаМБОУ "Кулигинская СОШ"Диплом III степени
Братчикова Анна СергеевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Форост Елизавета АндреевнаМБОУ "СОШ № 59" г.ВладивостокаДиплом III степени
Клещенко Ярослав АндреевичЛицей им. Г.Ф. Атякшева г. ЮгорскДиплом III степени
Клещенко Ярослав АндреевичЛицей им. Г.Ф. Атякшева г. ЮгорскДиплом III степени
Сложеникина Анастасия СергеевнаМОУ СОШ №4Диплом III степени
Андросова Екатерина ВасильевнаМБОУ СОШ №7 г. Тихорецка МО Тихорецкий районДиплом III степени
Белов ДмитрийМБОУ лицей №1 г. СургутДиплом III степени
Тишкова Дарья Сергеевнаг. Орёл, МБОУ СОШ №27 им. ЛесковаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Казакевич Родион ЭдуардовичДиплом I степени
Денега Семен ИвановичМКОУ "В(С)ОШ №10"Диплом I степени
Шукуров Рамид ДаянатовичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Серышев Марк ЮрьевичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Вербин Никита ВитальевичМБОУ Крюковская СОШДиплом I степени
Злобина Валентина ВалерьевнаДиплом I степени
Магда Ульяна ИгоревнаМОУ "Коптеловская СОШ"Диплом I степени
Полякова Татьяна ВалерьевнаДиплом I степени
Хмызников Кирилл СергеевичМАОУ "СШ №19 - корпус кадет "Виктория"Диплом I степени
Федотова ЕкатеринаЧебоксарский Экономико Технологический КолледжДиплом I степени
Скиндерева ВладаМБОУ СОШ № 1 г. БодайбоДиплом I степени
Меликова Антонина ФеодоровнаМБОУ СОШ № 11 им. И.А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом I степени
Ковенько Арсений АнатольевичМБОУ СОШ № 11 им. И.А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом I степени
Андреева Анастасия ВалерьевнаМБОУ"Гимназия№1"Диплом I степени
Молодцов Алексей АлександровичМБОУ города Иркутска средняя общеобразовательная школа №80Диплом I степени
Федорова Александра АнтоновнаМБОУ "СОШ № 40" город Чита, Забайкальский крайДиплом I степени
Машталь Вероника ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 40" город Чита, Забайкальский крайДиплом I степени
Желтова Дарья НиколаевнаМБОУ "СШ № 35"Диплом I степени
Канева Елизавета ИвановнаГБОУ НАО "НСШ им.А.П.Пырерки"Диплом I степени
Буктеров АртемМБОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Околелова Юлия ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Карбаинова Ирина БорисовнаДиплом I степени
Аристова Ксения ЕвгеньевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Святкина Николь СергеевнаМБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №2" ЗМР РТДиплом I степени
Литвинова Марина ОлеговнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
Литвинова Екатерина НиколаенвнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Григорьев Никита МихайловичМБОУ СОШ № 11 им. И.А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом I степени
Трофимова Мария СергеевнаДиплом I степени
Гудина Алиса ВладимировнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Кутаев Владимир ВладимировичГимназия №5Диплом I степени
Ионенко АлександраМБОУ лицей №1 г. СургутДиплом I степени
Дмитриева Александра СергеевнаМБОУ "СОШ №2" г.Тарко-СалеДиплом I степени
Ладный Павел ДенисовичМАОУ "СШ №19 - корпус кадет "Виктория"Диплом I степени
Пурыгина Александра ВладимировнаМБОУ "СОШ с. Дачное"Диплом I степени
Сироткина АннаЧебоксарский Экономико Технологический КолледжДиплом I степени
Симанович Анастасия АлександровнаМОУ лицей № 5 г. ПодольскДиплом I степени
Богомолова Дарья НиколаевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Негина ПолинаМБОУ "СОШ №25"Диплом I степени
Фёдорова Ульяна СергеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
Поликарпов Дмитрий СергеевичМБОУ "СШ №3"Диплом I степени
Полуэктов Данил АлексеевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Сидельникова Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом I степени
Лавелина Дарья ЯковлевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Колесник Александр ФедоровичМОУ СШ 22Диплом I степени
Гармаш Вероника ОлеговнаМАОУ СОШ ШКОЛА №4 Г.БелогорскДиплом I степени
Кириллов Максим ВладимировичМОУ "СОШ №23"г.ВоркутыДиплом II степени
Бабаян АсяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Гладков Павел АндреевичМБОУ Школа №10 "Успех" г.о. СамарыДиплом II степени
Иванов Никита МихайловичМБОУ "СОШ № 40" город Чита, Забайкальский крайДиплом II степени
Поникарова Анастасия ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 40" город Чита, Забайкальский крайДиплом II степени
Платова Ангелина ДмитриевнаДиплом II степени
