Всероссийская олимпиада по английскому языку для 1–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

Более 4300 школьников Оренбурга, Омска и других городов приняли участие весеннем сезоне олимпиады по английскому языку. Грамматика, временные формы легко покорились знаниям ребят. Наша команда рада, что активность школьников так высока. А значит, у нас есть стимул готовить новые мероприятия по дисциплине.

Ребят с самыми высокими знаниями дисциплины отметили дипломами, участников — сертификатами. Все участники получили наши подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Учителя английского языка получили свидетельства и благодарности от организаторов.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает юных полиглотов принять участие в олимпиаде по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Калмыков Филипп ВячеславовичГБОУ ДО ДТДиМ им. А.П.Гайдара Диплом I степени
Лаптев ИльяГБОУ Гимназия 1544Диплом I степени
Абдрашитов Булат АльбертовичМБОУ ДО "ЦДТ Парус"Диплом I степени
Долгих АлександрМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Юрюзань" Катав-Ивановского районаДиплом I степени
Хадыева Камилла ИльфатовнаМБОУ ДО "ЦДТ Парус"Диплом I степени
Косырев Ярослав АлексеевичНУО Экономический лицей АстанаДиплом I степени
Портяник Дарья АлександровнаШкола-лицей №16Диплом I степени
Тимерова Рината РашидовнаДетский сад № 49 Калининского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Абдуллина АйгульАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом I степени
Банникова София ВадимовнаМАОУ СОШ №2 г. Великий НовгородДиплом I степени
Денисенко Ника Сергеевнасредняя школа №17Диплом I степени
Березная Анна АндреевнаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом I степени
Дерябина Елизавета АлександровнаДетский центр "Удивительное рядом"Диплом I степени
Газизов ТимурАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом I степени
Шестоперова АлисаНОУ СОШ "Академическая гимназия" НовогорскДиплом I степени
Маласай Марина АндреевнаДиплом I степени
Сергеенко Кирилл ОлеговичГБОУ школа № 1399Диплом I степени
Шарипов АйдарАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом I степени
Анохина НастяБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом I степени
Поляков КириллБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом I степени
Головачев ТимофейБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом I степени
Роман РомаБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом I степени
Коровкин Даниил Сергеевичкурсы английского языкаДиплом I степени
Лоскутов ДмитрийБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом I степени
Царегородцев СавелийБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом I степени
Кочкин ЕгорБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом I степени
Смазнев АрыстанБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом I степени
Брюшина ВиолеттаБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом I степени
Степанов ДанилБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом I степени
Савинов ЕгорБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом I степени
Колычев КостяБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом I степени
Магомедова Карина МагомедэминовнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
Юрина ДианаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Юрюзань" Катав-Ивановского районаДиплом I степени
Тарасова Диана КонстантиновнаГБОУ школа№572 "Возможности"Диплом I степени
Грузина МарияМБОУ "Лицей № 27" г. Брянска, ОДО "Дом детского творчества им. Героя России О. Визнюка"Диплом I степени
Коптева МарияМБОУ "Лицей № 27" г. Брянска, ОДО "Дом детского творчества им. Героя России О. Визнюка"Диплом I степени
Емельянов Александр ВладимировичГБОУ ДО ДТДиМ им. А.П.Гайдара Диплом I степени
Глущенкова Каролина ДмитриевнаГимназия "Альма Матер"Диплом I степени
Фастовец ДмитрийМБОУ "Лицей № 27" г. Брянска, ОДО "Дом детского творчества им. Героя России О. Визнюка"Диплом I степени
Щекочихин Владимир МихайловичГБОУ ДО ДТДиМ им. А.П.Гайдара Диплом I степени
Брусова Мария ЕвгеньевнаМБУ ДО "Центр детского творчества №5 города Орла"Диплом I степени
Иванов Владимир АлександровичГБОУ ДО ДТДиМ им. А.П.Гайдара Диплом I степени
Брусова Анастасия ВикторовнаМБУ ДО "Центр детского творчества №5 города Орла"Диплом I степени
Орлов Сергей ПавловичГБОУ ДО ДТДиМ им. А.П.Гайдара Диплом I степени
Казакова Вероника АлександровнаРепетиторДиплом I степени
Джармухаметов ИсламНУО Экономический лицей город АстанаДиплом I степени
Зацепина Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ «Гимназия № 64 имени В.А. Котельникова» города ЛипецкаДиплом I степени
Абакумова Мария НиколаевнаДиплом I степени
Запевалова УльянаНОУ СОШ "Академическая гимназия" НовогорскДиплом I степени
Молоткова Яна НиколаевнаМБОУ "СОШ №109"Диплом I степени
Крутькова Ульяна ПавловнаДиплом I степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ средняя школа №368Диплом I степени
Ерёменко Ева ВадимовнаМБОУ "СОШ №109"Диплом II степени
Фазлеева Диана ДенисовнаДиплом II степени
Ламбрехт Анна ВитальевнаДШИ№5Диплом II степени
Ведерников Денис СергеевичМБОУ ДО "ЦДТ Парус"Диплом II степени
Цветков Владимир АндреевичМБОУ "СОШ №109"Диплом II степени
Михайлов Михаил2ДКК ДГТУДиплом II степени
Кенесбай АзаматСш#147Диплом II степени
Семёнов Роман2ДКК ДГТУДиплом II степени
Шаронова Арина Дмитриевна"СОШ №33" городского округа город Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом II степени
Изварин Александр2ДКК ДГТУДиплом II степени
Васильева Александра Романовналицей№6Диплом II степени
Акылбек Айзере ТураркызыСш#147Диплом II степени
Полуконов Дмитрий ВладимировичМБОУ "СОШ №109"Диплом II степени
Муханбеткалиев Санжарбек БатырбекулыСш#147Диплом II степени
Исмаилова АмелияБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом II степени
Солоненко Максим2ДКК ДГТУДиплом II степени
Орынбек Нурканат ТурганбекулыСш#147Диплом II степени
Шахмарданкызы АкботаСш#147Диплом II степени
Молдабекова Айзере СаматкызыСш#147Диплом II степени
Оразалы НуржигитСш#147Диплом II степени
Базарбай Оркен АйтбайулыСш#147Диплом II степени
Абдухаликов АбдуллохБОУ ДО г. Омска "Дом творчества"кировскийДиплом II степени
Жангелбай Бейбарыс ТемирханулыСш#147Диплом II степени
Ермек Бейбарыс АдилгазыулыСш#147Диплом II степени
Елсуков Ефим ПавловичМБОУ "СОШ №109"Диплом II степени
Шагалеев ТагирАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом II степени
Юмаева Ульяна АлексеевнаГБОУ ДО ДТДиМ им. А.П.Гайдара Диплом II степени
Шамаева АннаМБОУ "Лицей № 27" г. Брянска, ОДО "Дом детского творчества им. Героя России О. Визнюка"Диплом II степени
Свист СофьяМБОУ "Лицей № 27" г. Брянска, ОДО "Дом детского творчества им. Героя России О. Визнюка"Диплом II степени
Жуков ИльяМБОУ "Лицей № 27" г. Брянска, ОДО "Дом детского творчества им. Героя России О. Визнюка"Диплом II степени
Лобутева Полина СергеевнаГБОУ ДО ДТДиМ им. А.П.Гайдара Диплом II степени
Лобутева Алёна СергеевнаГБОУ ДО ДТДиМ им. А.П.Гайдара Диплом II степени
Остапенко Олеся ВалерьевнаМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом II степени
Левина Екатеринашкола № 1 г. Сыктывкар, Республика КомиДиплом II степени
Орысбай ІңкәрСШ имени "Ш.Уалиханова с ДМЦ"Диплом III степени
Смоленцева Василиса ЕвгеньевнаДШИ№5Диплом III степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичдошкольникДиплом III степени
Галимов Вагит АйратовичМБОУ ДО "ЦДТ Парус"Диплом III степени
Наякшина Алёна ВикторовнаМБОУ ДО "ЦДТ Парус"Диплом III степени
Гайнанова АзалияАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
Азаров Арсений АлексеевичМБУ ДО "Центр детского творчества №5 города Орла"Диплом III степени
Лебедев Артём2ДКК ДГТУДиплом III степени
Пещиков Глеб2ДКК ДГТУДиплом III степени
Герасимов РоманАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
Симакова Ксения РуслановнаМБОУ "Лицей № 27" г. Брянска, ОДО "Дом детского творчества им. Героя России О. Визнюка"Диплом III степени
Валиев АрсенийАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
Юлгутлина ДильбарАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
Девятова Василиса АлексеевнаМБУ ДО "Центр детского творчества №5 города Орла"Диплом III степени
Мацкевич ВалерияМБОУ "Лицей № 27" г. Брянска, ОДО "Дом детского творчества им. Героя России О. Визнюка"Диплом III степени
Жуков Алексей ВладимировичМБУ ДО "Центр детского творчества №5 города Орла"Диплом III степени
Корастелёва Анастасия АлексеевнаМБОУ "Лицей № 27" г. Брянска, ОДО "Дом детского творчества им. Героя России О. Визнюка"Диплом III степени
Сыроватко Константин СергеевичГБОУ Школа №319Диплом III степени
Бобко Елизавета АртёмовнаМБУ ДО "Центр детского творчества №5 города Орла"Диплом III степени
Стародубцев ТерентийМБОУ "Лицей № 27" г. Брянска, ОДО "Дом детского творчества им. Героя России О. Визнюка"Диплом III степени
Красев Михаил СергеевичГБОУ ДО ДТДиМ им. А.П.Гайдара Диплом III степени
Зуб Мирослава ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №109"Диплом III степени
Рунг Карина АндреевнаМБОУ "СОШ №109"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Клюкина МарияДиплом I степени
Карачкова АнгелинаМКОУ Усть-Таркская СОШДиплом I степени
Горбунов Матвей ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №33 города Мурманска"Диплом I степени
Колягин ИльяМКОУ Усть-Таркская СОШДиплом I степени
Соловьева ПолинаМКОУ Усть-Таркская СОШДиплом I степени
Ковтун ВиталийМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Морозов Северьян Дмитриевичг.о. Подольск, мкрн. Климовск, МБОУ СОШ №1Диплом I степени
Обухов Иван ДмитриевичГБОУ школа 572Диплом I степени
Макурин АртемМБОУ "Лицей 136" г. НовосибирскДиплом I степени
Насырова Лолита РустамовнаГБОУ школа 572Диплом I степени
Гусева Дарья АлександровнаМАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"Диплом I степени
Клюшницын Александр ВикторовичМАОУ ДО г.Иркутска Диплом I степени
Кизиев БорисМБОУ "Лицей 136" г. НовосибирскДиплом I степени
