Всероссийская олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

Весной мы провели всероссийскую олимпиаду, в ходе которой ученики 5–11 классов и студенты I-II курсов ССУЗ смогли проявить знания, полученные на уроках ОБЖ. К участию в нашей олимпиаде присоединилось почти 600 учащихся из Екатеринбурга, Новороссийска, Комсомольска-на-Амуре и других городов.

За свои знания все участники получили достойные награды. Победителям и призерам мы вручили соответствующие дипломы, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады получили именные свидетельства и благодарности, которые дополнят их профессиональные портфолио.

Благодарим участников и организаторов за активное участие в наших образовательных мероприятиях. Будем рады видеть вас снова в новых олимпиадах по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семенихин Никита ДмитриевичМБОУ Мирновская СШ им. С.Ю.ПядышеваДиплом II степени
Агарызаева Ирина НадировнаМОАУ "Гимназия №3 г. Орска Оренбургской области"Диплом II степени
Кузнецова ОльгаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом II степени
Чернова МарияМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом II степени
Хакимов Денис ФандусовичМБОУ "Амикеевская ООШ" Муслюмовского муниципального района РТДиплом II степени
Зюзина ОльгаМБОУ СОШ п. АгрономДиплом III степени
Багаутдинов Айнур АнверовичМБОУ Мирновская СШ им. С.Ю.ПядышеваДиплом III степени
Холбутаева Диляра НаиловнаМБОУ "Амикеевская ООШ" Муслюмовского муниципального района РТДиплом III степени
Воробьёв Сергей ВладимировичМОУ "Коммунарская ООШ"Диплом III степени
Бадинский НикитаМБОУ "СОШ № 3"Диплом III степени
Бочаров РоманМБОУ "СОШ № 3"Диплом III степени
Васильева Виктория МаксимовнаМОУ школа №13 с УИОПДиплом III степени
Султанов Марат РуслановичМБОУ Мирновская СШ им. С.Ю.ПядышеваДиплом III степени
Абрамова ДарьяМБОУ СОШ п. АгрономДиплом III степени
Горожанкина Дарья СергеевнаМАОУ "ОК "Лицей №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шакирянов Рузаль РайхановичМБОУ "Амикеевская ООШ" Муслюмовского муниципального района РТДиплом I степени
Хачикян Сюзанна СуриковнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 43 Дзержинского района Волгограда"Диплом I степени
Овсянников СергейМБОУ СОШ п. АгрономДиплом II степени
Насонова АлинаМБОУ СОШ п. АгрономДиплом II степени
Палатов Владислав ВадимовичМОАУ "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"Диплом II степени
Пухальский Михаил ПавловичМОАУ "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"Диплом II степени
Сулейманова Наргиз МидихатовнаМБОУ Больше-Рыбушкинская СОШ имени А.С.СадековаДиплом II степени
Рафияджанова Альфия ХалимовнаМБОУ Больше-Рыбушкинская СОШ имени А.С.СадековаДиплом II степени
Лукманова Гузалия ФаритовнаМБОУ Больше-Рыбушкинская СОШ имени А.С.СадековаДиплом II степени
Мухаметжанов Алмаз ИрфановичМБОУ Больше-Рыбушкинская СОШ имени А.С.СадековаДиплом III степени
Мозговой Михаил МихайловичДиплом III степени
Мухаметшина Анна ВикторовнаМОАУ "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"Диплом III степени
Шамс Айрат ИльгизаровичМБОУ "Амикеевская ООШ" Муслюмовского муниципального района РТДиплом III степени
Сулейманова Айсылу ИслямовнаМБОУ Больше-Рыбушкинская СОШ имени А.С.СадековаДиплом III степени
Халилова Диляра РавилевнаМБОУ Больше-Рыбушкинская СОШ имени А.С.СадековаДиплом III степени
Мамбеталин Данияр БулатовичМОАУ "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"Диплом III степени
