Активным учителям — наградные документы и подарки за пополнение библиотеки методических разработок! Добавить разработку→

Олимпиада по физике для 7–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 25 апреля

Весной мы провели всероссийскую олимпиаду по физике для учеников 7–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Наша олимпиада помогла раскрыть способности почти 1800 учащихся из Рязани, Костромы, Сыктывкара, Пензы и других городов.

Мы вознаградили старания каждого участника олимпиады. Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а  остальные участники — памятные сертификаты.

Заслуженные награды получили и учителя физики. Для портфолио каждого учителя мы подготовили свидетельства и благодарности.

Будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по физике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. МаксимМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Г. Вероника ИгоревнаОАНО СОШ "Образование плюс...1"Диплом I степени
В. ЕвгенийМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
С. ЮрийМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
К. ДильназКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Т. Алина ШаараниевнаДРЦ "Future"Диплом I степени
К. Екатерина АлександровнаДРЦ "Future"Диплом I степени
Т. Анастасия ВалерьевнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом I степени
Т. ЗаринаГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
С. АмандықГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Л. Амина МикаиловнаГКОУ "РЦДО"Диплом I степени
Ө. АружанГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Ж. АружанГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Н. ЗаринаГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
С. АружанГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
У. АйнұрГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
А. ДианаГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
А. АлсуГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
М. Владислав ИгоревичМОУ " Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом I степени
Г. Раяна НасрудиновнаГКОУ "РЦДО"Диплом I степени
К. Хадижат БагаудиновнаГКОУ "РЦДО"Диплом I степени
Х. Вильдан АликовичМОБУ ООШ с.СтарокуяновоДиплом I степени
З. Алсу ИльнаровнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Р. АнастасияГБОУ СОШ №11 г.о. ОктябрьскДиплом I степени
Ч. Дарья ИвановнаМОУ СОШ № 11Диплом I степени
И. ГалинаГБОУ СОШ №11 г.о. ОктябрьскДиплом I степени
К. АйнеляГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
К. ДинараГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Б. ДанаГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
П. Виталия НиколаевнаМОУ " Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом I степени
А. АқжүнісГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
К. СанжарГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
К. ЖанельГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Б. ЗаринаГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Д. АйсұлуГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Т. АндрейМАОУ СОШ №58Диплом I степени
Т. СергейМАОУ СОШ №58Диплом I степени
Ш. Никита ДмитриевичМБОУ "Лицей" город АрзамасДиплом I степени
Р. АлександрГКОУ СКОШИ №30 им.К.А.Микаэльяна, МоскваДиплом I степени
П. Егор НиколаевичМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
С. София МукатдясовнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом I степени
П. Владимир РомановичМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом I степени
Х. Иван ВладимировичМАОУ ШКОЛА № 45 Г.Н.НОВГОРОДДиплом I степени
Д. Глория ИгоревнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом I степени
Д. Марина МихайловнаМОБУ основная общеобразовательная школа №2 г.БлаговещенскаДиплом I степени
Л. Данила СергеевичМОУ Лицей 9Диплом I степени
П. Александр СергеевичМОБУ основная общеобразовательная школа №2 г.БлаговещенскаДиплом I степени
С. СофьяМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
И. КристинаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
И. АлексейМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Г. Елизавета ДмитриевнаМОУ "СОШ №24" г. СаратоваДиплом II степени
К. Галина ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №24" г. СаратоваДиплом II степени
Б. Татьяна ДмитриевнаМБОУ БГО СОШ №12Диплом II степени
К. Даниил Эдуардович"Стародрожжановская СОШ №1" Дрожжановского муниципального района Республики ТатарстанДиплом II степени
Т. Павел МихайловичМОУ " Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом II степени
Ж. Никита ВладимировичФГКОУ "ОРЕНБУРГСКОЕ ПРЕЗИДЕНТСКОЕ КАДЕТСКОЕ УЧИЛИЩЕ" Диплом II степени
Г. Николай СергеевичГКООУ "Медновская СШИ"Диплом II степени
П. ВладМОУ "Гимназия № 31", г. СаратовДиплом II степени
Н. ПавелГБОУ ШИ №1 ст. ЕлизаветинскаяДиплом II степени
К. Дмитрий СергеевичМБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУДиплом II степени
Ч. Виктория СергеевнаГБОУ ШИ №1 ст. ЕлизаветинскаяДиплом II степени
Л. Ксения АлександровнаГБОУ ШИ №1 ст. ЕлизаветинскаяДиплом II степени
З. АртемГКОУ СКОШИ №30 им.К.А.Микаэльяна, МоскваДиплом II степени
М. Александра ИгоревнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом II степени
И. КириллГКОУ СКОШИ №30 им.К.А.Микаэльяна, МоскваДиплом II степени
О. Нурболот МирлановичШколы-Гимназии № 24 им. Аалы Токомбаева, город Бишкек, КыргызстанДиплом II степени
А. Молдир БалзатқызыКГУ "Средняя общеобразовательнпя школа № 86" города КарагандыДиплом II степени