Бородин Антон ВитальевичГБОУ школа 572Диплом I степени
Кистанов Матвей РомановичДиплом I степени
Петрик НиколайЧОУ гимназия во имя святителя Николая ЧудотворцаДиплом I степени
Шпаковская ВиталияМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Кузовкина ПолинаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом I степени
Аюпова МаринаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Бабин Александр АлексеевичДиплом I степени
Шелудякова Юлия АртемовнаМКОУ СОШ имени героя Советского Союза Филькова В.П. с. Сластуха Екатериновского района Саратовской областиДиплом I степени
Иноземцева АнастасияМКОУ Усть-Таркская СОШДиплом I степени
Шеломенцев Святослав ЕгоровичКОУ "Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом I степени
Маслова Мария МихайловнаМОУ СОШ № 10 Г.о. ПодольскДиплом I степени
Старикова Дарья ВалерьевнаДиплом I степени
Силкин АлександрДиплом I степени
Елдина Александра СергеевнаМБОУ "СОШ" села НошульДиплом II степени
Карасева ТатьянаНОУ Диплом II степени
Курганов ТимофейМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Никифорова ЭльвираДиплом II степени
Чиркин Артём КирилловичДиплом II степени
Павлов Сергей АлександровичМОБУ ООШ с. Елань-ЧишмаДиплом II степени
Ведерников АлексейЧОУ гимназия во имя святителя Николая ЧудотворцаДиплом II степени
Ратникова София ЮрьевнаЛингвистический Центр "Класс"Диплом II степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Тарасов Иван АндреевичГУ "Физико-математический лицей"Диплом II степени
Кудрявцев Степан Евгеньевичкурсы английского языкаДиплом II степени
Тренина ЕлизаветаЧОУ гимназия во имя святителя Николая ЧудотворцаДиплом II степени
Страданченкова Вероника МихайловнаМБОУ СОШ №72 ст. КривянскойДиплом II степени
Водян Алёна АнтоновнаДиплом II степени
Минакова ПолинаМБОУ Лицей 3Диплом II степени
Грицына Марина АлександровнаМБОУ СОШ № 72 ст. КривянскойДиплом II степени
Грязнов ИльяМАОУ многопрофильная гимназия №13 г. ПензыДиплом II степени
Тарасова Майя СтаниславовнаДШИ№5Диплом II степени
Малютина ДарьяМБОУ СОШ №17 г. СерпуховДиплом II степени
Трегубов Максим МихайловичДШИ№5Диплом II степени
Рыдкин Никита ЮрьевичМБОУ "СОШ № 10" г. Инта, Республика КомиДиплом II степени
Новосёлова Дарья ЯрославовнаМБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Токи" Ванинского района Хабаровского краяДиплом II степени
Ляш АндрейМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом II степени
Качелин Глеб АлексеевичЛингвистический центр "Класс"Диплом II степени
Горохов КириллСокольская средняя школа Нижегородская областьДиплом II степени
Тихоненко АнгелинаМБОУ СОШ № 1 г.о.ОзёрыДиплом II степени
Чугрова МарияМБОУ СОШ №2 Ленинск-КузнецкийДиплом II степени
Саидов Михаил ЕвгеньевичМБОУ "СОШ № 10" г. Инта, Республика КомиДиплом II степени
Иванов Максим ИвановичМБОУ "СОШ № 10" г. Инта, Республика КомиДиплом II степени
Омиртайкызы АйзереСш#147Диплом II степени
Никулина Анна Сергеевнагород КировДиплом II степени
Замащиков АртёмМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Агафонова Алина ГеннадьевнаМКОУ "Шуберская СОШ"Диплом II степени
Бондаренко СофияДиплом II степени
Горчакова Екатерина АндреевнаМКОУ "Шуберская СОШ"Диплом II степени
Власова АнастасияДиплом II степени
Семенюк УльянаЧОУ гимназия во имя святителя Николая ЧудотворцаДиплом II степени
Сазиков НикитаЧОУ гимназия во имя святителя Николая ЧудотворцаДиплом II степени
Иванушкина УльянаДиплом II степени
Ключников ЕгорАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом II степени
Родькина Дарина 2БГБОУ СОШ №16 г.Жигулевск Самарской обл.Диплом II степени
Сафина КаринаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом II степени
Гаврилова АлинаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Сорокин Святослав НиколаевичМБОУ "Овсянниковская СОШ"Диплом II степени
Неголюк АлисаЧОУ гимназия во имя святителя Николая ЧудотворцаДиплом II степени
Киёмова КаринаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Семенчук Любовь СергеевнаМБОУ гимназия 5 г. ХабаровскаДиплом II степени
Парфёнова ЯнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Габдуллина СафинаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом II степени
Логачёва ВладаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Зайцева Ксения ВитальевнаМОУ СОШ № 10 Г.о. ПодольскДиплом II степени
Казакова Карина СергеевнаМОУ СОШ № 10 Г.о. ПодольскДиплом II степени
Забалуева Ульяна ДмитриевнаМОУ СШ №30 г. Волжский Волгоградская областьДиплом II степени
Вилкова Кира АлександровнаМОУ Лицей№6Диплом II степени
Репников Илья ВикторовичМОУ СОШ № 10 Г.о. ПодольскДиплом II степени
Рысьев РусланМКОУ "Канашская СОШ"Диплом II степени
Кисилева АринаМБОУ "Лицей 136" г. НовосибирскДиплом II степени
Горбарская Василиса ЕвгеньевнаГБОУ г.Москвы школа 1252 им.СервантесаДиплом II степени
Абдуллин АмирМБОУ "Арская Общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Архипов ДаниилМКОУ "Канашская СОШ"Диплом II степени
Ионин АртёмМКОУ "Канашская СОШ"Диплом II степени
Марков Даниил ВладимировичМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом II степени
Митина Кристина РомановнаМОУ СОШ № 10 Г.о. ПодольскДиплом II степени
Мирсангилов Азизбек АброржоновичМОУ СОШ № 10 Г.о. ПодольскДиплом II степени
Трембачев Александр СергеевичДиплом II степени
Юлдашева Альфира ИльфировнаМБОУ ООШ д.ШабагишДиплом II степени
Зотов АретмЧОУ Дивеевская МПШДиплом II степени
Елисеева АннаМБОУ "Лицей №136" г. НовосибирскДиплом II степени
Кочнева АринаМБОУ СОШ №1 г. Алдан Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Гамбаев ДавидМБОУ "Лицей №136" г. НовосибирскДиплом II степени
Дудников ВладимирГБОУ СОШ №44 им.В.В.Ходырева(г. Севастополь)Диплом III степени
Царевская ЛюбовьГБОУ СОШ №44 им.В.В.Ходырева(г. Севастополь)Диплом III степени
Сулбанова МиланаМКОУ МильковскаяСШ №2Диплом III степени
Яковлева ЛенаМКОУ МильковскаяСШ №2Диплом III степени
Цергибель ЯрославаМКОУ МильковскаяСШ №2Диплом III степени
Бакулин ИльяМКОУ МильковскаяСШ №2Диплом III степени
Горшенёв НиколайГБОУ СОШ №44 им.В.В.Ходырева(г. Севастополь)Диплом III степени
Дементьев ДенисМКОУ МильковскаяСШ №2Диплом III степени
Сороко Глеб ВасильевичМБОУ гимназия 5 г. ХабаровскаДиплом III степени
Ильчук ЛенаМКОУ МильковскаяСШ №2Диплом III степени
Пономарев Егор АлексеевичМАОУ СОШ №18 города ЛипецкаДиплом III степени
Булыгин Никита СергеевичМБОУ гимназия № 69 г. КраснодарДиплом III степени
Смоленцева Евангелина ЕвгеньевнаДШИ№5Диплом III степени
Глечикова Анна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Токи" Ванинского района Хабаровского краяДиплом III степени
Корнилов Максим АлексеевичМОАУ СОШ №17 им.К.В.НавальневойДиплом III степени
Иванова КсенияЧОУ гимназия во имя святителя Николая ЧудотворцаДиплом III степени
Кузнецов Иван ДмитриевичМБУ ДО "Центр детского творчества №5 города Орла"Диплом III степени
Колечкин ЛевМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Юрюзань" Катав-Ивановского районаДиплом III степени
Вишнякова СофьяМБОУ "Лицей 136" г. НовосибирскДиплом III степени
Монгуш Айдын АчытыевичМБОУ "Белоярская СШ" Республики ХакасияДиплом III степени
Пак СеменМБОУ "Лицей 136" г. НовосибирскДиплом III степени
Миняев ВладиславМБОУ СОШ № 1 г.о.ОзёрыДиплом III степени
Гайнетдинова Сафина МаратовнаМОБУ СОШ им. Ф. СултановаДиплом III степени
Кострюкова Александра СергеевнаАлександровнаДиплом III степени
Мирошников АндрейМБОУ "Лицей 136" г. НовосибирскДиплом III степени
Торшина ТамараМБОУ "Лицей 136" г. НовосибирскДиплом III степени
Белик Михаил Евгеньевичгимназия №14 им.Ю.А.ГагаринаДиплом III степени
Волчанская АнастасияАлександровнаДиплом III степени
Захарчук МаринаМБОУ СОШ № 11Диплом III степени
Данчук Дмитрий ЕвгеньевичАлександровнаДиплом III степени
Калюжная АнтонинаМБОУ СОШ № 11Диплом III степени
Нарбаев МухаммадкодирМБОУ СОШ № 11Диплом III степени
Кирьянова Анастасия ВасильевнаМБОУ "СОШ № 10" г. Инта, Республика КомиДиплом III степени
Нчасо Бекари ТаисияМБОУ СОШ № 11Диплом III степени
Прейма АлинаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Лигузова Елизавета НиколаевнаМБОУ "СОШ № 10" г. Инта, Республика КомиДиплом III степени
Пилилян Элеонора ЕвгеньевнаВосточная школа ВГУЭСДиплом III степени
Лобзова АнастасияАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
Маланин ТимурДиплом III степени
Кольчик АнастасияМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Кадылов НурсултанБЕЗРАБОТНАЯДиплом III степени
Потылицын МаксимМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Виноградов Артур АлександровичМБОУ гимназия 5 г. ХабаровскаДиплом III степени
Муратов АрсланАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
Зарипов АмирАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
Калядина ДарьяМБОУ"Комсомольская СОШ №3, Республика МордовияДиплом III степени
Агалетдинов АйратАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
Мухаметдинова ВиолеттаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Юрюзань" Катав-Ивановского районаДиплом III степени
Иванова ЖеняМАОДО ЦДТ "Хибины"Диплом III степени
Сафронова КристинаМАОДО ЦДТ "Хибины"Диплом III степени
Чередник Дарья АлександровнаСОШ №7Диплом III степени
Гордеева ЕкатеринаМБОУ Лицей №136, г. НовосибирскДиплом III степени
Калашникова ИринаМБОУ СШ №11 г. ЕвпаторияДиплом III степени
Названова АнастасияГБОУ СОШ №336Диплом III степени
Бюрбюжап Аяна АйдашовнаМБОУ Гимназия №9 г.Кызыла Республики ТываДиплом III степени
Масляный ВладиславМБОУ "Гимназия № 1"Диплом III степени
Старцев РоманМБОУ "Лицей 136" г. НовосибирскДиплом III степени
Шабалина КсенияГБОУ СОШ №336Диплом III степени
Егурнова УльянаМБОУ СШ №11 г. ЕвпаторияДиплом III степени
Шашкова ЕленаМБОУ "Гимназия № 1"Диплом III степени
Тайгильдина ЮлияМБОУ "Лицей 136" г. НовосибирскДиплом III степени
Аленичев ИванМБОУ СШ №11 г. ЕвпаторияДиплом III степени
Вытнова Дарья КонстантиновнаМКОУ "Киреевский центр образования" № 1"Диплом III степени
Григорьев Захар АлександровичМАОУ "СОШ № 11" г. Усть-Илимска Иркутской обл.Диплом III степени
