Всероссийская олимпиада по физике для 7–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

Весной мы провели всероссийскую олимпиаду по физике для учеников 7–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Наша олимпиада помогла раскрыть способности почти 1800 учащихся из Рязани, Костромы, Сыктывкара, Пензы и других городов.

Мы вознаградили старания каждого участника олимпиады. Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а  остальные участники — памятные сертификаты.

Заслуженные награды получили и учителя физики. Для портфолио каждого учителя мы подготовили свидетельства и благодарности.

Будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по физике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лагуткин МаксимМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Гостева Вероника ИгоревнаОАНО СОШ "Образование плюс...1"Диплом I степени
Власов ЕвгенийМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Семисалов ЮрийМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Кайрбекова ДильназКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Тасухажиева Алина ШаараниевнаДРЦ "Future"Диплом I степени
Каверная Екатерина АлександровнаДРЦ "Future"Диплом I степени
Трунилина Анастасия ВалерьевнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом I степени
Тлеугалеева ЗаринаГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Саламатов АмандықГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Левандовская Амина МикаиловнаГКОУ "РЦДО"Диплом I степени
Өскеленқызы АружанГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Жолбарыс АружанГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Ниязбаева ЗаринаГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Смагулова АружанГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Уримбасарова АйнұрГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Амангельдина ДианаГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Ахметова АлсуГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Матрос Владислав ИгоревичМОУ " Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом I степени
Гариева Раяна НасрудиновнаГКОУ "РЦДО"Диплом I степени
Колоева Хадижат БагаудиновнаГКОУ "РЦДО"Диплом I степени
Ханнанов Вильдан АликовичМОБУ ООШ с.СтарокуяновоДиплом I степени
Зиннатуллина Алсу ИльнаровнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Райник АнастасияГБОУ СОШ №11 г.о. ОктябрьскДиплом I степени
Чеснокова Дарья ИвановнаМОУ СОШ № 11Диплом I степени
Ильина ГалинаГБОУ СОШ №11 г.о. ОктябрьскДиплом I степени
Кенжибаева АйнеляГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Клышбаева ДинараГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Бигалинова ДанаГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Прудникова Виталия НиколаевнаМОУ " Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом I степени
Амирханқызы АқжүнісГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Кабатаев СанжарГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Кенжигалиева ЖанельГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Базарбаева ЗаринаГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Достан АйсұлуГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Татур АндрейМАОУ СОШ №58Диплом I степени
Татур СергейМАОУ СОШ №58Диплом I степени
Шорин Никита ДмитриевичМБОУ "Лицей" город АрзамасДиплом I степени
Рябик АлександрГКОУ СКОШИ №30 им.К.А.Микаэльяна, МоскваДиплом I степени
Патласов Егор НиколаевичМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Сукорева София МукатдясовнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом I степени
Полунин Владимир РомановичМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом I степени
Храмов Иван ВладимировичМАОУ ШКОЛА № 45 Г.Н.НОВГОРОДДиплом I степени
Донцова Глория ИгоревнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом I степени
Дектярева Марина МихайловнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение основная общеобразовательная школа №2 г.БлаговещенскаДиплом I степени
Лихачев Данила СергеевичМОУ Лицей 9Диплом I степени
Попов Александр СергеевичМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение основная общеобразовательная школа №2 г.БлаговещенскаДиплом I степени
Сон СофьяМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Иванова КристинаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Иванов АлексейМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Голубничая Елизавета ДмитриевнаМОУ "СОШ №24" г. СаратоваДиплом II степени
Карабанова Галина ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №24" г. СаратоваДиплом II степени
Бокова Татьяна ДмитриевнаМБОУ БГО СОШ №12Диплом II степени
Каргин Даниил Эдуардович"Стародрожжановская СОШ №1" Дрожжановского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Тырин Павел МихайловичМОУ " Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом II степени
Жерлов Никита ВладимировичФГКОУ "ОРЕНБУРГСКОЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ" Диплом II степени
Громов Николай СергеевичГКООУ "Медновская СШИ"Диплом II степени
Поляков ВладМОУ "Гимназия № 31", г. СаратовДиплом II степени
Недин ПавелГБОУ ШИ №1 ст. ЕлизаветинскаяДиплом II степени
Коткин Дмитрий СергеевичМБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУДиплом II степени
Чабан Виктория СергеевнаГБОУ ШИ №1 ст. ЕлизаветинскаяДиплом II степени
Левченко Ксения АлександровнаГБОУ ШИ №1 ст. ЕлизаветинскаяДиплом II степени
Золотов АртемГКОУ СКОШИ №30 им.К.А.Микаэльяна, МоскваДиплом II степени
Махранова Александра ИгоревнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом II степени
Игнатенко КириллГКОУ СКОШИ №30 им.К.А.Микаэльяна, МоскваДиплом II степени
Омурбеков Нурболот МирлановичШколы-Гимназии № 24 им. Аалы Токомбаева, город Бишкек, КыргызстанДиплом II степени
Абенова Молдир БалзатқызыКГУ "Средняя общеобразовательнпя школа № 86" города КарагандыДиплом II степени
Ногайлиева Мадинамоу сош с ЖанхотекоДиплом II степени
Маркин Тимофей АлександровичМБОУ лицей "Технический"Диплом II степени