Н. Мадинамоу сош с ЖанхотекоДиплом II степени
М. Тимофей АлександровичМБОУ лицей "Технический"Диплом II степени
Б. АскарКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом II степени
М. КаринаМБОУ " СШ №9"Диплом II степени
Р. Евгений ИгоревичМОУ " Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом II степени
Г. Роман АндреевичМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом II степени
Ч. Иван Александрович"Тольяттинский государственный университет", МБУ "Лицей №57" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Т. ВиолеттаМБОУ "Лицей" г.АрзамасДиплом II степени
С. Карина ВасильевнаМБОУ СОШ 11 г.о.ВичугаДиплом II степени
К. Богдан МаксимовичлицейДиплом II степени
Н. АнастасияМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. НадымДиплом II степени
К. Даниил ВладимировичМАОУ лицей 36 г. Нижний НовгородДиплом II степени
М. Сергей КонстантиновичМБОУ "Корликовская ОСШ"Диплом II степени
Е. Руслан ВалентиновичМОУ СОШ № 11Диплом II степени
К. Юлия ИгоревнаМБОУ СОШ №1 г. ЭнгельсДиплом II степени
К. АйбекКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом II степени
Е. АмираКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом II степени
Л. Иван Олегович"Тольяттинский государственный университет", МБУ "Лицей №57" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Б. ЕркежанКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом II степени
Т. Арсений АлександровичМБОУ "Лицей №33"Диплом II степени
С. СабинаКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом II степени
Т. Андрей Александрович"Тольяттинский государственный университет", МБУ "Лицей №57" г.о. ТольяттиДиплом II степени
А. АянаКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом II степени
К. ЖансултанКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом II степени
С. АнеляКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом II степени
М. ВячеславКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом II степени
Е. АртемКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом II степени
Г. АлександрКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом II степени
Б. АхмедКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом II степени
Р. Юрий АлександровичМОУ " Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом II степени
С. Антон ИгоревичМФТИ(ГУ)Диплом II степени
Г. Дарина ДмитриевнаМБОУ "СШ № 5"Диплом II степени
В. Анастасия ВитальевнаМБОУ "СШ № 5"Диплом II степени
Р. Матвей Николаевич МБОУ СШ №9 с УИОПДиплом II степени
М. Мария ВладимировнаМАОУ ООШ№4 г.Красновишерск Пермский крайДиплом II степени
К. АннаМБОУ "Лицей"Диплом II степени
П. ДенисМБОУ "Лицей"Диплом II степени
М. Диана ПавловнаМБОУ "СШ № 5"Диплом II степени
Т. Виктория АлександровнаМБОУ "СШ № 5"Диплом II степени
П. Андрей АлексеевичМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом II степени
Х. ИринаСредняя общеобразовательная школа №18Диплом II степени
С. ЕлизаветаКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом II степени
М. АрсенКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом II степени
У. Диас СаматұлыКГУ "Средняя общеобразовательнпя школа № 86" города КарагандыДиплом III степени
Р. Сабина ЗурабовнаМКОУ ИНЗЕНСКАЯ СШ №3 имени Д.П. ОЗНОБИШИНАДиплом III степени
К. Алиса Сергеевна"Тольяттинский государственный университет", МБУ "Лицей №57" г.о. ТольяттиДиплом III степени
М. Мариям ҒалымқызыКГУ "Средняя общеобразовательнпя школа № 86" города КарагандыДиплом III степени
В. Владислав АнтоновичМБОУ "Лицей "ФТШ"Диплом III степени
П. Ольга ВасильевнаМОУ " Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом III степени
Ш. Анастасия ЕвгеньевнаМКОУ ИНЗЕНСКАЯ СШ №3 имени Д.П. ОЗНОБИШИНАДиплом III степени
Ж. Юлия АнатольевнаМКОУ ИНЗЕНСКАЯ СШ №3 имени Д.П. ОЗНОБИШИНАДиплом III степени
П. Алина НиколаевнаМКОУ ИНЗЕНСКАЯ СШ №3 имени Д.П. ОЗНОБИШИНАДиплом III степени
Ж. Марина ВикторовнаМКОУ ИНЗЕНСКАЯ СШ №3 имени Д.П. ОЗНОБИШИНАДиплом III степени
К. Стас Заречная школа-лицейДиплом III степени
К. Александр ДмитриевичМОУ СОШ № 11Диплом III степени
М. Анастасия ИвановнаМБОУ СОШ №22 Диплом III степени
К. Никита АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя РФ А.Н. Епанешникова"Диплом III степени
Г. Артемий МихайловичМБОУ СОШ 64Диплом III степени
В. Ильназ АнасовичМБОУ "Кутлу Букашская СОШ"Диплом III степени
А. Анастасия АртемьевнаМБОУ г. Иркутска СОШ №3Диплом III степени
М. МаринаМОУ "Гимназия № 31", г. СаратовДиплом III степени
С. Иван КонстантиновичМБОУ Одинцовский лицей № 10Диплом III степени
Ю. Артемий ИгоревичГКС(к)ОУ "Волгоградская С(к)ОШИ №6"Диплом III степени
Г. Ираида ВикторовнаМБОУ Хвойненская СОШДиплом III степени
К. Анастасия ПавловнаМБОУ СОШ 11 г.о.ВичугаДиплом III степени
К. Руслан АзизмадовичМБОУ Хвойненская СОШДиплом III степени
А. Юрий ЮрьевичМБОУ Ульяновский городской лицей при УлГТУДиплом III степени
М. Дарья АнатольевнаСредняя общеобразовательная школа №3-филиал МОУ "СОШ №17"Диплом III степени
К. МарияГКОУ СКОШИ №30 им.К.А.Микаэльяна, МоскваДиплом III степени
К. МарияГКОУ СКОШИ №30 им.К.А.Микаэльяна, МоскваДиплом III степени
П. Мария ВадимовнаСредняя общеобразовательная школа №3-филиал МОУ "СОШ №17"Диплом III степени
К. Софья ВладиславовнаМАОУ "Гимназия №10"Диплом III степени
М. Егор ВалентиновичМБОУ СОШ 64Диплом III степени
А. АсельайКГУ "Средняя общеобразовательнпя школа № 86" города КарагандыДиплом III степени
Д. ДарьяМБОУ " СШ №9"Диплом III степени
К. ДарьяМБОУ " СШ №9"Диплом III степени
П. Екатерина Вячеславовна"Тольяттинский государственный университет", МБУ "Лицей №57" г.о. ТольяттиДиплом III степени