Кочугуров Никита АлександровичМОАУ "Гимназия №3 г.Орска Оренбургской области"Диплом III степени
Юсипова Эльмира ХалимовнаМБОУ Больше-Рыбушкинская СОШ имени А.С.СадековаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коробцова Анастасия АлександровнаМБОУ Мирновская СШ им. С.Ю.ПядышеваДиплом I степени
Махмутова Диля МаратовнаМБОУ Мирновская СШ им. С.Ю.ПядышеваДиплом I степени
Гуляева Ева АлексеевнаМБОУ СОШ №17 Диплом I степени
Кузина Светлана ДмитриевнаМБОУ СОШ №17 Диплом I степени
Жмурова Анна АлександровнаМБОУ г. Иркутска СОШ 10 им. П.А.ПономарёваДиплом II степени
Фаустова София АндреевнаМАОУ "ОК "Лицей №3"Диплом II степени
Евстигнеев Дмитрий ВладимировичМБОУ г. Иркутска СОШ 10 им. П.А.ПономарёваДиплом II степени
Сатыбалдыева КызжибекМБОУ г. Иркутска СОШ 10 им. П.А.ПономарёваДиплом II степени
Моховиков ДенисМБОУ СОШ п. АгрономДиплом II степени
Михеева Кристина АлександровнаСорская СОШ№3 с УИОПДиплом II степени
Артамонова Татьяна ИвановнаМБОУ г. Иркутска СОШ 10 им. П.А.ПономарёваДиплом II степени
Шишнева Диана АлексеевнаМБОУ г. Иркутска СОШ 10 им. П.А.ПономарёваДиплом II степени
Михайлова Алёна ВалерьевнаМБОУ г. Иркутска СОШ 10 им. П.А.ПономарёваДиплом II степени
Шиян Дарья ИгоревнаМБОУ г. Иркутска СОШ 10 им. П.А.ПономарёваДиплом II степени
Корешкина ЯнаМБОУ Мирновская СШДиплом III степени
Можарова ЕвгенияМБОУ СОШ п. АгрономДиплом III степени
Попов Владимир АркадьевичМКОУ Половинкинская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Султанов Алмаз ИльдаровичМБОУ "Амикеевская ООШ" Муслюмовского муниципального района РТДиплом I степени
Толстых Александр АлександровичМБОУ СОШ № 1 г .Мирный Архангельской областиДиплом II степени
Калижанова Евгения ДуйсенбаевнаСорская СОШ№3 с УИОПДиплом II степени
Захарова ЕкатеринаГБОУ Школа № 2128 "Энергия"Диплом II степени
Антипов ВладиславГБОУ Школа № 2128 "Энергия"Диплом II степени
Остапенко АлександраМБОУ "СОШ № 3"Диплом II степени
Кузнецова Зарина ИгоревнаМОУ "Коммунарская ООШ"Диплом II степени
Камара БинэтДиплом III степени
Бутуева КсенияМБОУ "СОШ № 3"Диплом III степени
Пафнутов ВиталийГБОУ Школа № 2128 "Энергия"Диплом III степени
Соснина Алена ДмитриевнаМКОУ Половинкинская СОШДиплом III степени
Шубин Михаил ИгоревичМБОУ " Топкановская ООШ"Диплом III степени
Закиева СнежанаДиплом III степени
Турбаева МаринаГБОУ Школа № 2128 "Энергия"Диплом III степени
Бутов РоманГБОУ Школа № 2128 "Энергия"Диплом III степени
Данилочев Даниил АндреевичГБОУ Школа № 2128 "Энергия"Диплом III степени
Лебедев АлександрГБОУ Школа № 2128 "Энергия"Диплом III степени
Куликов РусланМБОУ СОШ п. АгрономДиплом III степени
Гребенкин Дмитрий АлександровичМАОУ "ОК "Лицей №3"Диплом III степени
Скрыпникова МаринаДиплом III степени
Волкова АлинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жук Михаил ВладимировичМКОУ Половинкинская СОШДиплом III степени
Брикатнина Анастасия АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение среднее общеобразовательная школа №49Диплом III степени
Гребенкин Дмитрий АлександровичМАОУ "ОК "Лицей №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кулешов Денис Артуровичгимназия №2, г. ВоронежДиплом I степени
Сухарева Мария ГеннадьевнаМБОУ Гимназия №2 г. о. город ВоронежДиплом I степени
Черноусова Екатерина АркадьевнаМБОУ гимназия №2Диплом I степени
Молодцов Алексей АлександровичМБОУ города Иркутска средняя общеобразовательная школа №80Диплом I степени
Возгрина Мария КонстантиновнаМБОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 Г. ДМИТРИЕВА"Диплом II степени