Баймуратов АскарКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом II степени
Мингалёва КаринаМБОУ " СШ №9"Диплом II степени
Русанов Евгений ИгоревичМОУ " Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом II степени
Горин Роман АндреевичМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом II степени
Чучалин Иван Александрович"Тольяттинский государственный университет", МБУ "Лицей №57" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Тарасова ВиолеттаМБОУ "Лицей" г.АрзамасДиплом II степени
Сухова Карина ВасильевнаМБОУ СОШ 11 г.о.ВичугаДиплом II степени
Колганов Богдан МаксимовичлицейДиплом II степени
Надденная АнастасияМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. НадымДиплом II степени
Колганов Даниил ВладимировичМАОУ лицей 36 г. Нижний НовгородДиплом II степени
Мацюк Сергей КонстантиновичМБОУ "Корликовская ОСШ"Диплом II степени
Епишин Руслан ВалентиновичМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Куземо Юлия ИгоревнаМБОУ СОШ №1 г. ЭнгельсДиплом II степени
Кожахметов АйбекКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом II степени
Ергалиева АмираКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом II степени
Лукьянов Иван Олегович"Тольяттинский государственный университет", МБУ "Лицей №57" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Битимирова ЕркежанКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом II степени
Точенов Арсений АлександровичМБОУ "Лицей №33"Диплом II степени
Серпок СабинаКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом II степени
Тофан Андрей Александрович"Тольяттинский государственный университет", МБУ "Лицей №57" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Акимеева АянаКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом II степени
Калиев ЖансултанКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом II степени
Самойлова АнеляКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом II степени
Малахов ВячеславКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом II степени
Евтушенко АртемКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом II степени
Гайнуллин АлександрКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом II степени
Бауыржанов АхмедКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом II степени
Рочев Юрий АлександровичМОУ " Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом II степени
Саенко Антон ИгоревичМФТИ(ГУ)Диплом II степени
Горбенко Дарина ДмитриевнаМБОУ "СШ № 5"Диплом II степени
Варченя Анастасия ВитальевнаМБОУ "СШ № 5"Диплом II степени
Росков Матвей Николаевич МБОУ СШ №9 с УИОПДиплом II степени
Мельникова Мария ВладимировнаМАОУ ООШ№4 г.Красновишерск Пермский крайДиплом II степени
Кадрева АннаМБОУ "Лицей"Диплом II степени
Пядышев ДенисМБОУ "Лицей"Диплом II степени
Мартынова Диана ПавловнаМБОУ "СШ № 5"Диплом II степени
Тихонова Виктория АлександровнаМБОУ "СШ № 5"Диплом II степени
Пацюк Андрей АлексеевичМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом II степени
Хромова ИринаСредняя общеобразовательная школа №18Диплом II степени
Старчукова ЕлизаветаКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом II степени
Маратов АрсенКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом II степени
Уразалин Диас СаматұлыКГУ "Средняя общеобразовательнпя школа № 86" города КарагандыДиплом III степени
Репина Сабина ЗурабовнаМКОУ ИНЗЕНСКАЯ СШ №3 имени Д.П. ОЗНОБИШИНАДиплом III степени
Камардина Алиса Сергеевна"Тольяттинский государственный университет", МБУ "Лицей №57" г.о. ТольяттиДиплом III степени
Махамбет Мариям ҒалымқызыКГУ "Средняя общеобразовательнпя школа № 86" города КарагандыДиплом III степени
Васильев Владислав АнтоновичМБОУ "Лицей "ФТШ"Диплом III степени
Пронина Ольга ВасильевнаМОУ " Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом III степени
Шестакова Анастасия ЕвгеньевнаМКОУ ИНЗЕНСКАЯ СШ №3 имени Д.П. ОЗНОБИШИНАДиплом III степени
Жарова Юлия АнатольевнаМКОУ ИНЗЕНСКАЯ СШ №3 имени Д.П. ОЗНОБИШИНАДиплом III степени
Понятова Алина НиколаевнаМКОУ ИНЗЕНСКАЯ СШ №3 имени Д.П. ОЗНОБИШИНАДиплом III степени
Жилкина Марина ВикторовнаМКОУ ИНЗЕНСКАЯ СШ №3 имени Д.П. ОЗНОБИШИНАДиплом III степени
Касьянов Стас Заречная школа-лицейДиплом III степени
Кушнарев Александр ДмитриевичМОУ СОШ № 11Диплом III степени
Миронова Анастасия ИвановнаМБОУ СОШ №22 Диплом III степени
Казаковцев Никита АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя РФ А.Н. Епанешникова"Диплом III степени
Герасимов Артемий МихайловичМБОУ СОШ 64Диплом III степени
Вафин Ильназ АнасовичМБОУ "Кутлу Букашская СОШ"Диплом III степени
Андриевич Анастасия АртемьевнаМБОУ г. Иркутска СОШ №3Диплом III степени
Мачеева МаринаМОУ "Гимназия № 31", г. СаратовДиплом III степени
Строй Иван КонстантиновичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом III степени
Юдин Артемий ИгоревичГКС(к)ОУ "Волгоградская С(к)ОШИ №6"Диплом III степени
Галепа Ираида ВикторовнаМБОУ Хвойненская СОШДиплом III степени
Крюкова Анастасия ПавловнаМБОУ СОШ 11 г.о.ВичугаДиплом III степени
Косимов Руслан АзизмадовичМБОУ Хвойненская СОШДиплом III степени
Андронов Юрий ЮрьевичМБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУДиплом III степени
Микрюкова Дарья АнатольевнаСредняя общеобразовательная школа №3-филиал МОУ "СОШ №17"Диплом III степени
Кухаренко МарияГКОУ СКОШИ №30 им.К.А.Микаэльяна, МоскваДиплом III степени
Канунникова МарияГКОУ СКОШИ №30 им.К.А.Микаэльяна, МоскваДиплом III степени
Панасенко Мария ВадимовнаСредняя общеобразовательная школа №3-филиал МОУ "СОШ №17"Диплом III степени
Кротова Софья ВладиславовнаМАОУ "Гимназия №10"Диплом III степени
Максимов Егор ВалентиновичМБОУ СОШ 64Диплом III степени
Алтынбекқызы АсельайКГУ "Средняя общеобразовательнпя школа № 86" города КарагандыДиплом III степени
Долинина ДарьяМБОУ " СШ №9"Диплом III степени
Коломенцева ДарьяМБОУ " СШ №9"Диплом III степени
Плаксина Екатерина Вячеславовна"Тольяттинский государственный университет", МБУ "Лицей №57" г.о. ТольяттиДиплом III степени