В. Геннадий Михайлович"Тольяттинский государственный университет", МБУ "Лицей №57" г.о. ТольяттиДиплом III степени
Б. Максим Денисович"Тольяттинский государственный университет", МБУ "Лицей №57" г.о. ТольяттиДиплом III степени
Н. ЗалифаГБОУ Республиканский лицей-интернат Дуванского районаДиплом III степени
Н. Ришат ИльгизовичМБОУ СОШ №20, г. СургутДиплом III степени
О. Кристина АлексеевнаГКООУ "Медновская СШИ"Диплом III степени
Т. Григорий ДмитриевичМОУ " Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом III степени
Г. Анна АлановнаМБОУ гимназия № 5Диплом III степени
Ж. АсланКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом III степени
М. АлександраМОУ "Гимназия № 31", г. СаратовДиплом III степени
У. Данил АртёмовичМОУ " Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом III степени
М. Дарья"Средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Б.Н. Емельянова" г.Щекино Тульская обл.Диплом III степени
Г. Никита ВалериевичГКС(к)ОУ "Волгоградская С(к)ОШИ №6"Диплом III степени
К. Михаил ЕвгеньевичМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
Ш. Эдиге Магомет-АминовичМБОУ "СШ № 5"Диплом III степени
С. АнастасияМОУ "Гимназия № 31", г. СаратовДиплом III степени
А. КристинаМОУ "Гимназия № 31", г. СаратовДиплом III степени
Б. МихаилКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом III степени
К. Ақерке ҚайратқызыКГУ "Средняя общеобразовательнпя школа № 86" города КарагандыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Дарья АлександровнаЦентр Развития Образования и Культуры МолодежиДиплом I степени
О. Егор МихайловичМБОУ "Еланская СШ№3"Диплом I степени
Е. ЭдуардМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Х. Аделина ЗагировнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Б. Рамина РуслановнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
У. Ульяна ПавловнаГКООУ "Медновская СШИ"Диплом I степени
К. Вячеслав ВадимовичШкола №13Диплом I степени
А. Ксения СергеевнаМКОУ СОШ №5 с. Сергиевское Грачёвского района Ставропольского краяДиплом I степени
К. Аннафилиал МБОУ СОШ с.Тербуны в с.БерезовкаДиплом I степени
К. Евгений ВячеславовичМБОУ СОШ №111 г. Минеральные ВодыДиплом I степени
Т. Марина ДенисовнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
К. ДанилаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. НадымДиплом I степени
М. Мария АндреевнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Д. Валерия ВладиславовнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Б. ЕгорМБОУ СОШ с. МахалиноДиплом I степени
Ч. Александр СергеевичМКОУ Криничанская СОШДиплом I степени
Ч. Ирина СтепановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя РФ А.Н. Епанешникова"Диплом I степени
С. АлимаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
К. ДианаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Г. Сусанна СергеевнаМОУ СОШ № 11Диплом I степени
Л. Артур РасиховичМБОУ "Лицей 116 им.М.И.Махмутова" Вахитовского района г.КазаниДиплом I степени
С. Анастасия ЮрьевнаМОУ СОШ № 11Диплом I степени
Д. ДильназГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Т. АйгеримГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Ч. Антон ПавловичБорисовнаДиплом I степени
Л. Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Еланская СШ№3"Диплом I степени
Б. Алексей Сергеевичшкола 559Диплом I степени
З. Вячеслав ДмитриевичМОУ СОШ № 11Диплом I степени
К. ДаниельКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
О. МаксимКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Л. Михаил ЕвгеньевичГБОУ ШИ №1 ст. ЕлизаветинскаяДиплом I степени
Х. Даниил ВладимировичГБОУ ШИ №1 ст. ЕлизаветинскаяДиплом I степени
Д. Екатерина АлександровнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
К. Никита МихайловичЛицей №18 КалининградДиплом I степени
М. Написат МахачевнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
С. Виктория ДенисовнаМОУ СОШ № 11Диплом I степени
Б. ЮлияМБОУ "Лицей"Диплом I степени
К. АндрейМБОУ "Лицей"Диплом I степени
Н. ОлегКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
М. ДанилаКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Г. ЮрийКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
К. АрсенКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Ф. ЛенарМОБУ ООШ с.СтарокуяновоДиплом I степени
Р. МарияКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Д. Анастасия ГеннадьевнаМАОУ "Гимназия №10"Диплом I степени
З. Дана ДмитриевнаМАОУ "Гимназия №10"Диплом I степени
Щ. Софья ДмитриевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
П. Виктория ИвановнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Х. Диана РуслановнаМБУ "СОШ №3" имени М.И. Кудаева а. АдамийДиплом II степени
Г. Алина ДмитриевнаМБОУ Гимназия №64 г. ЛипецкаДиплом II степени
Г. Ангелина ЮрьевнаМБОУ "СОШ №12"Диплом II степени
У. София РафаилевнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
М. ВилиянаГБОУ Бакалинская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗДиплом II степени
Р. Андрей ЕвгеньевичМАОУ "СОШ №18" г. СыктывкарДиплом II степени
Г. РояМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Г. СемаМОУ СОШ № 11Диплом II степени
С. Никита СергеевичМАОУ "Гимназия №10"Диплом II степени
М. Виктория ОлеговнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Г. ОльгаМБОУ Гимназия 11 г.Ельца Липецкой обл.Диплом II степени
Т. АнастасияМБОУ Гимназия 11 г.Ельца Липецкой обл.Диплом II степени
Б. Ксения ВалентиновнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