Ильина Алина ЕвгеньевнаГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово" г. МоскваДиплом II степени
Рассомахина Мария АндреевнаГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово" г. МоскваДиплом II степени
Косов Данила АндреевичГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово" г. МоскваДиплом II степени
Павлова Марина ПетровнаМБОУ "Красноуральская СОШ"Диплом II степени
Горева Екатерина ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124"Диплом III степени
Гомонов Максим ВладимировичМБОУ "Верхнедонская гимназия"Диплом III степени
Кобелев КонстантинМБОУ СОШ п. АгрономДиплом III степени
Ковдрин Вероника ВладимировнаМКОУ Половинкинская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Исаков Александр АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №124"Диплом I степени
Кожемякина Виктория СергеевнаМБОУ гимназия №2Диплом I степени
Мороз Сергей ВикторовичМБОУ Лицей №12Диплом I степени
Иванов Сергей АлексеевичМКОУ Половинкинская СОШДиплом II степени
Набокина Светлана ЮрьевнаУниверситетский колледж ОГУДиплом II степени
Адамова Анна ВасильевнаМБОУ гимназия №2 г. ВоронежДиплом III степени
Трофимова Виктория ВалерьевнаУниверситетский колледж ОГУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Глухов Александр НиколаевичБГПОУ Уфимский автотранспортный колледжДиплом I степени
Даутбаев Галимнур ЮнировичБГПОУ Уфимский автотранспортный колледжДиплом I степени
Уракаев Раян ИлигизаровичБГПОУ Уфимский автотранспортный колледжДиплом I степени
Еремин Алексей ВладимировичБГПОУ Уфимский автотранспортный колледжДиплом I степени
Карапетян Арман ВалерьевичКамышинский технологический институт (филиал) ВГТУДиплом I степени
Спиряков Арсений ВладимировичКамышинский технологический институт (филиал) ВГТУДиплом I степени
Виноградова Екатерина КонстантиновнаОУФТ Диплом I степени
Бондарева Ксения ВладимировнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом I степени
Кононова Татьяна ВладимировнаОренбургский учетно-финансовый техникумДиплом I степени
Меркулов Иван АлексеевичКОГПОБУ Кировский авиационный техникумДиплом I степени
Сорокина Ирина АлексеевнаКамышинский технологический институт (филиал) ВГТУДиплом II степени
Куренкова Екатерина ИгоревнаТЮМЕНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНСТИТУТ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИНЖИНИРИНГА Диплом II степени
Мурзалин Руслан КалиахметовичТЮМЕНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНСТИТУТ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИНЖИНИРИНГА Диплом II степени
Елкина Диана ДмитриевнаТЮМЕНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНСТИТУТ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИНЖИНИРИНГА Диплом II степени
Афонина Александра ИгоревнаТЮМЕНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНСТИТУТ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИНЖИНИРИНГА Диплом II степени
Рязанцева Юлия АлександровнаКамышинский технологический институт (филиал) ВГТУДиплом II степени
Югай Ольга ДмитриевнаКамышинский технологический институт (филиал) ВГТУДиплом II степени
Шацкая Ксения ВячеславовнаКамышинский технологический институт (филиал) ВГТУДиплом II степени
Чернова Надежда ОлеговнаСургутский политехнический колледжДиплом II степени
Клименко Анастасия ИгоревнаКамышинский технологический институт (филиал) ВГТУДиплом II степени
Смирнова Виктория СергеевнаГАПОУ ОУФТДиплом II степени
Шимарев Артем АндреевичТЮМЕНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНСТИТУТ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИНЖИНИРИНГА Диплом II степени