Волостнов Геннадий Михайлович"Тольяттинский государственный университет", МБУ "Лицей №57" г.о. ТольяттиДиплом III степени
Быков Максим Денисович"Тольяттинский государственный университет", МБУ "Лицей №57" г.о. ТольяттиДиплом III степени
Нигаметьянова ЗалифаГБОУ Республиканский лицей-интернат Дуванского районаДиплом III степени
Нурисламов Ришат ИльгизовичМБОУ СОШ №20, г. СургутДиплом III степени
Осипова Кристина АлексеевнаГКООУ "Медновская СШИ"Диплом III степени
Тесля Григорий ДмитриевичМОУ " Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом III степени
Годжиева Анна АлановнаМБОУ гимназия № 5Диплом III степени
Жармухаметов АсланКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом III степени
Макарова АлександраМОУ "Гимназия № 31", г. СаратовДиплом III степени
Уляшов Данил АртёмовичМОУ " Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом III степени
Михтеева Дарья"Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г.Щекино Тульская обл.Диплом III степени
Гуридин Никита ВалериевичГКС(к)ОУ "Волгоградская С(к)ОШИ №6"Диплом III степени
Кондря Михаил ЕвгеньевичМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Ширалиев Эдиге Магомет-АминовичМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Смолькина АнастасияМОУ "Гимназия № 31", г. СаратовДиплом III степени
Андрианова КристинаМОУ "Гимназия № 31", г. СаратовДиплом III степени
Бычков МихаилКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом III степени
Кенжеғали Ақерке ҚайратқызыКГУ "Средняя общеобразовательнпя школа № 86" города КарагандыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шутович Дарья АлександровнаЦентр Развития Образования и Культуры МолодежиДиплом I степени
Овчинников Егор МихайловичМБОУ "Еланская СШ№3"Диплом I степени
Елисеев ЭдуардМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Хисамова Аделина ЗагировнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Биджева Рамина РуслановнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Уразова Ульяна ПавловнаГКООУ "Медновская СШИ"Диплом I степени
Корниенко Вячеслав ВадимовичШкола №13Диплом I степени
Алефиренко Ксения СергеевнаМКОУ СОШ №5 с. Сергиевское Грачёвского района Ставропольского краяДиплом I степени
Корчагина Аннафилиал МБОУ СОШ с.Тербуны в с.БерезовкаДиплом I степени
Касьянов Евгений ВячеславовичМБОУ СОШ №111 г. Минеральные ВодыДиплом I степени
Третьяк Марина ДенисовнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Кирсанов ДанилаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. НадымДиплом I степени
Меняйло Мария АндреевнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Диброва Валерия ВладиславовнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Банников ЕгорМБОУ СОШ с. МахалиноДиплом I степени
Череватенко Александр СергеевичМКОУ Криничанская СОШДиплом I степени
Чернова Ирина СтепановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя РФ А.Н. Епанешникова"Диплом I степени
Ситалиева АлимаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Коршунова ДианаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Григорян Сусанна СергеевнаМОУ СОШ № 11Диплом I степени
Лутфуллин Артур РасиховичМБОУ "Лицей 116 им.М.И.Махмутова" Вахитовского района г.КазаниДиплом I степени
Смирнова Анастасия ЮрьевнаМОУ СОШ № 11Диплом I степени
Джумакулова ДильназГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Тлеушева АйгеримГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Чупинин Антон ПавловичБорисовнаДиплом I степени
Латкина Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Еланская СШ№3"Диплом I степени
Беляев Алексей Сергеевичшкола 559Диплом I степени
Захарчук Вячеслав ДмитриевичМОУ СОШ № 11Диплом I степени
Кибатбаев ДаниельКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Остриков МаксимКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Лукин Михаил ЕвгеньевичГБОУ ШИ №1 ст. ЕлизаветинскаяДиплом I степени
Хлудеев Даниил ВладимировичГБОУ ШИ №1 ст. ЕлизаветинскаяДиплом I степени
Дидуненко Екатерина АлександровнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Комаров Никита МихайловичЛицей №18 КалининградДиплом I степени
Магомедова Написат МахачевнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Спиридонова Виктория ДенисовнаМОУ СОШ № 11Диплом I степени
Бебекина ЮлияМБОУ "Лицей"Диплом I степени
Кубенко АндрейМБОУ "Лицей"Диплом I степени
Новоселов ОлегКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Мысик ДанилаКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Гидиятов ЮрийКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Каженов АрсенКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Фазлетдинов ЛенарМОБУ ООШ с.СтарокуяновоДиплом I степени
Рузанова МарияКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Деменева Анастасия ГеннадьевнаМАОУ "Гимназия №10"Диплом I степени
Завьялова Дана ДмитриевнаМАОУ "Гимназия №10"Диплом I степени
Щербак Софья ДмитриевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
Парапан Виктория ИвановнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Хоткова Диана РуслановнаМБУ "СОШ №3" имени М.И. Кудаева а. АдамийДиплом II степени
Гуляева Алина ДмитриевнаМБОУ Гимназия №64 г. ЛипецкаДиплом II степени
Гапонюк Ангелина ЮрьевнаМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
Усманова София РафаилевнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Миндиярова ВилиянаГБОУ Бакалинская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗДиплом II степени
Рубцов Андрей ЕвгеньевичМАОУ "СОШ №18" г. СыктывкарДиплом II степени
Гусейнова РояМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Гусейнова СемаМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Соколов Никита СергеевичМАОУ "Гимназия №10"Диплом II степени
Маслова Виктория ОлеговнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Галкина ОльгаМБОУ Гимназия 11 г.Ельца Липецкой обл.Диплом II степени
Титова АнастасияМБОУ Гимназия 11 г.Ельца Липецкой обл.Диплом II степени