Полозова ВероникаМБОУ СОШ №2 Ленинск-КузнецкийДиплом III степени
Кубина Екатерина АлександровнаМБОУ"СОШ№7"Диплом III степени
Буглеева СофьяМБОУ "Лицей №136"Диплом III степени
Лапшина ВасилисаГБОУ СОШ №336Диплом III степени
Горяйнов Егор ВасильевичГБОУ города Москвы "Школа № 2000" г. МоскваДиплом III степени
Банников Георгий АндреевичШкола № 4 город Раменское Московской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ризванова Динара ИльдаровнаТайсугановская ООШДиплом I степени
Якоб Полина ЭдуардовнаДиплом I степени
Хайруллин Марат ДанияровичТайсугановская ООШДиплом I степени
Довжик АлинаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Граматчиков ВладимирМАОУ СОШ 48Диплом I степени
Кормилицин Александр ВитальевичМБОУ СОШ №48 им. Героя России Д.С. КожемякинаДиплом I степени
Малева София МихайловнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Добронос ИванМБОУ СОШ № 36 г. БелгородаДиплом I степени
Арянов Виталий ДмитриевичМБОУ СОШ №48 им. Героя России Д.С. КожемякинаДиплом I степени
Судиловская Анастасия ВладимировнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Морозова Ульяна АлександровнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Богданова София СергеевнаМБОУ ДО "Планета"Диплом I степени
Евдокимова Екатерина МаксимовнаЧОУ ЦРР "Совёнок" Диплом I степени
Баникардт ВалерияМКОУ Усть-Таркская СОШДиплом I степени
Душина ДарьяМКОУ Усть-Таркская СОШДиплом I степени
Муромцева АнастасияМКОУ Усть-Таркская СОШДиплом I степени
Токарева Дарья АлександровнаМБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Токи" Ванинского района Хабаровского краяДиплом I степени
Туровчук Кирилл ДмитриевичМБОУ "Веревская средняя основная школа"Диплом I степени
Ольмесханова Мадина АлхатовнаМБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Токи" Ванинского района Хабаровского краяДиплом I степени
Новичков Артём АлександровичМАОУ "СОШ №19 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом I степени
Миронов Николай АлексеевияМБОУ СОШ №17 г. СерпуховДиплом I степени
Бондарь МарияНОУ СОШ "Академическая гимназия" НовогорскДиплом I степени
Батчаева Саида МуратовнаЧОУЦРР "Совенок"Диплом I степени
Шалдина АлисаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Губанова ДарьяОбразовательный центр "vip-school"Диплом I степени
Литовченко КириллМБОУ Северская "СОШ"Диплом I степени
Соболев НикитаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Чье ДианаОбразовательный центр "vip-school"Диплом I степени
Липатова ДарьяМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Жариков КириллГБОУ СОШ пгт. МирныйДиплом I степени
Молчанова МарияМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Картакаева Лейла АдилхановнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
Зорин Дмитрий СергеевичМОУ СШ №32 "Эврика-развитие"Диплом I степени
Окотэтто НаталияГКОУ ЯНАО "Окружная санаторно-лесная школа"Диплом I степени
Ищенко Софья РомановнаМБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Токи" Ванинского района Хабаровского краяДиплом I степени
Бояринов СергейМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Булавина Сабина ТагировнаГБОУ гимназия № 1583Диплом I степени
Грачев СтаниславМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Позднякова АлександраМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Скворцов ДенисСокольская средняя школа Нижегородская областьДиплом I степени
Байлов Дмитрий МаксимовичМКОУ " Средняя общеобразовательная школа № 11"Диплом I степени
Сатункина Екатерина ОлеговнаМБОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Величко ДаринаОбразовательный центр "vip-school"Диплом I степени
Головко ВалерияОбразовательный центр "vip-school"Диплом I степени
Самохин Артем СергеевичМОУ СОШ 2 г.КраснослободскаДиплом I степени
Клюева Варвара ИвановнаМБОУ "Школа №6" г.МуравленкоДиплом I степени
Щеглов Степан АлександровичМБОУ гимназия 5 г. ХабаровскаДиплом I степени
Дятлов Тимофей ВладимировичСОШ 2086(26), МоскваДиплом I степени
Хрипункова Дарья ВасильевнаЧУДО "Центр Интерлингва"Диплом I степени
Рязанцев Ярослав ЮрьевичЧУДО "Центр Интерлингва"Диплом I степени
Фельзинг КаринаМАОУ Лицей № 7 г. ЧерняховскаДиплом I степени
Флуд Александр АлександровичМБОУ "Школа №6" г.МуравленкоДиплом I степени
Нейгебауэр НикольОбразовательный центр "vip-school"Диплом I степени
Брезденюк Ярослав ПавловичМБОУ гимназия 5 г. ХабаровскаДиплом I степени
Галкина Марьям ХамисовнаМБОУ "Школа №6" г.МуравленкоДиплом I степени
Мирзаханян Максим АртаваздовичМБУ ДО Центр детского творчестваДиплом I степени
Хохлов Максим ЕвгеньевичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
Сафронова Дарья ДенисовнаМБОУ "Школа №6" г.МуравленкоДиплом I степени
Горбань ВладиславМБУ ДО Центр детского творчестваДиплом I степени
Браженко Майя ИгоревнаМБОУ ГИМНАЗИЯ №1Диплом I степени
Смирнов Никита ЕвгеньевичМБОУ ГИМНАЗИЯ №1Диплом I степени
Мяснянкина Валентина ЕвгеньевнаМБОУ ГИМНАЗИЯ №1Диплом I степени
Домме СофьяГБОУ СОШ пгт. МирныйДиплом I степени
Ардуванова КамиляМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом I степени
Дудка ВалерияМБУ ДО Центр детского творчестваДиплом I степени
Шайгарданов Руслан АзатовичМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом I степени
Грачев СтаниславМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Гайсина Карина РустамовнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом I степени
Хасанова Лилия МансуровнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом I степени
Усенко БогданНОУ СОШ "Академическая гимназия" НовогорскДиплом I степени
Оленева ЛюбовьСокольская средняя школа Нижегородская областьДиплом I степени
Мансурова Эльвина РамилевнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом I степени
Калинина Анастасия ДмитриевнаЯЦ "Lingua Club"Диплом I степени
Бабушкин АртемГБОУ СОШ п.МирныйДиплом I степени
Осокин ГеоргийГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом I степени
Масалимов Максим МарселевичМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом I степени
Коростелёва ЛераМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Сергеева АнастасияГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом I степени
Сараев Андрей АлександровичГБОУ школа 83Диплом I степени
Корнилова Дарья НиколаевнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
Иваницкая Арина АнатольевнаМОУ "ТОШИС ОО"Диплом I степени
Аргунов Рем ХизировичМБОУ "Центр образования №11"Диплом I степени
Мартишина ВячеславаГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом I степени
Перстенюк СофияМБОУ"Каменоломненская средняя школа"Диплом I степени
Соколова Дарья АлександровнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
Тутун Илья АндреевичМОУ ООШ №11Диплом I степени
Ерин Михаил ДенисовичМБОУ СОШ № 121Диплом I степени
Сталькин Валерий АнтоновичМБОУ Школа "Дневной пансион-84" г.о.СамараДиплом I степени
Кочнева Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 121Диплом I степени
Иванец Мария СергеевнаОШ № 18Диплом I степени
Османова СабинаМБОУ"Каменоломненская средняя школа"Диплом I степени
Ходненко Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом I степени
Шепелева Екатерина АлексеевнаСОШ №61, г.ЛипецкДиплом I степени
Миндубаев Алан ТагировичТайсугановская ООШДиплом I степени
Миндубаев Амир ТагировичТайсугановская ООШДиплом I степени
Барсегян Ашот СергеевичМБОУ Лицей № 1 г. БугурусланДиплом I степени
Садыкова Гулина ИльфатовнаТайсугановская ООШДиплом I степени
Мяхкова Екатеринашкола - гимназия №20 им.Титова, г.Шымкент, ЮКО, КазахстанДиплом II степени
Колоскова Ксения АлексеевнаМБОУ Лицей №16 при УлГТУ г. ДимитровградаДиплом II степени
Лобанова ВиолеттаМБОУ СОШ № 36 г. БелгородаДиплом II степени
Чередник ТаисияЦентр изучения английского языкаДиплом II степени
Кудинов Захар БорисовичМБОУ Дубровская СОШДиплом II степени
Деянов Артём СергеевичГБОУ СОШ № 1 "ОЦ" с. Сергиевск Самарская областьДиплом II степени
Слюсарев Артем АлексеевичМБОУ Дубровская СОШДиплом II степени
Гончаров Кирилл АлександровичЧОУ ЦРР "Совёнок" Диплом II степени
Авакян Валерий АртуровичДиплом II степени
Акбаев Ибрахим ДахировичЧОУ ЦРР "Совёнок" Диплом II степени
Рогачева Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Токи" Ванинского района Хабаровского краяДиплом II степени
Пендюк АлександрОбразовательный центр "vip-school"Диплом II степени
Давлетшина СабинаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом II степени
Левицкий АлексейОбразовательный центр "vip-school"Диплом II степени
Каюпова АльбинаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом II степени
Трубицына Елена СергеевнаМБОУ Лицей 41Диплом II степени
Гусаров КириллОбразовательный центр "vip-school"Диплом II степени
Кваско Егор2ДКК ДГТУДиплом II степени
Покрамович Арсений СергеевичМАОУ СОШ №29 "УНИВЕРСИТЕТСКАЯ"Диплом II степени
Пирожков ИванМБОУ Северская "СОШ"Диплом II степени
Малкова София ОлеговнаГБОУ Школа № 218 г.МоскваДиплом II степени
Петухова МарияМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Кухтинова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ № 15 КемеровоДиплом II степени
Козырев Виталий ВладимировичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Султанова ЖанеркеСш#147Диплом II степени
Гаранина АннаМБОУ "Городищенская средняя школа №1"Диплом II степени
Сергунов Илья ДмитриевичМБОУ СОШ № 15 КемеровоДиплом II степени
Букия Софья РобертовнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом II степени
Захарова ВалерияДиплом II степени
Мингазов ЯнМОБУ СОШ им. Ф. СултановаДиплом II степени
Карнюхин Роман ВадимовичМБОУ "СОШ №6" г.МытищиДиплом II степени
Пахотникова ВикторияМКОУ "Белоусовская ООШ"Диплом II степени
Морякова ВикторияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Черепанов Виктор СергеевичМБОУ Лицей №8 Диплом II степени
Алчинова ВикторияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Щупко ГеоргийЧОУ гимназия во имя святителя Николая ЧудотворцаДиплом II степени