Каменев Алексей ВладимировичГБОУ СОШ №22Диплом II степени
Гречихина Лолита АндреевнаМОУ СОШ №289Диплом II степени
Крикончук Данил АндреевичМОУ СШ 22Диплом II степени
Золков Денис АлександровичМБОУ Школа №10 "Успех" г.о. СамарыДиплом II степени
Ильин Игорь ПавловичМБОУ "Плотавская СОШ Корочанского района Белгородской области"Диплом II степени
Кувайцев Константин АндреевичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Австриевских Ирина ГеннадьевнаМБОУ Гимназия 11 г.Ельца Липецкой обл.Диплом II степени
Филина Татьяна МаксимовнаМОУ "Лицей №47"Диплом II степени
Гуртовой Максим АлександровичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Пахомова ЮлияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Бопп Марина ОлеговнаМБОУ "СОШ № 40" город Чита, Забайкальский крайДиплом II степени
Крачковская Анастасия АлександровнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом II степени
Метелёва Дарья АлександровнаМБОУ СОШ № 11 им. И.А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом II степени
Иванова Диана АлександровнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом II степени
Рубис Мария АлександровнаМОУ "СОШ №23"г.ВоркутыДиплом II степени
Рахимова АлсуМАОУ "Лицей 3"Диплом II степени
Кулик Валерия ВячеславовнаМОУ "СОШ №23"г.ВоркутыДиплом II степени
Захарьева Анастасия МаксимовнаМБОУ СОШ №7 г. Тихорецка МО Тихорецкий районДиплом II степени
Хатанзейская Инесса АлександровнаГБОУ НАО "НСШ им.А.П.Пырерки"Диплом II степени
Соловьева Любовь ВасильевнаДиплом II степени
Киселёва ЕкатеринаГОБОУ "Центр инклюзивного образования"Диплом II степени
Ермаков Николай ИвановичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Бусаров Александр ОлеговичМОУ СШ 22Диплом II степени
Ливаднова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Шарипова ЕкатеринаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Пруцкова ДарьяМБОУ лицей №1 г. СургутДиплом II степени
Масловский Виталий ГеннадьевичДиплом II степени
Дрейзер Татьяна ВикторовнаМБОУ Ягодинская СОШДиплом III степени
Колесников ИгорьанатольевичДиплом III степени
Болдырева ОльгаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Самофалова Ольга АндреевнаМБОУ "СОШ с. Дачное"Диплом III степени
Батеева Полина ДенисовнаМБОУ СОШ №80Диплом III степени
Андреянов Дмитрий АлександровичМБОУ Школа №10 "Успех" г.о. СамарыДиплом III степени
Ванюта Светлана АркадьевнаГБОУ НАО "СШ с.Несь"Диплом III степени
Малахова ОльгаМБОУ лицей №1 г. СургутДиплом III степени
Кузнецов Дмитрий ИльичМОУ СШ 22Диплом III степени
Терпугов Никита ЕвгеньевичМОУ СШ 22Диплом III степени
Верещагина НатальяМБОУ лицей №1 г. СургутДиплом III степени
Поджарова ВикторияМБОУ лицей №1 г. СургутДиплом III степени
Абжалилова Алина ТимуровнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Алексеев Богдан ВладимировичМОУ "СОШ №23"г.ВоркутыДиплом III степени
Король Алексей АлексеевичДиплом III степени
Селивёрстова Лидия ВладиславовнаМОУ "СОШ №23"г.ВоркутыДиплом III степени
Сагач Любовь АлександровнаМОУ "СОШ №23"г.ВоркутыДиплом III степени
Осипова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 11 им. И.А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом III степени
Акопян Карина АшотовнаМБОУ "СОШ № 40" город Чита, Забайкальский крайДиплом III степени
Булавинцева ЕлизаветаМБОУ "Школа №162 имени Ю. А. Гагарина " г.о. СамараДиплом III степени
Дудуркаев Алисхан АдамовичМКОУ "Гимназия им. М. Горького", г. ХасавюртДиплом III степени
Василенко Кирилл СергеевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Андрющенко Арина ВладимировнаМБОУ "СОШ с. Дачное"Диплом III степени
Телегина Екатерина АлексеевнаМОУ "Коптеловская СОШ"Диплом III степени
Москот Анастасия ВалерьевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Трегубова Валерия КонстантиновнаМКОУ СОШ п.Светлополянск Кировская область Верхнекамский районДиплом III степени
Сафонова Ирина АлександровнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Корнаков Роман МихайловичМБОУ "СОШ № 40" город Чита, Забайкальский крайДиплом III степени
Замятин Павел АндреевичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Денисенко ЛилияМОУ СОШ п. Янталь УКМОДиплом I степени
Пономарева Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №13 Диплом I степени
Черкасова МарияМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Сапарова Алина АдлевнаМКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №236Диплом I степени