Брагина Ксения ВалентиновнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Савин Иван МихайловичМБОУ Школа №22 Диплом II степени
Худотеплов Дмитрий Николаевич"Тольяттинский государственный университет", МБУ "Лицей №57" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Трусаков Михаил МихайловичМОУ "СОШ №24" г. СаратоваДиплом II степени
Шилович Валерия ЕвгеньевнаМАОУ лицей №18Диплом II степени
Галимуллина Русалина РавильевнаГБОУ СОШ с.Новое УсмановоДиплом II степени
Белозеров Кирилл ГеннадьевичМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом II степени
Гиматдинова Альбина РовиловнаГБОУ СОШ с.Новое УсмановоДиплом II степени
Яковлева Елена ВладимировнаМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом II степени
Абдымомунов Аладил АфтандыловичМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом II степени
Авагян Мария ГайковнаМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом II степени
Новикова Анна АндреевнаМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом II степени
Мокрецов Артем РомановичМАОУ лицей №18Диплом II степени
Дёмин Максим ВалерьевичМАОУ Лицей №18Диплом II степени
Ямщикова ДарьяМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Беляков Дмитрий ВалерьевичГКС(к)ОУ "Волгоградская С(к)ОШИ №6"Диплом II степени
Островская Елизавета Яновнашкола 23Диплом II степени
Захаров ДанилМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом II степени
Лимонова Мария ВладимировнаМБОУ БГО СОШ №12Диплом II степени
Хаирова Марьям РинатовнаМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Драгалева Виктория МихайловнаМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Петренко Полина ВладимировнаМАОУ "СОШ #93"Диплом II степени
Кипко Василина РуслановнаМАОУ лицей №18 КалининградДиплом II степени
Хайбрахманова Ангелина АмировнаГБОУ СОШ с.Новое УсмановоДиплом II степени
Каменских Мария АндреевнаМАОУ "Гимназия №10"Диплом II степени
Пажитнева Ольга АлексеевнаМБОУ СОШ им. Н.Ф. Пономарева с. ТрубетчиноДиплом II степени
Компаниец Глеб МаксимовичГБОУ Школа №1770Диплом III степени
Поскрякова Анастасия ДмитриевнаМБОУ Школа №22 Диплом III степени
Галямова ДиляраМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Щиблева ЕваГБОУ Бакалинская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗДиплом III степени
Тухватшина НаркизаМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом III степени
Быковский Дмитрий ИгоревичМОУ СОШ № 11Диплом III степени
Учватова Елизавета ВитальевнаМБОУ "Гимназия № 1" город Рузаевка Республика МордовияДиплом III степени
Быковский Дмитрий ИгоревичМОУ СОШ № 11Диплом III степени
Морозова Инна АлександровнаСредняя общеобразовательная школа №3-филиал МОУ "СОШ №17"Диплом III степени
Иванов Михаил ЕвгеньевичСредняя общеобразовательная школа №3-филиал МОУ "СОШ №17"Диплом III степени
Пузатых АнгелинаМБОУ Гимназия 11 г.Ельца Липецкой обл.Диплом III степени
Мирсатов Азамат№8 гимназияДиплом III степени
Таль Владимир ВладимировичМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Исмагилова Руфия СалаватовнаГБОУ СОШ с.Новое УсмановоДиплом III степени
Хуббатов Алмаз МинтагировичГБОУ СОШ с.Новое УсмановоДиплом III степени
Карпушин Никита ВячеславовичМБОУ Школа №22 Диплом III степени
Солохин Денис Заречная школа-лицейДиплом III степени
Бейсенова Эльнара№8 гимназияДиплом III степени
Пыхтеев Владислав ОлеговичМОУ "СОШ №24" г. СаратоваДиплом III степени
Абдуллова Дина РадиковнаГБОУ СОШ с.Новое УсмановоДиплом III степени
Еркуат Нурдаулет№8 гимназияДиплом III степени
Истомин Степан АндреевичМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом III степени
Арсланова Виктория РишатовнаМБОУ Хвойненская СОШДиплом III степени
Куклевский Ярослав ОлеговичМАОУ лицей №18 Диплом III степени
Чомартова Аминатмоу сош с п Жанхотеко моу сош с п БедыкДиплом III степени
Омарова Айшат МагомедовнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Костенко Анна СергеевнаМБОУ "Еланская СШ№3"Диплом III степени
Николаев Алексей АлександровичМБОУ Калиновская СОШДиплом III степени
Астахова Юлия АнатольевнаМОУ СОШ № 11Диплом III степени
Агафонов Александр Владимирович"Тольяттинский государственный университет", МБУ "Лицей №57" г.о. ТольяттиДиплом III степени
Аюрова Арюна АкимовнаМОУ СОШ № 11Диплом III степени
Шахова Надежда ВладимировнаМБОУ СОШ №19Диплом III степени
Шаронова Александра ВладимировнаМАОУ лицей №18 Диплом III степени
Глебова Маргарита АндреевнаМАОУ "СОШ #93"Диплом III степени
Карманов Иван НиколаевичМАОУ "СОШ #93"Диплом III степени
Коробейникова Карина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Шейерман Дарья РомановнаМАОУ "СОШ #93"Диплом III степени
Павлова Ксения АлександровнаСредняя общеобразовательная школа №3-филиал МОУ "СОШ №17"Диплом III степени
Чернобровкин Дмитрий АндреевичСредняя общеобразовательная школа №3-филиал МОУ "СОШ №17"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дегтярёва МарияМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Костина ЕкатеринаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Сафаров ЕгорМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Пантела ИванМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Галдобин ДмитрийМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Чашкин Леонид БорисовичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №7"Диплом I степени
Леонов ВячеславМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Юсупов Тимур РобертовичМАОУ "Гимназия №10"Диплом I степени
Абрамочкин Матвей АндреевичМОУ им. ак. М.К. Янгеляп. БерезнякиДиплом I степени
Вачикова Валерия ЕвгеньевнаМОУ им. ак. М.К. Янгеляп. БерезнякиДиплом I степени
Бабак Виктория МихайловнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Иванушкин Дмитрий АлександровичГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом I степени
Мартынов Даниил СергеевичМБОУ Шаминская СОШДиплом I степени
Мигачев Сергей РодионовичМОУ "СОШ №24" г. СаратоваДиплом I степени
Головина Екатерина АлександровнаМАОУ "СОШ №7"Диплом I степени
Осипян Лана ЭриковнаМБОУ СОШ №111 г. Минеральные ВодыДиплом I степени