С. Иван МихайловичМБОУ Школа №22 Диплом II степени
Х. Дмитрий Николаевич"Тольяттинский государственный университет", МБУ "Лицей №57" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Т. Михаил МихайловичМОУ "СОШ №24" г. СаратоваДиплом II степени
Ш. Валерия ЕвгеньевнаМАОУ лицей №18Диплом II степени
Г. Русалина РавильевнаГБОУ СОШ с.Новое УсмановоДиплом II степени
Б. Кирилл ГеннадьевичМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом II степени
Г. Альбина РовиловнаГБОУ СОШ с.Новое УсмановоДиплом II степени
Я. Елена ВладимировнаМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом II степени
А. Аладил АфтандыловичМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом II степени
А. Мария ГайковнаМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом II степени
Н. Анна АндреевнаМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом II степени
М. Артем РомановичМАОУ лицей №18Диплом II степени
Д. Максим ВалерьевичМАОУ Лицей №18Диплом II степени
Я. ДарьяМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Б. Дмитрий ВалерьевичГКС(к)ОУ "Волгоградская С(к)ОШИ №6"Диплом II степени
О. Елизавета Яновнашкола 23Диплом II степени
З. ДанилМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом II степени
Л. Мария ВладимировнаМБОУ БГО СОШ №12Диплом II степени
Х. Марьям РинатовнаМОУ СОШ № 11Диплом II степени
Д. Виктория МихайловнаМОУ СОШ № 11Диплом II степени
П. Полина ВладимировнаМАОУ "СОШ #93"Диплом II степени
К. Василина РуслановнаМАОУ лицей №18 КалининградДиплом II степени
Х. Ангелина АмировнаГБОУ СОШ с.Новое УсмановоДиплом II степени
К. Мария АндреевнаМАОУ "Гимназия №10"Диплом II степени
П. Ольга АлексеевнаМБОУ СОШ им. Н.Ф. Пономарева с. ТрубетчиноДиплом II степени
К. Глеб МаксимовичГБОУ Школа №1770Диплом III степени
П. Анастасия ДмитриевнаМБОУ Школа №22 Диплом III степени
Г. ДиляраМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Щ. ЕваГБОУ Бакалинская коррекционная школа-интернат для обучающихся с ОВЗДиплом III степени
Т. НаркизаМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом III степени
Б. Дмитрий ИгоревичМОУ СОШ № 11Диплом III степени
У. Елизавета ВитальевнаМБОУ "Гимназия № 1" город Рузаевка Республика МордовияДиплом III степени
Б. Дмитрий ИгоревичМОУ СОШ № 11Диплом III степени
М. Инна АлександровнаСредняя общеобразовательная школа №3-филиал МОУ "СОШ №17"Диплом III степени
И. Михаил ЕвгеньевичСредняя общеобразовательная школа №3-филиал МОУ "СОШ №17"Диплом III степени
П. АнгелинаМБОУ Гимназия 11 г.Ельца Липецкой обл.Диплом III степени
М. Азамат№8 гимназияДиплом III степени
Т. Владимир ВладимировичМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
И. Руфия СалаватовнаГБОУ СОШ с.Новое УсмановоДиплом III степени
Х. Алмаз МинтагировичГБОУ СОШ с.Новое УсмановоДиплом III степени
К. Никита ВячеславовичМБОУ Школа №22 Диплом III степени
С. Денис Заречная школа-лицейДиплом III степени
Б. Эльнара№8 гимназияДиплом III степени
П. Владислав ОлеговичМОУ "СОШ №24" г. СаратоваДиплом III степени
А. Дина РадиковнаГБОУ СОШ с.Новое УсмановоДиплом III степени
Е. Нурдаулет№8 гимназияДиплом III степени
И. Степан АндреевичМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом III степени
А. Виктория РишатовнаМБОУ Хвойненская СОШДиплом III степени
К. Ярослав ОлеговичМАОУ лицей №18 Диплом III степени
Ч. Аминатмоу сош с п Жанхотеко моу сош с п БедыкДиплом III степени
О. Айшат МагомедовнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
К. Анна СергеевнаМБОУ "Еланская СШ№3"Диплом III степени
Н. Алексей АлександровичМБОУ Калиновская СОШДиплом III степени
А. Юлия АнатольевнаМОУ СОШ № 11Диплом III степени
А. Александр Владимирович"Тольяттинский государственный университет", МБУ "Лицей №57" г.о. ТольяттиДиплом III степени
А. Арюна АкимовнаМОУ СОШ № 11Диплом III степени
Ш. Надежда ВладимировнаМБОУ СОШ №19Диплом III степени
Ш. Александра ВладимировнаМАОУ лицей №18 Диплом III степени
Г. Маргарита АндреевнаМАОУ "СОШ #93"Диплом III степени
К. Иван НиколаевичМАОУ "СОШ #93"Диплом III степени
К. Карина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Ш. Дарья РомановнаМАОУ "СОШ #93"Диплом III степени
П. Ксения АлександровнаСредняя общеобразовательная школа №3-филиал МОУ "СОШ №17"Диплом III степени
Ч. Дмитрий АндреевичСредняя общеобразовательная школа №3-филиал МОУ "СОШ №17"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. МарияМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
К. ЕкатеринаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
С. ЕгорМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
П. ИванМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Г. ДмитрийМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Ч. Леонид БорисовичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №7"Диплом I степени
Л. ВячеславМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Ю. Тимур РобертовичМАОУ "Гимназия №10"Диплом I степени
А. Матвей АндреевичМОУ им. ак. М.К. Янгеляп. БерезнякиДиплом I степени
В. Валерия ЕвгеньевнаМОУ им. ак. М.К. Янгеляп. БерезнякиДиплом I степени
Б. Виктория МихайловнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
И. Дмитрий АлександровичГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом I степени
М. Даниил СергеевичМБОУ Шаминская СОШДиплом I степени
М. Сергей РодионовичМОУ "СОШ №24" г. СаратоваДиплом I степени
Г. Екатерина АлександровнаМАОУ "СОШ №7"Диплом I степени
О. Лана ЭриковнаМБОУ СОШ №111 г. Минеральные ВодыДиплом I степени
Я. Дмитрий ОлеговичМБОУ СОШ №111 г. Минеральные ВодыДиплом I степени