Перова Елена СергеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Господинова Александра ИвановнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Цупко Алина ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ткачева Анна АлександровнаМБОУ Ермаковская СОШДиплом I степени
Михайлов Кирилл ЛьвовичМАОУ Лицей №82Диплом I степени
Андрианова Анастасия АлексеевнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Рощектаева Кристина АлександровнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Чайка Екатерина БорисовнаМБОУ ПСОШ №1 им.Г.В.АлисоваДиплом I степени
Архипенко СофьяМОУ СОШ п. Янталь УКМОДиплом II степени
Клешнина Виктория АлексеевнаОренбургский Учетно-финансовый техникумДиплом II степени
Водогрецкая Александра ВикторовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Зырянов ГеннадийГОБОУ "Центр инклюзивного образования"Диплом II степени
Филиппов ЕвгенийГОБОУ "Центр инклюзивного образования"Диплом II степени
Гигола Роман ОлеговичКолледж Технологии и СервисаДиплом II степени
Смирнова Мария СергеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №79"Диплом II степени
Сафронова ВикторияМОУ СОШ п. Янталь УКМОДиплом II степени
Беляева ЕленаМОУ СОШ п. Янталь УКМОДиплом II степени
Комендрова Анастасия ВасильевнаМКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №236Диплом II степени
Россинская Анастасия ОлеговнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Капотин Вадим ИгоревичМБОУ "Лицей при УлГТУ №45"Диплом II степени
Скорогудаева Виктория АндреевнаМБОУ "Лицей при УлГТУ №45"Диплом II степени
Гасанов Вячеслав МурадовичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Горчакова Мария АнатольевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Омельченко Варвара АндреевнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Бобрышева Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом II степени
Солодовникова СветланаМОУ СОШ п. Янталь УКМОДиплом III степени
Хаиров Жафярь Исмаиловичмоусош №8 г.КаменкаДиплом III степени
Олейникова Екатерина АлександровнаМКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №236Диплом III степени
Ячменева Валерия АндреевнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Борисов Максим ДмитриевичМБОУ СОШ №13 г. СтаврополяДиплом III степени
Базаев АнатолийГОБОУ "Центр инклюзивного образования"Диплом III степени
Лапин НикитаМБДОУ "ЦРР-Д/С "Алёнка"Диплом III степени
Гетман Мария ЮрьевнаМАОУ Гимназия №76Диплом III степени
Шубладзе София МихайловнаСОШ 5Диплом III степени
Морозова Виктория АлександровнаМОУ "СОШ р.п. Соколовый, саратовский район, Саратовская область"Диплом III степени
Шамсутдинова Лилия ИнтизамовнаМБОУ "Лицей при УлГТУ №45"Диплом III степени
Балан Карина НиколаевнаМАОУ СОШ 5Диплом III степени
Точиева Роза АхмедовнаГБОУ "СОШ №4 с.п. Экажево"Диплом III степени
Почешинская Олеся ВалентиновнаСаратовская область, р.п. Лысые Горы МБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бекбулатова Милана АртуровнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Деникеева Диана Фаритовна Урайский политехнический колледжДиплом I степени
Гришина Екатерина ВладимировнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Долгова Валентина АлександровнаАстраханский базовый медицинский колледжДиплом I степени
Радостев Дмитрий ЕвгеньевичГБПОУ ПКТСДиплом I степени
Ермилова Злата АлексеевнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Дрок Анастасия СергеевнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Староверова Анастасия ДмитриевнаЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом I степени
Панченко Андрей ВладимировичАГТУ ФСПО Отделение "Общеобразовательные дисциплины"Диплом I степени
Чумаков Виталий Григорьевич ФГБОУВО ТИУ Колледж информатики и связи Диплом I степени
Джансейтова Алина ДатовнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Ганев Давид Владимирович ФГБОУВО ТИУ Колледж информатики и связи Диплом I степени
Умбеталиева Регина АслбековнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Королева Ульяна СергеевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Пузырёва Екатерина АндреевнаЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом I степени
Булекбаев Айдарбек АндреевичАГТУ ФСПО Отделение "Общеобразовательные дисциплины"Диплом I степени
Мельник Даниил Сергеевич ФГБОУВО ТИУ Колледж информатики и связи Диплом I степени
Кобзистова Алина ЭдуардовнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Григорьева Екатерина ВладимировнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом I степени