Яценко Дмитрий ОлеговичМБОУ СОШ №111 г. Минеральные ВодыДиплом I степени
Матусяк Никита АлександровичГКС(к)ОУ "Волгоградская С(к)ОШИ №6"Диплом I степени
Михайлова Екатерина ЮрьевнаМОУ " Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом I степени
Нархов Дмитрий АндреевичМБОУ БГО СОШ №12Диплом I степени
Гулько Маргарита ПавловнаМАОУ "СОШ №7" г.Краснокаменск, Забайкальский крайДиплом I степени
Новосельцев Никита РомановичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Лазарев Никита ЮрьевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Лупушор Ангелина ВикторовнаМБОУ "Корликовская ОСШ"Диплом I степени
Смирнов Иван МихайловичМАОУ Лицей №21 г. ИвановоДиплом I степени
Ушакова ТатьянаМАОУ СОШ №58Диплом I степени
Михайлов АлександрМАОУ СОШ №58Диплом I степени
Гончарук ЕвгенияМАОУ СОШ №58Диплом I степени
Карпикова ЯнаМАОУ СОШ №58Диплом I степени
Карпова ЕленаМАОУ СОШ №58Диплом I степени
Чугурова КристинаМАОУ СОШ №58Диплом I степени
Руденко АннаМАОУ СОШ №58Диплом I степени
Сулимов Александр СтаниславовичМБОУ Стародубская СОШ №2Диплом I степени
Мамедов Бабак Иса ОглыМБОУ "Плотавская СОШ Корочанского района Белгородской области"Диплом I степени
Киселева Анастасия ВячеславнаМБОУ "Плотавская СОШ Корочанского района Белгородской области"Диплом I степени
Коломейцев Илья АлексеевичМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Ткач Вадим АндреевичМОУ " Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом II степени
Зиновьева Светлана АлексеевнаМБОУ СШ № 14Диплом II степени
Сыркин Феодор МихайловичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Чарикова Ольга Заречная школа-лицейДиплом II степени
Епифанова Евгений ИгоревичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Агаркова Мариналицей №6Диплом II степени
Губин Илья ВасильевичМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Кайдаров Руслан АнатольевичГКС(к)ОУ "Волгоградская С(к)ОШИ №6"Диплом II степени
Гильмутдинов Азат МаратовичМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом II степени
Халилулин Рафаэль ФернатовичДиплом II степени
Сметанникова Маргарита ЕвгеньевнаМОУ Лицей 9Диплом II степени
Асмолов Егор ИгоревичЦентр Развития Образования и Культуры МолодежиДиплом II степени
Бойко Наталья ФедоровнаМОУ Лицей 9Диплом II степени
Зайцев Даниил ДенисовичМОУ Лицей 9Диплом II степени
Курзина МаргаритаМАОУ СОШ №58Диплом II степени
Антонова ВикторияМАОУ СОШ №58Диплом II степени
Берсенев Евгений Алексеевич"Тольяттинский государственный университет", МБУ "Лицей №57" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Киселёв ДмитрийМАОУ СОШ №58Диплом II степени
Куприянова ЕкатеринаМАОУ СОШ №58Диплом II степени
Цыренова АльмираМАОУ СОШ №58Диплом II степени
Бариева Илона ФеликсовнаМБОУ СОШ № 46Диплом II степени
Пуш Артур СергеевичМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Пешехонов НикитаМАОУ СОШ №58Диплом II степени
Кутузов Данила АлександровичМАОУ "Гимназия №2" г. СтерлитамакаДиплом II степени
Шумилин Игорь СергеевичМАОУ лицей 21Диплом II степени
Жданов Андрей СергеевичМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Заколюкин Вадим ЮрьевичМБОУ "Чернухинская СШ"Диплом II степени
Леонтьев Никита ВалерьевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Пугина Варвара ИвановнаМБОУ "СОШ №27 г. Владивостока"Диплом III степени
Салманов Роман СергеевичМБОУ "Средняя школа№8"Диплом III степени
Гусева Юлия АлексеевнаМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Серова Алиса ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №96 с углубленным изучением английского языка города НовосибирскаДиплом III степени
Беднягин Андрей ОлеговичРепетиторский центр Диплом III степени
Красикова АнастасияМБОУ "Лицей"Диплом III степени
Гирина Ольга ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14" г. КалугиДиплом III степени
Монин Виктор СергеевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Горелова Лилия ЮрьевнаМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Лобанова Анастасия АлексеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Тазетдинов Рустам РишатовичГБОУ СОШ с.Новое УсмановоДиплом III степени
Ткачёва Мария СергеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Лукша Никита ВячеславовичМБОУ "Новобирилюсская СОШ"Диплом III степени
Матлай Богдан ЮрьевичМБОУ "Новобирилюсская СОШ"Диплом III степени
Осадчая Алёна НиколаевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Пожарская Виталия ВитальевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Усачава Юлия ИгоревнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Луковкина Ольга ВалериевнаГКС(к)ОУ "Волгоградская С(к)ОШИ №6"Диплом III степени
Пестов Владислав ВитальевичМОУ " Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом III степени
Кокин Роман ОлеговичМОУ " Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом III степени
Бутков Владислав СергеевичГКС(к)ОУ "Волгоградская С(к)ОШИ №6"Диплом III степени
Баранов Иван АндреевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Павлова Екатерина АлександровнаМАОУ "СОШ №153 с углублённый изучением иностранных языков" г. ПермиДиплом III степени
Данилов Илья Андреевич"Тольяттинский государственный университет", МБУ "Лицей №57" г.о. ТольяттиДиплом III степени
Пробыйголова Даниил АлександровичМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ким ЕкатеринаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Демченко ЕкатеринаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Казак ДмитрийМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Казаков ОлегМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Кычаков Александр Заречная школа-лицейДиплом I степени
Төленбекова АружанГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Тяпкин Иван АлексеевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Когабаева Жанель Ермухамбетовнаколледж ИнЕУДиплом I степени
Денденова Адина Данияровнаколледж ИнЕУДиплом I степени
Бейсекеева Адель Сериковнаколледж ИнЕУДиплом I степени