Махмутова Полина АлексеевнаМБОУ Лицей №8 Диплом II степени
Клименко Елизавета СергеевнаГБОУ Гимназия 1583Диплом II степени
Шатров Илья ДмитриевичМБОУ Дубровская СОШДиплом II степени
Бородина ПолинаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Гурьянова СофияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Cуряднева ВарвараМБОУ СОШ № 36 г. БелгородаДиплом II степени
Беленьков ДмитрийМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Подмосковнова Алена СергеевнаМОУ СОШ 2 г.КраснослободскаДиплом II степени
Реуцков СемёнМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Скоков Вячеслав АлександровичМБОУ гимназия 5 г. ХабаровскаДиплом II степени
Демидов АнтонГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом II степени
Дориенко Данила ЕвгеньевичМБОУ "СОШ № 10" г. Инта, Республика КомиДиплом II степени
Красовицкий Даниил РуслановичМБОУ "СОШ № 10" г. Инта, Республика КомиДиплом II степени
Белик ДианаОбразовательный центр "vip-school"Диплом II степени
Рябикова ПолинаОбразовательный центр "vip-school"Диплом II степени
Дорофеев НазарДиплом II степени
Сотиболдиев Акбар АкмалжоновичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Айбатбек Амандык АйбатбековичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Дембицкая Виктория ЕвгеньевнаМБОУ Лицей №16 при УлГТУ г. ДимитровградаДиплом II степени
Рапацевич ДарьяМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Герасина Диана СулдузовнаГоворунДиплом II степени
Гауфлер Дина ВладимировнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Гайниева АлинаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом II степени
Егорова Милена МаксимовнаШкола 15Диплом II степени
Штанюк Софья АнтоновнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Паротькина Дарина ЮрьевнаМБОУ Лицей №16 при УлГТУ г. ДимитровградаДиплом II степени
Хвощ Кирилл ПавловичМАОО СОШ №1Диплом II степени
Моисеева Ксения АлександровнаМБОУ Лицей №16 при УлГТУ г. ДимитровградаДиплом II степени
Хохлов Давид КонстантиновичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Береговая АнастасияГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом II степени
Ерошенко Максим ВасильевичКОУ "Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Стегареску Илья ЛеонидовичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом II степени
Левин Сергей АлександровичМБОУ Лицей №10Диплом II степени
Забродин Руслан2ДКК ДГТУДиплом II степени
Абдураманова ЛиляМБОУ"Каменоломненская средняя школа"Диплом II степени
Горбатенко Олег2ДКК ДГТУДиплом II степени
Умармагомедова АсиятМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Жидеев Даниил ВадимовичКласс английского языка Oxford StreetДиплом II степени
Рыбкина ИннаМБОУ СОШ №1 г. Алдан Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Агабекова НаираМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Каранов Никита2ДКК ДГТУДиплом III степени
Пуненкова АлисаОбразовательный центр "vip-school"Диплом III степени
Титова АннаМБОУ СОШ № 36 г. БелгородаДиплом III степени
Абдухаликова ЗаираМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Гаджиев СайгидулаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Алеева ЮлияМБОУ "Гимназия № 1"Диплом III степени
Есина Ксения АндреевнаГимназия 1582Диплом III степени
Аюбова АминатМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Кропивницкая МарияМБОУ "Гимназия № 1"Диплом III степени
Авдеева ЮлияМБОУ СОШ № 36 г. БелгородаДиплом III степени
Бибикова Дарья СергеевнаМБУ ДО "Центр детского творчества №5 города Орла"Диплом III степени
Жарников ФедорМБОУ "Гимназия № 1"Диплом III степени
Филякова Вероника ВладиславовнаСГБОУ школа №599Диплом III степени
Бадица АлинаОбразовательный центр "vip-school"Диплом III степени
Фадеева ИринаМБОУ "Гимназия № 1"Диплом III степени
Девятова Варвара АлексеевнаМБУ ДО "Центр детского творчества №5 города Орла"Диплом III степени
Пасичник ЗахарМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Куликова ДианаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Сырцева КсенияМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Юрюзань" Катав-Ивановского районаДиплом III степени
Исканьярова ДианаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
Абдуллин ГимранАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
Башарин СавелийМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Юлдашбаев РамильАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
Носкова ЭвелинаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Даровых Даниил ДмитриевичМБУ ДО "Центр детского творчества №5 города Орла"Диплом III степени
Скретнёв ВладиславМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Каргальцев Виталий ВикторовичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Хабутдинов АльбертАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
Меньшиков ИванАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
Загретдинова Зарина РамзилевнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Быковский Максим2ДКК ДГТУДиплом III степени
Авдеев Кирилл НиколаевичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Тышова ВитаОбразовательный центр "vip-school"Диплом III степени
Никонов Глеб ВасильевичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Чукова Дарина РасуловнаЧОУЦРР "Совенок"Диплом III степени
Давыдов Кирилл ВладимировичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Антипова ТатьянаМБОУ СОШ №9Диплом III степени
Родина Мария РомановнаМБУ ДО "Центр детского творчества №5 города Орла"Диплом III степени
Немов АлексейОбразовательный центр "vip-school"Диплом III степени
Алиева Ирада СабировнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Дариян ЗахаровДомаДиплом III степени
Рощев МихаилОбразовательный центр "vip-school"Диплом III степени
Котина ЕлизаветаНОУ "Учу английский"Диплом III степени
Гребеньков Михаил ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №43 им. Г.К. Жукова"Диплом III степени
Исмаилова МадинаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Болгов Никита ИльичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Воробьёва ЕвгенияМБОУ Лицей №1 г. АксайДиплом III степени
Свистал Дарья МихайловнаДиплом III степени
Щербакова Юлия СергеевнаМКОУ " Средняя общеобразовательная школа № 11"Диплом III степени
Чубарова ЕленаМБОУ СШ № 95 г. АрхангельскаДиплом III степени
Сапа Вероника ВикторовнаМБОУ Лицей №8 Диплом III степени
Комарова КаринаОбразовательный центр "vip-school"Диплом III степени
Бейлина Ульяна ВячеславовнаМБОУ Гимназия № 3Диплом III степени
Тараскин Александр СергеевичГБОУ "Школа №763"Диплом III степени
Марина ВиолеттаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Соколовская АринаГБОУДО ДТДиМ им А.П.ГайдараДиплом III степени
Лазарева АлёнаМБОУ "СОШ №12"Диплом III степени
Мирзоян Вардуи СароевнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом III степени
Каримова Замира АбдунаимовнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом III степени
Шакуров Иван СтаниславовичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Мнайдарова Ангелина КайсаровнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Кушнир Антон ВасильевичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Рыбакова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Токи" Ванинского района Хабаровского краяДиплом III степени
Горева ВикторияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 102", г. НовокузнецкДиплом III степени
Галлямов Данис АзатовичМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом III степени
Мурзина Анастасия ПавловнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Троцко Александра ДаниловнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Рамазанова Арина РафиковнаМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Алиев ШамильМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Рамазанова МиланаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Телекниязов Наиль АртуровичМБОУ НШ "Перспектива"Диплом III степени
Зотов СерафимМБОУ "Гимназия № 1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Галеев Артем РуслановичМБОУ СОШ №3 г.Тарко-СалеДиплом I степени
Гулимонов ТихонРепититорДиплом I степени
Битербиев Никита АндреевичМБОУ гимназия г.ЗерноградДиплом I степени
Бабошина Ярослава ПавловнаМБОУ СОШ №32Диплом I степени
Галанзовский Артем АнатольевичМБОУ "Гимназия №1" г. НоябрьскДиплом I степени
Тохтаназаров Мухаммадий АьзамжоновичМБОУ СОШ №3 г.Тарко-СалеДиплом I степени
Винницкая Екатерина Владимировнагимназия №1 г. НоябрьскДиплом I степени
Евдокимов ЛеонидМОБУ "Гимназия№1"Диплом I степени
Юлгутлина ЛейлаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом I степени
Погодин Ярослав РуслановичМБОУ СОШ №3 г.Тарко-СалеДиплом I степени
Шорохов Александр ГеннадьевичГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Шулаева Полина ЕвгеньевнаДиплом I степени
Кузьмин Никита АлексеевичМБОУ Лицей №16 при УлГТУ г. ДимитровградаДиплом I степени
Рената ХазиеваМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом I степени
Бурячок ГеоргийДиплом I степени
Гладилова Яна АндреевнаМБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Токи" Ванинского района Хабаровского краяДиплом I степени
Исхакова Алина РамзилевнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом I степени
Чигринский Захар НиколаевичГБОУ школа 83Диплом I степени
Утяшев Артур АликовичМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом I степени
Мурин СергейМБОУ "СОШ №11" С.РощиноДиплом I степени
Сергутенко Ангелина АлексеевнаГБОУ школа 83Диплом I степени
Клименко Анна АлександровнаМБОУ гимназия г.ЗерноградДиплом I степени
Камза ЖасуланКГУ "Средняя школа №46" акимата г.Усть-КаменогорскДиплом I степени
Маренич Анастасия НиколаевнаМБОУ гимназия г.ЗерноградДиплом I степени
Турдумаматов Бекмурза КылычбековичГБОУ школа 572Диплом I степени
Кочанов Глеб МихайловичМОУ СОШ №19Диплом I степени
Антонова Виктория МаксимовнаМБОУ Лицей №16 при УлГТУ г. ДимитровградаДиплом I степени