Перминова Анна НиколаевнаЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом I степени
Галганов Данил Сергеевич ФГБОУВО ТИУ Колледж информатики и связи Диплом I степени
Усова Анна СергеевнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом I степени
Акимова Дарья ИвановнаГОБПОУ ЛКСАиОТДиплом I степени
Султанов Заур Декабрь ОглыКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связи Диплом I степени
Куриленко Анастасия Вячеславовна ФГБОУВО ТИУ Колледж информатики и связи Диплом I степени
Шорин Сергей ИвановичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Татарников Денис ВладимировичАГТУ ФСПО Отделение "Общеобразовательные дисциплины"Диплом I степени
Лузина Анастасия ГеннадьевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Глотов Михаил ВячеславовичКГА ПОУ «Промышленный колледж энергетики и связи»Диплом I степени
Николаева Ксения ИгоревнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом I степени
Ожиганов Егор СергеевичГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Баруткина Мариана ВалерьевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Быкова Елизавета ВалерьевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Иванова София ДмитриевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Гилева Екатерина ЕвгеньевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Кильдеева Софья АнверовнаАГТУ ФСПО Отделение "Общеобразовательные дисциплины"Диплом I степени
Терехин Александр ВадимовичКГА ПОУ «Промышленный колледж энергетики и связи»Диплом I степени
Шевченко Татьяна СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Еранакова Екатерина РомановнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Ли Мальвина СунтаовнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Рыбакова Марина АлександровнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Корякина Эльвира АлександровнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Мартыненко Дарья КонстантиновнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Шишкина Диана ЕвгеньевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Трунова Юлия АлександровнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Большаков Дмитрий ЕвгеньевичДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Коваленко Елизавета АнатольевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Савуш Лилия РомановнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Ефименко Ульяна ВладиславовнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Тикушова Елена ЮрьевнаЧебоксарский-экономико-технологический колледжДиплом I степени
Казакова Эльвира ВячеславовнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум" г. КемеровоДиплом I степени
Доропей Марина ЮрьевнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум" г. КемеровоДиплом I степени
Фролова Анастасия ВитальевнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум" г. КемеровоДиплом I степени
Киселева Екатерина АлександровнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум" г. КемеровоДиплом I степени
Кудрявцева Ксения КонстантиновнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум" г. КемеровоДиплом I степени
Магомедов Руслан МагомедовичКГА ПОУ «Промышленный колледж энергетики и связи» Диплом I степени
Шакирова Франгиза ШавкатовнаАГТУ ФСПО Отделение "Общеобразовательные дисциплины"Диплом I степени
Здобнова Надежда ВладимировнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Фаин Лев Александрович ФГБОУВО ТИУ Колледж информатики и связи Диплом I степени
Смирнов Алексей АлександровичЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом II степени
Поляков Михаил ЮрьевичАГТУ ФСПО Отделение "Общеобразовательные дисциплины"Диплом II степени
Волков Антон АлексеевичГБПОУ ПКТСДиплом II степени
Сардалова Анастасия АлексеевнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Джуманова Адэлина НаильевнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Помарин Дмитрий ПетровичАГТУ ФСПО Отделение "Общеобразовательные дисциплины"Диплом II степени
Сапко Алена ВитальевнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум" г. КемеровоДиплом II степени
Матыскина Анна СергеевнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум" г. КемеровоДиплом II степени
Эргашева Розияхон МахамаджановнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Медведков Никита СергеевичГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Бадя Вера Александровна Урайский политехнический колледжДиплом II степени