Амантаева Айбота Уалихановнаколледж ИнЕУДиплом I степени
Агабекова Снежана Александровнаколледж ИнЕУДиплом I степени
Лутфуллина Карина НасимовнаМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом I степени
Нукенова Жасмин Ермековнаколледж ИнЕУДиплом I степени
Джафарова Эллада Вугар Кызыколледж ИнЕУДиплом I степени
Ермаков Денис ДмитриевичМБОУ Школа №10 "Успех" г.о. СамарыДиплом I степени
Гусева Татьяна АлексеевнаМБОУ Школа №10 "Успех" г.о. СамарыДиплом I степени
Габдраханова МиленаМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом I степени
Аманжолова Айдана Аманжоловнаколледж ИнЕУДиплом I степени
Трусов Максим АндреевичМБОУ Школа №10 "Успех" г.о. СамарыДиплом I степени
Кайрат Еркебулан Айтмухамбетулыколледж ИнЕУДиплом I степени
Каюков Иван ВячеславовичМБОУ "Корликовская ОСШ"Диплом I степени
Карымсаков АленКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Филяева ЕленаКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Райманов Рустам РафаиловичМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом I степени
Батраков АсланКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Шаймарданов АдильбекКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Назир ЖансултанКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Лавриненко ВероникаКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Ефанов СергейКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Нурмуханулы АлишерКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Филяева ГалинаКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Карпов Артём ВитальевичМОУ "СОШ №24" г. СаратоваДиплом I степени
Гриднева Кристина АлексеевнаПоворинский районДиплом I степени
Фаталиева Гюнель МагомедовнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Жаркова Анастасия ПавловнаМАОУ СОШ № 62Диплом I степени
Понарина Екатерина СергеевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом I степени
Кустова Арина ВикторовнаМАОУ гимназия №2 г.АсиноДиплом I степени
Чуйкова Ирина СергеевнаМБОУ "Плотавская СОШ Корочанского района Белгородской области"Диплом II степени
Ермаков Николай ИвановичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Аристова Ксения ЕвгеньевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Шигапова ГульшатГБОУ Республиканский лицей-интернат Дуванского районаДиплом II степени
Лайко Анна ЭдуардовнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Мындря Полина АлександровнаМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом II степени
Корнякова Маргарита ВадимовнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Прыдченко Анастасия АлександровнаМКОУ СОШ №5 с. Сергиевское Грачёвского района Ставропольского краяДиплом II степени
Медведев Иван АлексеевичМБВ(с)ОУО(с)ОШ №1 г. СургутДиплом II степени
Медведева Татьяна ИвановнаМБВ(с)ОУО(с)ОШ №1 г. СургутДиплом II степени
Тюменцев Александр ДмитриевичМОУ " Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом II степени
Талыбова Сафура ЭйвазовнаМБОУ "Средняя школа№8"Диплом II степени
Богомолова Дарья НиколаевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Половых Арина ЮрьевнаМБОУ "Новобирилюсская СОШ"Диплом II степени
Тагиров Вахит ФиларетовичУТЭКДиплом II степени
Проценко Ангелина АлександровнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Кузякина Анна ИвановнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Волков Анатолий АлександровичНИШ г. ТалдыкорганДиплом II степени
Ващенко Михаил ОлеговичЛицей 49Диплом II степени
Сальникова Евгения СергеевнаМАОУ "Гимназия №10"Диплом II степени
Петров Дмитрий СергеевичМБОУ "Траковская СОШ" Красноармейского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Ковалёв Денис ВалерьевичМОУ " Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом II степени
Ветчинкина Дарья СергеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Ситников Антон МихайловичМБОУ "Еланская СШ№3"Диплом II степени
Губанова Камиллаи РустамовнаМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом II степени
Ямгеев НиязМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом II степени
Васильев Даниил ЕвгеньевичМОУ СОШ №8 московская обл.г КлинДиплом II степени
Вагапов Артур РаилевичГБОУ АО "АКШИ им. П. О. Сухого"Диплом II степени
Хабиров Динар РуслановичГБОУ СОШ с.Новое УсмановоДиплом II степени
Зарипов Рузиль АйдаровичГБОУ СОШ с.Новое УсмановоДиплом II степени
Андронова Вероника АлександровнаРепетиторский центр Диплом II степени
Вилянская Екатерина ВитальевнаМБОУ БГО СОШ №12Диплом II степени
Зиннатов Руслан ИльдаровичМБОУ СОШ 1Диплом III степени
Оборина Елизавета АртемовнаМАОУ "Гимназия №10"Диплом III степени
Файзулаева Рината АльбертовнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Емикова Анастасия АндреевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Свирина Марина АлексеевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Помогайбо Руслан ВитальевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Скрипниченко Илья ИгоревичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Мурашов Иван ВасильевичМКОУ Куминская СОШ,ХМАО-ЮГРА,Тюменская область,п КуминскийДиплом III степени
Чернышов Сергей ДмитриевичМБОУ Школа №10 "Успех" г.о. СамарыДиплом III степени
Миронова Полина СергеевнаМБОУ "СОШ с.Алексеевка Базарно - Карабулакского района Саратовской области"Диплом III степени
Кариева Лиана ИльдаровнаМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом III степени
Самсонова Анастасия КонстантиновнаГатчинская СОШ №9, Гатчинский ЦИТДиплом III степени
Душечкина Елена АндреевнаМБОУ "Брянская СОШ"Диплом III степени
Божеев Никита СергеевичМБОУ "Брянская СОШ"Диплом III степени
Ильин Игорь ПавловичМБОУ "Плотавская СОШ Корочанского района Белгородской области"Диплом III степени
Тимофеев Александр ВячеславовичМБОУ СОШ 1Диплом III степени
Фисюков Даниэль ВитальевичНИШ г. ТалдыкорганДиплом III степени
Мукаев ЕрнарНИШ г. ТалдыкорганДиплом III степени
Акпаркызы ШериданНИШ г. ТалдыкорганДиплом III степени