Вагнер Дарья АндреевнаКамышинский технологический институт (филиал) ВГТУДиплом II степени
Цинк Елена АлексеевнаКамышинский технологический институт (филиал) ВГТУДиплом II степени
Нестеренко Любовь НиколаевнаОУФТДиплом II степени
Байзитов Ришат ЗайнагалиевичБГПОУ Уфимский автотранспортный колледжДиплом II степени
Дьякова Екатерина АнатольевнаАрхитектурно-строительный техникум КраснодарДиплом II степени
Карнауд Семен СергеевичГПОУ СПТДиплом II степени
Лапин Андрей АлексеевичГПОУ СПТДиплом II степени
Карачёв Виктор ЕвгеньевичКировский авиационный техникумДиплом II степени
Осипова Полина ЖановнаГБПОУ КК КАСТДиплом III степени
Петров Алексей МаксимовичБГПОУ Уфимский автотранспортный колледжДиплом III степени
Золотавин Евгений АндреевичТЮМЕНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНСТИТУТ ПРОМЫШЛЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ИНЖИНИРИНГА Диплом III степени
Миндюк Татьяна СергеевнаГАПОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Емельянова Любовь ЮрьевнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования" Диплом I степени
Яхницкий Александр АлександровичУниверситетский колледж ОГУДиплом I степени
Филипишен Илья АлександровичУниверситетский колледж ОГУДиплом I степени
Захаров Александр АлексеевичУниверситетский колледж ОГУДиплом I степени
Филимонов Алексей МихайловичВолгоградский прфессиональный техникум кадровых ресурсовДиплом I степени
Алексеева Алина АлександровнаДиплом I степени
Батов Максим ИгоревичГБПОУ КК Диплом I степени
Насолдина Елена ЮрьевнаОренбургский учетно-финансовый техникумДиплом I степени
Любименко Анна ВадимовнаОренбургский учетно-финансовый техникумДиплом I степени
Бураковский Никита СергеевичУниверситетский колледж ОГУДиплом I степени
Середа Алексей ПавловичГБПОУ КК Диплом I степени
Пегасова Александра ВладимировнаДиплом II степени
Милостных Анастасия ВладимировнаОренбургский учетно-финансовый техникумДиплом II степени
Халитова Аделина АндреевнаОренбургский Учетно-финансовый техникумДиплом II степени
Аксёнова Олеся ВячеславовнаОренбургский учетно-финансовый техникумДиплом II степени
Корнева Елизавета АлександровнаУниверситетский колледж ОГУДиплом II степени
Анисимов Владислав АлексеевичУниверситетский колледж ОГУДиплом II степени
Чукальская Евгения АлексеевнаДиплом II степени
Кузьминых Андрей АндреевичДиплом II степени
Тимиргалиев Алмат ТюлегеньевичУниверситетский колледж ОГУДиплом II степени
Бородкова Людмила ИгоревнаДиплом II степени
Столяр Анна ВалентиновнаДиплом II степени
Евграфова Кристина МихайловнаДиплом II степени
Кальцова Анастасия ПетровнаДиплом II степени
Садовникова Алена АлександровнаДиплом II степени
Михайлова Анна АльфредовнаДиплом II степени
Макин Игорь НиколаевичУниверситетский колледж ОГУДиплом II степени
Кульназарова Зульфия НурлановнаОренбургский учетно-финансовый техникумДиплом II степени
Гладких Владислав ОлеговичУниверситетский колледж ОГУДиплом III степени
Тутолмина Анастасия АлександровнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования"Диплом III степени
Ахмедова Елена СергеевнаУниверситетский колледж ОГУДиплом III степени
Евтушенко Денис ДмитриевичГосударственное Бюджетное Профессиональное Образовательное Учреждение Краснодарсодарский архитектурно-строительный техникумДиплом III степени
Савенкова Александра АлександровнаГБПОУ "Байкальский колледж недропользования" Диплом III степени
Андреева Дарья АндреевнаДиплом III степени
Черемисов Павел АнтоновичДиплом III степени