Горшкова Юлия ДмитриевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия 80" г. Н.НовгородДиплом I степени
Володина Анастасия ВитальевнаМБОУ Лицей №16 при УлГТУ г. ДимитровградаДиплом I степени
Липатова МарияМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Новикова Диана ВадимовнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Акжолова Мария РуслановнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Сапрыгин Максим Евгеньевич118Диплом I степени
Лисин Тимофей ЕвгеньевичМБОУ Лицей №16 при УлГТУ г. ДимитровградаДиплом I степени
Морозов Данил АлексеевичМАОУ "СОШ №19 с углубленным изучением отдельных предметов" Диплом I степени
Захарова Дарья2ДКК ДГТУДиплом I степени
Смирнова Ксения СергеевнаГБОУ школа 83Диплом I степени
Нейковчан Вероника АндреевнаМБОУ СОШ№72 ст. КривянскойДиплом I степени
Бузмаков КириллМКОУ "Канашская СОШ"Диплом I степени
Мацкевич Игорь АлексеевичМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Тилик Анастасия АлександровнаГБОУ школа 83Диплом I степени
Джатдоев Магомед БашировичЧОУЦРР "Совенок"Диплом I степени
Кирнев Матвей ИвановичМБОУ "Гимназия №1" г.НоябрьскДиплом I степени
Бозняков Артём ВикторовичБазовая школа начального общего обращования им. К. Д . УшинскогоДиплом I степени
Городков Олег НиколаевичЧОУЦРР "Совенок"Диплом I степени
Старкова Алена АлександровнаМКОУ " Средняя общеобразовательная школа № 11"Диплом I степени
Пичугова Юлия АлександровнаМКОУ " Средняя общеобразовательная школа № 11"Диплом I степени
Алексей ГусакГУО "Гимназия № 2 г.Бреста"Диплом I степени
Оберемко ИванМБОУ СОШ №29 города БелгородаДиплом I степени
Мащиков КириллГимназия #1 г. НоябрьскДиплом I степени
Стародубцев СемёнДиплом I степени
Лесных Наталья АндреевнаМКОУ "Шуберская СОШ"Диплом I степени
Медведева ДианаМКОУ "Канашская СОШ"Диплом I степени
Хамидуллин ЕгорМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Алексиевич Виктория МихайловнаМОУ "СОШ № 10"Диплом I степени
Козка Ксения ВладимировнаМБОУ Дубровская СОШДиплом I степени
Акбаева Малика ДахировнаЧОУЦРР "Совенок"Диплом I степени
Воробьев Александр ЮрьевичМБОУ Дубровская СОШДиплом I степени
Кирнева Арина ИвановнаМБОУ "Гимназия №1" г.НоябрьскДиплом I степени
Ермаков Александр СергеевичГБОУ школа№572 "Возможности"Диплом I степени
Лебедева Варвара АлександровнаДиплом I степени
Обухова Кира ОлеговнаЛингвистический центр "Класс"Диплом I степени
Аветисян Анна ГеоргиевнаЧОУЦРР "Совенок"Диплом I степени
Манько Любовь ОлеговнаМБОУ Дубровская СОШДиплом I степени
Пономаренко Диана ГригорьевнаМБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ"Диплом I степени
Худойбердиева Мумина УраловнаТайсугановская ООШДиплом I степени
Михеева Софья АлексеевнаМАОУ "Школа №103"Диплом I степени
Денисов Илья ДмитриевичМАОУ "Школа №103"Диплом I степени
Черных Владимир АлександровичМАОУ "Гимназия №36"Диплом I степени
Колесова Елизавета ПавловнаМАОУ "Школа №103"Диплом I степени
Лось Софья ЮрьевнаМБОУ "Начальная школа - детский сад №63 "Солнышко"Диплом I степени
Стариков Станислав СергеевичДиплом I степени
Ильин Вадим ОлеговичЛицей № 31Диплом I степени
Парцин Максим ПавловичМАОУ "Школа №103"Диплом I степени
Максимов Роман АлександровичГимназия №1Диплом I степени
Копсергенова АлинаМКОУ " Гимназия №4 г. Усть-Джегуты"Диплом I степени
Пастернак АнастасияМБОУ Городищенская СОШ Погарского района Брянской областиДиплом I степени
Давронов Диёр ПулотовичМОУ СОШ № 10 Г.о. ПодольскДиплом I степени
Киндякова Анастасия ПавловнаЧУДО "Центр Интерлингва"Диплом I степени
Челопча Дмитрий ВладимировичМБОУ г. Новосибирска "Лицей №136"Диплом I степени
Лодыгина Валерия ОлеговнаМБОУ Лицей №16 при УлГТУ г. ДимитровградаДиплом I степени
Лодыгина Виктория ОлеговнаМБОУ Лицей №16 при УлГТУ г. ДимитровградаДиплом I степени
Колесников Никита СергеевичМОУ СОШ № 37 г.ТаганрогДиплом I степени
Донских Кирилл АндреевичАУПО "Сургутский политехнический колледж"Диплом I степени
Валиуллин Султан РуслановичМБОУ "Гимназия №1 им.Р. Фахретдина" г.Альметьвска РТДиплом I степени
Казакова Анна АндреевнаОУ СОШ "Первая Школа"Диплом I степени
Усок ВикторияМАОУ Лицей № 7 г. ЧерняховскаДиплом I степени
Татула ДарьяМБОУ СОШ №1 г. Алдан Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
Ильина Анастасия ДмитриевнаКОУ "Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом I степени
Сивкова ПолинаШкола №375Диплом I степени
Комаров АркадийЧОУ "Елизаветинская гимназия"Диплом I степени
Осипенко Полина ПетровнаМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом II степени
Мустафаева РаянаМБОУ СОШ №3 г.Тарко-СалеДиплом II степени
Никитин Никита АндреевичМОБУ ООШ с. Елань-ЧишмаДиплом II степени
Верушин Дмитрий МихайловичДиплом II степени
Порядочный КонстантинГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом II степени
Дерябина Анастасия АлександровнаМБУ ДО "Центр детского творчества №5 города Орла"Диплом II степени
Енгибарян СофияМБОУ Лицей №1 г. АксайДиплом II степени
Сушко Даниил ДмитриевичМБОУ ДО "Планета"Диплом II степени
Афон Вероника ВадимовнаМБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Токи" Ванинского района Хабаровского краяДиплом II степени
Юмрина Виолетта АлекссевнаМБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Токи" Ванинского района Хабаровского краяДиплом II степени
Брюханова ЕлизаветаМБОУ Лицей №1 г. АксайДиплом II степени
Бабий СофьяМБОУ Лицей №1 г. АксайДиплом II степени
Кузовова Виктория АлександровнаМАОУ "Школа №103"Диплом II степени
Трушечкина Арина ДмитриевнаГБОУ ЦО №1601 им. Героя Советского Союза Е.К. ЛютиковаДиплом II степени
Поносова Арина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ 72 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Удовиченко Давидшкола - гимназия №20 им.Титова, г.Шымкент, ЮКО, КазахстанДиплом II степени
Медведев Виктор АлександровичМБОУ СОШ 72 с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Кутушева Анита АйдаровнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Хамидуллина Лилия АйратовнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Тарасов Артём ЕвгеньевичМБОУ СОШ №48 им. Героя России Д.С. КожемякинаДиплом II степени
Нафикова Ильнара ИльшатовнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Муфтахова Эвилена ВилевнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом II степени
Коновалова Анастасия АлексеевнаЯЦ "Lingua Club"Диплом II степени
Ермоленко КириллМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Муллабаев АрсенЦентр изучения английского языкаДиплом II степени
Ашихин Александр АлексеевичГБОУ ДО ДТДМ ХорошевоДиплом II степени
Гудкова РегинаМБОУ СОШ № 70 г. КраснодарДиплом II степени
Савельчева Юлиана ВладимировнаМБОУ "Тетюшская СОШ№1 им. Ханжина П.С"Диплом II степени
Михайлов Илья ИгоревичМБОУ СОШ№1 г.о.Подольск, мкр-н.КлимовскДиплом II степени
Чахирев Кирилл АлександровичМБОУ "Тетюшская СОШ№1 им. Ханжина П.С"Диплом II степени
Ларина Ирина НикитичнаГБОУ СОШ №763Диплом II степени
Королёва Елизавета ИгоревнаМБОУ Лицей №16 при УлГТУ г. ДимитровградаДиплом II степени
Паньян Игнатий АрсеновичСГБОУ школа №599Диплом II степени
Максимова Василина АлексеевнаМБОУ Лицей №16 при УлГТУ г. ДимитровградаДиплом II степени
Тюрина Диана ИгоревнаМБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Токи" Ванинского района Хабаровского краяДиплом II степени
Левахин Лев АлександровичСГБОУ школа №599Диплом II степени
Месяц Георгий АртёмовичСГБОУ школа №599Диплом II степени
Кузнецов Тимур АнатольевичМБОУ Лицей №16 при УлГТУ г. ДимитровградаДиплом II степени
Перепелкина АнастасияМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Шептухин Даниил ВасильевичМБОУ Лицей № 1 г. БугурусланДиплом II степени
Ковалёв Даниил2ДКК ДГТУДиплом II степени
Таран Егор ВитальевичМБОУ СОШ №9 имени М.И. Неделина (г. Одинцово)Диплом II степени
Адер ПолинаГКОУ ЯНАО "Окружная санаторно-лесная школа"Диплом II степени
Петров Алексей АлексеевичГБОУ "Школа №763"Диплом II степени
Жиентай АяжанДиплом II степени
Яптунай АнитаГКОУ ЯНАО "Окружная санаторно-лесная школа"Диплом II степени
Стадниченко МарияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Телега Алина АлексеевнаМБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ"Диплом II степени
Домолокова КсенияМБОУ "СОШ № 15"Диплом II степени
Вараксина ДарьяМБОУ "СОШ № 15"Диплом II степени
Ананьева ЛюдмилаМБОУ "СОШ № 15"Диплом II степени
Бирюков ТимофейМБОУ "СОШ № 15"Диплом II степени
Дьячкова Анна АндреевнаМАОУ "Зональненская СОШ" Томского районаДиплом II степени
Стешенко Арина ДинисовнаМОУ СОШ 2 г.КраснослободскаДиплом II степени
Петрухина ИринаМБОУ"Комсомольская СОШ №3, Республика МордовияДиплом II степени
Лагунова Анастасия ЮрьевнаЧОУЦРР "Совенок"Диплом II степени
Мазуренко АлександрВерх-Тулинская СОШ №14 Новосибирской областиДиплом II степени
Суетникова ЕлизаветаМБОУ СОШ № 70 г. КраснодарДиплом II степени
Бакирова Ленара РустамовнаМБОУ Лицей №16 при УлГТУ г. ДимитровградаДиплом II степени
Ибраим Асан БауржанулыМАОУ "Школа №103"Диплом II степени
Козлова Варвара ДенисовнаМОУ СОШ МО Янтарный городской округДиплом II степени
Пивоваров Никита АлександровичМБОУ школа 7Диплом II степени
Ефремова АлександраМБОУ СОШ № 1 г.о.ОзёрыДиплом II степени
Линник Александр Сергеевичмбоусш№71 г.Дзержинск Нижегородская областьДиплом II степени
Отрубухова АнастасияЯЦ "Lingua Club"Диплом II степени
Терёшин АртёмМКОУ Яменская СОШДиплом II степени
Востроилов АртёмМКОУ Яменская СОШДиплом II степени
Ревин ИванМКОУ Яменская СОШДиплом II степени
Подосинников Даниил АлександровичМОУ СОШ № 10 Г.о. ПодольскДиплом II степени
Спиркина Полина ЮрьевнаМБОУ Лицей № 1 г. БугурусланДиплом II степени
Осинкин Егор ИгоревичОУ СОШ "Первая Школа"Диплом II степени
Еремеев АнтонМБОУ СОШ п. СнежногорскийДиплом II степени
Викулина Виктория АндреевнаМБОУ"Гимназия №1"Диплом II степени
Мансурова АлинаМОБУ "Гимназия№1"Диплом III степени
Еремина Елена НиколаевнарепетиторДиплом III степени
Филимонова АнастасияМОБУ "Гимназия№1"Диплом III степени
Лукашин Даниил НиколаевичМБУ ДО "Центр детского творчества №5 города Орла"Диплом III степени