Екаема ДианаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Никулина Элеонора ДмитриевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Абалихина Надежда СергеевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Язева МаринаМОУ "СОШ" пгт. Кожва г. ПечораДиплом III степени
Барыбина Анастасия МаксимовнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Шевченко Андрей АлексеевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Измайлов НаильМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Шакиров АртурМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом III степени
Денисова Юлия ВладимировнаМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом III степени
Исмаилова ЛюдмилаМБОУ ОСШ АрхангельскДиплом III степени
Молотков Артём СергеевичГБОУ АО "АКШИ им. П. О. Сухого"Диплом III степени
Гундаева Юлия ОлеговнаМБОУ школа №162 г.о.СамараДиплом III степени
Мохова Ирина СергеевнаМБОУ "Еланская СШ№3"Диплом III степени
Щербакова Анастасия ВалерьевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бердников Илья ВикторовичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом I степени
Валиева НадеждаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Тягаева Варвара ОлеговнаГБОУ СОШ с.Новое УсмановоДиплом I степени
Погодина Надежда АлександровнаДиплом I степени
Косилов Михаил ИвановичМКОУ Криничанская СОШДиплом I степени
Чеботко Алина АлексеевнаМКОУ Криничанская СОШДиплом I степени
Лобова АлсуГБОУ Республиканский лицей-интернат Дуванского районаДиплом I степени
Трунова Алина ВитальевнаМБОУ ПСОШ №1 им.Г.В.АлисоваДиплом I степени
Водолазская Татьяна СергеевнаМБОУ ПСОШ №1 им.Г.В.АлисоваДиплом I степени
Костенников Юрий РомановичМБОУ СОШ №3 Краснодарский край г. КрымскДиплом II степени
Никульшина Виктория Заречная школа-лицейДиплом II степени
Гикаева Галина ГурамовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28"Диплом II степени
Стамов Роман АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14" г. КалугиДиплом III степени
Набатов Евгений СергеевичМАОУ "Гимназия №10"Диплом III степени
Шишенко Ксения АнатольевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом III степени
Мельников Кирилл МихайловмчГБПОУ г.Москвы "Колледж связи №54" им. П.М. ВострухинаДиплом III степени
Веселков Роман АлександровичМБОУ "Еланская СШ№3"Диплом III степени
Маркелов Евгений РомановичМБОУ "Еланская СШ№3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Суслов Антон ВитальевичГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом I степени
Гилазова Ильзира ИлшатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гатиятуллина Алиса ИльшатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Цветкова Алина АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Вельдина Дарья ВладимировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Латыпова Яна ИльдаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Коротеева Екатерина ДмитреевнаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом I степени
Вильданова Айгуль РадиковнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Фомина Ирина ИгоревнаГПОУ СПТДиплом I степени
Русских Дарья СергеевнаГБПОУ НО НМКДиплом I степени
Абзалова Эльмира ГумаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Мингалиева Илюза ДамировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Саблин Дмитрий СергеевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Басханов Олег ВалерьевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Мордавченкова Екатерина НиколаевнаГБПОУ НО НМКДиплом I степени
Шишков Герман МихайловичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Камалетдинова Регина АйдаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ефремова Дарья ЕвгеньевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Низаметдинова Зарина РустамовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Сафина Лилия ФирдусовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Павлова Арина ВячеславовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Самойлова Ирина ДмитриевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Фиофилова Эмилия СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гараева Илюза ИльфировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Шарапова Сирина ИльясовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Хорунжий Сергей КонстантиновичГБПОУ КО Калужский кадетский многопрофильный техникумДиплом II степени
Иванцов Александр НиколаевичГБПОУ КО Калужский кадетский многопрофильный техникумДиплом II степени
Кузнецова Анастасия ВладимировнаГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж"Диплом II степени
Шелудько Владислав АлексеевичГПОУ СПТДиплом II степени
Нестеренко Любовь НиколаевнаОУФТДиплом II степени
Фальков Александр АнатольевичЛебяжьевский агропромышленный техникум (ККК)Диплом II степени
Туманов Иван АндреевичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
Айнетдинова Илвина ИрековнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом II степени
Гумеров Булат СаматовичГАПОУ "Сабинский аграрный колледж"Диплом II степени
Макаров Владимир АлексеевичГБПОУ КО Калужский кадетский многопрофильный техникумДиплом II степени
Игнатов Роман ВладимировичМБОУ "Уваровщинская сош"Диплом II степени
Хамитов Адель РамилевичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
Бальцер Максим АлексеевичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
Веселов Данил АлексеевичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
Андреев Роман АлексеевичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
Хайруллин Алмаз РамисовичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
Степанов Константин АлександровичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
Садыков Артур ФанисовичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
Гисматуллин Данис ДамировичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
Евдокимов Никита АртуровичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
Абрамова Алия АндреевнаГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