М. Никита АлександровичГКС(к)ОУ "Волгоградская С(к)ОШИ №6"Диплом I степени
М. Екатерина ЮрьевнаМОУ " Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом I степени
Н. Дмитрий АндреевичМБОУ БГО СОШ №12Диплом I степени
Г. Маргарита ПавловнаМАОУ "СОШ №7" г.Краснокаменск, Забайкальский крайДиплом I степени
Н. Никита РомановичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Л. Никита ЮрьевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Л. Ангелина ВикторовнаМБОУ "Корликовская ОСШ"Диплом I степени
С. Иван МихайловичМАОУ Лицей №21 г. ИвановоДиплом I степени
У. ТатьянаМАОУ СОШ №58Диплом I степени
М. АлександрМАОУ СОШ №58Диплом I степени
Г. ЕвгенияМАОУ СОШ №58Диплом I степени
К. ЯнаМАОУ СОШ №58Диплом I степени
К. ЕленаМАОУ СОШ №58Диплом I степени
Ч. КристинаМАОУ СОШ №58Диплом I степени
Р. АннаМАОУ СОШ №58Диплом I степени
С. Александр СтаниславовичМБОУ Стародубская СОШ №2Диплом I степени
М. Бабак Иса ОглыМБОУ "Плотавская СОШ Корочанского района Белгородской области"Диплом I степени
К. Анастасия ВячеславнаМБОУ "Плотавская СОШ Корочанского района Белгородской области"Диплом I степени
К. Илья АлексеевичМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
Т. Вадим АндреевичМОУ " Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом II степени
З. Светлана АлексеевнаМБОУ СШ № 14Диплом II степени
С. Феодор МихайловичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Ч. Ольга Заречная школа-лицейДиплом II степени
Е. Евгений ИгоревичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
А. Мариналицей №6Диплом II степени
Г. Илья ВасильевичМБОУ "Филипповская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
К. Руслан АнатольевичГКС(к)ОУ "Волгоградская С(к)ОШИ №6"Диплом II степени
Г. Азат МаратовичМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом II степени
Х. Рафаэль ФернатовичДиплом II степени
С. Маргарита ЕвгеньевнаМОУ Лицей 9Диплом II степени
А. Егор ИгоревичЦентр Развития Образования и Культуры МолодежиДиплом II степени
Б. Наталья ФедоровнаМОУ Лицей 9Диплом II степени
З. Даниил ДенисовичМОУ Лицей 9Диплом II степени
К. МаргаритаМАОУ СОШ №58Диплом II степени
А. ВикторияМАОУ СОШ №58Диплом II степени
Б. Евгений Алексеевич"Тольяттинский государственный университет", МБУ "Лицей №57" г.о. ТольяттиДиплом II степени
К. ДмитрийМАОУ СОШ №58Диплом II степени
К. ЕкатеринаМАОУ СОШ №58Диплом II степени
Ц. АльмираМАОУ СОШ №58Диплом II степени
Б. Илона ФеликсовнаМБОУ СОШ № 46Диплом II степени
П. Артур СергеевичМБОУ "Гимназия №5"Диплом II степени
П. НикитаМАОУ СОШ №58Диплом II степени
К. Данила АлександровичМАОУ "Гимназия №2" г. СтерлитамакаДиплом II степени
Ш. Игорь СергеевичМАОУ лицей 21Диплом II степени
Ж. Андрей СергеевичМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
З. Вадим ЮрьевичМБОУ "Чернухинская СШ"Диплом II степени
Л. Никита ВалерьевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
П. Варвара ИвановнаМБОУ "СОШ №27 г. Владивостока"Диплом III степени
С. Роман СергеевичМБОУ "Средняя школа№8"Диплом III степени
Г. Юлия АлексеевнаМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
С. Алиса ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №96 с углубленным изучением английского языка города НовосибирскаДиплом III степени
Б. Андрей ОлеговичРепетиторский центр Диплом III степени
К. АнастасияМБОУ "Лицей"Диплом III степени
Г. Ольга ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14" г. КалугиДиплом III степени
М. Виктор СергеевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Г. Лилия ЮрьевнаМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Л. Анастасия АлексеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Т. Рустам РишатовичГБОУ СОШ с.Новое УсмановоДиплом III степени
Т. Мария СергеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Л. Никита ВячеславовичМБОУ "Новобирилюсская СОШ"Диплом III степени
М. Богдан ЮрьевичМБОУ "Новобирилюсская СОШ"Диплом III степени
О. Алёна НиколаевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
П. Виталия ВитальевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
У. Юлия ИгоревнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Л. Ольга ВалериевнаГКС(к)ОУ "Волгоградская С(к)ОШИ №6"Диплом III степени
П. Владислав ВитальевичМОУ " Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом III степени
К. Роман ОлеговичМОУ " Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом III степени
Б. Владислав СергеевичГКС(к)ОУ "Волгоградская С(к)ОШИ №6"Диплом III степени
Б. Иван АндреевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
П. Екатерина АлександровнаМАОУ "СОШ №153 с углублённый изучением иностранных языков" г. ПермиДиплом III степени
Д. Илья Андреевич"Тольяттинский государственный университет", МБУ "Лицей №57" г.о. ТольяттиДиплом III степени
П. Даниил АлександровичМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ЕкатеринаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Д. ЕкатеринаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
К. ДмитрийМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
К. ОлегМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
К. Александр Заречная школа-лицейДиплом I степени
Т. АружанГУ "Гимназия имени Сырбая Мауленова отдела образования акимата города Костаная"Диплом I степени
Т. Иван АлексеевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
К. Жанель Ермухамбетовнаколледж ИнЕУДиплом I степени
Д. Адина Данияровнаколледж ИнЕУДиплом I степени
Б. Адель Сериковнаколледж ИнЕУДиплом I степени
А. Айбота Уалихановнаколледж ИнЕУДиплом I степени