Аделина АхметьяноваМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом III степени
Мелашенко ВладимирМБОУ Лицей №1 г. АксайДиплом III степени
Марченко ТимофейМБОУ Лицей №1 г. АксайДиплом III степени
Шкодских ВикторияМБОУ "СОШ №11" С.РощиноДиплом III степени
Енгибарян МарияМБОУ Лицей №1 г. АксайДиплом III степени
Бахматова Надежда ЮрьевнаМБОУ СОШ № 44Диплом III степени
Никитин Кирилл АнатольевичМБОУ СОШ № 44Диплом III степени
Молданова ВикторияМБОУ "Гимназия № 1"Диплом III степени
Дронь СтепанМБОУ Лицей №1 г. АксайДиплом III степени
Базуева АринаМОБУ "Гимназия№1"Диплом III степени
Мыц Артём ВладимировичМБУ ДО "Центр детского творчества №5 города Орла"Диплом III степени
Каримова Зарина АбдунаимовнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом III степени
Сидорова Арина ВячеславовнаМБОУ "Гимназия №1" г.Ноябрьск Диплом III степени
Гарипова ДианаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Юрюзань" Катав-Ивановского районаДиплом III степени
Веденева ВероникаЧОУ СОШ №1 ст. НовотитаровскаяДиплом III степени
Кириленко Софья2ДКК ДГТУДиплом III степени
Гопало Святослав2ДКК ДГТУДиплом III степени
Зуйков ВадимСокольская средняя школа Нижегородская областьДиплом III степени
Конохова Анастасия АнтоновнаЧОУЦРР "Совенок"Диплом III степени
Павлушев МихаилЦентр образования 178Диплом III степени
Подсвиров НикитаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Клеймёнов Михаил СергеевичМОУ "СОШ № 10"Диплом III степени
Зырянова Елизавета ПетровнаМБОУ СШ 18Диплом III степени
Дауров Владимир АслановичЧОУЦРР "Совенок"Диплом III степени
Джуккаева Радмила РуслановнаЧОУЦРР "Совенок"Диплом III степени
Гедиева Эмма МуратовнаЧОУЦРР "Совенок"Диплом III степени
Тихонова СветланаМБОУ СОШ № 70 г. КраснодарДиплом III степени
Казаков ДаниилВерх-Тулинская СОШ №14 Новосибирской областиДиплом III степени
Курбанова ЭльвинаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
Агафонцев АлександрВерх-Тулинская СОШ №14 Новосибирской областиДиплом III степени
Горбунова ЕлизаветаМБОУ СОШ № 70 г. КраснодарДиплом III степени
Якимов Никита АлександровичГБОУ "Школа №763"Диплом III степени
Багирян ЭллинаМБОУ СОШ№7 г.Сальск Ростовская областьДиплом III степени
Маховиков Артём ДенисовичГБОУ "Школа №763"Диплом III степени
Александрюк ВячеславМБОУ СОШ№7 г.Сальск Ростовская областьДиплом III степени
Семёнов МаксимМБОУ СОШ№7 г.Сальск Ростовская областьДиплом III степени
Павлухина ЛианаТимергалиевнаДиплом III степени
Малаев ЮрийМКОУ Яменская СОШДиплом III степени
Немыкин ВладимирМБОУ "СОШ №50"Диплом III степени
Соболева ДарьяМБОУ "Лицей 136" г. НовосибирскДиплом III степени
Носачев Артем ИгоревичМОУ ООШ №11Диплом III степени
Курмакаева Амина РяшитовнаМАОУ Лингвистическая гимназия г УльяновскДиплом III степени
Крепак Никита АлександровичМБОУ гимназия г.ЗерноградДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Егоров АрсенийМБОУ "Гимназия №10"Диплом I степени
Ovsyanik MichaelИпДиплом I степени
Панкратов Илья АндреевичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Ovsyanik AlexeyИпДиплом I степени
Корнева Екатерина Андреевнакурсы английского языкаДиплом I степени
Романов Степан ВладимировичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Хайлов Тимофей ИгоревичМБОУ СОШ №17 г. СерпуховДиплом I степени
Шакова Дарья ГригорьевнаГУ "Школа-лицей № 2 отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Дидорчук Дарья СергеевнаДиплом I степени
Ковригин Илья ВладимировичДиплом I степени
Фахриева Элина ЭльмировнаТайсугановская ООШДиплом I степени
Натавани Арджун Джаешевичшкола № 39 г казаниДиплом I степени
Нетеребская Анна ПавловнаМОУ СОШ № 10 Г.о. ПодольскДиплом I степени
Климентьева АлёнаМБОУ "СОШ №11" С.РощиноДиплом I степени
Конева Милена СергеевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом I степени
Зимин ДмитрийМАОУ Школа №178 г Нижнего НовгородаДиплом I степени
Денисова МарияНОУ Диплом I степени
Панарина Анастасия АртемовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Быков Иван ДмитриевичМАОУ Школа №178 г Нижнего НовгородаДиплом I степени
Чижова Ольга ДенисовнаМОУ СОШ № 10 Г.о. ПодольскДиплом I степени
Грива Леонид АлексеевичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Ковтунов Глеб АлександровичМБОУ ДО "Планета"Диплом I степени
Майборода МаксимЯЦ "Lingua Club"Диплом I степени
Ходырева Арсения АлександровнаМБОУ СОШ с УУИОП №66 г. КироваДиплом I степени
Приходько КлиментийГБОУ "Школа № 2107"Диплом I степени
Шакалов Егор АндреевичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Черепахин Кузьма ЕгоровичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Чкареули Амина ТаймуразовнаМБОУ гимназия № 5Диплом I степени
Чкареули Георгий ТаймуразовнаМБОУ гимназия № 5Диплом I степени
Яшина Карина ДмитриевнаМБОУ СОШ с.Чаадаевка Диплом I степени
Овчинникова Елена АлексеевнаМБОУ Дубровская СОШДиплом I степени
Гудцев Таймураз АслановичМБОУ гимназия № 5Диплом I степени
Фролов Егор АлексеевичФилиал НВМУ (Владивостокское ПКУ)Диплом I степени
Кондратьева Елизавета КонстантиновнаГБОУ ДО ДТДМ ХорошевоДиплом I степени
Овсеенко Илья СергеевичФилиал НВМУ (Владивостокское ПКУ)Диплом I степени
Зиновьев ГлебМОАУ "СОШ № 4 г. Орска"Диплом I степени
Индык Тимур ОлеговичФилиал НВМУ (Владивостокское ПКУ)Диплом I степени
Требухов Никита ЭдуардовичФилиал НВМУ (Владивостокское ПКУ)Диплом I степени
Овечкин Егор СергеевичФилиал НВМУ (Владивостокское ПКУ)Диплом I степени
Полевич Илья СтепановичФилиал НВМУ (Владивостокское ПКУ)Диплом I степени
Цент ПолинаМОАУ "СОШ № 4 г. Орска"Диплом I степени
Юркова Вероника РомановнаМБОУ СОШ №120Диплом I степени
Планидин Герман ВячеславовичМБОУ СОШ №120Диплом I степени
Абрамкина Мария ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №120Диплом I степени
Сбитякова Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Рожков Никита КонстантиновичТюменское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Гречкин Денис ДмитриевичМБОУ СОШ 16Диплом I степени
Кривощеков Даниил СергеевичГБОУ ДО ДТДМ ХорошевоДиплом I степени
Петрова ВалерияМОАУ "СОШ № 4 г. Орска"Диплом I степени
Федорус Максим ЕвгеньевичМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом I степени
Мишкин Даниил МаксимовичТюменское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Самсонов Захар МаксимовичППК СГТУ Саратовский Государственный Технический Университет им. Ю. А. ГагаринаДиплом I степени
Черникова Ангелина КонстантиновнаМКОУ "Шуберская СОШ"Диплом I степени
Тарасов Артем ЭдуардовичМБОУ Гимназия №4 г. ХимкиДиплом I степени
Тулешов Руслан АлматовичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Караева МиланаМКОУ " Гимназия №4 г. Усть-Джегуты"Диплом I степени
Стойлов Артём ЕвгеньевичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Мельников Данил ВладимировичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Говорунов Владислав АлександовичТюменское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Копалов Антон АлександровичДиплом I степени
Марсуверский Артем КонстантиновичФГКОУ Тюменское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Козина МарияГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Саенко ВячеславМБОУ гимназия г.ЗерноградДиплом I степени
Гонтарь НикитаМКОУ " Гимназия №4 г. Усть-Джегуты"Диплом I степени
Кошелева Анна КонстантиновнаМБОУ Лицей№136Диплом I степени
Солодухина КсенияМАОУ СOШ №63 Диплом I степени
Хисматулин Илья ВитальевичТюменское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Гришин Егор РомановичФГКОУ Тюменское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Малыгин Роман АлександровичМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Зайков Константин АндреевичМБОУ Лицей№136Диплом I степени
Бубнова ПолинаМБОУ СОШ№30 г.ПодольскДиплом I степени
Яковлева Александра ЕвгеньевнаМАОУ СОШ № 4Диплом I степени
Газизова ДианаАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом I степени
Агавердиева Дарья НиколаевнаМБОУ ОШ №15Диплом I степени
Стёпина Марина ИгоревнаМАОУ "Куровская гимназия" г. Куровское Московской областиДиплом I степени
Одеркова Софья МихайловнаГБОУ школа№572 "Возможности"Диплом I степени
Степашкина Виктория СергеевнаМОУ СОШ № 10 Г.о. ПодольскДиплом I степени
Семенов Александр МаксимовичТюменское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Филимонова Екатерина ДмитриевнаМОУ СОШ № 10 Г.о. ПодольскДиплом I степени
Захарова КираМБОУ Зендиковская СОШДиплом I степени
Бубнова СветланаМБОУ Зендиковская СОШДиплом I степени
Черкашин Георгий ВикторовичТюменское президентское кадетское училищеДиплом I степени
Шабанова ВероникаМБОУ Зендиковская СОШДиплом I степени
Смирнов Артем ВикторовичМОУ СОШ № 10 Г.о. ПодольскДиплом I степени
Яфарова Юлия РашидовнаМБОУ СОШ с. Большой ТруевДиплом I степени
Демина ЕлизаветаМАОУ Лицей № 8 им. Н.Н. Рукавишникова г. ТомскДиплом I степени
Балдина СофьяМАОУ "СОШ №140" г. ПермиДиплом I степени
Мирзаханян Сильва ГрайровнаМОУ СОШ № 10 Г.о. ПодольскДиплом I степени
Попков ДаниилМБОУ СШ №11 г.ВыксаДиплом I степени
Григорьева АннаМАОУ "СОШ №140" г. ПермиДиплом I степени
Бобков Максим ДмитриевичМБОУ Гимназия №4 г. ХимкиДиплом I степени
Эрнандес-Хименес АлександраМБОУ СОШ№30 г.ПодольскДиплом I степени
Пастушенко Вадим АндреевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Абдурахманов Эмин ИсламовичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Дмитриев Евгений ДмитриевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Пышкина Софья КонстантиновнаМБОУ СОШ №35Диплом I степени
Королева Екатерина АндреевнаМОУ ООШ №11Диплом I степени
Леонтьева Кристина Юрьевнакурсы английского языкаДиплом I степени
Сукасян Алина АртуровнаМБОУ "Веревская средняя основная школа"Диплом I степени
Галлямов Гумер РадиковичКазанская Кадетская Школа-Интернат имени Героя Советского Союза Кузнецова Б. К.Диплом I степени
Стукалов Данил СергеевичКазанская Кадетская Школа-Интернат имени Героя Советского Союза Кузнецова Б. К.Диплом I степени
Апаев Эрнест ТимуровичКазанская Кадетская Школа-Интернат имени Героя Советского Союза Кузнецова Б. К.Диплом I степени