Шмелев Никита АлексеевичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
Барнягин Максим АлексеевичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
Новиков Владислав ВалерьевичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
Басыров Владислав ИгоревичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
Антонов Ильдар РомановичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
Маренов Антон АндреевичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
Гаврилов Кирилл АлексеевичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
Атяпин Лев СергеевичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
Салахиева Зульфия РафисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ежов Евгений СергеевичГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Шапуленков Никита СергеевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Былеев МихаилГБПОУ г.Москвы "Колледж связи №54" им. П.М. ВострухинаДиплом III степени
Казакова Ксения ВалерьевнаГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж"Диплом III степени
Киле ОльгаКГБ ПОУ ХПЭТДиплом III степени
Мельников Кирилл МихайловмчГБПОУ г.Москвы "Колледж связи №54" им. П.М. ВострухинаДиплом III степени
Дудин Денис ЭдуардовичГАПОУ Свердловской области "Артемовский колледж точного приборостроения"Диплом III степени
Зыкова Виктория ДмитриевнаГБПОУ СО "Краснотурьинский политехникум"Диплом III степени
Корюкин Денис АлександровичЛебяжьевский агропромышленный техникум (ККК)Диплом III степени
Ткачев Валерий ВладимировичКолледж ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет"Диплом III степени
Харисов Ильдар РузалиновичГБПОУ КИГМ №23Диплом III степени
Галлямов Эльдар РавилевичУфимский автотранспортный колледжДиплом III степени
Выборов Алексей АлексеевичГБПОУ УТСОДиплом III степени
Гусейнов НаильКГБ ПОУ ХПЭТДиплом III степени
Михайлова ЕкатеринаКГБ ПОУ ХПЭТДиплом III степени
Демиденко Кирилл ЭдддуардовичКГБ ПОУ ХПЭТДиплом III степени
Чаплыгин Дмитрий СергеевичКГБ ПОУ ХПЭТДиплом III степени
Олейник Дмитрий АлександровичУниверситетский Колледж ОГУДиплом III степени
Пешков Владислав АндреевичГБПОУ КИГМ №23Диплом III степени
Лукманова Ильмира ИльшатовнаОктябрьский Нефтяной колледж им. С.И.КувыкинаДиплом III степени
Голик АлександрГАПОУ БСТТ им. Л.Я. КучееваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Афанасьева Юлия ИльшатовнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом I степени
Киселёва Полина АлександровнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом I степени
Колчина Ксения МихайловнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом I степени
Галкина АнастасияМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Алланиязов КонстантинГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом I степени
Филиппов ПавелМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Гришин АлександрМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Прокопенко ВиталийМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Федотов ДмитрийМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Шафиков Руслан ВладимировичГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом I степени
Коцюруба Андрей ВитальевичГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом I степени
Шулежко Николай ИвановичГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом I степени
Батманов Никита АндреевичГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом I степени
Забродин Максим ЭдуардовичГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом I степени
Бирюкова Кристина АлександровнаГБПОУ УТСОДиплом I степени
Цыба Дарья ЕвгеньевнаГБПОУ УТСОДиплом I степени
Нечева ВикторияКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
Сергеева АлинаГАПОУ МО "Мончегорский политехнический колледж"Диплом I степени
Куприянова Екатерина НиколаевнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом I степени
Марков Филипп ВладимировичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом I степени
Кланюк Александр НиколаевичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом I степени
Бешенцева ПолинаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом I степени
Хамитулина Полина ИльдусовнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом I степени
Галушкина Наталья СергеевнаЛебяжьевский агропромышленный техникум (ККК)Диплом I степени
Глушко Анастасия АнатольевнаЛебяжьевский агропромышленный техникум (ККК)Диплом I степени
Голованов Никита СергеевичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом II степени
Уракова Анна СергеевнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом II степени
Головин Максим СергеевичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом II степени
Ожгибесов Алексей ЮрьевичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом II степени
Похилюк ДавидГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом II степени
Плахина Яна СергеевнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом II степени
Чумакова ВалерияМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
Силова КристинаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
Силова ВероникаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
Докучаев Данил АлексеевичГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом II степени
Мусин Максим ВалерьевичГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом II степени
Андреева Ксения АлександровнаШкола №13Диплом II степени
Шабелянская Анна ДмитриевнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом II степени
Антипина ДарьяГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Петухова Елизавета ЕвгеньевнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Скорнякова Юлия СергеевнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Куимова Юлия РуслановнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
Полторацкий Валерий ВалентиновичГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом III степени
Мухина АленаГАПОУ МО "Мончегорский политехнический колледж"Диплом III степени