А. Снежана Александровнаколледж ИнЕУДиплом I степени
Л. Карина НасимовнаМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом I степени
Н. Жасмин Ермековнаколледж ИнЕУДиплом I степени
Д. Эллада Вугар Кызыколледж ИнЕУДиплом I степени
Е. Денис ДмитриевичМБОУ Школа №10 "Успех" г.о. СамарыДиплом I степени
Г. Татьяна АлексеевнаМБОУ Школа №10 "Успех" г.о. СамарыДиплом I степени
Г. МиленаМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом I степени
А. Айдана Аманжоловнаколледж ИнЕУДиплом I степени
Т. Максим АндреевичМБОУ Школа №10 "Успех" г.о. СамарыДиплом I степени
К. Еркебулан Айтмухамбетулыколледж ИнЕУДиплом I степени
К. Иван ВячеславовичМБОУ "Корликовская ОСШ"Диплом I степени
К. АленКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Ф. ЕленаКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Р. Рустам РафаиловичМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом I степени
Б. АсланКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Ш. АдильбекКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Н. ЖансултанКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Л. ВероникаКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Е. СергейКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Н. АлишерКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
Ф. ГалинаКГУ "Средняя общеобразовательная школа-лицей №7"Диплом I степени
К. Артём ВитальевичМОУ "СОШ №24" г. СаратоваДиплом I степени
Г. Кристина АлексеевнаПоворинский районДиплом I степени
Ф. Гюнель МагомедовнаМБОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Ж. Анастасия ПавловнаМАОУ СОШ № 62Диплом I степени
П. Екатерина СергеевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом I степени
К. Арина ВикторовнаМАОУ гимназия №2 г.АсиноДиплом I степени
Ч. Ирина СергеевнаМБОУ "Плотавская СОШ Корочанского района Белгородской области"Диплом II степени
Е. Николай ИвановичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
А. Ксения ЕвгеньевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Ш. ГульшатГБОУ Республиканский лицей-интернат Дуванского районаДиплом II степени
Л. Анна ЭдуардовнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
М. Полина АлександровнаМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом II степени
К. Маргарита ВадимовнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
П. Анастасия АлександровнаМКОУ СОШ №5 с. Сергиевское Грачёвского района Ставропольского краяДиплом II степени
М. Иван АлексеевичМБВ(с)ОУО(с)ОШ №1 г. СургутДиплом II степени
М. Татьяна ИвановнаМБВ(с)ОУО(с)ОШ №1 г. СургутДиплом II степени
Т. Александр ДмитриевичМОУ " Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом II степени
Т. Сафура ЭйвазовнаМБОУ "Средняя школа№8"Диплом II степени
Б. Дарья НиколаевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
П. Арина ЮрьевнаМБОУ "Новобирилюсская СОШ"Диплом II степени
Т. Вахит ФиларетовичУТЭКДиплом II степени
П. Ангелина АлександровнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
К. Анна ИвановнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
В. Анатолий АлександровичНИШ г. ТалдыкорганДиплом II степени
В. Михаил ОлеговичЛицей 49Диплом II степени
С. Евгения СергеевнаМАОУ "Гимназия №10"Диплом II степени
П. Дмитрий СергеевичМБОУ "Траковская СОШ" Красноармейского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
К. Денис ВалерьевичМОУ " Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом II степени
В. Дарья СергеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
С. Антон МихайловичМБОУ "Еланская СШ№3"Диплом II степени
Г. Камиллаи РустамовнаМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом II степени
Я. НиязМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом II степени
В. Даниил ЕвгеньевичМОУ СОШ №8 московская обл.г КлинДиплом II степени
В. Артур РаилевичГБОУ АО "АКШИ им. П. О. Сухого"Диплом II степени
Х. Динар РуслановичГБОУ СОШ с.Новое УсмановоДиплом II степени
З. Рузиль АйдаровичГБОУ СОШ с.Новое УсмановоДиплом II степени
А. Вероника АлександровнаРепетиторский центр Диплом II степени
В. Екатерина ВитальевнаМБОУ БГО СОШ №12Диплом II степени
З. Руслан ИльдаровичМБОУ СОШ 1Диплом III степени
О. Елизавета АртемовнаМАОУ "Гимназия №10"Диплом III степени
Ф. Рината АльбертовнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Е. Анастасия АндреевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
С. Марина АлексеевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
П. Руслан ВитальевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
С. Илья ИгоревичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
М. Иван ВасильевичМКОУ Куминская СОШ,ХМАО-ЮГРА,Тюменская область,п КуминскийДиплом III степени
Ч. Сергей ДмитриевичМБОУ Школа №10 "Успех" г.о. СамарыДиплом III степени
М. Полина СергеевнаМБОУ "СОШ с.Алексеевка Базарно - Карабулакского района Саратовской области"Диплом III степени
К. Лиана ИльдаровнаМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом III степени
С. Анастасия КонстантиновнаГатчинская СОШ №9, Гатчинский ЦИТДиплом III степени
Д. Елена АндреевнаМБОУ "Брянская СОШ"Диплом III степени
Б. Никита СергеевичМБОУ "Брянская СОШ"Диплом III степени
И. Игорь ПавловичМБОУ "Плотавская СОШ Корочанского района Белгородской области"Диплом III степени
Т. Александр ВячеславовичМБОУ СОШ 1Диплом III степени
Ф. Даниэль ВитальевичНИШ г. ТалдыкорганДиплом III степени
М. ЕрнарНИШ г. ТалдыкорганДиплом III степени
А. ШериданНИШ г. ТалдыкорганДиплом III степени