Гоголева Ульяна ВладимировнаМБОУ Поселковая СОШДиплом I степени
Анисова КристинаМБОУ "Школа № 30"Диплом I степени
Тазетдинов Радиф РафиковичКазанская Кадетская Школа-Интернат имени Героя Советского Союза Кузнецова Б. К.Диплом I степени
Галиуллин Радмир НаилевичКазанская Кадетская Школа-Интернат имени Героя Советского Союза Кузнецова Б. К.Диплом I степени
Пономарев Максим АлексеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Савченко Иван АлексеевичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Остапенко Камилла АлександровнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Хасиев Ибрагим РустамовичМБОУ "СОШ № 4 г.Урус-Мартан", Чеченская РеспубликаДиплом II степени
Дакаев Джабраил АбдулхамидовичМБОУ "СОШ № 4 г.Урус-Мартан", Чеченская РеспубликаДиплом II степени
Белов ВалерийЛицей № 5Диплом II степени
Коротцев МаксимЛицей № 5Диплом II степени
Головнев Михаил ИвановичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Минелюк Софья АндреевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом II степени
Гаврилова Полина СергеевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом II степени
Ищанова Камилла РустамовнаМОБУ "Лицей№5"Диплом II степени
Ахметова Эльвира ЛенаровнаТайсугановская ООШДиплом II степени
Хайруллина Эльвина МарселевнаТайсугановская ООШДиплом II степени
Насырова Мария АлександровнаМОБУ "Лицей№5"Диплом II степени
Алпеев Семен ЕвгеньевичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Тыныбекова Жамиля БактыбековнаШколы-Гимназии № 24 им. Аалы ТокомбаеваДиплом II степени
Бажуков Дмитрий ВладимировичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Гадыльшина Софья АлександровнаМБОУ СОШ №120Диплом II степени
Бабаянц Наира СамвеловнаМБОУ гимназия № 5Диплом II степени
Назарова Ольга СергеевнаМБОУ БГО СОШ №4Диплом II степени
Черепанова Анастасия ВячеславовнаМБОУ Гимназия №24Диплом II степени
Ярмольчук Денис АндреевичЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом II степени
Бегиев Георгий МаратовичМБОУ гимназия № 5Диплом II степени
Сергеева Алиса ВладимировнаМБОУ СОШ №120Диплом II степени
Кравцова Анастасия АндреевнаМОУ гимназия №3 город ВолгоградДиплом II степени
Скоробулатова АлинаМОАУ "СОШ № 4 г. Орска"Диплом II степени
Андряшов Артемий ИльичМБОУ "Тетюшская СОШ№1 им. Ханжина П.С"Диплом II степени
Климанова Варвара ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №120Диплом II степени
Бондаренко Владислав ФедоровичМБОУ БГО СОШ №4Диплом II степени
Косыгина ЯнаМОАУ "СОШ № 4 г. Орска"Диплом II степени
Қалмурза АзаматСШ имени "Ш.Уалиханова с ДМЦ"Диплом II степени
Қылышбай ГүләселСШ имени "Ш.Уалиханова с ДМЦ"Диплом II степени
Троян Анастасия ВасильевнаМБОУ гимназия г.ЗерноградДиплом II степени
Теплов Максим ИвановичМБОУ гимназия № 5Диплом II степени
Труханова АнастасияМБОУ СОШ №29 города БелгородаДиплом II степени
Шкарбутко Артём ЕвгеньевичМАОУ "Средняя школа №1 г. Перевоза"Диплом II степени
Чекалкина Валерия ИгоревнаМБОУ гимназия г.ЗерноградДиплом II степени
Ноговицин Никита СтаниславовичФГКОУ Тюменское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Заец Екатерина АлександровнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом II степени
Натавани Арьян Джаешевичшкола №39 казаньДиплом II степени
Вершинин Сергей ВитальевичФГКОУ Тюменское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Ломакин Егор ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №44 г.ПензыДиплом II степени
Бутаков Ярослав АлександровичФГКОУ Тюменское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Фетисова СофьяАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом II степени
Иванов Даниил ИгоревичЧОУ "Средняя общеобразовательная школа №47 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Сивицкая Анастасия1296Диплом II степени
Трегубов Дмитрий ДенисовичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Котельникова Виктория ВладимировнаМАОУ Лицей №128Диплом II степени
Красноглазов Вячеслав АндреевичМАОУ Байкаловская СОШ Тобольского района Тюменской областиДиплом II степени
Шабакаев Амир УсмановичМБОУ СОШ с. Большой ТруевДиплом II степени
Дурова Варвара СергеевнаЯЦ "Lingua Club"Диплом II степени
Савельева СофьяМАОУ "СОШ №140" г. ПермиДиплом II степени
Веременников Даниель АндреевичМОУ ООШ №11Диплом II степени
Галушин МаксимМАОУ "СОШ №140" г. ПермиДиплом II степени
Прудников Александр ПавловичМБОУ СОШ №40Диплом II степени
Котляков Никита НиколаевичМКОУ СОШ №4 пгт ПесковкаДиплом II степени
Хомич Вера ОлеговнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Колесник Виктория АлександровнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Акимов Ильдар АлександровичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Пшонко Александр ПавловичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Младших СофияМБОУ "СОШ №11" С.РощиноДиплом III степени
Швеина КаринаМКОУ МильковскаяСШ №2Диплом III степени
Левит Дарья МихайловнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Семёнов АлександрМБОУ "СОШ №11" С.РощиноДиплом III степени
Кирина Елизавета АлексеевнаМОБУ "Лицей№5"Диплом III степени
Свинарчук Матвей ВитальевичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Скорченко Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ №120Диплом III степени
Джибилов Эмир АлановичМБОУ гимназия № 5Диплом III степени
Кирина Мария СергеевнаМБОУ СОШ №120Диплом III степени
Кулишкина Эмилия ДенисовнаМБОУ гимназия № 5Диплом III степени
Данилова Ангелина ВладимировнаМБОУ СОШ №120Диплом III степени
Герасимов Никита ДмитриевичГБОУ ДО ДТДМ ХорошевоДиплом III степени
Воскресенская Ангелина ИгоревнаМБОУ СОШ №120Диплом III степени
Власова Надежда ДмитриевнаЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом III степени
Бобрикова Полина АлександровнаМБОУ СОШ №120Диплом III степени
Вагнер Глеб ОлеговичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом III степени
Васканова Полина АлексеевнаМБОУ СОШ №120Диплом III степени
Хаметова Лилия РамильевнаМБОУ СОШ №120Диплом III степени
Фадеев Никита СергеевичМБОУ СОШ №120Диплом III степени
Степанова АлександраМОАУ "СОШ № 4 г. Орска"Диплом III степени
Черных Александр ПавловичМБОУ БГО СОШ №4Диплом III степени
Ксенофонтова Ксения АсимовнаМБОУ "СОШ №37" город Чебоксары Республика ЧувашияДиплом III степени
Гараева Эвелина ФидановнаМБОУ Байгильдинский сельский лицейДиплом III степени
Салимова Аида ДинаровнаМБОУ Байгильдинский сельский лицейДиплом III степени
Абашев Игорь ВладимировичФГКОУ Тюменское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Карчев Дмитрий ВладимировичМАОУ "Средняя школа №1 г. Перевоза"Диплом III степени
Сакийдулла АрайДиплом III степени
Редькин Никита АндреевичФГКОУ Тюменское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Рафаелян Эльмира РафиковнаМБОУ "Лицей № 13"Диплом III степени
Баталов ВениаминДиплом III степени
Кагирова ЗиляАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом III степени
Морозов Артём ВладимировичФГКОУ Тюменское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Бадаев Рахим АлиевичМБОУ СОШ с. Большой ТруевДиплом III степени
Корчагина Мария СергеевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ильиных Владислав ВадимовичФГКОУ Тюменское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Каргина Анастасия АлексеевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Зверев Никита СергеевичФГКОУ Тюменское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Адылова ЭвелинаМАОУ "СОШ №140" г. ПермиДиплом III степени
Боженко Алексей СергеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Зеленова Елена ИгоревнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Михайлов Кирилл ГеннадьевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ракицкий Даниил ИгоревичГУО "Средняя школа №40 г. Могилёва"Диплом I степени
Тонких АндрейМБОУ "СОШ №12"Диплом I степени
Янгулова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ №10 г АбаканДиплом I степени
Жирков ДмитрийМОУ СОШ №11 г.ПодольскДиплом I степени
Милявская Алина РуслановнаМБОУ гимназия № 10 г. ВоронежДиплом I степени
Миронченко КатеринаМосковский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
Мазанкин Артем СергеевичМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом I степени
Бобров ЯрославМОУ СОШ №11 г.ПодольскДиплом I степени
Сухорукова МарияМосковский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
Рощупкина Елизавета ЮрьевнаМБОУ гимназия № 10 г. ВоронежДиплом I степени
Ресенчук АлинаМОУ СОШ №11 г.ПодольскДиплом I степени
Чукина МарияМосковский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
Кузнецова ЯнаМосковский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
Величко ФилиппМОУ «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка»Диплом I степени
Траньков Иван ДмитриевичМБОУ гимназия № 10 г. ВоронежДиплом I степени
Мудрая Екатерина СергеевнаМБОУ "СОШ № 10" г. Инта, Республика КомиДиплом I степени
Майорова МарияМосковский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»Диплом I степени
Боева Анастасия СергеевнаМБОУ лицей №1Диплом I степени
Асатуллина Регина РуслановнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
Подболотова Полина АлександровнаМБОУ гимназия № 10 г. ВоронежДиплом I степени
Буланова Юлия ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Чернова ПолинаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Дрельникова Ульяна АлександровнаМОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Тарасов АлександрМБОУ Туголуковская СОШДиплом I степени
Баталова Анна ВикторовнаКласс английского языка Oxford StreetДиплом I степени
Коляда ЕкатеринаМАОУ Вторая Новосибирская Гимназия Диплом I степени
Махмудов Юнади ИсаевичМБОУ "СОШ № 26" г. ГрозногоДиплом I степени
Байсарова Айша ХусаиновнаМБОУ "СОШ № 26" г. ГрозногоДиплом I степени
Чидигов Магомед БислановичМБОУ "СОШ № 26" г. ГрозногоДиплом I степени
Идрисова Даяна МагомедовнаМБОУ "СОШ № 26" г. ГрозногоДиплом I степени