Покровский Дмитрий АлексеевичГБПОУ Юридический колледжДиплом II степени
Суркова Екатерина КонстантиновнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Панасенко Алексей ВладимировичАГТУ ФСПО Отделение "Общеобразовательные дисциплины"Диплом II степени
Козлова Анастасия ЕвгеньевнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом II степени
Зудова Дарья АлексеевнаЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом II степени
Ежова Ксения МаксимовнаЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом II степени
Артемович Дмитрий Сергеевич ФГБОУВО ТИУ Колледж информатики и связи Диплом II степени
Замиралов Никита Дмитриевич ФГБОУВО ТИУ Колледж информатики и связи Диплом II степени
Полушин Никита Николаевич ФГБОУВО ТИУ Колледж информатики и связи Диплом II степени
Кузовникова Вероника АлексеевнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом II степени
Ярославцев Дмитрий ЮрьевичЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом II степени
Соколов Андрей Александрович ФГБОУВО ТИУ Колледж информатики и связи Диплом II степени
Сахнов Илья АлексеевичГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Канжигаменов Руслан Ерменович ФГБОУВО ТИУ Колледж информатики и связи Диплом II степени
Садюкова Регина ДанисовнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Ерицян Лилит АрамовнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Гарнов Максим ВикторовичАГТУ ФСПО Отделение "Общеобразовательные дисциплины"Диплом II степени
Мазеина Ксения КонстантиновнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум" г. КемеровоДиплом II степени
Петерякова Евгения АнатольевнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум" г. КемеровоДиплом II степени
Ткачева Кристина ВикторовнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум" г. КемеровоДиплом II степени
Иванова Любовь АлексеевнаКолледж Технологии и СервисаДиплом II степени
Латфуллина Анастасия ФанисовнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум" г. КемеровоДиплом II степени
Счастнев Артём ВикторовичНефтегазоразведочный техникумДиплом II степени
Стогова Екатерина АлександровнаЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом II степени
Россохин Денис Александрович ФГБОУВО ТИУ Колледж информатики и связи Диплом II степени
Троцкий Игорь ЕвгеньевичЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом III степени
Александрова Яна ИгоревнаАГТУ ФСПО Отделение "Общеобразовательные дисциплины"Диплом III степени
Чевычелова Алина МаксимовнаГПОУ "Сибирский политехнический техникум" г. КемеровоДиплом III степени
Малышева Анастасия ИгоревнаЭнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.Дегтярева г. КовровДиплом III степени
Боярова Светлана ВладимировнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Маркова Александра Денисовна ФГБОУВО ТИУ Колледж информатики и связи Диплом III степени
Козырь Олег Александрович ФГБОУВО ТИУ Колледж информатики и связи Диплом III степени
Алеев Рудольф Надирович ФГБОУВО ТИУ Колледж информатики и связи Диплом III степени
Смольков Григорий ВладимировичАГТУ ФСПО Отделение "Общеобразовательные дисциплины"Диплом III степени
Кечеруков Сергей Владимирович ФГБОУВО ТИУ Колледж информатики и связи Диплом III степени
Перепечкина Анастасия АндреевнаГАПОУ СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Исенбулатова Найля РобертовнаАГТУ ФСПО Отделение "Общеобразовательные дисциплины"Диплом III степени
Зимнухова Марина ВикторовнаКолледж технологии и сервиса.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рябикина Диана ЮрьевнаГАПОУ «РХУ им. Г.К. Вагнера» Диплом I степени
Маматбагина Аделина РустамовнаКазанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова, АФДиплом I степени
Игнатова София Андреевна Рязанское художественное училище им. Г. К. ВагнераДиплом I степени
Галиулина Екатерина МаксимовнаКГА ПОУ Колледж "Технологии и Сервиса"Диплом II степени
Хорева Алена ВалерьевнаРязанское художественное училище им Г.К. ВагнераДиплом II степени
Черёмушкина Юлия НиколаевнаРязанское художественное училище им.Г.К.ВагнераДиплом II степени
Тригуб Полина СергеевнаРязанское художественное училище им. Г. К. Вагнера Диплом II степени
Володченков Григорий СергеевичГПОУ Новокузнецкое УОРДиплом III степени
Борисова Виктория ФереровнаГАПОУ СО "Камышловский техникум промышленности и транспорта"Диплом III степени