Е. ДианаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Н. Элеонора ДмитриевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
А. Надежда СергеевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Я. МаринаМОУ "СОШ" пгт. Кожва г. ПечораДиплом III степени
Б. Анастасия МаксимовнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Ш. Андрей АлексеевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
И. НаильМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Ш. АртурМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом III степени
Д. Юлия ВладимировнаМБОУ СОШ № 2 г. ТуймазыДиплом III степени
И. ЛюдмилаМБОУ ОСШ АрхангельскДиплом III степени
М. Артём СергеевичГБОУ АО "АКШИ им. П. О. Сухого"Диплом III степени
Г. Юлия ОлеговнаМБОУ школа №162 г.о.СамараДиплом III степени
М. Ирина СергеевнаМБОУ "Еланская СШ№3"Диплом III степени
Щ. Анастасия ВалерьевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Илья ВикторовичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом I степени
В. НадеждаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Т. Варвара ОлеговнаГБОУ СОШ с.Новое УсмановоДиплом I степени
П. Надежда АлександровнаДиплом I степени
К. Михаил ИвановичМКОУ Криничанская СОШДиплом I степени
Ч. Алина АлексеевнаМКОУ Криничанская СОШДиплом I степени
Л. АлсуГБОУ Республиканский лицей-интернат Дуванского районаДиплом I степени
Т. Алина ВитальевнаМБОУ ПСОШ №1 им.Г.В.АлисоваДиплом I степени
В. Татьяна СергеевнаМБОУ ПСОШ №1 им.Г.В.АлисоваДиплом I степени
К. Юрий РомановичМБОУ СОШ №3 Краснодарский край г. КрымскДиплом II степени
Н. Виктория Заречная школа-лицейДиплом II степени
Г. Галина ГурамовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №28"Диплом II степени
С. Роман АлексеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14" г. КалугиДиплом III степени
Н. Евгений СергеевичМАОУ "Гимназия №10"Диплом III степени
Ш. Ксения АнатольевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом III степени
М. Кирилл МихайловмчГБПОУ г.Москвы "Колледж связи №54" им. П.М. ВострухинаДиплом III степени
В. Роман АлександровичМБОУ "Еланская СШ№3"Диплом III степени
М. Евгений РомановичМБОУ "Еланская СШ№3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Антон ВитальевичГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом I степени
Г. Ильзира ИлшатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. Алиса ИльшатовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ц. Алина АлексеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
В. Дарья ВладимировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Л. Яна ИльдаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
К. Екатерина ДмитреевнаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом I степени
В. Айгуль РадиковнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ф. Ирина ИгоревнаГПОУ СПТДиплом I степени
Р. Дарья СергеевнаГБПОУ НО НМКДиплом I степени
А. Эльмира ГумаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
М. Илюза ДамировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
С. Дмитрий СергеевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
Б. Олег ВалерьевичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
М. Екатерина НиколаевнаГБПОУ НО НМКДиплом I степени
Ш. Герман МихайловичГБПОУ МО "ШЭТ"Диплом I степени
К. Регина АйдаровнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Е. Дарья ЕвгеньевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Н. Зарина РустамовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
С. Лилия ФирдусовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
П. Арина ВячеславовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
С. Ирина ДмитриевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ф. Эмилия СергеевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. Илюза ИльфировнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ш. Сирина ИльясовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Х. Сергей КонстантиновичГБПОУ КО Калужский кадетский многопрофильный техникумДиплом II степени
И. Александр НиколаевичГБПОУ КО Калужский кадетский многопрофильный техникумДиплом II степени
К. Анастасия ВладимировнаГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж"Диплом II степени
Ш. Владислав АлексеевичГПОУ СПТДиплом II степени
Н. Любовь НиколаевнаОУФТДиплом II степени
Ф. Александр АнатольевичЛебяжьевский агропромышленный техникум (ККК)Диплом II степени
Т. Иван АндреевичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
А. Илвина ИрековнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом II степени
Г. Булат СаматовичГАПОУ "Сабинский аграрный колледж"Диплом II степени
М. Владимир АлексеевичГБПОУ КО Калужский кадетский многопрофильный техникумДиплом II степени
И. Роман ВладимировичМБОУ "Уваровщинская сош"Диплом II степени
Х. Адель РамилевичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
Б. Максим АлексеевичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
В. Данил АлексеевичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
А. Роман АлексеевичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
Х. Алмаз РамисовичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
С. Константин АлександровичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
С. Артур ФанисовичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
Г. Данис ДамировичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
Е. Никита АртуровичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
А. Алия АндреевнаГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
Ш. Никита АлексеевичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