Демильханов Хамзат СалаховичМБОУ "СОШ № 26" г. ГрозногоДиплом I степени
Зумаев Умар РизвановичМБОУ "СОШ № 26" г. ГрозногоДиплом I степени
Тазабаев Мовсар СултановичМБОУ "СОШ № 26" г. ГрозногоДиплом I степени
Кондакова Евангелина АндреевнаМОУ "Лицей №4 г. Дмитрова"Диплом I степени
Васильев Никита ДмитриевичМАОУ Лицей №128Диплом I степени
Сорелля Владиславг. Воронеж МБОУ Лицей №1Диплом I степени
Типисева Жанна ИгоревнаМОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Кисель Никита СтаниславовичЧУ МОЦ "АДРИАТИККОЛЛЕДЖ"Диплом I степени
Знатнов Егор Павловичшкола N417Диплом I степени
Алиева Нубар Джамиловнашкола N417Диплом I степени
Цымбал Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Карибова Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Лазарева Алина АлексеевнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Поспелова Ксения СергеевнаМБОУ СОШ с.Чаадаевка Диплом I степени
Масленникова Татьяна СергеевнаМБОУ Дубровская СОШДиплом I степени
Красиков Максим ИгоревичАнглийская школа LangberryДиплом I степени
Автюхович Максим ДмитриевичГКОУ КШИ № 1 "Первый московский кадетский корпус"Диплом I степени
Нейковчан Виктория АндреевнаМБОУ СОШ № 72 ст. КривянскойДиплом I степени
Букалерова Екатерина РомановнаМБОУ Дубровская СОШДиплом I степени
Камальдинов Вадим ВильямовичМБОУ "СШ№29"Диплом I степени
Авдеев Авдей ДенисовичМБОУ "Овсянниковская СОШ"Диплом I степени
Осипова Кристина ОлеговнаМБОУ СОШ с.Чаадаевка Диплом I степени
Кириллов Всеволод СергеевичЧОУ "Средняя общеобразовательная школа №47 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Голоушкина Софья СергеевнаЧОУ "Средняя общеобразовательная школа №47 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Балашов Владислав ИгоревичЧОУ "Средняя общеобразовательная школа №47 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Ачилова Ойша Нодирбек КизиМБОУ СОШ с.Чаадаевка Диплом I степени
Подугольников Кирилл НиколаевичЧОУ "Средняя общеобразовательная школа №47 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Литовченко Арина ЕвгеньевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Фенева СофьяМОУ СОШ № 56Диплом I степени
Черноусов Егор ПавловичМБОУ лицей № 10 г.ОдинцовоДиплом I степени
Ходячих Анастасия АлексеевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Турбин Александр АлександрвичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Черникова Полина АлександровнаЦентр иностранных языков "Открытый мир"Диплом I степени
Авакян Полина ЭрнестовнаМБОУ "Лицей № 13"Диплом I степени
Забанова Елизавета ВалерьевнаЧОУЦРР "Совенок"Диплом I степени
Белобородова Мария СергеевнаМБУ ДО ЦДОД, ТамбовДиплом I степени
Луценко Артём ОлеговичМАОУ Лицей №3Диплом I степени
Шлаев АнатолийМБОУ "СОШ с. Яковлевка"Диплом I степени
Доронченков ДенисМБОУ Зендиковская СОШДиплом I степени
Игнатьева ВалерияМБОУ Зендиковская СОШДиплом I степени
Булудова Айсун Фаризхан КызыТайсугановская ООШДиплом I степени
Калашников ВалерийМБОУ СОШ №3 с.АстраханкаДиплом I степени
Пинчук КонстантинГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28"Диплом I степени
Логвиненко Алина АлексеевнаМБОУ Дубровская СОШДиплом I степени
Колесова Лада СергеевнаГБОУ СОШ N349Диплом I степени
Кондратюк Алена Васильевнашкола N417Диплом I степени
Абдухалыгова МехриМБОУ СОШ № 189 г. НовосибирскДиплом I степени
Дорошенко ВероникаМБОУ СОШ № 189 г. НовосибирскДиплом I степени
Баранова Анжеликашкола №13Диплом I степени
Кутнева Екатерина АлександровнаМБОУ СШ №147Диплом I степени
Кудряшова Дарья ОлеговнаМБОУ СШ №147Диплом I степени
Чернышева Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Полякова Анастасияфилиал МБОУ "Стрелецкая СОШ" в с. АвдеевкаДиплом I степени
Нечепуренко ЕлизаветаМБОУ СОШ № 189 г. НовосибирскДиплом I степени
Мандронова АннаМАОУ Вторая Новосибирская Гимназия Диплом I степени
Чудновская Дарья ЕвгеньевнаМБОУ гимназия №3 г. Аксай Ростовской областиДиплом I степени
Юдочкин Илья АлександровичМБОУ СШ №147Диплом I степени
Сергеева Александра РуслановнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Бусонец Дмитрий ВасильевичМБОУ СШ №147Диплом I степени
Дубровина Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Иванов Айдар АлександровичМБОУ "Каракольская СОШ"Диплом II степени
Бронников СемёнМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Ильин КонстантинМОУ «Средняя школа № 37 с углубленным изучением английского языка»Диплом II степени
Барановская Валерия ВладимировнаМБОУ гимназия № 10 г. ВоронежДиплом II степени
Рожкова ЕкатеринаМосковский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»Диплом II степени
Агаркова Полина ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 5"Диплом II степени
Микушева Анастасия ОлеговнаМБОУ "СОШ № 5"Диплом II степени
Кухарец ДарьяМосковский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»Диплом II степени
Носов Егор АлександровичКОУ "Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Романенко Степан АлексеевичМКОУ Островская СШДиплом II степени
Имангулова Зарина ХайдаровнаМОБУ Башкирская гимназия имени Яныбая Хамматова г.БелорецкДиплом II степени
Аханова ДиляраМАОУ Школа №178 г Нижнего НовгородаДиплом II степени
Горбачова Карина ВасильевнаКОУ "Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Курбатова Яна КонстантинонаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 879"Диплом II степени
Старостина ЮлианаМБОУ СШ № 35Диплом II степени
Слинкина ЕлизаветаМАОУ "Уватская СОШ" УМРДиплом II степени
Михеев ДмитрийМБОУ Туголуковская СОШДиплом II степени
Абазова Арина АртуровнаМКОУ "СОШ 9ИМ.ЦАГОВА Н.А."Г.БАКСАНДиплом II степени
Павлик ЯнаМАОУ "Уватская СОШ" УМРДиплом II степени
Александров Матвей АлексеевичЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом II степени
Ковалёва Валентина АлександровнаЧОУ ДО "EuroSchool & U"Диплом II степени
Колпакова Мария АлексеевнаДиплом II степени
Бокова Арина КонстантиновнаМОУ - Лицей №2Диплом II степени
Лесь Олеся СергеевнаМБОУ СОШ 20 г. МагаданаДиплом II степени
Гавриляк ДмитрийМБОУ "Гимназия №10"Диплом II степени
Кузьминская Дарина ДмитриевнаМБОУ "СОШ №13 г. ВладивостокаДиплом II степени
Пяткова Анастасия АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом II степени
Хархардина Вероника МаксимовнаМБОУ "Овсянниковская СОШ"Диплом II степени
Акшаева ГалиябануШкола-гимназия Вольдорфской ориентацииДиплом II степени
Моисеева Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ№12Диплом II степени
Валиева КаринаШкола-гимназия Вольдорфской ориентацииДиплом II степени
Никитина Анна СергеевнаМБОУ СОШ 20 г. МагаданаДиплом II степени
Ганин ПавелМКОУ "ШИСОО" с. СамбургДиплом II степени
Рудой АртёмЯЦ "Lingua Club"Диплом II степени
Кочетова Галия АлиевнаМБОУ СОШ с.Чаадаевка Диплом II степени
Михалина Валерия ИгоревнаЦентр иностранных языков "Открытый мир"Диплом II степени
Новикова Арина ОлеговнаМОУ«Основная общеобразовательная школа № 4 »г. Соликамска Пермского края Диплом II степени
Тиганов ЯрославЯЦ "Lingua Club"Диплом II степени
Муратова Ангелина РустемовнаМАОУ Гимназия №93Диплом II степени
Курбанниязов Илия КеримбердыевичМАОУ "ВСШ" Новгородская область п.Волот Диплом II степени
Михайлов Алексей ВасильевичЦентр иностранных языков " Свобода общения "Диплом II степени
Холопова Ксения МихайловнаМОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Руденко Виктория ВадимовнаЧОУЦРР "Совенок"Диплом II степени
Ле Тхи Ми ЛинМБОУ СШ № 35Диплом II степени
Айбазова Замира ОлеговнаЧОУЦРР "Совенок"Диплом II степени
Попова Анастасия ГеннадьевнаМБОУ "Лицей № 13"Диплом II степени
Коршаков ДенисМБОУ "СОШ с. Яковлевка"Диплом II степени
Вафин АмирМБОУ "СОШ с. Яковлевка"Диплом II степени
Трач ЕлизаветаМБОУ "СОШ с. Яковлевка"Диплом II степени
Чеботарева Софья ПетровнаМБОУ "Лицей № 13"Диплом II степени
Фоменко ДианаМБОУ "СОШ с. Яковлевка"Диплом II степени
Савчук НикитаМБОУ "СОШ с. Яковлевка"Диплом II степени
Шитихин Михаил СергеевичМБОУ СШ № 35Диплом II степени
Терехова Юлия ВладимировнаМОУ ООШ №11Диплом II степени
Дейнега Арина КонстантиновнаМБОУ "Лицей № 13"Диплом II степени
Тищенко Александра АлександровнаМОУ ООШ №11Диплом II степени
Дубанкова Анастасия ЮрьевнаГБОУ ДО ДТДМ ХорошевоДиплом II степени
Соколова Анастасия АндреевнаДиплом II степени
Дулин АнатолийМБОУ "Савельевская СОШ"Диплом II степени
Радченко ЕгорМБОУ "Савельевская СОШ"Диплом II степени
Тумасян Алина АраевнаМБОУ Тацинская СОШ № 1Диплом II степени
Лейфридов Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Астахов ИванМБОУ СОШ № 189 г. НовосибирскДиплом II степени
Файрузов МарсельАнглийский клуб "HAPPY ENGLISH (SH)"Диплом II степени
Шишкалова Анастасия ДмитриевнаМБОУ Тацинская СОШ № 1Диплом II степени
Сулейманян Арсен ВладимировичМБОУ ДО "Планета"Диплом II степени
Ковальчук КириллМБОУ СОШ № 189 г. НовосибирскДиплом II степени
Кондратова Дарья КонстантиновнаМБОУ Тацинская СОШ № 1Диплом II степени
Пермякова Яна СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Кузнецов АртемМАОУ Вторая Новосибирская Гимназия Диплом II степени
Курмакаева Камилла РяшитовнаМАОУ Лингвистическая гимназия г УльяновскДиплом II степени
Чусова Алина ИгоревнаМБОУ гимназия № 10 г. ВоронежДиплом III степени
Астафьев Олег МаксимовичДиплом III степени
Задворная Алина СтаниславовнаМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Гаглоева Кристина ЛериевнаФилиал МКОУ СОШ с. Суадаг в с. ХаталдонДиплом III степени
Грамматинская АлинаМосковский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»Диплом III степени
Потеряева ВалерияМАОУ Вторая Новосибирская Гимназия Диплом III степени
Абдуллаева Амалия ДадашевнаМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Константинова Анастасия КонстантиновнаМБОУ СОШ 72 с углубленным изучением английского языкаДиплом III степени
Бабахина Юлия СергеевнаМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Бурлакова СветланаМАОУ СОШ 27 г.Серов Свердловская областьДиплом III степени
Хежева Дарина МуратовнаМКОУ "СОШ 9ИМ.ЦАГОВА Н.А."Г.БАКСАНДиплом III степени
Мурзина МарияМКОУ "Канашская СОШ"Диплом III степени