Б. Максим АлексеевичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
Н. Владислав ВалерьевичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
Б. Владислав ИгоревичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
А. Ильдар РомановичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
М. Антон АндреевичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
Г. Кирилл АлексеевичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
А. Лев СергеевичГАПОУ Зеленодольский механический колледжДиплом II степени
С. Зульфия РафисовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Е. Евгений СергеевичГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Ш. Никита СергеевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Б. МихаилГБПОУ г.Москвы "Колледж связи №54" им. П.М. ВострухинаДиплом III степени
К. Ксения ВалерьевнаГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж"Диплом III степени
К. ОльгаКГБ ПОУ ХПЭТДиплом III степени
М. Кирилл МихайловмчГБПОУ г.Москвы "Колледж связи №54" им. П.М. ВострухинаДиплом III степени
Д. Денис ЭдуардовичГАПОУ Свердловской области "Артемовский колледж точного приборостроения"Диплом III степени
З. Виктория ДмитриевнаГБПОУ СО "Краснотурьинский политехникум"Диплом III степени
К. Денис АлександровичЛебяжьевский агропромышленный техникум (ККК)Диплом III степени
Т. Валерий ВладимировичКолледж ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет"Диплом III степени
Х. Ильдар РузалиновичГБПОУ КИГМ №23Диплом III степени
Г. Эльдар РавилевичУфимский автотранспортный колледжДиплом III степени
В. Алексей АлексеевичГБПОУ УТСОДиплом III степени
Г. НаильКГБ ПОУ ХПЭТДиплом III степени
М. ЕкатеринаКГБ ПОУ ХПЭТДиплом III степени
Д. Кирилл ЭдддуардовичКГБ ПОУ ХПЭТДиплом III степени
Ч. Дмитрий СергеевичКГБ ПОУ ХПЭТДиплом III степени
О. Дмитрий АлександровичУниверситетский Колледж ОГУДиплом III степени
П. Владислав АндреевичГБПОУ КИГМ №23Диплом III степени
Л. Ильмира ИльшатовнаОктябрьский Нефтяной колледж им. С.И.КувыкинаДиплом III степени
Г. АлександрГАПОУ БСТТ им. Л.Я. КучееваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Юлия ИльшатовнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом I степени
К. Полина АлександровнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом I степени
К. Ксения МихайловнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом I степени
Г. АнастасияМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
А. КонстантинГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом I степени
Ф. ПавелМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Г. АлександрМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
П. ВиталийМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Ф. ДмитрийМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом I степени
Ш. Руслан ВладимировичГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом I степени
К. Андрей ВитальевичГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом I степени
Ш. Николай ИвановичГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом I степени
Б. Никита АндреевичГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом I степени
З. Максим ЭдуардовичГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом I степени
Б. Кристина АлександровнаГБПОУ УТСОДиплом I степени
Ц. Дарья ЕвгеньевнаГБПОУ УТСОДиплом I степени
Н. ВикторияКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
С. АлинаГАПОУ МО "Мончегорский политехнический колледж"Диплом I степени
К. Екатерина НиколаевнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом I степени
М. Филипп ВладимировичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом I степени
К. Александр НиколаевичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом I степени
Б. ПолинаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом I степени
Х. Полина ИльдусовнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом I степени
Г. Наталья СергеевнаЛебяжьевский агропромышленный техникум (ККК)Диплом I степени
Г. Анастасия АнатольевнаЛебяжьевский агропромышленный техникум (ККК)Диплом I степени
Г. Никита СергеевичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом II степени
У. Анна СергеевнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом II степени
Г. Максим СергеевичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом II степени
О. Алексей ЮрьевичГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом II степени
П. ДавидГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом II степени
П. Яна СергеевнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом II степени
Ч. ВалерияМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
С. КристинаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
С. ВероникаМБОУ "СОШ с.Горнозаводска"Диплом II степени
Д. Данил АлексеевичГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом II степени
М. Максим ВалерьевичГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом II степени
А. Ксения АлександровнаШкола №13Диплом II степени
Ш. Анна ДмитриевнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом II степени
А. ДарьяГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
П. Елизавета ЕвгеньевнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
С. Юлия СергеевнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
К. Юлия РуслановнаГАПОУ ТО "ТЛТ"Диплом III степени
П. Валерий ВалентиновичГПОУ ЯНАО Надымский профессиональный колледжДиплом III степени
М. АленаГАПОУ МО "Мончегорский политехнический колледж"Диплом III степени